Mafia 2

9.1
()

Упрощённый и реалистичный режимы вождения

Какой режим вам больше нравится и в чём заключается огромная разница между ними?
Также,любите ли вы ездить с ограничителем скорости?
Отвечаем и обсуждаем эти вопросы в этой теме.
Если честно, то я не ощутил различий.
ездию без ограничителя, на реалистике, аркаду сразу отключил, но т.к буду играть на пс3 - будет больше погружения в игру, т.к есть степерь нажатия кнопки на джое, на на клаве нажал "W" и он сразу буксовать начал))
Мне кажется, на Реале чуть сильней заносит, чем на Аркадном. И торомозить дольше.
На реальном дрифтинг не реальный, а на упрощённом ГТА-подобное...
реалистичный режим рулит.в нем картинно заносит на большой скорости!:)
Реалистичный , конечно больше нравится... И заносы реальные привык так за 15 минут езды...
Играю только на реалистичном, и ограничитель скорости не ставлю.
Тоже на реалистичном!Как то по прикольнее на нем:)
Тоже на реалистичном
Я тоже только что поставил попробывать реалистичный, и он больше понравился...
Реалистичный, с ограничителем. Это если поездить просто. А побаловаться: Реалистичный, без ограничителя.
Упрощённый, ибо он легче.
А как ограничитель ставить?
Играю на реалистичном. Ограничителем редко пользуюсь.
Упрощенный с ограничителем))
реалистичный не реалистичный...заявляю как водитель с 13 летним стажем
))
Водитель с 13 летним стажем объясните мне простому мотопердисту что в реалистичном вождении не реалистично??))
что-то я не вижу разницу между упрощённым и реалистичным вождением=)
Mr.Devil
различие в том мой уважаемый мотопедист..что если выжать газ в пол и тронутся с места то машина управляема.а не как в игре что её носит как говно по тазику
реалистичный больше заносит особенно на больших скоростях
оба режима полное говно. машины, как рогатый скот на льду.
оба режима полное говно. машины, как рогатый скот на льду. )))))))))))))))
машины, как рогатый скот на льду
Вообще-то режимы не говно, там довольно реально. Просто учти, что раньше покрышки были тонкими и очень скользкими... У меня у знакомого была "Победа" (Газ м-20) , так вот он на оригинальных покрышках ездить не мог, если на них поворачивать 30 км/ч они уже начинали визжать, 40 км/ч машину уже ведет...
Потому, что он давит газ до упора. Поэтому заносит.
там довольно реально.

в автошколу... с реальным вождением ничего общего. физика поведения машин ужасная.
в автошколу... с реальным вождением ничего общего. физика поведения машин ужасная.
Увы в автошколах уже нету машин тех времен, иначе бы ты понял что это такое...
оба режима полное говно. машины, как рогатый скот на льду.
+1,я тоже так считаю,хоть я и не ездил на тех машинах,но все равно понимаю,что они не реально ведут себя на дорогах.
grove-94

я ездил на Победе и Волге-21. если ты сравниваешь их с машинами в Мафии, ничего общего.
arguru
А вот теперь скажи: Ты ездил на оригинальных дисках и покрышках? Большинство владельцев этих машин сразу меняют диски и покрышки, потому что они нестабильно ведут себя на дороге. Наши отечественные автомобили тех лет так не носит потому, что если сравнить мощность двигателей, мы получим разницу где-то в 50-60 л.с.
+ Ты хочешь сказать что ты трогался при полном газе и выжимал из машины все?
grove-94

это игра, не симулятор даже, что ты мне хочешь доказать, что там реалистичное управление?
Это проблемы ваших кривых рук, вот на XBOX 360 машина не крутится на 360 градусов, а все нормально(там ведь стики))
И на руле тоже все нормально.
ну да, во всем виновата клавиатура.
мне упрощенный больше нравится, начал с него, так и привык...
в реалистичном больше нравится,машину заносит,более реально справляется с поворотами а в упрощенном машина как то едет..ну незнаю как утюг :D
Реалистичный - оправдывает своё название)
Играю на реалистичном, простой режим даже не включал.
Считаю,что реалистичный создан для морального удовлетворения - когда к нему привыкаешь,то ощущаешь себя,как минимум,профессиональным водителем.
А вот с упрощенным намутили - машины и правда как утюги,что вызывает лишь негативные эмоции.
я не ощутил разницы
Я тоже не ощутил никакой разницы, оба режима простые для освоения.
А я езжу с рулем на реалистичном. Меня вполне устраивает, с другими играми особой разницы в физике не замечаю.
в основном играл на реалистичном...на некоторых заданиях пришлось включать упрощенный режим...ограничителем тоже пользовался. Вообще не люблю я кататься на машинах в играх, для меня любая миссия на авто на время целое испытание. В длс играл почти все время на упрощенном,т.к. Заданий идиотских на время было слишком много.
В чем разница между реалистичным и упрощенным? Я не поверю что кто-то этого не заметил...заносы...особенно зимой...поворачивать тачку сложнее. Да и не такая она послушная в управлении...
Нету разницы?

Есть, и огромная. Попробуйте на снегу врубить реалистичный режим, а также вырубить ограничитель(он значительно ограничивает ускорение авто, что делает ее лучше в плане поведения), а затем газаните со всех сил. Машина поплывет по дороге в сторону, лол. На самом деле летом не так сложно с реалистиком, как зимой.
Упрощённый. Иногда езжу с ограничителем.
Реалистичный, без ограничителя.
P.S. Kirk Rysin, в реалистичном - физика машин середины ДВАДЦАТОГО, а не ДВАДЦАТЬ ПЕРВОГО!!!
Все ровно тачку не крутит и не заносит , хз как на узких шынах .. но к примеру на волге после срыва малейшего ( даже на щебне ) - тут же стабилизируется сразу , и на скорости не водит тачки , они просто набок заваливаются и звежжят покрышками без следов . Резина ( причем с протектором ) с асвальтом , как никак , при хорошей температуре хватает знатно . Если пробуксовка с места - это дымарь густой , в мафиии он кокрас кулл реализован ( хоть и кадров маловато в нем , пушистый но будто две картинки наложены , в него бы больше вложить ) ; короче очень ништяк , все ровно лучше чем в некоторых гамах подобного жанра . В поворотах слишком сильно запилили звук от шин и следы черные , их быть не должно , и иногда нет той халявности , переноса веса и плавности по энерции от каждого движения , побольше б сглаживания .

Реалистик с юзанием ограничителя при троганьи и на торможениях , ибо он следы не делает . И крутиться на реалистике круто . Вообщем в мафии очень хорошо все это реализовали , в гта бы эти примочки .
Только начал играть, дошел до 5-й главы и молю Одина, что бы по игре не было миссий с гонками или проехать на время, потому что придется удалять игру, так и не поиграв толком. Говнище, а не управление. Все столбы мои и приходится ехать из точки А в точку Б по 15 минут, что бы живым и целым добраться.
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в обсуждении.