на главную
об игре
Mafia 2 23.08.2010

Легкий и быстрый зароботок

Насколько вы уже знаете - в жизни опасного мафиозы нужны деньги, при том серьёзные. Можно конечно грабить магазины, бутики. Но со временем это надоедает и становится проблематичным.. Я думаю вы уже знаете, что на свалке Бруски можно давить машины, верно? Хочу рассказать парочку секретов по заработку( при том кол-во заработанных финансов зависит исключительно от времени ).
Начнем с простого, доберемся до свалки. Советую взять машину побыстрей, потом поймете зачем.Итак, раздавить свою машину и одну-две уже стоящие на свалке - слишком мало, верно? Ну так вот первый из двух секретов: вы наверное подумали, что теперь придется бегать и отнимать машины на трассе? Ничего подобного, просто пробежитесь к выходу, до поворота , повернитесь ииииии вуаля! сгенерирован новый автомобиль. Заметьте, эту манипуляцую можно повторять бесконечно.
Второй секрет, у вас возможно после третьей - четвертой машины заклинивал пресс? Тоже не беда) здесь то нам и понадобится быстрый автомобиль. Садимся и выезжаем через задний вход ( там будет железная дорога и поворот только налево ) проезжаем ко второму перекрестку, поворачиваем в сторону оружейного, и едем на свалку. Что в итоге? баг сам себя исправил. Приятной игры!

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Ты опоздал где то на 4 года.

4

Нацу Драгнил43
Вообще на пять лет, да и знаешь-ли в любую игру можно начать играть и через день после выхода, и через пять, и через 10...
Я вот до сих пор время от времени поигрываю в серьезного сэма, первый КоД и т.д.
Я просто дал подсказку, а что с ней делать - уже дело игрока.

3

Попробуй угонять машины, и после угона едешь к Декору(Не помню как его точно зовут, но мы к нему по миссии приезжали, когда нас мама Вито просила к пристани подъехать для заработка) и продаёшь машину. Я так лично хорошо в игре заработал.

0

Все эти фишки давно сам по вычислял.

0

АнабиOZZ
Ну дело в том, что эта подсказка уже была на сайте.

-1