на главную
об игре
Mafia 2 23.08.2010

Технические проблемы v.5

Комментарии: 491
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

AKillYou

Проверь прогой GPU-Z 0.6.3 скорость шины PCI-Express.
Если меньше чем x16, то в биосе приподними чуток вольтаж на чипсете мамки или понизь разгон если он есть.
Глянь в той же проге значения частот видяхи под нагрузкой, возможно она их сбрасывает ниже значений по умолчанию.
Проверь прогой AIDA64 вольтажи 5v 12v 3.3v у мамки под нагрузкой, возможно они падают ниже положенных значений.
Для нагрузки видяхи и проца, запусти в окне какой-нить 3D тест или игру и начинай следить за вольтажами и частотами.
Ну и температуру посмотри мамки, проца и видяхи.
Для видяхи норм температура при нагрузке до 85-90 цельсия, у проца до 65 и у мамки до 55-65.

1

Intel Core2 Duo E6420 @ 2.13GHz, 2.00GB ОЗУ, NVIDIA GeForce 9600 GSO 384MB
======================================================
Проблема заключается в следующем: Игра периодически поддергивает в определенных местах. Настройки графики меняли, ничего не помогает. Все драйверы свежие, DirectX тоже. У многих форумчан встречалась эта проблема, но решения, по моему так и не нашли. (Конфигурация товарища.)

0

Подскажите пожалуйста в чем проблема, читал подобные вопросы в предыдущих топах но ответа так и не увидел на них.
купил лиц. диск mafia 2 , Активировал Стим вроде все по порядку сделал, обновил драйвера да самых последних что есть , диртХ и PhysX так же самые последние с диска встали сами автоматом.
При запуске просто черный экран с песочными часами 2-5 сек даже в меню игры не заходит что делать?
Пробывал менять разрешение на меньшее через файл videoconfig.cfg так же не помогает.
Да , видюха Radeon X600 pro , но только вопрос даже не в ней наверно т.к я вижу только маленькое лого , и далее сразу черный экран и вылет в Windows даже в опции и само меню не попадаю :((

0

TRD55
Запусти стим в онлайн режиме и он начнет качать обновление (примерно 300 Мб). когда скачает запускай и наслаждайся)

0

Ну в общем то обновления прям после установки и активации игры скачались сразу, щас нажимаю обновить обновлений не находит

0

TRD55
Скачалось? Черт тогда не знаю в чем дело. у меня похожая ситуация была. Запускаю там только лого PhysX и черный экран. Ну тогда не знаю в чем дело.

0

люди подскажите плиз у меня в мафии переодически пропадают текстуры те я могу ехать и тут врезаться в колеса потом окажется что это машина помагает только менять разрешение экрана просто бесит каждый раз разрешение менять

0

Не запускается Mafia 2 на видюхе ATI Radeon HD5550. Сначала у меня все ок работала но на середине игры вылетает и пишет что типо physX не установлен. И больше не запускается. Даже винду менял, дрова тоже менял. Не помогло. Помогите как ее запустить.

0

ILDARkaTSR
Какой PhysX на такой видеокарте? Без PhysX'a такая ерунда.

0

TRD55
Видеокарта очень слабая, необходима минимум NVIDIA GeForce 8600 Series

0

--> Вито Скалетта
"очень слабая, минимум NVIDIA GeForce 8600"
Ну если верить синтетическим тестам, типа 3DMark Vantage, то HD5550 = 4147, а GF 8600 GTS = 1910 на схожих системах.
"Какой PhysX на такой видеокарте? Без PhysX'a такая ерунда."
Может ещё скажешь, что Мафия вообще только на nVidia работает ) ? У товарища BEAST_64 скорей всего либо версия physX старая, либо встала криво. Это бывает, если обновлять поверх старой не удаляя. Имеются ввиду драйверы.

0

Люди вопрос:Изза чего в роликах звуки есть а голосов нету((.Заранее большое спасибо!!!

0

Народ помогите в 11 главе где нужно доехать до дома Лео Галанте я доежаю до дома захожу на ступеньки и всё пропадают текстуры ступенек и дома. Я дохожу до точки но миссия и ничего не происходит. Заранее спасибо.

0
0

Ну тогда поставь другой рабочий Crack.

0

Здорова парни. Проблема состоит в том что после непродолжительного промежутка игры, у меня пропадает текстура, появляется экран серого цвета и комп зависает.

0

Ребят помогите!
Я купил лицензию мафия 2. Когда нажимаю активировать код, то мне пишут что "мы сожалеем, но данная покупка для вашей страны не возможна" и т. д.
Они правы. Я правда купил игру в России, но сейчас за границей.
Короче, что можно сделать по этому поводу.
Может сгенерировать код или что-то в этом роде?
Потому что я из-за этого кода игру на комп не могу установить!!!
Я так хочется поиграть!

0

Люди помогите пожалуйста! У меня во время погони за какими то Dебилами (не помню название главы, но там Вито и Джо продавали ворованное курево, а потом приехали какие-то беспредельщики и хотели содрать ЛВ) вылетает самая п***д*пратиная ошибка!!! Пямять не может быть read, очень прошу помочь!

0

Всем привет! Не помню в какой миссии, после того как Витто возвращает долг в 55тыщ после просмотра ролика появляется какая то бесконечная загрузка. Граммпластинка с надписью загрузка крутится и дальше ничего не происходит. Кто нить сталкивался с подобным? Эту проблему можно решить как нить? Спасибо заранее

0

Krokodil007
Главу заново пройди,некоторым помогает

0

Народ подскажите, после запуска игры у меня поевляется застравка Nvidia, потом пластинка с надпесью загрузка и дальше просто черный экран. что делать?

0

Игра открывается на пол экрана чё делать?

0

Поставь другое разрешение экрана.

0

блин помогите в шестой главе где нужно показать онилу что с тобой нельзя связываться я могу сначала его бить, а потом он как-то уварачивается и я не могу его ударить может это глюк какой-нибудь?

0

В первом бою он должен тебя победить.

0

Такая проблема, в 14 главе когда я еду спасать вито, приезжаю в бар и нажимаю на дверь, ролик не хапускается сколко дверь на нажимай

0

Ребят помогите! Вообще не могу зайти в игру((( Мне кажется это видеокарта барахлит (у меня GeForce 250) А до этого игра безупречно работала.Плиз подскажите что делать?

0

Да и вообще подробнее писать нужно, вылетает или что

0

Кто нибудь знает как разобраться с проблемой запуска игры? После запуска, появляется картинка, но через несколько секунд процесс вырубается.

0

Проблема решилась обновлением драверов видеокарты

0

Под XP на с видеокартов NVidia была следующая проблема. Игра запускалась, но через некоторое время (минуту или две) зависала. Происходило это где угодно. Если задержаться в стартовом меню, то в меню. Если начать сюжет, то посреди стартового ролика.
Лечилось это следующим образом.
Скачал последние драйвера для видеокарты (зависания продолжились).
Снес, а затем заново установил PhysX от NVidia - это помогло. Не знаю, достаточно ли сделать лишь этот пунтк. Возможно предыдущий и не нужен.

0

На ярлык нажимаю вообще никак не заходит (((( даже ошибку не пишет

0

Подскажите пожалуйста в какой папке хранятся сейвы?? все папки игры облазил так и не нашел,в моих документах тоже нет

0

Для WinXP: C:/Documents and Settings/Username/Local Settings/Application Data/2K Games/
Для Vista/7: C:/Username/AppData/Local/2K Games/

0

попробую драйвара переустановить только подскажите как? а то я не знаю)) заранее спасибо))

0

парни, происходит какой-то глюк. у меня незавмсимо от чего происходит резкий спад здоровье. даже в самом начале. меня везут в машине и тут резко падает здоровье и начинается это сердцебиение, которое не проходит. есть мысли?

0

сделал наблюдение. это происходит во второй главе ещё когда меня подвозят на машине.

0

WOLF7
сьешь чего нибудь...попробуй восстановить

0

Народ, скиньте пожалуйста оригинальный gui-main.sds.......то бишь до установки всяких фрирайдов и прочих модов....

0

народ, такая фигня, с самого начала у меня в игре пропадают все текстуры, нихрена не пойму в чем дело, ставлю на максимальные параметры, помогает, но через несколько минут игра зависает, пробовал переустановить и другие версии пробовал, все равно не помогает, как быть???

0

вопрос такой: после миссии в тюрьме произошел глюк игры, сажусь в любую тачку, игра вылетает. после отката системы прошел заново на 2 миссии дальше, но появилась та же проблема! Что делать???

0

Поставил DLC дмимми вендентта, запускаю но не запускается, вечная загрузка. ЧТо делать???

0

Gogannn, у меня первый раз тоже долго грузилось, около минуты. Не пробовал перезагрузить комп и еще раз запустить игру?

0

У меня постоянно скачивается обновление (300мб) стоит только перейти с одного аккаунта на другой.Можно ли это как-нибудь предотвратить ?

0

Люди подскажите!!! Я установил кряк от скидроу на лицуху, поставил все длц, спокойно играл, а на следующий день не заходит не в стим не в игру!!!!

0

такая проблема всё играется норм минут 5-10 потом чёрный экран, но звуки слышны(включая мои шаги и тд)
кто сталкивался? и что делать?) (всё дрова новые)

0

Don Markos
зачем :D ?
DevilBringer911
установить
TcheBYrek
Смени драйверы

0

Народ такой глюк устанавливаю игру)))запускаю)))новая игра))))идет ролик потом зависает и черный экран. Что делать????
Игру перестанавливал несколько раз результат одинаковый.
Спс заранее.

0

Crack другой поставь. Если лицензионная версия, то проверь целостность кэша в свойствах игры.

0

Joxer а где взять этот crack подскажи пожалуйста.

0

Народ подскажите!!!Установил Стим. Ввел лецинзионный ключ пошла установка потом вырубился инет через 1 день всё удалил и установил снова вошел в Стим под своим ником и паролем но при вводе ключа пишет" Либо ваш комп не в состоянии связаться с сервером Стим, либо сервис Стим временно отключен" И так почти пол дня!!!

0

Народ, не могу установить Мафия 2... Пишет ошибка при распаковке, нажмите повтор или отмену....

0

Скачивал с нэта инсталяху, потом с диска устанавливал, одно и то же выводит...

0

Скиньте пожалуйста чистый gui-main, хочу фриплей удалить.

0

проблема с мерцанием теней на на радеоне х1*** не решена ещё и будет ли решаться?

0

Извините вопрос не по теме Но я все облазил и ответа не нашел
-как добавить игры на етом сайте в "любимые"???
Заранее блогадорю

0

Mario4e
Нет скорее всего,старая она уж слишком
kost555
Наверху,под шапкой форума желтый кружечек нажми

0

Народ, у меня такая проблема - гама не запускается вообще, жмакаешь экзэшник, появляется логотип игры, висит 5 сек, потом исчезает и все, больше ничего не происходит
Intel Core i5 2.93, 4gb DDR3, GeForce GT 325M 1gb (енто бука), у знакомого на буке идет без проблем, железо у него почти то же, чуть слабее
все дрова последних версий
на всякий - бук ASUS N61J

0

при запуске игры появляется на секунду логотип с тремя лицами и сразуже исчезает, а игра не запускается

0

с некоторых пор при запуске мгры вылезает ошибка память неможет быть "read". Подскажите что сделать. переустановка игы не помогает

0

с некоторых пор при запуске мгры вылезает ошибка память неможет быть "read". Подскажите что сделать. переустановка игы не помогает

0

вылетает игра после загрузки 2 главы, если начать новую игру и играть то спокойно играет, у нас с друзьями игра с одного диска записана, а уних она играет, мои сис. требования: p4 2 ядра 2.4 гц, video 1 гб nvidia 9400, озу 2 гига, помогите пожалуйста

0

Помогите! У друга на xbox-е на 10-той главе глюк: когда показывается видео черный екран и ноль действия ни пропустить ни дождатся конца. Он попросил найти сейв где етот глюк пройден, но я, балбес наверное, не могу найти сейвы на консоль. Подскажите, люди добрые, чево делать!!!!

0

DannY_96
Попробуй поставить другой кряк, на пример от Skidrow

0

Привет всем такая проблема.. Запускаю игру появляються заставки а потом игра вылетает и пише:
Mafia II Application не работает Возникшая проблема привела к прекращению работы программы. Windows закроет эту программу, а если есть известный способ устранения проблемы, уведомит вас об этом." драйвера обновил до последних.

0

timmy26
http://samp-portal.ru/publ/stati/igrovye/chto_nuzhno_dlja_zapuska_igry_mafia_2/8-1-0-42
Надеюсь поможет, сам с такой проблемой не сталкивался.

0

вообщем позовчера произошол первый глюк(((
Вообщем стим скачал какоето обновление на 25мб после чего 9 глава перестала загружаться, как впрочем и все остальные(((, помогла переустановка, но и сохранения удалились(((. И опять вообщем после такого обновления-при загрузке миссии происходит сбой загрузки , что это и как его исправить???

0

У меня следующая проблема: затюнинговал машину до второго уровня после чего при любом столкновении у меня вылетает игра, так же ылетает если ставлю тюнингованную машину в гараж. Без тюнинга все ок. Что делать? Только не говорите что тюнинговать не надо...

0

exeBOX
У меня точно такая же проблема как и exeBOX. Вчера после обновления не могу запустить сохранения, возможно только начать игру с первой миссии. Сегодня проблема повторилась. Нужна помощь.

0

Я правильно понимаю, что игра автоматически сохраняется? Играл часов 5, вышел из игры, при попытке "продолжить историю" появляется: "Предупреждение. Сбой загрузки. Нажмите Отмена для выхода в главное меню". В чем может быть проблема и что делать? Заранее спасибо!

0

Привет всем. Короче проблемка у меня. Мафия идет стабильно все как полагается, но как только я обновил свою Висту до Семерки игра начала лагать, и это при том что другие игры с приходом Семерки на мой комп наоборот стали идти лучше. Как это решить? Заранее спасибо всем!

0

У меня проблема такая: Захожу в игру, норм играю сколько угодно и когда выхожу из игры у меня яркость экрана становиться на минимум, Хотя в настройках стоит все на максимум. Помогает только перезагрузка. Такая штука только с мафией 2. После остальных игр все норм. Помогите,может кто сталкивался с таким. Железо такое:
Проц:Intel(R) Core(TM) i5 CPU M430 2.27GHz (4 CPUs)
Память:4096MB DDR3
Видео:ATI Mobility Radeon HD 5850 DDR3
Система:Windows 7 Максимальная 32-bit

0

кароч у мня проблема играл вроде всё норм играл гдето с неделю а тут на те перестала запускатся в чем причина жду советов по решению проблемы

0

привет.ребята,помогите пожалуйста.ATI Radeon 2600 XT.Когда установил игру,всё было нормально:заходил в игру,играл,только сама игра тормозила немного.Но ,когда зашёл следующий раз,даже до главного меню не дошло и пишет про ошибку!и игра сама как то тормозит.
спасбо)

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Проблемма! Скачал сейв, установил, захожу в игру ,загружаю главу и вот(

Что делаеть? И пишет именно начиная с 9 главы ,которую я не прошёл.

0

Рекомендую поставить другой сейв.

0

привет всем..помогите мне пожалуйста...скачал игру,установил,всё готово..хочу играть , пишет : PhysX SDK not initialized. PhysX System Software will be instaled.что мне сделать подскажите..Спасибо.

0

кароч я переустанавливал уже 2 раза нифига не помогает

0

rumeel
удали старый физикс и установи новый от сюда

0

leh-stav
спасибо тебе огромное..сразу помогло....супер!!

0

У меня такая же проблема как и у rumeel,ток у меня видео карта Radeon,что делать?

0

4577the bestУ меня такая же проблема как и у rumeel,ток у меня видео карта Radeon,что делать?.
тоже что сделал rummel.

0

Пробовал,не помогает,может ещё что??

0

4577the best
перед установкой нового физикса старый удалял?

0

Да,удалял,а физикс разве не только для инвидии?

0

Ребят, привет!Значит проблема в следующем... не помню в какой главе, там когда нужно отдать долг в 55 штук, я приезжаю к Бруно возле порта, но дверь не могу открыть вообще!т.е. место показывает куда нужно но не пускает меня в помещение, вспомогательных предложений типа "открыть дверь нажмите Е" попросту нет!Пробовал переиграть миссию, выходить, а потом опять входить в игру- не помогает!

ЧТО ДЕЛАТЬ!?Помогите!!!!!

Игра на ноутбуке

0

У меня в игре почему-то глючит клава,после отпускания кнопки движения,не зависимо вперед или назад игрок продолжает ид-ти произвольно секунд 5-15,при этом в это время клавиатура не как не реагирует,как будто зависает..помогите пожалуйста((((

0

народ тут такая проблема... поиграв немного в мафию 2 у меня при приближении вдруг все текстуры становятся чёрными а если не приблежать то всё норм. помогите решить!

0

Ребята,помогите:
кликаю по ярлыку-появляется прямоугольник с 3-а типами,через 3 сек пропадает и дальше нифига...
как исправить?

0

У меня вылеты,в миссии где продажа сигарет,во аремя погони за машиной,Вылетает.

0

У меня иногда игра останавливается на 4-5 секунд. Это проблемы с игроой или в с чем-то другим?

0

У меня все норм пахало несколько дней, а сегодня запускаю и выкидывает ошибка что не найден physx, а у меня ATI.
Подскажите что делать?

0

Ezio Auditore de Firenza
Если игра останавливается на 4-5 секунд, то скорее всего проблема в том, что видеокарта ATI(экран в это время ещё может иногда на секунду чёрным становится). Это такая особенность, что чаще всего именно на ATI в играх различные глюки. Такая же проблема у меня когда-то была ещё в 1-ом Ассасин скред...Я почти уверен, что проблема в видеокарте, так как на другом моём компе с Geforce 8600 всё без проблем и никаких остановок игры. Виноваты может и разрабы Мафии, что не поддержали должным образом ATI в МАфии2. Но я уже намучился с этими ATI, так что теперь как перешёл на GEforce, так и пропали все проблемы с играми разом. Надеюсь, перед игрой не забыл скачать и установить все возможные обновления компа. Бывает, что помогает. Но, если я не прав насчёт, что у тебя видеокарта от ATI, то проблема в чём-то другом.

0

rodan11
Вероятно, что твой комп игру не тянет. Но есть ещё другая проблема. У тебя могла появляться какая-то ошибка с physx. Она не каждый раз, но иногда при запуске Мафии2 может. То в таком случае игру запустить на этом компе невозможно. У меня 2 компа, так вот на одном такая ошибка и играть нельзя. Ещё, если человек нетерпеливый, то советую потерпеть, т.е. подождать минут 10-ть 20-ть. Это очень редко встречается, но иногда игры при первом запуске так долго запускается, а все остальные запуски будут скорее всего нормальными и быстрыми(у меня такое было с Gears of war и с Bioshock, но только при первом запуске).

0

Может помог, а может нет, но если играете с кряком или в репак какой-кибудь, то не удевляйтесь глюкам и багам в игре. Возможно, следует скачать другой репак, либо купить лицензию, либо обновить комп.

0

Tomsoon, полностью удали PhysX с компьютера, и поставь по-новой. Должно помочь.

0

помогите решить проблемку

Имя события проблемы: APPCRASH
Имя приложения: mafia2.exe
Версия приложения: 1.0.0.1
Отметка времени приложения: 4c35f255
Имя модуля с ошибкой: AcXtrnal.DLL
Версия модуля с ошибкой: 6.1.7600.16385
Отметка времени модуля с ошибкой: 4a5bd98a
Код исключения: c0000005
Смещение исключения: 00008ac1
Версия ОС: 6.1.7600.2.0.0.256.1
Код языка: 1049
Дополнительные сведения 1: 0a9e
Дополнительные сведения 2: 0a9e372d3b4ad19135b953a78882e789
Дополнительные сведения 3: 0a9e
Дополнительные сведения 4: 0a9e372d3b4ad19135b953a78882e789

Библиотеку AcXtrnal.DLL скачивал не помогло......

0

Привет народ!))) Проблема у меня в том, что игра тормозит на минимальных настройках (7.4 фпс). может как-нибудь можно игру обрезать, чтоб не тормозила? или лучше железо поменять?

---------------------------------------------------------------------------

Intel Pentium 4 (531) 3000 MHz, 2048 МБ ОЗУ DDR2, Radeon X1650 Pro (256mb\128bit)

0

PhysX в настройках отключи, а то он автоматически включен. Ну конечно же лучше поменять железо, на более новое, тогда не будешь испытывать проблем с производительностью.

0

Joxer Спасибо! Физикс я отключил, удалил файлы nvidia_characters.sds и nvidia_particles.sds из папки mafia/pc/sds/apex. теперь стало 11.7 фпс вместо 7.4, но все равно лагает... Повысится ли производительность, если проц поставить Dual Core E6600 (3.06*2) вместо Р4 531 (3.0 MHz)? Короче, будет ли выше производительность если двухъядерный проц поставить вместо одноядерного?)))

0

Смена процессора не даст тебе желаемого результата, видеокарту тоже желательно сменить на более мощную.

0

Спасибо Joxer! а если оперативу вместо 2гб 4гб поставить? наверное мало что изменится... Короче я пришел к выводу: комп у меня древний, апгрейдить смысла наверное нет...

0

Goshanov
поиграй с настройками графики. Нагрузку на видеокарту уменьшить надо. Если у тебя то, что я думаю.

0

народ помогите пожалуйста.Решил перепройти игру,установил,запустил,поставил разрешение под свой экран,но картинка всё равно обрезанная с правого и нижнего боков,это проблема из-за частоты экрана.Как в Мафии поставить частоту 85Гц?

0

Может кто подскажет?! У меня винда 7, звук настроен под 5.1. В игре все нормально, звук прекрасный, но как только начинается ролик - тишина. Точнее что-то слышно, но колонки надо ставить на максимум. Кстати такое не только в мафии. Помогите плиз

0

[NeMoi]
Я, конечно не спец., но нельзя ли просто уменьшить частоту монитора на меньше, чем 85Гц. Я бы попытался монитор подстроить под мафию, а не наоборот. А увеличению частоты до 85Гц в самой мафии не вижу смысла. Мой монитор максимум 75Гц, и всё идёт нормально.

0

народ помогите я установил DLС и Jimmy s Vendetta но когда я включаю Jimmy s Vendetta идет бесконечная загрузка, че делать?

0

как повысить ФПС. у меня всего 5-11 фпс.

0

14 глава
после отдачи денег Бруно идет бесконечная загрузка.Помогите

0

EGORISHE
отключи физикс и уменьши разрешение экрана в игре.

0

Народ подскажите пожалуйста как войти в ресторан Моне Лиза, когда спасаешь Джо. У меня почему-то глюк вылез - не могу зайти

0

Люди у меня такая проблемма: Я не могу найти где находятся мои сохранения у меня XP я все папки обшарил а найти не могу если что пешите на маил 9L_hekto@mail.ru

0

привет ребят, помогите разобраться с джостиком, игра его не видит

0

помогите решить проблемку

Имя события проблемы: APPCRASH
Имя приложения: mafia2.exe
Версия приложения: 1.0.0.1
Отметка времени приложения: 4c6d595d
Имя модуля с ошибкой: StackHash_0a9e
Версия модуля с ошибкой: 0.0.0.0
Отметка времени модуля с ошибкой: 00000000
Код исключения: c0000005
Смещение исключения: 0000005a
Версия ОС: 6.1.7600.2.0.0.256.1
Код языка: 1049
Дополнительные сведения 1: 0a9e
Дополнительные сведения 2: 0a9e372d3b4ad19135b953a78882e789
Дополнительные сведения 3: 0a9e
Дополнительные сведения 4: 0a9e372d3b4ad19135b953a78882e789

Заранее спасибо

0

Привет всем, помогите с проблемой, буквально вчера обновил железо, поставил Intel Core 2 Quad Q9650 и Zotac GeForce 480 GTX, но почемуто игра фризит переодически, и провода стыки на машине итд идут лесенкой, настройки максимальные, Win 7 Ultimate.
1) Может ли это быть из за кривой системы?
2) Может это быть из за старого монитора? разрешение стоит 1280x1024
Заранее спасибо!

0

Бесконечная загрузка в приключении Джо, как исправить?(

0

люди помогите, обновил физикс а игра все равно не включается( В чем дело?

0

Народ помогите! У меня в игре текстуры чёрным мигают! Минут пять поиграеш и началось! Перепробовал все кряки от Скидрова! Дрова обновил только что. Физикс последний. Помогите! Как исправить?!

0

Игра жестко тормозит и грузится минут 5 чтобы увидеть основное меню. Выдает на всех настройках 7-9 FPS. Игру уже проходил на этом железне, решил второй раз пройти, а тут такая вот штука. Может кто знает в чем дело?

0

вот установил игру,поставил кряк с длкшками, поставил длк джымми вендетос ,запускаю...вродь все нормально текст появляется,потом в углу штучка с надписью loading... она уходит и все...черный экран.и нифуфы.
до того как поставил новый процессор все было ок только лагало страшно.
шас у мя Win 7 МАксимальная x64, процик AMD Athlon x3 2.9Ghz,3гиго оперативной памяти,в видяхе 1гиг видеопамяти Ge Force 9600GT inno3d .
раньше был такой: AMD Athlon 1.81Ghz 3гига оперы, видяха таже какая и была,винда Win XP
прошу помощи,буду благодарен

0

в дополнение с джо вылетает ,когда выполняю миссии,как исправить?

0

Помогите пжл! У меня такая фигня: играю минут пятнадцать потом экран зависает и обычная картинка сменяется на негатив, появляется чёрный экран, затем опять негатив... и наконец минут через 10 игра начитнает работать нормально!!! так повторяется каждые минут пять... в чём проблема?
системные требования подходят

0

dkfl.xbzxxx
где-нибуть.он точно есть.яж качал(но ссылку не помню уже)

0

Проблема в DLC Joe`s Adventures. После миссии "Супермаркет" когда уже посмотрел ролик как пытали человека, то Джо появляется под землей) я делаю шаг, и он падает у бездну)). Как можно это исправить ?

0

Такой вопрос. У меня лиц. играю через стим, можно обнулить мои результаты по игре (в стим)? Спс.

0

Сигнатура проблемы:
Имя события проблемы: APPCRASH
Имя приложения: Mafia2.exe
Версия приложения: 1.0.0.1
Отметка времени приложения: 4c850556
Имя модуля с ошибкой: Mafia2.exe
Версия модуля с ошибкой: 1.0.0.1
Отметка времени модуля с ошибкой: 4c850556
Код исключения: 80000003
Смещение исключения: 00588c6d
Версия ОС: 6.1.7600.2.0.0.256.1
Код языка: 1049
Дополнительные сведения 1: 0a9e
Дополнительные сведения 2: 0a9e372d3b4ad19135b953a78882e789
Дополнительные сведения 3: 0a9e
Дополнительные сведения 4: 0a9e372d3b4ad19135b953a78882e789



ПОМОГИТЕ ПОЖ!

0

Проблему решил,переустановка помогла

0

люди!!!! ПОМОГИТЕ НЕ МОГУ НАЙТИ ПЛЭЙБОЙ в 7-8 главе который на столе в квартире Вито. У меня пираткая с скидроу.

0

У меня в Локальном диске где хранится папка с игрой нажимаю на папку Mafia 2 а там 4 каких то неизвестных файлов и все они по 3-4 G

Ярлыка нету папок тож нету ток 4 файла а как их открыть и чем их можно открыть ???

0

НАРОД ЕСТЬ У КАГО КЛЮЧ | или ГДЕ Кряк СКАЧАТЬ (ТОКА НЕ ЗНАЮ КАК ЕГО УСТАНОВИТЬ) !!!!

0

Подскажите где лежат РОЛИКИ в игре и как их открыть. Суть проблемы - пропускается ролик перед входом в ювелирный, затем перед посадкой в тюрьму, фиг понятно что происходит, что будет дальше не знаю. Хочу проверить - есть ли они вапще в моём репаке лицензии.

0

Вот в папке-то видео и пусто, иначе бы я не задавал такой глупый вопрос.

0

Проблема с Приключениями Джо, поставил апдейт всё равно идёт бесконечная загрузка

0

так я второй и ставил сейчас поставил и первый всё равно загрузка

0

народ помогите у меня проблема скачал DLC и у меня после мисии убить чувака из винтовки вылетает из игры

0

Подскажите пожалуйста как решить эту проблему у меня стоит win 7. Всё сделал по инструкции, распаковал, заменил , а когда жму на запуск появляется окошечко с мордами мафиози и сразу винда кидает ошибку... "мол работа программы прекращена.. виндовс ищет решение проблемы" решение он не находит и приходится закрыть программу... =*( В чём может быть проблема ?)

0

Доброго времени суток всем. Сразу скажу что тому кто не дошел до 7 главы лучше не читать, многие не любят когда говорят что дальше, хотят сами узнать. Так что извеняюсь. Вобщем суть проблемы в вылете постоянно в одном и том же месте, когда убьёшь О'Нила в тюрьме после этого в заставке в момент когда старик даёт попробовать с ложки своей еды здоровому мужику (имя забыл, извеняюсь) происходит вылет, что только не пробовал постоянно вылетает в этом моменте, если пропустить заставку то вылетает сразу. Устанавливал RePack который взят с лицензии и в нем ещё сразу было две каких то истории (в основном меню под основной) Jimmy's Vendetta и Joe's Adventures. Сразу были установленны 1ый и 2ой патчи так что их я скачивать и устанавливать не стал и NoDVD не менял.
Система у меня такая Nvidia GeForce 9800 GT 512 mb 256 bit Athlon 64 X2 4000+ 2.11 ГГц 2 Гб ОЗУ Windows XP дрова все новые, вчера поставил. Кто нибудь, помогите, хоть советом. Буду крайне благодарен.

0

народ на диске нет кляча а ключ просит!!!ПОМОГИТЕ !!!!!МОЖ КЛЮЧ ДАДИТЕ ИЛИ ЧТО ЕШЕ СДЕЛАТЬ !!!!ИЛИ ПРОСТО ПРОДАВЦАМ (Е,,,,,,,,)сори НАБИТЬ!!!!!!

0

Подскажите пожалуйста как решить эту проблему у меня стоит win 7. Всё сделал по инструкции, распаковал, заменил , а когда жму на запуск появляется окошечко с мордами мафиози и сразу винда кидает ошибку... "мол работа программы прекращена.. виндовс ищет решение проблемы" решение он не находит и приходится закрыть программу... =*( В чём может быть проблема ?)

0

У меня в конце 14 главы, после того как я выйду из кабинета Бруно,чёрный экран и не переставая идет загрузка.Помогите плиз что делать?

0

Возможно не совсем по теме, но всёже. Я тут скачал фриплей в виде DLC, установил как было указано, но он не запускается. При запуске Мафии появляется сообщение, что DLC скачено но не куплено. Как его запустить на лицухе (без использования кряков)?

0

короче проблема такая - я лицуху установил на комп - немного поиграл но комп сгорел - я сменил комп - там создал новую учетку в стиме (а старые пароли естессно забыл ) - сейчас Мафию устанавливаю - пишет уже установлено в другом стиме -что делать - что новый диск что ли за 600 покупать - в поддержку обратился - там все на инглише нифига не поймешь.

0

Тут вообще кто нибудь хоть когда нибудь помочь может или тут просто вопросы задают все а ответов нет?

0

paukf
Попробуй запустить в режиме совместимости например с win 95, и обязательно от имени администратора.

Black-MaxXx
Перезапускать главу заново пробовал? иногда это может помочь.

0

перезапускать пробовал, нашел в инете где то что есть кряк с которым только до 7 главы дойти можно, думаю у меня такой стоит, он вшит был. Нашёл другой, по отзывам нормальный. Если у кого нибудь подобная проблема будет то напишу помогло или нет. Спасибо за советы кстати.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Сегодня получил шикарный глюк, http://rghost.ru/3475183 ,зацените :)


ЗЫ играю на геймпаде, так што не пугайтесь ;)

0

Всем привет. У меня проблема ... Купил лиц. Мафию 2 установил, первый раз поиграл все окей, в последующий раз зашел у меня начинает грузить миссии и либо вылетает, либо с экраном фигня какая то начинается и микросовт пишет ошибку. Пробовал переустановить такая же фигня. Пожалуйста помогите уже не знаю че делать. Комп новый, по системным требованиям должен просто лететь ))

0

Почему происходит бесконечная загрузка? Это от кряка или от чего?

0

Как запустить Mafia 2 на Windows 7? Логотип мелкий появляется, затем исчезает и всё! DirectX, PhysX, OpenAL, VCRedist установлен, кряк от Skidrow.
Игру перекинул с компа на ноутбук. Может какие-нибудь ключи в реестре добавить? Что делать?

0

да что ты лезешь тут со своим ноутбуком. тут и важнее проблемы есть

0

парни помогите очень СРОЧНО !!! У МЕНЯ МЕЖДУ 13 И 14 ГЛАВОЙ ЗАГРУЗКА ИДУТ УЖЕ ЧАС ЧО ДЕЛВТЬ!

0

да что ты лезешь тут со своим ноутбуком. тут и важнее проблемы есть
хули ты пацанчека обрезаешь? ты волчара позорная ?- он задал вопрос а ты его обрезаешь? из за таких как ты никто и не отвечает здесь на проблемы пацанов - не обращайте внимания люди на таких . Отвечайте - кто знает ответ на проблему

0

Как запустить Mafia 2 на Windows 7? Логотип мелкий появляется, затем исчезает и всё! DirectX, PhysX, OpenAL, VCRedist установлен, кряк от Skidrow.
Игру перекинул с компа на ноутбук. Может какие-нибудь ключи в реестре добавить? Что делать?

ты установи на ноут с диска -все должно идти - у меня у друганчека все идет зашибись ( и у меня шло прекрасно на старом ноуте-еще на ХР - и на 7емере все прекрасно идет - данные короч - видюха на 11ДХ . проц - 4 ядра , оперы тож 4 . (Я сввой не пишу потому что в лицуху гамаю - но тоже данные схожи - тока у меня проц Феном и видюха мощнее чуть ) короче снова с диска установи - должно пойти

0

DirectX, PhysX, OpenAL,
там нужен АРЕХ если у тебя АТИ Родионовская Видюха

0

по ходу ты перекинул с компа где стояла ЖеФорсовская видюха на ноут где стоит АТИшная видюха - в этом и проблема

0

люди!!!! ПОМОГИТЕ НЕ МОГУ НАЙТИ ПЛЭЙБОЙ в 7-8 главе который на столе в квартире Вито. У меня пираткая с скидроу.
короче перезагрузи миссию снова -типо начав повторно главу - он и появляется журнальчег- у меня та же фигня была - возможно он там запланирован не с 1 прохождения ( мож под конец главы он задуман ) - такой глюк у всех есть - это нормально - запусти типо пройти главу заново - должен появиться ( я так его добилсо)

0

Сегодня получил шикарный глюк,
Короче это ничего не глюк походу , а просто прикол - я тоже кстати на геймпаде гамаю - так что я думаю на геймиках многие хрюнделят -просто так удобнее

0

Тут вообще кто нибудь хоть когда нибудь помочь может или тут просто вопросы задают все а ответов нет?

Согласен с тобой - что никто не будет отвечать если имена не написаны -так что включайте имена тех кто пишет и я уверен что число посетителей увеличится в сотни а может и тысячи - эксперимент с отключенными именами показал - что лучше когда имена включены - тогда люди отвечают на запросы - а так нет никакого желания отвечать неизвестно кому

0

ДА *** Народ ктонибудь знает как решить проблему с плейбоем (7-8 глава на столе в съёмной квартире Вито)???? Его просто нет... ПЛИЗ ХЭЛП

0

ДА *** Народ ктонибудь знает как решить проблему с плейбоем (7-8 глава на столе в съёмной квартире Вито)???? Его просто нет... ПЛИЗ ХЭЛП

мля ну три поста наверх погляди и там ответ на твою проблему - ладно поновой отвечаю - с первой загрузки он не появляется - выходите в меню - пишите загрузить главу заново - и грузите (7 или 8 главу я уж не помню ) и журнальчик там появится - ( он не с 1 раза появляется )

0

короче уточнил я - это 8 глава - пишите - повторить ( начать заново ) 8 главу и гребаный журнал появится у вас

0

Помогите пожалуйста! Я не могу играть на Windows XP, а на Windows 7 могу. Когда я захожу в игру у меня черный экран, сворачиваю - разворачиваю - полосатый. ( amd athlon x2 7550, geforce 9500gt, 2gb озу ).

0

Помогите!!!!Плизззз)))) игра поддергивает в некоторых местах, в роликах. В настройках менял не помогает...Сист. треб.
Intel Core2 Duo E6420 @ 2.20GHz, 2.00GB ОЗУ, NVIDIA GeForce 9600 GSO 512MB

0

VladIslaV_x
Если у тебя лицензия , пройди проверку кэша в стиме.

0

Народ читал в предыдущей теме, про проблему с выпадением Вито в текстуры, у меня такая же хрень на 7 главе, но только версия лицензионная. Кто знает как с этим быть?

0

Как исправить бесконечную загрузку в ДЛС про Джо? В миссии, где перестрелка в борделе, выхожу из него с чуваком, они приезжают куда-то, и чувак говорит, что прикроет меня в машине, а меня отправляет куда-то. Начинается бесконечная загрузка(

0

Помогите! В Joe's Adventures провалился под землю и после малейшего движения проваливаюсь в бесконечность. Что делать?

0

DrDynamite
перезагрузи игру...было раз такое

0

установил игру -работал нормально,установил образ с 3 дополнениями с русторки,игра начала переодически подвисать секунд на 5-10 через каждую минуту,кряк от скидроу1.00 не помог,игра тормозит,а "прик-ия джо"вообще не грузит,пробовал Mafia_2_(Update_3)_{SKIDROW}-все грузит,но от провисаний не избавил,что делать?мож у кого было так?

0

Плиз скажите пожалуста у меня какаета фигня я немогу ни в GTA ни в мафие 2 когда прицелююсь стрелять плз помогите))

0

Intel Pentium Dual Core E6500 (2.93 ГГц) / RAM 2 ГБ / ATI Radeon HD5450, 1024 МБ пойдет игра на такой тачке?

0

Люди, скиньте пожалуйсто tables.sds оригинальный, буду очень благодарен.

0

С физиксом не в Радеонах проблема.У самого Х1950 ПРО.Там с физиксом была проблема,говорило надо поставить физикс,а сам физикс не хотел ставться.Потом я на плейграунде покопался и нашел физикс который НВидиа сделали специально для Мафии 2.Я его поставил,уже физикс поставился и вуаля игра запустилась и я ее спокойно прошел на радеонке Х1950 ПРО.

0

У меня заставки до конца не показывает.а иногда вообще пропускает,а игра работает нормально

0

и всетаки, подскажите Intel Pentium Dual Core E6500 (2.93 ГГц) / RAM 2 ГБ / ATI Radeon HD5450, 1024 МБ

0

У меня проблема со звуком.В роликах когда кто-то говорит нет голосов.Игра лицензионная.(Windows 7 x86).Кто-нибудь знает в чем дело?

0

у меня такая проблема, постоянные подвисания в игре, причем когда я в 1й раз установил игру такого не было, а теперь играть не возможно! что делать?

0

проблема в длс джо чёрные дороги и на компе ина ноуте что делать?*

0

romashka2145
Конечно, игра пойдёт. Я и на более слабом компе пробовал запускать сначала, всё шло. Хотя многое зависит от того, как твой комп настроен...

0

Скажите пожалуйста!!!Игра не запускается просто окошко Мафия 2 и всё потом выходит без всякой ошибки, у друга на ноутбуке Geforce 8400m запустилось всё а у меня на:Intel Core i3 380m nvidia geforce gt335m1gb 4gb ram windows 7 x64 не идёт((((Помогите пожалуйста!!1

0

я считаю все проблемы с PhysX!!!надо разбираться с ним!тоже мучался мучался,скачал с офиц сайта,установил,и проблемы все исчезли,и графика оч порадовала))там даже написано:исправлена ошибка в мафии2!!!

0

Люди у меня карта в mafia 2 не показывает, подскажите что делать?

0

люди шо за х у мя пиратка и када включаю игру вроде как включается и выходит на рабочий стол

0

max killer 47
Купите лицензию и таких проблем не будет.

0

в роликах нет звука...апдейт скачивала...physx почему-то не устанавливается...что-то еще можно сделать???..помогите плиззз...первый раз играла все было нормально..

0

Товарищи помогите, установил игру день игрался на максимаьных настройках без багов, дошел до 7 главы и спать пошел. А на след день загрузив игру она так лагать начала, все движения медленные, но если поиграть чуток то начинает разгоняться, но потом после ролика какого нибудь опять тормозит, смотрел по диспетчеру, в моменты тормозов она тока на 50% проц гонит. Что бы это могло быть. И комп перезагружал и игру тоже.

0

Народ у меня проблемы с Physx всё стоит на максе и не лагает но при перестрелка игра начинает жутко подвисать но если выключить Physx всё нормально что делать помогите???
Мои системные данные
Operating System: Windows 7 Максимальная 32-bit
Processor: AMD Athlon(tm) 64 X2 Dual Core Processor 4600+ (2 CPUs), ~2.4GHz
DirectX Version: DirectX 11
Card name: ATI Radeon HD 5770 Series 1024 МБ

0

Processor: AMD Phenom(tm) X6 1055t,~3.0GHz
DirectX Version: DirectX 11
Card name: Nvidia 430gt 1024 МБ
Oper. 4 gb

почему у меня мафия на максимуме даже без физикса 15 fps выдает?
дрова новые,или если проц 64 бита нужно 64 битную ос?
а то у меня windows 7 home basic 32 bit

0

У кого проблемы с запуском попробуйте этот патч ifolder.ru/21051413
Мне вроде помог! Играю уже второй день без проблем :)

0

Здравствуйте. Помогите, пожалуйста. В 14 главе нужно спасти Джо, в прохождении написано: едем на место, смотрим ролик и оказываемся возле друга. Однако ничего не происходит. Возле двери в кафе светится "открыть дверь" (Е), но при нажатии дверь не открывается. Что делать?

0

NET77717 А ты попробуй перезапустить игру, а затем и 14 главу перезапустить.

0

ребята, у мя такая проблемка, помогите плиз кто сталкивался. у меня мафиа 2 апдейт 2 вроде как... скачал пиратку (with Shitty Crack) играл, все чики-пуки. Потом скачал дополнение, 3 версии эти, установил, все пошло. но вот незадача... у меня не делаются сейвы. в том плане что миссии пройденные уже мной не стираются и не даются новые. закончил я миссию и после получения очков она появляется рядом. итого я сижу на одном месте и не могу поиграть нормально(( а меесто последнего сейва он сохраняет, я появляюсь в месте последнего сейва.. миссии не сохраняет.. вот в этом весь отстой. кто сталкивался подскажите пожалуйста! спасибо вам большое!

0

У меня просто вылетает в разных местах Mafia II (With Shitty Crack)

0

BullMastiff
Скачай образ с кряком SKIDROW... Ну и для начала попробуй сам кряк на свою версию поставить .

0

спасибо, я скачал... но все равно не сохраняется выполнение миссии((((

0

Всем привет! У меня такая проблема. Купил новый компьютер и думал в мафию нормально поиграю! Но почему то, в игре в меню захожу в тест производительности и fps показывает 9 или 8 и птитормаживает. Играю на высоких настройках, разрешение 1920*1080. Если что то надо обновить скиньте ссылку пож-та. Конфигурация компьютера ОС: Windows 7 Максимальная 32-bit, проц:Core I7, ~2.8GHz, видео: GeForce GT220 1024mb, оперативка: 3,25гб. Помогите пожалуйста!!!

0

matrix-x-x видяха у тебя отстойная (GT220 1024mb), или отключай пьюикс вообще, или снижай разрешение 1024х768 и играй на средних.

0

отключил physx, настройки сделал на средние, разрешение поставил 1600*900, стало 14 fps, неужели так и должно быть!!!!!!

0

вполне возможно, опускай ниже, видяха то бюджетная и на игры не рассчитана.

0

короче надо видяху менять да? А если поставить GeForce GTX 460 2048M? нормально потянет?

0

ну довольно не плохая видяха, выше среднего уровня, за 1920*1080 не скажу, но на 1600*900 с максимальными настройками должна потянуть по любому.

0

В самом начале 7 главы при попытке сесть в машину игра вылетает и ошибки нет никакой, че за хрень такая, знает кто-нибудь?

0

Всем привет. Сразу после первого запуска Mafia 2 возникла проблема. После выхода из игры монитор темнеет. Помогает только перезагрузка системы. Я сперва не парился и перезагружал, но через 2 недели монитор сгорел! Купил новый, потемнения не исчезли. В чем может быть проблема? Видяха rdeon 5770, версия дров последняя, пробовал ставить другой кряк - не помогло...

0

игра запускается но при выборе главы или ДЛС или фрирайда, игра вылетает. в чем трабл?

игру переустановил все равно ниче не запускается.
лицензия от 1С

0

GRMan
Если у тебя и вправду лицензия , проверь целостность кэша , но правда фрирайд слетит.

0

GRMan
не знаю , не ставил фрирайд на лицуху..

0

Народ скачал Мафию установил длс про приключения Джо про выборе сложности начинается загрузка которая не кончается кто подскажет в чем проблема?

0

народ устанавливаю мод Vice_City_v.02
запускаю игру вылезает ошибка microsoft visual c++runtime могите пожалуйста

0

Ноутбук ASUS - K52F; Intel Core i3 M 350, GHz 2,27; ОЗУ 3 Гб
Видеокарта Intel HD Graphics
После запуска разноцветный экран после портрета. С патчес v.3 просто не запускается.

0

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА! Когда я приезжаю в бар "Мона Лиза" за Джо и захожу, проходит ролик и бесконечная загрузка :.(

0

mafia2.exe - обнаружена ошибка. Приложение будет закрыто. Приносим извинения за неудобства.
вот моя проблема только запускаю игру сразу ошибка даже ничего не успеваю нажать
помогите плз

0

такая проблема, хочу зайти в списки лидеров, и меня сразу выкидывает из игры, кто знает в чем проблема?
Мафия лицензия и все длс к ней тоже

0

Ребята не могу найти 46 журнал в главе где он должен быть его нет.... перезапускаю игру миссию все равно нет... лиценция.. подскажите в чем дело?
и еще вроде бы я его там взял но он определился как 17.. а на столе не брал.....

0

Всем доброго времени суток! У меня большая проблема :) Я могу включить мафию 2, вижу меню, могу тыкать во всякие там настройки и т.д., но когда я нажимаю на историю и выбираю уровень сложности, игра сразу выключается и вылетает стандартная ошибка windows (спрашивает, отправить отчёт или нет.) Комп вроде подходит под минимальные требования. Диск купленный, но не уверен что лицензия (+5 dlc и ещё 3d очки в подарок :) Помогите пожалуйста! Очень хочется поиграть! С Нового Года долбаюсь!!!!

0

Brentano
Лучше всё-же скачай лицуху. Покупать в наше время опасно...

0

НАРОД ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА
У МЕНЯ Repack by z10yded, СНАЧАЛА ШЛА ХОРОШО.. ПОТОМ НА НЕКОТОРЫХ НЕОПРЕДЕЛЕННЫХ МОМЕНТАХ
ЭКРАН СТАНОВИТСЯ ЧЕРНЫМ И ТРЕЩИТ ЗВУК НА КОЛОНКАХ.. ВИНДА 7, ЧТО ДЕЛАТЬ??
ДО ЭТОГО УСТАНАВЛИВАЛ just cause, БЫЛО ТОЖЕ САМОЕ!

КРОМЕ ЛИЦЕНЗИИ И ПЕРЕУСТАНОВКИ ВИНДЫ ЧТО ПОСОВЕТУЕТЕ??? ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ОЧ ХОЧУ ПОИГРАТЬ В MAFIA 2

0

lacoste1488 , Кроме кряка больше нечего не посоветовать...

0

такая проблема, хочу зайти в списки лидеров, и меня сразу выкидывает из игры, кто знает в чем проблема?
Мафия лицензия и все длс к ней тоже

кто нибудь что нибудь по поводу этой проблемы, сказать может?

0

Dark_Alex_2010
Лицуха (стим) ? Нужно пробить к первому посту , указывать какая у вас версия игры.

0

Пацаны! подскажите чо делать.установил мафию2,запустил,звук есть,а изображения нет, на мониторе синий экран и пишет VIDEO INCOMPATIBLE .
видюха мощная,драйверы обновлял.

0

Приложение не удалось запуститься, поскольку steam_api.dll не был найден. Повторная установка приложения может исправить эту проблему.

Я уже пытался переустанавливать, я чистил реестер и всё равно так, что мне делать?

0

Ashtreyk зайди в эту тему http://forums.playground.ru/mafia_2/648252/ ! там чувак один спрашивал про это! ссыль ему дали!!! погляди хорошенько!!!

0

Попробуй задать поиск в компе, он ароде может найти.

0

Народ, я только начал играть во 2 Мафию, прошел буквально 3 миссии из истории, на следующий день зашел, жму продолжить игру и меня выкидывает с ошибкой mafia2.exe - произошла ошибка.Приложение будет закрыто.Тоже самой с загрузкой главы. Что делать?

0

проблема следующая: игра запускается, самая первая заставка и черный экран, никаких ошибок не выдает.
з.ы. проблема появилась после установки апдейтов.

0

Пробовал переустановить апдейты?

0

Объясниче в чем проблема. Установил игру, вкинул в DLC Mаdе Man (10 машин + одежда), НО в гараже из 10 есть не все, из одежды есть только военная. В чем проблема и как это исправить?

0

Ребят может кто сталкивался с такой проблемой. В игре постоянно фризит.Тормозов нету, а именно фризит.Комп Phen x4 955,6 ggb (ddr3), geforce gtx 460 (1024mb),моник 1680*1050.Думал драйвера,ставил 263.99 и на диске которые шли вместе с карточкой, ничего не помогло.Перестанавливал Physx.В папке Cloth удалял не нужные файлы,потом даже саму папку удалил.Кстати ети фризы на любых настройках есть (пробывал все мин + смера разрешения, так и все мах).Эти же проблемы с включенным Physx, так и с выключенным.Когда только установил и первая глава где ГГ лезет в окно, проблем нет, не тормоза, не фриза (с включенным мах physx).У брата комп 3 летный давности (pentium dual core с частотой 2,9, 4 ggb (ddr2),geforce gts 250 (512 mb) и 1600*900 работает все отлично без Physx, подчти на мах. Достали эти фризы.В других играх проблем вообще нет,все на мах (star craft 2, two worlds 2,Prince of Persia последний, который шел в комплекте с карточкой).Грешу на винчестер.Ему 4 года (samsung 160 ggb).

0

Как запустить игру в режиме 30герц ?

0

так,читером не обзываться,но прошу помочь с поисками нормального трейнера для "расширенного издания" Мафии 2,очень нада для "Joe advenchures".помоги пожалуйста

0

Я уже не первый раз интересуюсь, но все равно: есть кроме меня кто-нибудь, у кого не запускается Mafia 2 или ее расширенный вариант на интеловской видеокарте и Windows 7 64-bit? Уже кучу крэков с сайта перепробовал!

0

У меня такая же проблема с фризами [Athlon 6000+, 2GbDDR2, GTS450 1Gb]. Тоже грешил на старый веник, но после замены ничего не изменилось! Менял дрова, ФизИКС, Разные виндоус7 х86 и х64 ставил, добавлял оперативку - ничего не помогает! Помогите советом!

0

я установил mafia 2 потом установил dls joes adventure игра просто грузилась и не загружалась я поставил патч игра теперь вообще не запускается =(

0

Чуваки, вся надежда на вас.
Оригенальная мафиа работала на высоких настройках и вообе прекрасно робила, но когда поставил dlc про приключения Джо, начались проблемы. Сначала была бесконечная загрузка, но ее я исправил скачиванием апдейта и кряка к нему. А вот теперь через какой-нибудь промежуток времени игра намертво виснет, только ресет спасает. Сначала грешил на видеокарточку, и поубавил везде качество. Но эта с**а все равно виснет. Надеюсь на вашу помощь

0

Народ, че делать когда игру запускаю пишет, что нужер Bink32

0

парни у меня такая проблема после загрузки я начинаю играть но у меня везде появляются какие та линии мелькать что делать

0

Установил эту игру на ноутбуке, поставил режим совместимости с ХР, включаю, выскакивает такая маленькая фотка где три чувака и надпись сверху на фотке MAFIA II и все пропадает картинка, игра не включается че делать???
Взаранее спасибо, помогите пожалуйста!

0

Дайте пожалуйста кому не трудно steam_api.dll, касперский сразу же удалил говорит там вирус.

0

Всем превед, всю тему неасилил((

Проблема следующая. Игра лицензия от 1С, проблем не было никаких до сего дня(((

Дошел до десятой главы (Обслуживание в номерах) После того как Вито с Джо пробегают по коридору (где еще коктейль молотова кидают) начинается загрузка и ВСЕ - игра походу зависает, ибо грузится минут 20 и ничего не происходит.

Пробовал установить сохранки с этого сайта но нифига не получилось, в итоге психанул снес игру нах и начал по новой. Сейчас в первой главе, понимаю что когда дойду до лдесятай велики шансы что такая хня повторится. Что делать?? Поможите люди добрые

Я плакаль;(

0

Иоанн

А ты в первый раз перепройти пытался?

Просто у меня был прикол после резни за заводе китайцев, надо было оторваться от погони, меня выкидывало через 4 секунды после ролика. И так раз 30. На 31 не выкинуло, оторвался и прошел. Больше таких моментов нигде не встречал и при перепрохождении этой же миссии тоже данный эффект не повторился.

Так что вполне возможно, что это просто был единичный загон.

0

Скажите - лицензионное издание "Дополнения для Мафия 2" (Betrayal Of Jimmy, Jimmy's Vendetta и Joe's Adventures) которое продается за 500р. в магазине не косячное ? А то продавец сказал что оно изначально косячное, содержит какие-то баги при установке да и вообще его вроде как (с его слов) будут переиздавать и выпустят нормальное! Правда ли это или же всё нормально работает и устанавливается нормально поверх лицухи Мафии и никакое не косячное ? А то я хочу купить и не знаю после его слов - стоит ли покупать или нет ????

0

привет всем
помогите пожалуйста
скачал Mafia II, установил всё норм поставил максимальные настройки, идёт без тормозов через 20-30 минут независимо от главы игра искажается и вылетает, приходится RESET нажимать.
комп новый, дрова на видюху недавно обновил, пробовал поставить настройки на минимум но всё равно вылетает, делую тест производительности выдаёт среднее значение 56,7 типа игра прёт без существенных ошибок, пробовал установить другую версию игры такая же фигня
ОС: Windows XP SP 3 версия 5.1 сборка 2600.
AMD Phenom II X4 Black Edition B55, 3800 MHz
ОЗУ 4гб
Видюха GigaByte GeForce GTX 460 768 Mb

0

Люди установил Мафию 2 стимовскую лиц, в первом ролике звук пропадает иногда, а когда играю то иногда вылетает с ошибкой на семерке все норм было.

0

Кому ключ нужен, то вот: 77B2G-YHB39-4QV5E-CI5VL-RZ87V , и код для техподдеожки на всякий пожарный: 654321771158

0

Люди, здесь эти проблемы уже описывали, но так никто и не ответил, если ответили - сори.
Вот суть:
1.В заставках (не скрип сцена, а именно заставка) заедает звук.
2.Когда играешь тормозит клавиатура. Описываю точнее:Зажал клавишу, отпустил, а Игра думает, что она всё еще зажата и продолжает делать то, за что эта клавиша и отвечает, НО в этот момент клавиатура отказывается работать, тоесть я зажал W, отпустил, оно продолжает ехать (не по инерции 100%) , но при попытке нажать на либо на S, либо на D, либо вообще на любую другую клавишу ничего не происходит и машина так и продолжает движение (опять же не по инерции, ведь скорость набирается), тоже самое происходит и при (быстром) многократном нажатии одной и той же клавиши, либо нескольких клавиш Прошу подробно описать решение обоих ошибок.

0

народ сообщений тысячи а читать их все лень!
так что сразу к делу
недавно прошёл игру и сейчас захотелось поиграть снова скачал мафию 2 + 7 длс
включаю тупо экран либо чёрный либо белый либо полосатый! играть магу но нечерта не вижу!

0

у меня не запускается что делать?

0

ты прям мен, так подробно описал...

0

привет народ. я уже писал про эту траблу, но существенных ответов не последовало. поэтому я пишу еще раз. играл в мафию все было ок, но после каких то фри-райдов от Косты, или еще чего-то, сбились файлы в игре. мафия запускается нормально, но внутри ничего не запускается - ни фрирайд, ни длс, ни история, ни главы. идет загрузка и игра вылетает на рабочий стол. за несколько недель до этого перестал запускаться Джо, потом и все остальное. ставил апдейты, переустанваливал игру. не помогает. у меня на тот момент стоял апдейт 2, и фрирайд от косты(еще до локаций из джо) и от скидрова кряк. потом ставил другие апдейты, другие кряки, другие фри-райды, не помогло...((( игра-лицензия. так же сегодня поставил репак и пиратку, все равно ничего не грузится.((
системки компа смотреть в профиле. на данный момент стоит ОС хрюшка х64, на семерке х32 и х64 такие же траблы были, а вот насчет хрюшки х32 непомню, помоему там нормально все шло. это просто случилось около 1,5 месяца назад. я уже и непомню толком. помоему все это началось после переустановки ОС.

в мафии столько всего восстановили, и так хоцца поиграть, но она не запускается.((((( помогите плииз)))
заранее спасибо. ответьте пожалуйста.)))))

0

народ, помогите плиз. я захожу в игру, запускаю ее и после 5 минут, она просто вылетает! даже не пишет никаких ошибок, просто вылетает в винду! что делать? комп новый, мощный, дрова последние, директ тоже...

0

здесь тебе видимо как и мне уже никто не поможет...

0

В 7 главе при попытке сесть в машину игра вылетает. Как исправить?

0

люди помогите пожалуйста! игру установил нормально без ошибок, но ота просто не включается. подскажите кто чё знает.

0

Вчера с дуру более старую игру но в которой присуствовал физикс теперь при запуске мафии PhysX SDK not instaled/Phyx System software will be instaled и всё пытался переусонавливать физикс и саму мафию ничего не помогает что делать подскажите будте добры,да теперь ещё при установки PhysX SDK выдаёт ошибку

0

Это вроде из журнала Gameplay. Какой номер?

0

Grand theft X
в журнале-мнение школоты...Ведь фанаты ждали Мафию,а "гамеры" долбили в RDR*.Я в числе первых и вторых))

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Как это исправить ?

0

В первом , очевидно же - "Поезжай на вокзал"

0

Overl0rd
Я вообще-то про рожу ,но уже не важно.
Проблема была в content файле ,теперь другая проблема - теперь Вито без лица .(

0

Такая проблема. После установки мафии, игра начинает тупить. ЗАвисает управление. В Игре нажимаю ESC , нажимаю, нажимаю и не работает, и потом через 5 сек работает. Тоже самое с управление. Бегу значит, бегу. Отпускаю управление, а персонаж все еще бежит. И так далее, игра подвисает, ппц, что делать!?

0

Люди помогите плиз!В первый раз установил игру 10 главу прохожу,убиваю Клементе,дальше идет загрузка...и после ничего не происходит(загрузка идет дальше) минут 10 ждал пока загрузится,нифига!
Второй раз уже месяца через 2-3 установил такая же фигня!=(
Подскажите плис че делать?Может это от компа зависить??
Проц 4 Pentium
Видюха 256 GeForce
Оперативы 1 ГБ

Заранее спасибо!=)))

0

Rafaelko
поставь другой кряк, должно помочь

0

Xочу спросить,пойдёт ли на максимуме(даже с включёным PhysX на высоких) игра с одной видеокартой GTX 580 и процом i5 2.8 Ghz,некоторые пишут что только с двумя видюхами идёт?

0

schumiferrari
пойдет, но думаю будет лагать, попробуй, попытка не пытка)))))))

0

22.02.11 23:50

поставь другой кряк, должно помочь

Спасиб попробую!)

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ