на главную
об игре
Mafia 2 23.08.2010

Технические проблемы v.6

Комментарии: 43
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

&feature=youtu.be
Народ помогите!
валятся текстуры
игру проходил пару лет назад на своем конфиге, не было такого
все делал: переставлял игру, патчи, дрова на видюху, файзикс, директ, менял настройки в игре...
появляется иногда...на скринаъх фрапсом не видны, видны только на видео.
конфиг:
win 8 x64, 4 gb ram, radeon hd 5770 1 gb, моник 24"

4

lilPrince
Такая же проблема, помню два года назад играл, все нормально было. А щас решил перепройти и такой облом. :(

4

lilPrince
не решил проблему?я сам в такой же попе)

3

ребят подскажите у меня при запуске выдает ошибку прекращение работы что делать?

2

люди помогите! только начал прохождение, глюк такой - мигают текстуры, что делать? драйверы новые, W7, Radeon 5770

1

Проваливаюсь под текстуры в Joe's Adventures, возле Большого Верхнего Моста. Раньше было все 0к, а сегодня у меня даже часть текстур моста пропала. Что делать?

1

Когда выхожу из игры синий экран смерти выскакивает

1

Парни, помогите.
Скачал игру, прошел. Установил и прошел две части с Джимми. Все круто. Так же скачал Joes adventures, скопировал в нужную папку, но дополнение не запускается. То есть, в меню все есть, жму запуск, открывается черный экран, где пишется всякая инфа про игру, людей, и в правом верхнем углу вращается диск загрузки, все, сам Joes adventures не запускается. Что делать?

0

Друзья, помогите!
Вылетает Joe's Adventures после расстрела всех в Борделе (ролик проходит и все; один раз вывело ошибку Runtime).
Вылетает Mafia 2 Классическая история, не помню после какой именно миссии, пару недель назад играл - забыл.

Игра и Дополнение ЛИЦЕНЗИОННЫЕ (Steam). Модов и всего такого не установлено.
Конфиг компа в профиле.

0

установил. захожу в игру, появляется картинки трех мафиозе, и вылетает на рабочий стол.у меня windows 8. подсажите люди

0

y.u.s.i.k
слыш ты советчик тебе хоть за рекламу то платят? скорее всего нет - скорее всего ты тупой школьник не способный выбирать по критерию цена/производительность
советую завалить своё сопло и не учить взрослого человека - разные были у меня ДжиФорсы и Радеоны и только с одной видеокартой за всё время были проблемы и сдохла через 2 дня после того как гарантия кончилась и то был как раз таки GeForce 6800 GT, а с другими ДжиФорсами и Радоенами проблем у меня никогда не было.
короче - если них%я не знаешь по делу то молчи в тряпочку
))))))))))

0

Установил мафию, и после запуска появляется небольшая заставка персонажей игры и игра закрывается из трея.
Что делаит??? Что это может быть??? Какое решение проблемы???

У знакомого с этого же диска все работает.

Огромное спасибо за ответ!

0

JackSnow_2013
Ну конечно, мафия 2. Я же написал.
P.S. Отгугли уже много страниц, и у людей такая же проблема встречается, но решения не описано(

0

Ну видимо ты не установил Apex PhysX перед началом установки самой игры.
Просто вставь диск и установи Apex PhysX.
Дожно заработать я встречался с таким.

Если не заработает значит дело в DirectX.
Лучше устанавливай и то и то.

0

Steam1993
Да если бы кряк был в помощь, был бы счастлив, но кряк не помог, сначала был установлен репак, а потом лицуха. Но все равно беда не миновала((

0

vipmv
пробуй драва видео карты обновить! и установи PhysX и DirectX

0

Дрова видюхи последние, PhsyX и DirectX установлены до последней версии все.
Я уже думаю, что может проца не хватает. Так как на нетбуке запускаю, хотя и на более слабом нетбуке мафия 2 запускалась ну и т.д.

0

vipmv
не в нетбуке дело!) я мафию запускал с 512 азу и 120мб видюхи!) у тебя скок бит винда?

0

lilPrince
У меня тоже самое и нет решения наверно(((((

0

MC_Black
Ну видимо 8 окно есть говно, так ещё и отличные игры тоже делает похожей на себя

0

HOMER CORLEONE-SIMPSON
Вот чем обидно, так тем, что с 7 уже мало где купишь, а снести ее сложнее, чем другую.

0

MC_Black
всё запускается, установи directx, physx.
PS какая, кстати, видеокарта?

0

lilPrince
Вот такая же проблема. Весь день убил на решение и ничего не нашел. Дрова менял без толку, даже ставил enb - думал может изменится, но там все-же пост-обработка.
раньше все отлично было. Но время идет - компьютеры апгрейдятся, и старый игры (не такие уж и старые) перестают нормально идти.

А еще проблема в том, что у меня W8 - старых драйверов под видеокарту не так уж много. Но мне все-же кажется дело не в ОС.

Жаль что мало кто играет сейчас. Подсказали бы. А так у меня связка AMD+AMD, а игра по ходу заточена под Nvidia. Но самое смешное - что она идет на максималках с физиксом и под 60-40 фпс

p.s У меня Лицуха стимовская.

0

В общем, я все-таки решил проблему и могу играть теперь на w8. Почитал американские форумы и нашел решение:

требуется поставить драйвер AMD Catalyst версии 12.8 для windows 8 и глюки прошли!! Никакие поздние драйвера не решают эту проблему.

p.s в общем буду играть на них, а потом когда перепройду игру - обновлю снова для производительности в других играх.

Надеюсь кому-то помог

Мигающие текстуры \ Мигание текстур \ Артефакты \ Баг с текстурами

0

Доброе время суток, прошу помочь мне.
Устанавил игру, поставил последний physx, захожу значит в игру, с начала загрузки начинает рябить изображение, шрифт скачет, курсором водить невозможно, вообще что то с графикой. Выхожу из игры, а тут мне вот такая картинка:

Читал в интернете, проблема в том, что игру делали прииемущественно под geforce, но не может же быть, что на радеоне играть не возможно вообще?
Пробовал удалять PhysXLoader в корневой папке игры, кто то писал что может помочь. Не помогло. Пробовал удалять physx вообще, игра не запускалась, не помогло короче вообще ничего.
Сам ноут для второй мафии сильный, поэтому должно идти на полных (к примеру, шло на полных, когда играл на своем старом одноядернике, ноут круче намного).
Вот что происходит, когда захожу в игру и начинаю бегать
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=MTIu5-g2UaQ
Помогайте ребят :)

0

themckenzy
во-первых, обнови драйвера на видеокарту
во-вторых (если не поможет), попробуй запустить через 3d analyze, экспериментируя с разными значениями vendorID и deviceID
Мне, по крайней мере, 3DA помог с НЕзапуском игры - она тупо вылетала сразу после запуска с такой же картинкой, как на первом скрине

0

Vladichak
А как подбирать значения vendorID и deviceID? В чем их смысл? Объясни пожалуйста. Драйвера последние стоят, все надежда на второй способ :)
4098 и 20040 ставил, запускал - тоже самое.

0

themckenzy
попробуй также поставить галочку "disable lighting", значения vendorID и deviceID там рядом написаны - попробуй те, которые от nvidia. Вообще это для того, если игра вообще не запускается, но мало ли...
Кстати physx удалять с компа не надо, попробуй лучше отключить apex в игре либо удалить (переименовать) папку APEX из *Maia II*/edit

0

Vladichak
не помогло удаление АРЕХ :(
проблема остается актуальной, неужели ничего нельзя сделать?

0

themckenzy
ещё вариант попробовать другой кряк. Не знаю насколько это может помочь, но у меня она запустилась только с кряком от skidrow, с кряком от shitty просто вылетала при запуске

0

Vladichak
Спасибо тебе огромное! Большущее спасибо! Помог другой кряк, еще раз спасибо!

0

themckenzy
Пожалуйста, рад, что помогло!

0

Я скачал дополнение друзья на всю жизнь и когда захожу в игру и в это дополнение у меня всё прогрузилось и якобы я в особняке в хилбруке, но я в текстурах и начинаю падать!!! Что мне делать?

0

Артефачит небо в Mafia 2. Раньше такого не было. Помогите пожалуйста. Другие игры как Warhammer Space marine нормально идут

0

zra
решил:
удалил мафию, устроился на работу.
играть некогда

-2

Какого хера это говно не запускается на Windows 8???

-2