на главную
об игре
Mafia 2 23.08.2010

Выкидывает из игры на Windows 10

Ребят , проблема при запуске Mafia 2 на Windows 10 , как только загружаю сохранение или новую игру , сразу же выкидывает! Переустановка не помогает( Что это может быть и как исправить?

Комментарии: 32
Ваш комментарий

У меня на 10 нормально работает

3

Матроскiн
Сразу норм запустилась?

1

dgek77
Мб такое что версия кривая, все ПО необходимое установить ?

2

NеоnNеоn
Несколько версий пробовал , все что надо из ПО ставил(

0

лицуха стим, работает без проблем на вынь10х64

2

У меня на 10 винде она вообще не запускалась, пока не поставил совместимость с 7 вин. и запуск от админа, сразу всё норм стало!

2

игорь 90
Поставил совместимость с 7 , и от админа , также проверял исправлением совместимости( Запускаю игру , начинаю новую игру , запускается где надо троих на крыльце убить , после этого вылетает(

1

dgek77
Странно, попробуй тогда ПО переустановить, особенно Physx, больше не знаю что посоветовать, игра просто вылетает без ошибки?

1

игорь 90
Программа "Mafia II application" не работает. Вот эта ошибка(

0

dgek77
Скорее всего проблема в "Physx", его нужно снести полностью, лучше с помощью сторонней программы, так как остаётся мусор от прежней версии, и установить последнею версию с оф. сайта

0

игорь 90
Спасибо , именно так и сделал и помогло)

1

Всё работает отлично у меня на Windows 10. (репак от механиков)

1

Всем огромное спасибо , помог полный снос Physx и его новая установка)

1

режим совместимости не судьба задействовать

0

максим сивков
Под Windows 10 как?

-1

dgek77
правая кнопка мыши исправление проблем с совместимостью ставь с вин 7

2

dgek77
если видеокарта от нвидиа то поставь amd physx самый новый перед этим удали старый потом поставь ещё physx legasy реально помогает у меня была 10 x64 только не помню в мафию играл или нет щас 7 x64 была и 8.1 на 8.1 идёт на ура всё таки 7 лучше просто мне не попадался нормальный образ 7 а теперь вроде есть . ещё не знаю стоит пару месяцев только.

0

а почему когда ставил 7ку фидео драйвер не устанавливался, на 10ке норм

0

Ребяяяят просто в настройках игры попробуйте отключить PhysX (у меня процесор AMD мне помогло)

-1

Jorka 26RUS
нет возможности 7 поставить , нужен другой выход , неужели у всех на 10 не работает?

0

dgek77
Не знаю,но судя по этому наврятли...

Спойлер
-15

Jorka 26RUS
ясн, обычный "аргументы" школьника.

5

Jorka 26RUS
ну может просто Windows 10 тогда еще не было ? Да и много каких старых игр идут на 10!

6

ClevoGameClevoGame
Может и так,просто 10-ку не ставил и ставить до последнего не собираюсь,а во то,то на 7-её и XP с игрой нет таких проблем я знаю,так как играл

-9