на главную
об игре
Mafia 2 23.08.2010

Впечатления от DLC Jimmy's Vendetta

Описываем здесь свои впечатления от DLC Jimmy's Vendetta

Комментарии: 228
Ваш комментарий

Прикол в конце на карте появляется иконка, на нее наводишь стрелку а там написано The Big Boss ахахахах))))
Это в лучших традициях копеечных трэш проектов))).

2
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Мне кажется Джимми идёт такой костюмчик:

2

Ужас этот длц, после его установки совсем перехотелось играть в мафию, поездки стрельба полиция, поездки стрельба полиция, поездки стрельба полиция, и ничего нет чтобы заставило меня запустить мафию вновь. хотя дополнения я обычно всегда прохожу.
И не буду его проходить!!!, ну разве для того чтоб поскорей мусор с HD снести

надоело блин после каждой миссии войну с полицией устраивать, кстати и то интересней чем миссии, а то ведь как: достал томми, кинул гранату и тд и всё, даже миссию заканчивать неохота, хочется стоять и отстреливать из kar98 полицию...

2

Как будто GTA с модом и вместо Вито Брюс Уиллис, контент хрень, ничего нового кроме тупых заданий, ни одной новой машины или оружия. Я думаю если бы R* делали мафию 2, даже с плохой оптимизацией это была бы вещь, а тут такой потенциал.. и разрубленная на две части игра, где 1 - убогий сюжет, 2 - оГТАшенная рубиловка с домиками-сохранялками, вместо того, что бы сделать нормальное дополнение к основному сюжету.

1

я считаю что длс отличное я ваще мафию 2 люблю считаю што это игра года

1

Херня какая-то.
Только тупые задания и всё. Хотя, я знал что от этого DLC много ожидать не стоит. А таймер вобще меня взбесил, я толком ничего не успеваю исследовать, потому что надо успеть выполнить задание.

1

Описать чуства, вызванные модом? Ок. Грусть. Тоска. Потеря надежды. ощущение, что чтото сдохло. Мнение, что Мафию 2 добивают под конец. Мысль о будующих модах. Ярость. жажда крови. жажда мести. Хотение посмотреть тем уродам, у кого пришла в мышиную их голову мысль о том, чтобы сделать в Мафии 2 квесты про убийцу без кастсцен и мысленных доводов.

КАРОЧЕ! Аддон - отстой.

1

DruGun
Лучше было бы если они вернули полную версию игры без всяких вырезаний...Это намного лучше всяких патчек и DLC...

1

Nick One хех...Было забавно.Я еду в тот переулок и они выскакивают, я сдаю назад и выезжаю на главную дорогу, а там менты.Они перестреляли тех гопарей, а я спокойно довёз грузовик...Шикарно))))

1

HITassassins
Ага только что до того как посмареть на форум то же самое сделал)) Только у меня менты стояли как вкопанные,пришлось расстреливать их самому=)))

1

John Lokk
Думаю, он так шутит. Не могу представить, что на полном серьезе про данное DLC можно написать, например, это: задания интересные. Надо было еще добавить "разнообразные".

1

ещё мазохисты любят рассказывать
как всё плохо, как они мучаются,
как и чем их тошнит
и как было б хорошооо... если быыы...
=)))

1

...Я прошел один раз ради интереса и мне хватило.

и по этому поводу надо активно гадить в форуме...
размазывать и обсуждать свои какашки
искать таких же подобных себе....
=)))

1

John Lokk тебя это очень сильно волнует?

1

DLC Вышел посредственный, всем напоминает отдаленно GTA, ничего нового лучше бы разрабы приложили эти усилия на доработку изрезанной игры, чем выпускать DLC

1

У меня пару вопросов: там если если переодеться, очки пропадут? И есть ли другие модели на выбор?

1

Лучше было бы если они вернули полную версию игры без всяких вырезаний...Это намного лучше всяких патчек и DLC...
Ну и я о том же, только удобнее же будет скачать патч со всем ранее вырезанным, чем качать отдельно целую игру. Хотя, кому как.

самое тупое то что Джимми живёт в квартире Вито.
OMG. Это реально так? Если да, то чехи в конец обленились и их DLC ещё больше подпортило репутацию их и Mafia 2. Любительский мод какой-то вышел, причём не самый хороший.

1
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Этот DLC есть ни что иное, как "Фрирайд"("Свободная прогулка"), который был и в первой части.

Понравилось, что, в отличие от первой "Мафии", здесь во врирайде главный герой другой.
Просто в первой части я во фрирайд минут 10 поиграл, в своё время, и вышел. Когда главный герой серьёзной кампании во фрирайде вытворяет "гташную аркадную деятельность", то это создаёт неприятные ощущения.

Во фрирайде "Мафии 2" такого нет, герой в "свободной поездке" другой, лысый и брутальный мужик, смахивающий на обожаемого мной товарища 47-го(Хитмана).
Сам игровой процесс - ну гоняешь туда-сюда, выполняешь небольшие задания, навроде угона машин, уничтожения машин, перестрелок и т.д.
Для фрирайда вполне отлично.

Порадовал отличнейший тюнинг авто, вплоть до "уникальных винилов" или установки "выносного двигателя".
В общем взанятно провести время за этим делом вполне можно, заодно и город выучите.

Короче, "Jimmy's vendetta" - это "фрирайд", в котором вполне приятно передохнуть в перерывах между главами основной игры.
Даром что фрирайд этот запускается отджельно, а продвижение в нём сохраняется отдельно от продвижения основной кампании, что весьма удобно.

P.S. Главный герой чем-то смахивает на Хитмана, что радует. Да и в номерах машин как-раз шесть букв.:)

1

AlexWake777 согласен...Это тупо фрирайд, где можно повеселится

1

Было бы намного лучше, если бы фрирайд в полностью таком виде был в оригинальной игре... А Джимми лучше бы посвятили небольшую собственную сюжетную линию. Но чехи поступили очень тупо. Оригинал вышел обрезанным куском, а в Jimmy единственное, что представляет ценность это какой-никакой фрирайд, вышло так, что это тоже недокусок. Соединить бы это всё в одну игру (чтобы всё получилось как в первой Мафии) - было бы великолепно, а сейчас абсурдно до ужаса.

1

DruGun
Было бы хорошо если фрирайд был бы отдельным как в первой мафии(обычная прогулка) а вот эти миссии за Джимми чтобы были между сюжетными,но только играя не за Джимми а за Вито естественно,и тогда я уверен,игра получилась бы на все 100!

AlexWake777
P.S. Заканчивай нытьё про первую "Мафию". В ней фрирайд("Свободная прогулка") был намного хуже, чем в "Мафии 2".
Все таки 1 часть Мафии была создана в 2002 году,не забывай этого. В те времена все было совсем по другому.Не нужно сравнивать каким был фрирайд в 1-ой части и какой он во 2-ой.8 лет все таки прошло...

1

AlexWake777

О какой кинематографичности ты тут говоришь? Да, ролики в мафии 2 и вправду выглядят как в кино, но в геймплее она напрочь отсутствует. Интерактивное кино это к примеру CODMW-CODMW2, но никак ни мафия 2. Опомнись малыш.

1

Кому-то нравится играть, кому-то - лысого гонять.:)

1

Nick One, без обид, но сразу видно, что ты воспринимаешь "Мафию" как гташник.;)
Что в первой, что во второй "Мафии", миссии во фрирайдах были "а-ля гта". То бишь формата "приедь-убей", а сюжет практически не развивался(во фрирайде первой "Мафии" - вообще не развивался).

Если бы этот фрирайд засунули в основную сюжетную кампанию, то выверенная, красивая гангстерская сага превратилась бы в "размазанную" по всей игре сюжетную историю.
Так, например, сюжет "размазан" в GTA4 и в RDR. И такого точно нафиг не нужно в "Мафии 1 и 2".

Единственное, что хорошо бы, чтобы вернули, в "Мафию 2" - это вырезанные три финальные главы, да дополнительные миссии за Дерека и того чувака, на свалке.
Всё. Больше ничего нафиг там не нужно.
А аркадный гташный фрирайд "Вендетта Джимми" должен быть отдельным режимом игры, чем он сейчас, собственно, и является.

player71rus, разреши я никак не буду отвечать на очередной твой глупый пост. Ты сам не понимаешь, какие глупости пишешь.
Пояснить почему? Ну, например, искать "кинематографичность" в геймплее(!) может только очень глупый(или очень молодой) человек.;)

1

AlexWake777

"Хочешь фрирайда - играй в ГТА4 или RDR. Там сюжет тупой, но зато фрирайд шикарен."

извини, не согласен. в гта 4 сюжет хорош, а в РДР шикарен. и в РДР не дадут так заниматься беспределом как в гта 4. т.е служители закона просто так тебя не забудут.

Пос сабжу: фрирайд оставили бы в оригинале.

1

RemAst

+ 1.000.000 многие считают так-же как ты и я, но боятся об этом сказать. А вот я не боюсь.

AlexWake777

В очередной раз я убедился, что в твои 25 лет (точно не помню сколько, вычитал в твоём унылом посте), кроме слов школьник, малышня и 12 летний ты больше нихрена не знаешь. От твоей злобы, тебя снова понясло не в ту сторону. "Развивайся и почаще включай мозги" - это как раз про тебя глупец. Ведь ты первый зачем-то завёл разговор про девушек, которых у тебя никогда небыло. Пытался самоутвердиться? У меня есть девушка, но я никогда этим не козырял и не пытался выделиться. Если она даже у тебя и есть, то я ей очень сочуствую. Мне жаль тебя, неадекватный предводитель школоты. И я торчу на форумах гораздо меньше времени, в отличии от тебя, давно работающего, взрослого недотёпы.

1

Дополнение конечно норм. Но расстроило, что нету кат-сцен, а обычные записки с иллюстрациями с ознакомлением миссии =/
Будь они, намного лучше было бы...

1

Так теперь появится free play в в Mafia 2 играя за Вито?

0

Оптимизированная пародия на гта... разрабы решили потаскать идей и выхватить себбе часть славы.. .увы... отстой

0

Вито Скалетта
Только с модом FreeRide, так как в меню только вендетта, которая почему-то отказывается загружаться, пиратка видимо:))

0

Такое ощущение что играешь в клон gta,собранный на коленки двумя студентами первого курса

0

Теперь в Оригинальной Mafia 2, тоже можно клеить винилы на машины.

0

Щас вот качаю,скорость бл*н ужастная но надеюсь скачаю посмотрю,прочитав коменты в этой теме надеюсь что игра хоть чем-то зацепит но как-то лысый Гг напоминает мне ...,да и сюжет вроде как не оригинальный.

0

да сюжета то в основном нету,тока миссии фриплэй и тд,лучше б сделали длс какое-нибудь с вито,за джимми как-то не привычно играть

0

Я-бы лучше сыграл за Джо Барбаро(Вроде так у него фамилия) или за Генри Томасино,кстате с последним можно было такой сюжетиц сделать но нет надо было левого "патсана" взять косящего под Брюса Уиллиса.

0
0

Более унылого дополнения к играм я не встречал...Джимми нервно курит по сравнению с EFLC

0

Впечатления от DLC Jimmy's Vendetta
Sucks!

0

Сложилось негативное впечетление, поскольку это не полноноценные миссии, а херня полноя!( Угони и убей)

0

Я думал будет лучше.Также как и с оригиналом...

0

Не айс конечно, но и не полный отстой. Играть можно. Но понравиться только если ты фанат, или парень который то толком то ни вочто и не играл.

Вот только не этого все ждали от такой игры как мафия 2. Я как и многие огорчен.

0

Ну вы же хотеле FreePlay? Так вот вам Jimmy's Vendetta это предоставляет. Делай что хочешь.

0

DEN775 а что именно добавляет? Я чтото ничего новго на скринах не увидел кроме лысой бошки)

0

Вот сегодня Биовари покажут, как надо делать DLC. Размер - около 2 Гб. Стоит 800 очков. Если я правильно помню - те же 10 баксов. А тут - какой-то детский сад за такие деньги. Еще кому-то нравится.
ЗЫ: Только что у меня мафия закачала 25 Мб обновления. Посмотрим.

0

Дополнение неплохое, только задания однообразные.

0

Биовар вообще мне кажется лучшей компанией после Валв(та вообще на халяву всё делает,от этого и успех)ибо их ДЛС с миссиями действительно качественные,а не х*ёвинки.2К Чехи окончательно подпортили себе репутацию,спасибо Take-Two.Угробили 3д реалмс,Теперь угробят чехов. Б*ЯТЬ С*КИ НЕНАВИЖУ Г*НДОНЫ ДРАННЫЕ!

0

Народ, скажите, ДЛС отлично сделан? И еще - это дополнение ХОТЯ БЫ в подметки годится EFLC?
А то тут мнения раздвоились, не знаю качать или нет...

0

Описываем здесь свои впечатления от DLC Jimmy's Vendetta
Скажем так - дождались официальный фриплей. Вместо того что бы сделать свободную игру с этими миссиями и т.п. забацали какую то непонятную лажу. Ну в любом случае это уже что то!
Чего Джими живет в квартире малого?

0

Жду не дождусь голосования ТОП-10: Твой выбор. Игры разочарования. Не трудно догадаться какая игра окажется поносом года...

0

Сами орали что Mafia 2 будет нечто, так вот теперь всё её нечто в сюжете который и так обрезали и саму игру больше чем на 50% тоже порезали.

0

Сами орали что Mafia 2 будет нечто
Да? Покажи мне кто это говорил и я брошу в него камень.

0

Я вообще херею с юзеров ПГ. Сами орали что нет дополнительных миссий и фрирайда. Дали вам фрирайд и дополнительные миссии. Опять куево.
Разрабы не скрывали что это будет за длc. И вы все прекрасно знали чего от него ожидать. Поэтому кто хотел в него сыграть, - тот играет, а кто не хотел, - чего сейчас кирпичами срать? Не играйте и все.

0

Немезис
Пфф. Фрифрайд нам дали мододелы, а не тупые разрабы.
А дополнительные миссии просто херня, то же самое было в оригинале, хотя в оригинале даже лучше.

0

прошел несколько миссий в ДЛС и очень разочарован. Не в том направлении движутся чехи. Не стоит прививать Мафии геймплей ГТА. Приезжаешь на точку, берешь миссию, едешь к цели (убиваешь, взрываешь), уезжаешь подальше. Что за бред? Вместо того, чтобы улучшать игру, исправлять минусы, развивать в конце концов обрезанную концовку игры, нам предоставляют странный аркадный геймлей с датчиком времени миссии и прибавляющимися очками. Неужели разрабы думают, что этого все ждали?
У них было множество путей для ДЛС:
1)Продолжить сюжет за Вито
2)Показать историю Джо (особенно то, чем он занимался пока Вито был в тюрьме, и наконец показать печальный конец его жизни или же наоборот чудесное спасение)
3)Предоставить историю Генри до того как он встретил Джо и Вито, как его приняли в семью (вообще, этакую предысторию), или же показать как же вышло, что он стал стукачом.
4)Ввести нового персонажа история, которого будет пересекаться с сюжетом.

Стоит ли говорить, что это было бы куда интереснее, чем покатушки за лысого мстителя? Думаю все ждут именно такого продолжения.

0

Ti-Ray
Этого ждут только писишники, да и то не все. Спасибо кроссплатформенности, но смысла и классного сюжета мы не дождемся - это не есть fun, в их понимании, конечно.

0

Ti-Ray

Млять история за Джо будет позже! Вы что тупые все. Да ведь уже на форуме писалось сто раз. Сейчас они сделали длс для ГопоТЫ, а позже будут Приключения Джо

0

Что-то я в стиме нигде не могу найти это DLC. Где берете?

0

Devil Killer

Разрабы не скрывали, что адд-он будет в таком стиле. Какие претензии? Кто тебя заставлял его ставить и играть?

0

Одним словом уг. пару новых машин, 1 новая винтовка К95, миссии убожество

кстати чем так не вкатывает джимми именно персонаж? по нему видно что он убийца, чистильщик мафии, так что тут норм. а вот остальное ппц. могли бы сделать его историю хотя бы как-то связанную с оригиналом

0

Немезис в каком стиле? Кхм... "дорогие фанаты, мы делаем из Мафии ГТА. Поэтому готовьте деньги. За это гомно мы будем брать бабло. а в россии за это гомно отвалят больше бабла, потому что там школоты больше. Поэтому мы будем выпускать там Золотые диски и брать с них по 400р."
на такое гомно, даже я не наделсЯ. Пазор разрабам этого Ужасного гамна (УГ)

0

Миссии нечего, но они никак между собой не связаны, такое чувство что это фанатский мод...Лучше перепройду-ка я сюжетную линию еще раз, пока не появится Joe Adventure's.

0

лучше бы все что в аддоне было в оригинальной игре ! например миссии из аддона были как побочные!например межде миссиями! тода было бы круто! но так отстой! а по поводу аддона какойто он не продуманный или не полный((( например вначале без всякого предисловия герой говорит : "не всегда так было! раньше все было по другому! бла бла бла" и после побега из тюряги он оказывается уже у полумертвого тела! не мог же он от тюрьмы до города через канализацию пролезть! обязательно должен был вылезти! и тода было бы следующее типа НАЙДИТЕ МАШИНУ И ЕЗЖАЙТЕ В ГОРОД! но нет разрабы поленились сделать еще одну локу! и тупо нашпинговали аддон однообразными миссиями!!!

0

EGOR_PSIMAN
лучше бы все что в аддоне было в оригинальной игре !
-----------------------------------------------
Нет, только не это! Не надо похабить игру такими побочными миссиями. Пусть лучше все остается как есть.

0

Брюс Уиллис - в мафии 2, абсолютное отсутствие сюжета - что собственно и следовало ожидать, игра отстой, длс - отстой.

0

прошел токочто такая дребень оригинал лучше даже во много раз!!!!

0

Devil Killer

ты купил ДЛС или скачал? Скачал. Так какого хера ты так печешься за чьи-то бабки? Я уверен, что 95% юзеров ПГ ДЛС не покупают, а качают. Но при этом эти же 95% юзеров больше всех орут, что их грабят платными ДЛС. Имейте совесть уже в конце концов

0

Вобщем скачал я это дополнение....лучше бы и не качал(((( Меня оригинал то не сильно впечатлил, а тут вообще полное разочарование!

Вот R* сделали ОТЛИЧНЫЕ ДЛС - яркие,сочные, с прекрасными миссиями, кучей побочек, с хорошими сюжетами пересекающимися с оригиналом, с доведенным до ума геймплеем.....Вот ЭТО я понимаю!!! Разработчики хотели угодить фанатам и у них это получилось!
В случае с мафией 2 - это тупо срубить бабла (ИМХО) ибо нет оригинальности, какой то изюминки....сыро как то.
Эээх...

0

Немезис
Нас грабят платными DLC, вот мы их и не покупаем.
Чехи дебилы! Всем понятно что игра просрала, а Чехи ещё прогнозы ставят на успех. Они или долбы, или просто делают вид что всё хорошо.

get away[667]
Согласен. Чем больше я играю в Мафию 2 - тем больше я склоняюсь к GTAIV. Там оба DLC превосходят оригинал, только устарели немного.
А тут говно на блюдечке, каждое DLC всё больше затягивает игру в яму с дерьмом.

0

никаких впечатлений, дополнение полный отстой

0

Впечатления....

Хорошо, что я это не купил. Такое ощущение, что играешь в недоклон ГТА... Однообразные миссии "приезжай, убивай/разрушай, убегай" или "приезжай, угони, увози", все это без кат-сцен и без слов. Еще я чувствовал скуку...

0

Немезис

тупые все? Тебя никто не оскорблял, лауреат нобелевской премии. Название темы видишь? "Впечатления от DLC Jimmy's Vendetta". Люди пишут свои впечатления. И кто после этого тупой? Люди, которые пишут по теме о своих впечатлениях и ожиданиях, или парень, который умничает своими познаниями? А если не хочешь быть голословным, то можешь привести факт, интервью, где говорится о ДЛС про Джо, на "форуме писалось" - это не железный источник информации.

К слову, если кинешь ссылку на подобную инфу, то буду благодарен, т.к. я жду продолжение истории

0

Мда... Думаю форум мафии 2 скоро здохнет... С каждым днём всё меньше и меньше постов, а ведь эта жалкая игрулька вышла всего 2 нед назад... А по теме, ну думаю вы поняли - длс для мафии 2 уг, TLAD - Заеб.сь.

0

Получили фрирайд, вырезанный из игры. До этого получили вырезанные из игры шмотки и автомобили. Все это не бесплатно, разумеется. Энджой.

0

Crusty the Clown
Вот только мы не получили вырезанные миссии из игры,хотя может их в "Приключения Джо" воткнут?Ай фиг этих разрабов поймёшь....

0

У них было множество путей для ДЛС:
ты хотя бы знаешь что такое ДЛС, А что такой аддон?! И чем эти 2 понятия различаются? Видимо нет, учи матчасть

0

хотя может их в "Приключения Джо" воткнут?Ай фиг этих разрабов поймёшь....
там скорее всего будут рассказывать про Джо в период когда мы сидели

0

Чехи, наверное, этим dlc хотели показать "другую" мафию. Проблема в том, что оригинал не дотянул до великолепной первой части. Хотя и это dlc можно было бы сделать лучше - сделать сюжет, катсцены. Погони и т.д. тоже интересны, но здесь и сейчас это выглядит как ещё один кусок Мафии 2.
А вот с гта сравнивать вообще неправильно - EFLC отдельные, по сути, игры, а не дополнение за 10 баксов. R* потратили много времени на них, а чехов, похоже пинает издательство, вот и получается хрень какая-то.
DLC показало, что мафию 2 резали как могли, лишь бы выпустить быстрее. Хотя в оригинале ещё было это видно, дополненте всё обострило.

0

player71rus

Форум не умрет, такие как ты еще долго будут его поддерживать )

0

А мне понравились задания угона, там хоть какие-то другие люди, а то приятелей вообще не существует, герой-одиночка - очень глупо(ИМХО)

0

Можно смириться с тем, что сюжет никак не связан с оригиналом, что нет катсцен и т.п., но меня больше всего взбесила жуткая однообразность - миссии делятся на 3 типа: угони тачку, замочи всех, уничтожь тачки.... и пару "оригинальных" миссий - проследи за челом, потом убей и уничтожь бар... А в остальном тупой отстрел толп врагов, которые респятся из пустоты (сам видел), а иногда респятся прямо за спиной как в дешевых трешовых польских шутеров....
В Lost Heaven Большая прогулка была сделана великолепно - миссии хоть и абсурдные по своей сути и достаточно трудное, но играть интересно, они разнообразны и доставляют много фана. А тут скука и уныние (((

0

Dlc хрень, сначала в заставке думал "Вау супер ура" а потоом....


все сюда http://www.rupark.com/ref63

0

Zit08
Просвети меня, ты знаешь это лучше меня похоже, я уверен. И это не сарказм.
ДЛС - загружаемый контент. TLAD - был ДЛС. Jimmy's Vendeta - ДЛС. Вопрос: что мешало сделать ДЛС, по описанным мною вариантам?

0

Прошел за один присест на среднем уровне. Задания однообразные, всего три сценки, 33 задания и все похожи как близнецы. Из нововведений ТОЛЬКО главный персонаж и его костюмчик (и то не уверен может быть он и в оригинале есть). Конечно пооткрывали в миссиях закрытые участки карты, но это не утешает, т.к. игра вообще не мотивирует проходить эту так называемую сюжетную линию... в целом Мафия 2 - 9/10, Jimmy's Vendetta - 5/10. И собственно называть ЭТО ДЛС несовсем правильно. Да и не стоит она 10 долл. бесплатно надо было выпускать (хорошо что пиратку скачал=)). И главный вопрос что мешало просто эти задания интегрировать в оригинальную игру, зачем было нового персонажа для банального фрирайда выдумывать. Джимми может и интересный персонаж но он совершенно не раскрывается...(

0

Да все это ДЛС производит впечатление того что это были как раз те самые дополнительные миссии для Вито. Но видимо потом все это дело переделали под этого лысого ушлепка, дабы срубить лишних деньжат! Я как и многие очень ждал мафию 2! Но ГТА все же обскакала ее. И это при том что ГТА 4 уже не первый год как вышла.

0

Насколько скучная жизнь мафиози.

0

Повторю что писал другой теме.

Миссия одна позабавила. Взорвать надо две бензоколонки. Проезжаю мимо них, а там охрана меня пытается убить, и сама взрывает бензоколонку мда...

Когда увидел стрелки огромные цветные, значки миссий и домик крутящийся, чуть со стула не упал. Ну и хренотень! Из врагов Exp вылетает, миссии очень корявые и топорно сделаны. Поиграв в это сразу понимаешь насколько никчемный мертвый город в Mafia 2 и дебильный интеллекту противников.

Взять те же задания на убийство по телефону в GTA Vice City там даже мини ролики были, а тут. Или в GTA IV, даже угонять машины просто для Стиви интересно было, то водила не давал, то полиция его остановила, и ты угоняешь машину пока хозяина допрашивают. А здесь приехал на место, замочил охрану, если она есть и угнал машину.

Хорошо что хоть сохранение после миссии, домик это кретинский, появляется рядом, а то если бы каждый раз в один из домов Вито ездить, то чокнуться можно было бы.

P.S. Зато Джимми у нас крутой и некоторые костюмы носит без шляп, видимо чтобы сверкать своей идеальной лысиной.

Сначала тоже думал, лучше бы это включили в Mafia 2 сразу, может не так скучно было бы и играли бы за Джо, типа как он работал на стороне сам. С другой стороны, при такой реализации кривой, в это дополнение не хочется играть ни под каким видом.

0

Да уж.....поиграл чуток в Джимми Вендетту и сразу стало ясно что это и были дополнительные миссии играя за Вито..Они очень просты для отдельного режима игры....Разрабы вырезали эти миссии,и сделали отдельный режим за Джимми,и вуаля,вот что получилось..Хотя играть в эти же миссии за Вито было бы намного интереснее,и игра была бы менее обрезаной.Например прошел сюжетную миссию,открываешь карту и там много дополнительных миссий,какую хочешь выбирай!Но все равно спасибо разрабам за лысого Джимми,теперь хотя бы нормальный фрирайд появился)) Захотел покататься,загружаешь Джимми Вендетту и катайся на здоровье=))

0

Получили фрирайд, вырезанный из игры. До этого получили вырезанные из игры шмотки и автомобили. Все это не бесплатно, разумеется. Энджой.
Вышло бы всё это одним куском в истории Вито (с не вырезанными миссиями), игра была бы более успешней. Дык нет, чехи захотели бабла, в итоге мы получили куски от игры, которые к тому же невозможно соединить. Надеюсь, что они одумаются и выпустят патч, возвращающий хотя бы бОльшую часть вырезанного.

0

John Lokk самое тупое то что Джимми живёт в квартире Вито.Я понимаю, оба сидели, но неужели настолько Вито испортился что приютил лысого мутанта?

0

Nick One порой менты вообще всю работу за тебя делают...Стоит всего лишь завязать битву...)))
Уничтожения бензовозов понравилось.С включенным PHYSX всё выглядит просто очень реалистично...

0

HITassassins
Не,у меня менты просто так,для красоты=))

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Выжaл из машинки все на что она способна)))

0

HITassassins ну как тебе оъяснить типа там был босс такой-то, потом другой, а на самом деле самый главный The Big Boss оО. Как это глупо звучит не находишь?
В DLC всего два ролика в начале и в конце и оба так и пышут пафосом ппц просто.

0

DeD PIXTO L4D

Хм... Сколько агрессии из-за моего поста... Не можешь сказать ничего путного, так закрой свою гнилую пасть и невыё тут спермоприёмник

0

Nick One круто
John Lokk стандартное имя

0

отличное дополнение
играю с удовольствием
брутальный герой радует
задания интересные
фриплэй радует

10/10

калометатели достали
ну не нравится не играй
тебе ж уже основная игра не понравилась
чего ты дополнения качаешь?
ты мазохист?

0

мазохисты любят себя помучить
и активны
быстро откликаются =)))

0

Впечатления от DLC Jimmy's Vendetta - хмммммм.... я играя в ето DLC забыл что таке впечатление от игр(

0

Ferz777 У меня пару вопросов: там если если переодеться, очки пропадут? И есть ли другие модели на выбор?

Нет очки всегда на нем, видимо для крутизны. Зато некоторые костюмы он носит без шляп.

0

AlexWake777
Напомню тебе,что в 1 мафии в фрирайде тобишь большая прогулка в основном были миссии с тачками а не "приедь-убей",да там сюжет не развивался,но зато в этом режиме можно было выигрывать хот-роды.

Если бы этот фрирайд засунули в основную сюжетную кампанию, то выверенная, красивая гангстерская сага превратилась бы в "размазанную" по всей игре сюжетную историю.
Хм...А чем плох фрирайд в сюжетке? Закончил миссию,хочешь езжай домой,хочешь катайся...но если б в этом фрирайде были бы эти миссии которые сейчас в Джимми,то игра была бы намного интереснее...прошел сюжетку,едешь к доп.миссии и проходя ее расслабляешься!Ну а потом уже езжай домой чтоб начать следующую главу..

А вот на счет финальных глав,миссий у Дерека и Бруно или как там его, я согласен,и чтоб еще вернули 3 концовки...

player71rus
Почему же? Сюжет там есть,просто из игры многое вырезали и получилась вот такая пародия на Мафию=))Хотя....впринципе лично мне игра понравилась,кроме концовки...

0

а я после 4-х миссий забил на DLC ... скучно ...

0

Nick One, "приедь-убей" - это я утрировал, плюс это больше относилось к фрирайду второй части.
"Свободная прогулка" в первой "Мафии" вообще не имела заданий. В тамошнем фриплее мы просто могли кататься по городу, да убивать гангстеров.
Был ещё режим "экстрим"(позже мне добрые люди здесь подсказали, что это, собсно, и был фрирайд, просто я в него не играю -тогда как кампанию перепрохожу минимум раз в два года- вот и забыл нюансы) - вот в нём мы выполняли всякие безумные задания, а-ля "задави реактивного чувака в трусах", "не снижай скорость грузовика, а то он взорвётся", "перепрыгни на трмаплине" и т.д.

Если подобный фриплей засунуть в основную кампанию, то атмосфера серьёзного гангстерского фильма была бы абсолютно уничтожена.
То же касается и фриплея (Jimmy's vendetta) второй части. Этот режим слишком аркаден и прост, для того чтобы внедрять его в сюжетную кампанию.

Настоящие дополнительные миссии, которые действительно были бы в тему в сюжетном прохождении "Мафии 2" - это, например, вот это:

&feature=fvw
Вот такие, поставленные и сюжетно осмысленные "дополнительные задания" были бы в кампании очень к месту. Именно их и вырезали из финальной версии игры. Вот если бы вернули их, то я был бы рад.

Wild Rider, сюжеты RDR и GTA4 "тупыми" я назвал именно за их "размазанность" и растянутость.
Это, вообще, традиция для Рокстар - делать шикарнейшее вступление для игры и шикарный финал, но вот всё что между ними заполнять унылыми затянутыми заданиями.
А растянутость и "размазанность" любой, даже очень хороший сюжет, портит. Для меня эта растянутость - убийца атмосферы, кинематографичности. Мне становится скучно ехать(гта4) или скакать(RDR) в 40-й раз на очередную однообразную миссию и я забрасываю прохождение, ибо оно начинает явно требовать определённого задротства, а задротство это не очень хорошо.

Фрирайд в RDR и GTA4 - лучший на свете, тут я ничего не говорю, но вот сюжеты попорчены. И я уже объяснил чем именно.

Сделай в той же гта4 или RDR разработчики не 100 скучноватых миссий, а штук 30, но продуманых, качественно поставленых и хорошо срежиссированых, то я с радостью бы восхвалял сюжеты этих игр. Особенно это касается RDR, которая, при таком раскладе, моментально встала бы для меня на один уровень с "Мафиями", "Хэви Рэйн" или "Алан Вэйком".

А player71rus - это 18-летний(по его словам, я то и 12-ти бы ему не дал) паренёк, умеющий писать только ничем и никогда неаргументированные бредни. Не обращай внимания, в общем.;)

0

AlexWake777
Был ещё режим "экстрим" - вот в нём мы выполняли всякие безумные задания, а-ля "задави реактивного чувака в трусах", "не снижай скорость грузовика, а то он взорвётся", "перепрыгни на трмаплине" и т.д.
Большая прогулка это и есть Экстрим...Со всем остальным согласен=)))

0

Поиграл в DIC и создалось прочное впечатление что угоняем мы машины для Дерека, грузовик с сигарами для Эдди. Потом машины для Бруски. Ящики с шубами (от Клементе) для души, а про бар я вообще молчу.

П.С. Пока что около 60% прошёл

0

Bombadil33
согласен.

в принципе хотелось бы узнать концовку, и возникло бы чувство полного удовлитворения..
ну и конечно старый геморой с общ. транспортом. и покупкой машин\домов.

0

вендетта застряла на 94%. что делать? киньте кто-нибудь сейв.

0

AlexWake777

Слушай сюда фанбой. Я смотрю ты возомнил себя гениальным писателем, переиграв в унылую игрульку про писателя с пистолетиком, под названием Алан Уэйк. Да что тут говорить, у тебя даже ник соответствующий. Своими "взрослыми и осмысленными " постами, ты заработал себе авторитет среди школоты, а школота в свою очередь не подетски прётся от того, что их глупую мафию 2 защищает хоть кто-то, кто умеет более менее внятно обосрать другую игру. Многие уже признали, что мафия 2 получилась редким дерьмом, и предъявляли соответствующие аргументы. В ответ на их объективные высказывания, подреплённые неоспоримыми фактами, со стороны обезумевших фанов говномафии 2, выливались тонны поноса, и в неравной борьбе гташники отступали. Но всё изменилось. ГТА 4 одержала полную и неоспоримую победу на всех фронтах, разбив в пух и в прах легионы безумных орков (фанов мафии 2). Остались лишь некоторые, кому повезло уцелеть и продолжать срать дальше - это ТЫ AlexWake777. Так что прими поражение мафии 2 достойно, либо продолжай дальше ссать от злости кипятком, и в судорогах доказывать на каждом шагу, что мафия 2 шедевр, а кто так не считает глупая, несмышлённая школота. Смирись. Ты проиграл.

0

Скачал с русторки это ДЛЦ. Выполнил миссию где надо было взорвать тачки в доках. Дальше думаю поиграю. Подъезжаю к домуДжими, захожу на миссию (по идее кагбэ новую),и тут...меня опять отправляют в доки взрывать тачки! Что за херня? У кого нить такое было? Мож я скачал какой то огрызок от ДЛЦ?

0


AlexWake777
player71rus

Остыньте. Иначе преды выдам.

0

спиzdN машину и тогда появится новое задание

0

Млять нах друг другу ипать мозги из за 2ух игр!
Пример разговора
ГТАшник: Наша гта 4 лучше вашей ГОМНОМАФИИ!!!
МАФИОзНИК: Ваша ГОПОТА 4 дерьмо по сравнению с Мафией!!!
ГТАшник: В нашей гта крутые повреждения !!11!
МАФИОзНИК: Зато у нас крутая Оптимизация!11
ГТАшник: Ваша ГВНОМАФИЯ обрезанное говно!!1
МАФИОзНИК: зато у вас в вашей ГОПОТЕ 4 ипаные не продуманные 100 мисий!
ГТАшник: дооо у нас не продуманные! У вас их 14 и все дерьмо!
Мое ИМХО всему этому --- круче гор только яйца(c) :D Зачем нужно это мозгоипательное сравнение?(Обе игры нормальные!)
хочешь крутые повреждения - играй в ГОПОТУ 4
хочешь крутую оптимизацию - играй в ГОМНОМАФИЮ
з.ы.
Надеюсь я не стану причиной кучи флуда и обсирательства...
Нет меня конешно не обрадоволо то что мафии зделали обрезание, но с другой стороны они хоть постарались чуть чуть и не зделали ее уж полным дерьмом!

0

Ага, пасиб) я уже разобрался.

0

И никакого симбиоза фрирайда и сюжетной кампании в "Мафии" с роду не было, а было точно такое же, как и во второй части, разделение на "фрирайд - отдельно; сюжет - отдельно". Так что не надо выдумывать, ага.;)
о_О Это уже ты что-то выдумываешь.) Ничего про симбиоз фрирайда и сюжета я не говорил. Это действительно было бы тупо. Я говорил про то, что хотелось бы фрирайд отдельной опцией оригинальной игры, а не в виде DLC, где играешь за безхарактерного героя (может его раскроют, но потом), сохраняешься в доме Вито и т.п. Самое главное, это то, что разработчики пиарили это DLC чуть ли как не новую сюжетную кампанию. Заявили бы они, что мы получим лишь немного специфический фрирайд - бурления говн здесь было бы намного меньше, народ бы только обрадовался.

Заканчивай нытьё про первую "Мафию". В ней фрирайд("Свободная прогулка") был намного хуже, чем в "Мафии 2".
В то время к фрирайду было просто нечего добавить, нежели теперь. Где ты нытьё увидел, я не знаю, первую Мафию я упомянул всего один раз, и то по делу.

0

Sporiec

Прикольно написал, согласен. Но мне не нравится что один тип AlexWake777 и его шестёрки превозносят мафию 2 до небес, не имея на то везких оснований и обсирая каждого, кто посмел возразить и имеет другие взгляды, относительно этой игры.

0

OlegPP3
...Иначе преды выдам.

не понял за что пред для AlexWake777
посты у AlexWake777 толковые и по существу
грамотные ответы и пояснения
вообще AlexWake777 с огромным терпением
отвечает всем неадекватам которые пытаются тут ругаться
у меня, к примеру, не хватает терпения общаться с калометателями,
а вот player71rus реально достал размазыванием кала
кроме того что ему всё плохо плохо плохо...
он ещё и людей начал обкакивать которым игра нравится...

мне гта4 тоже нравится 10/10
но причём здесь гта, совсем другая игра, другой форум
не нравится Мафия 2 не играй (не надо дерьма писать тут)
нравится гта4 иди на форум (пиши там что она хорошая)
я на форумах гта4 много хорошего писал про игру... ну а тут пишу про Мафию...
=)

0

не понял за что пред для AlexWake777

Просто так не выдам. Не переживайте.
Это я так на всякий случай.. Предупредил.

0

Видимо дополнение Тюнинг добавляет и в основную компанию Mafia 2. Перепрохожу на харде главы по 2 в день. С тюнингом теперь лучше гонять стало, на ограничитель скорости вообще забил, полиция все равно не догонит.

0

OlegPP3, мог и не предупреждать. Я ругаться и не собирался продолжать.:)

ubikus писал:
"но причём здесь гта, совсем другая игра, другой форум
не нравится Мафия 2 не играй (не надо дерьма писать тут)
нравится гта4 иди на форум (пиши там что она хорошая)
я на форумах гта4 много хорошего писал про игру... ну а тут пишу про Мафию..."


Абсолютно согласен.
Мне, кстати, гта4 тоже весьма нравится(8 из 10 точно бы поставил), а RDR и вовсе шикарная игра(10 из 10 ставлю не задумываясь, не смотря на тупо размазаный сюжет).
Просто тут другие люди зачем-то начинают сравнивать "Мафии" с "гта", вот и приходится разговаривать "на их языке", тоже сравнениями отвечать.

И ещё, спасибо тебе большое за хорошие слова.

DruGun, да нет, нытья с твоей стороны вообще то не было, просто я действительно грубо выразился. Извини, если обидно прозвучало.
Мыслено замени, пожалуйста, слова "заканчивай нытьё", на "заканчивай так уж переживать(праиться, нервничать)". Смысл не изменится, зато не будет так грубо восприниматься.
Короче облажался я с этим "ныть", прости.

Nick One, спасибо за пояснения. Забыл я нюансы фрирайда первой части.
----------------------------------------------------
Всё, на этом заканчиваю оффтоп.
----------------------------------------------------

Пока прошёл чуть больше 30% "Jimmy's vendetta". Помимо того что, глядя на блестящую голову Джимми, можно помечтать о "Хитмане 5", у этого фрирайда есть ещё один плюс - играя в него реально легче выучить город.
Сюжета как такового особо нет, а париться за сохранность машины или за количество денег в кармане - не надо. Поэтому полностью сосредотачиваешься на достопримечательностях.

Миссии - особо не надоедают, всё бодро, стильно и более-менее разнообразно. По крайней мере я, играя по часику-два в день, в этом фрирайде заскучать пока не успел.

Ну и, простите люди, но я не могу сдержаться. Я должен всё-таки поныть...
Блиин, чем тратить время на этот фрирайд разработчики лучше бы не вырезали, а, наоборот, доделали дополнительные миссии в кампании.
Я бы за красавчика Вито с куда большим удовольствием поиграл бы лишнюю пару часиков, чем за лысого Джимми(да простит меня 47-й).:)

А фрирайд они могли бы и позже вернуть.

0

AlexWake777 ну будем надеяться, что чехи нас еще порадуют интересными DLC, а не просто барахлом новым и простенькими миссиями. Очень хочется увидеть, если не продолжение, то параллельную с основным сюжетом историю.

0

John Lokk, +1.
В идеале было бы прекрасно, если бы разработчики вняли мольбам людей(насколько я знаю, на официальном форуме игры разрабов реально буквально умоляют об этом) и вернули бы в игру три финальные главы, ну и, желательно бы, дополнительные миссии. Хотя бы за Дерека.

Это не сказать что не реально. Есть ведь уже полностью готовые, поставленные дополнительные миссии(я уже выкладывал здесь эту ссылку):

&feature=fvw
Другое дело, даст ли на это добро издатель, 2KGames.

0

AlexWake777 да уже видел этот ролик. Мне понравилась постановка. Столкнулся со Стивом на лестнице, так неформально поговорили. Это все живость добавило бы игре. Стив, кстати, один из любимых отрицательных персонажей. Пацанов пушкой пугнул здорово. Такие приятные мелочи заметно оживили бы геймплей. Эх мечты, мечты.

0

AlexWake777
Лучше было бы если они вообще полную версию игры выпустили,нежели выпускать через каждые 1-2 недели новые DLC,никаким образом не связанные с сюжетом..Что им стоит это сделать? Все файлы у них уже готовые,остается лишь вставить(разблокировать) эти файлы,там и 3 концовки появятся,и 3 миссии последние,и всякие дополнительные миссии и т.д...И только тогда из какой-то дерьмовой обрезанной Мафии2 станет легендарный шедевр,а может быть и игра года...Поживем увидем....

0

DLC уг лучше перепройти оригинал

0

AlexWake777
Ты что так отчаяно туза рвешь за мафию? задрот,который воспринимает справедливую и обоснованную критику на этот жалкий обрубок как личную обиду,да?

0

Только что прошёл Mafia 2 Jimmy's Vendetta DLC.Mafia 2 как Mafia 2.Только на этот раз в место ШИКАРНЕЙШИХ,запоминающихся,ручной работы миссий нам дали GTAподобные однотипные недомиссии (но я не особо расстроился т.к. ни чего другого не ждал).Да и личность Jimmy ВООБЩЕ ни как не раскрыта(((Ну а в целом было приятно ещё 5 часов пострелять и покататься в КРАСИВОМ городе Эмпайр-Бэй.

0

В отличие от оригинала мне Jimmy's Vendetta вообще не понравилась. Разве что вечерком ещё раз пройти последнюю миссию, уж больно люблю я отдыхать убивая огромную кучу врагов))

0

RemAst, странно, что ты так из-за этого переживаешь.
Мне безумно нравится игра и вполне естественно что я, в теме этой игры, её же восхваляю.
В общем, не задавай глупых вопросов.

А на действительно "справедливую и обоснованную критику" я сроду не нападал и не обижался. Если бы ты внимательно читал мои посты, то давно бы это понял.

DANger B.I.G., а ты представляй что Джимми - это Хитман, который сошёл с ума из-за того что IO-I никак не сделают продолжения игры про него.:)
Тогда будет повеселей гонять туда-сюда и всех нагибать.

player71rus, мне 23. А то что у тебя есть девушка - это замечательно. Непонятно, правда, почему ты, при этом, такой злой.:)

0

AlexWake777

Зато я смотрю ты сёдня добрый!

0

AlexWake777
Переживаещь как раз таки ты,феликс. Феликс, который нападает чуть-ли не на каждый коммент с критикой обрубка. Я не задрачиваю по 100 сообщений в день в темах мафии. Твоя мафия2 дешевая пародия на 1-ую часть и 4-ую гта, которую можно обоссать и выкинуть.

0

AlexWake777

я не видел в твоём профиле консоли. как ты мог "скакать"? пусть в гта растянут сюжет, некоторые миссии не такие интересные, но в РДР каждая миссия отлично проработана, и вполне может потягаться с мафией по этому поводу.

0

RemAst
Хах...Пародия на Гта?Слушай...Я не понимаю, а чего ты рвёшься всем доказать что Мафия 2 такая плохая?Тебе больше всех надо?!

0

TLAD - был ДЛС. Jimmy's Vendeta - ДЛС. Вопрос: что мешало сделать ДЛС, по описанным мною вариантам?
сколько там было отвалено на эпизоды майками? хм.. 20 миллионов, ясно?

0

HITassassins
Я не рвусь. рвется твой герой-алан вейк777. А с гта изначально cпид0pено почти половина;). Сам прошел эту мафию2 так-как приемница вынесла мой мозг,и я понял что среди этих ваших компьютерных игр все таки есть произведения исскуства. А эта клоунада никак не достойна носить гордое имя МАФИЯ.

0

Zit08, не один раз заявлялось, что:
- The Lost and Damned и The Ballad of Gay Tony, не какие-то там DLC - а Эпизоды. А DLC и Эпизоды - это две разных вещи.
- Microsoft отвалили 25,000,000USD - на временную эксклюзивность этих самых Эпизодов. А в том что, эпизоды вышли не УГ - так это опыт разработчика.

0

Да, да! В первой Mafia можно было хотя бы один раз поссать в туалете, а во второй части это вырезали, но добавили больше туалетов.

Цитата c AG УГ Ру. В игре хорошо реализован слив унитаза. Если покрутится во время слива, то можно прочувствовать качественную проработку обьемного звука. Это единственное, что зацепило в игре. Кстати, в игре несколько разных моделей унитазов, что не заставляет скучать. Всё остальное - сто раз пережеванный шлак.

Расслабьтесь и посмейтесь немного.)))

0

Wild Rider щас в профиле напишу что у меня 100000000000000000000000$ и ты мне поверишь.
TLAD - был ДЛС. Jimmy's Vendeta - ДЛС. Вопрос: что мешало сделать ДЛС, по описанным мною вариантам?
Рокстар делает лижит Ж0ПУ МАЙКРОСОФТ.Мне нравится, чем больше игр на моей консоле, тем мне лучше.Приятно удивился когда поиграл в эпизоды в ноябре, а некоторые личности, которые даже сейчас тут пишут ныли что эпизоды не выпустили и говорили что это гамно, которое им за даром не нужно.Я это помню, эх мне тогда так весело было, а сейчас ещё веселей.

0

Grand Theft Aero[Ездит на Ладе Приоре]

ну не надо так загибать. если бы была консоль, я думаю, он бы написал.

0

Грандиозный развод 2К: Выпустили недоделку и будут выпускать по кускам отдельные ДЛС и продавать за деньги...

0

RemAst он не мой герой умник...Навязывать своё мнение все горазды

0

Вау! Сколько новых сообщений! Наконец люди очнулись и поняли что к чему...

0

едрить качать, один срач, невозможно читать

0

А где это DLC можно скачать (на РС)

0

Все посты не по теме удалены,их авторы наказаны,идите "сритесь" в ЛС

0

Дошел до миссий, где надо убить троих капо или защитить продавца. Просто жесть, каждую переигрывал уже раз 8. Ни в какую. И вы еще говорите что в Джимми простые миссии???

0

Немезиc, если ты на этих так мощно завис, то последние 2 миссии покажутся тебе адом.
Хотя да, насчет капо там укрыться нечем. Гранаты тебе в помощь.

0

Немезис, плюсую.:)
Буквально час назад с друзьями задрачивали именно эти миссии. Естественно играем на сложном.
И, если продавца я чудом с первого раза защитил, то вот "завалить 3 капо" - реально жесть. Уроды прут и прут, респаунятся и респаунятся... Капец, там походу человек 70 пришлось завалить, пока до последнего капошки добрались.

Переигрывали уровень поочереди, раз 8, пока, наконец, не прошли.:)

0

Если вы про миссию где по городу ездишь и убиваешь 3 капо, то я там из винтовки K98 завалил двух не подходя, а вот до третьего пришлось прорываться с боем.

0

SLaM93
а я всех троих завалил с этой винтовки))

0

Кто-нибудь знает, почему в начальном ролике какой-то легавый Джимми дверь камеры открыл без палева???

0

В общем и целом Джимми, как по мне, тянет баллов на 5-6 по 10 балке. Да миссии тупы и однообразны, но я для себя открыл драйв и желание вешать хедшоты каждому противнику, почувствовать себя настоящим профессионалом :) Чехи - жлобы и засранцы, что поддались всеобщему желанию срубить бабла на готовом контенте, но я уверен, что через полгода - год господа мододелы и DLC от чехов исправят ситуацию и Мафия 2 станет тем, чем она могла стать...

P.S. Купил коллекционку Мафии 2 и не жалею. DLC не покупал,качал и буду качать, т.к. это надругательство над кошельками.

0

To ILDARkaTSR

За нашего Джимбо все же замолвил слово какой-то друг(легавого купили)....Посмотри еще раз ролик.

0

А чел в плаще... а кто он не раскрывается? я просто не особо текстовку читал)

0

Я не понял о ком ты :D Там 3 главных врага : Большой Сэм (вроде так), ирландец и судья Хилвуд, который за решетку Джимми и упрятал.

0

Кстати, чехи - быки, какого беса они не выпустят DLC Предательство Джимми на ПК ? Без него вся Вендетта Джимми теряет смысл....Например : А какого хрена его в тюрягу запихнули, кто ему помог, почему он лысый, стрелочки заданий от чрезмерного употребления алкоголя или нет ?

0

Кстати, чехи - быки, какого беса они не выпустят DLC Предательство Джимми на ПК ? Без него вся Вендетта Джимми теряет смысл....Например : А какого хрена его в тюрягу запихнули, кто ему помог, почему он лысый, стрелочки заданий от чрезмерного употребления алкоголя или нет ?
у сони новая политика, они делают почти в каждой игре на свою платформу какой-нибудь уникальный и эксклюзивный контент. например, медаль за отвагу 2010 - пс3 версия будет снабжена ХД римейком какой-то старой Медали(названия забыл, можешь погуглить), дед спейс 2 - в версию для пс3 будет включена жкз вии - дед сейс какой-то там и все в ХД, в асассине бразерхуде тоже что-то там новое готовится в плане контента, забыл просто. И это только начало)

0

UbisoftGavno
Немезиc, если ты на этих так мощно завис, то последние 2 миссии покажутся тебе адом.
Хотя да, насчет капо там укрыться нечем. Гранаты тебе в помощь.


Прикол в том, что если ты укрываешься, то они подходят вплотную. И там уже пипец. Хотя щас попробую не вступать в перестрелки, а снимать капо издалека.

EDIT

Прошел. Всех капо убил единым выстрелом из К98. Сразу тупо сваливал ))
Продавца защитил, набрал автоматов и прошел. Правда набигали менты )) Хорошо хоть, что они отображаются на радаре.
Еще сложной была миссия на свалке машин. Пространство большое, набигают со всех сторон. Я так спрятался, а кто-то постоянно по мне попадал. Что за фигня, разворачиваюсь, а там тип сзади пристроился и шмаляет.

0

Немезис
Прошел. Всех капо убил единым выстрелом из К98. Сразу тупо сваливал ))
Я первый раз вступил в перестрелку,они естественно меня замочили...их там реально больше 20-25 было,хотя около капа стояло примерно 5-7 человек. А во второй раз я уже стрелял издалека по капу и быстро сматывался...Двоих первых убил без особых проблем,а вот с 3 пришлось помучаться...капа застрелил сел в тачку,и сделал 2-3 круга вокгуг церкви,они меня не выпускали,а приблизится к ним вплотную невозможно,т.к. они могут застрелить...

0

player71rus
Вау! Сколько новых сообщений! Наконец люди очнулись и поняли что к чему...
Согласен, наконец то они поняли что ты тупое школотье разбавленое врождённым тупизмом и имбицилизмом, по этому в ИГНОР тебя!!!!

0

Впечатления пока расплывчатые.... .

0

А чем отличается The Betrayal of Jimmy от Jimmy's Vendetta? Гуглил, ничего толкового не нашёл. Оба DLC описаны абсолютно одинаково.

0

Бетрейл Джимми вроде эксклюзив для консоли.

0

Это понятно, но мне хотелось бы узнать их отличия. Не будут же выпускать два одинаковых DLC (TBoJ и JV) на PS3? Значит, должны быть отличия, так как оба DLC вышли на Плойке.

0

Не знаете где можно купить этот DLC?

0

xxxzibit_
Вот честно проще скачать пиратку чем покупать лиценз (и дело не в деньгах)

0

TBoJ и JV
прям TBoGT и TLAD :D

правда я так понимаю похуже )

0

убить время можно.... побегать пострелять... а так ничего особенного... напоминает тупую стрелялку ... и очень бесит эти значки , к которым надо подъезжать и начинать миссии - сделано , как=- то дешево

0

Играю второй день. В принципе ничего плохого не вижу. Это скорее те самые дополнительные миссии, которые и обещали в оригинале. Правда изменённые сильно. На 7 баллов из 10 тянет.

0

DruGun
Я вот посмотрел трейлер The Betrayal of Jimmy и увидел новые катсцены(если они новые, я не проходил Jimmy's Vendetta).
Вот ссылка на трейлер.
http://www.youtube,com/watch?v=OEZczhRcMI4&feature=related
http://www.youtube,com/watch?v=jeuoOi3sSF4
http://www.youtube,com/watch?v=ZYhYmZ04eiQ (Вместо ,com поставь .com).

0

Такой же, как и оригинал - УГ. Все, Мафия меня полностью разочаровала. Удаляю из любимых.

0

DLC отстой. Миссии не интересные, только "убей кого-нибудь" или машину укради. И ещё этот лысый меня напрягает. А особенно его идиотские реплики самому себе когда на машине в занос вошел, типа "Да я крут".
Лучше бы разработчики вставили эти миссии в основную кампанию, может тогда впечатления от игры были чуть выше.

0

на сложном уровне есть реально запарные миссии... не знаю, почему вам нелёгкой миссия с тремя капо показалась... снимаешь с Кара98мого и гонишь на тачке к следующему.

для меня сложноватой показалась миссия с ирландцами, где надо 4 тачки разбомбить (между заправкой в, кажется, диптоне и ж/д путями, двор-закаулок), кроме толпы врагов, валят ещё и копы с томпсонами и дробами...

ну и, по началу, долго пытался пройти предпоследнюю в ветке миссий "два ствола", где порт. кстати, если бы ещё кат-сцены сделали, то вообще миссия-шедевр, как в первой мафии в порту. потом догнал, что задача в разы упрощается, если на тачке ехать через открывающиеся ворота через док и сразу гнать к маяку, а не расстреливать сотню врагов...


п.с. кстати странно, что на Тhunderbolt'e получается достичь более высокой скорости, чем на том же Эскате Бэйли, ISW или Рокете. на нём у меня 224.31 км/ч, на Бэйли 222.11 км/ч, на остальных якобы быстрых вообще гамно какое-то, никак не побить свой рекорд: ни на мосту, ни на любом отрезке скоростного шоссе, ни на длинном участке дороги от дома в центре (не ойстер-бэй) до скотобойни...

0

А мне по барабану на все станотства я уже их сто раз читал на форуме и дополнение всё равно скачал и вот перед тем как поиграть зашол на форум ещё почитать и поржать, через пару минут я начну играть в дополнения и потом погляжу где там увидели клон gta не уж то и в правду так и есть.

0

Вот и я прошёл DLC. Ну что сказать:

Персонаж: Персонажа сделали, конечно, не самого лучшего. Нет никакого удовольствия играть в такого лысого дядю, который за рулём всё время орёт: "Я крут!"7/10;
Сюжет: Это вообще полный бред! Если вкратце: Старый, лет под 50, лысый дядька в одиночку, без напарников, стирает с лица земли две семьи и убивает главаря этих двух семей, заодно успев сжечь его домик на Вилле. Интересный, но очень глупый. 6/10;
Геймплей: Геймплей стал теперь похож точь в точь как GTA. Так же нужно ездить через весь город на миссии. Очки лидера - полный бред, в мафии он не уместен, по моему мнению. Разве что в The Club подходит. А так в целом неплохо. 8/10;
Видео: За всю игру вы увидите только два(!) видеоролика. Это, конечно, большой минус. 4/10;
Музыка: Осталась та же. Правда в ту эпоху добавили пару треков из 45-ых годов. 9/10.

В итоге этому DLC, как начинающему, можно смело поставить 7/10 баллов - "Хорошо".

Чисто моё мнение. Особо не пинайте. :)

0

vsVLADvs
Все отлично расписал! Полностью согласен за исключением оценок.
Персонаж - 8/10
Сюжет - 5/10
Геймплей - 6/10
Видео - 1/10
Музыка - 9/10

Итог - 5/10

0

ILDARkaTSR
Это просто было моё мнение и мои оценки. Конечно, они могут расходиться с мнением общества. Это нормально. :)

0

vsVLADvs
Так я тоже просто делюсь своим мнением) Никакой критики)

0

Мне кажется, что если-бы вместо значков ролики были сюжетные, получилось неплохое дополнение. Таймер этот нафиг правда не нужен, сним какая-то игра-мудянка вышла.(ну заче, скажем, угнав тачку без палива, так торопится спотыкаясь ставить её в гараж?) А Jimmy вполне фактурный герой-килер, он-же часть Мафии и вполне логичный.(правда с выкриками его он получился тупой какой-то). Вцелом конечно с Мафией2, все помоему конкретно обламались.

0

Я просто в шоке от дополнения.
В первой части меня утомили длинные диалоги, здесь же их вовсе нет. А без них вышло как-то тупо. Уж пускай бы были такими же как в оригинале.
Значки получения заданий тоже убили. Могли бы тогда уж выдавать миссии по телефону или в виде писем в ящиках.
Плюс несомненно за свободную игру, но увы город ничем не изменился по сравнению с оригиналом и даже не добавили ни машин, ни оружия.
В общем вышло не дополнение, а фигня какая-то. Но зато у этого дополнения есть огромное преимущество - по сравнению с дополнениями от Rockstar к GTA IV ждать не пришлось так долго. Хотя я бы лучше подождал...

0

Su**ubus
Почитал ты бы отзывы перед тем как сыграть... Понял бы что это то ещё говно... Я так и до конца не прошёл.

0

Дсл не очень понравился оригинал лучше я ожидал красивых роликов сюжета а не дополнительных миссий!!!

0

Hекитъ, Мафия как и GTA моя самая любимая игра. А отзывы я стараюсь вообще не читать, так как впечатление от игры сразу же портится. На вкус и цвет как говорится, кому-то понравилось, кому-то нет. пока сам не опробуешь, не поймешь. Но в этот раз действительно комментаторы поголовно были все правы - доп не удался. Надеюсь, что Joe's Adventures оправдает возложенные надежды

0

Ужас этот длц, после его установки совсем перехотелось играть в мафию
А мне наоборот после прохождения дополнения захотелось снова в оригинал поиграть.

0

Ты имеешь ввиду первую часть?

0

Shephаrd
Нет, он имеет в виду оригинальную Mafia II.

0

Да уж... катимся к гта.... Скоро в длс о оружие начнет в воздухе вращаться в круге
одно разочарование и от мафии 2 и тем более от этого дополнения

0

Ты имеешь ввиду первую часть?
vsVLADvs правильно сказал, именно в оригинальную 2-ую часть. В ней мне миссии больше понравились, чем в Вендетте. В эпизоде на мой взгляд самые достойные миссии - последние три (или две) по убийству боссов, а остальные - просто детские развлечения.

Скоро в длс о оружие начнет в воздухе вращаться в круге
Точно не будет. Это уже не актуально и не реалистично, в GTA тем более отошли от такого принципа.

0

Чуть получше, чем Betrayal of Jimmy.

0

denismaj
мне кажется наоборот

0

Привет! всем... Мальчики, девочки помогите "бедной" девочке Установить DLC Jimmy's Vendetta. откуда достать это?? и еще у меня нету папки dlcs(Mafia II -> pc -> ?"dlcs") Что делать? Спасибо заранее.

0

[новый пользователь]
Не по теме вопрос, но да ладно, я сегодня добрый, так уж и быть расскажу.
У тебя лицензия? То тогда придётся покупаться длс. Или ставить кряк, а дальше действовать по инструкции которую я приведу дальше, но после этого лицка не станет лицензией - естественно.
Если нет - установи кряк от Skidrow ( Вроде правильно ник написал ), создай самостоятельно эту папку в игре, скачай с торрента этот длс ( на многих торрент-трекерах он лежит, поиск не составит труда, надо знать только как открывать яндекс ), и скинуть папку в папку dlcs.

0

[новый пользователь]
А вообще какое-нибудь дополнение установлено? "made_man", например?

0

а кто такой этот Джимми??? не узнаю)

0

[[[GAMER]]]
В оригинальной игре его нет. А так - Брюс Уиллис, кажется.

0

Lyuxs
Он в оригинале и не может-быть - он живёт в параллельной вселенной.
Вообще, Джимми как-то по круче Бори выглядит =)

0

Конечно круче. Он же искусственно созданный, у него нет недостатков))))

0

А, ну да. Про метеорит я как-то не учла)))

0

Lyuxs
"летом 1945 года таинственный человек-автомобиль Брюс Виллис, привезённый Сталиным из Америки по ленд-лизу, тайно проник в Японию верхом на астероиде, держа под мышками две ядрёные бомбы, а в зубах — пачку листовок." так что это не Брюсси) он был занят)))

0

Так то в 45. Действие игры попозже. Так что может, он к тому времени освободился, все листовки раскидал и прямым ходом к гангстерам)))

0

Lyuxs
ааа ну вообще то он может быть в двух местах одновременно))) так что Брюс снова в игре

0

Lyuxs
я могу еще предположить что это Арни) но Брюс все равно круче) или Сталлоне))))

0

Lyuxs
какие быстрые ответы) ты определенно начинаешь мне нравиться))))

0

а вот твои ХД раздражают))))

0

ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа

0

Стоять, бояться! Куда побежал?)))

0

стою! Боюсь. Что-нибудь еще?

0

Ето Эд Харрис !!!
но ДЛС дерьмо

0

HITassassins стандартное имя
Да стандартное гениальное имя The Big Boss ппц.

ubikus Да играй ты пожалуйста, если нравится в этот убогий недофриплей.

-1

ubikus мазохист тут только ты. Играть в такое дерьмище и ставить 10 из 10. Это твоя первая в жизни игра что ли?

Я прошел один раз ради интереса и мне хватило.

vad231437 да думаю придуривается, хотя все может быть.

-1

ubikus нет поэтому надо обсуждать дополнение, и высказывать свое мнение. Ну и искать неадекватов подобных тебе, ставящих 10 из 10 всем играм и закидывающих какашками всех кто думает по другому.

HITassassins меня дополнение уже не волнует. Мне непонятна реакция его ярого фаната. =)

-1

Читаю ваши мысли, и уже расхотелось даже скачивать дополнение...

-1

DruGun, в основной кампании гташный фрирайд нафиг не нужен, он бы всю кинематографичность и атмосферу испоганил.

Хочешь фрирайда - играй в ГТА4 или RDR. Там сюжет тупой, но зато фрирайд шикарен.
Хочешь кинематографичности и отличной постановки - играй в "Мафию 2". В ней фрирайд средненький, зато сюжет великолепен.

P.S. Заканчивай нытьё про первую "Мафию". В ней фрирайд("Свободная прогулка") был намного хуже, чем в "Мафии 2".
И никакого симбиоза фрирайда и сюжетной кампании в "Мафии" с роду не было, а было точно такое же, как и во второй части, разделение на "фрирайд - отдельно; сюжет - отдельно". Так что не надо выдумывать, ага.;)

-1

AlexWake777

Хочешь кинематографичности и отличной постановки - играй в "Мафию 2". В ней фрирайд средненький, зато сюжет великолепен.

Сюжет великолепен? Ты вообще о чём? Где ты в мафии 2 сюжет увидел?

-1

И так наконец то я поиграл посмотрел как чё обстоит и вот моё мнение.
Персонаж: Персонаж что надо что то вроде киллера или зека прям в тему. Но лучше всё же первый персонаж он подходит в тему игры. Так что оценка 9/10 и мы следуем далее.
Гемплей: Свершилось, наконец то можно побегать по городу и повнимательнее посмотреть на все достопримечательности в первой игре mafia 2 конечно тоже можно но там привязка сюжетом так что игре это дало прирост отмосферности, но есть и но в гемплее вот нахрена было делать какието очки чем больше делаеш безумств тем более очков, мафию любили не за резню или графику а за сюжет так что добовлять очки не целе сообразно +свобода -очки = 6/10
Произвоодительность: Вот что заметно не вооружённым глазом так это скорост игры первая ползла без тормозов, теперьже идет хорошо пусть и не летает но всё же плюс 10/10
Музыка: Музыка без особых изменений и это очень хорошо потому как музыка добовляет 50% атмасферы игры так что 10/10
Сюжет: Но и последнее сюжет очень целе направленен но в нём есть не просто ложка а бочка дёгтя, он сделан не роликами а картинками из фотошопа какой он там нибыл роликами поставил бы оценку выше но за фотошоп 1/10

Total: 9/10 мы получили хорошее продолжение с ху*вым сюжетом.

-1

Lyuxs
неее не Брюс Уиллис однозначно! если бы это был Брюс Уиллис он бы во всю рассекал на каком-нибудь метеорите! а этот на тачках ездит)

-1

Ну не знаю как вам кажется.
А меня дополнение очень впечатлило.
Особенно голос Джимми.
На тот момент когда я прошел сюжет за Вито я даже не знал что у меня установлен режим Брюса Уиллиса.
Когда я узнал об этом тут же запустил и стал ждать что будет.
И когда я увидел вступительный ролик я понял что это будет круто.
Да и поиграть за Брюса Уиллиса не всегда дается возможность.
Было прямо как в Крепком Орешке.
Вообщем дополнение получилось на славу.
Мои комплименты разработчикам.

-2