на главную
об игре
Mafia 2 23.08.2010

Технические проблемы v.3

Технические проблемы

В этой теме обсуждаются все вопросы, связанные с техническими проблемами игры Mafia II (глюки, ошибки, зависания и прочее).
Если вы считаете, что ваш вопрос заслуживает не одного ответа, а целого обсуждения, то можете создать отдельную тему.

Предыдущие темы: |2|

Комментарии: 424
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Кто-нибудь, пожалуйста, скажите где находятся сохранения? Сам искал - не нашел. Заранее благодарен :)

0

кстать, а почему спидометр всегда в милях, настройка не реагирует на метрические единицы. в чем трабла?, баг разрабов?

0

Joxer Ну, а дальше, что мне это должно дать?

0

dimaXIII
Для WinXP: C:\Documents and Settings\%username%\Local Settings\Application Data\2K Games\Mafia II\Saves
Для Vista/7: C:\Users\%username%\AppData\Local\2K Games\Mafia II\Saves

0

Народ пожалуйста помогите такая проблема:
Как только начинаю новую игру- вступительный ролик проходит и начинается сама игра- у меня игра ПОЛНОСТЬЮ повисает, серый экран, и звук долбится на одном месте. Дальше только перезагрузкой

0

помогите купил лицензию Мафии 2 вставляю в дисковод секунд 30 грузица и ничего не появляеца захожу в мой компьютер и диск с игрой не видит как будто он пустой нажал свойства диска и там пишеца Файловая система RAW пошел антес диск они проверили иу них работает а у меня никак что делать в чем проблема другие диски у меня работают а этот нет

0

помогите купил лицензию Мафии 2 вставляю в дисковод секунд 30 грузица и ничего не появляеца захожу в мой компьютер и диск с игрой не видит как будто он пустой нажал свойства диска и там пишеца Файловая система RAW пошел антес диск они проверили иу них работает а у меня никак что делать в чем проблема другие диски у меня работают а этот нет

0

FPS проседает частенько с 60 до 30. Очень некомфортно. По мне уж лучше б 30 было, но стабильно, без скачков.

Кто-нибудь в курсе, как ограничение кадров с 60 на 30 поставить?

0

spas88
дрова,директ обновляля? последний физикс ставил?
попробуй этот файлик slil.ru/29609842

0

Misha.458
если такая картина только с этим диском то проблема в дисководе ( возможно какая то несовместимость) если есть возможность проверь на другом компе.

0

JustRus
в свойствах экрана поставь также 60 герц.

0

я относил игру обратно в магазин они провели ее на своем ноутбуке установка появилось без проблем а у меня нет я уже переустанавливал операционку безрезультатно

0

Misha.458
тебе поможет только замена дисковода ил другой диск ( у самого было подобное).

0

я уже ставил другой дисковод старый тоже самое может эта файловая ситстема RАW ТАКАЯ ШТО ДИСКОВОД НЕЧИТАЕТ

0

Народ, а чем прикол, я распаковываю игру фениксом, и у меня через некоторое время вылазит ошибка: unsupported "registry " entry type word. Как мне это решить.

0

привод купи новый и вообще это не та тема,где задают подобные вопросы.

Блин,везёт вам чуваки,можете лицуху купить,с моим же нэтом только с этими грёбаными пиратками мучатся :(

0

[VG]DAHTE
Убедись, что путь установки на написан латинскими буквами. Можешь феникс обновить. Вообще сколько игр распаковывал такой ошибки не видел.

0

Люди, дайте пожалуйста ссылку на скачку феникса

0

Хм...а кто-нибудь знает как отключить тени от автомобиля. Конешно я понимаю что такое врядли возможно, но всё же если кто-то знает скажите, буду очень благодарен=)

0

у меня проблема, в 8 главе когда второй раз продаешь сигареты, начинается загрузка и не заканчивается, пробовал начать главу сначала но не помогает

0

народ помогите у меня какаято фигня с игрой
и с демкой тоже было это экран не поддержывается
чё делать

0

а в слепую не настроиш как настроить экран с игрой

0

мне монитор не настроить в слепую

0

там тупо чёрный экран а всё остально есть и звук и всё остальное

0

народ помогите не получается ни чё я всё попр и гецы менял и всё ни чё не робит

0

надо разрешени сменить а в слепую не получается

0

там разришалка стоит такая которая экраном не поддержывается

0

пишет токо что разрешение не поддерживается и всё

0

эй народ помогите я всё попр и ни чё не помогает ток разрешени сменть не пробовал у игры

0

Парни, ни у кого нету проблемы с мышью в игре ? Суть проблемы заключается в том, что через некоторое время игры мышь начинает как-то рывками крутить камеру, буд-то за что-то зацепляется постоянно. При этом игра не тормозит ни сколько. Помогает перезапуск игры, но только временно.

0

мне надо чтоб кто нить направлял как его изменить желательно клавой я мышкой не зн как ни чё не вижу

0

я все форумы облазил ни где нет ответа

0

Проблему с тенями на Radeona'х еще не решили?

0

Проблему с тенями на Radeona'х еще не решили?
Какие там проблемы? У меня всё в порядке.

0

Народ хелп! При запуске вылазит картинка с тремя чуваками и всё! Дальше окно с отчётами.....что делать? mafia2.exe обнаружено ошибка=(

0

Лицензия? Если - да, то проверь целостность кэша.

0

Sem300
Сейчас искал файл конфигураций... кажется нашел...
C:\Documents and Settings\%username%\Local Settings\Application Data\2K Games\Mafia II\Saves
Там есть файл videoconfig.cfg. Открой блокнотом и там строчка следующего вида:
0 0 1280 1024 1 0 0 1
Думаю не надо говорить в какой ее части разрешение экрана)

0

Opbltnblu
Если пиратка,то скачай другой кряк. Если лицуха,то пере установи игру.

0

Aifix
Может тебе надо дрова обновить. :/

0

Opbltnblu
www.nvidia.ru/object/physx-9.10.0513-driver-ru.html удали сначала старый потом ставь новый.
обнови дрова на видео, поставь physx, DirectX
www.nvidia.ru/object/physx-9.10.0513-driver-ru.html
nVidia www.nvidia.ru/Download/Find.aspx?lang=ru
ATI support.amd.com/us/gpudownload/Pages/index.aspx
DirectX www.microsoft.com/downloads/details.aspx?FamilyID=2da43d38-db71-4c1b-bc6a-9b6652cd92a3&displaylang=ru
Aifix
обновляй дрова на видео.

0

Здраствуйте! Сегодня купил лицензионную Mafia II от 1C. Такая проблема: немогу выбрать директорию установки игры. Установочник автоматически определяет директорию в локальный диск C. А мне нужно в локальный диск D. Подскажите, как выбрать самому директорию установки игры?

0

Помогите!! Скачал репак от Механиков, игра после установки весит 2 GB!!!! Места свободно 16 гиг. Не могу установить!!!!

0

у меня лицензия. установил, обновил. запускаю. появляется окно стима и оповещает о подготовке к игре мафия 2. через 2 секунды окно исчезает и ВСЁ. игра тупа не запускается и так каждый раз. у меня windows xp service pack 3, intel core 2 quad 2,33 ГГц, 3 ГБ ОЗУ, видеокарта nvidia geforce gts 250 и объём памяти 512 в принципе не должно мешать запуску. в чём дело кто-нибудь знает?

physx старый удалил и поставил новый, но ничего не изменилось.

0

Установил Мафиа 2 от 1С, она почему то на чешском.Как включить русский подскажите пожалуйста?

0

SAIKEL
Зайди в стиме мои игры, нажми правой кнопкой мыши на мафию2, потом свойства, потом выбери язык, потом русс выбирай и у тебя докачается 300 мб.

0

Originalnik
попробуй дровиши поставить новые,
http://www.nvidia.ru/Download/Find.aspx?lang=ru

0

kusocheg2
Игра устанавливается в папку со Стимом.

0

Где можно настоить дальность прорисовки?

0

кто нить играл примерно с такой конфигой intel core2 6320 (2.24Ghz),ati radeon x1950Gt 512ram, 2048Mb ОЗУ? как вообще? играть можно?

0

Опять проблема. Установил. Запускаю. Выскакивает окошко Mafia II, потом ищезает и дальше абсолютно ничего не происходит...уже пробывал выключать интернет, но тогда стим вообще не запускаеться, пробовал выключать антивирус Касперского и тоже не помогло...Помогите! Что делать?

0

kusocheg2
http://www.nvidia.ru/object/physx-9.10.0513-driver-ru.html удали сначала старый потом ставь новый.
обнови дрова на видео, поставь physx, DirectX
http://www.nvidia.ru/Download/Find.aspx?lang=ru
http://support.amd.com/us/gpudownload/Pages/index.aspx
http://www.microsoft.com/downloads/details.aspx?FamilyID=2da43d38-db71-4c1b-bc6a-9b6652cd92a3&displaylang=ru
и перезагрузись

0

Дрова не помогут radeon 1xxx серии то не поддерживается,спасет токо ли выключение теней или если выйдет патч и все.А так надо уже видюшку новую брать.Хотя игра идет на низком и без проблем,обидно блин=(

0

Привет народ !
Установил мафию которую качал 2 дня xD,но вот возникла проблема ! я играю минут 5-15 и игра зависает ! ( помогает только возврат на рабочий стол.спасибо тем кто ответит.

0

Aifix
ты не прав по моей ссылки выше дрова на твою видяху есть.

0

печально, radeon x1950Gt прослужила добрых 3 с лишним года, обидно за дискриминацию старых моделей, ведь наверника у нвидиа работает на всех картах которые могут справиться хотя бы с минимальной графикой игры

0

Народ всё попробовал но проблема ост
экран не реагирует я его и менял разрешение
и чё ток не делал звук есть всё есть а картинки нету чё делать

0

все форумы оббегал нету ответа ни где
даж на офицыальном сайте

0

My3bIKaHT_24RUS
температуру проца и видяхи проверь (everest, pc-wizard)

0

и ещё у мя нет этих папок с сохроном где их ещё можно найти

0

Я распаковал игра, установил crack v3, после картинки с авторскими правами, идет как бы загрузка(дисочек такой сверху вертится)
и черный экран, я все что можно было обновил.

0

Люди Help такая херня.
Купил мафию 2 установил на Win7 x64. Пытаюсь запустить выдаёт сообщение

"Не удаётся обнаружить пригодную видеокарту или режим рендеринга."

И это на XTX 5870)))). Я чот конкретно не догоняю.

Скачал с сайта AMD последнии дрова. 10.8. Пробую опять таже лажа.

0

хотя у друга системки ниже моих у него игра идёт класно

0

Sem300
файл конфигурации редактировал как посоветовал dimaXIII.

0

С нестабильным FPS кто-нибудь сталкивался? Странно просто очень. Ни в одной игре у меня такого не было. Обычно игра в целом либо "тормозит", либо "летает". А здесь то 60, то 40, то 30, то 25, то опять 60 кадров. Бенчмарк выдал 57 в среднем, но игра идёт "рывками" как будто.

Я даже не прошу совета, "как побороть" эту фигню, а просто хочу знать, замечал ли это ещё кто-нибудь у себя?

Sem300, зайди по адресу

C:\Documents and Settings\%username%\Local Settings\Application Data\2K Games\Mafia II\Saves
Там есть файл videoconfig.cfg Это и есть "Файл конфигурации". В нём сможешь поменять разрешение монитора, не заходя в игру.
Тебе dima ХIII уже написал же...

0

мнеб кто помог с моей проблемой я вапще не игрл в неё

0

ну нету \Local Settings\Application Data\2K Games\Mafia II\Saves этойго конца нету его

0

это есть C:\Documents and Settings\%username%\ а этого нет \Local Settings\Application Data\2K Games\Mafia II\Saves

0

и чё делать если нет этого конца строчки а ?????

0

Ща будет.

Пуск - Панель управления - Свойства паки (или параметры папок). Там есть вкладка "Вид". Поставить галку напротив "Показывать скрытые файлы, папки и диски". Это в самом низу. И появится у тебя конец)))

0

У меня такое было.Помогло обновление PhysX.
Вот рекомендую http://forums.playground.ru/mafia_2/627861/

0

и чё делать если всё так печально

0

[VG]DAHTE
скачай этот файл http://slil.ru/29609842 закинь Mafia IIpcsds_ru.

0

ну и что есть ещё предложение Колесник

0

C:\Documents and Settings\sem\Local Settings\Application Data\2K Games
тут пустая папка

0

ЧЕ делать!!Помогите играю в мафию 2 значит пройдет где-то 30_40 минут у мя экран становиться (в каждый раз другой цвет) и всё !!

0

"Не удаётся обнаружить пригодную видеокарту или режим рендеринга.
5870. Что делать? Вообще идей никаких

0

те повезло у мя вопше ни чё не видно чёрный квадрать малевича ток

0

народ что ни кто не зн чтоли как поменять разрешение не входя в игру

0

Sem300
Создай сам папки. В папке 2K games у тебя будет папка Mafia II,
В папке Mafia II у тебя будет папка Saves.
В папке Saves создай файл videoconfig.cfg Открой его блокнотом и напиши там 0 0 1920 1080 1 0 0 1 1920 1080 это разрешение. Напиши сам какое тебе нужно. Удачи.

0

[VG]DAHTE
У меня была схожая трабла. Скопируй все из папки Mafia 2/pc/sds_ru в папку sds

0

новый пользователь]
Первое что приходит в голову посоветовать, обнови драйвера видеокарты. А второе - отключи в самой игре физикс (если он есть в опциях). И последи за температурой видяхи во время игры.

0

Видно ни у кого таких проблем не было. ОС переустанавливать что ли

0

bas784
Остальные игры работают нормально? Лицензия или репак? Какая ОС?

0

вот недавно переустонавливали комп недавно крякнул я его и усилил и ос переус

0

Вообще игра не запускается ни как. На первом запуске Launcher такая ошибка.
Дрова самые новые 10.8 только что установил с офиц сайта.
Как отрубить PhisX без запуска не знаю

0

НЕ лицинзия за 200 рублей не возьмёшь

0

у меня лицензия. установил, обновил. запускаю. появляется окно стима и оповещает о подготовке к игре мафия 2. через 2 секунды окно исчезает и ВСЁ. игра тупа не запускается и так каждый раз. у меня windows xp service pack 3, intel core 2 quad 2,33 ГГц, 3 ГБ ОЗУ, видеокарта nvidia geforce gts 250 и объём памяти 512 в принципе не должно мешать запуску. в чём дело кто-нибудь знает?

physx старый удалил и поставил новый, но ничего не изменилось.
обновил дрова
поставил directX
переустановил игру и перезагрузился и ничего НЕ изменилось! помогите пожалуйста =(

0

Originalnik может поставиш таблетку, и попробуеш хотя бы с ней запустить... )

0

bas784

По-ходу дела игра просто больше под Нвидиа "заточена". На радеон в последнюю очередь делали. Отсюда и траблы. И это камень в огород в сторону разрабов игры, а не в сторону "радеоновцев". Мое мнение, не претендую на объективность.

Originalnik

Вариант с ноу-сиди-таблеткой-кряком прокатил?

0

Колесник
Чот сомневаюсь в этом, когда NVidia дала фору полгода AMD

0

Originalnik
кряк v3 narod.ru/disk/24029617000/Mafia2_crack_v3.rar.html

0

bas784
Может криво установилась? Ты фениксом распаковывал? Не понял фразу "Как отрубить PhisX без запуска не знаю" зачем тебе вырубать его? У меня в опциях он выкл по-умолчанию. Он аппартно не работает (HD 4850)

0

слухайте а что делать если у меня в 6 главе во время драки с тем мужиком из ювелирного жизни бесконечные
эта хрень после тренера
перестанавливать как то жалко

0

[новый пользователь]
))) А чем не устраивает?

0

Че за хрень
в миссии где избили джо ты его потом должен в больницу отвезти
я отвез
потом надо отдать деньги которые ты занимал
я отдал деньги но когда заставка кончается то у меня идет загрузка и все
я сидел час но загрузка все идет
что мне делать???

0

Парни не подскажите как решить проблем, игра запускается раза с 5ого (до этого выдает ошибку) и част вылетает с ошибкой на мисиях, не подскажите как решить ?

0

serj3d1988

Вот как раз из-за того, что PhisX аппартно не работает на радеонах, а в игре опция в принудилово включена, может быть косяк как у bas784
Вариант? Вполне.

Flash MC
А что за ошибка?

0

Колесник
Разве опция включена принудительно? У меня она была выкл изначально. И не было косяков никаких, хотя у меня Radeon.

0

Народ, объясните мне, если не в лом, почему в любой версии, которую я качаю (и русская и английская) во многих диалогах персонажи просто открывают рот и нет звука, то есть озвучки их текстов. Это случается в начале в баре, позднее, когда Вито сидит и жрет с суп с матерью и сестрой. При включенных титрах, конечно, понятно, о чем они базарят, но разве это нормально??!!! Это глюк или у всех так????

0

Это глюк. И это ненормально. Х з в чём дело, у меня такое в Mass Effect 1 было...

serj3d1988
У меня Нвидиа, и опция была включена. Косяков тоже не было. Всё логично. У bas784 радеон, и мы не знаем, включена она у него или нет, так как он даже в меню не может зайти. Где в конфиге эта приблуда, мы пока не знаем. В конце-концов, я просто ПРЕДПОЛАГАЮ, а не говорю со 100% уверенностью по данному вопросу. Но ведь как-то можно побороть эту проблему. 4850 вполне современная карта, не понятно, в чём может быть дело. Но шанс разобраться в этом всегда есть. Путём предположений и проверок хотя-бы.

srako
Хотя, есть один вариант. Попробуй в настройках DirectX аппаратное ускорение звука поизменяй.Возможно, поможет.

0

Спасибо за совет буду пробовать. В другом месте ответили, что нужно звук впихнуть вручную в каталог игры. Дурацкий совет, учитывая, что я пытаюсь одобиться звука на самом свежем английском репаке с рабочим кряком. Что-то не припомню, чтобы кривой кряк не звук влиял. Абсурд...

0

Колесник
Судя по-ошибке "Не удаётся обнаружить пригодную видеокарту или режим рендеринга." могу предположить, что трабл может быть в дровах/железе/отсутствии необходимых программных компонентов. Я склоняюсь к первому варианту

0

кряк-таблетка не помогло. обидно что такая хрень случается уже 2 раз а ответа я так и не нахожу. в первый раз такое было с метро 2033, хотя модерн ворфаер 2 шёл нормально с этим стимом. в чём проблема я не понимаю

0

но ещё прикол в том что я купил пиратку метро 2033 и всё пошло, а лицензия не пошла. вот и сейчас та же проблема. если никто не сможет помочь я больше не буду тратить 700 рублей на эту хрень а куплю пиратину мафии 2 за 300 и всё

0
0

ну да. ну с диска устанавливал а потом стим чё то докачивал и обновлял

0

Есть вариант удалить игру, удалить всё, что скачал тебе стим, поставить игру заново с диска при выключенном стиме и крякнуть её.Стим необходимо отключать принудительно. Может, тогда запустится?

0

это http://www.playground.ru/cheats/42575/ или это http://www.playground.ru/cheats/42580/

0

Лицензионная копия игры. В первый раз все шло нормально. При повторном запуске не грузятся сохранки, пишет "Сбой загрузки нажмите Отмена" Как быть?

0

Ох, ну напортачили разрабы. Как будто принуждают: "не покупайте лицензию! Скачивайте, крякайте и только тогда игра будет работать нормально"

0

Лицензия от 1С устанавливаю русскую версию захожу в игру а там всЁ на польском что ли и меню и разговоры в игре :(( Может кто знает в чем дело ???

0

Колесник
с тобой полностью согласен!
кстати а как мне её установить без стима если он включается после нажатия на согласие с лицензией? чё т не догоняю я

0

Почему у меня после выхода из игры экран становится тусклым? Может кто нибудь знает что это может быть?

0

Frost_47

В стиме поменяй настройки языковые для данной игры. Он тебе русификатор докачает.

Originalnik
Если выключить интернет, игра не установится?

0

Misha.458 дело в дисководе возможно он плохо читает файлы большого размера у меня токое было и не раз писал будто диск пустой либо принимал за папку в 4 кб.

0

Колесник
не уст-ся. короче пофиг. я пойду пиратку куплю. БОЛЬШЕ НИКОГДА НЕ БУДУ ПОКУПАТЬ ЛИЦЕНЗИОНКИ, ЕСЛИ НУЖЕН ЭТОТ ДОЛБАНЫЙ СТИМ!

0

SunBlock проблема может быть если ты купил мышь недавно, 1.попробуй поискать дрова на мышь 2.если нет дров и ты купил её недавно то это брак и 3.Возможно мышь работает через переходник с USB на PS/2 в таком случае сними переходник а если он есть в комплекте но он не включён то попробуй обратное действие у меня токое недавно случилось через перходник дёргался а удруга на ноуте через USB всё зашибись работает а прблема была когда в КС заходил прицел дёргался и менялось само оружие.

0

У ково проблемы со стимом я гдето читал что нужно его удалять поищите в инете такое с крком вместе делать надо что бы всё нармуль было.

0

кто не может найти сейвы попробуй включить скрытые файлы и папки, попробуйте в самой игре поискать у меня в SAN ANDREAS почемуто на семёрке сейвы хранит не в документах а в корне игры, попробуйте начять миссию и сохронится возможно игра не создала папку и сейвы.

0

Че за хрень
в миссии где избили джо ты его потом должен в больницу отвезти
я отвез
потом надо отдать деньги которые ты занимал
я отдал деньги но когда заставка кончается то у меня идет загрузка и все
я сидел 20 мин но загрузка все идет
что мне делать???

0

bas784 возможно это из за винды попрбуй windows 7 32бита либо попробуй через режим совместимости нажми на установщик правой кнопкой мыши и нажми исправить неполадки совместимости выбери по умолчанию XP sp2

0

Колесник
Блин тут такая фигня 1 раз когда устанавливал установилась за 15 мин., а сейчас 1 час и 5 мин. Осталось еще 40 минут как установится отпишу!

0

да и ещё если не устанавливается попробуйте устанавливать образы возможно поможет

0

по ходу разрабы что-то намутили в 14 главе,не могу долг отдать,подхожу к двери и ... ничего непроисходит,может кто-то знает как исправить глюк(игра на xbox-е)

0

dallas008 по момеу это пираты постарались.

0

Тут где-то есть даже отдельная тема, но я все же спрошу. Кто-нибудь знает как в игре выключить опцию "размытое окружение", если это сделать из меню игры, то ничего не меняется? Этот блюр касается прежде всего растительности:деревьев, травы,кустов, которые находятся на ближайшем расстоянии от игрока. Этот эффект пропадает только когда быстро на машине разгоняешься.

0

если же лицензия возможно нужны обновления

0

либо через сам Стим автоматически должен при устанвке скачать либо поискать обнавления в инете

0

Колесник
хмм.. странно, когда первые три раза устанавливал игру, она устанавливалась за 15 минут, но была не на русском, сейчас же установилась за 1 час и все стало на русском. Я счастлив - ушел гамать :)))

0

Народ помогите! Купил лицензию 1С устанавливаю русскую версию а игра то ли на чежском то ли польском хрен поймешь! Что делать?

0

Колесник У меня например на XP имееются просадочки fps,падает до 30 и ниже в некоторых местах,а где-то летает,всё от места зависит.А вот на 7-ке полная идилия,никаких просадок,всё ровно.PhysX везде выключен,в чём причина на XP так и не нашёл.Переустановка XP ничего не дала.
Вообщем играю на 7-ке.

0

[новый пользователь]
поменяй настройки языка в стиме.

0

Я тут вспомнил случай игроманцы писали в журнале про Mass Effect 2 лицензия когда она вышла была куча проблем у тех у кого стаяла XP а у Vista всё было супер и там говорилась будто вобще не тестировали на XP этот трюк разрабы делают нарочно что бы поскорее XP вытурить похоже история повторилась.

0

Люди помогите пожалуйста из-за чего у меня все время снижаеться здоровье,его просто становиться еньше и меньше.Ни у кого такой проблемы нет?

0

народ неужели только у меня эта проблема,не уж-то только я такой везунчик

0

Ребят подскажите, решение проблемы с мерцанием текстур на x1950 не найдено? дрова последние, правда февральские, но свежее дров на эту карту не существует.

0

[новый пользователь]
настройки языка для игры. русик должен докачать.

0

[новый пользователь]
дрова есть здесь http://support.amd.com/us/gpudownload/Pages/index.aspx

0

ответьте пожалуйста,просто это не нормально

0

leh-stav
Не че не понял!))) Я в стим захожу там в настройкав все русское! Инет канал язык и так далее. Игру уже 3 раза устанавливал все равно польская! Как докачать настройки языка скажи плз поподробнее!

0

leh-stav
да я смотрел уже, выбираю все по пунктам, Х серия, дальше Х1ххх, дальше вин 7... выводятся дрова версии 10.2... или ты имеешь в виду то, чтобы поставить дрова для других карт?

0

Здравствуйте,У меня появилась проблема с игрой.Скачал на дня репак Mafia2,поиграл не много,прошёл до 8 главы,потом стал из игры выходить,нажимаю выход и появляется в верхнем правом углу значок загрузки,сначала он крутился,а потом остановился,ждал минут 20,компьютер перестал реагировать на все команды,из игры так и не вышел,я так понял что он завис.Я перезагрузил его на кнопочку,загрузилась винда,вроде всё нормально.комп функционирует,стал запускать игру,а она не запускается,я попробовал запустить,вот так,щёлкнул по ярлыку правой клавишей мыши,и запустить от имени,в самом верху поставил две галочки,вроде начала запускаться,запустилась,и тут мне пишет типо не возможно загрузить сохранения и всё!!Я пробовал её переустанавливать ,удалял сохранения,но всё бесполезно,игра всё равно не запускается!Пожалуйста подскажите в чём может быть проблема и как её решить?Если можно отвечайте в личку.

0

Вообщем игра идет отлично, но очень часто случаются моменты с просиданиями просто так без причины, у моего друга таже беда, конфа дрова в норме, что может быть?
Проблема типа как у Колесник.

0

У меня тажа фигня что у kostya123456 и у колесник

0

народ помогите плиз! Установил лицензию MAFIA2 в1 раз играл было всё норм, а на следующий день нажимаю на ярлык а игра не запускаеться. ЧТО ДЕЛАТЬ!??
ПОМОГИТЕ ПЛИЗ!!!!

0

Такое ощущение, что в игре всё время что-то подгружается, причём нах не нужное, отсюда проседания. На любой конфе.
ChAS80 я тоже играю на 7ке, но нестабильность кадров ох как чувствуется... Не, ну честное слово, лучше б всё время было 35-40 кадров, но стабильных, чем 60 с просадками.

У кого не запускается - тотальное удаление и установка, больше ничего посоветовать не могу.

У кого язык польский на лицензии- это намудрили разрабы/локализаторы со стимом. В стиме поменяйте настройку языка для данной игры. Ну или на худой конец это попробуйте-
http://www.playground.ru/cheats/42602/

0

нахрен обновления
я главу перепрошол и все ништяк работает)

0

РЕБЯТ ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА,большая проблема,купил линцензионку ,скачал стеам,при загрузке пишет свободно на диске 0 и треебутся 5.5 гб,как изменить диск?

0

По поводу моей проблемы.
Могу сказать одно у меня на паралельной операционке XP пашет - проверено
У пацана на Win 7 x32 тоже работает. Хотя у него комп послабее, но NVidia видюха.
А на Win 7 x64 - вообще не в какую.
Опция PhisX изначально включена.

В общем всё это довольно странно.

0

Помогите кароче у меня Ати 4550 когда выйду из игры экран чернет только рестарт помогает как ето исправить????

0

My3bIKaHT_24RUS
у меня такая же проблема помогите пожалуйста....Установил мафию,но вот возникла проблема ! я играю минут 5-15 и игра зависает ! ( помогает только возврат на рабочий стол

0

Chilo15 Такая же хрень! Выхожу из игры так: Сохраняюсь в игре > выхожу на рабочий стол(Alt+Tab) > вызываю Диспечер задач(Ctl+Alt+Del) > выбираю в процессах Mafia 2.exe (по ней правой кнопкой мыши > Завершить процесс > Да) и будет у тебя норм. экран!

0

Люди помогите!!! Установил игру все нормально! прошел главу 1, начал вторую. вышел с игры через время опять зашел а она уже не грузится (в меню игры я зажожу, жму продолжить историю выскакивает какое-то сообщение и игру выюрасывает). И новую миссию не могу начать! такая же малина! ЧТО ДЕЛАТЬ???? ПОМОГИТЕ!

0

У моего друга есть лицуха,можно ее как нить установить без ключа?

0

Легче ракету в космос запустить чем эту гребаную игрушку.Разрабы намудрили с этим "Стимом".Отдал семь соток ,так я еще должен ковыряться,скачивать русификатор и тп.и тд.Попался бы мне хоть один разраб,руки бы оторвал и в одно место засунул........P.S.накипело...

0

Ну у меня пока все норм,скачал репак лицухи, единственная проблема в мерцании текстур! я так понимаю из за видяхи,почитал тут говорят Х1950 не поддерживается(( Может кто решил эту проблему? подскажите буду признателен.

0

Aut0ban

Проблему мерцания теней и текстур пока никто не решил.Может в патче это поправят или дрова новые выйдут.Остаётся только ждать

0

Misha___007
Cкачай крег, распакуй архив и закини в папку с игрой. вчера так сделал все работает!

0

помогите мне у меня когда я начинаю вторую главу жизни начинаю сами по себе падать до минимума

0

Помогите пожалуйста!
Я первый раз купил игру со стимом, воткнул диск, делал всё вроде как надо, установил стим-клиент, он запросил ключ, вписа всё поттвердилось, но в итоге у меня этот стим есть а игры нет, тыкал уже везде "играть", ноль эфекта, кроме того стим пытается игру скачать (!) или как он пишет "обновить" (5832 мб).
И я вот чё не пойму, я что выложил 550 рублей за диск с 6 гигами игры и ключ, и теперь сам же должен её скачать из нета?

0

Народ такая проблема, играл в мафию, какое то время перестал, седня жму на ярлык, ноль внимание не чего не происходить, помогите в чем проблема?

0

Помогите пожалуйста!
Я первый раз купил игру со стимом, воткнул диск, делал всё вроде как надо, установил стим-клиент, он запросил ключ, вписа всё поттвердилось, но в итоге у меня этот стим есть а игры нет, тыкал уже везде "играть", ноль эфекта, кроме того стим пытается игру скачать (!) или как он пишет "обновить" (5832 мб).
И я вот чё не пойму, я что выложил 550 рублей за диск с 6 гигами игры и ключ, и теперь сам же должен её скачать из нета?

вполне может быть обновление :/ сколько на стиме играю он никогда не врет )) если обновление- жди. и кстати мафия весит порядка 10 гб так что не поднимай паники ;)

И да я не сказал свою траблу:
В роликах (да и просто) игра лагает ну мож секунды 3 а потом ее отпускает )) а в роликах у вито почему-то дергается зад)))
ну по другому нкак не написать))
что делать ???

0

stepanko
Почитай мои каменты вверху. Язык имеется ввиду для игры а не стима, нажми правой кнопкой на ярлык Мafia 2 в стиме, дальше заходишь в свойства и там будет вкладка язык меняешь с польского на русский. Если не получится я тебе напишу все подробно как я делал :))

0

Народ, объясните мне, если не в лом, почему в любой версии, которую я качаю (и русская и английская) во многих диалогах персонажи просто открывают рот и нет звука, то есть озвучки их текстов. Это случается в начале в баре, позднее, когда Вито сидит и жрет с суп с матерью и сестрой. При включенных титрах, конечно, понятно, о чем они базарят, но разве это нормально??!!! Это глюк или у всех так????

КТО НИБУДЬ РЕШИЛ ЭТУ ПРОБЛЕМУ? ЕСЛИ ДА ТО ПОДСКАЖИТЕ КАК.

0

Привет всем! У меня Мафия 2 вообще почему-то не открывается.Уже и с нэта её качал,и диск купил.После установки нажимаю на ярлык игры-и всё,не запускается...
С чем это может быть связано? Помогите,пожалуйста.
(Система:GeForce 250 GTS 1 Гб,ОЗУ 3Гб,Athlon 64*2 5000+ 2,6 Ггц).

0

Вообщем игра идет отлично, но очень часто случаются моменты с просиданиями просто так без причины, у моего друга таже беда, конфа дрова в норме, что может быть?
Проблема типа как у Колесник.

0

просто у меня такая же проблема была но удаление стима мне помогло

0

Я даж и не знаю,чё думать. Когда нажимаю "запуск от имени.."-игра запускается,но ни на мышку,ни на клаву не реагирует(когда просит нажать любую клавишу).

0

Кстати,сейчас,когда я так сделал,вообще появился голубой экран с английскими предложениями.Пришлось перезагружать комп.

0

У тех у кого на другой день не запускается помню случай с пиратским Bioshok там точно такая же фигня была виной может быть кривой кряк

0

Здравствуйте!
У меня такая проблема... Игра загрузилась. Когда я вхожу в игру, нажимаю "новая игра", идет загрузка. Когда загрузка кончается, компьютер начинает перезагружаться. Что делать??? ПОМОГИТЕ, пожалуйста!

0

bas784 возможно у не ё нет совместимости с x64

0

РЕБЯТ,помогите разъяснить проблемку с установкой,у мя на диске С свободно 900 гб но пишет что на диске 0памяти а требуется 5.5,как изменить диск?

0

Разное:
Язык интерфейса: Русский
Микрофон: Not set
Тип носителя: DVD
Места на диске: 1106392 Мб
Наиболее свободный диск: 830816 Мб
Используемое Steam дисковое пространство: 33 Мб
Дата установки операционной системы: A533;A533;A533; 01 1970
Игровое устройство: обнаружено No

как изменить дисковое пространство?

0

Это смешно кто купил сейчас лицензию до россии она ещё две недели будет идти после релиза.

0

Народ, ответьте на мой вопрос, пожалуйста

0

ВНИМАНИЕ у каво проблема с зависанем когда вы играйте и минут через 5-15 игра зависает то скачайте последнее обновление драйвер видео карты из оффицалного сайта АТИ или Geaforce всем пока что ето помогло!

0

помогите справиться с проблеммой, играл в mafia 2 дошел до 7-го и тут выкидывает из игры и пишет ошибку mafia 2 application, что делать не знаю, игра просто бомба, хочеться до играть

0

4elubreack
увеличение производительности http://www.playground.ru/cheats/42593/
niGGatiVVe
скачивай только для своей видяхи.serg220
serg220
система какая у тебя стоит?
DISSIN
Геннадий65
www.nvidia.ru/object/physx-9.10.0513-driver-ru.html удали сначала старый потом ставь новый.
обнови дрова на видео, поставь physx, DirectX
www.nvidia.ru/Download/Find.aspx?lang=ru
support.amd.com/us/gpudownload/Pages/index.aspx
www.microsoft.com/downloads/details.aspx?FamilyID=2da43d38-db71-4c1b-bc6a-9b6652cd92a3&displaylang=ru
и перезагрузись

0

leh-stav
У меня всё это уже давно стоит.)
Такое ощущение,что что-то блокирует запуск игры.

0

DISSIN
отключи все проги в автозагрузке (выполнить msconfig - автозагрузка и перезагрузись)

0

Всем здравствуйте !!! Парни помогите вот в чём: игра лицензия,играю минут 15 и всё........ всё потухает чёрный экран,уходит в энергосберегающий режим (хотя все настройки по уходу в энергосберегающий режим отключены) не реагирует не на какие либо нажатия,только ручная перезагрузка.Звонил этим,,ГЕНИЯМ,,из 1С,они сами ни хрена не знают.Буду висеть на форуме до победного.

0

Парни помогите вот в чём: игра лицензия,играю минут 15 и всё........ всё потухает чёрный экран,уходит в энергосберегающий режим (хотя все настройки по уходу в энергосберегающий режим отключены) не реагирует не на какие либо нажатия,только ручная перезагрузка.Звонил этим,,ГЕНИЯМ,,из 1С,они сами ни хрена не знают.Буду висеть на форуме до победного.

0

Помогите если кто сталкивался.Устанавливаю MAFIA 2 лицензию,устанавливается на 96%,остальные 3% устанавливаются очень долго.Но игра после установки не запускается.

0

Помогите с моим вопросом пожалуйста

0

Добрый день! Кто-нибудь сталкивался с проблемой исчезания ВСЕГО? Когда заходишь в игру, то обычно к концу миссии начинает пропадать все (вернее, не подгружатся): здания, машины и прочее. Невозможно никуда доехать!

0

Парни помогите вот в чём: игра лицензия,играю минут 15 и всё........ всё потухает чёрный экран,уходит в энергосберегающий режим (хотя все настройки по уходу в энергосберегающий режим отключены) не реагирует не на какие либо нажатия,только ручная перезагрузка.Звонил этим,,ГЕНИЯМ,,из 1С,они сами ни хрена не знают.Буду висеть на форуме до победного.

0

Парни помогите!! такая проблема, после того как закончился первый ролик, начинается загрузка,я ждал пол часа и ничего дальше не происходит, подскажите пожалуйста в чём может быть дело?

0

вот у меня точно токая же проблема как и у СУМОЧКИНА

0

люди как в 14 главе деньги отдать 27 тыс-приезжаю на маркер по карте ,а дверь даже не подсвечивается т е немогу открыть эту дверь никак.Чо делать? ( игра \Mafia II (With Shitty Crack)

0

играл играл,дошел до 7-части,и начала вылетать игра,не кто не сталкивался?

0

TonnyMantano у меня вылетала так на 10 и 11 как только врежусь на авто ,предлогала отправить отчет,вообщем прошел ни куда не врезаясь,а ща новая трабла с этой дверью в 14 главе

0

darkswer
http://forums.games.1c.ru/index.php?type=thread&msg_id=2382431

0

Здравствуйте!! ребят помогите пожалуйста...
я установил игру и несколько дней играл, и запускалась без проблем она!
а сейчас пытаюся запустить и выскакивает окошко в нем написано "Отказано в доступе к указанному устройству, пути или файлу. Возможно. у вас нет нужных прав доступа к этому объекту."
Че за фигня, кто знает???(

0

В эпизоде где надо отвезти 50000 $ Бруно не получается постучатся в его будку иконки действия просто нет скажите в чём дело ?

0

Парни помогите вот в чём: игра лицензия,играю минут 15 и всё........ всё потухает чёрный экран,уходит в энергосберегающий режим (хотя все настройки по уходу в энергосберегающий режим отключены) не реагирует не на какие либо нажатия,только ручная перезагрузка.Звонил этим,,ГЕНИЯМ,,из 1С,они сами ни хрена не знают.Буду висеть на форуме до победного.

0

Putin23 у меня ща такая же трабла ,это в 14 главе ,приезжаю а там дверь даже не подсвечивается.Пробывал переиграть задание -безрезультатно,ща буду главу заново проходить

0

DISSIN
игру запускаешь через стим? как не запускается вообще ничего не происходит или первые заставки появляются и все?

0

В чем причина падения здоровья?
Ни с того, ни с сего начинает падать здоровье до минимума.
Стоит потом "пукнуть" и ты мертв....

0

ребят помогите пожалуйста...
я установил игру и несколько дней играл, и запускалась без проблем она!
а сейчас пытаюся запустить и выскакивает окошко в нем написано "Отказано в доступе к указанному устройству, пути или файлу. Возможно. у вас нет нужных прав доступа к этому объекту."
Че за фигня, кто знает???(

0

народ, кто нить знает, почему когда я на тачке разгоняюсь выше 40-45 милей/ч, у меня небо начинает жутко плющить, гореть разными цветами, и как будто, повторять цвет корпуса машины (становится ярче, когда я проезжаю мимо фонаря, ну или днем когда ,то на солнце едешь, то в тени оно мерцает). И еще меня очень бесит долбаное размытие т.к. на низких разрешениях типа 640-480, 800-600 это не картинка а каша! ну конфа моя просто выше разрешения не поддерживает, все текстуры сливаются да и всякие мелкие обьекты становятся просто не видны, а листья на деревьях это просто кусок г*вна! может можно его как то отключить? в файле конфига тупо 1-ы и 0-и через пробелы, нихера непонятно.... отпишитесь плиз!

0

Колесник
Да у меня есть такое, сперва 60-85 фпс потом резко падает (до 15 может упасть) и снова поднимается (4870х2)

0

ПОМОГИТЕ после того как я отдаю деньги Бруно у меня начинаеться загрузка и не кончается (у меня лицуха).

0

Люди помогите! У меня когда новую игру начинаю вылазит сообщение сбой сохранения. Нажимаю на повтор ничего не апроисходит. Если нажимаю играть без сохранения бесконечная загрузка. Что делать?

0

проблема с геймпадом настройки не отоброжаются

0

игра его не видит, как это избежать?

0

DANDY070
обнови дрова
помониторь температуру в нагрузке.

0

Toxic_man
меняй кряк http://www.playground.ru/cheats/mafia_2/

0

Помогите плиз нажимаю на значек мафия 2 но нечего не происходит

0

Putin23
помогло ,прошел главу заново ,все нормально,играю дальше

0

Ребят, такая проблема, в 8 главе после 2-й точки продажи появляется загрузка и все напрочь встает, идет бесконечная загрузка. Есть вариант решения?

0

Люди помогите! У меня когда новую игру начинаю вылазит сообщение сбой сохранения. Нажимаю на повтор ничего не апроисходит. Если нажимаю играть без сохранения бесконечная загрузка. Что делать?

0

народ, кто нить знает, почему когда я на тачке разгоняюсь выше 40-45 милей/ч, у меня небо начинает жутко плющить, гореть разными цветами, и как будто, повторять цвет корпуса машины (становится ярче, когда я проезжаю мимо фонаря, ну или днем когда ,то на солнце едешь, то в тени оно мерцает). И еще меня очень бесит долбаное размытие т.к. на низких разрешениях типа 640-480, 800-600 это не картинка а каша! ну конфа моя просто выше разрешения не поддерживает, все текстуры сливаются да и всякие мелкие обьекты становятся просто не видны, а листья на деревьях это просто кусок г*вна! может можно его как то отключить? в файле конфига тупо 1-ы и 0-и через пробелы, нихера непонятно.... отпишитесь плиз!

0

Не молчите, помогите справиться с траблой

0

А если установить кряк от скидроу, то в стиме не забанят?

0

Народ помогоите ктонить , в 8 главе после потери грузовика с сигаретами приследую малолеток они уходят звоню Эдди, он говорит куда то ехать, еду к ниму и Там на4инается загрузка , и всё , больше ни4его, только загрузка вертиться и всё, помоите о4ень её пройти хо4у(Mafia II (With Shitty Crack))

0

Baichsann, ты с какой раздачи качал?можа умный сид не всю игру выгрузил и раздаёт=)
народ у мя такая проблем у мя многда возникает проблема-есль я в кого нить врежусь или что нить задену вылетает игра с ошибкой=)участок игры нужно проходить имменно с ювелирной точьностью-эт легко но на лицо проблема в главе с наркотой и ростовщикой кароч я это называю китайский депресняк=)когда надо валить оттуда у меня опять встаёт эта проблема а положение та игры-погоня от этих ганкстеров и не задеть что-то нереально=)плз h3лп ми кто знает как исправить может в конфигах чё поменять или переустановить(что не особо хочеться)

0

Кто-нибудь запускал на 19ХХ Радеонах, возможно это или нет?

0

сделал всё как вы сказали) спасибо)
но теперь игра зависает...идет не плавно, а прирывисто. Есть выход из этой ситуации??

0

Геннадий65
почитай здесь http://www.playground.ru/cheats/42593/

0

Corrupt
это возможно, но с мерцанием текстур и теней, особенно это заметно на открытом воздухе=)
установка различных драйверов что для 19хх, что для более новых карт, не дает ровно никакого результата. Может только патч поможет или новые дрова... хотя на последнее вряд ли приходится надеяться, последние дрова для 1ххх от 24.02.2010г. ...
ну для кого-то это неиграбельно, но я и так через какое-то время более менее привык, уж слишком интересно=)

0

народ, кто нить знает, почему когда я на тачке разгоняюсь выше 40-45 милей/ч, у меня небо начинает жутко плющить, гореть разными цветами, и как будто, повторять цвет корпуса машины (становится ярче, когда я проезжаю мимо фонаря, ну или днем когда ,то на солнце едешь, то в тени оно мерцает). И еще меня очень бесит долбаное размытие т.к. на низких разрешениях типа 640-480, 800-600 это не картинка а каша! ну конфа моя просто выше разрешения не поддерживает, все текстуры сливаются да и всякие мелкие обьекты становятся просто не видны, а листья на деревьях это просто кусок г*вна! может можно его как то отключить? в файле конфига тупо 1-ы и 0-и через пробелы, нихера непонятно.... отпишитесь плиз! ну пожалуйста ответьте!

0

Всем привет!!! У меня была проблема с загрузкой между миссиями...просто вертелся диск и дальше ничего...полностью снес стим вместе с игрой, потом установил заново....ни одного глюка а я уже на 14 миссии!!! у меня лицуха

0

Подскажите что за фигня... Когда выхожу из игры, серьезно падает яркость экрана и при этом настройки электропитания не изменялись.
Справка: Windows 7, HP-pavilion dv6-1316er, лицензия Mafia 2. Помогает только перезагрузка. Заранее спасибо.

0

Скажите пожалуйста почему у меня не открывается launcher.exe игру устанавливал с пиратского диска

0

leh-stav
Я и со стима пытался запустить,и просто на ярлык нажимал-на несколько секунд появляются песочные часы(типа,загрузка) и всё на этом,даже никаких заставок.Хрен знает,чё за фигня.

0

Всем здравствуйте !!! Народ помогите пожалуйста вот в чём: игра лицензия, скачал обновления, жму "играть" выскакивает на пару секунд Подготовка к игре и все! У меня ноут:AMD Turion II X2 M500 (2,2 Ghz, 1 Mb L2 Cache), ATI Mobility Radeon HD 4570 Up to 2303Gb HyperMemory, 4Gb Memory. Дети скоро меня съедят! HELP!!!

0

Судя по отзывам проще скачать пиратку чем лицуху ,проблем меньше)))

Стопицот раз уже писали наверное,но только сейчас добрался до плэйгрануда
почему с включённым физиксом производительность дико падает?
в 1 миссии когда забираешься в дом и мочишь фрицов фпс с 65 падает до 7!!!!!
с физиксом на макс))))) в 10 раз почти это же жесть) всё остальное тоже на высоком,убрад сглаживание и верт синхр всё равно так же поставил физикс на среднее стало 17 фпс,всё равно не возможно играть комп 4 ядра интел.4 гб озу и радеон 5770 на гиг.
Отсюда вопрос возник ( как я уже понял такое не у одного у меня)
так сильно падает только на карточках ати? ведь вроде я слышал нвидиа изначально хорошо дружит с физиксом,где то слышал что некоторые спецом берут 2 карты 1 для игры там gtx например,а вторую кроссфайр там послабее чисто для просчёта этого физикса.
нвидивщики отпишитесь =) сколько фпс у вас с физиксом и сколько без него,неужели эта система которая просщитывает мелочи столько жрёт)) я понимаю было бы как в батфилде 2 бед компани,там целые здания рушатся и всё чин чинариком ничего не тормозит,ну а тут 7 фпс из-за того что летит штукатурка и бьётся стекло...причём дело в помещении происходит,где 3 чела и 4 стены)

0

Так, что никто не может мне помочь?

0

Бывают резкие падения фпс. В чём проблема?

0

Помогите кто может. Я купил лицуху от 1С,все делаю как надо,установил Steam, он обновился,создал учетку на нем,ввел ключ активации,а дальше он начинает через нет качать игру в размере 6.5 гб, когда она у меня на диске находится. Подскажите как решить эту проблему,и установить игру с диска а не с нета.

0

Опять проблемы и опять в 14 главе после бага с Бруно я решил перепройти эпизод дошёл до момента где надо убить дерека но это жирный кусок дерьма не даёт задания говорит что у него ничего нет что за нах*й ошибка на ошибке

0

Кто-нибудь знает как в игре выключить опцию "размытое окружение", если это сделать из меню игры, то ничего не меняется? Этот блюр касается прежде всего растительности:деревьев, травы,кустов, которые находятся на ближайшем расстоянии от игрока. Этот эффект пропадает только когда быстро на машине разгоняешься.

0

Ктознает почему на Радеоне 4600 игра с ошибкой через 10 секунд послезапуска вылетает?

0

помогите пжлст, скачал образ, установил стим,зарегился , просит ключ,мож есть другие варианты без ключа? заран спасибо

0

как скачать английскую озвучку с английскими титрами и тд.... купил лицуху от 1С там только русский... польский чешский:((((

0

Блин народ ну давайте как то сдвинем со ступора вопрос с замыливанием окружения! 2К видимо специально подумали про людей, гамающих на низких разрешениях, вот и всунули в эту менюшку опцию размытия , но я слышал, что 1С накосячили и опция "размытия" в меню не робит. Остается походу только одно - ждать патча...

0

anticasual
Понимаешь, ну Физикс, он ТОЛЬКО для нвидии, проц он АФИГЕТЬ как грузит

0

помогите с праблой, скачал запускаю и выдает ошибку на то что dll файлик не найден такая херь и на ноуте и на стационарном, а у товарища все норм((

0

Пацаны, у кого мощный проц и видюха нвидиа 9ххх или 2хх ставьте в панели управления драйвером, чтою физикс обрабатывал проц, а не видюха. Мне эт очень помогло! Видюха 240GT - фпс 25-30 на максимальных настройках! Проц амд феном 2 х3,

0

Народ Решение проблемы с Mafia II (With Shitty Crack) !!! У кого в 8 главе загрузка не закан4ивается!!! Я понял как надо делать!!1 НЕ едте туда на машине , не ддоезжая до того поворота(который ведёт к Эдди) выдете из Та4ки и Перелезте Забор!!! Мне помогло!!! Там Простов клипе они пешком приходчят!!!))

0

Скажите пожалуйста на видюхе 7900 GT можно играть в эту игру?

0

Люди помогите!!!! После мисии в тюрьме, если я сожусь в любой автомобиль, меня выкидывает из игры. Что делать?

0
0

Подскажите пожалуйста-не могу зайти в игру,сначала выдавало ошибку что нет файла binkw32.dll
Скачал данный dll,причем разные версии,но по прежнему возникают ошибки вроде "Точка входа в процедуру такую-то не найдена в библиотеке binkw32.dll"
И еще пробовал регистрировать библеотеку но тоже выдавало ошибку что она не должна быть в папке Виндоус,а в папке приложения.Но когда удалял из Виндоус и копировал в папку с игрой-то возникала ошибка Библеотека не найдена.

0

У меня бесконечная загрузка помогите что делать!?

0

У меня бесконечная загрузка помогите что делать!?

0

Игра вылетает когда когда садишься в машину. Что делать чтоб это вылечить?

0

в 10 главе, где нужно убить Клементе, начинается загрузка и она не кончается, ждал целый час и нечего. может кто-нибудь знает что делать?

0

Civa rulit
У меня такая же фигня была,когда скачал и пытался установить sr-mafia2cfdlc.rar.Так же скачал binkw32.dl,ну,а дальше всё,как у тебя.
Так до сих пор и не могу поиграть в Мафию2.

0

КТО ЗНАЕТ КАК ПЕСЬНЯ НАЗЫВАЕТЬСЯ ИЗ ВИДЕО ИГРЫ RIDE TO HELL ПОДСКАЖИТЕ ПЛИИИЗЗЗ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

DISSIN
Civa rulit
mr.KERS
поставьте кряк этот http://www.playground.ru/cheats/42575/ или http://www.playground.ru/cheats/42580/

0

при следующих характеристиках игра почему то тормозит каждую минуту почти даже на низких настройках: intel Core 2 Duo 2.53 ггц, geForce 8800 GT , оперативка 2 Гб .. винда хр сп3 Блек эдишон..
я конечно видел что в рекомендуемых требований написано 4-х ядерный проц по идеи.. но все же по миниальным то у меня вроде номрально все д.б.. так что кто знает что сделать чтоб эти тормоза и зависания прошли просьба помочь!

0

leh-stav
Я какой-то из этих,вроде,ставил,и у меня была та же проблема с binkw32.dll. Но всё равно попробую.
Спасибо,что не бросаешь в беде.)

0

такая проблемка...ставлю PhysX и возникает окошко с фразой Error 1327 Invalid drive H:\
физикс не устанавливается мафия не запускается...что делать?...
ЗАмечу что диска H никогда и небыло...

0

Вы че Олени что ли!! По поводу PhysX/APEX
какие нах драва помогу увеличить FPS если четко сказаны требования, хоть обасрись, но будет лагать.
У меня тупо не подходит по требование проц (мой комп: core duo 6400 4G ddr2 (667) GF260Extreme+ ) и выдает с включением опции PhysX APEX 7-10 FPS в зависимости от конфигурации видио, а без опции если все макс. то по тесту 40FPS.

Требования к процессору в режиме PhysX/APEX:
Минимум: четырехъядерный 2.4 ГГц
Рекомендуется: Core i7-920 2.66 ГГц

Требования к видеокарте в режиме APEX (средние настройки):
Минимум: GeForce GTX 260 и отдельная GeForce 9800 GTX для PhysX
Рекомендуется: GeForce GTX 470

Требования к видеокарте в режиме APEX (высокие настройки):
Минимум: GeForce GTX 470 и отдельная GeForce 9800 GTX для PhysX
Рекомендуется: GeForce GTX 480 и GeForce GTX 285 для PhysX
NVIDIA PhysX driver: 10.04.02_9.10.0522. Включен и автоматически установится вместе и игрой.

0

sergun1987
отключи в настройках физикс.

0

sergun1987
у меня комп послабее(intel core 2 duo 2.13Ghz, radeon x1950xt)-почти на всем высоком игра вообще не тормозила ни разу, я еще удивился какая замечательная оптимизация под железо... ну только с текстурами проблема из-за видюхи. так что мне скорее всего не в компе дело, у тебя физикс отключен? попробуй дрова новые поставь

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ