на главную
об игре
Mafia 2 23.08.2010

Впечатление от игры [XBOX 360]

Впечатление от полной версии игры

Здесь описываем свои впечатления от полной версии игры на

pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Внимание! Прошу обратить внимание, что за СПОЙЛЕРЫ, т.е. преждевременное раскрытие важной информации, которая портит впечатление от игры и разрушает их интригу, строго наказывается - отключение доступа к сайту на длительное время. Если же вы используете спойлеры в сообщении, вам нужно использовать тег скрытого текста:

pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
Комментарии: 33
Ваш комментарий

игра мне доставила по всем параметрам. главный параметр - сюжет. не ожидал такого если честно, но мафия2 вошла в ряд моих любимых игр. единственный минус игры это то, что игра уж больно короткая. но геймплей, графика, мир, ну и вобщем все остальное на высоте. игра сильно впечатлила.

ну и конечно же

я на время прохождения игры в первую часть не играл, и на старика которому "передали привет" вито с джо как то внимания не обратил. меня сильно впечатлило что они убили главного героя первой мафии, я не ожидал какого либо пересечения сюжетов мафий, а тем более такого

1

Когда можно будет скачать русскую версию с озвучкой, кто знает???

0

Showy DiMak
где нить 25-27! сам жду! хотел английскую качнуть, да ну подумал)))

0

Пол часа назад пойграл у друга... Скажу я одно мир замечательный, правда консольные версии Мафии2 - это полное уг. Гляньте в отражение в зеркале и сразу все поймете. Консольщики) Это вам месть за IV :)

0

Играл и на пк и на боксе, обеими версиями остался доволен =) На боксе сначала прошел изза того, что кряка еще не было. Остался доволен

0

скачал на боксе но не рискнул играть на своём телике разберусь с HDMI кабелем что бы нормальные мнения были) что то не хочется гамать в него с качеством 480 отпишусь к завтрашнему дню)

0

Что на компе что на боксе обеими версиями остался доволен.

0

а можно по подробнее - на боксе норм версия или глючная, с постоянно падающим фпсом?
А то просто лицуху думаю брать)

0

Очень недоволен версией бокса.

0

Кто проходил на боксе , скажите фриплэй после прохождения был ?

0

побочные миссии есть? просто щас репаки качаю, смотрю какой лучше... и заметил, что это очень обсуждается... кто-то говорит, что есть, кто-то - нет.... а на иксбоксе есть?

0

Ну вообщем купил гамку. Неплохая игра, но я ожидал большего.

0

KroSSSovock на русском купил ?

0

а мне я смотрю никто не ответит....

0

Mr. Jeykop
Да я могу ответить нету там доп. миссий и в пс 3 и РС нету их,ну можешь послушать бредни лицушников мол там есть это всё но думаю это больше фантазии нежели правда

0

почему на торрент русскую версию не выкладывают? везде ищу? где скачать русскую?

0

Mike393
На ящик?Есть и на РС рэпаки лежат во ток сылку не могу дать т.к бан за это

0

Всё, скачал))) Игра супер! Прохожу ща в тюрьме! Всем доволен!

0

Как там с оптимизацией? А то я на 50% передумал качать на бокс, т.к. англ. версия.

0

LOS01
Че есть и на русском для ящика уже давно кинули на торрентах

0

Vito_1995
3 дня назад небыло

0

её только в час ночи вылажали 28 августа

0

Хрень полная. Такое ощущение что игру взяли, а потом взяли бензопилу и начали беспощадно пилить под Слипкнот. Hello Mafia 2, I wanna play a game. Ну да короче как в Пиле.

0

Игруха кулл, лучше Гта 4 в плане графики, особенно радует свет от машин идущий ночью просто шикарно, в гта 4 такого точно не было_)оценка игре 9.5/10

0

Ребят у кого были частые зависания а также выпадения текстур при прохождении? Чет у меня бокс часто виснет. Что могло случиться?

0

визуально в порядке. а остальное, к несчастью, от других платформ не отличается :(

0

manax93
у моего знакомого было, а у меня ничего такого. хотя играли с одного диска

0

В целом, игрой довольны, муж не совсем счастлив... Его смущает только одно но...

Спойлер

на коробочке написано: "Полностью на русском", а игра на английском... И когда меня нет дома, переводить ему некому... Стоит ли возвращать в магазин? Или с этой проблемой можно как-то справиться? Перелопатила кучу сайтов и форумов, везде в основном решение проблемы для ПК

0