на главную
об игре
Mafia 2 23.08.2010

Впечатления от DLC Joe's Adventures

Ваши впечатления.
ЗЫ Ребята,если будете продолжать оффтопить про трекеры то тема будет снова удалена.Читайте название темы

Комментарии: 213
Ваш комментарий

Дополнение получилось хорошее.
Только то что началось после окночания зимы меня не обрадовало.
Начиналось все так как начинался бы обычный нормальный сюжет игры.
Только потом последовали аркадные миссии которые все еще помнят со времен Вендетты Джимми.

3

Ожидал большего. Как ранее было заявлено что это будет "революционный" аддон, чуть ли не полноценная игра. В итоге у них это получилось отчасти.

Плюсы
Радует новая локация (район дамбы), новые интерьеры (станция метро, продуктовый магазин, роскошный дом на холме и т.д.), новая машина (Delizia Grandeamerica, самая быстрая машина в игре, влючая бонусные машины из DLC - эта тачка разгоняется чуть ли не до 300 км/ч.). Некоторые миссии действительно похожи на миссии из оригинальной игры, плюс они разбавленны аркадными миссиями в духе "Джимми Вендетта", но только более интерестными.

Минусы
Главный недостаток "Приключений Джо" это полное отсутствие сюжета. Ранее говорилось, что в тут будет показано как Джо, пока Вито сидел 'пришел к успеху'. На деле же в игре есть день, когда Вито был арестован (первая миссия) и после этого мы сразу попадаем в начало 50-х! Получается Джо 5 лет где-то отдыхал, потом приехал и за неделю стал весомым в криминальном мире! Я наивно надеялся, что в игре покажут например конец 40-х (это было бы логично, судя по заявлению). Еще обещали новую добавить новую музыку, но ее не добавили.

Короче, аддон для тех, кому понравилась Mafia II, вполне играбельно! Тем кого разочеровала вторая Мафия в это играть не стоит. Оценка "Приключениям Джо" - 7/10.

1

DLC скучен вобще как прошлый качать можно только из за того что первая миссия ещё норм а там после неё начинается скукота обычный набор миссий без роликов.

1

Но все таки Джо красава:



!!!!!!!))))

1

классное длц, первая миссия зачот, нормальная сюжетка , не то что прошлое длц!)

0

DLC супер,прошёл пару миссий,очень даже неплохо!)Правда вскоре появились значки(аля Джимми),но,как было написано,выполняя эти задания мы будем продвигаться по сюжету,так что всё ещё впереди=)

0

Кто-нибудь уже устанавливал Joe's Adventures на лицензию? Хотелось-бы поиграть в данный DLC, а релиз в России только в декабре.

0

Проходя первую миссию думал, что длс будет чуть ли не лучше оригинала, если все будет продолжаться так же.
Но дальше... в общем получение заданий через "буковки", а-ля джимми вендетта, просто убило:(
Впрочем, в целом судить еще рано, может миссии будут интересные)

0

а в стиме когда появится не потскажите? купить хочу джимми и приключение джо а и еще будет ли made man в стиме?

0

DLC: Joe's Adventure есть в Steam, стоимость 9,99$, но для России недоступен.

0

Не смог удержаться до выходных, скачал и запустил. Первая миссия великолепна, напомнила Мафию 2, последующая - Виндетту. Ну да ладно, надеюсь, что впереди нас будет ждать немало интересных и разнообразных миссий.
Сразу хочу отметить про новый кусок земли - очень впечатлило, такая красотища. Жаль, что вода и лесная местность не доступны для ходьбы. Видимо придется снова искать пути, как "погулять на лоне природы".
Но вот я что заметил - у меня на дороге в этом самом районе практически не встретишь машин, точнее их там нет до определенного места. Интересно, это специально так сделано или недоработка? И еще - снег растаял, сугробы ушли и в новом районе удалось запечатлеть первую недоработку:

Что-то мне кажется, что все здания, оказавшиеся вне основной карты, так и остались прозрачными.

0

Скачал,поиграл.......
Мддаааааа 2K CZECH заслуживают звание "Разработчики - неудачники года"
В двух миссиях были ролики и какой никакой захватывающий момент, а остальное аля Джими, едим туда, едим сюда......
"Эти люди ничему не научились со времен 1-ой части,а уж тем более не изобрели ничего нового" (С)

0

Начало шикарное... дальше так... а еще... задание, где нужно взорвать авто... в каком то предрелизном ролике было это задание...

0

Мм... Прошёл первое сюжетное задание. Потом появились значки. Открыл карту, заметил "звёздочку" в районе дамбы, подписанную как "Frozen memories". Ну, думаю, съезжу, посмотрю что там за "замёрзшие воспоминания" такие. Съездил, взял задание. Ага, оказалось, что это и есть то самое первое сюжетное задание... Сохранение переписалось, придётся проходить снова. Гениально.

0

Поиграл я её начало просто шикарное а дальше как то не очень.Еслибы не было этого тупово таймера на время в заданиях то было бы намного лучше, и если бы задания были интереснее и захватоющие.То было бы класно.А так оценка 7.0.

0

Прошёл первое сюжетное задание. Потом появились значки. Открыл карту, заметил "звёздочку" в районе дамбы, подписанную как "Frozen memories".
Я сразу же догадался, что это будет повторением пройденной миссии, звездочка на карте в отличие от остальных объектов была тусклой

0

Поиграл в первую миссию, счастью моего не было предела - катсцены, интересные задания которые можно пройти разными способами, но когда прошёл эту миссию и увидел миссии как в вендетте, я взбесился! Блин, нет, нет, нет, только не это!!Что это!? Они что не понимают что нужно делать сюжет, с катсценами, а не делать не кому ненужные аркадные миссии!!
Чёрт!!!Эти миссии так и будут до конца игра!? А-то я уже теряю надежду.

0

Один_из_них нужно, кажется, пройти все эти дополнительные задания, чтобы открылось следующее сюжетное. С роликами.

Сейчас мне осталось последнее дополнительное, после него узнаю точно.

0

Фуух запустил... По первым минутам не плохо !

F_1N
Спс !

0

Один_из_них
В общем, прошёл оставшиеся дополнительные задания, затем ещё одно дополнительное добавилось, прошёл его, потом было что-то вроде сюжетного задания (тоже на карте в виде значка появилось, но буква была другого цвета), начиналось без ролика, но в конце ролик был.

Дальше снова дополнительные задания появились...

0

ребят сколько по времени ДЛЦ отнимет?

0

ниче так дополнения,а еще такие будут или нет,кто знает??

0

все, сам сообразил как играть на лицухе))

0

BEELINEUA
В файлах игры было ещё одно место для Длс, но названия на нём не было, возможно ещё одно такое длс выйдет.
FreeLSD
Спасибо, обнадёжил.

0

совместима со стимом, при условии, если, конечно, у вас есть хотя бы один честно приобретенный ДЛС)) то есть открываются все достижения и статистика

0

може кто знает где найти все 19 журналов плейбой??))

0

да ну поставил скачал,поставил игру вылитает когда кто то стреляет врязаюсь в машины и т.д

0

и даже ставил апдейт 2 в архиве который

0

Неплохое дополнение, первая миссия конечно понравилась как полноценная, в остальном пока средне, посмотрим что будет дальше. Кстати в статистике проценты прохождения игры почему-то показывает не 100%, а больше, сейчас например 150%, у всех так?

0

озвучка русская уже есть?

0

СДЕЛАЙТЕ ПЛИЗ ПОД ВЕГАС ПАК)

0

Хороший ДЛЦ. Уже прошел несколько миссий. Вскоре после полного прохождения сделаю специальные патчи которые бы исправляли недоработки ДЛЦ. Ждите

0

Первые миссии зимой были как в оригинале т.е кат сцены,а щяс вроде как джмии плоховато ну посмотрим что будет дальше!

0

SelpinHow
напиши свою первую строчку

0

А я на лицензию с Ренегад паком поставил и Джимми Виндетту и Джо Адвенчурс! И всё пашет на УРА.Достижения в Стиме работают!

0

Капраныч
не может быть!!! джо ведь с джимми не работает???

0

как я понял, если удалить дополнение джимми, то джо запускается. по всякому перепробовал, вместе никак((

0

axe66
http://narod.ru/disk/274191001/%D0%BF%D0%B5%D1%80%D0%B2%D0%B0%D1%8F%20%D1%81%D1%82%D1%80%D0%BE%D1%87%D0%BA%D0%B0.txt.html - первая строчка

0

да нее, я про первую строчку которая у тебя в лицензионном файле content с дополнением))

0

как так, там же обычный текст?

0

а что ты хотел? ты просил первую строчку, я и написал тебе первую строчку. что тебе нужно?

0

SelpinHow
http://ifolder.ru/20441841 вот это вставляй вместо первой строчки в контенте с джо))

0

ЛЮДИ!!! МЕТРО НЕТ ЧТОЛИ??????? НАС ОПЯТЬ КИДАНУЛИ РАЗРАБЫ??? ОБЕЩАЛИ А НИФИГА!!!!!

0

Один_из_них, продолжу обнадёживать.

Дальше ещё штук 7 дополнительных заданий, и потом одно вроде как сюжетное с роликами. После этого снова дополнительные задания...

0

DraftMazda

ждем последнее ДЛЦ наверное))

0

DraftMazda
Метро есть, но не кто не говорил что на нём можно будет ездить)

0

FreeLSD
Тоесть то что я щяс выполнаю(разбиваю машини и уничтожаю машини с трупом для марти) это доп. кв?А когда же будут норм?

0

Vavle2010
Нормальное будет сразу же после того, как выполнишь все дополнительные.

0

случайно пропустил ролик где вито в суде, так вот как мне его посмотреть ? пытался воспроизвести из папки но там звука нет, т.к он отдельно накладывается, в общем кто-нибудь залейте этот ролик или дайте сслыку где можно посмотреть

0

Уже через 10 минут игры появились эти дурацкие иконки и этот аркадный счетчик времени и очков желание играть дальше пропало начисто похоже что разработчики нас опять кинули

0

FreeLSD
И сколько их таких будет и будет ли там сюжетная закрутка а то эта аркада порядком надоела

0

Vavle2010
Пока что прошёл три сюжетных задания, включая первое. Сейчас появилась новая пачка дополнительных. Отдохну немного и продолжу играть дальше.

Сюжетная линия развивается в роликах после главных заданий.

0

Добавил свой кряк, который в себе содержит мои собственные фиксы для данного ДЛЦ! Ждем пока проверит модератор и поглядываем в NoCD

0

да модеры полюбэ твой кряк оценят)

0

Дополненице яркое , крутое и всё такое , вобщем разрабы молодцы , посторались на славу в этот раз !

0

не понравилась! Одна сюжетная миссия всего, потом пошло как в джимми вендета, хрень полная =(, ожидал большего....

0

Поиграл. Не понравилось. Та же фигня что и в вендетте. Вот если бы доп задания начинались хотя бы роликами на движке,как в ГТА, то было бы гораздо лучше, и желание играть не пропадало бы через 5 минут игры.
В общем дополнение где-то на 50-60%

0

Проходить некоторые задания, между прочим, очень весело. Особенно весело начинать их сначала.

Пример задания - нужно доставить красный фургон к заказчику.

Попытка первая:
Я, честно говоря, не знаю как так вышло. Убегал от погони. Затормозил когда до лестницы было ещё далеко, но копы меня "подтолкнули". Застрял. С помощью других машины пытался вытолкнуть свою.

Не вышло. Загрузка последнего чекпойнта. Начало задания...

Попытка вторая:
Копы выбрали из двух зол меньшее, и объединились с бандитами в своей навязчивой идее догнать меня. Остановился возле магазинчика одежды, чтобы перестрелять в укромном месте нападающих, а после, собственно, сменить одежду. Зашёл в магазин, услышал сзади "бум.". Обернулся.

Из магазина так и не выбрался. Загрузка последнего чекпойнта. Начало задания...

Попытка третья:
Решил натравить копов на бандитов. Катался с бандитами на хвосте по городу. Ни одного копа. В конце концов один-таки привязался к нашей почётной колоне, но толку от него было мало, так как он только и мог что плестись сзади и мигать мигалкой. На повороте сбил человека. Коп обрадовался и вызвал подкрепление. Бандиты снова забыли свои старые разногласия с копами и объединились. На ещё одном повороте сбил ещё одного человека. Копы ещё больше обрадовались и достали томмиганы. В итоге, Джо был убит хэдшотом через заднее стекло.
(Скриншота нет, так как не на что там смотреть)
Загрузка последнего чекпойнта. Начало задания...

Попытка четвёртая и последня:
Во время погони пробили колесо. Остановившись, на удивление удачно перестрелял бандитов, получил "wanted" когда убил последнего. Но копы так и не приехали. Сел в машину, в магазин уже решил не ехать, от греха подальше. Сдал задание.

Победа!

И что-то подобное случается практически в каждом задании. Раньше надоедало, теперь же интересно что случится дальше.

0

Парни помогите плиз те кто дошел до 80-101% скиньте ссылку на ваше save или сюда или в личку плиз а то мои исчезли и в других папках их нет

0

на 274% подогнали новенькую машину, просто зверь!!!! разгон,- быстрое переключение и тормоза отменны))), бак пустеет на глазах!!!, кто знает сколько их еще будет?

0

nikol9

залей пожалуйста свой сейв на какой нибудь файлообменник. И кинь сюда) буду признателен! С меня +

0

Фух... Пройдено.

Жаль, что сюжета кот наплакал, и большую часть дополнения мы по-прежнему куда-то едем.

В общем-то, дополнение как дополнение. Новые локации, конечно, красивые, но посетить их во фрирайде после прохождения заданий нельзя (все, кроме дамбы, но летом лёд на озере таит)...

Ай...

Время игры - 7:32:39. Его можно смело делить на два (а то и на два с половиной), так как большинство заданий с первого раза не давались.

0

Меня бесит то что машына в гараже ремонтируется....можно ето изменить?

0

Идите все нах со свойей тупой ГТА игра шлак. Мафия в 100 раз лучше

0

1-ая миссия подавала ТАКИЕ надежды... А дальше пошла "джимми вендетта".

0

mazeday
В некотором роде я с тобой согласен , но просто есть и те люди кому понравилась эта игра , лучше проявить к ним уважение , у меня куча знакомых которым оч нравится эта игра . так что она не унылое гавно , но с первой мафией ей точно не сравниться !

0

GMT338
Ухаха,проявить уважение потому что они не считают мафию унылым го..ом??? или потому что твоим друзьям нравится эта игра,поэтому она не го..но???? ей богу мысль формируешь как первоклассник.......

0

Kouzen
Нет я просто привёл своих знакомых а не друзей в пример . просто у каждого разные вкусы и взгляды на жизнь , кому то нравится , кому то нет , мне например Гта Вайса не нравится , но я же не говорю что она гавно так как она оч многим нравится , так что просто веду к тому что надо уважать нравы других !

0

НУ а мне не нравится Гта Са,из за низкого уровня графики и детализации объектов,другим нравится........ Так что оценивают игру не по кол-ву любителей, не любителей,а по общим параметрам и словам разработчиков! ты почитай сколько всего по вырезали из игры! так вот большинство не знает,а если бы узнали сразу бы поменяли мнение об игре.....

0

Kouzen
Согласен , но покрайней мере планировалась отличнейшая игра , а вышла из неё действительно не очень !

0

не очень понравилось... поржал над последней заставкой где труп на машину упал и где Джо показал фак

0

Rasl 13,Ruff95,
Вы правда так думаете ?

0

Hекитъ
ему 13 лет тому 15 в нике же видно

0

TO ALL HELP
Ребята выручайте. Играю в DLC - Joe Adventure У кого сейв есть? Прошел 181% и игру заглючило. Теперь при загрузке вылетает через 2 секунды. Заново начинать не хочу. Скиньте Сейв. Пофиг меньше или больше процентов будет. Но хоть не с нуля!!!
Почта - dr.kazay@mail.ru

0

Блин не дополнение а полный кал , столько локаций обещали на яву ни одной новой просто кортонные коробки в которые зайти будет нельзя , обещали повествовать историю того что происходило в семье клементе(я думал весь сюжет дополнения будет построен на этом) а в итоге всего 4-5 миссий из этих историй остальные мисси сделаны по принципу: съездить к месту и убить , что нить украсть, и все миссии такие же как и в Джими а некоторые вообще будто из гта украли(((( разачарован полностью(((( нах фрирайд нужен лучше бы было как в оригинале по главам , все ровно никакой свободы действия

0

Что то как то не впечатлило Joes Adventures.... Все было супер до возвращения Джо назад, где начались эти тупые бонусы, задания в виде текста и вся та херня, что была в Jimmys Vendetta и которую я и многие другие возненавидели. Ну нафига нужно было снова сюда это вставлять? опять этот счетчик времени... Я хочу наслаждаться игрой, а не мчаться как на пожар с задания к заданию

0

Фу, не понравилось. Обещали кучу всего, а в итоге - 0.

0

McEclipse ты думаешь что говоришь ?? какой рокстар?? они бы еще хуже сделали на своем движке да и 2k вроде как независимой компанией до 2008 года считались (невозможно тупо свой проект отдать чужой компании), еслиб не их алочность а в последствии вырезки сюжета,,, то игра получилась круче и самой гта 4 , я вообще не узнаю эту компанию в 2002 они сделали бомбу , а 8 лет спустя они хотели тупо срубить бабла

0

Метро понравилось, эх если бы поезда работали, а так даже не оставили для свободного посещения локации.

0

пля хотел скачать, но почитал что тут написано:-( лучше Spider-Man: Shattered Dimensions скачаю

0

Неплохое дополнение,особенно миссия в супермаркете!

0

Люди я уже весь извнерничался, как пройти миссию где нельзя чтоб у машины скорость падала, я её уже раз 50 играл, как заехать в гараж если машину останавливать нельзя =((

0

Rustik14 в гараж заедь на ходу!Нажми е на иконке.

0

А можно где нибудь скачать ДЛС??? дайте ссылку, уж очень хочу сыгрануть))

0

Ну какого разрабы порезали Мафию 2...... (( Ведь такой потенциал был... Такая игрище намечалась... Ну что дала им эта порезка? Игра за 40 баксов + 2 ДЛС по 10. Итого 60 баксов. Неужели нельзя было сразу выставить такую цену на игру, но продавать ЦЕЛОЙ, а не кусками? Я уверен, что фанаты заплатили бы и 60, и 70, и 80 баксов, только бы получить ЦЕЛУЮ игру, а не эти обрезки.

ДЛС конечно отличный, но это НЕ ТО, чего от него ждали.

0

Немезис
Мы уже всё отдали , а игру не получили.

0

скучно тупо стрельба при этом еще очень сложно(выбрал уровень легкий!!!)

0

Впечатлений нет, есть только дежавю...

0

Радость закончилась после первой миссии
После первой миссии начинается Джимми Вендета только за толстого =/
еще этот таймер, и очки... да на бую я их видал! :D лучше бы сделали полноценную историю... а не одну вырезанную миссию из игры и несколько аркад xD

А теперь внимание :
Моя угнанная тачка простояла у кафешки 5 лет, на ней не растаял снег ( видимо это был пепел от вулкана о_О ) xDD

0

Да кажется они были бы должны в полноценой мафии быть.Намек на ту аркадную мисию где он подрывает машины.А Джо лучше дерется чем вито и джими))

0

Есть ли в дополнение Joe's Adventures,кожанная куртка Джо красная в цветочек?

0

zerocreed[Эцио Аудиторе Де Фиренце глава братства
Да, миссия про взрыв машин должна была быть в оригинальной игре. Вообще жесть. Тогда получается мы должны были все эти миссии и отрывок за Джо получить в оригинале (во время разработки игры разрабы говорили, что предстоит играть за обоих персонажей).

В целом чувства от длс смешанные. Радуют 4 сюжетные миссии, да и аркадные на этот раз более разнообразнее и увлекательнее. Огорчает подход разработчиков к игре. Явно СХАЛЯВИЛИ!

0

Ребят, всё поставил правильно, но вот в меню когда нажимаю на Joes Adventures ничего не происходит, только мелькает при нажатии, а сама игра на запускается.
Все остальные dls работают нормально, Jimmys Vendetta запускается, а Joes Adventures нет...Как исправить?у меня длс английское.там папки только sds и sds_en и все.

0

zerocreed Я нашел 7 Плейбоев: в этом пентхаузе, в сюжетной миссии с поездом, в миссии где надо снайперить с большой цистерны, в домах Вито и Марти, возле самой верхней левой мастерской и на круглой хреновине на дамбе. Причем в меню открылись совершенно другие семь Плейбоев ))

sanya-rap Тебе не в эту тему, а в тему проблем.

0

ФИГНЯ ПОЛНАЯ И НИЧЕГО НОВОГО

0

Немезис
Даааааааа , ты обсолютно прав , Джо реально крутой малый , особенно мне нравится именно вот этот момент в бою где Джо хватает врага и косым переворотом через голову бросает чела , и ещё мне нравится где он подсекает под пояс врага и валит его а потом добивает по роже два раза , интересно система боя Джо как в морской пехоте чем то напоминает , мож он служил !?

0

GMT338
ну джо же типо рос по уличный законам
а на улицах боевая подготовка покруче морской пехоты

0

Только что прошел последнюю миссию. Растягивал как мог. Говорить, что DLC абсолютно великолепен скорее всего нет смысла, но однозначно то, что он на порядок выше предыдущего, интересен и порой увлекателен. Если бы его еще чуть-чуть доработать (все заставки заменить короткими видео, добавить еще более разнообразных миссий), то игра была бы мега чумовой. Все, чего я ожидал от эпизода, реализовалось в полном объеме, ну а техника боя просто удивила. Разрабам нужно сказать огромное спасибо, что в этот раз не обманули и не наобещали кучу интересного. Обидно, что новые локации недоступны после прохождения. В целом же, по-моему эпизод удался. Твердая 8 из 10.

PS: теперь, как я понимаю, в начале декабря 1С порадует нас (PCшников) еще одним эпизодом - The Betrayal of Jimmy? Эта такая же фигня как вендетта или хуже?

0

Что может быть хуже Jimmy's Vendetta?))) Если серьезно, то Betrayal такая же как вендетта джимми.

0

Немезис
Спасибо,нашел уже 10 плейбоев))))))

0

Такой вопрос: у меня в игре недоступен третий уровень тюнинга. Так и должно быть?

GMT338



гыгы

0

Отрубил трейнером таймер,ну еще там кой какие фишки-нелишки,и игру стало просто не узнать. Goodbye Hemorrhoids.
*********

0

Сначала хорошо, "летом" начинается Вендетта Джимми, вырубил пройдя пару миссий в "летнем" городе

0

А почему вендетта??В вендетте не было сюжета.А здесь хотябы есть.Вон там в табло всегда написано
Джо с возращением ну еще что там ну а после всех доп.мисиях.Там открыватся главная.Короче игра кулл.Еще бы мафия 2 была бы только за Джо))

0

То есть на лицензии,без купленного Made man,не поиграть?

0

DLC Joe's Adventures


Вобщем, это дополнение пошло по стопам Mafia II. Такое же унылое говно! Официально я перестал уважать этих разработчиков. Такое наплювательское отношение к игрокам, что ппц...(((

Название слишком банально!!! Приключения Джо!!! Ыыы!!! Это всёравно, что назвать TLAD или TBoGT - "Приключения Джонни"/ "Приключения Луиса". LOL.

Обещали интересный сюжет....ну и ГДЕ?
Всего 4 сюжетных миссии и кат-сцен. Повествованием вобще не проникся. Все остальные миссии - тупейшая аркада, которая Мафии не идет.
Снова предательство в самом главном - НИ сюжета, НИ персонажей, НИ драмы.

Координально геймплей менять НЕ стали. Огромнейший минус, если вспомнить, что с ним сделали Rockstar в EFLC.
Могли б хотя бы ввести стрельбу во время езды...Меня этот момент ещё в оригинале бесил, сейчас, в одной из миссий DLC, окончательно вывел.

Испортили такой замечательный проект....


Геймплей: 5,5/10
Графика: 10/10
Звук и музыка: 7/10
Управление: 8/10

Общий рейтинг: 6/10

0

Провал по геймплею однозначно , пройти на один раз , больше не хочу, удалил...

0

Только что прошёл Mafia II - Joe's Adventures DLC.Ожидал большего,думал будет больше НАСТОЯЩИХ миссий как в оригинальной Mafia II,но таких всего парочка,так же как и заставок.Но в любом случае Joe's Adventures более удачный DLC чем Jimmy's Vendetta.Здесь хотя бы известные нам герои фигурируют.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

я все думаю на кого Джо похож, начал универ смотреть и вот

0

Мне никто так и не ответил. В ДЛС есть третий уровень тюнинга?

0

Немезис
Да, есть.
Кстати, возможно из-за того что у меня установлен DLC Джимми Вендетта, до этого дополнения(Вендета) в оригинальной мафии 2 нельзя тюнинговать до 3-го уровня, а после - можно.

0

Немезис
У меня нет. Но и Jimmy's vendetta не установлена.

0

Немезис А что это если не секрет:) ? (третий уровень тюнинга)
*********************************************************
P.S."Бомба под сидением" - миссия придумана су.ой,которую бы стоило высечь как следует.На будущее...

0

RonaldoBEST
Я не осрбый фан сериала Универ но тут реально схожесть , хахаха вылетый Джо , нос у него такой же горбатый , правда этот не такой полный а так даже по характеру копия )))

0

ROZ.
Третий уровень - это турбонагнетатели на капоте.

GMT338
У меня есть друг, так он вылитый Джо Барбаро, только худой. Найду фотку - выложу.
-------------
Я тут подумал, ведь все фичи нового адд-она указаны в файле "контент". А можно там найти эти новые "фаталити" Джо и вклеить в оригинальную игру?

PS. Хотел написать ДЛС, так антимат не пропустил, потому что ДЛС и указаны! Ыыы мегалол!

0

ппц прошел это дополнение не понравилось, тоже самое что и предыдущее дополнение(

0

Немезис
Окей , выкладывай , эх везёт же тебе , такой друг как Джо это круто , с таким не пропадёш !

0

помогите кто нашел куртку с красной рубашкой как в трейлере всю игру прошел а ее нету

0

ROZ.
Я её прошёл с первого раза, я вообще не понимаю что вы так кипушуете?
Помогите пожалуйста с миссией про букмекера, я проезжаю через блокаду и прокалываю шины, когда шины взорвутся его не возможно догнать!Помогите очень прошу, дайте сейв после этой миссии ( перед этой миссией всё пройдено ) или скажите как пройти эту миссию, может какие-то уловки в ней есть!?

0

Один_из_них Если кто то будет еще утверждать что баговая миссия с бомбой в машине легкая,то не обижайтесь,- идите вы ребята на..р. :).
**************************************************************
Наконец то прошел ту сучью миссию от Джузеппе с бомбой в машине,с мышки стекали капли стремного пота....
**************************************************************
P.S. http://ru.wikipedia.org/wiki/
С..а — обидное ругательство, часто употребляемое при выражении обиды на того или иного человека.(разраба)

0

Скиньте ссылку где можно патч скачать плиз!!!!!

0

Действительно, кто-нибудь видел "фирменную" куртку Джо ?

0

БЭД БОЫ
Помоему куртки Джо нету во всей игре , самое инетересное что Вито предоставляется одеть такую куртку по сюжетной линии орегиналки Мафии 2 , а кстати Бад Бой пишется это ты хотел взять с песни Боба Марли ?

0

Харе тупить про третий уровень тюнинга, из игры он вырезан, но ставится дополнительным длц-модом, здесь в файлах раздается. Просто добавить этот длц и тюнинговать машинки в любом из длц с миссиями и основной игре. Однако есть подводный камень, савки учитывают наличие длц в игре, если какой-то длц удалить, то савки перестают грузиться.

0

Я вот тоже подумал что куртки Джо в игре нет, но посмотрите на третий трейлер Joe Adventure's ( http://www.2kgames.com/mafia2/joesadventures/home.html )
Значит она всё-таки там есть!

0

Один_из_них
Я в трёх кат-сценах видел эту куртку, хотя был одет в другом.

0

БЭД БОЫ
Я тоже, всё игру прошёл, а почти во всех кат-сценах он был в этой куртке.
Но на видео-же геймплэй записан.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Вот снял кадр из игры...Как думаете вырезаный остров или глюк игры????????????????????

0

CHEPISHKA888
Мне кажется что глюк , где умудрился такой пенёк найти ?

0

А всё таки что не говори,Mafia II если учитывать все дополнения,получилась очень даже интересная игра,вот только выпустили разработчики её частями и у Вито Скалета сюжетная линия уж больно коротенькая,а так я ставлю Mafia II твёрдую 5 !!!

0

Paladinm
Согласен с тобой, такой был у игры потенциал!! Если вернуть всё вырезанное, а это где-то 30-40 функций была бы игра года!!

0

Don Markos
Эх, жаль не вернуть всё это((

0

от уж разрабы. если б я хотел поиграть в машинки купил бы нфс!!! Большинство миссий гонки на время!!! ГДЕ МОЧИЛОВО??? Тьфу,уроды.

0

Много моментов и миссий которые тупо были вырезанны из оригинала с Вито и вставленны в Джо.... Блин хотяб чё нибудь нового сделали....Ну длс всё равно понравилось хоть вырезанный геймплей боёв вернули и некоторые миссии)))))))

0

У меня такое ощущение сложилось, что мы должны были поиграть за Джо в оригинале, типа Вито садят в тачку и мы играем за Джо, проходим его 4-5 сюжетных миссий, дополнительные по жеданию, а потом "А в это время" и мы снова играем за Вито.

0

Don Markos
Все верно. Во время разработки игры разрабы обещали, что предстоит играть за обоих персонажей.

0

ILDARkaTSR
Они много чего говорили.
Вот если-бы игра вышла в 2009, было-бы всё, а сейчас.
Кстати на некоторых скринах Вито стреляет, а Джо за рулём, так-что Don Markos помойму прав.
Помойму разрабы говорили что в Joe Adventure можно будет посещать стрип-клуб, ну и где эта возможность?

0

Один_из_них
Почему в 2009 было бы все? Наоборот они ничего не успели бы сделать)

0

Наоборот они ничего не успели бы сделать)
Ничего не успели бы вырезать.))Вот так точнее.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Если это "третий уровень",то что в нем такого. *****Ну как видишь,ЭТО ЗДЕСЬ ИМЕЕТСЯ, и что с того? То что это движок унд аэрогафия и ежу понятно:). В чем ажиотаж то...

0

Showy DiMak
Вот именно))
Я не знаю точно когда должны были выпустить игру( не обрезанную, вроде в 2009 )
ROZ.
Добавляется самый мощный движок, аэрография.

0

Дополнение искренне порадовало......
Намного круче Джими Вендетта......
Концовка просто атас я посмеялся от души))))))))0

0

Ребята,кто в курсе,ещё DLC какое-нибудь будет или всё,на этом Mafia II подошла к концу???

0

Paladinm
В файлах игры ещё есть одно место для Длс, но официально 2K Games ещё не сообщало о новом Dlc.

0

Народ, а сколько весит папка с установленной мафией и всеми DLC? Если меньше 10 ГБ (о которых написано в системных требованиях), то мы вполне можем увидеть хотябы ещё один DLC.

0

7.06 ГБ у меня мафия 2 занимает со всеми дополнениями (все ДЛС, прицел, и фрирайд)

0

у меня мафия 2 со всеми длс весит 7,25 гб

0

RonaldoBEST, ZG.A
Ну если предположить ещё и мод за Генри, о котором тут гадают, и ещё один DLC, о котором я писал в теме "Будет ли новое DLC?", тада возможно Мафия буит абсолютно полной и весить обещанные 10 ГБ))) Но это тока предположение.
ЗЫ: А скока весит DLC с Джо? отдельно.

0

джо весит 1,02 ГБ
а вендета 316 мб(это лично у меня, может у всех по разному)

0

Один_из_них
Слушай а на основе чего ты сделал вывод что ещё одно DLC будет(потому что обещали что основная папка будет 10Гб)?тогда туда можно и ещё 2 DLC впихнуть.....:-))))

0

Paladinm
Нет, потому-что в главном меню ( в файлах игры ) есть ещё одно место, такое-же как раньше добавлялось предыдущие сюжетные длс, но я не говорю что он точно будет!

0

Классное дополнение. И то, что миссии некоторые далеко не с первого раза пройти получилось не минус, а наоборот - плюс. Для меня, по крайней мере, мне не по душе простые задания, которые решаются "на раз". И задания разные. Не просто угнать машину, как это было у Джимми, а предварительно подравшись, с бомбой под сиденьем, без тормозов, прорываясь через засады и т. д. Это радует. Пострелять, конечно, дали мало, хотелось бы побольше таких миссий и посложнее. Сюжет, пусть элементарный, присутствует. По сравнению с Джимми - прогресс. Больше всего мне понравилось то, что почти всю игру мы с Джо ругались. У меня было ощущение, что он ворчит именно на меня. Это было весело. Самое большое разочарование - обещали снайперку (я так обрадовалась!), а дали простую винтовку.

0

Lyuxs
Согласен, только огорчает мысль что второю мафию порезали вот на такие маленькие длс.

0

Для DLC вполне вроде нормально,а кто то полеты на луну ожидал? Понравилось больше дубового джимми:)

0

Да реально получше джимми!

0

Вообще зачем этот Джимми нужен был не понимаю,лучше бы тогда назвали его Генри ....... или лучше Вито вендетта ну и сюжет переиначили.......а если в эти DLC добавить приличное количество видео,то вообще тогда сказка игромана получилась бы ....

0

аай очередная дрянь сволочи! Нет чтобы сразу все сделать идеально чтобы не проходить какие то беспонтовый DLC а пройти саму игру на два а то и три раза. Первую мафию я раз 5 наверно прошел...но тут же...ну что же такое то..ажно зло берет..у разработчиков кризисы творческие

0

EVA Angelina
Какой нах кризис!?
Они из-за длс бабло больше заработают.

0

ДА У ВСЕХ РАЗРАБОТЧИКОВ И СОЗДАТЕЛЕЙ ТВОРЧЕСКИЕ КРИЗИСЫ..ОДНО ФУФЛО ЗА ДРУГИМ ВЫПЛЕВЫВАЮТ

0

Где можно скачать полную версию DLC Joe's Adventures на пиратку?

0

Denis Pushkarenko
Извени,но ты что,не полную версию DLC Joe's Adventures где-то встречал?
Их везде навалом,google открой,посыпятся как яблоки с дерева.))))

0

Denis Pushkarenko, на торрент-трекерах - руторка, кинозал. Ссылки отправил в личку

0

Ребята,кто знает,что точно означают аббревиатуры достижений типа:S,B,С,A

0

Впечатления никудышные, потому как не могу пройти миссию с заминированной машиной. Зае....ся уже. Миссию с оружием прошел без проблем (тачку по перек дороги и фаер.....). НЕльзя было бы сделать по-проще. Два дня нах на этой миссии сижу. Начинаю по-тихоньку ненавидеть эту игру.

0

Да что тут сложного, входишь в поворот по внутреннему радиусу, выходишь по внешному, тут главное, чтоб машины по встречке не попадались ))

0

Paladinm
ABCD - как оценки в американской школе, A как 5 (иногда трактуют как первую букву от ace (ас)), D как 2 (ну приблизительно так, там точно есть оценка F - fail (провал, неудача)). S - super, высшая оценка в игре.

EVA Angelina
Это не кризис разработчика, это реалии бизнеса. Зачем продолжать разработку игры (в настоящем случае сюжета и поведения гг и нпц), если можно по-быстрому срубить бабок на огрызках. Это не разработчики налажали, это менеджеры так решили. А если ты знаешь, менеджер - это человек, который обычно сам руками делать ничего не умеет, но призван давать оценку (почти никогда экспертного качества) денежной перспективности того или иного действия. В нашем случае как раз менеджеры-маркетологи и решали, что затягивать (по их мнению именно так называется процесс доработки игры после того, как движок перестал падать от резких движений мыши) разработку нецелесообразно и денег можно настричь и так. Ведь с каждым длц честный юзер-лошок будет надеяться поиграть таки в обещанную ему ранее конфетку, хотя и будет получать жеваный окурок в ярком фантике.

Eduard S.
Поищи на ютьюбе прохождения миссий с бомбой, там надо не по предлагаемому маршруту ехать, по нему аццки сложно, слишком много поворотов + заход на парковку, когда она справа, в данном случае раз в десять хуже, чем когда ты туда заезжаешь с противоположной стороны. Ты просто не успеваешь толком прицелиться в створ ворот а заодно на развороте в 180 градусов теряешь вообще всю скорость.

0

Дополнение не очень порадоволо! Думал будет как в мафии 2 по главам! Концовка вообще не о чем просто тупой конец и все!

0

ахххаа Так и знал что гомно выйдет

0

1 миссия вдохновила,миссия 2 "Вспоминаем прошлое" разочаровала как и всё ДЛС,убило то что разрабы отличительную черту - кожаную куртку поленились в игру вставить, хотя она и в файлах ДЛС есть,бугага а в конечном ролике она чудом оказывается на нем - эво как зашел в здание в пиджаке а вышел в куртке.....))))))))
Вообщем они свое доказали! отныне никаких игр разрабатывать им нельзя,и в этом уже не издатель виноват..... по моему и уходящая во тьму Pandemic St. нас бы больше порадовали,еслиб они делали мафию 2...

0

Поинтересней чем с Джимми, самая интересная конечно же миссия: Свидетель.
Если бы сделали таких миссий хотя бы штук 7 в зимнее время года, или хотя бы такие миссии как:
Связь, Супермаркет, Бордель, т. е. без таймера и без очков и с кат-сценами это было бы шикарно, а то утверждали, что это чуть ли неполноценная игра.

0

Ох какое матное впечатление было когда я проходил миссию "Бомба под машиной"

0

я уже на 3ей мисии после "свидетеля" пошёл читать словарь. хотел найти подходящее слово которым можно было б назвать издателей.. не нашёл (

0

Бред. От оригинальной игры остался только город и Джо. Все остальное можно назвать GTA 50-х. Полностью исчезли размеренность, жизненность и неповторимый сюжет, всегда выделявшие Мафию на фоне других игр. Набор глупых бессвязных заданий, типа угона поезда, минимум диалогов, какие-то значки на карте и постоянное время. В гараже 2 машины, которые подходят для обезбашенной беготни по городу, потому что скорость остальных не позволяет "уложиться вовремя".
Дошел до "Бомбы под машиной", достал из стола револьвер и застрелился. Прощайте, это моя последняя запись...

0

все дсл к мафии2 херня ,мафия2 заманивала своим интересным сюжетом ,роликами, а от дслов блевать тянет ,едь разгроми то то , едь убей тех то , угони тачку ту то ,но ладно даже бы на это пофигу ,вот что на время всё это делать это имхо бред полный , тк мафию2 я проходил стараясь ездить по правилам ,так прикольнее ,игра же всёравно короткая,темболее она этого позволяла , играю терь в гта ,там хоть дсл ахрененные сделали ,да и после прохождения игры есть чем заняться

0

Фриплей после прохождения игры есть?

0

не играл еще, надеюсь, после джимми vendetta она меня больше порадует, чем сама мафия

0

Мафия 2 и её DLC фигня!!!ГТА Круче

0

Ещё один тролль нарисовался!((((

0

Kouzen Куртку купить там можно в магазе разуй глаза.

0

Не очень большое, но некоторые миссии достаточно сложные.

0

надо будет прикупить, только сначал саму игру приобрету) потом и за длсами очередь пойдет

0

По началу подумал хорошие DLC,ролики есть,интересное задание,эффектная миссия убийства свидетеля.Но потом бац,всё как в воду кануло,какое то убогое зарабатывание очков,вместо роликов просто текст,выполнения миссий за время ваще бред.Ужас полный.
Короче эти миссии наверно были для Вито как дополнительные,а их взяли и вырезали и продали за бабки.
Жаль что они загубили такую игру,очень много вырезали.DLC это самое малое что было изначально в игре.

0

Фиговое ДЛС, только первая миссия была интересная

0

кто может помочь? мне бы куртку Джо для Joe adventures надо кто может ссылку дать?)

0

Впечатления от DLC Joe's Adventures
===
хреновие мать вашу.Как за такое можно деньги просить

0

В сентябре 2010 прошел оригинал на 100% и разблокировал все 47 достижений к нему. И вот спустя уже почти 2 года взялся за дополнения.
Первым решил пройти Joe's Adventures и не прогадал. DLC получилось отличное, её стоит пройти только ради 4 шикарных миссий!
Промежуточные аркадные миссии мне тоже скучать не давали, было интересно поскорее их проходить, что бы открыть быстрее новые сюжетные миссии)) Отдельно стоит сказать про новую местность , очень красиво сделано, а какая природа и снег ммм, сказка просто)) + в игре появилось новое оружие,новые машины, новые места (метро, парковка, гараж и другие). Жаль только, что все миссии уже пройдены, все 19-ть журналов плейбоя собраны и все 10-ть достижений разблокированы :) Два другие DLC решил пока не проходить, а оставить на лучшее время, может тоже потом порадует как это дополнение, хотя по коментам врятли)))
Мне это DLC очень понравилось и что бы кто не говорил, те эмоции которые я хотел получить я получил сполна. В общем всем рекомендую.

0

Хороший DLS. Хорошее так сказать дополнение для Мафии 2. Оценка : 9.0. баллов.

0

фигня(
лучшебы доверили мафию 2 рокстарам
в рдр они доказали что могут и историю серьезную и интересную рассказать а уж о том что они лучшие в создание openworld игр и до рдр не было сомнений

-1

Mafia II унылое *овно. Не пойму как можно было испоганить такой накопленный опыт из 1-ой мафии. Разрыбы выслушивают мнения игроков и делают в точности да наоборот. Срубили на корню все надежды.

-1

Хорошее DLC,большинство квестов довольно сложны.

-1

длс супер самое лучше длс для мафии 1 миссия очень крутая .показано очень много мест вырезаных разбами.

-1

Нужно было Джо сделать главным героем, он харизматичный, не то что даун-эмо-шестёрка Вито.

-2

Добрый день , кто знает как установить дополнения в Mafia 2 а именно их 3 скачал( вот эти) jimmys_vendetta , joes_adventures The Betrayal of Jimmy в инструкции по установке написано что надо загрузить их в папку MAFIA 2\PC\DLCS\ уже установленной у меня Mafia 2 но к сожалению не могу найти эту папку. Что делать помогите

-2

valerii78
Скачай полное издание и не парь себе мозги

-2

valerii78
Создай эту папку и делай всё дальше по инструкции)

-2

ребята, спасибо создал папку сбросил туда 2 дополнения,(jimmys_vendetta ,joes_adventures) они появились в главном меню, но опять проблемма нажимаю запуск идёт загрузка ( постоянно ждал 15 мин) а больше не чего не происходим , что делать

-2

valerii78
надо ещё update поставить (http://www.playground.ru/files/mafia_2/ вместо все файлы выбери патч)

-2

привет хотел спросить
кто может заменить
старую квартиру джо на новую
которая появлялась во главе 11
после поджога дома вито ну такая с розовой кухней

-2

во фрирайдах это эксперты делают я пробовал никак не получалось

-2