на главную
об игре
Mafia 2 23.08.2010

Технические проблемы v.4

Технические проблемы

В этой теме обсуждаются все вопросы, связанные с техническими проблемами игры Mafia II (глюки, ошибки, зависания и прочее).
Если вы считаете, что ваш вопрос заслуживает не одного ответа, а целого обсуждения, то можете создать отдельную тему.

Предыдущие темы: |3|

Комментарии: 416
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Spirov220
в разделе читы сего форума.

и вообще, если у вас (ко все относится) пиратка, то чему вы удивляетесь, сталкиваясь с такими проблемами?

1

Суть проблемы
В каждой главе происходит небольшое зависание черный экран выходит ошибка Mafia 2 Aplication завершение работы закрываю игру почти весь экран в разноцветных полсках все становиться нормально если только перезагрузить HELP

1

Суть проблемы такова
Почти в каждой главе вначале происходит небольшое зависание, затем презагрузка дисплея (черный экран, небольшые красные полосы, а затем снова черный экран) после 3 таких перезагрузок игра ещё работает, а вот после 4 или больше черный экран остается. Звук есть игра продолжается, но с черным экраном. Спасает Ctrl-Alt-Delete, но и после этого сам комп на чинает работать некоректно, как будто неустановлены драйвера на видео карте. Только после полной перезагрузки компа всё приходит в норму ПОМОГИТЕ.

Windows xp (sp3)
Zvercd Lego v8.10.04
Amd Athlon(tm) 64 dual 2x
Core processor 4200+
2,21 ггц, 2,00 гб ОЗУ
Ati Radeon Hd 3870 (512) драва 10.8

0

похоже на сбой работы видеодрайвера. попробуй переустановить драйвер, сделать откат до предыдущей версии.
возможно, косяк заключается в сборке винды.

0

у меня проблема, в 8 главе когда второй раз продаешь сигареты, начинается загрузка и не заканчивается, пробовал начать главу сначала но не помогает

0

Spirov220
пиратка? ставь последний кряк, скорее всего в этом дело.

0

помогите, я поставил мега пак, а там все костюмы и машины появляются и сразу исчезают и одеть костюм\взять машину не получается (кроме war hero pack) как это исправить?

0

to Сергей Н [AHakuH]
Поменяй noCD.

У кого черный экран и видно загрузку и на этом всё - надо вкинуть в папку sds_ru файл info (без разрешения XML)

Мне всё это помогло на windows 7 x64.

0

Привет ребят!! У меня проблема... Помогите пожалуйста!!
Собственно установил я сперва крякнутую мафию.. Играл да и норм всё было но вот подзависала она и дергался экран иногда.. Я подумал что это из-за того, что она крякнутая (такая же фигня с гта 4 была) и купил лицензию.. (с требованиями всё норм.. стоит 2 Radeon HD 4870X2 и оперативки 8гб).. Ну так вот.. Начал ставить лицензию а там этот гребаный Steam... (у меня до этого сгорел жесткий а он был установлен на нем..) ну он писал ошибку, я пошарил инет, и там сказали что просто нужно было сменить букву жесткого диска на ту где был он установлен. Сделал. Думаю всё проблемы решены.. Начал установку, ввел ключ с диска steam установился и начинает устанавливать игру, а он мне такой бац и пишет " Недостаточно места для запуска данной игры. Освободите место на диске и повторите попытку. Требуется 5536мб, доступно 0" И нельзя назад нажать! Только отмена! И выбрать жесткий тоже нельзя! И жестких у меня нет таких где 0мб, на всех полюбому есть свободное место... Я пробывал удалять steam, искал как анулировать в нем ключ так и не нашел!
Люди добрые помогите мне пожалуйста!!! Я уже не знаю что делать((( Ненавижу Steam((
Если кто может помочь, помогите! Вот ася 406506382...

0

Подскажите пожалуйста. можно ли как то перебить кнопки управления (вперед, назад и т.п) под мышь? на эти кнопки управление не выставляется((

0

666EOS999
зачем ключ аннулировать? он привязан к твоему стимовскому акку, если он активировался.

попробуй переставить стим на другой диск где много свободного места.

0

Да делал я так... Он всё ровно пишет 0.. Я просто не могу понять куда он смотрит что 0 у него... У меня даже дисков таких нет и везде на установку этой игры уж точно хватит... Неужели придётся покупать новый диск? Тупизм какой то...

0

Да, у меня что-то вообще со звуком беда в этой игре, я и с аппаратным ускорением работал и наушники от web - камеры выдрал не фига не помогает.

0

Ребят жду помощи! Вообще есть какой нибудь выход? или проще купить новый диск?

0

В каком файле находятся кнопки управления?

0

666EOS999
а с чего ты взял что тебе новый диск поможет?
сколько места свободно на харде куда установлен стим?


sakones
для начала читаем правила форума: писать сообщения полностью заглавными буквами запрещено.

0

666EOS999 я где то читал у одного чела с этим тож проблемы были, он снёс стим и установил его заново не прописывая путь установки, и всё норм. установилось!..главное чтоб путь установки был прописан на английском языке

0

[доктор] а чем он не поможет? создам новый профиль, установлю на диск с самым большим объемом свободного места.. И в новый профиль новый ключ и всё по идее должно начать устанавливаться...
Сейчаз на харде свободно 59гб где стим установлен...

0

Доброго времени суток.У меня проблема в игре с NVIDIA® 3D Vision™.Oтображается только меню в 3D,дальше затемнённые силуэты.Хотя игра должна поддерживать 3D технологию.У меня стоит ре-пак версия игры(может из-за этого),нужна лицензия?Отпишитесь пожалуйста кто знает причину

0

666EOS999
проблема очевидно со стимом, а не с игрой. скачай стим с оф. сайта, поставь (не меняя путь установки по стандарту), зайди под своим логином (на хрена новый-то?? профиль сути дела не меняет вообще), активируй ключ, если еще не активирован, установи игру (убедись что на диске есть свободное место, лучше гигов 15, во время установки игры будет написано на какой диск она ставится, сколько требуется место и сколько есть). если не поставится, то попробуй просто активировать ключ, а игру поставь скачиваться со стима..

0

Блин.. Дык в этом то и всё проблема, что ключ я уже давно активировал... И даже если удалять стим и ставить заново, он не предлагает мне ввести ключ, я его ввел 1 раз и всё... А теперь как нажимаешь установить, ставится стим и сразу пишет что диску не хватает места ни чего мне не предлагая выбрать, кроме соглашения лицензии... Думаешь установка другого стима чем то поможет мне?

0

666EOS999
ты можешь делать и думать что хочешь, я дал рекомендации и не знаю какой ответа от меня ты ждешь.
по поводу активации: ты пока наверняка не уверен активировался ключ вообще или нет, и если и активировался, то привязан к твоему логину, а работоспособность стима не зависит от того под чьим логином ты сидишь и какие игры на нем активированы.

0

[доктор] Пробую.. Спасибо за помощь...

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Проблема... драйвера переустанавливать пробовал. Часто появляются подобные линии, полосы, квадраты и прочее...

i3 m330, ati m radeon hd 5730

0

666EOS999
отпишись по результатам.


Hesoyam1991
видеокарту разгонял?

0

[Доктор]
нет не приходилось, да и нужды нет... а если бы разгонял, какое влияние бы было? Не в тему пожалуй, но кроме мафии в нфс шифт мелькают разноцветные формы и в апб на высоких тоже самое... Порядком надоела уже эта проблема, подскажите какое-нибудь решение, если оно есть конечно

0

[доктор] Вроде устанавливается))) Посмотрим что дальше будет...

0

Всем привет, установил Мафию 2, запускаю ее, затем идет черный экран сек. 5, потом меня выкидывает на рабочий стол, кто знает в чем проблема и как ее решить? Заранее благодарен

0

Hesoyam1991
при переразгоне видеокарты появляются артефакты, в том числе и такого рода.
т.к. это у тебя не в одной игре, то попробуй еще раз поставить более старые дрова, а вообще тогда уж больше на отвал памяти смахивает, там правда симптомы похлеще, но все из одной серии.
как вариант, можно попробовать наоборот понизить частоты видюхи.

666EOS999
успеха. какой из предложенных способов выбрал?



vandam587
экстрасенсы в отпуске, не сможем тебе помочь, ибо сис. характеристик узнать не сможем твоих, извини.

0

скажите как сесть в машину в 10 главе? Машина 2-х местная а нас 3-е, кто сталкивался с таким??? Помогите PLZ... Заранее благодарю...

0

А как поставить старые дрова и понизить частоты видюхи?

0

[Доктор]
дрова ставил и новые и с диска заводского к ноуту, тем более ноутбуку ещё и месяца нет... Это можно исправить как-то без оперативного вмешательства? Ну и каким образом понизить частоты видеокарты? Ну и вытекающий отсюда вопрос, на производительность как скажется?

0

vandam587
ты тупой? я это не тебе писал, то что написано тебе находится сразу под твоим ником написанным жирным шрифтом в моем предыдущем посте.


Hesoyam1991
еще вероятен перегрев, хотя я не помню чтобы он к таким глюкам приводил.
скачай программку atitools, там есть тест на артефакты и можно изменять частоты на чип, память и шейдерный блок.
если на крутящемся кубике полезут артефакты, попробуй понизить частоты (не сильно, на 10-20 мгц), так же, если в атитулз нельзя, скачай прогу для мониторинг температуры видюхи (в rivatuner например можно). если на крутящемся кубике будут лезть артефакты а температура будет за 7-80 переваливать, то обращайся в магазин и говори что перегрев и чем это сопровождается (глюками в игре), если перегрева нет, то все равно в магазин где брал ноут и опять же рассказываешь про симптомы ну и что пробовал делать.

0

Bumer777

Просто возьми другую машину с четырьмя дверями.

0

[Доктор]
скачал AtiTool кубик крутится ничего не происходит, нажимаю Scan for Artifacts кубик замирает и появляется надпись No errors for и время бежит... если переустановить ОСь может помочь?

0

Сергей Тютьков Владимирович
new, я пробовал, но ДЖО говорит, что ехать надо на его машине... И на другой ни как... НеLP

0

Hesoyam1991
а там какие-нибудь зеленые точечки на кубике появляются?

Bumer777
с ума сошли, я же прошел, может ты не в машину джо садишься?

0

[Доктор]
неа, просто неподвижный кубик без каких либо изменений, уже несколько версий atitool попробовал везде одно и тоже

0

[доктор], Маркер стоит, только на эту машину, а она двух дверная, блин, хоть бери и в багажник засовывай пацана, который с нами едет... что делать не пойму...

0

Помогите проблема в том дошёл до того места где витто приняли в семью вишел из игри снова зашел перед мною обычний запуск игры
в врхнем правом углу загрузка и всё чёрний экран можно выйти только через диспеччер задач ПОМОГИТЕ

0

Ребят...проблемка... у меня стоит лицуха, при входе в игру(после заставок), появляется окно настройки яркости, яркость настроил,нажимаю готово....выскакивает объявление что не удалось создать профиль нажмите повторить или выход.....если нажимаю повторить ничего не меняется....ЧТО ДЕЛАТЬ??

0

Hesoyam1991
а температура? скачай рива тюнер, найди там мониторинг температуры, включи его, поиграй в игру минут 15, сложи ее альт+табом и посмотри сколько будет на нем

0

Народ у меня такая проблема, я сам в шоке. Купил лицензию написанно полностью на РУССКОМ языке. Установил, запускаю у меня игра на казахском. =( Как такое вообще может быть. Обидно. Мож кто тоже с такой проблемой сталкивался и там можно где-нибудь язык поменять.



Извените. Проблема решена. У кого такая проблемма надо: Зайти в Steam, игры ПКМ(правой кнопкой мыши) по Мафии 2, Свойства, Языки и выбрать там русский.

0

народ помогите. прошёл девять глав. через пару дней запускаю ярлык, две секунды чёта грузит и всё, ничего не происходит. даже картинка с рожами не появляется.
переустанавливал игру, сносил и ставил физикс и папку с сохранениями и настройками, ничего не помогает. дрова видюхи и директикс свежие, диск пиратка.

0

Проблема со звуком!!!!!Помогите!!вообще не работает звук..с самого старта игры!!!

0

ToxaSM
она на чешском изначально (или типа того, не казахский точно). это косяк на большинстве лицух мафии 2 в россии.

0

люди подскажите что делать, пропадают текстуры главного героя и его напарников, у него тело прозрачное, а руки ноги и голова есть а тела нет. Комп вроде тянет игру, может из-за кряка?

0

скажите как сесть в машину в 10 главе? Машина 2-х местная а нас 3-е, ЧТО НИ КТО НЕ СТАЛКИВАЛСЯ С ТАКИМ??? Помогите PLZ... Заранее благодарю...

0

во время установки мафии2 пишет ,что не достаточно места для запуска игры, просит 5536мб,а на жестком свободного места 100 гб,что ему нужно помогите пожалуйста

0

chernyk
читай мои посты в этой теме выше.


Bumer777
заново не пробовал начать?
это которая миссия вообще, не с отелем случаем (вито, джо и марти туда едут днем)

0

[доктор], да она самая... пробовал и не один раз начать сначала, все ровно та же проблема.

0

Явно моя видеокарта не канает для этой игры. Отсюда она и начинает подвисать через 20-30 минут после её запуска. Давно хочу избавиться от своей вшивой NVIDIA GT 240. Как я понял, мафия 2 сделана под NVIDIA. А если я поставлю Radeon sapphire ATI HD 5770 DDR5 2 DVI/HDMI/DP, будут ли проблемы? Будет ли с такой видеокартой эта игра без всяких напрягов и на максимальных разрешениях? И как вообще эта видюха для игр?

0

Здарова парни,у меня такая проблемка выкидывает из игры,все хорошо было играл себе и если неошибаюсь дошол до 5 главы когда толстяка надо убить там меня убили,и началась загрузка ну последнего сохранения и выкинуло из игры,теперь захожу продолжаю игру начинается загрузка и выкидывает,и патч от скида ставил,и от дезинга всеравно невключается так же все выкидывает обьесните буду благодарен!!плиз!!!!???

0

Bumer777
а машина там какая стоит? оО сделай скрин.

0

[доктор]
http://s004.radikal.ru/i208/1009/84/f06ba5e52f71.jpg

0

Bumer777
эээээ. у джо отроду не было такого авто. там четырехдверный седан, если я правильно помню, машина типа этой http://pix.playground.ru/411255/10830/120414/ только 4х дверная.

0

спасибо всем, кто мне помогал, разобрался... просто заменил авто...

0

В общем у меня такая проблема, скачал образ, установил, все норм, вот тока звука в роликах нет.Установил другой образ , тоже самое. Купил все таки лицуху но по прежнему нет звука. Как мне решить эту проблему подскажите плиз(дрова обновил все).

0

pavelshok

Решения проблем со звуком

на 7-ке заходим в панель управления,звук:
у меня там только "Динамики"
нажимаем на значёк,настроить
и выбираем количество своих динамиков
Например, у меня 2.0, а стояло типа 7.1,я поменял и все нормально

Нужно найти в настройки звкового оборудования винды и переключить колонки в стерео.

отключай цифровой звук
Зайди в Панели управлении в Звук.
Там найди все Digital устройства и отключи их.

убери аппаратное ускорение звука


если играете в наушниках отключите их.

0

vandam587
http://slil.ru/29609842 скачай файлик и закинь Mafia 2\pc\sds_ru\
chernyk
в пути должны быть только английские буквы.
seryoga-gt
поменяй кряк.
ruben898

переустанавливать пробовал?

0

Расскажите содержание 15 главы,а то у меня идет бесконечная загрузка после 14.
Может можно как то решить эту проблему?

0

Доброго вечера! Помогите пожалуйста, Купил лицензионную Мафию 2, не могу установить. Steam установил а игру не могу он предлогает скачать её с инета а у меня лицензионный диск в приводе! Помогите кто может!

0

Он скачивает обновление, весом 200мб.

0

А оно обязательно у меня интернет через модем.

0

При запуске игры ничего не происходит, даже в диспетчере задач не появляется, может кто знает что делать. Диск пиратка, кряки пробовал ставить разные.

0

Привет!!! Подскажи плз у меня ноут Asus N61J. Купил лецензию все установил, ззарегился, включаю игру появляеться табличка на 2 секю и пропадает я так и остаюсь на рабочем столе. Подскажити плиз!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!((((((((((((((((

0

leh-stav спс огромное, помогло), че ж я раньше не спросил, сэкономил бы)

0

Metalurg99
Да, обязательно.

e999kx
1. Отключи антивирусник, возможно он блокирует запуск игры.
2. Проверь целостность кэша, вероятно файл поврежденный.

0

Joxer
Файлы все в норме, антивирус отключил ю все такжем и осталось((((( помогите 3 дня уже мучаюсь

0

Установка с диска виснет появляется окно "проверка файлов Steam 0%" и всё, ждал долго ничего не происходит, интернет включен. Жду помощи, хочу играть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:(

0

Вероятно скорость интернета не позволяет проверить свойства кэша.

0

LabuZ
антивирус, файрвол отключал? винда какая?
Metalurg99
поставь стим отдельно, обнови его, залогинься, а потом ставь
игру с диска.

0

Joxer
И что мне может помочь? Может какие-то настройки портов не дают Steam доступ?

0

e999kx
дрова на видео диреткс обновлял? последний физикс ставил?
конфигурацию ноута напиши.

0

Попробуй сделать следующее:
1. Удалить полностью Mafia 2, через Steam.
2. Вставить диск с игрой, и нажать установка.

0

винда 7, озу 4.00ГБ, Интел кор i3, систама 64разрядный, видюха geforce gt 325m cuda 1 gb

0

leh-stav
Стим установлен, обновился, вход выполнен, при установке игры с диска виснет в самом начале при проверке файлов.

0

Metalurg99
проверяй диск на читаемость (CDCheck-v3.1.14.0)

0

Спасибо буду пытаться, потом отпишусь.

0

Переустонавил игру все тоже самое нечего не изменилось((((

0

e999kx
обнови дрова на видеокарту, поставь последний физикс(обязательно) удалив старый, пробуй запуск в режиме совместимости.

0

дрова поставил новые, непомогает

0

e999kx
попробуй запустить через mafia2.exe и от админа.

0

При запуске игры ничего не происходит, даже в диспетчере задач не появляется. Диск пиратка, кряки пробовал ставить разные. В чем может быть причина?

0

Нет пишит подготовка к игре, потом табличка вылазет мафия два сек на3, и все пропадает и нечего не происходит((( игра лицензия

0

в деспечере появляеться а потом сразу пропадает

0

Ребят в фуле есть распакованная версия работающая? гуглил гуглил ниче не нашел

0

Парни, подскажите, пожалуйста, в 13 главе, когда надо расстрелять ресторан "Красный дракон", заходя в ресторан идет бесконечная загрузка, я ждал целый час и ничего!!! Кто сталкивался с такой проблемой, помогите!

0

Подскажите где можно официально купить DLC загружаемый контент???три у меня уже есть:Greaser DLC,Made Man DLC,и Vegas DLC,и все больше нету,а их как я знаю пять штук,как то можно без кряков,просто через стим или еще как то их приобрести-поставить????

0

люди помогите плиз игра не хочет запучкаться(( че делать?

0

Такая проблема!
Игра работает нормально, но очень часто просто зависает! Как исправить?
Windows XP 32
Intel core 2duo
RAM 4GB 800 MHz Samsung
NVIDIA geForce 8600 GT
Помогите пожайлуста!

0

Народ была ли такая проблема, если была то объясните, что надо сделать чтоб исправить это.

Сразу отмечу драйвера стоят последние, системки: "Процессор: Intel Core 2 Duo E7600. Видеокарта: GeForce GTX260. Оперативная память: 2gb. Материнская плата: Asus P5Q Deluxe, заводские настройки". И такие артефакты замечаются у меня не только в мафия 2, так же при GTA 4, Dragon Age, в общем, во всем почти новых играх, и может, показалась, а может и нет, начинается при том, как видео карта нагревается больше 80градусов. Помогает обычно игру свернуть и развернуть.

0

Пацаны здорово!!! Кто из вас разбирается в файле content из DLC Mafia 2, а то я распоковал DLC Jimmy's Vendetta от xbox360 в папку с PC игрой DLC определился, но не запускается

0

Саня13
http://www.nvidia.ru/object/physx-9.10.0513-driver-ru.html сначала удали старый потом ставь новый
http://www.playground.ru/cheats/42580/
http://www.playground.ru/cheats/42575/
http://www.playground.ru/cheats/42574/
http://narod.ru/disk/24200941000/Unleashed.rar.html
Timrael
увеличь обороты кулера http://event.msi.com/vga/afterburner/download.htm

0

не подскажите в чём соль? в общем системки ( ноутбук):

Intel core i5 ( dual) 2.3 ghz
3888 ram
ATI Radeon HD 5650 mobility

в общем игра виснет абсолютно на всех системках,и по-одинаковому...разницы нет...число кадров постоянное 10.0-17.0
вот что за пидэрсия? я вот спрашивал у товарища,говорит мол,игра ебё**я с радеоновскими картами...джифорс и всё....

как быть?

0

У меня такая проблема. Включаю Мифию 2 на средних настройках, все загружается первая глава играю пару минут, а затем монитор начинает мигать черным и серым цветом, может у кого была такая проблема? Подскажите как решить. Прошу заметить что пробывал запускать с разными настройками.

0

Люди, посоветуйте пожалуйста, какой кряк мне установить чтобы 3D сцена без вылетов захатывалась (3D Ripper DX`ом)!!! СРОЧНО!!!

0

Добрый день. помоги те кто может! купил игру МАфию2 лицензию установил стим начал установку мафии после клика о соглашении сразу переходит в установку!!!! и пишет что на диске свободно 0! хотя у меня там свободен терабайт!!! что делать?&&&&???????????

0

Timrael
видеокарту разгонял?
нагрев жесткий у нее... советую вытащить и почистить кулер на ней, капитально почистить (тщательно пылесосом, а вообще рекомендую его снять, прочистить основательно, поставить обратно не забыв смазать поверхность граф. чипа и медную пластину на кулере термопастой, а так же смазать сам вентилятор в кулере).

0

[новый пользователь]
стим не запускает установку игры, если программа (сам стим) установлен в папку с русскими буквами. Путь к программе (стиму) должен быть на английском языке.

0

Такая проблема! На 7 главе, когда Вито выходит из тюрьмы, надо ехать с Джо смотреть новую хату. Так вот, когда садишься в любую машину - игра вылетает, выскакивает ошибка. Пешком бегать не вариант... Если кто сталкивался с таким, ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА !!!

0

[доктор], leh-stav
Говорю же, завдоские настройки, не разгонял, видюхе всего пару месяцев, у меня раньше со старой так же было(на старом компе, сейчас же он полностью новый), плюс больше 80(температура графического процессора, через Everest смотрю) когда нагревается у меня сам кулер на ней начинает мощней работать автоматом, и как заметил, иногда игру запускаю, и такого нет, наверно с нескольки попыток, но чаще всего запускаю и такое постоянно. Тем более сами посудите, если бы это был перегрев, то меня не спасало бы сворачивание игры, когда сворачиваю на рабочем столе таких артефактов не бывает, даже если я игру запущу сверну и будет видюха хоть под 90 греться целый день, тут я думаю скорей дело в чём-то другом, c PhysX такая проблема может быть?

0

666Андрей666
Как сказал уже leh-stav дело в русских буквах в пути. Либо у тебя Steam установлен не на диск C.

0

http://www.valar.ru/upload/jpg/0910/1283866708_.htm
не работает кряк от скидроу с длс паками( помогите плз!

0

вообще нет проблем ....иногда тока чуть подтормаживает

0

Укропчик
Без разницы на каком локальном диске установлен Steam.

0

leh-stav

Такой файл info там уже был, но все равно я его еще раз закинул и без полезно

0

как стрелять? =) Если по умолчанию стоят кулаки, а пистолет какойто был, мне его в самом начале Джо давал, и я потом ещё 1 купил, и как их достать, или Вито их дома забыл?

0

Joxer
Попробуй установить Aliens vs Predator 2010 при том, что Steam к примеру на D. Такая же байда будет.

Jack_Sparrow степянка
Оружие выбирать на колёсико, целится ПКМ, стрелять ЛКМ.

0

в роликах нет звука.....народ...что делать?

0

У меня множество игр установлены, при том, что Steam на локальном диске D. Проблем не было.

0

Проблем не было.
Везунчик ^^

Кстати я так понимаю что все эти --->DLC на лицухе не пойдут?

0

у меня не появляется надпись в главном меню Jimmy's Vendetta?

0

Доброго времени Господа Мафиози !Прошу помощи!Игра лицензия. В миссии ранения Джо и возвращения долга Бруно, игра уходит в загрузку и не возвращается! Заранее спасибо!

0

[BLISTAC]Kubchara
www.playground.ru/cheats/42580/
www.playground.ru/cheats/42575/
www.playground.ru/cheats/42574/
narod.ru/disk/24200941000/Unleashed.rar.html

S.T.A.L.K.E.R.deN
http://www.playground.ru/cheats/42574/
narod.ru/disk/24200941000/Unleashed.rar.html
vandam587
сколько весит папка sds_ru и есть ли папки с другими языками? последний физикс ставил?
EGORISHE
Mr Nukem
смотрите мой пост выше.

0

Timrael
1. физикс таких проблем не может давать
2. на раб столе артефактов такого рода быть не может по определению.
3. дрова пробовал переставлять/делать откат до предыдущих?
4. опять же чисти видюху для начала. то что она греется до 80-90 не есть нормально, а то что обороты прибавляются - ясен пень, только вместо 80% которые автоматом выставились из-за засоренного кулера вентилятор крутится на 60%.
так же попробуй через риватюнер поставить макс обороты и посмотри что будет с температурой в нагрузке и без нее (кстати какая температура без нагрузки?)

0

Народ помогите! В воскресенье купил Mafia 2, начал играть и обнаружил очень странный глюк. Если действие игры происходит на улице или в квартирах главных героев - всё идёт просто супер, под 25-40 фпс, но как только заходишь в дом, где начинается основное действие (взрывы, перестрелки, пожары и т. д.) фпс падает до 2-5, а это просто ж%па, такие места были в первой миссии после залезания в окно, и ещё в какой-то, где надо было убить какого-то жирного убл%дка. Причём после того как выходишь из здания на "свежий" воздух всё опять просто супер. Игру переустанавливал несколько раз, Steam тоже, дрова к видюхе, проц разгонял, оперативку тоже, видюху также разгонял. И даже если все параметры сделать самыми низками, глюк не Пропадает!!!!! Please Help!!!!

0

Дополнение (не поместилось)
Конф. компа
проц. intel core 2 extreme qx9650 (3.41)
оперативка 8 гб ddr2 800
видюхи 2 radeon 5770hd разогнанные до 965
windows 7 64bit , играю на Fullhd мониторе.
Народ помогите всё, что мог я испробовал.

0

leh-stav


Папка sds_ru весит 392 мегаб., папок с другими языками нету, че за физикс? Неставил вообще

0

Знает ли кто-нибудь, как в этой игрушке изменить частоту обновления экрана? Может есть хитрые правки конфига, ключи к экзешнику или ещё что-нибудь? Такое впечатление, что про владельцев CRT моников вообще забыли)
В параметрах самой игры этого пункта нет, в видеоконфиге - тоже, принудительная установка рефрэша в dxdiag-е ничего не даёт, как, собственно, и в дровах. Обычное разрешение в винде - 1600х1200 85Гц, в игре выставляю 1024х768, показывает с рефрешем 60Гц, как я его на 85 не форсировал.
Игра пиратка, без стима, ОС винхп сп3.
Форум излазил вдоль и поперёк, но ответа на свой вопрос так и не нашёл.. Гуглить так же пробовал) В том числе и на английском. Результаты те же..

0

Как запустить 15 главу,после 14 бесконечная загрузка.

0

leh-stav
спасибо за совет! не подскажете какой кряк лучше качать, наименее глючный?

0

В 7 главе ну как только с тюрьмы вышел, сажусь в любую машину и ошибка
что делать

0

[доктор]
Дрова менял, не помогло. В стоячем режиме 56 с закрытым корпусом, 51 с открытым в одной стороне. Почищу уже завтра, спирта куплю. У тебя аська есть, что бы тут не флудить сразу всё там поспрашиваю?

0

seryoga-gt
попробуй эти:
www.playground.ru/cheats/42580/
www.playground.ru/cheats/42574/
narod.ru/disk/24200941000/Unleashed.rar.html
www.playground.ru/cheats/42575/
имей в виду что сохранки могут с ними не пахать.
vandam587
обязательно ставь
www.nvidia.ru/object/physx-9.10.0513-driver-ru.html сначала удали старый потом ставь новый

0

ramm29-jk
скачай от сюда кряк http://www.playground.ru/cheats/mafia_2/ (твои сохранки с ним могут не работать)

0

Пойдут, конечно.
Так что, я могу скачать Mafia 2 "DLC Jimmy's Vendetta поставить на лицуху и играть через Steam? И он его запустит без проблем и просьбы "купить" ?

0

Такая проблема!
Игра работает нормально, но очень часто просто зависает! Как исправить?
Windows XP 32
Intel core 2duo
RAM 4GB 800 MHz Samsung
NVIDIA geForce 8600 GT
Помогите пожайлуста!

0

Укропчик
Поиграть сможешь, вот только не будут доступны достижения DLC - Jimmy's Vendetta.

0

Ни у кого нет такой траблы? - первые полчаса игра идет отлично а потом начинаются резкие скачки фпс - на ровном месте скачет резко с 40 до 60, с 50 до 35 и тд. Неприятные такие рывки.

0

У меня ноутбук, и после выхода из мафии,экран становится тусклее,никакие регулировки не помогают,приходится делать рестарт.У меня 7 домашняя расширенная.Мафия идет вполне нормально.

0

помогите пожалуйста!на 14 главе где надо спасти джо,не открывается дверь!в предыдущих темах не ответили,пришел суда!кряк не скидроу,как-то подугому(потом напишу)кто знает как решить эту поблему-отпишитесь пиз!!!

0

Народ. у меня во время игры появляются какие то глюки, появляется прозрачность и какие то кубики разноцветные что делать? Дрова на видуху обновлял не помогает. HELP ME

0

S.e.n.s.e.i
Нажать Ctrl+Alt+Del (Windows 7)
SINOID
посмотри температуру видяхи, проца
bekkhan
выложи скрин

0

Кто экспериментировал на разных ОС. стоит ХРх32 и 7х64. Играю сейчас на ХР, у меня 4 гига оперативы, подскажите на 7 шустрее будет работать или разница небольшая будет?

0

sarman
Всё зависит от видеокарты, у меня GTX260, на максимуме играю всё летает, хоть и у меня 2гб оперативы.

0

помогите у меня проблема у меня лицензионная игра от 1С я установил игру стим тоже но когда нажимаю в стиме играть у меня пишет подготовка к игре мафия 2 и начинается загрузка 5.5 гигов и нечего не запускается что я делаю не так?

0

Подожди пока закачается обновление.

0

Люди, а у меня вобще она не доустонавливается... Установка доходит до середины и все... Стоит на месте...
Начинает виснуть установка с самого начала... Я не могу её отменить... Только если комп перезагружать....

Что посоветуете? Купить новый диск?? У меня пиратка...

0

ort-maier
игру надо с диска ставить, а не выкачивать из инета.
Rechet
если есть возможность попробуй на другом приводе.

0

когда я установил игру и запустил её у меня не было видно половины экрана ,как это устранить ?

0

leh-stav


Установил последний физикс который ты мне дал, все равно нихера не работает

0

Такие же проблемы как и у plеomax
В 14 главе не могу зайти в бар "Мона Лиза".
Дверь подсвечивается, загорается подсказка про нажатие клавиши "E" - в общем как обычно.
Только после ее нажатия дверь не открывается, подсветка пропадает.
У меня таблетка от скидроу.
Помогите как это поправить?

0

Скачай сохранение пройденной игры, чтобы пропустить это задание.

0

Установил лицензионную Mafia 2 и возникла проблема в игре нет текстур объекты есть а текстур нет помогите!!!!!!!!!!!!!
Конфигурация:
Windows 7 ultimate(x 86)
Intel Core 2 duo E 8400
ATI Radeon HD 4870 1024 mb
4 Gb DDR 2

0

Драйвера последние пробовал ставить?

0

запускаю игру,играю минут 5,вдруг игра зависает намертво. когда выключаю процесс через диспетчер задач - компьютер начинает глючить: некорректно отображаются кнопки,поля для ввода текста и картинки в ICQ и браузерах(во всех),звук глючит,медиаплеер вылетает каждые минут 10. что это может быть? игра лицензионная,все драйвера новые,остальные игры работают нормально. конфигурация компьютера:
AMD Phenom X3
ATI Radeon 4890
4 Gb DDR 3
Windows 7 Ultimate (x64)

P.S. самое интересное - на пиратке прошел до 11 главы,потом друг дал ключ на игру - в самом начале игру выбивает.

0

ВСё установил прошёл за один день и огорчился?!!! у меня нет свободной поездки и Джиммис Вендетты! просто либо заново начать либо загрузить какой нибудь сценарий!!!


Есть ли вообще там свободная игра как в первой части????

0

DLC Jimmy's Vendetta можно скачать с этого сайта.

Насчёт свободной поездки, то поставь мод - FreePlay.

0

leh-stav
Давай скажи мне как сделать мафию 2, деньги тебе насчет положу

0

leh-stav а как так сделать что бы игру с диска ставить скажи?

0

У меня проблема в 10 главе у мя вместо четырёхместной машины стоит двухместная...тут говорят что можно поменять её но как помогите???? спс заранее*)

0

Не хохочите громко господа,я старый(40 лет мне) фанат первой мафии и считаю релиз этой игры в 2002 году знаковым событием как и самый первый Дум.
Я привык играть в шутеры клавой и мышой,купил "мафия-2" лицуху за 800 рэ,но никак в настройках управления не могу поменять кнопки "W" или "стрелка вверх" на правую кнопку грызуна.Игру уже переустанавливал но не переустанавливал Стим(чтоб он сдох!!!).Настройки игры остались теми же и не открылось ни настройка прицела ни контроллера и еще там чег-то.HELP!
Подскажите плз - чехи совсем омуели или это как-то лечится?

0

Контроллер (геймпад) Logitech (Wingman Formula Force GP) - руль с педалями Мафия 2 не видит,как только не пытался. В меню в управлении просто пункты контроллер и вибрация его - темные! Помогите ребята, очень хочеться с рулем погасать. Мафия 1 без вопросов работала!

0

А у меня такая проблема: Я имею лицензионный ключ от DLC_Renegade_pack,а откуда этот пак скачать и установить-не знаю.Что делать,Посоветуйте что-нибудь.

0

Какой сейчас самый нормальный кряк?

0

Самый рабочий-пофиксеный от Скидроу.У меня на пиратке на нём ВСЁ работает без лагов и вылетов.
А вот на лицуху не могу установить DLC,хотя имею лицензионный ключ стимовский.........

0

Могу ли я рассчтывать на нормальную игру с видюхой geforce 7900 gt и процессором Athlon 3000+ ???

0

Капраныч
Братка дай ссылку на скачку кряка я б проверил

0

bekkhan
http://www.playground.ru/cheats/42675/ я от сюда скачал

0

привет. есть проблема...купил мафию2 лицензия, не могу установить, гребаный стим вроде все нормально, платформа обновляется. как только появляется окно "вход в стиам" все виснет, а когда заходит то воити в игру все равно не получается....Я уже пожалел что купил диск для компа, есть х бокс только для него диски по 2500, зато без гемора, вставил диск и играй, а здесь заплати 500 и мучайся как чочешь.....

0

КТО НИБУДЬ ПОМОГИТЕ!!!
Я купил лицензионку,установил staem, ввел код, а дальше вместо того чтобы устанавливаться steam начинает скачивать игру с нета ( где-то 6 гигов)
Помогите что делать!

0

у меня тоже это было снечала, потом отменил..игра не запускается виснет на авторизации....

0

ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!
как игру надо с диска ставить, а не выкачивать из инета? а то у меня она скачивается что делать расскажите ?

0

Joxer,почему ты так решил? у друга она нормально идет на семёрке x64.

0

Joxer "Он скачивает обновление, весом 200мб."
Нет он пишет что он скачивает 6 гигов а не 200 мегабайт

0

Значит некорректно установил. Удали её, и заново переустанови с диска.

0

Joxer, делал уже это 4 раза и нифига! Все тоже самое

0

Привет всем! В 10 главе, когда поднимаюсь по лестнице (после установки бомбы), Вито ставит ведро, делает несколько шагов и появляется черный экран. В правом углу надпись Loading. Идут английские надписи. Что-нибудь посоветуете?

0

slonik-pinki
Путь к Steam на английском языке?

alyavoleybol
Пропусти данное задание.

0

Что не пойдет? Скачай сохранение пройденной игры, и пропусти миссию.

0

Я понял о чём ты. Если бы я не хотел пройти эту миссию, то я бы не спрашивал о этой проблеме.

0

народ please помогите!!!! после запуска игры вылазиет ошибка "не удалось обнаружить пригодную видеокарту или режим рендеринга. попробуйте установить новейшие драйвера" драйвера установил все ровно выходит эта же ошибка. пожалуйста подскажите что делать. видюха geforce 9800 gt

0

Вобщем ВСЕМ У КОГО НЕ ОТКРЫВАЕТСЯ ДВЕРЬ К БРУНО Проблема решается так. Перезапускаете всю главу, к моменту когда освобождаете Джо у вас должна быть полная сумма денег для возврата Бруно. 27500. Около 22000 Находится в офисе в порту. Остальные доберёте. Главное доберите к моменту как Джо вам отдаст свю часть денег и вы их повезёте бруно. У меня после этого всё пошло нормально.

0

помогите у мя не открывает дверь Джо, когда взрывается гостинница, он её не открывает, держит на мушке дверную ручку и ни хера не делает помогите плиз. если есть уже такой вопрос то извините

0

FIFA Fan 2009-2010
в каком именно месте, уточни. когда на крышу выходите бомбу устанавливать?

0

Доброго.

При запуске игры через стим(оф версия) пишет -(Эта игра в данный момент недоступна.Повторите попытку позже).День назад работала хорошо.

Это только мой глюк?И что можно сделать)

Спасибо.

0

[доктор] у меня виснет когда я поднимаюсь на крышу, на 20 этаже.

0

Люди ПОМОГИТЕ!!!!

у меня такая проблема установил мафию 2 на компьютер а потом удалил случайно когда заново пытаюсь установить игру она у меня начинает не устанавливаться а скачиватся с интернета 5.5 гигов что я не так делаю ? или что мне надо сделать помогите очень играть хочется !!!! у меня лицензионная игра от 1С

0

Удали её через Steam, и поставь диск с игрой и нажми Установить.

0

alyavoleybol
ну то бишь при выходе на крышу, когда показывают ролик как вито и джо выбежали на крышу и потом спрятались обратно? по-моему ты там сам должен дверь открыть по готовности.

0

когда начинаю новую игру или меняю настройки комп вдадает в спящий режим.Что делать?

0

у меня установка дальше "подключения учетной записи steam" не уходила....х.з.что делать!!!???

0

народ помогите, немогу найти сейвы, очень нужно в какой папке они хранятся?

0

Проблема в том что в главе 14 когда расплачиваешься с Бруно, идет вечная загрузка,че делать, репак от механиков?

0

Я злой разбойник бармалей смотря какая у тебя винада.
WinXP: C:/Documents and Settings/username/Local Settings/Application Data/2K Games/Mafia II/Saves
Win7Vista: C:/Users/username/AppData/Local/2K Games/Mafia/IISaves

0

У меня распространённая проблема: запускаю игру, табличка Mafia II, картинка с фирмой, а после чёрный экран. Версия игры лицензионная, только устанавливал так, чтобы работало без Steam. Перепробовал все кряки с этого, но результатов не дало. Ответа на эту проблему так и не нашёл. Предлагаю решить её раз и навсегда.

0

А где найти сейвы на полностью русской 7????

0

как можно мафию без стиам установить?

0

как можно мафию без стиам установить?

Создать образ диска через Daemon Tools, сделать новый виртуальный привод. Потом образ кинуть в этот виртуальный привод. Запустить Phoenix, зайти в инструменты, SID Unlocker, сканировать SIM, и выбрать SIM файл в виртуальном приводе. Отметить и поля и нажать распаковать. После распаковки игра установлена.

0

фак...както не просто...почему сразу не вставить диск и не начать играть? гемор какойто...

0

Итак, решена проблема чёрных экранов. Надо установить демоверсию, взять из корневого каталога демоверсии pc\sds_en файл info, и кинуть в корневой каталог полной игры pc\sds_ru. После этой операции игра заработает.

0

кто в курсе, трабл с тенями на radeon X1xxx исправили, или остается сосать лапу?

0

Люди помогите!
На 14 главе выхожу из здания, появляется задание "отвезти Джо к врачу".Вдруг вся земля исчезает и после шага в любую сторону начинаю падать в бесконечность!че делать??!
Заранее благодарен!

0

привет всем.
Когда начинаешь играть то по началу всё норм, а когда немного поездишь по городу то начинается мигание(( то текстуры пропадают то появляются в чём может быть проблема? дрова самые последние.

0

Всем привет, я немогу пройти мисию где нужно насобирать денег што бы отдать долг за дурь, но когда я насобирал нужную суму и приехал к Джо ево небыло, потом поехал в Сокол, потом к Джузепе и наконецто к бару Моно Лиза но дверь открыть не могу маркер открыть дверь светитса но дверь не открываетса, я и контрольную точку переигровал, и целую главу, и комп перегружал, помогите хххххххххххеееееееееелп!

0

У меня,короче,игра ваще не запускалась(нажимал на ярлык и ничего),а сегодня установил на свой комп антивирусник Нод 32,и теперь я могу играть в Мафию 2.
Сам не знаю,как это могло мне помочь!?

0

Вероятно антивирусник блокирует запуск игры. Удали его.

0

Joxer
Да я наоборот говорю,что после установки антивирусника игра стала запускаться.

0

Проблема в 14 главе, после того как выбираешся вместе с Джо из здания я проваливаюсь сквозь землю)
Может кто то может помочь?Кто сталкивался???
Таблетку брал отсюда
www.playground.ru/cheats/42580/

Может существуют таблетки схожие с этой( чтобы сохранения подходили)

Я уже писал, но может у кого то возникала такая же ошибка, хотелось бы продолжить именно с того же места

Вот Скрин:

0

Я поставил кряк от Skidrow и теперь у меня пропали сохранения вместе с русской версией,теперь у меня игра полностью на английском можно это исправить и вернуть старые сохранения?

0

у меня Windows XP Servce Pack 3 проц 2,4 Ггц оперативы 2Гб видяха GeForce 9600GT и на низких настойках все равно происходят какие то задержки в игре. почему так? задержки чаще всего при видео и из-за этого половину видео я пропускаю и не понимаю о чем говорят=(

0

Не могу пройти мисию где нежно отдать долг за наркоту, денег насобирал 55 тысяч когда отдаю идёт ролик, а потом просто идёт бесконечная загрузка! Как исправить эту проблему?

0

mafiozycrazy
У меня была такая хрень, я полностью перепрошел главу с начала и на второй раз у меня этого лага уже не было!

0

Помогите!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Посоветуйте хоть шото нибудь!
Всем привет, я немогу пройти мисию где нужно насобирать денег што бы отдать долг за дурь, но когда я насобирал нужную суму и приехал к Джо ево небыло, потом поехал в Сокол, потом к Джузепе и наконецто к бару Моно Лиза но дверь открыть не могу маркер открыть дверь светитса но дверь не открываетса, я и контрольную точку переигровал, и целую главу, и комп перегружал, помогите хххххххххххеееееееееелп!

Ты идиот?Хватит через каждые 5 минут одно и тоже писать.Жди,гугли.В следующий раз дам ЖК.Модератор

0

Парни помогите! Миссия где я отдаю долг Бруно, после загрузка незаканчивается. ЧТо делать? Помогите!!!!!!!!!!!! Пожалуйста. Новый чит пробил! Все равно!

0

Пропусти задание, проблема что-ли?

0

Не пропускается, обязательная миссия. Есть у кого конкретные решения??? Помогите!!!!

0

Сохранение пройденной игры ставишь, и тем самым без проблем можешь пропустить данное задание. Другого ничего предложить не могу.

0

ну если я сохранение вставлю , то там ведь все уже пройдено будет! Мне нужна 15 миссия или 16! =) Спасибо все же за советы!

0

Приветствую, граждане! Говорят, это чудесная игрушка. Но ведь её прелесть заключается не только в "сюжете, достойном Оскара", но в большей мере в графике. Так вот, мои системные "возможности": проц. - AMD Athlon 64 X2 Dual Core Processor 4200+ частотой 2,21 ГГц
видеокарта - 512 МБ, NVIDIA GeForce 8500 GT
У меня эта игрушка как-то медленно работает, словно во сне происходит всё движение - это на средних на стройках, а на малых и самых малых играть не хочу - эффект от игры будет не тот. Следовательно вопрос: какие процессор и видеокарта на два порядка (а лучше на три) выше, чем те, что у меня сейчас? (буду признателен, если укажите приблизительную стоимость)

0

у меня такая проблема установил игру обновил запускаю пишет типо установка директа 2 действие потом типо пропадает табличка выпадает сообшение что не установлен nvidia pshysx а в потом пытаюсь запустить игру вылетает ошибка отправлять не отправлять че за х ?

0

Удали полностью PhysX и поставь по-новой.

0

Кто-нибудь решил проблему с постоянными провисаниями FPS?

Первый раз, когда я ставил игру все было хорошо. Но при запуске на 2-й день у меня каждые 10-20 секунд проскакивал стоп-кадр. Это ужасно достает, играть совершенно невозможно. Сам стоп-кадр может висеть от 1-й до 2-х секунд. Игра лицензионная, от 1С. APEX PhysX отключен, с настройками разбирался, пробовал разные конфиги - ничего не помогло. Драйвера последние, DirectX игра обновила сама через Steam. Конфиг 8800 GTX, 2 GB ОЗУ, C2D E8400. Еще раз повторюсь - игра при самом первом запуске работала нормально, никаких провисаний и глюков не было.

Edit: На бенчмарке средний FPS был в районе 51. Скачки от 40 до 62.

Заранее спасибо за толковые ответы.

0

Привет всем!
Чё за проблема с PhysX SDK? Вроди прочитал весь форум никто не жаловался,чё я один такой?))))
При запуске игры вылазит табличка "PhysX SDK not initialized.PhysX System Software will be installed."
Жму ок,всё сварачивается и ни чё не происходит.
Все дрова новые,скачал PhysX SDK,новый ДиректХ,кароче всё обновил и не запускает.
Винда7 32bit,игра пиратка(у друга идёт без проблем)
ПОМОГИТЕ плиизззз!!!

0

люди памагите у меня кряк от скидроу упдат 1 свободный реж а вот длс не робит памагите кто чем может прошу вас

0

А кто знает как можно из игры исключить gamepad, чтобы игра их вообще не распознавала и не реагировала, даже когда какой-либо gamepad подключен к игре. Я обычно привык подстраивать игры под себя с помощью xpadder. Но это практически невозможно, так как если я подключаю свой девайс, то правые рычажок просто неуправлюемый из-за программных настроек игры для Xbox контролера. Так же я знаю, что есть программа (x360ce vibmod 3.1.4.1) по адаптации любоко gamepada под Xbox, она работает конечно, но мне бы знать как вообще исключить любой gamepad из игры?

0

EscapeM4ster такая же проблема. может кто-нибудь знает что делать??

0

Народ у меня такая проблемка, я ставлю игру первая миссия все нормально потом игра начинает подвисать, как на высоких настройках видео так и на низких. Системные требование нормальные.В чем проблема???? Помогите плиз.
Pentium(R) 4 CPU 2.67GHz, 2,00 ГБ ОЗУ. GeForce 8600 GT 512 MB

0

Ребят у меня такая проблема поиграл первую главу все нормально,потом начал вторую,и у ГГ начала очень быстро кончаца жизнь,короч минуты за две полностью уходит,в чем проблема кто нибудь знает??

0

EscapeM4ster,dan11L
Пацаны по новой переустановите physX

0

уже переустанавливал всё равно та же фигня. Может как-нибудь еще можно исправить положение??

0

Люди пожалуйста ответьте на мою проблему !!!

0

Я установил игру. А сразу же начинаются глюки. На видео всё нормально, а здания, фары, фанари гачинают моргать когда я играю. Думал Видео драйвер плахой поставил 10.8. Всё так же. Помогите.

0

Поменял видеокарту, поставил Radeon HD 5830. И почему-то на самых высоких разрешениях игра всё равно иногда подвисает, хотя в требованиях можно и Radeon 4ххх. А кроме этого когда играешь на экране жк монитора появляются мелкие частые полосы толщиной примерно 1 мм по диагонали на всём экране. А при выходе из игры яркость монитора часто становится очень тусклой. Только после перезагрузки системы снова обычная яркость. Если снова войти в игру, не перезагрузив систему, в игре яркость будет обычная, а любое другое тусклым. Может видюха бракованая?

0

Операционная система: Microsoft Windows 7 x64
Процессор: Intel Core 2 Duo 1,86 ГГц
Оперативная память: DDR-2 4 ГБ
Жесткий диск: 500 ГБ
Видеокарта: NVidia GeForce 7300GS 256 МБ - ноутбук

можно как нибудь тормоза исправить?Не как слайд-шоу,а как в замедлении такое чувство

0

Windos XP Professional SP3
Видео карта EAX1950PRO Драйвер ATI 10.8
что там ещё нужно

0

Ничего удивительного. На видеокартах серии ATI 1xxx возникают подобные проблемы в этой игре.

0

у меня в 14 главе,когда привожу деньги к бруно и после ролика бесконечная загрузка,помогите!!!!дрова стоят последние,лицуха чистая модов не ставил и игру я уже проходил на среднем уровне сложности,а тут решил на сложном пройти и такая проблема помогите!!!!!!!

0

Задание пробовал пере-запустить?

0

Вообще-то вопрос был задан BILLy_pro.

Переустановка тебе не поможет.

0

А что поможет
смена c ATi на другое что нибудь

0

Она не соответствует даже минимальным требованиям. Решение твой проблема, это замена видеокарты.

0

я игру переустанавливал уже))попробую главу перезапустить посмотрим что будет....

0

ребята спасите
тут у некоторых уже была подобная проблемка но внятного ответа по-моему я не нашел.
игра пиратка. кряк вроде как вшит (кстати что такое стим?) при запуске появляется окошко с тремя мордами и ВСЕ.дальше ничего не запускается. физикс менял антивирь отключал(nod32). система win7-32. видюха gt330m
а на стационарнике стоит win7-64 и видюха ati hd2600xt. И ВСЕ ЛЕТАЕТ!
Грешу я короче на видюху. (такая же хрень была и с метро2033)
Помогите чем можете.Заранее благодарен

0

Люди подскажите что можно сделать???
Примерно после 3 главы игра стала притормаживать,а иногда зависает секунд на 5...
У меня-AMD Athlon 64x2 Dual Core Processor 4800+ 2.51ГГц 2.00 Гб ОЗУ
Может что в настройках или комп не тянет???

0

У меня геймпад Thrustmaster 2in1 dual triger как его аддаптировать для Мафии 2?

0

День добрый! у меня лицензия, винда 7, установил все нормально, обновилась игрушка и я помчался играть...все было без проблем, но после видео ролика, когда Джо отвез к врачу и нужно отвести 55 штук Бруно - растовщику темнеет монитор, в правом верхнем углу появляется загрузка...и на этом все...загружаться может хоть сутки, объясните как разобраться с этой проблемой. Кто сталкивался, за ранее благодарен

0

я выключал игрушку, через Альт+Ф4, по другому никак,но при нажатии выскакивает окошко при выборе продолжить или нет, то есть она не виснет...запускаю историю заново, начинается с того момента, как я попрощался с Джо и появляется у меня его деньги и новое задание, отвезти денег ростовщику, но у меня не хватает 100$, по дороге я граблю магазин одежды, сумма 55к есть, появляется красная стрелка в навигаторе, приезжаю, захожу в дверь, начинается ролик, они общаются и включается загрузка...

0

Тем, у кого игра подвисает каждые 10 секунд.

Переустановите APEX PhysX, это помогает. Спасибо nertyn95 за совет.

Вот подробная инструкция как избавиться от надоедливой проблемы в лицензионной(Steam)версии.

1) Удаляем PhysX.

1.1 Можно двумя способами. Либо через Панель управления, Либо через лаунчер PhysX'а в папке Steam.

2) Ставим APEX PhysX из директории:

2.1 Ваш Диск:\Program Files\Steam\steamapps\common\mafia ii\3rd

В этой папке лежит лаунчер нужной версии PhysX, а так же Direct X. Если нужно, поставьте и его (Базы у него от Июля 2010).

3) Заходим в Steam -> Библиотека Игр -> Выбираем Mafia II -> Жмем на нее правой кнопкой мыши -> Выбираем Свойства.

3.1 Далее появляется меню с заголовками. Выбираем заголовок Обновления. В нем появляется пункт, в котором можно отключить авт.обновление. Отключаем.

4) Запускаем игру и наслаждаемся отсутствием провисаний.

0

Операционная система: Microsoft Windows 7 x64
Процессор: Intel Core 2 Duo 1,86 ГГц
Оперативная память: DDR-2 4 ГБ
Жесткий диск: 500 ГБ
Видеокарта: NVidia GeForce 7300GS 256 МБ - ноутбук

можно как нибудь тормоза исправить?Не как слайд-шоу,а как в замедлении такое чувство

0

помогите плиз,у меня не видно дороги!!!!!В туннеле дор. полотно видно отлично,в помещениях тоже норм.,а на улице ни хрена

0

Плиз хелп!!! У меня часто в игре, при стрельбе, в зданиях, а иногда на улице частота кадров опускается до 5 и восстонавливается только после перезогрузки игры(игра лицензия, драйвера свежие)
Конфигурация:
Windows 7 ultimate(x 86)
Intel Core 2 duo E 8400
ATI Radeon HD 4870 1024 mb
4 Gb DDR 2

0

ПАЦАНЫ НУЖНА ПОМОЩЬ!!!!!!!!у меня ошибка:''PhysX SDK not inintialized.Physx System Software will be instalied''.ЧЁ ДЕЛАТЬ????!!!!

0

Дайте ссылку на самый свежий PhysX, не могу найти!

0

Я установил джими вендета и при загрузки не че не меняется идет загрузка и все

0

ребят у меня видеокарта ati radeon 4800 series 512 mb и всё равно она у меня тормозит!!!может чё нибудь подскажите????

0

На каких настройках играешь, включен ли PhysX?

0

Люди мот кто знает в чём дело?Прошёл мафию 2 сюжет всё норм было,щас поставил Jimmy Vindeta DLC кряк от скидроу последний стоит ,PhySX тоже и дрова ,но после минут 10 игры выносит с ошибкой память не может быть read или просто комп виснет наглухо ...

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

в этом месте он должен Бруно отдать 55 000$, глава Лестница в небо, но он не заходит в дверь....чё делать, кряк последний...

0

Помогите!!!Скачал мафию,установил,а у папке мафии нет ни одной dllки и лоунчера. Что делать???

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

люди у меня что то игра незапускается, когда по ярлыку нажимаю пкм потом на надпись запуск от имени ... высвечивается вот такое окно, когда нажимаю ок игра потом запускается только начинать надо сначала играть, проверил сейвы все на месте лежат, что это может быть как мне запустить нормально игру? подскажите кто нибудь

0

Читая тему заметил, что у многих обладателей карт АТИ в игре присутствуют артефакты как от переразгона. У меня таже хрень. Карта в разгоне - артефакты есть, разгон убрал - они тоже есть. От них избавился только повысив обороты кулера видеокарты. Что примечательно, температура карты не особо высокая, да и в других, более требовательных к видеокарте играх, такой хрени нет.
Кстати, тоже, как и у некоторых форумчан, после выхода игры экран становится тусклым. Притчем не спасают ни свежие дрова, ни старые (сейчас поставил 10.4). Лечится просто: ctrl+alt+del, затем, после появления соответствующего экрана жмите esc.
Ах да, играю на Win 7 x64.

ps: кстати, вышли новые дрова 10.9, но проблему с темным экраном они не решают.

0

ребят помогите :)

когда запускаю игру всё нормально(ролики идут не тормаозят:)
начинаю играть игра просто летает :)
но поиграв 5-10 минут изображение останавливается а звук продлжает работать.

что это такое и как с этим бороться не подскажите?)

0

У меня такая беда.
Загрузил игру, всё в норме лицензия. Запускаю.... Изображения нет , а звук идет. Не подскажете, что делать?
[-Super Global Mode-]

А не мог ли бы ты скинуть в файлообменник файл, который устраняет проблему черных экранов?

0

Люди помогите за*****я я уже мучатся с этой ху**ой мафией!!! Купил лицензию, установил, всё обновил, кликаю на ярлык появляется табличка MAFIA 2 потом исчезает и всё! ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ?

0

Проверь целостность кэша в свойствах.

0

Люди подскажите что можно сделать???
Примерно после 3 главы игра стала притормаживать,а иногда зависает секунд на 5...
У меня-AMD Athlon 64x2 Dual Core Processor 4800+ 2.51ГГц 2.00 Гб ОЗУ
Может что в настройках или комп не тянет???

0

Люди подскажите что можно сделать???
Примерно после 3 главы игра стала притормаживать,а иногда зависает секунд на 5...
У меня-AMD Athlon 64x2 Dual Core Processor 4800+ 2.51ГГц 2.00 Гб ОЗУ
Может что в настройках или комп не тянет???

0

народ у меня проблема которая много раз описывалось ранее: проблема с physx. Я скачал новый , обновил дрова и директс, но при установке physx вылезает 2 раза такая дрянь:
'ошибка 1606 не удается получить доступ к сетевому диску'
и после двух раз закрывается установка. Что делать, помогите пожалуйста

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ