на главную
об игре
Mafia 2 23.08.2010

В ожидании Joe's Adventures v.2

Joe's Adventures

«Приключения Джо» подарят фанатам Mafia 2 несколько дополнительных часов чистейшего удовольствия. Во-первых, DLC расширит сюжетную кампанию игры и предложит посмотреть на то, чем занимался Джо в отсутствии своего лучшего друга Вито. Во-вторых, мир Mafia 2 пополнится новыми и доселе невиданными местами Empire Bay, среди которых есть железнодорожный вокзал, бордель и еще несколько злачных мест. В-третьих, гардероб героев заметно увеличится, будет добавлено 20 новых журналов Playboy и несколько классических музыкальных треков 40-х годов прошлого столетия. Ну, и последнее – контент-пак пополнит закрома побочных миссий, к которым тут прикручена онлайновая доска лидеров.


http://www.youtube.com/v/Ilaku2IYfGM?fs=1&hl=uk_UA


DLC поступит на виртуальные полки PSN, Xbox Live и PC 23-го ноября по цене – 10 долларов или 800 Microsoft Points.

Старая тема

Комментарии: 337
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Вот смеху-то будет, если по концовке окажется, что главный герой всей сюжетной линии игры MAFIA 2 - Джо, а не Вито. Прикиньте такой расклад, что по сюжету конечно-же будет повтор момента, когда "Джо выпадает из сделки", но (!) Джо не убивают, а он мочит всех своих "попутчиков" и ещё пару заданий ищет Вито, что-бы высказать "накипевшее", а по концовке мы снова попадаем в ситуацию, когда "Лучший друг должен будет грохнуть Лучшего друга". Но вот кто и кого... Вопрос.
P.S. Если чехи завернут подобный сюжет, то это будет неплохая попытка "извиниться" за свои косяки.

1

Драть-колотить... Встретились на игровом форуме два "психиатра" и давай "диагнозы" лепить... XD Жаль конечно людей, обделённых креативным мышлением и считающих "бредом" всё то, с чем они не согласны и что выходит за рамки их "ветиеватого" мышления, но что делать. Без таких индивидуумов тоже было-бы скучно. Аргументированный диалог - явно не ваш конёк. Ладно ребятки, закончите школу и со временем (maybe) постигните науку конструктивного диалога. )))

P.S. Прошу прощения за небольшой офтоп.

1

http://progames.mail.ru/document/6772/view - можно прочесть хотя-бы здесь.

1

Надеюсь релиз русскоязычной версии состоится без задержек?

0

Надесь на то, что он вообще состоится, или хотябы в этом году....1с форева.

0

Чем быстрее выпустят, тем хуже будет качество.

0

не факт
вот взять например оригинал
если бы его выпустили на год раньше то ничего вырезать разрабы не успелибы
и никакие длс не надо
а так(если они продлят выход длс про джо то 100% что нибудь вырежут, например метро)
чем быстрее выпустят тем меньше вырежут

0

только бы это не было такой аркадой, как Jimmy's Vendetta...

0

ZgirKA
Я считаю, вырезано было то, что разработчики либо не доделали, либо доделали, но с какими-либо багами, поэтому некоторую часть возможностей пришлось убрать. Решили бы они выпустить игру на год раньше, мы бы получили ещё меньше возможностей и сюжета. Получается, что не успели доделать в оригинале, доделывают в DLC. ИМХО.

0

DruGun
Согласен, но как-бы 8 лет прошло, что они там делали?)

0

Оо-а это приянтно видеть,похоже чехи не только не растроены плохими отзывами об игре,но и не собираются опускать руки и продолжают качать денежки понемногу-приключения Джо смотрятся не менее добротно,чем оригинальная мафия
DruGun
наверное ты прав

0

DruGun

Может быть, а вот меня ещё одна вещь интересует реально хорошо мнётся в игре только Краслер Ньюйоркер (Кулвер Эмпайер), возможно машины из длц, но я их не пробовал, есть две хорошо мнущиеся модели в самой папке с игрой, будет ли сделано такое для всех машин. А вообще хорошо-бы патч они выпустили, а то некоторые вещи глаза мозолят (то что копы описывают машину также как и Вито, только другое сложение).

0

А прикинте-концовка будет такая: Лео сразу после слов:"Джо в сделку не входил" -произносит:"Он её организовал " с этими словами Лео достаёт кольт и валит Вито,потом показывают,как Джо привозят к дону Винчи и он назначает Джо -капо,потом показывают как Джо бухает с тёлками
The end



а никто не знает,каков сюжет по длинне? как в мафия 2 или мешьне?(БОЛЬШЕ!?)

0

Один_из_них
+1

TrusTNik
С твоей фантазией комиксы придумывать.

Russian_MEHT
Ржака. По продолжительности 9 миссий, ну наверно часа 4-5 (при неспешном прохождении).

0

главное что бы эти 4-5 часов запомнились на всю жизнь(как гоночная миссия в первой мафии)

0

ZgirKA
Я этот АД (гоночная миссия) забыть пытаюсь)))

0

TrusTNik
Слушай индивидуум ты видимо не понял о чём я говорил.Ты попросту написал бред вот и всё и дело не в том что я не согласен с твоим "необычайным" мышлением которое могут понять только "избранные"))

0

Эх по скорее бы вышла.
Надеюсь шл*шек лапать можно будет))Ведь это Джо)

0

да они будут шлюшки. там первое видео из трейлера уже со шлюшкой

0

эх,а прикиньте-там мультиплеер бует)-мечты

0

Помойму мультиплеер на таком движке будет выглядить странно - не для этого игру делали.

0

жду с нетерпением охота поиграть за Джо!

0

Блин через 5 дней black ops выходит, а там уж две недели до Джо моментально пролетят)))

0

мдаааааа gta 4 golden edition вышел (куда вошли сама игра и эпизоды!) теперь и Мафия 2 тож выпускает Special Edition! но ради Jymmys Betrayal (хоть он и не очень) да в придачу все остальные! я возьму..

0

Только что анонсировали Mafia 2 Special Edition
А мона ссыль пожалста? Да и как быть тем, кто уже купил обычную лицуху или коллекционку?

0

2K Games подтвердила то, о чем вчера в беседе с GameGuru.ru говорил PR-менеджер «1С-СофтКлаб» Виктор Зуев: на территории Чехии, Польши и России выйдет специальное издание гангстерского экшена Mafia 2. Помимо собственно сиквела в нем будут представлены все ранее выпущенные аддоны (Jimmy's Betrayal, Jimmy's Vendetta, Joe's Adventures) и контент-паки (Vegas, War Hero, Renegade, Greaser). Комплект поступит в продажу в ноябре в версиях для PC, Xbox 360 и PlayStation 3.

Вот ещё. Взято с GameGuru.

0

Отлично, обязательно куплю. Надеюсь, что стоимость не будет превышать 600р.

0

А мне интересно, как это буит устроено в плане комплектации? Подобно коллекционному изданию? Ну типа в коробке будет диск с кодом активации Мафии 2 и + листок с перечисленными названиями DLC и кодами активации к ним. Или тока диск М2 с уже встроенными DLC и только одним кодом активации, отлько не для М2, а для М2 спец. издание? Если 2-ое, то плохо. Для меня лучше 1-ое. Потому что у мну друг хочет просто М2 без всяких DLC. Я бы мог себе DLC оставить, а ему так отдать М2. Буит чувак нахаляву в лицуху гамать.

0

Скорее всего будет один ключ для активации игры, а в процессе установки - пользователь сам выберет необходимый ему контент.

0

Скорее всего будет один ключ для активации игры, а в процессе установки - пользователь сам выберет необходимый ему контент.
оррригинально... это как? В стиме по-мойму либо контент встроен, либо на него дают ключи прописывая их на спец листах в коробке. Потому что это DLC контент, а не большое дополнение, вроди эпизодов ХЛ в ораньжевом боксе.

0

Недавно Официальный Представитель 2k Мартин отвечал на вопросы фанатов в форуме.

1) Вопрос: Будет ли общественный транспорт в DLC Joe's Adventures?
Ответ: Нет общественного транспорта в DLC не предвидеться

2) Вопрос: Какие факторы повлияли на принятие решения резки FreeRide?
Ответ: Это было же, как и с другими функциями - на какой-то момент мы должны были решить, где использовать наши ресурсы и оставшиеся время разработки. Учитывая, что наши приоритеты были на стороне истории и презентации, мы дали более высокий приоритет для переработки миссии. Области, которые не совсем сочетались историей просто не были закончены. Мы не просто "вырезали" эти функции или области. Мы перераспределили свои ресурсы в другие области, чтобы сделать общий опыт игры лучше, в том числе потоковоя оптимизация и т.д.

3) Вопрос: Почему в игре такое резкое окончание? Я говорю о том как вы передали его для геймеров!
Ответ: Мы хотели зделать окончание удивительное, прямое и холодное, как выстрел из пушки! Последние несколько часов игры вы понимаете насколько сильно грязный мир организованной преступности и насколько серьезные последствия.

4) Вопрос: Почему так много частей карты недоступны?
Ответ: Мы решили что эти места не вписываються в историю игры однако некоторые места вы сможете увидеть в DLC

5) Вопрос: Будет ли в DLC Joe's Adventures холодное оружие?
Ответ: Нет мы больше времени уделим полировке игры и её механнике

6) Вопрос: Было ли на самом деле больше уровней на войне? Если да то почему их вырезали?
Ответ: Глав на войне изначально было больше! Но мы почувствовали, что держим игрок слишком долго вдали от города.

7) Вопрос: Почему вы убрали штраф за проезд на красный свет?
Ответ: Изначально такая функция была в игре но тесторов раздрожало каждый раз ждать зелёного цвета

8) Вопрос: Будет ли DLC Продолжающие историю Вито?
Ответ: Нет такого DLC не планируеться

9) Вопрос: Будет ли доска лидеров в Joe's Adventures
Ответ: Нет

10) Вопрос: Cколько времени займёт прохождение Joe's Adventures?
Ответ: Приблезительно 7-8 часов игры

11) Вопрос: будет ли DLC Joe's Adventures включать в себя кат-сцены?
Ответ: Да будет приблизительно 10-11 кат-сцен.

12) Вопрос: Будет ли DLC Joe's Adventures аркадным?
Ответ: Нет основная история не будет Аркадной.Но некоторые дополнительные миссии будут Аркадными


Взял ВКонтакте. в группе MaFIA 2

0

если не трудно кинь ссыль в лс на группу

0

тоесть новой машины которая на скиншоте не будет?

0

10) Вопрос: Cколько времени займёт прохождение Joe's Adventures?
Ответ: Приблезительно 7-8 часов игры
11) Вопрос: будет ли DLC Joe's Adventures включать в себя кат-сцены?
Ответ: Да будет приблизительно 10-11 кат-сцен.

Самый сок! Мафия 2 разрабы говорили проходится за 15 часов. В реальности даже при неспешном прохождение 11 часов, т.е. ~73% от заявленного. 7,5*0,73 = 5 с половиной часов xD

Don Markos
Спасибо.

0

Отично dlc обещает быть интересным

0

7) Вопрос: Почему вы убрали штраф за проезд на красный свет?
Ответ: Изначально такая функция была в игре но тесторов раздрожало каждый раз ждать зелёного цвета
-------------------------------------
Есть у меня мечта: собрать всех казуалов в одном месте и сбросить атомную бомбу.
Кто эти тестеры? В какие игры они предпочитают играть? И почему они определяют, какой быть игре, которую ждали миллионы, которых да, тоже раздражает ждать зеленый сигнал светофора, но они это терпят ради атмосферы игры?

0

вот группа http://vkontakte.ru/club4220836 :) Это моя статья сначала нашол тему на офф форуме 2kGames а потом переводил для вас :)

0

Marked One [TRU]
Это тот случай, когда сказав "А", говори "Б". Ограничитель скорости тоже надо было убрать. Удивлен, честно говоря, что тестеров это не раздражало.
Делает или нет это игру казуальной - не о том речь. Просто из-за подобного упрощения игрового процесса в мелочах - всегда высовывается мурло казуала. Ему не нравится ждать зеленый свет, готовить еду на костре (можно же нажать кнопку в инвентаре), пить зелья на ходу (могут же убить) и т.д. А в итоге мы имеем сомнительную Мафию, убитую Готику и проч.

0

Во-первых...уроды,я надеялся что они метро в ДЛС восстановят...фрирайд ладно (его уже фанаты восстановили),но блин...почему главы войны урезали УРОДЫ!!!

0

Лучше бы на вопросы и не отвечали. Мои надежды касательно дополнения рухнули. Выходит, что метро будет только в миссии (как в вендетте особняка Винчи). Но больше всего меня поразили ответы касательно обрезания миссий про войну, недоступность территорий за картой и раздражительность тестеров. Разрабы так и не поняли, что загубили такую гениальную игру...

0

таааааааааааааак выходит что не разрабы виноваты а тестеры

0

ZgirKA
А если разрабы и есть тестеры))
Скажите сколько ещё дней осталось до выпуска этого длс?

0

Don Markos
Спасибо.
"10-11 кат-сцен" - чёрт мало.Если "7-8 часов гэймплэя" то видео-роликов уж слишком мало.Ну ладно не будем о плохом.Интересно а добавят-ли новые журнальчики))

0

Будет добавлено 20 новых журналов Playboy, написано же в первом посте.

0

Joxer
На меня это не распространяется - я слепой.

0

ZgirKA, скорее большая степень вины все же лежит на разрабах, а не тестерах.

0

+1 Прикольное прикрытие для разрабов)

0

vad231437
какой быть игре, которую ждали миллионы, которых да, тоже раздражает ждать зеленый сигнал светофора, но они это терпят ради атмосферы игры?
Marked One [TRU]
чтобы тебя на красный свет менты ловили, посмотрим, сколько ты продержишься.

Вот если бы оставили штраф на высоком уровне сложности, было бы классно! А то со временем езда по городу становится скучной, а уровни сложности в этом плане не отличаются.

0

Lyuxs
Да отличная идея. А то надоело, что уровень сложности влияет только на количество здоровья у гг. Причем так во ВСЕХ играх!

0

ILDARkaTSR
уровень сложности влияет только на количество здоровья у гг
В смысле, чем сложнее, тем здоровья меньше? Как-то я на это раньше внимания не обращала.

0

Lyuxs
Да, чем выше уровень сложности, тем меньше пуль надо поймать главному герою, чтоб умереть.

0

В Сети появились новые скриншоты Mafia II: Joe’s Adventures





0

Загрузил новый геймплейный трейлер на сайт, скоро должны опубликовать.

0

Загрузил новый геймплейный трейлер на сайт, скоро должны опубликовать.


Этот?

0

побыстрей-бы вышел да не как джими - аркада ёпт

0

ПЗДЦ,в конце ролика на Джо куртка и брюки Вито....(нового склепать ниче не сумели,так же как и Брюс Уиллис Вендета,вот чмошники)
И судя по ролику это Длс будет таким же провалом... едь из точки А в точку В и убей там человеков,затем опять в точку А и спать....,разработчки сильно обидели,и еще больше обидят этим длс.

0

Don Markos
Врёт Мартин, на самом деле всё проще игру делали для консолей, а графику на компе проплатили разрабы железа для компа, им же надо как то продать свои железки.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

понравился этот скрин! заинтересовало !

0

понравился этот скрин! заинтересовало !
Это постановочный скрин-шот, не обольщайся.

0

Это скриншот из игрового процесса.

0

Madedave aka гангста отступил. Да здравствует Joxer!!!

Первый трейлер вселил надежду, второй ее похоронил=(

0

Классные скриншоты. Дело, значит, зимой будет. Хорошо. Мне зима понравилась!

ILDARkaTSR
чем выше уровень сложности, тем меньше пуль надо поймать главному герою, чтоб умереть
Это едва ли. Чем выше сложность, тем враги умнее, быстрее, сильнее. Они просто большее количество пуль успевают выпустить в главного тероя. Правда, "Мафии 2" это не касается. Здесь вообще нет различия между уровнями сложности.

0

Всё таки концовка игры в этом DLC будет или нет?

0

Гангстер Корлеоне
Все и так уже знают концовку.
ILDARkaTSR
Чем это он похоронил!?Если ты о том ччто увидел очень похожие моменты как в Джимми В. то это будут только дополнительные задания!А миссии будут с катсценами, без наберания очков ( наверное ) и без таймера.

0

Я имею ввиду нормальную концовку,а не тупое завершение игры,которое дали разрабы

0

нет чтоб сделать одну большую, хорошую,правильную, идеальную игру на года...они занимаются какими то нарезками

0

Один_из_них
После Black Ops вообще загадывать не хочется(

0

Гангстер Корлеоне
нормальную концовку,а не тупое завершение игры,которое дали разрабы
Вы серьезно? Финал игры тупым может показаться только для тупых. Если бы все было ясно и понятно, не было бы интриги, было бы скучно и неинтересно.

EVA Angelina
одну большую, хорошую,правильную, идеальную игру на года
Подумайте, возможен ли в принципе идеал? Достигнув его не к чему больше стремиться, не зачем жить. После идеального фильма нечего больше смотреть, после идеального человека - некому рождаться, а после идеальной игры - не во что играть. Мы же живые люди, нам всегда что-то не нравиться, да и угодить всем сразу не получится, как ни старайся.

0

Это скриншот из игрового процесса.
Дооо, и его не приукрашивали? Не работали с изображением в графических редакторах? Не смеши.

0

Укропчик
Это ты не смеши, бред несёшь. Что там могли преукрасить в графических редакторах?

0

Не вижу ничего особенного в том скриншоте, чтобы разводить столько шума.

0

Укропчик, тот скриншот был снят с видео-ролика, который вышел несколько дней назад. Он не является, как ты сказал "постановочный"

0

зная чехов....
это очень масштабное длс... времена года итд. 11 роликов.
Значит мы увидим концовку мафии 2 глазами Джо...

0

Приношу извинения за бред, выпил малясь. Да и настроения небыло. Простите? А ?

+ Не смотрел полностью ролик.

0

ПРЕВЬЮ JOE`S ADVENTURES

Игровому порталу Gamesradar.com уже представилась возможность увидеть грядущее дополнения Joe’s Adventures. Подробный отчет увиденного не заставил себя долго ждать. Наиболее интересные цитаты из превью Mafia 2: Joe’s Adventures приводим ниже:

-Joe’s Adventures предлагает довольно много нового содержания, учитывая, что это DLC. Это эпическая история, вернее предыстория оригинала, которую игрок должен изучить в течение 8 часов. Поэтому это дополнение оставляет редактору Gamesradar практически такое же впечатление, что и Mafia 2 перед выходом.

-Joe’s Adventures (далее JA) будет лучшим DLC, с тех пор, как вышли эпизоды для GTA IV.

-Джо - это не копия Вито с другой 3D-моделью, у него свой характер.

-Джо имеет в своем арсенале свои новые жестокие приемы ближнего боя.

-JA предлагает полноценную кампанию, чья продолжительность составляет примерно 2/3 от продолжительности оригинала.

-Доступны совершенно новые районы (в основном, на северо-востоке Empire-Bay)

-Миссии происходят также около нового замерзшего озера (которое выглядит атмосферно в потрясающей сцене с погоней) и в большом супермаркете.

-JA предлагает новые Playboy-обложки, машины, одежду и радио песни.

-В JA есть полноценные бесшумные миссии, в отличие от неполных «тихих» миссий оригинала.


Взято с www.mafiaworld.ru

0

Последняя неделя надеюсь что чехи в это время передадут эксклюзив 1с и русская версия будет готова к выходу DLC

0

Русская версия выйдет в декабре этого года.

0

Joxer
В декабре!?Вот бл*н...Я думал установлю и сразу буду шпилить в русскую версию.

0

О, деревеньку добавят.А какже что "никакой пригород не будет добавлен"?ВОНЮЧКИ, лишь бы обмануть.

0

Один_из_них, на официальном сайте 1С написано, что в декабре этого года, но точной даты выхода нет.

0

Joxer
Говорят, да и по логике так выходит, что это будет либо первая, либо вторая пятница декабря - 3 или 10.

0

Русская вроде должна сразу выйти 23, а на 1с это диск а не само дополнение.

0

Так сколько ждать, неделю или месяц?

0

Marked One [TRU], кто тебе за столь короткий срок сделает перевод?

0

Joxer
Да за такое время примерно перевод и делают и как я уже сказал в последнюю неделю(не всегда неделю) разраюы раздают эксклюзивы компаниям для перевода сам DLC сейчас уже скорее всего готов

0

Lyuxs
Прекрасная дама, подождите 23 ноября, тогда вы сможете насладиться приключениями Джо

0

Ждать то осталось! Совсем чуть-чуть. Как же хочется снова погрузиться в мир мафии 2!

0

А фриплей после прохождения там будет?

0

Интересно , если Вито Скалетта отслужил в армии и побывал на войне то тут вполне обьяснимо как он так ловко перепрыгивает через заборы и умеет стрелять и дратся , но вот не могу представить как толстозадый Джо будет карабкатся чере забор . хотя дратся и стрелять он умеет точно , хотя Джо всёравно лучше чем Вито помоему !

0

GMT338 Ну по сюжету у Джо в детстве даж своя банда была он всю жизь в движений когда не прогуливает деньги xD

0

GMT338
Джо во вступительном ролике первый в переулок сеганул. и не такой уж он толстозадый.

0

Беар Гриллс
Не знаем, но то что будет обновленный фрирайд от мододелов с локациями и плюшками из Joe's Adventures, точно!

0

народ,а через стим ее в Росии можно будет купить?

0

Илья121
Да через файл контент её поломают и будешь играть в России...

0

sam lesley - это да , я тада охерел када это увидел , Джо - бабник , Вито скромный какойто , я думаю Джо разкрутит игру на полную !

0

вообщем новый кусок всё той же мафии-никаких принципиальных обновлений,радует только то,что они продолжают не перестают работать,вопреки крикам недоумков,которые утверждают,что компания обанкротилась из-за мафии 2 и 100% не будет ничего продолжать.

0

Где обещанный геймплейный ролик можно посмотреть?

0

Hекитъ
Да мне бы хотелось бы официально ее купить,причем там так много плюшек что до баксов нежалко отдать!
Так ктонить еще что нибудь знает?

0

Хммм завтра выход получается этого ДЛЦ?

0

Илья121
1c на диске издадут весь набор длс для мафии2, но вроде бы неизвестна пока что точная дата, но обещали вроде в этом году.

0

На youtube появилось недавно, правда на итальянском. Вот ссылка кого заинтересует.

0

Whyrauch
Спасиб большое.

Мне кажется или это опять Вендетта Джимми?

0

Мне кажется или это опять Вендетта Джимми?
До просмотра видео я все же надеялся, что такого издевательства в этом дополнении не будет.
В видео на отрезке 2:16 - 2:27 заметил, что процесс получения миссий будет аналогичен предыдущего эпизоду - подъезжаешь к букве и появляется заставка. Это меня уже честно убивает.

0

А уменя еще горит огонек надежды вдуг это дополнительные мисии в некоторых отрезках видео таймера не было, надежда умрет завтра
P.S. А может не умрет)))

0

23.11.10 в 1:00 ночи по Москве, разработчики проведут часовую трансляцию игры в аддон Joe's Adventures, на сайте Ustream.TV

http://www.ustream.tv/2kgameslive

0

а я надеялся в него уже сегодня поиграть, видно не судьба...

0

в трейлере джо убивает заправщика который сдал вито?

0

Вроде нет он ищет того а чувак в трейлере говорит что ничего не знает поэтому и получает пулю

0

Мдэ...
Это действительно всё та же вендетта...

0

короче из нового только сюжет
вот немного новых кадров,если кто хочет

0

На youtube появилось недавно, правда на итальянском. Вот ссылка кого заинтересует.
www.youtube.com/watch?v=BYS8ix-hMzk

хм... ролик вызвал очень смешанные чувства... что будет в итоге совсем не понятно...
получение миссий с помощью раскиданных по карте букв и появляющееся после каждого убийства "100" сверху... очень настораживает...
может это будут доп. миссии в дополнение к основной сюжетной линии?

0

Да ладно, ребят. Ну чего вы носы-то повесили. Это всего лишь трейлер. Давайте оценивать по факту. Ничего из ряда вон там не показали, так что все ждем завтра :)

0

Whyrauch
вот это трейлер, кстати, очень не плох)
www.youtube.com/watch?v=qwLo6687FTc

0

А можно где - нидь скачать это ДЛЦ?

0

получается завтра уже можно будет скачать его?

0

как думаете там будет раскрыта тайна концовки мафии 2

0

АндрейЛубон, если взломают в столь короткий срок, то да, завтра уже можно будет скачать и поиграть.

0

ролик

на 0:51 секунде на карте небольшая сельская местность!!! УРА!!!!
на 1:31 говорят что Вито кастрато
2:05 Джо с немыслимой реакцией(ну это можно простить) красиво дерется)) приемы новые и защита не профессиональная)
2:25 буковки раскиданные по городу говорят что это и есть мать его своеобразный ФРИ ПЛЕЙ))
2:26 мы видимо узнаем о том откуда взялся Марти на нашу голову (лучшеб его не было, тгда жил бы негр из ресторана)))) хД
2:30 Я В АХЕРЕ!!! МЕТРО!!!
2:50 вот это да ....
3:06 какого хрена Джо носит одежду Вито?
3:16-первая неразбериха... зачем нам парковаться в гараже Вито если есть свой и к тому же куда денется эта машина?? я хЗ
3:40 Джо мегос)

0

2:25 буковки раскиданные по городу говорят что это и есть мать его своеобразный ФРИ ПЛЕЙ))
как бы вся игра таким "фриплеем" не оказалась...

0

Блин , хоть бы у нас появилась она завтра , охото поиграть за Джо , я посморел по ролику по последней ссылке , дерётся Джо в два раза лучше чем Вито , Вито не мог уклонится и дать звездюлей с колена , в игру и местность ещё новую добавили это ваще как хорошо , а то обычный Эмпайр Бэй както не очень впечатляет !

0

Что-то подозрительно смахивает на то как Rockstar поступила с эпизодами. Только у Rockstar истории про эпизодических героев, а здесь можно сказать один из главных персонажей игры. Там вырезали парашют, БТР и прочее и тут вырезали много (еще увидим что тут добавят.) Эти идиотские честно скажу домики и буквы крутящиеся смотрятся ужасно. Они ну просто огромные. В отличие от GTA IV в Mafia 2 реально много чего недоставало. Надеюсь этот DLC хоть как-то компенсирует боль разочарованных фанатов, а не окажется грандиозным пшиком.

Судя по ролику будут некоторые вступления в виде катсцен и в виде текста как в Jimmy's Vendetta. Хорошо что показали новую местность, но геймплей похоже почти не изменился. Может оружия добавят хоть маленько.

Видимо игра затронет периоды: 1) что делал Джо пока Вито был в армии. 2) Что делал Джо пока не работал вместе с Вито. 3) Что делал Джо после того как Вито посадили.

гангста 3:06 какого хрена Джо носит одежду Вито.

В оригинальной Mafia 2 такая куртка продается в каждом магазине, так что ничего удивительного.

0

Видимо игра затронет периоды: 1) что делал Джо пока Вито был в армии. 2) Что делал Джо пока не работал вместе с Вито. 3) Что делал Джо после того как Вито посадили.

читай рицензию. игра будет в период когда Вито посадили.

0

sam lesley читай рицензию. игра будет в период когда Вито посадили.

Нет никакой рецензии, потому что еще не вышло DLC. Я сужу по видео www.youtube.com/watch?v=BYS8ix-hMzk. Видимо хаотичная нарезка из роликов, но вступление какое-то должно быть, а не тупо берут Вито копы, суд над ним и начало DLC. Пару миссий может дадут сыграть до этого момента. Еще видно что Джо возвращается в город спустя 5 лет. Что же там произойдет? Поживем увидим.

0

так там покажут что случилось с джо?

0

АндрейЛубон

Конечно же не покажут. А зачем? что ты надеешься там увидеть?)) Как Джо прострелят голову и зароют?) Так это и так понятно.

0

takemeout34, Russian_MEHT я понял что этот ролик тоже не плох. Я может вас не понял, но про этот ролик давно известно - Joxer 12.11.10 21:54 в этой же теме.

0

ну а мож покажут что он тех ребят перемочит и сбежит

0

АндрейЛубон
Нет) Это бы полностью протеворечило концепции Мафии. Разрабы говорили насчет этого еще когда вшлша 1 часть игры. Концовку они сделали намерено жесткой, как в очень многих гангстерских фильмах - чтобы показать к чему рано или поздно приводит жизнь в мафии.

0

Посмотрел только что трансляцию на Ustream.TV

Впринципе, опасения подтвердились) Некоторая часть игры сделана по принципу оригинала - в ней Джо собственно мстит за Вито. А дальше начинается уже история самого Джо - и вот она как раз выглядит как Виндета Джими - те же самые буковки с миссиями и т.д. Правда мисси по крайней мере вроде показались более интересными.

В целом для меня dlc все равно выглядит пока привлекательно) В показаном было несколько интересных моментов (например меня гонка по льду порадовала)). Правда и глупостей похоже хватает(Раненного Марти, Джо тащит за ногу по земле как мешок с чем-то непотребным, при этом спасая его от врагов безжалостно бьет его головой о ступеньки и прочие неровности)

Вообщем ощущение какое-то двоякое, скачаю одназначно(хотя бы из-за Джо), а там посмотрим) Надеюсь пройду до конца, Виндету я бросил миссии на 4...

Кому интересно вот ссылка на запbсь - http://www.ustream.tv/recorded/11029383

0

кто знает дайте ссылку на скачку joe adventure

0

Прямые ссылки на трекеры запрещены

0

АндрейЛубон
Я думаю что всётаки Джо выживит в конце , и скорее всего будет две концоки как в Гта 4 , разрабы специально могут пойти таким ходом чтоб ДЛС проходили не менее двух раз !

0

HelloGuys
Возможно , но не буду спорить , потому что я в мафии 2 ноль и мне она не очень , а вот в ДЛС оч хочю поиграть , так как оно уж точно будет покруче орегиналочки !

0

MAFIA II Joe's Adventures - Вышла или еще нет?

0

вышло в сша
forums.2kgames.com/showthread.php?98911-What-time-will-Joe-s-Adventure-be-released-on-Steam

0

Надеюсь сегодня можно будет стянуть с торрентов.

0

надеюсь кода длк выйдет то его на ПГ выложат!
просто с других сайтов, файлообменников(даже с народа) у меня закачка все время срывается((

0

Кто эти тестеры? В какие игры они предпочитают играть? И почему они определяют, какой быть игре, которую ждали миллионы, которых да, тоже раздражает ждать зеленый сигнал светофора, но они это терпят ради атмосферы игры?
Мои аплодисменты сказавшему + респект...

Ответ: Глав на войне изначально было больше! Но мы почувствовали, что держим игрок слишком долго вдали от города.
Еще одна непонятка. Что значит - вы почувствовали? Вы же делали первую игру! Там ГГ черт-те сколько времени проводит вдали от города - и ничего! Ну хорошо, пусть не настолько далеко - всего лишь в сельской местности, но это не суть важно. Всем нравилось. Никто от разрабов не ждет частичного превращения Мафии в Call of Duty. Более того, это и не нужно, будет натуральный перебор. Но еще хотя бы две-три главы можно было оставить. И это было бы отлично.

Ответ: Нет мы больше времени уделим полировке игры и её механнике
Здрасьте вам через окно... Выходит, судя по игре, в Штатах того времени вообще никто не пользовался даже кухонными ножами, не говоря уж о выкидных, кнопочных и финках. А о битах, обрезках трубы или велосипедной цепи я вообще молчу. Гангстер без ножа или самодельной дубинки, полагающийся только на собственные кулаки - я валяюсь... Такое ощущение, что во всех трех кланах сабжа все их члены - профессиональные боксеры, каратисты и дзюдоисты, мастера спорта и обладатели девятых/десятых данов.
Вот "молодцы", ешкин кот. Очень уважительно я относился к этой конторе, но с каждым таким заявлением уважение понемножечку уменьшается.

Ответ: Нет общественного транспорта в DLC не предвидеться
Еще того не лучше. В первой Мафии езда на электричке не отнимала много ресурсов, но была истинным удовольствием. А здесь, выходит, разрабы решили: не, сделаем так. что ГГ вообще не знает о том, что можно ездить на такси, метро или автобусе.
Опять же: вот "молодцы", блин... Ехидное спасибо им за это.

Это тот случай, когда сказав "А", говори "Б". Ограничитель скорости тоже надо было убрать. Удивлен, честно говоря, что тестеров это не раздражало.
Делает или нет это игру казуальной - не о том речь. Просто из-за подобного упрощения игрового процесса в мелочах - всегда высовывается мурло казуала. Ему не нравится ждать зеленый свет, готовить еду на костре (можно же нажать кнопку в инвентаре), пить зелья на ходу (могут же убить) и т.д. А в итоге мы имеем сомнительную Мафию, убитую Готику и проч.

Еще раз - сказавшему респект.

0

Перевод сообщения пользователя Relight с форума 2K:

Первые впечатления. Потому как я не играл очень долго, и я устал, и нужно идти спать, я упомяну кое-что о механике игры, но без спойлеров.

Joe's Adventure начинается с пустой карты - неважно сколько времени вы потратили за Вито и Джимми заполняя карту полезными маркерами оружейных магазинов, ремонтных мастерских и т.д. Теперь вы должны сделать это ещё раз. Карта была расширена за счет включения области Culver Dam путем изменения карты и добавления дорог, которых раньше не было. На мой взгляд, 2K должны были встроить всё это с самого начала. Те коллекционные плакаты розыска, разбросанные по всему городу, не должны были блокироваться в основной игре - они должны были быть доступным для поиска как в основной игре, так и в Jimmy's Vendetta и в Joe's Adventures. Специальные зоны, вроде особняка Винчи и Culver Dam, как только открывались с DLC, должны быть доступны для "фрирайда" во всех продуктах Mafia 2. К сожалению, 2K так не поступило.

Joe's Adventure начинается с нескольких быстро развивающихся, но очень коротких заданий. Они ощущаются, как сокращенные миссии из Jimmy's Vendetta. В них есть и дурацкие летающие стрелочки. Вы не сможете "пофрирайдить" во время этих заданий - нужно сразу гнаться, или вы потеряете свои цели и провалите миссию. Забегая наперёд скажу, что есть и вождение на время. Joe's Adventure начинается со всего того, что не любимо большинству игроков, которые предпочитают сюжетные аспекты Mafia II и не любят аркадный стиль Jimmy's DLC. К счастью, эти первые задания быстро проходятся.

Я бы никогда не выбрал Джо главным героем игры. Так как Джо менее спортивный, чем "морской пехотинец" Vito или его клон Jimmy, вам действительно покажется, что пока Joe кого-то преследует, у него есть реальные проблемы с подъёмом и преодолением препятствий. Как мне кажется, это не очень весело. С другой стороны, играя за Joe, мне теперь не придётся ездить с Joe-пассажиром, который постоянно возмущался о превышениях скорости или проезде на красный свет...

Начало Joe's Adventure обильно заполнено игровыми роликами. Эти ролики открывают те самые быстрые задания.

Как вы все знаете, здесь появилось ещё больше предметов, которые нужно будет собрать.. Вот только я пока не нашёл где их можно просмотреть после сбора.

Сюжет быстро приведет вас к новой территории Culver Dam, и я должен сказать, что, увидев лишь малую часть новых территорий, они довольно потрясные и замерзшее озеро просто прекрасно.

Скриншот озера:

0

Как я понял по часовому видео про дополнение только первые мисии будут сюжетные . Остальные все оркадные как в Джимми ?
И когда в россии выйдет ?

0

FreeLSD
Вито морской пехотинец , мне всегда казалось что он служил в парашютном десантном полку когда у него спросил одноглазый чел в подвале с оружием !

0

GMT338
Автор имеет ввиду стереотип "морской пехотинец" (выносливый, накаченный), а не то, что Вито служил в морской пехоте.

0

Marked One [TRU]
Хахахха , я чтоли , ну да , я же выпендрёжник !

0

надеюсь на то , что потом можно будет свободно покататься на замершем озере!(хотя врятли....)

0

Я так понял, что только первые миссии будут похожи Джимми Вендетту..

0

и еще по поводу ТЕСТЕРОВ! им не понравилось то что приходилось останавливаться на светофор! и прочие нужные для геимплея вещи!!!! и отмазка разрабов тухлая!!!! не могли они сделать также как и с РЕАЛИСТИЧНЫМ ВОЖДЕНИЕМ!!???!!!?
ТОЕСТЬ ВЫБЕРАЕШЬ УРОВЕНЬ ШТРАФОВ И ИГРАЕШЬ!!
на пример: на 1- уровене штрафов штрауют за быструю езду . на 2-ом еще и за езду по встречке . на 3-ем уже еще и за езду на красный свет!!! НУ ИЛИ ХОТЯ БЫ в НАСТРОЙКАХ ЕЗДЫ МОЖНО БЫЛО ВКЛЮЧАТЬ НУЖНЫЙ ЭЛЕМЕНТЫ! на пример
что бы можно было включить тока штраф за езду по встречке и за проезд на красный свет!

0

Где "Приключения Джо" скачать можно?
Вообще можно или нет,если нет,то когда?

0

ещё и штрафы? о боже... там и так на этих тачках-утюгах особо не поездишь, а если ещё и правила соблюдать... понятно откуда 8 часов геймплея - 7 часов разъездов и 1 час игры)))
но, на сколько я понял, сюжет как в оригинале будет присутствовать? и это не будет сплошной аркадой как вендетта?

0

Art.G.,ждем значит:)
Просто вроде 23го говорили будут,а в стиме есть уже?

0

Rinarium т.е. в стиме уже есть русская версия, осталось подождать пока кто то крякнет ?

0

быстрей бы уже ломанули поиграть охота

0

Джимми виндета ломанули вообще как нех*й делать, а тут..

0

Отправлены в печать «Mafia II. Расширенное издание» и «Mafia II. Дополнения» для PC.

Релиз этих изданий состоится 3 декабря. «Mafia II. Расширенное издание» поступит в продажу в джевел-упаковке и в DVD-боксе; «Mafia II. Дополнения» — только в джевел-упаковке.

http://games.1c.ru/

Ура!

0

vad231437 до 3 декабря ждать :о
все у русских через ж0пу !

0

Vavle2010
Кому что... Мне это (где скачать) без разницы.

0

vad231437
Ты уверен что таместь длц это?

0

Vavle2010 парень открой статью и ясно прочитай . Там написано что Мафиа 2 дополнения и т.д. и там джо барборо .
ну я думаю кто то из стима скачает и крякнет, не придется нам же еще 2 недели ждать.

0

Vavle2010
А ты почитай. По ссылке все подробно расписано. 3 DLC и 4 пака.

0

Интересно сколько стоить будет диск только с дополнениями.

0

да нигде нельзя еще!
видишь ждем сидим!

0

takemeout34
Зачем сидеть?Надо гулять,ходить,летать,бегать.А то"сидеть..."Скучновато...

0

Может кто знает сколько будет весить ето ДЛЦ???

0

Flash MC
Мне и нах не надо их доп. издание дайте длц оттдельно как с Джмми было

0

Joe's Adventures Joe's Adventures Joe's Adventures Joe's Adventures Joe's Adventures Joe's Adventures Joe's Adventures Joe's Adventures Joe's Adventures Joe's Adventures Joe's Adventures Joe's Adventures Joe's Adventures Joe's Adventures Joe's Adventures Joe's Adventures

0

Писали, что 1.5 гига весить будет.

0

Zipster
них себе, с моим нетом качать пол дня нада)))

0

И где? Зря я, что ли, за интернет платила?

0

igorokjjj хех ! а смоим полтара !!! а то и 2!!!!!!!!!!!!!!!! поэтому и надеюсь что на ПГ зальют!
P.S. тот кому зальет dlc на ПГ (када появиться в инете) респект и уважуха!))

0

EGOR_PSIMAN
Что такое ПГ а то не доганяю???

0

igorokjjj
Что такое ПГ а то не доганяю???
Этот сайт, "Плей граунд"

0

Аааааааааа понятно. Как я сам не догадался)))

0

омг. облом ни на одном торренте даже слухов не было.

0

ну так что? что дальше? где долгожданная игрушка?)

0

Скоро выложат на торрентах , спокуха пацаны , думаю что завтра уже с утра будет ну по нашему времени !

0

GMT338
Скажешь в ЛС,если не трудно?Ну,естессно когда будет пиратъ:В

0

GMT338
ты забыл написать "Искренне ваш кэп"

0

sam lesley
Реально . ну ты это уже сделал за меня )

0

GMT338
по каким торрентам смотреть будешь?

p.s. хах) впервые вижу позитивную реакцию на это выражение)) так держать.

0

sam lesley
Да , если честно я и сам в шоке , буду ореинтироватся по тфайлу , может я и ошибаюсь но я всегда именно там видел самые первые раздачи , а с Рутора всегда игры качаю , Опен Шаринг тоже неплохо , но вот там както всё не оч удобный поисковик и т д , вобщем Рутор рулит ) !

0

фри-торент, рутрэкер и русторка тоже оперативненько работают

0

sam lesley
Согласен , но с ними я ещё дел не имел , тока слышал от дружбана он их разхваливал !

0

у кого ссылки есть в личку скиньте

0

maximus483
Пока что не у кого нету , будем ждать ...

0

ждём до завтра(у америкосов сейчас только около 10 часов утра)

0

сказали 23го, значит 23го! ну что за втф!? ладно бы в России, так тут еще говорят что в Америке завтра.

0

Overl0rd
ты читать умеешь? Пока что не у кого нету , будем ждать ...

0

sam lesley
Нда уж , единственно здесь я думаю есть чего ожидать , я не спец по мафии как я уже говорил но игрушка стоющая , так что нам это на руку , можно разтянуть удовольствие от ожидания игры , оч надеюсь что она реально оправдает наши ожидания !

0

блин мне это не на руку ))) пока каникулы я поиграть хотел а в учебное время ,уже и времени не будет)))

0

Joker_FI
Учись , учится будеш и потом вырастиш и будеш в более лучшие игры играть , не то что мы щас играем , тока учится прежде надо !

0

Народ, У меня вот какие вопросы
1) Будет ли Вито фигурировать в истории про Джо?
2) Будет ли Фри плэй?
3) Будут ли миссии с Генри?
4) Будет смена времен года как в Mafia 2
5) Можно будет развлекаться с девахами (Джо это очень любит)
6) Чего ждать Отличный аддон для Mafia 2 как Эпизоды для GTA 4 или аркадное *амно как Джими Вендетта?
7) Кто такой кэп (сори за тупой вопрос)
8) Будут ли частые миссии на время?
9) Когда можно скачать в сети (еще раз сори за тупой вопрос)
10) Будет ли новый транспорт?
Спасибо всем за ранее)

0

sam lesley
Лучше не трать свои денежки на пиратку а качни , раньше я качать не умел давным давно . и тратил денежки , а щас бесплатно всё качаю , но если это реально для тебя важно то пираточка обычно выходит у нас например гдето через неделю после тоо как заливают на Торрентах !

0

1. нет конечно. а кто такой Вито?
2. да
3. нет, а кто это?
4. нет, то что тебе показали миссию на льду, а потом джо в летней рубашке ни о чем не говорит.
5. это реально очень важно?
6. давай иди кофейка завари, а нам потом гущу принесешь.
7. это ты
8. см. вопрос 6.
9. никогда. это преследуется инквизицией.
10. см. вопрос 8.

0

sam lesley
Ну кофе выпил...гущу не отдам (так-как я злой))))
Это у тебя тонкий юмор? 1и3 ответ.

0

Великий и Ужасный Уладус
Да юмор это тонкий , понимать надо !

0

на глупые вопросы аналогичные ответы

0

GMT338
Читать умеешь?Скажешь в ЛС,если не трудно?Ну,естессно когда будет пиратъ:В

0

sam lesley
ТОгда ответь увидим ли мы концовку за Джо??? (про кофе ответ е в счет, придумай че нить еще)

0

нет конечно. это же эпизод про кэп-а, ты забыл?

0

Overl0rd
Блин , вот ты мне скажи . заранее извиняюсь если я чего то недопонял , но откуда мне было знать что ты меня именно про пиратку спрашиваеш , блин так бы и спросил , и ваще это что тайна када она выйдет на пиратке что я именно в ЛС должен это писать ?

0

у нас в башкирии выложили а значит и в других местах должно быть , на фейк не похож)))

0

Скачивать уже можно все гоу на трекеры !

0

Да сылку нельзя вылаживать но он зделал хороше дело!

0

на русторке нет, на фриторент нет, на рутрекер нет

0

Мгнитка, добрые люди поделились, забираем и качаем...!!!

magnet:?xt=urn:btih:ZWSNGEW66MNF26SNFQKBMLALKFVFM36K

0

Емс) Уже все есть, народ качает и играет)

0

Народ кому не трудно дайте пожалуйста мне ссыль в ЛС ато я нихрена немогу найти , вот такой вот я тупой !

0

+1 и мне в ЛС киньте, а то с тапочек не качает, т.к. для регистрации нужен код инвайта....

0

качает долго с магнитки(5 кб/в сек)

0

А чё там понимать, копируешь магнитку, в торент-клиенте жмёшь ДОБАВИТЬ ТОРЕНТ ИЗ URL, вставляешь ссыль, и всё, закачка понеслась.

0

При выборе файлов для скачки, отсеките все языки кроме нужного, дабы облекчить DLC.

0

N1GGА скинь пожалуста торрент файл из тапков плиз!

0

cтраx скинь пожалуста торрент файл из тапков плиз!

0

Flash MC скинь пожалуста торрент файл из тапков плиз!

0

Vavle2010
Тапки, торрент-файл скинуть не могу, вы мне весь аплоад убьёте))

0

N1GGА 1.33ГБ весит же? (там архивами качает?)

0

Страгл скинь пожалуста торрент файл из тапков плиз!

0

я за~бался скидывать ссылку в лички . зайди в офф. группу мафии 2 в вк. и там будет бесплатная ссылка с торрэнотом .

0

Ребят кто может пожалуйста дайте нам всем сссылёнки в ЛС , сделайте благородное дело , поиграть уже охото

0

ссылку мне тож дайте а я другим раскину

0

Ну народ,и где же "Приключения Джо"? Говорили что выйет сегодня,но я смотрел на торрентах,а там нету. Кто подскажет когда ж оно выйдет?

0

через 5 мин. будет всефорумник. для вас же лучше будет, если вы прекратите флуд и удалите посты-попрошайки

0

Nick One,ахахахахах
*Браайан,лошааара!*©

0

Хм....подожду лучше до завтра..Джо никуда не убежит=)))

0

Русторка не работает

Извините, в данный момент сервер перегружен.

Попробуйте зайти через несколько минут.

Наверно все качают дсл :D

0

для танкистов повтор магнитки....

magnet:?xt=urn:btih:ZWSNGEW66MNF26SNFQKBMLALKFVFM36K

0

Кто нибудь редактировал файл "content" для запуска на лицензии 1С?

0

вы оглохли!?будет всефорумник. для вас же лучше будет, если вы прекратите флуд и удалите посты-попрошайки

0

кто нить может дать архив с папкой sds_ru?

0

Ждите диска от 1С 3 декабря.В стиме официально купить россиянам нельзя.

0

как исправить проблему с бесконечной загрузкой?

0

Obelix_76
Круто , спасибо за ссыль !!!!!!!

0

как исправить проблему с бесконечной загрузкой?

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ