на главную
об игре
Mafia 2 23.08.2010

Тестирование экспорта карт

Всех приветствую друзья!
И так, нужно протестировать локацию возле квартиры джо.

Первым делом скачайте этот файл: https://yadi.sk/d/Y8xrbOR23ZjG4V

Далее перейдите в папку /mafia 2/pc/sds/city/ и найдите там файл italy.sds. Скопируйте его куда нибудь,затем оригинал можете удалить и поместите скаченный файл в /mafia 2/pc/sds/city/ . Таким образом у вас будет установлен модифицированный файл в папке с картами.

Как тестировать:

Начать новую игру во фрирайде.
Приехать на квартиру Джо или при выборе квартиры во фрирайде, выбрать "Квартира Джо",
Выйти из дома и побегать в районе квартиры и гаража Джо, поездить по дороге, пострелять в землю,завязать перестрелку.
Если у вас будут фризы, лаги, проседание FPS или будет все нормально, все равно обязательно напишите в комментариях и опишите вашу конфигурация компьютера. Можно приложить видео (хоть с телефона записанное), если у вас есть лаги. Можно от ехать подальше от квартиры джо и лаги у вас пропадут, покажите как виснет игра при заходе на карту ITALY.

Это действительно очень важно!

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Я разницы особой не увидел, только когда из интерьера выхожу чуть подлагивает, но я думаю это из-за записи. Пробовал карту в фрирайде и в истории. Снизу должна быть ссылка на видео

1

Я протестировал уже, фризов не было, очередями стрелял в землю и дома. Я кстати не понял, что изменено в этом файле, и чем он отличается от оригинала. Щас позырю

1

Здесь я ничего интересного и нового не увидел

Возможно я что то не то зырю, ну да пофиг, я всё равно не знаю что я ищу.

1

MIHDES
Смотри вес файла Collisions_0.bin.Оригинальный файл весит 1.98 мб. а тот что в архиве, что я скинул,будет 1.65 мб. Мой файл был просто экспортирован Zmodeler3, не каких изменений в коллизии нет, тут просто нужно проверить оптимизацию игры с созданным с нуля файлом.

1

Не обращай внимания на пропадающих копов, эт я сам.
Комп - видеокарта NVidia GeForce GTX 1050 Ti
процессор Intel Pentium CPU G4600

0

MIHDES
О спасибо,за тест. На видео мало стрельбы в здания, в землю было, если можешь, постреляй очерядами по земле, асфальту, зданиям, что б как можно больше отлетеле частиц с них,проверь как будет игра вести при обработке физики.

2

agens
Хорошо, сделаю в ближайшем времени, сейчас у меня мало времени

1

К сожалению, после тестирования этого файла я не смог запустить свои старые сохранения во всех фрирайдах. Продолжить историю я тоже не смог. Ну да пофиг, мне эти сохранения и не нужны были

0

Это всё что надо было тестировать?

0

MIHDES
Да, нужно проверить было только оптимизацию уже нашей коллизии.

0