на главную
об игре
Mafia 2 23.08.2010

А как вы спасли Лео Галанте?

Ну, единственное, что наверно придумали разработчики с разным вариантом игры - это спасения Лео Галанте в , того самого старика который помогает Вито в тюрьме и благодаря ему скостили срок Вито на 4 года. Но не тут то было, да вариантов не так много их всего 5: ВНИМАНИЕ спойлеры"

11 ГЛАВА "Наш Друг"

1 вариант: можно спрятаться в шкафу, тем самым послушать прикольный разговор Вито с Лео.
2 вариант: можно спрятаться под кроватью, тоже смешной диалог.
3 вариант: идите в ванную ( там последует смерть, а вот кого.......)
4 вариант: просто стоять на месте и ждать, когда же по лестнице поднимется Генри, но если вдруг у вас, что то глюкануло и Генри не идёт к вам на вверх, то не отчайватесь, а читайте дальше.
5 вариант: идите в туже самую в ванную, но не заходите в неё, а подойти те к бочке и возьмите простыни и благополучно сленяйте.


Хоть какое-то разнообразие получите, но сразу же следует разочарование..


Исход будет один и тот же, кроме 3-его варианта.

Комментарии: 70
Ваш комментарий

Я сначала в душе спрятался и он положил обоих, второй раз под кроватью.
Кстати в миссии с ящиками хотел проверить, что будет если все ящики в тачку погрузить. И после где-то 7 ящика он говорит: мне надоело и ящики больше брать нельзя, остается только выйти. Так что нелинейности в игре нет вообще никакой. XD

3

argon133 Пропалил Генри стрелял в вас, но лиц он не видел)

3

А я спас его тем, что взял грязные простыни. Он сделал из них верёвку и мы съебались на тачке. На крутой. я её потом к себе в гараж. Чё добру пропадать он всё равно из города Off:D

3

блин ну если можно смыться незаметно
значит генри же должен сказать что у него не получилось его не должны принять в семью..
он не должен рассказать все федералам и так далее...
что за чушь
разрабы тупицы

2

4 вариант. Думал где-то спрятаться от Генри, а в итоге запутался и вышел прямо ему на встречу.

1

4 Вариант, просто вышел на встречу Генри, сначала подумал, что миссия будет провалена, а нет =)

1

В шкаф залезли. Кстати, не знал, что в этой миссии есть выбор.

1

Я лично сразу побежал на балкон. Там мне посоветовали найти грязные простыни , лежали они вроде рядом с ванной в корзине , но точно уже не припомню. Потом идёт сразу же ролик , показывающий как мы с Лео ползём вниз , ну и после скрываемся на машине рядом с гаражом. В итоге нас никто не пропалил и я его повёз на вокзал.

1

Токо что опробовал 3-ий вариант:представляю удивление Генри XDDD

1

Я все варианты нашел.
Только теперь всегда слезаю по простыне и сматываюсь.
Так мне больше подходит.

1

Сначала я не знал и просто пошёл к Генри. Следующий раз я спрятался под кроватью, потом в ванне, потом взял простыни и смылся. А вот в шкафу вроде не был =/

1

Я побежал на балкон, Лео говорит связать из простыней (О_о где я их возьму xDDD - тут я выпал) веревку и спуститься вниз. Я не знал что делать, и тут забежал Генри.

0

Выбежал с ним из дома, сел в машину и увез на вокзал...

0

Metstaker
Нелинейность в игре реализована таких образом, что что бы ты не сделал, все равно на одной колеи останешься. xDDD

0

Я тоже только в шкафу бывал.

0

Полная фигня кстати, можно было сделать отвлитвения по игре, не по сюжету, раз руки кривые, хотя бы по игре.

0

MikkoBellick13
то есть как? а что дальше случилось? какже ихняя сделка блин переиграть надо

0

Когда проходил первый раз, спрятался под кроватью.
Второй - уже посмотрел, где брать простыни. Заодно и 2 журнала прихватил :)

0

MikkoBellick13
Если исход будет один, как они в троём собирутся на кухне, если Вито с Лео свалят через окно на вокзал не встретившись с Генри?

0

Dima87 в том то и дело, имеется ввиду свалят.

0

А какая это глава была 10,11 или другая?Да и кстате,я как-то хотел и в шкаф спрятаться и в душ,но что-то запутался,повернулся,а там Генри))))

0

Под кровать залез. Даже и не знал, что есть и другой выбор.

0

видимо вот и была бы другая концовка

0

Они же делали 3 концовки, но под конец решили оставить только одну. Видимо от этого остались эти варианты и не стыковки.

0

Я с Лео просто незаметно спустился вниз на 1-й этаж, оглушил громилу в дверях и смылся на машине.

0

А меня Генри палит как бы я не пытался!

0

4 вариант.Не знал,что есть другие варианты)

0

Я на балкон залез, он говорит чо надо простыни найти.Я пошел ванную и нихрена не нашел и вошел Генри.

0

Я сначала не успел и получился 1 вариант. Потом я чёт разогнался когда гнал на вокзал и разбился...
Потом залез в ванную - 3вариант... там нас грохнули...
А уж потом залез в шкаф...

0

4 вариант. искал корзинку для белья, однако Генри меня обнаружил, когдя я забежал в туалет

0

Она не в туалете а рядом я взял простыни и смотался

0

4 вариант.Растерялся и столкнулся с ним.

0

4 вариант. Слишком поздно увидел, что ГГ может залезть под кровать, ведь Лео говорит, что и в шкафу и под кроватью бессмысленно прятаться, поэтому и не пытался спрятатся. А когда увидет, что можно было поздно и вошёл Генри

0

Я под кровать спрятался сразу.
"в кино всегда срабатывает"-сказал Вито.

0

просто дождался с другой стороны когда Генри начнет шастать по дому, технично спустился на первый этаж, придушил парня у входа и чухнул куда глаза глядят :)

0

5 вариант. Случайно нашел простыни.

0

4 вариант. Не понял что делать и бегал по квартире, пока не встретил Генри =)

0

Когда проходил 1 раз,побежал куда глаза глядят,зашел в спальню и спрятался под кроватью...потом во время 2 прохождения,бежал за простынями,но по ошибке зашел в ванную и нажал на действие около душа,получилось так что нас убили,а потом уже нашел простыни и мы с Лео сленяли)) Получается что пробывал 2,3 и 5 варианты!

0

Вариант 4. Думал по-другому никак.

0

Я спрятался под кроватью. Кстати, момент с выстрелом захватывает.

0

cмешно,но я растерялся начал открывать разные двери бегать туда сюда и нас застукали во одном из корридоров.
ОЧЕНЬ странно что Лео дал человеку незнающему дом спрятать себя...
подсказать вообще никак...

0

Насчет Лео.
Я вообще офигел когда написало-ПРЕДУПРЕДИ ЛЕО!
Думаю что за хрень??? Повторяем историю ТОММИ??? Нафиг этот Лео, пристрелили, да и понту! Так нет, у разрабов ума как у ракушки. Или это у всех мафиозо принято отпускать своих жертв??

0

У меня был 4-й вариант. О существовании других даже не догадывался:)

0

Тоже не знал о нескольких вариантах, сразу же наткнулся на шкаф спрятался, Лео начал плакать что не полезет в шкаф с мужиком, вобщем смешно получилось.

0

все варианты перепробовал,самый смешной со шкафом

0

не знал , что есть другие варианты (у меня был 4-ой сам не понял как).....
но будет перебробывать переходить эту миссию.... прикольно

0

в 1 раз я запутался в квартире и Генри меня нашёл, думаю заново надо проходить, а нет надо просто выйти к нему навстречу и...................................................... МИСИЯ ВЫПОЛНЕНА.

0

1 вариант. Троха сначала запутался, думал дадут пару секунд чтоб заникатся (уже слишал шаги Генри).

0

Лео Галанте - гавнюк. В конце захотел убить Джо и куда-то отвезти Вито!!!

0

Grand Thef Aut [великий автоугонщик]
Вот это логика

0

Аккуратно , не попался на глаза Генри.

0

Grand Thef Aut [великий автоугонщик]
Вито и Джо столько натворили. За это они должны были поплатиться смертью. За это проголосовали все доны семей. Так-что Галанте просто супер добряк, за-то что он не дал убить пешку - Вито.
А если не Вито и не Джо, то кого-же тогда?)

0

Проходил всеми вариантами

0

у меня были 1 и 4 варианты

0

Один_из_них
Лучше бы Галанте никого не убивал!!!

0

Grand Thef Aut [великий автоугонщик]
Он не кого и не убивал. Ты видимо вообще не понял историю, перепройди, не пропускай ролики, и вникни в судь дела.

0

если бы Фальконе так сказал:
Ф- Вито иди пока погуляй, а мы с Генри дело обсудим,
тогда, бы Вито узнал позже и ход истории повернулся в другую сторону

0

Пробовала все варианты. Вариант 1 самый прикольный!

0

Я вообще не знал что надо было делать, просто бегал по дому от Генри так как игру прошел на английском и не понял что Лео говорит.

0

я под кроватью сидел)

0

Я в основном пользуюсь последним.

0