на главную
об игре
Mafia 2 23.08.2010

Что случилось в конце с Джо?

его прибили чтоли?

Комментарии: 199
Ваш комментарий

джо потребовали узкоглазые взамен на прекращение войны.
а вобще меня концовка зацепила.
она в какой-то степени жизненная.
сидит вито в машине и тупо смотрит в окно и прекрасно понимает, что его лучшего друга сейчас повезли туда где его живьем будут разрезать на мелкие куски ...но вито просто сидит и тупо смотрит в окно.
добро пожаловать в реальную жизнь вито, жизнь в которой для героев есть только два места, одно в тюрьме, а другое на кладбище!!!

38

мля... заепала школота со своими воплями - "Джо не убили, я знаю, он жив", "почему Вито ничего не сделал, он идиот и из-за этого мафия 2 УГ". Во всех нормальных фильмах про мафию в конце гг или погибает, или погибают его друзья, или он сдаёт всех своих подельников с потрохами и до конца жизни живёт, прячась, как крыса - всё очень логично, а главной мыслью таких фильмов является то, что карьера в мафии - тупиковый и очень короткий путь - то, до чего наши дорогие школьнички, привыкшие к гта'шным хэпиэндам, никак не допрут. Они вопрошают - "как такое вообще может быть? ведь гг такой крутой перец, мы хотели быть на него похожими, а тут такое... нет, это одназначно неправда и УГ" - но это, детишки, - жизнь. Вито тоже по началу думал, что всё просто, но в 15 главе сказал: "Не так я себе всё представлял, когда мы начинали: мне грезились деньги, машины, свобода, женщины, уважение... всё это я даже получил более или менее, но вместе с тем пришли тюрьма, постоянный страх и кровь моих товарищей. Я держался на плаву сколько мог, но шансов становилось всё меньше, теперь это был только вопрос времени..." - на мой взгляд сказано прям в самую десятку. Задумайтесь над этим.

28

ЦыЦыRon
я с тобой полностью согласен сказано прям в самую десятку.

0

Люди Галанте отвезли Джо на загородную виллу Винчи и заперли в подвале.
Лео приказывает водителю ехать в бордель.
Когда они доехали до борделя Лео и еще несколько людей ушли и приказали водителю остаться с Вито в машине.
Вито наставил пушку на водителя и тот рассказал ему где Джо.
Вито отправляется выручать своего друга.
Вилла Винчи хорошо охранялась и Вито надо было незаметно пробраться в дом.
Тем не менее ему это удалось.
Вито вытащил Джо из подвала.
Они выбрались из окружения плохих парней и убили Винчи на верхнем этаже.

14

Концовка сделана на рассмотрение игрока.
По моей версии,Джо рассправился с охранниками,угнал машину и скрылся.
Тут у каждого своя версия.

13

Fанык
даа, я тоже офигел с этого момента!

11

очень жаль джо, его скорее всего убили. и скорее всего все те же китайцы. лео, судя по всему, и одного вито еле вытянул со сложившейся шопы, и начала войны с китаезами никак не хотел

10

я знаю кто убил джо вот он на фото

10

"Что случилось в конце с Джо ?"
Его увезли. Ваш кэп.

9

Хотелось бы, чтоб Mafia 3 началась со спасения Джо) Эх, мечты...

9

По моей версии,Джо рассправился с охранниками,угнал машину и скрылся.
Раскидал охранников, разорвал рубаху, под ней оказался плащ супермэна. Затем Джо разбил окно и улетел прочь из города. Ога.

Убили его.

8

Зачем спорить? Подождем мафию третью, а она будет (потому что мафия бессмертна). И тем более мы узнали что случилось с томми, должны узнать что случилось с джо.

7

Action15
1. На скрине наше время (машина, город, вертолёт, УЗИ)
2. Арабская цифра 3.
3. Главный герой никак не тянет лицом на героя Мафии. Скорее на героя GTA.

7

Action15
Тока школота могла предположить что это Mafia III

6

изначально, когда игра была еще не линейной - задумывалось, что при хорошем раскладе джо отвозили "осведится" - ну в сокол отвезли или у дома высадили - неизвестно. А при плохой - отвозили к китайцам. что бы они с ним разобрались по поводу инцендента с рестораном.

5

Нееееть его не убилииии!!! хнык хнык

5

не факт что его убили
Да, ему дали много денег и отправили пить коктейли на берегу Индийского океана.

Они с Вито перебили целую кучу китайцев, завалили их шишку. После такого уж точно не конфетку дают.

4

Умер Джо,смеритесь с этим.Человек был хороший.Спастись в его случае было маловероятно.И как было сказано выше - Быть мафией не так просто и приходится жертвовать многим.В том числе своими товарищами.

4

незнаю что с ним случилось...... но таких людей как Джо правда не хватает мафиозным семьям)))

4

то что в конце был выстрел это не значит, что его убили.
И вообще, что спорить УБИЛ не УБИЛ, поживем узнаем.
Кто согласен скажи да :)

4

Вито всю игру включает покер фэйс.Я не понимаю Генри убили,ему как будто пофигу,всех убили-пофигу,Джо убили-сидит и смотрит в окошечко.

4

Я когда увидел последние кадры "Прости Вито, но Джо в сделку не входил" у меня чуть слеза не потекла, Я себя смог сдержать. Разработчики конечно постарались что игра так втягивает сюжетом, но зачем было делать такую концовку, что потом ночью не сможешь уснуть? Да уж, начиналась игра с весёлых побегушек, а закончилась (ВОЗМОЖНО) трагичным концом.

4

Я знаю что случилось.
Он ударил охранника кулаком и из охранника посыпались шарики из его и оружия охранника он соорудил быстро плазменную пушку. Потом он насрал в штаны а Вито тем временем сказал что Лео Галанте пи**р и плюнул ему в лицо харчу потом китаёзы насрали в памперсы и с них сбежала кожа остались только черепы и потом они отвезли труп Лео Галанте в тюрьму и стали срать испугавшись охранников в памперсах потом Джо и Вито грохнули (оглушили) и посадили в тюрьму а Лео Галанте воскрес и пока они спали убил Джо.

4

Как вы можете судить что его убили? Концовка то мутная, мало ли его куда смогли увезти. Со слов "Прости, но Джо в сделку не входил.", тоже не совсем понятно.

4

О да! Джо же такой крутой супермен, что куда уж там одному мафиознико тягаться!? Он его сейчас тыщ-тыщ бац-бац и йо-хо-о под орех разделает на радость малолетним геймерам, которым больно осознавать смерть любимого персонажа.

3

RoMAN1612
После того, как Джо вместе с Вито разнес китайский ресторан (или че там было), они его будут кормить лапшой? ЛОЛ. Порежут его на куски да и выкинут в море, вот и все.

3

Sam Darren
Отличное было бы продолжение:)

3

А может, будет продолжение мафии 2 в 3 части. Джо убьёт челов в машине и поедет за Вито. А машина Лео едет в бордель. А владелец борделя то Эдди Скарпа, который остался жив. Ну вот машина Лео приедет в бордель, Лео скажет: "Заходи, Вито", а Вито вспомнит, что Эдди жив, и он в борделе, Вито скажет: "Я сдесь постою, покурю". Лео и его люди зайдут и их убьют Эдди Скарпа и его люди, а Джо подъедет и заберёт Вито. Они уедут, а Лео и его люди сдохнут в борделе.

3

Action15
Этому скриншоту уже сто лет в обед. Я уверен, это не третья часть.

3

В Lssiter Series 69 на котором увозят Джозефа, помимо него сели только 2 человека. Так вот, он мог ударить рядом сидящего о подголовник, достать револьвер копов и продырявить голову водителю. Причем боец сидящий рядом с ним будет секунды 7 дезориентирован, за это время он и ему успеет убить. Вот мое мнение

3

Эдди Скарпа узнал, что его босса убили, собрал ребят и поехал в обсерваторию. По пути им встретилась машина, в которой везли Джо. Эдди узнал машину Винчи(у них у всех цвет кузова "индиго") и приказал своим расстрелять машину. Так как Джо сидел сзади, он чудом уцелел под огнем. Эдди приказал осмотреть машину, и его люди нашли там раненного Джо. Тот рассказал им, что Вито увез Лео. Эдди со своими ребятами погнался за Лео.
Тем временем Лео предлагает Вито вступить в семью Винчи, сказав, что договориться с Винчи и китайцами,чтобы те его не трогали. Они подъезжают к бару "Мона Лиза", высаживаются и идут в зал для переговоров. Вито хотел отомстить за смерть Джо, убрав верхушку Винчи в зале, потому согласился.
Так как Фальконе убили, то его семью возглавил Эдди. Джо он сделал капо(естественно, его отвезли сначала к Эль - Греко). Они вместе решили освободить Вито из лап Винчи, тобишь взять бар штурмом. Они собрали всех ребят Фальконе и желающих Клементе(так как Клементе убили, то его семья развалилась и теперь бродит по городу, перебиваясь мелкими грабежами) в "Мальтийском Соколе" и держат там совет.
Тем временем в "Мона Лизе" начался совет Винчи о принятии Вито в семью. Он дал клятву верности, и Фрэнк Винчи начал речь о том, что семья Фальконе осталась без босса, и что можно быстро прибрать её к рукам вместе с прилежащими к ней владениями. Вито слушал и понимал, что назревает не просто война между сицилийской и китайской мафией
, здесь уже будет вооруженное противостояние между двумя крупными семьями, китайцы захотят урвать кусок, и федералы подключатся к борьбе. Город превратиться в поле битвы, жители не смогут выйти на улицу. так как там будет постоянно вестись огонь из автоматов и пистолетов, начнутся создаваться народные дружины по борьбе с мафией из горожан. Все это может привести к революции в городе. Джо думал о том же самом на совете Фальконе. Но что могут сделать они - мелкие сошки?!
Тут Фрэнк Винчи подытожил свой рассказ, сказав, что нужно немедленно ехать добивать разрозненных Фальконе. Вито сидел, опустив голову. Лео заметил это и нахмурился. Когда все встали из - за стола, Лео подошел к Вито и сказал:" Мальчик мой, я знаю, что ты сейчас чувствуешь, но сейчас не самое лучшее время для скорби. Сейчас мы должны ехать." Затем он плеснул себе немного скотча и выпил. Вито поднялся, весь нахмуренный, и пошел за Лео. Все Винчи уже садились в машины, проверяли амуницию, докуривали сигареты. Лео, Пепе и Вито сели в Asoct Baley и поехали, встав в колонну машин, в (нет не в "Мальтийский Сокол") порт за людьми . Тем временем Эдди и Джо и их , так сказать, ополчение приближалось к "Мона Лизе".
Застав там только маленькую охрану, Фальконе быстро с нею расправились и решили организовать засаду Винчи.
Набрав в порту 30 охочих человек, Винчи поехали в " Сокол" и не застали там никого! Винчи решили, что Фальконе захватили "Мона Лизу" и стремглав помчались туда целой колонной. Едва часть из них покинула свои машины, как по ним открыли ураганный огонь из окон и дверей. Почти все, покинувшие машины, погибли. Те, кто порасторопнее, успели забежать за машины и отстреливаться. Оставшиеся в машинах покинули их с безопасной стороны и приняли участие в перестрелке. Вито отстреливался из Томпсона обр. 1929 г. Сам Фрэнк Винчи принимал участие в перестрелке. Людей Фальконе тоже немало убили. Затем Винчи решили обойти бар с черного хода и выйти в Фальконе в тыл. Операцию возглавил лично Фрэнк Винчи.
Так как перестрелка велась не более получаса, то федералы не успели отреагировать на это должным образом. Они только начали работать, когда патрульная машина сообщила о перестрелке у бара "Мона Лиза". Тогда федералы тоже сели в свои машины, направились к бару. Это было через 30 минут после начала так сказать битвы.
Во время боя Джо все никак не мог понять, где же Вито. Он не видел его у Фальконе, не видел его в баре. Он подумал, что его либо убили, либо он переметнулся к Винчи.
Теперь надо описать обстановку, которая сложилась на этом этапе. К бару подъехали 11 машин Фальконе. То есть всего около 45 человек. Они разделились на 4 взвода. 1 взвод занял позицию на первом этаже, 2 взвод - на 2 этаже, 3 взвод занял позицию на лестницах и около черного хода, 4 взвод занял позиции в доме напротив бара. Также вместе с Фальконе приехали и остатки Клементе на 5 машинах, то есть 20 человек. Они разделились на 2 взвода. Люди из первого взвода были в гражданском и "патрулировали" улицу. 2 взвод занял позиции в домах слева и справа от бара. Это дислокация сил Фальконе.
Винчи выехали из "Мона Лизы" на 30 автомобилях. Людей около 120 человек. Плюс 8 машин из порта с 30 людьми. В сумме 150 человек. Деление происходило на 10 взводов. Там были 20 человек личной охраны Фрэнка Винчи(2 взвода). С ними Фрэнк и пошел во фланг. За главного остался Лео. Вито был при нем.
Фрэнк и его бойцы под прикрытием автотранспорта пробрались на задний двор, где обнаружили машины Фальконе и 5 человек в охранении, с которыми быстро покончили. Затем Фрэнк и ребята ( назовем этот отряд "гвардия") пробрались через черный вход, но так как там находились люди 3 взвода Фальконе, незамеченными пройти не получилось. Но это осложнило задачу Фальконе, обеспечив им "войну на два фронта".
Эдди решает стремительным наступление прорвать кольцо и быстро уйти, пока федералы не приехали. Джо убеждает Эдди подождать, так как они еще не нашли Вито. Джо решает атаковать Винчи на улице в лоб, так как он уверен, что Вито с ними.
Тем временем Вито и Лео решают также развить стремительное наступление, дабы покончить с Фальконе. Они выбегают из - за машин с дружным криком "Урааа!" и бегут под шквальным огнем, постреливая на бегу, ко входу в бар. Фальконе от такой дерзости опешили и на мгновение перестали стрелять. Гвардия, на то она и гвардия, выбила противника со второго этажа и теперь вышла в тыл основным сила Фальконе. Они оказались в клещах. Винчи с улицы ведут части Фальконе на непреодолимую стену из стволов гвардии...
Почти все Фальконе погибли - Эдди Скарпа, Тони Бальзам, бармен из ресторана... Джо же опять ранили, и он лежит под горой трупов незамеченный. Теперь Джо, как самый старший по званию, должен возглавить семью Фальконе.
В семье Винчи не обошлось без потерь убитых было много, Фрэнка Винчи ранили в лёгкое, Лео остался жив, Вито тоже.
Оценив состояние босса, Лео констатирует смерть. Теперь семью возглавит он. Вито ищет Джо среди трупов, находит. Они радуются встречи. Им даже удалось глотнуть стопку скотча. Лео говорит, что он слишком стар для управления семьей и предлагает Вито стать боссом семьи Винчи. Таким образом, в результате кровавых "споров" образовались 2 новые семьи - семья Скалетта и семья Барбаро. Клементе разбились по семьям. С полицией Лео утряс. С китайцами заключили перемирие.
По итогам, вместо трех семей стало 2, но крупные и сильные. Если появляются конкуренты, семьи объединяются и дают им отпор. Семьи стали традиционными. Лео стал председателем Комиссии. На все это ушло около года. Семья Скалетта обретается на западе Эмпайр - бэя, Барабаро - на восточной. Также семья Барбаро контролирует бордели, а Скалетта - порт.

3

Смерть Джо никто не видел, а раз нету тела значит нету дела))) Тема закрыта

3

Дорый день. Но тем не менее, я хочу сказать, что по моим расчетам джо и вправду не уили. История джо должна ыла продолжаться в аддоне Joes Adventures, так как изначально действие аддона происходили в 60х годах. (Хотя допустим первая миссия со свидетелем ыла изначально.) В подтверждение хочу привести несколько фактов:
*Оратите внимание на цветную руашку с очками в комплекте из гардероа джо - в 50х такие не носили - это стиль первой половины 60х. И к тому же усы - в сюжетной мисии джо ыл без них.
*В ресурсах есть текстура витрин магазинов одежды. Опять же - одежда из 60х годов. (В отеле м на втором этаже есть рояль - табк там зачем то на том месте. где нужно ыло натянуть текстуру нот, разраотчики натянули эту самую текстуру. так там можно увидеть маникен миниюки в витрине.)
Вооще изначально говорили, что мафия 2 удет и в 60х годах. на это много чего намекает.

2

О сюжете игры сценарист Даниэль Вавра говорит охотно, но ловко оставляя при этом основные детали за кадром. По его словам, сценарий Mafia 2 на две сотни страниц больше, чем текст для первой части, а сам сюжет условно поделён на три этапа. Первый - это становление главного героя, его путь в мафиозный клан. Второй этап - выбор одной из трёх "семей" для дальнейшего с ней сотрудничества. Третий же - это самое сотрудничество. "Каждый клан - это отдельный сюжет, отдельная концовка", - говорит Даниэль. К слову, если кто-то не понял: это и есть официальное подтверждение того, что во второй "Мафии" будет-таки нелинейный сюжет. По предварительным данным продолжительность сингла составит восемнадцать полноценных сюжетных миссий, не считая побочные задания и широкий охват временного периода - от последних месяцев войны до начала 60-х годов.
Они просто не закончили её или обрезали...

2

ну фантазеры!!!! а вдруг небо упадет на землю и Дунай потечет вспять?

2

Специально сделали такую концовку с Джо , чтобы мы думали ломали себе мозг , что будет в 3 части игры ! Жалко конечно Джо :( все же они много прошли вместе с Вито Скаллетой , бок о бок , огонь и воду и медные трубы. Видимо его убьют , раз он не входил в их планы.

2

Да не думаю я, что убили его, ведь прямых подтверждений тому нет. Да и вообще, вдруг он отобрал у кого-нибудь пушку и раскидал всех? Он с виду-то не очень, но воюет неплохо:)

2

Carbon8909
Комиссия могли но не факт что убили. Может и жив

2

Action15
то есть и Вито мёртв?

2

чел со скрина напоминает Блажковича из Вольфенштеина.

2

выясним в мафии 3 недолго осталось xD

2

Знаю,что убили,но верю ,что он жив...

2

Конечно,но странно игра уже сделана,а они её не выпускают,и не говорят об этом

2

По секрету:В "Mafia 3" будет Ак-47 который можно купить только у китайца в Кинстотоне,а Гарри не будет он уедет из Эмпаер-Бей.+ 2 новых района,+25 новых вещей,+10 оружие 1/10-Ак-47,+много новых машин,и много конкурентов в бизносе!!!

2

Конечно, Джо мёртв? Видели трейлер третьей Мафии? Это Вито от горя так поседел.

2

MelShlemming
Вот и узнаем, что Джо убили.

0

Лично мне кажется, что по традиции жанра его, конечно, же убили. Выхода из мафии нет, судьба персонажей трагична. Учитывая что в Mafia 3, Вито собирается мстить итальянской мафии, значит есть за что. Скорее всего за Джо. Понравилась эта статья http://game-mafia2.ru/articles/joe.html

2

ЦыЦыRon
Ты прав дружище,зачёт тебе!А вообще концовка игры напомнила мне конец Клана Сопрано.Там тоже можно додумать конец самому

1

вполне вероятно , что разработчики привлекут Джо к 3 части(если , конечно , таковая будет) . Именно поэтому его судьба не была показана.

1

TIGERblacK
увидим через годик, а может и 2, но они всё таки лучшие друзья, настоящая стая так что я надеюсь что Джо спасётся и ему поможет Вито.

1

Lyuxs, по твойму Джо не сможет убить одного человека

1

Я не согласен,что Джо убили,но у каждого своё мнение.Для него это просто.Взять пистолеи расстрелять всех в машине.

1

sasuke00973"Джо не могли убить если вспомнить концовку когда его увозили было видно что в машину Джо содиться один человек, а друго уже был за рулём, вспомните ещё что у Джо была пушка, что Джо не справитьься с одним мафиознико"Точно,после этого было слышно 2 выстрела...Может это Джо?

1

3 часть анонсировали. Смотрел в игромани. Будет продолжение за Вито. Но будет ли Джо? Я думаю когда прозвучал выстрел то Джо схватил за шею мафиози зделал из него живой щит, второй мафиози пристрелил своего нечаяно, Джо убивает второго, грозит пушкой водиле , выкидывает его из тачки и едет спасать Вито от этого дедули.

1

народ где можно отправить сюжет на мафию 3 за бабло?Сюжет реальный мощный!За такой до фига дадут

1

Sam Darren
Идеально)

Ну Джо должен выжить.

1

Джо? Ушел на дно.
В бетонных ластах.

1

Джо конечно веселый парень, жалко будет если его убьют.
Вполне возможно что он уболтал этих парней, или дал им денег на худой конец.
Ну а если не так, то нашему другу Вито придется в третий раз выручать приятеля из передряги.

1

Я не думаю что Вито собирается спасать Джо. Если кто и будет его спасать так это Эдди Скарпа

1

Может 3 часть будет про других персонажей. Которые так же в сюжете мафии 3 главе 14 "Лестница в небо" эти персонажи убьют Вито и Джо и отправят их на лестницу в небо, как в 1 мафии. Когда ещё не было мафии 2 и кто проходил мафию 1, для них Вито и Джо не были известны и для Томми Анджело. Вито и Джо послали убить его ну вы знает за что, сдал семью федералам, а в мафии 3 просто будут новые персонажи, которые убьют Вито и Джо.

1

А вот мне вообще не ясно, почему Лео приказывает Вито, ведь он вообще из другой семьи.

1

По идее игра не должна была закончится на этом. Сами посудите, когда Вито идёт к Папалардо он говорит что у нас есть важное дело но сначала разберёмся с его рабочими. Об этом говорит и пасхалка в 15 главе- а значит Вито должен был убить Дерека после 15 главы а не до. Так же об этом нам говорит вырезанная вилла Винчи которая появилась в DLC Jimmy Vendetta.

1

Фрэнки Санторелли
Мне тоже интересно знать что с ним стало. Но его могли убить

1

Да нет Эдди же мог взять толпу бойцов расстрелять Винчи и освободить Джо.

1

Когда Лео сказал, что Джо в сделку не входил, то он имел в виду что Джо убьют, но вы же знаете Джо у него есть связи и возможно он жив.

1

Ripper Man
Может вообще всех убрали, сначала Марти, потом Генри, Джо китаёзам сдали, и судьба Вито неизвестна. В первой части тоже все герои умерли

1

Carbon8909
Он убил Дерека а Дерек был в семье Винчи. Я не думаю что его погладят по голове за это

1

Короч, выйдет 3ья Мафия - тогда мы всё и узнаем.

1

Да вы чего его не убили,он ПРОФИ своего дела!

1

Джо не убили, говорят, что он в Mafia 3 Будет живой и так же продолжать сюжетную линию с Вито. Только они уже оба будут жить в особняке, будет собственный дом за городом. Ждите, читайте, Mafia 3 скоро выйдет. Все сами увидите) И извините, что повторяюсь, Джо не убили просто Вито и Лео поехали на сделку, а Джо не должен в ней участвовать.

1

ЦыЦыRon
Ты считаешь что если Вито просто смотрел в окно из-за этого игра стала УГ! Школота ты сама мелкая -_- ! Мда.... тебя бы китайцам отправить -___________________________-

1

Петя Тарасенко
Я вообще думаю,что Mafia 3 будет с новыми персонажами,новый сюжет и т.д.

1

Simon Friendly
если будут новые персонажи и новый сюжет не кто тогда покупать не будет игру

1

1.Возвращение друга. Вито встречает Джо на вокзале в Диптоне после того как Джо ему позвонил и рассказал что вернется в город 15 Июня.Вито дал ему пистолет "Кольт" и 3000$.Он назначил Джо своим капо и принял в свою семью в тот же день.Он дал работу убить Консильери Никки Костро в семье "Палермо" которую возглавляет Сальваторе Палермо.Джо едет к Никки в порт где его кабинет,но он увидел что там много людей Палермо,и позвал 3 людей Вито.Он выполнил работу чисто.Он приехал в особняк Вито они выпили Каньяка.Вито дал Джо комнату в своем доме пока у джо нет дома или квартиры . 13 Июня будут опубликованы 2-10 глав из 20...

1

Вы че не поняли в начеле Фамии 3 будет концовка мафии 2 где скажут про джо,а вот эти ФАЛЬКОНЕ ВИНЧИ КЛЕМЕНТЕ их не будет!!!!Будет Палермо,Скалетта и еще одна модератары и админы с начальством запрещают об этом говорить!!!!!

1

Администратор Mafia 2
Я понял,другие не знаю..

1

Хеппи-энд бывает далеко не всегда.
Джо прихлопнули, я почти уверен в этом.
Почему? Ещё в начале 15 главы Лео говорит Вито что-то вроде: "Я и мистер *китаец какой-то* за твою смерть. Сделай всё правильно и тебя не убьют". То есть, о Джо не было ни слова. Смекаете? В сделку он не входил, так что его наверняка убили.

1

в 13 главе мы убили хозяинов китайцев убили тех кто делает наркату китайцы его просто не могли убить ОНИ РАСПАЛИСЬ а Джо скорее всего убили сами мафиози ведь он убил одного из клуба мафиози

1

Кому это вообще интересно? Игра то говно.

1

петросянство зачтено.

0

_Don_

аахахах дон, капитан оптимистичность)))) Его убили, уж слишком это было очевидно. Другой вопрос, если будет продолжение, где все будет крутиться вокруг Вито (я не верю в это), то может спасут как-нибудь Джо

0

Ну верно,Джо везли на смерть,но и выкрутиться он мог.Опять же,у каждого свой вариант.
Насчёт продолжения кто-нибудь другой расскажет.

0

Джо не погиб по простой причине-он профи своего дела...прямо в машине врятли его стали бы убивать-поэтому шанс спастись у него был....Второй момент:в конце Вито как раз таки был готов чтото предпринять,и взгляд был не в окно,а прямо на Лео,взгляд ненаВисти и злости,как у Джо.Да и вообще,убивать Джо-просто глупо для семей,таких людей очень мало:везучий,хитрый,дерзкий,безжалостный,преданный,и профеccиональный мафиози;)лучший герой в игре!

0

Все зависит от разработчиков и нам остается только смирно ждать что им придет в голову.Сделать логическое завершение сюжета или начать новую историю что вызовит много критики от игроков та експертов.

0

Смиритесь Джо достался китайцам, если бы его не отдали была бы война между макаронниками и китайцами, а эта война никому не нужна, так что глупо писать что он каким то образом прибил 2 амбалов в машине и т.п, даже если бы он их убил, началась бы крупная охота на Джо по всему городу.

0

Сколько тем и дискуссий было уже на эту тему..

0

вообще в Mafia III всё узнаем, потому что если разрабы норм то они так просто эту концовку не оставят.

0

Fr0st753
Так долго?)) я думал в 2012 выйдет

0

kermes
его убили геи??? О, ноооооууу!

0

Джо не могли убить если вспомнить концовку когда его увозили было видно что в машину Джо содиться один человек, а друго уже был за рулём, вспомните ещё что у Джо была пушка, что Джо не справитьься с одним мафиознико

0

была даже 17 глава которую вырезали она называлась лутшие друзья, хотя они Фальконе в 15убили, Джо чё воскрес

0

Для тех кто не помнит-было два выстрела(слышно б ыло за кадром) когда Джо увозили-возможно это две пули от Джо его охраннегам))) Так что-думайте сами,решайте сами...
А на счёт "сюжет второй откровенное ГАВНО"- тут явно погорячился аффтар,т.к. фильмы с бюджетом в десятки раз больше и таким сюжетом не могут похвастать))

0

TolyancheG77
По-твоему, они Джо, Дошираком закормят, досмерти

Или он убежит в СССР к Сталину за железный занавес))

0

C.S.P.D.
Как же всё просто. Взять и расстрелять всех в машине. А потом ещё пол-города, отрываясь от преследователей, да?
Это не ГТА, и чуда здесь ждать бессмысленно.

0

nik300200
Он ударил охранника кулаком и из охранника посыпались шарики из его и оружия охранника он соорудил быстро плазменную пушку. Потом он насрал в штаны а Вито тем временем сказал что Лео Галанте пи**р и плюнул ему в лицо харчу потом китаёзы насрали в памперсы и с них сбежала кожа остались только черепы и потом они отвезли труп Лео Галанте в тюрьму и стали срать испугавшись охранников в памперсах потом Джо и Вито грохнули (оглушили) и посадили в тюрьму а Лео Галанте воскрес и пока они спали убил Джо.
Ахахахаха, вот это бред.

Warcrafter_94
Он сдох, школота, хватит стоить фантазии. Это Мафия, а не ваш любимый литл пони.
Ага, реально убивают фантазии игроков, которые способны придумать любую антинаучную чушь, лишь бы оставить Джо в живых.

0

Народ подскажите плизззз !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Скажите пожалуйста где продать сюжет мафия 2 продолжение

0

Andrey kolej
Можешь написать мне свой сюжет в ЛС?
Интересно просто.
Напишешь?

0

извини но не могу.Мне надо отправить его админу мафии 2 и попросить залог.Но я не знаю почту его кто знает тому причитается .!?

0

Andrey kolej
Обратись в модераторскую.

0

я отомстил за Джо обстрелял в конце машину лео он выпрыгнул из него там я его и ,,,,,,,,,,,

0

У мафии всегда плохая концовка, к тому же Лео дал шанс Вито исправиться а не Джо. А Джо придётся самому выкручиваться. Это ведь мафия, а не ГТА!

0

Ну Лео говорил: "Пошли со мной, Вито, нам нужно ещё поговорить". Вито мог бы и не садиться в машину Лео, а уехать с Джо на той машине, на которой он приехал например.

0

Витторио Скалетта
вряд ли; ждём официальных анонсов от разрабов.

0

Если она вообще выйдет. Нет ни одного трейлера, ни одного геймплейного скриншота.
Мы сейчас делим шкуру неубитого медведя.

0

Вот это реальный скрин или фейк? Это единственное что я смог найти!! Если что это моя фотка со spaces поэтому вниз написано Action2013

0

S l a s h
Фиг знает это просто предположение, иначе откуда этот скрин взялся?

0

Deverell
Мне Макс Пейн напоминает, да и с другой стороны все скрины на которых написано Mafia 3 были фейками этот тоже из какой-то игры возможно

0

Я думаю он выжыл процентов на 500 там только 2 человека в машине было он бы их пристрелил и всё!

0

как моды делать? на мафию 2

0

BJayDS
Ну как бы у Джо был револьвер после того как они убили Карло! Он мог в машине всех перестрелять... Потом выпрыгнуть или же её украсть! Школота мелкая -_-

0

Олегарио
Хрена себе... Водила грохнул Лео Галанте и Пепе!? Я конечно тоже хотел чтобы Джо выжил и всё такое но ты переборщил с водилой!

0

Jack Smith
Он бы из города уехал в Лост-Хэвен к примеру... -_- думать то надо! Тебе башка на плече нахрена!?

0

Трудно сказать убили Джо или его спасли. Ибо есть эпизод, когда Джо в конце садится в машину, то там появляется перс,, похожий на Клеменцу из Крёстного и качает головой "да", НО вот вопрос кому он говорит "да" Вито или Лео? Да и в машине только он, Джо и водитель, поэтому он мог быть другом Вито и пришить водителя вместо Джо.

0

Сушествуют ещё 3 концовки игры которые остались в файлах игры
1:Вито и Джо убивают а вито говорит за кадром:Мы думали, что законы не для нас. Что мы можем создавать свои. Но мы создавали только хаос.Он медленно поглощал нас. И пути назад не было. для крутых парней рая нет.
2:Джо убивают а вито говорят что кто-то должен отвечать за погром в китайском ресторане и это будет джо!
3:Джо и Вито убивают Фальконе и на этом игра и кончается

0

Если бы все концовки остались, игра могла бы стать шедевром.

0

концовка все испортила нах так делать было(

0

Ljapis
Классный рассказ. Тебе бы писать сценарий к 3ей Мафии.

0

у него пушка если пах и он слободен

0

Моё личное мнение - Джо мёртв. Хотя... Может, и Вито убили.

0

Любимая Мафия 2... Вито и Джо все миссии делали вместе - грабили ювелирный центр, угоняли машины, взрывали отель.. . Но дружба не вечна - Джо в 15-й главе приставляет пистолет к виску Вито! Они оба облажались, из-за Генри разгромив ресторан китайцев. Но старый друг Лео Галанте нашел способ спасения для Вито, а не для Джо! Вот почему он говорит: "Прости, Джо в сделку не входил". Это интрига, Джо скорее всего жив, ждём Мафии-3... Хочется верить, что у него был ствол с собой и его повезли просто "проветриться"

0

Simon Friendly
он жив нам не показали умер он или нет просто это вырезали из игры

0

Сегодня на конференции компании 2K Czech рассказали о "Мафия 3".История будет не про Вито,а про Джо.

0

Администратор Mafia 2
Походу они опять всё по вырезают...

0

Ljapis
Тебе бы только рассказы писать зачёт,только одно НО:
,,Почти все Фальконе погибли - Эдди Скарпа, Тони Бальзам, бармен из ресторана.,,
Тони Бальзам не как не мог участвовать в перестрелке,так как в предпоследний миссии,когда мы везём Джо к Аль Греко,он (Аль Греко) говорит что Тони Бальзама так отделали что он больше не сможет ходить.

0

Администратор Mafia 2
ещё будет много глав

0

Администратор Mafia 2
ты-ванга ?

0

В мафии 3 будет 6 звезд,и самые крутые полицейские это не с ппшами а с вертолетами и калашами.!

0

ребята я уверен что он жив или мертв есть 2 варианта либо джо поехал друой дорогой и стретился с витой в баре это 1 вариант вот в торой вариант он поехал другой дорогой по делас мистеру чу митер чу ждал его за старой обсивороторий на верное джо хотели его закопать за тошто он престрелил китайского чувака мистера вона вам в голову неприходит что джо наверное жив

0

или еше наверное после убиства джо дали приказ закопать корло кальфоне

0

нам вссе предется ждать новость джо жив или убит

0

если чесно я думаю наверное джо жив

0

Джо мёртв. Вы правда думаете, что он вырубит охранника и водителя (после того, как машина свернёт в сторону)? Нет... Будет всё наоборот.
Джо пришьют, в этом нет каких-либо сомнений. И китайцы (триады) успокоятся. Ведь Лео всё уже сказал.
Вито:
- "Куда везут Джо?"
Лео:
- "Прости. Джо в сделку не входил."
Логично?!
А Вито сбежит из Эмпайр-Бэй. Дальше будет Mafia 3.

0

Терпеть не могу главного героя и его жирного друга. Кому какое дело что с "ДЖЁ" случилось? Самый мерзкий персонаж, жирный развратный пьяница. После того как они убили главного героя первой части, я стал ненавидеть эту парочку еще больше. Для меня всегда будет лучшей игрой первая часть. Остальное выкидыш игровой индустрии.

0

Удивительно, но выложенный в этой теме в 2013 году фейковый арт оказался очень похож на реальную Mafia 3 =)

0

Кто хочет узнать правду добавляйтесь ко мне в вк

0

ха все кто говорил что джо убили отсосы он жив в мафии 3 в трейлере там вито джо лео и ктото еще

0

Ребят когда Витто сел в машину к лео а джо к китайцам когда машина с джо повернула лео сказал джо в сделку не входил
и если присмотреться то они его повезли по дорого к планетарию
помните миссию где надо было закапать кокого то чела ну так вот все дароги ведут именно туда так что 99,9
я скланяюсь что джо закапали китайцы из-за той фигни с наркотой и деньгами:(((

0

Джо убит за Палинитарием там Мафиози расправляются со своей жертвой а Джо и Вито предали их убили других Мафиози и одного из них убивают а один из них это Джо

0

Его не убили, есть инфа даже на википедии, что судьба Джо будет раскрыта в 3 части, как мне кажется, так он будет живее всех живых

0

Да не убили Джо его повезли по короткой дороге в бар. А Вито вместе с Лео стали обсуждать о вступлении в семью Винчи. Вас просто напугали)

0

Убили его! Даже дурак понял бы, что его убили!
Тему не к чему было и создавать.

-1

Может быть это был водитель, агент под прикрытием, который подстрелил рядом сидящего, дальше уничтожает и двух других, потом отвозит Вито в безопасное место и говорит ему что надо что-то сделать и знает куда повезли Джо. Незнаю это только моя версия, я бы хотел чтобы было именно так.

-1

ЦыЦыRon
Плюсую, однако!

Cless-lion
Усы он и налепить мог.

-1

Но я думаю что его все таки убили. Еще когда игру запускаешь, написано, что это драматичная игра. Да и разрабы как бы тонко намекнули нам - "Нехрен с мафией связываться"

-1

Наверное когда сказал Лео : Прости,Джо в сделку не входил!
Тогда его прибили....

-1

Fr0st753
а разрабы норм, мне вообще кажется тоже, что что-то недоброе с ним сделали/сделают!

-1

17 главы нет. все. Джо убили.

-1

Он умер.
Куда его везут в конце и так ясно.

-1

Томас Анджело
только вдруг таки за ним выпрыгнут и застрелят?

-1

Скорее всего его к китаёзам повезли, на растерзание(

-1

Томас Анджело
а Вито там откуда?Он в другой машине был

-1

Lyuxs
да вот знаешь,пробило......а если вдруг небо упадет и Дунай потечет,то настанит АПАКАЛЫПСЬЫС(!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!) (Не путать с каким то там апокалипсисом)!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

-1

Неизвестно, убили скорей всего.

-1

Юсуф Тазим
они просто делали рекламу, лишь бы покупали. Теперь ждем третью часть еще лет через 10 и увидим как главного героя прошлой части убивают главные герои третьей части.

-1

TolyancheG777
вообще то я знаю что это бред просто писать было нечего

-1

по сути-то у джо и лео нет ничего общего, так что вероятнее всего его сдали китаёзам, но не думаю что джо так просто сдастся, да и скучно както убивать джо, хорошая боевая единица же, даже для китайцев.

-1

Джо, между прочим, разоружать никто не собирался. Теоретически, он сможет выбраться из заварушки. Если его не пристрелят на первом же повороте в машине.

-1

C Джо ничего не случится!Вы выдумщики !Он, тоесть Джо, поймет, что его едут убивать и убьет охрану Лео и сбежит из города.Потом он вернется и увидит ,что Вито стал Самим Доном сьмьи.По старой дружбе Вито берет джо к себе работать капо.А дальше идет разроботка проекта.Так что не надо выдумывать!!!!!!!!!!!!!!!!

-1

да тоже,намек на продолжение,ведь игра когда делелась линейная уже продолжение было в задумке,так что ждем анонса 3 части а там и узнаем...

-2

наоборот нужно забыть этот сюжет как страшный сон никакого гнева это не вызовет
продолжение истории уродов убивших Томми не нужно
лучше сделать историю мести о его дочери

-2

Джо увезли к китайцам. Он не сможет, как супермен, достать из за пазухи револьвер, так как рядом с ним сидит человек, и напротив него, да ещё водила, если он и попадёт в кого, то в него тут же выстрелят.
Вито, скорее всего, постигла та же участь. Во первых, вы же не считаете, что грузчики не раскололись?) Во вторых, тот кто предал один раз, может предать и второй.

-2

Убили его!!! ;)
Надеемся на продолжение если оно будет)

-2

Да убили Джо. Вероятность 95%.

-2

[KaMyTaToP]
я не поняв почему ето ты называеш СЕРГЕЯ ВАСИЛЬЕВИЧА СОСЕДОВА геем?

-2

Читал тут аргументы,что одежда и т.д. в приключения джо-стиль позже,чем конец событий 2 мафии.автор аргумента-ты историю и приключения джо проходил?могу напомнить-во первых,сами разработы пишут что приключения-в то время пока Вито сидел в тюрьме.2.Много персов живы,которых убивают во время событий мафии 2-Лука Гурино,Карло Фальконе,и т.д.В третьих-ты приводишь аргумент что у Джо-в (!) маскировке (!) усы-так а ты одень ему любую другую одежду,вуаля?где они?то то же.Тем более Джо точно бы якшался с Вито,а его там нет?Почему?Но он же сидит в тюрьме!К примеру еще-Тони Бальзам-когда привозишь Джо к Эль Греко он говорит,что Тони сейчас у него,и кто то его крепко отделал ходить он больше не сможет.А в Приключениях Тони вполне так себе Ходит.Бегает.Стреляет.Не смахивает на инвалида в общем,помойму?P.S-его на 99.9 % убили,многие думают,он там убьет всех в машине и выпрыгнет,но?вы игру не проходили вообще,просто смотрели видео?его там накануне избили,у него состояние хреновое он просто не способен на подвиги такие,какие вы ему приписываете.

-2

Джо отдали китайцам, что сделают с Джо китайцы всем понятно.

-2

Его тело свинца наелось.....убили по любому....

-2

Джо в конце игры увозят в другую сторону,по другой дороге....и его должны "Убрать" убить,тоесть,так как очень много знает,я так думаю,что Вито в 3 частти будет спасать Джо ибо это его лучший Друг в игре.Но есть большое Но,если разроботчики выпустят в современном Мире типа гта 4 или гта 5,не вижу смысла брать игру,но ради ностальгии по другим частям стоит купить игру или скачать, как пират из интернета. И ещё,тот Дедокв самом конце игры,ролик,забыл имя этого героя,Дедок,который на зоне Вито помогал,помните??? вот,значит в 3 части я предпологаю,что будет Дедок Босс и Вито будет работать на него или Вито кокнит Дедка и будет в течении всей игры спасать Джо...

-2

Вито просто идиот. Он даже никак не отреагировал на это. Увозят его лучшего друга... Вот поэтому Mafia 2 УГ.

-3

какая бы там концовка не была, эта концовка единственное что могло зацепить в мафии 2,
нужно помнить за что полюбили Мафию как таковую, за ее драматичный СЮЖЕТ, хоть и преимущественно линейный, но трогающий и не оставляющий без внимания. А МАФИЯ 2 клоноподобный ГТА шутер от третьего лица, и по сравнению с сюжетом первой части - сюжет второй откровенное ГАВНО.

-3

джо везли на верную смерть, и он понимал ето и в испуге забросал охранников гавном и випригнул с машини, а потом пошел к китаезам обблевал им ресторан и они потеряли все денги и уехали в свой китай а джо в ресторане нашел водке(как оказалось паленою) випил и здох,,,,,,

-5

Убили конечно.Там если собрать все плейбои то в конце когда Джо увозят.Вито всех расстреливает и идёт спасать Джо

-5