на главную
об игре
Mafia 2 23.08.2010

В ожидании Joe's Adventures

Предлагаю собирать и выкладывать здесь инфу по dlc для мафии 2 Joe's Adventures.

Комментарии: 443
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Его ещё официально не анонсировали.

0

В игре гг будет Джо больше не чего не знаю и не известно)

0

Это было и так очевидно, что главный герой - Джо (:

0

Можно я буду Кэпом и выкладывать то, что все знали?

0

ILDARkaTSR а ху...и она будет в разработке? тогда то что вырезали зачем задерживать и анонсировать?

0

NewWeapon
Я не понял вопроса. Но такое дополнение 100% сейчас в разработке находится. И вы правда думаете что мафия 2 такая прям урезанная игра. Ее по сути только два-три года разрабатывали.

Вот кстати кому интересно:
mafiagame.wikia.com/wiki/Joe%27s_Adventures
forums.2kgames.com/forums/showthread.php?t=82869
www.gamer.ru/games/556-mafia-ii/posts/51975

0

Подождите ещё лет так восемь, и будут вам приключения жирдяя.

0

http://forums.gametrailers.com/thread/first-mafia-2-hud-and-minimap-/808169 это почему все по другому?

0

В последнем ролике Джо повезли в сторону которая находиться за городом.

Хотелось бы увидеть в этом DLC новые локации за городом.

Ещё есть желание оживить город. Ибо он мёртв.
1) Создать аэропорт или военую базу за городом.
2) Добавить служебный транспорт и строения служб 01 и 03
3) Создать сельскую месность.
4) Убрать GPS навигатор.
Чтоб игрок действительно запоминал месность и выбирал тот маршрут который ему больше интересен. А не тот который навязывает GPS навигатор. Кто играл в первую часть тот меня поймёт.
5) История DLC Джо должна раскрыть его личность.
Иначе это будет тупое мочилово.


Ну и на последок кто создаст мод убирающий GPS навигатор. Тому +1000100500

0

Компания 2K Games анонсировала следующее загружаемое дополнение (DLC) для гангстерского боевика Mafia 2. Добавка получила название Joe's Adventures и будет выпущена чуть позже в этом году для РС, Xbox 360 и PlayStation 3.

DLC расскажет о приключениях Джо в то время, когда Вито, главный герой второй части, находился в тюрьме. Joe's Adventures добавит в игру новые достижения, новую одежду, новые дороги и новые районы. Разработчики включат в игру новые здания, которые нам позволено будет посетить, например вокзал, публичный дом и лодочную станцию. Кроме того, будет расширен и саундтрек.

Напомним, что вышедшее совсем недавно дополнение Jimmy's Vendetta, в общем-то, никак не расширило сюжетную линию Mafia 2 и представляет собой лишь однообразный набор миссий, часть из которых - экшен в духе "убей их всех", а другая часть - задания автодилеров по угону тех или иных автомобилей.

0

http://ve3d.ign.com/articles/news/57154/Mafia-II-Joes-Adventures-DLC-Announced
http://epicbattleaxe.com/new-mafia-ii-joes-adventure-dlc-announced/
http://www.cinemablend.com/games/Mafia-II-Joe-s-Adventures-DLC-Announced-27017.html

0

Да верю, не надо, спасибо за новость:)

0

ASSASIN91
Один_из_них
SUSLIK_LICHNOST
Hекит

НЕ.....по ходу он не врёт,вот:

Из ресурсов игры
(похоже на то, каким могло быть меню)

00_71_00_0016:Главное меню
00_71_00_0017:Свободная игра
00_71_00_0018:Игра на паузе
00_71_00_0019:Передвижение по городу
00_71_00_0020:Побег от копов
00_71_00_0021:Покупка оружия
00_71_00_0022:Покупка одежды
00_71_00_0023:Покупка снаряжения
00_71_00_0024:Покупка недвижимости
00_71_00_0025:Покупка машины
00_71_00_0026:Покупка техники
00_71_00_0027:Покупка еды
00_71_00_0028:Починка машины
00_71_00_0029:Собачьи бои
00_71_00_0030:Играет в Jimmy's Vendetta
00_71_00_0031:Играет в Joe's Adventures
00_71_00_0032:Просмотр семейного альбома

Что думаете по этому поводу?
Я думаю даже если такое DLC будет, то там будет не обязательно продолжение, а например история Джо в моменты "отсутствия" Вито, когда тот был в армии, в тюрьме и тд. А также может и даже более ранние "приключения"..

0

Что вы все такие пессимисты темболее это может быть, например:новая одежда-У джо другая одежда вот как-раз может нам дадут новые магазины в которых можно купить одежду для него,новые дороги и новые районы-в конце Джо отвозят куда-то как-раз может узнаем куда и что с ним,ну а с вокзалами и т.д. и так всё ясно.

0

Может это и правда, но мне что-то все равно не вериться)

0

Главное чтобы все вырезанное вернули.

0

Я думаю что мы продолжим первую миссию когда Вито поймал коп при ограбление, чу-чуть миссий за Джо когда Вито отдыхал на фронте,дальше уже забираем Вито с фронта ну и когда Вито забрали в тюрьму начнётся самое интересное в игре.

0

00_71_00_0030:Играет в Jimmy's Vendetta
00_71_00_0031:Играет в Joe's Adventures


судя по вышеописанному, Joe's Adventures будет последним DLC

0

Один_из_них А мне кажеться все самое интересное будет когда вито будет на фронте, тут же будет становление джо!

0

ASSASIN91
Почему!?Думаешь разрабы не смогут изменить меню?

0

Это конечно хорошо, что правда. Но печально то что, вырезанный контент нам и вправду суют за деньги...

0

[новый пользователь]
Думаю он в 40годах был пешкой а вот в 50 он уже многих знает, значит деньги и опасные задания нас ждут как-раз в 50.

0

Один_из_них
ну у каждого человека свое мнение...
лично мне кажеться что будет интересно вливаться в саму среду мафии выполняя мелкие поручения...

0

А и еще на ютубе смотря видео последней миссии в коментах нашел дату-21 сентября, т.к. в английском пока не очень хорош перевезти все что было написано не смог...

0

твою мать-похоже они и вправду урезали игру,что б потом продавать её по частям-бараны

0

Вот и тема! Спс модератором!

Кстати как думаете, по-любому же найдутся бараны, которые тут mafia 2 ругают во всю, все равно скачают пиратку (обратите внимание, именно пиратку) JA, пройдут ее, и начнут во всю уже ее ругать) Мне кажется так и будет)

0

Russian_MEHT
Я думаю они давно собирались её на аддоны разделить и в каждом давать по дополнению

0

а аддон-то с кат-сценами будет!?А-то мне не понравился Джимми только поэтому.

0

Hекит
Тоже так кажется...

Кстати загляните сюда http://forums.playground.ru/mafia_2/632371 интересно

0

а теперь сложите ориганал,и 2 длс-джимми вендетту и джо-что по получается?Правильно!-то чего мы ждали-полноценная мафия-вообщем теперь покупаем её по частям((((((((

0

ILDARkaTSR
Намёк на то что данное ДЛС не будет на ПК ?

0

Russian_MEHT
Нифига!В оригинале сильно миссии урезали и концовка только одна вместо четырёх так-что...

0

Hекит
Нет нет. ДЛС будет на все платформы. Намек на дату выхода

0

ILDARkaTSR
24 сентября новое длц.Акция кончается 14 сентября.
Ты про это ? Или я вообще не врубился ?

Один_из_них
Могли и все 4 сделать.

0

Hекит
Да про это. То есть уже ждать недолго! Уже вот-вот!
Кстати кто собирается покупать длс?

0

ILDARkaTSR
Скорее всего некто , ибо content перепишут и всё чики-пуки xD
Ну лично я на маде ман 5 длс поставил с Джимми ну и Джо должен встать.

0

Один_из_них
знаю-похоже всё что вырезали просто перекрасили и продают как длс

0

Божественный Элитный Консольщик
Я все это в 6 часов писал, вот только тупые модераторы все удалили!!!

0

Ждём!

MAFIA II собирают в полноценную игрушку! Наконец...

0

Надеюсь, больше никаких лаж с сюжетом, как в Вендетте Джимми, не будет, а будет полноценная небольшая сюжетная линия. Ещё, говорят, будут новые локации. Эта новость позволяет задуматься о пригороде. Но, чёрт возьми, хотелось увидеть полноценную игру от лица Вито, а не разные куски от лица разных персонажей. От разных главных героев мне хочется только сюжетной истории.

0

а когда это длс выйдет?

Пока что неизвестно. Ждём оф. анонса, думаю они скажут дату.

0

Сюжет расскажет нам, как Джо раскрывает правду об аресте друга, и что на самом деле происходило тогда в семье Клементе. Дополнение добавит к городу несколько новых локаций: вокзал, публичный дом, лодочную станцию, побережье озера и некоторые новые здания. Из менее значимых новинок - дополнительная одежда, арты, музыкальные композиции.

Mafia 2: Joe's Adventures должна выйти до конца этого года, точная дата релиза пока не названа.

0

а в этом длс покажут что случилось с джо в конце?

0

cska95
1)Еще раз увижу оскорбления в сторону модераторов и/или пользователей получишь ЖК
2)Будешь продолжать обсуждать действия модераторов получишь ЖК
3)Продолжишь оффтопить получишь ЖК
4)В ЛС я тебе устное предупреждение по поводу мультипостинга писал

Твои посты не удалены,а перенесены в эту тему,т.к. твоя тема была повторением уже существующей что нарушает правила.

0

Если нам самим дадут убить сами-знаете-кого, то это будет о-го-го...

Андрей007070707
А мне хотелось бы, чтобы расширили оригинальную историю Вито, и досказали всё недосказанное именно там.

0

Компания 2K Games анонсировала следующее загружаемое дополнение (DLC) для гангстерского боевика Mafia 2. Добавка получила название Joe's Adventures и будет выпущена чуть позже в этом году для РС, Xbox 360 и PlayStation 3.

DLC расскажет о приключениях Джо в то время, когда Вито, главный герой второй части, находился в тюрьме. Joe's Adventures добавит в игру новые достижения, новую одежду, новые дороги и новые районы. Разработчики включат в игру новые здания, которые нам позволено будет посетить, например вокзал, публичный дом и лодочную станцию. Кроме того, будет расширен и саундтрек.

Напомним, что вышедшее совсем недавно дополнение Jimmy's Vendetta, в общем-то, никак не расширило сюжетную линию Mafia 2 и представляет собой лишь однообразный набор миссий, часть из которых - экшен в духе "убей их всех", а другая часть - задания автодилеров по угону тех или иных автомобилей

0

Андрей007070707
Ну ходил наверно просто нам не показали.

0

Pooh
1)пользователей я не оскорбляю.
2)почему я не могу обсуждать ваши действия, у вас что дипломатическая неприкосновенность?
3)того поста что создал я у вас небыло, вы создали пост в котором никаких фактов не было, а были одни догадки!!!

0

cska95
1)А модераторов оскорбляешь.Мы тоже пользователи PG
2)Потому что есть такое правило
3)Я вобще посты никакие не создавал.Вы про что?

Все,оффтоп заканчиваем.

0

Dickk
Аааа я обоссался от счастья, ушёл менять штаны....

0

Pooh
Давай без вы? Я про то что тему создали ничего не зная об длс.
Ок, закончили.

0

НЕТ НЕТ НЕТ!!!!!!!!! Там таймер как в jimmy's vendetta!!!! Вот бы нормальный длс был!!!

Dickk
Где надыбал кстати?

0

ILDARkaTSR
Где ты таймер увидал?а всё увидел.
Может это просто в миссии, такое и в простой мафии было.

0

Хм , а может быть это последний скрин фейк , потомучто модельку "Лысого" на модель Джо заменить кому-то как два пальца об асфальт.

0

Hекит
А ты знаешь как?Объясни в ЛС если знаешь.

0

Один_из_них
Говорю кому-то. Кстати самому интересно :).

0

Ладно попробую сам чонить намутить со скином)))

0

Мне кажется это будет самой интересной частью всей второй мафии ибо в этом длс нам дадут все что вырезали из основы... а вырезали они оочень много интересного...

0

cska95
Не самое интересное это Оригинал :) Длс не сможет переплюнуть оригинал.

0

По ходу разрабы решили продать игру по частям, чтоб получить побольше денег:)

0

Не прочь сыграть за Джо, тем самым узнать, что произошло за тот период когда Вито сидел в тюрьме.

0

Некит
Оригинал не был очень интересен, он был захватывающим своим сюжетом, но кроме него ничего не было, а в этом длс будет весь досуг так сказать...

0

В официальном анонсе сказано, что "в городе, помимо основных сюжетных заданий (УРА!!!!!!!!) будет УЙМА дополнительных заданий в аркадном стиле, по которым будет вестись список лидеров (это как в jimmy's vendetta) и полученные очки будут давать какие-то преимущества в многопользовательской игре (!)".
Как было сказано выше добавятся новые музыкальные треки, локации, одежда и оружие (про холодное оружие не упоминается).
К сожалению дату выхода не сообщают, и мне лично кажется, что выйдет длс не раньше ноября (искренне надеюсь на конец сентября).
Скрестим пальцы...

P.S. Также написано, что бОльшая часть игры будет проходить в период когда Вито сидел в тюрьме. И еще сказано, что история закончится раньше, чем в мафии 2 :(
Но кто их разработчиков знает...

0

В многопользовательской игре? о_О

0

Прикол будет если это дополнение переплюнет оригинал по зрелищности.
Dickk Спасибо за скрины.
Так вижу очки, вижу бордель, Джо вместе с девушкой своей, интересно, интересно.

0

по быстрее бы вышел было бы круто, новыеее локации, от этого только слюни текут

0

Уеее, Джо мне так кажется переплюнет Вито))

0

хоть бы разрабы не забыли про скрип цены!!! а то в джимми всего2 ролика в начале и в конце игры=(

0

Андрей007070707
В Джо их будет достаточно :)

0

Будет мультиплеер?0_0 Если да,то это оооооочень круто!!!)))

0

про этот DLC написанно в лайве что выйдет 24 сентября...

0

ясн! а откуда инфа что в джо ролики будут?

0

Андрей007070707
Т.к Джо это дополнение сюжетное. И там без роликов некуда !

0

Не спешите радоваться, про Джимми тоже на словах многообещающе звучало, типа, вы узнаете историю о крутом чистильщике мафии, как он попал в тюрьму и как он мстил, а получилось, сами знаете что.

0

Заметили усы у Джо на скрине выше? Как бы намекает...и очки...

0

Интересно сколько ещё этих аддонов будет....

0

Гангстерский экшен Mafia II, вот уже третью неделю подряд возглавляющий британский чарты, удостоился чести быть быть занесенным в Книгу рекордов Гинесса. Игру признали самой сквернословной - слово "f*ck" в "Мафии" можно услышать более 200 раз.

Точная цифра пока не установлена, однако в любом случае Mafia II побила результат прошлого рекордсмена в лице House of The Dead: Overkill.

0

Черт с одной стороны хочется чтоб длс выпустили пораньше, чтоб поиграть уже, а с другой хочется чтоб его толковым сделали и выпустили когда готово будет, а не лишь бы быстрее...

0

Пусть хоть в конце года выпускают, лишь бы сделали нормально и законченно.

0

Don Markos Лошары там сидят, вон в фильме scarface 600 факов, а в игре scarface их ещё больше+ ещё там есть очень много коксакер и факин марикон...
Hекит так в XBOX 360 вроде лайв, кстати там выложили ролик советы Мафиози.

0

Grand Theft Aero[Ездит на Ладе Приоре]
Я не допёр :)

0

Приношу извинения уважаемые. С многопользовательской игрой я загнал... официально не анонсировано...

0

Андрей007070707 ты зарегестрировался в лайве на великобританию, и вошел 7го сентября в лайв но по случайности решил написать про это только сейчас
Скажи тогда про что было в том тексте?

0

И все таки рассчитывать на то что это длс выйдет 24ого сентября наивно... скорее всего это будет предательство джимми.
Надо еще петицию организовать с призывом к разрабам, чтобы они не спешили с выходом JA... Пусть хоть под НГ выпустять, главное чтобы норм было.
Кстати если они реализуют обещанное (дадим им второй шанс), то данное дополнение вчистую "переплюнет" оригинал!

0

Некит
http://www.shacknews.com/onearticle.x/65609 про 24 ни слова.

0

SUSLIK_LICHNOST
Это лишь анонс. Глянь выше там есть пару ссылочек.

0

Hекит
Это офф. анонс я думаю они бы написали число, ну чтож дождемся 24

0

SUSLIK_LICHNOST
Да посмотрим , но я тоже не уверен что 24 , просто все догадки ведут к этому числу.

0

Вы дауны?В лайве написанно что DLC выйдет 24 сентября.По вашему майкрософт-желтая газетка?

0

Класс,жду длц,интересно там будет показана концовка глазами Джо?
ЗЫ Если и правдо в эту пятницу это будет крутЬ

0

да черт подери да наконец то ждал с 2002 года что джо когданибуть появится и опять же да наконец то

0

Grand Theft Aero[Ездит на Ладе Приоре]
Там название длс написано?!

0

Grand Theft Aero[Ездит на Ладе Приоре]
Cсылку или скрин,друг мой....В ЛС

0

Grand Theft Aero[Ездит на Ладе Приоре], скриншот в студию!

0

Интересно как будет реализована цепочка заданий... они же, как я понял, хотят к сюжетным миссиям добавить задания а-ля БрюсВендетта. И неужели они сделают как в гта: хочешь - едь на сюжетку, хочешь - валяй дурака? Надеюсь уже 24 сентября узнаем.

0

GhostRusSPB на дворе 19 число. А Анонса даже нет!Если бы ДЛС выходил через 5 дней, то интернет бы во всю трубил!

0

Сeмa
а может они хотят сюрприз нам сделать?)

0

SelpinHow[дождался Jimmy Vendetta DLC], один сюрприз уже был, и ты его дождался. Причём не очень был сюрприз. А за 10 дней путного ничё не выйдет. Пускай лучше к новому году выйдет.

0

Сeмa
на дворе 19 число. А Анонса даже нет!
анонс был!!
ve3d.ign.com/articles/news/57154/Mafia-II-Joes-Adventures-DLC-Announced
epicbattleaxe.com/new-mafia-ii-joes-adventure-dlc-announced/
www.cinemablend.com/games/Mafia-II-Joe-s-Adventures-DLC-Announced-27017.html
причем об этом еще 16 сказал cska95

0

В официальных форумах Элизабет опровергает вероятность выхода DLC 24 числа. Она утверждает, что у 2K ничего не запланировано на этот день.

0

Overl0rd
Cсылку или скрин,друг мой....В ЛС
Как!!! Вы не верите живомужурналу водиле на чёрнойприоре?

0

Пускай не торопятся с выходом, а сделают нормальный DLC.

0

На самом деле лучше бы сделали ЭПИЗОД приключений не когда Вито в тюрьме, а с того момента когда его увозят в сторону кладбища тогда бы этот DLC в стиме на расхват РАСХВАТЫВАЛИ))). ВСЕМ ИНТЕРЕСНО ЧТО БЫЛО БЫ)

0

Да, очень интересно загрузить игру, посмотреть, как убьют Джо и посмотреть титры.)))

0

BJayDS
Нет я имею ввиду посмотреть как он всех в тачке завалил, он же с пушкой был)

0

У них эти все DLC уже готовы, а занимаются они щас наверное распространением.

0

Миссия Witness (Свидетель)
Разделена на части
1.Поездка к АЗС
2.Войти в АЗС
3.Поездка к железнодорожной станции
4.Войти в железнодорожную станцию
5.Найти Детектива
6.Следить за детективом до главного свидетеля
7.Найти Главного свидетеля
8.Яхт Клуб
9.Расстрелять выход от Яхт Клуба
10.Ехать к бару Фредди

Миссия 2 Connection (Связи)
Разделена на части
1.Телефонный звонок из Лукки
2.Заседание
3.Хранение
4.Поездка к Скотобойне
5.Сцены у Лукаса

Миссия 3 Paper Factory (Бумажная Фабрика)
Разделена на части
1.Путь к Типографий
2.Типографие - Хранение
3.Типография - Машинное отделение
4.Типография - Балконная Комната
5.Типография - Офис
6.Типография - Побег
7. Путь к бару Фредди

Миссия 4 Work For Eddie (Работа для Эдди)
Разделена на части
1.Хукерс
2.Церковь
3.Вилла
4.Охота
5.Метро
6.Госпиталь

Миссия 5 Work For Eddie 2(Работа для Эдди 2)
Разделена на части
1.Ставка збора
2.Газетный Киоск
3.Каждий день бесплатно
4.Угон Автомобилей

Миссия 6 Work For Eddie 3(Работа для Эдди 3)
Разделена на части
1.Папарацы
2.Поездка в квартиру
3.Стряхнуть копов

Миссия 7 Work For Eddie 4(Работа для Эдди 4)
Разделена на части
1.Ехать к Супермаркету
2.Зайти в Супермаркет
3.Защита Супермаркета
4.Транспортёр
5.Отгрузки
6.Предуприждение
7.Взорвать его до небес
8.Пей и Води
9.Лицензия на напитки
10. В тени
11.Получить Лимузин
12.Ожидание Адвоката
13.Место встречи
14.Линкольн Парк

Миссия 8 Work For Eddie 5(Работа для Эдди 5)
Разделена на части
1.Безопасность
2.Получить Грузовик
3.Совещание
4.Склад

Миссия 9 Finding Marco (Поиск Марко)
Разделена на части
1.Празднование прервал
2.Драг Стрип
3.Подозрительный Грузовик
4.Незванные гости
5.Ужасный Сюрприз
6.дробить
7.Холм Тары
8.Большой бум

Миссия 10 Killing Marco (Убийство Марко)
Разделена на части
1.Вход
2.Конференц Холл
3.Ресторан
4.Бар
5.Водное подение
6.Убийство Марко

0

ЛЮДИ А СЕЙЧАС ЛУЧШЕ БЫ СИДЕЛИ В ИНЕТЕ И ИСКАЛИ ИНФУ О ДЖО АДВЕНТУРЕС.
Надо определить когда выйдет Джо)).
А ну все за работу!)

0

вот это крутое дополнение будет. там скорее всего френки потс еще жив будет и всю эту историю с ним покажут.

0

Главы 9 и 10 из сообщения Waidmanns'а - а кто такой Марко?=/

0

Мне интересно почему там присутствуют ошибки:
5.Водное подение
6.дробить
10. В тени (Пробел после десятки)

Такое чувство как будто он написал это сам.

0

Блинн уже ждать не могу хотя есть сам оригинал!

0

BadMan RUS
Так он сам и писал после того как перевел. Просто коряво написал...

0

да ну и че что сам переводил вы же поленились а он нет

0

Если верить,что Приключения Джо выйдут в ближайшие пару недель,то в стиме должны были бы уже добавиться новые достижения для Джо,т.к.разрабы должны хоть потестить это DLC-как для Виндеты Джимми. А этого в стиме пока нет.

0

Люди где написано что 24 ого числа выйдет это длц!

0

мне тоже интересно кто придуал что игра выйдет 24 ого

0

Vavle2010
ZgirKA
Это догадки основанные на данной инфе: forums.playground.ru/mafia_2/632371

0

ILDARkaTSR
Он мне уже писал в личку свои недовольные возгласы и претензии. Просто игнорю дурака, он несёт несуразный бред и докапывается до всех глупыми вопросами.

0

А вот и сам ТуКей ЖжеГ пожаловал. Ну ладно, остается лишь довериться его официальному заявлению=).

2K_Jack
Here comes the big guy! It's been a long time since the last time you've shown up.

0

Dickk
2K_Jack- чо за чувак ваще возник тут,а ГлАВнОе-КАК?Какой-то дебил,который типо умеет писать по английски...И что? Тут не все ваще поняли что он сказать-то хотел! Не верьте ни одному его слову-пусь Русский сначала выучит,а потом пусь пишет!"!!!

...он уже забанен! ХА-Ха_ХААААА!!!!!

0

Капраныч
Да я в курсе, не иначе троль какой-то (неплохо владеющий английским между прочим). Он хотел донести до нас, что якобы у них в 2K ничего не запланировано на 24 число, это всего лишь слухи и нам не стоит вестись.

0

Dickk
Да,брат,так и есть!Хотя с одной стороны он в чём-то прав-24 нам ждать нечегО и это факТ! ДваК-гемес только намекнуло нам(16 сентября)-мол,ждите продолжения А О КонкРетной дате Выхода этого контента не было неаписано ни слова.
...и ещё такой момент: Приключения Джо вшиты в ресурс игры,НО заблокированы.Я думаю,что 1С перевела на Русский язык всю игру(включая Джимми Виндетту и Приключения Джо) По этому проблем с озвучкой быть не должно-ведь Джимми полностью на Русском! =))

0

...а в целом,я думаю,что Приключения Джо будут почти такими же,как и Виндетта Джимми: т.е. там никаких новых локаций не откроется(типо Пригород,Метро,и.т.д.),380 мб-весит Виндетта-А если Приключения Джо включат в себя всё то,что было,якобы,вырезано-то это уже получится не DLC,а полноценная игра,которая должна будет весить никак не меньше 2-3 ГБ!!!

0

ЧеловекИ! Определиесь!!! 24 или НЕТ!?!?!?

0

Mafiosi xD
Да как мы то определимся, если разрабы еще не определились)

0
0

нечё ждемс 24 ого силса,конце то концов есть оригинал сам ёпт!А в этом длц нет разьяснения финала!

0

Vavle2010
Ещё каких-то четыре дня и мы узнаем истину.

0

За семь дней до выхода Jimmy's vendetta уже везде можно было трейлер посмотреть. А уж для ТАКОГО длс как JA с новыми локациями и бла-бла-бла несколько трейлеров успеют сделать уж поверьте...

0

Будем верить что ето будет не что...........

0

Hекит
Я знаком, говорят будут в этом году.
makovskyy92
Ты как знаешь а я буду верить что это будет что-то))

0

Один_из_них
спс кэп...

ILDARkaTSR
Ну не умрём же...

0

Один_из_них
Мы тут наверное все верим))))

0

Hекит
Чего кэп-то?Люди спрашивали, спрашивали вот я и ответил))

0

Один_из_них
Ну как бэ очевидно , что выйдет в этом году , в анонсе указано , что до конца года выйдет(с)

0

Hекит
Ну тогда чего они спрашивают если ситуация очевидна!?))

0

А оружие какое-нибудь новое добавят?Хотя-бы холодное вернут Гг?

0

Один_из_них
Ты сам ответил ,а я вас не спгашивал молодой человег...

0

Ода, конечно три дня... Как бы не три недели.

0

уже 2 дня :) Если не считать 17 часов :D

0

если через 3 дня не будет нас одурачили

0

Если не на пк, то на консоли.Покрайней мере 24 скажут ники победивших и там МЫ ТОЧНО узнаем когда.

0

Ruslan1998
Кто? В анонсе не указана дата.

Уважаемые посетители поста, убедительная просьба не лениться, и выкладывать любую ДОСТОВЕРНУЮ информацию по dlc Joe's adventures.

0

да знаю конечно но 24 это слухи я предпологаю

0

Уважаемые пользователи просьба не флудите !!!!

0

zero creed
Скройся детя порока

Петицию что ли организовать, что бы creed'у пожизненный бан влипили?

0

Джо будет лысый с бакенбардами и огромной бородой.

0

Может туда включат парикмахерскую, которую вырезали????

0

надеюсь там будет бита,можно будет перевозить оружие в багаже,больше разных ситуаций к примеру гопники(не с пистолетами а с ножами)...........короче все что мы хотим!!!!

0

Don Markos
и кстати в начале игры была парикмахерская там стригли одного чувака!но зайти туда было нельзя!

0

А и еще у Джо будут новые комбо удары,на скриншоте показано что он сел на врага.

0

ILDARkaTSR
Пишите не флудьё а нормальные сообщения.

0

скорее всего если будут парихмахерские то скрипт возьмут из тюрьмы

0

а когда примерно можно будет узнать выход этого длс???

0

дата 24 сентября стоит на многих сайтах как предполагаемая дата выхода, но я вообще в официальных источниках не видел её.
Но если человек говорит что в live написано 24 то наверное так оно и есть)

Начет самой истории сомневаюсь что будет продолжение истории Джо после основной части - его убивают, это ясно) Эт овполне в духе сцкнаристов Мафии. Еще когда 1 часть выходила были такие фразы от разрабов о том что истории о мафии не имеют счастливого финала.
Вспомните кино о гангстерах хотя бы... почти все они кончаются трагично.

Кстати интересно планируются ли истории других героев? Например про Генри, как он стал работать на федералов и т.д. Также почти совсем не раскрыта тема других группировок города -китайцев, негров, ирландцев...

0

да уж представляйте что 2k будут делать dlc про всех персоонажей сидят они такие через 3 года и думают про всех уже dlc сделали остались только либо Пепе либо тот извращенец из тюряги

0

ну про всех ник чему конечно) но про ключевых можно сделать до 3 мафии. я думаю что 3 часть появиться достаточно скоро, потому как все те нароботки которые нам показывали для 2 мафии надо же использовать где-то?)

0

я уже не могу ждать 24 сентебря(ломка без длс=)

0

блин хоть бы и правдо 24 вышел , а то на делизиа граде америка хачу поганять

0

Fahrenheit451 я шучу конешно но деистительно не плохая фишка была-бы если dlc сделали про Винчи в молодости как они с лео "работали"

0

этому чуваку Андрей007070707 дайте ему ДЛС , а может ЛСД , чтоб ломка прекратилась...:)))))

0

Smac
это уже какая-то Санта-барбара будет))

0

Я его лично не сильно жду Катаклизм и то важнее чем этот длц,разрабы мафии 2 трудились 8 лет что вы потом длц какое 300 мегабайтное ждали чем оригинал?Так вот в него и играйте господа геймеры

0

ну что есть какаенить инфа про длс или все по старому?

0

Vavle2010
Во-первых, они саму игру не разрабатывали все 8 лет... интервью посмотри, там разрабы говорят, что первым делом движок создавали с нуля! На это только сколько времени убить надо. К тому же движок мультиплатформенный, а у разработчиков нет большого опыта по приставочным играм. Плюс если посмотреть трейлеры 2007-2008 годов, то там видно, что толком игра не разработана (некоторые герои по другому выглядили и геймплея ВООБЩЕ не было).
Во-вторых, кто сказал, что объем длс 300 метров? Или ты ироничный драматург?

0

Андрей007070707
Нет, но для чего нужен гугл или яндекс?Иди ищи раз тебе так интересно.

0

Один_из_них
Ну вообще-то для таких целей и создаются посты...

0

ILDARkaTSR
Нет ну блин это уже полный идиотизм НЕТ некакой информации на сейчас они все всё-равно спрашивают, просто бесит уже.

0

дайте посмотреть трейлер 2007-2008 года

0

PROSTO FILIPP
Просто введи в ю-туб Mafia 2 traler №1.

0

PROSTO FILIPP
Видео конца 2007

Видно, что ролик сделан не на игровом движке.
Где-то еще подобный ролик того же времени видел. Там эдди скарпо вообще АБСОЛЮТНО по-другому выглядит

0

спс ну что там как что слышно про dlc выдит ли оно всетаки 24 сентября

0

ILDARkaTSR
Расскажи про что там в видео а то я что-то не очень понимаю.

0

а можно как нибудь Джимми на Джо поменть?а то невтерпёж прям))

0

PROSTO FILIPP
Наивные верят что выйдет, здравомыслящие нет)

Один_из_них
То есть не эдди, а лука гурино. А может и не он, но кто-то кого точно в оригинале нет) В общем видно же, что к разработке игры фактически приступили в конце 2007 - начале 2008

0

Издатель игры Mafia II объявил, что 28 сентября поступят в продажу наборы дополнительного игрового содержимого Greaser Pack, Vegas Pack, Renegade Pack и War Hero Pack для PlayStation 3, Xbox 360 и ПК. Напомним, что ранее эти DLC-пакеты, каждый из которых содержит две модели транспорта и два костюма для главного персонажа, прилагались зарубежными распространителями в качестве бесплатного бонуса к игре в случае оформления предзаказа. Теперь те игроки, которые не сумели воспользоваться действовавшим предложением или заинтересованы собрать все мини-наборы, смогут приобрести и скачать недостающие, каждый за 2,99 долларов либо 240 MS Points.

про Joe’s Adventures ничего.

0

я тут где то читал комент или в другом посте там писалось а том что эти длс уже готовы и их токо распространяют!? тогда почему у него нет даты выхода?

0

Андрей007070707
Если эти комменты принемать всерьез, то можно поверить, что уже мафия 3 готова, просто заблокирована) Люди настолько убеждены в том, что игру разрабатывали 8 лет, а потом ее порезали и продают по частям, что их разубеждать бесполезно уже

0

Дайте сыль,на лайф про дату выхода длц 24

0

в длс же они не будут половину урезанного запихивать так тогда пчему хоть дата выхода не известно???

0

Андрей007070707
Дата выхода неизвестна, потому что разработчики делают длс, а не тупо разблокируют его. Они и сами пока что наверно не знают точную дату выхода.

0

мне кажетсячто 24 ничего не будет 30% что будет даже 25% тем более никто этот журнал не видел кроме чувака который про это писал и разрабы чтонибудь бы сказали а эта дата 24 тупо помогает тянуть время да нормального выхода и парни вроде Андрей007070707 вы 8 лет ждали mafia 2 и правдо думайте что так сложно подождать почти 2 месяца

0

не парьтесь) осталось всего 3 дня и вcе узнаем)) 8 лет ждали а 3 дня не можете?)

0

Smac да ну там все все вранье я так думаю.

0

нда, терь туканы преподали нам урок: не верь 2k games.
поэтому вот что нас ждет в аддоне:
кошкин дом, да и то, мы сможем там только походить.
возможно, два варианта джо - с усами и без!

зы. а адон жду все равно))) и это шутка)))

0

snouwer.ru/?p=234
посмотрел я это
полюбому враньё или просто прикол
какая н а х р е н демка к длс, это уже полный маразм
я понимаю если бы была демка на гташную TLAD
а что тут новый перс, новые усы, пару "ЦВЕТОВ" к шмоткам и пару новыз локации
(вокзал, бордель)
между прочим по вокзалу пожно и в оригинале походить
кому надо через пару часиков скрин выложу

0

Андрей007070707
в 2 части!когда его довезли на такси до дома там еще буду два мужика снежки в окно кидать а там правее будет парикхмахерская!

0

Smac
Почтиай внимательно информацию по той ссылки что ты дал))) Там речь идет не о dlc к Мафии, парень просто делает игру которая называется Adventures of Joe: The Lost Desert. Поэтому он и пишет про демо) К Мафии 2 эта ссылка никакого отношения не имеет)))

0

Уважаемые коллеги пожалуйста не делайте балаган решим все без матов и тому подобное
искрении ваш лже модератор

0

ну что слышно чтонить про длс или тишина полная?

0

сори я просто ищу все что есть этот парень на том сайте чево-то про мафию 2 выкладывал вот я и не доглядел

0

кстати может там про вокзал говорят в том смысле что можно будет покататся на поездах на старых скринах вито чего-только не делал и на чем только не езил)

0

Вы что,люди,совсем сума сошли? Не БУДЕТ никакого релиза 24 числа! Сами посудите: Перед выходом Джимми Виндетты за 2 недели до релиза появились скрины,за неделю до релиза появились видео ролики,в стиме появились новые достижения,касающиеся Джимми Виндетты.
ЗАВТРА 24 сентября-якобы день релиза,так? ТОГДА ГДЕ ВИДЕО,ГДЕ ДОСТИЖЕНИЯ В СтимЕ? Короче нихрена завтра не будет!!!!!!! ...может релиз 24 октября?А? или вааааще 31 декабря?

0

В этой теме, и так много официальной информации указано. Читай.

0

мне кажется что dlc выйдет в конце октября или в ноябре но точно осенью

0

Угу ну думаю его завтра утром не буДЭт как и дэмки готики 4

0

Smac это автовокал, находится у Линкольн парка, рядом с Бруклинским мостом.Может вернут возможность ездить на маршрутке.
PS У нас все маршрутки это большие автобусы, а на газелях никто не ездит, ПОЭТОМУ ДАЖЕ НЕ СМЕЙТЕ ДУМАТЬ ПРО ТО КАК ВЫ ПИШИТЕ ЧТО МАРШРУТКИ-ЭТО ГАЗЕЛЬ, А ЭТО МУНИЦИПАЛНЫЕ АВТОБУСЫ.

0

Да чего он там добился за эти 6 лет, если перешел с угона авто на продажу сигарет. Отстой!

0

Капраныч
Точно такой же коммент выше
+1

0

ЧЕРЕЗ несколько часов узнаем я думаю не знаю время покажет

0

прикольно будет если в этом dlc джо как нибудь пересечется с джимми)

0

Smac
Джимми-то не пересекался с Джо во время сюжета))Так-что незнаю, незнаю.

0

Надеюсь что 00:00 выйдет дополнение про Джо очень надеюсь

0

Как же я буду ржать, когда ты обломаешься.

0

Но я говорю предположительно точно не знаю когда выйдет

0

Да угомонитесь бараны! Анонс Jimmy's vendetta был 13 июля и дата выхода 7 сентября. 55 дней! Так что если даже завтра объявят дату то это будет примерно 17 ноября. Самому тошно, но это так(

0

Уверен на 100% что в этом месяце DLC не будет, а уж тем более завтра !

0

zerocreed[Джо Барбаро] Выход DLC в любом случае не будет в 00:00, да и объявления даты выхода тоже. Пендосы живут по другому часовому поясу !

0

Ему объяснять бесполезно, он не понимает ничего. Так же будет продолжать делать свои фейспалмовые прогнозы.

0

Ну вот и 24 ое число,нету как готики 4 так и длц мафии 2

0

посмотрел в стиме там написано что выйдет в конце года

0

прикиньте джимми виндету тоже порезали=(

0

Андрей007070707
Это не Jimmy`s Vendetta, это The Betrayal of Jimmy!! Там разные миссии!!!!

0

Ну нет и нет ;) Срааааааааааааааать ! Дождусь обязательно.

0

И ЧО?По калифорнийскому поясу же, такчто что то если и будет то завтра часов в 11 по МСК.

0

ZgirKA
Это я писал,да готики тогда утром не было!Да я уже скакачал готику 4 но вот длц то нету

0

"Уже сегодня анонсировали новый DLC, который скрыт за названием «Joe’s Adventures» (Приключения Джо).

Новый DLCпо возможности расширит сюжетную линию игры, а также в деталях расскажет, чем занимался Джо Барбаро, пока Вито был в тюрьме. Он занимался поиском причин, которые послужили катализатором для ссылки его хорошего друга в тюрьму. Да и вообще Джо любопытно было узнать, что же происходит в «семье». Драматичная «история» - гарантированна.

Кроме новых миссий по сюжету, в Empire Bay будут новые побочные задания, музыкальные треки эпохи 40-х годов, одежка и самое важное – будут открыты новые части города, по которым герой сможет путешествовать. Среди новшеств – это бордель, вокзал, причал, приозерная местность и немного интересных мест и зданий. Бонусные миссии будут отличаться аркадным геймплеем и подсчетом очков за проделанную комбо. Финальный счет за их прохождение будет выкладывать на специальной «доске лидеров». Присутствует соревновательный путь."

Короче я так понял,2к устроили благотворительную акцию: Купи 10 длс-собери полную мафию!)

Теперь ясно куда девалось пол города,пол сюжета и все побочные мисси! Веником их надо убить-не буду я эти длсы покупать-я игру один раз купил.

0

Будем собирать игру по частям, тогда, а, что делать.... .

0

TwinPort
лучшеб они,чем дурака валять-выпустили б сразу полную игру-народ бы обалдел от кайфа и заработали б много,и уже начинали б мафию 3 делать-а они из пальца выдавливают-ну им виднее-они безнесмены

0

я пресдтавляю разговор
издателя и
разработчиков
И: а давайте мы обрежем готовую игру на 94,6% так она точно в 15 раз сильнее будет продаваться
Р: вы обкурилисть или просто дибил
И: да ладно, но зато после 28 авгута когда продажи будут достегать более 20 млн копий мы выпустим длс и 8 сентября продажи будут равны 40 млн копии
Р: мы не ломать игру которую 8 лет делали
И: ваш труд окупиться я уверен, вот давайте вырежем две фиговые концовки и оставим полное дерьмо в финале
25 сентября продажи мафии 2 состовляют чуть более 800тыс. копий
а вот теперь гадайте кто виноват

0

Mafiosi xD
Что тут смешного? Уверен в том, что так все и было. Зря разрабы связались с этими 2K Games.

0

А через кого издавать игру, если не через 2K Games? Они же вроде одна компания (Сам не могу понять топологию их компании), только студии в разных странах.

0

Кто-нибудь знает, когда обещают это DLC? :) Я почти Вендетту прошёл, нужно чем то потом ещё занять себя.

0

Незнаешь во что играть - не играй. Ответ прост как никогда.

0

BadMan RUS
Что значит через кого? Кроме Ту Кей Геймс, в США полно хороших гейм-паблишеров.

0

Dickk
Я вроде не встречал такого, что разработчик издавал игры не через свою компанию (Я не говорю что такого не бывает). Роки и 2К вроде как принадлежат Take-Two, пока шарился на Вики - запутался что к чему.

0

BadMan RUS
Изначально разработчиками игры была славная команда Illusion Softworks. Позже в 2008 году Take-Two Interactive скупают их с потрохами(и компания переименовывается в 2K Czech). Вскоре из-за этого команду покинула добрая половина главных девелоперов Мафии (включая Дэниеля Вавру), на их место пришли какие-то молокососы. Вот это и явилось главной причиной обрезания игры, и переиначенного сюжета. Так что, как я уже сказал ранее, зря Illusion Softworks не послали их куда подальше, глядишь и игра удалась бы куда лучше.

0

Блин, да хватит уже эту чушь нести! При чем здесь вообще dlc и то что игра вышла не такой как обещали изначально? Посмотрите на консолбные игры - там и чуть ли не половины выходит с десяток разных dlc-шек. Что. давайте тоже поорем чт оони все обрещаны и разработчики уроды? Не путайте одно с другим-то...

0

Dickk
Если это действительно так, то какие претензии к издателю? Получается что игру изначально криво сконвертили. Хотя, издатель тоже добавил ложку дёгтя в бочку с мёдом.

0

BadMan RUS
Ну так издатель 2K Games и является дочерней компанией Take Two Interactive.

0

Fahrenheit451
ты малость не прав! при добавлении сюжетных ДЛС их составляющие не входяхие в оригинальную игру включаются автоматически!

0

Блин, да хватит уже эту чушь нести! При чем здесь вообще dlc и то что игра вышла не такой как обещали изначально? Посмотрите на консолбные игры - там и чуть ли не половины выходит с десяток разных dlc-шек. Что. давайте тоже поорем чт оони все обрещаны и разработчики уроды? Не путайте одно с другим-то...

Я так понял что тот кто это писал оброщался ко мне
А что ещё обсуждать, новой инфы пойми когда будет

Тут пол форума писало что выход Джо 24 сентября, уже 25 и нету. А я ведь с самого начала знал что не будет
Чтож это такое когда 5 скринов и неболее выдодят за неделю до предпологаемого вам выхода
Если бы игра вышла 24-ого то хотябы разрабы выложили ещё 7 скринов
А то не видео не скринов. Короче я думаю что приключения Джо выйдут не раньше ноября
Вендетта Джимми очень сильно разочаровала так что я надеюсь что Джо хотя бы будут на уровня с оригиналом(mafia 2)

0

Никто и не говорил что 24-ого выйдет. Нетерпилы были так уверены что 24-ого выйдет DLC, что уже начали начали об этом балаболить везде. Теперь ходят стонут: "Уже 25-ое а DLC всё нет, я зол на разрабов". Причём они всё ещё полны отпимизма, думают что разрабы приготовили сюрприз.

0

Давайте уже забудем невменяемое 24ое и дождемся официальной даты релиза. Я очень рад, что разрабы действительно делают качественный длс, а не подобие JV.

0

Где доказательтсва, что это будет не очередной трешак?

0

Бонусные миссии будут отличаться аркадным геймплеем и подсчетом очков за проделанную комбо. Финальный счет за их прохождение будет выкладывать на специальной «доске лидеров». Присутствует соревновательный путь."


Доказательство того что 30% - 50% DLC будет трешом как и JV

0

MiDzuKi
Ну так бонусные миссии да. Но там же будут и основные без таймеров и всякого дерьма со списком лидеров-задротов.

0

ILDARkaTSR надеюсь оч на это MiDzuKi а чего ты паришся для любых миссии с таймером есть патч или тренер чтоб его остановить

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ