на главную
об игре
Mafia 2 23.08.2010

Mafia II: Прохождение

Прохождение Mafia II

Если у вас возникли затруднения с прохождением игры, значит вы по адресу.

Внимание! В этой теме идет обсуждение спойлеров. За спойлеры в этой теме никто не наказывается, если вы здесь испортили свой интерес к игре - никто кроме вас не виноват.

Комментарии: 397
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

СПОЙЛЕРИЩЕ!!!
-Mr. Angelo?
-Ehh...yes?
-Mister Salieri sends his regards

1

Народ кто знает где хот роды можно найти или стырить что бы покататся?

1

M1Garand
Конец грустный, но он такой и должен был быть. Тут Хэппи - Энда точно быть не могло и не к чему бы он был.

1

Мафия 2 уже пройдена,пиратам уважуха!

1

Народ, как убить Дерека? Постоянно попадаю под коктейли молотова, а под навесом его не достать

1

Я кстати ради интереса в доках где нужно тоскать ящики продолжал работать как честный человек :-D Но где то после 6ого ящика Вито отказывается работать дальше :-D И ящики уже брать будет нельзя! А жаль! Я бы заставил его горбатиться :-D

1

Dickk
в подвале есть рычаг он отрубает сигналку)

1

Прошел :) За 12 часов на ветеране :)
Игра сильно затянула, но концовкой я не удовлетворен... Оборвалась игра резко ...

1

ребят-те у кого приратка и т.д у вас с чего игра начинается?с какого момента?
с логотипа нвидиа

1

Ребят помогите пожалуйста!!! Прохожу Мафию 2 на тяжелом уровне. Щас на 14 главе застрял, там, где надо замочить Дерека. Значит замочил всех снаружи и иду внуть. А там я не знаю как спрятаться от коктейлей Молотова. Помогите пожалуйста. Заранее благодарен!!!

1

А что за раздел в статистике Графические материалы нужно найти 32, как их собрать?

1

Судя по концовке быть третьей части

1

я не могу справится в 14 главе, у меня зависает Джо он стоит на самом верхнем этаже и не двигается (но его можно двигать хД) я уже вроде все этажи зачистил а не чего не происходит помогите пожалусто !

1

sarman
Ты просто даёшь управлять собой! Будь выше их! Делай всё что тебе угодно! Не позволяй другим, помыкать тобой! хд

1

Если тебе тема не нужна сегодня, зайди сюда пожалуйста через три дня. А те кто будут здесь писать не по теме - не будут писать в ближайшее время вообще. FULL версия уже есть в сети для Xbox 360.

0

В одной темке писал чувак, что дом вито сгорит...грустно....

0

Mistic-[Mafia II]
Ну главное что не сам Вито

0

Когда Вито будет спать, к его дому подъедут какие-то гопари (Вито их называет the micks) и забросают его дом коктейлями Молотова. Вито успеет выпрыгнуть из окна в один трусах, а дом сгорит до тла и все деньги в месте с ним. Нам придется в одних трусах с начала оторваться от этих уродов, а дальше ехать к Джо, что бы он че-нить смекнул как быть дальше. Джо одолжил ему свою красную гавайскую рубашку и брюки. Очень порадовал колкий комментарий Вито по поводу новой одежки: "Что теперь мне выглядить клоуном как Джо в этом костюме, что за день сегодня!" Потом Джо звонит кому-то и узнает кто же поджег дом Вито. Дальше мы едем к ним в бар и пускаем их всех в расход. Завершается все погоней, плюс копы на хвосте. В общем догоняем, убиваем последнего удравшего. Джо нам одолжил квартиру покойного Марти. Едем туда. Тот еще сарай. И это все - побочное задание(!), после утомительной миссии по спасению Лео Галанте. Интересно, не прадва ли?

0

Vavle2010
Ну Джо будет... ну (х_х)... незнаю как сказать что бы не спойлерить... Намного дальше по сюжету...

0

Vavle2010
В профиль ко мне посмотри) Все узнаешь...

0

ZgirKA
"Внимание! В этой теме идет обсуждение спойлеров. За спойлеры в этой теме никто не наказывается, если вы здесь испортили свой интерес к игре - никто кроме вас не виноват".

Читай первый пост, зачем заходишь в эту тему, если боишься заспойлиться?

0

Не ну про Джо это самый жесткий сплойер его можно было и скрыть

0

Dickk
Вау,очень интересно,спасибо,чувак =)

0

Greinden
и что в профиле такого так ты прошел????? просто ответ да или нет

В профиле написано,что у него бокс,а этим всё сказано

0

NAV1GATOR 72
Ну как раз про это я и говорил... и это не спойлер... ну каг бэ сами узнаете!

0

Народ, где на карте дом Джо???
А то хочу гараж тачками набить перед тем, как в порт грузчиком работать отправляться, а не могу найти его на карте... :(

0

всем кто смотрел Побег из Шоушенка,будет интересно видеть одну из сцен в игре

0

Народ, а сигнализацию у сейфа в 3-е, что-ли, главе можно отключить? Или прям вот так, под огнем копов, удирать?

0

эт оещё лугкое -потом будет миссия про ограбление магазина -там ещё с автомата придёться стрелять когда убегаешь от ментов с 4мя звёздами )))

0

I just do not care
Да я тоже заметил влияние этого фильма в главе шесть. Некоторые сцены прямо-таки выдраны оттуда))

0

бл** демовская миссия из 5 главы меня просто выбесила нах -от этих еб*** копов хрен свалишь -у них читерское управлени е +стреляют из машины а я по люду на каком то корыте от ситятков копов которые прост отупо на таран идут жесть мля

0

Первые миссии класс, Я до 4 главы прошёл, просто супер =) Только вот русика не хватает.
Дошёл до 5 главы BUZZSAW.
В начале миссии мы едем к подпольному торговцу оружием и берём у него пулемёт.
Потом всё происходит так же как в дэмке, но на мосту..............нет никакой засады о_О.
Вы спросите "КАК ТАК?", А вот так.............Мы едем по большому мосту и через весь город к извилистой ("горной") дороге, а наверху (что вы думаете?)...Дом Грёбанного Художника Эль Грэко.......

0

игру надо проходить не спеша прошел миссию потом проста по городу катаца грабить магазины выполнять побочные квесты

0

Misha.458
Не учи отца... Тут не оторвёшься от геймплея !!! Это не полная песочница как GTA IV, здесь важен геймплей. Сам от первой до седьмой главы оторваться не мог =)

0

меня на зоне избивает постоянно один дебил, это по сюжету должно быть или ему можно навалять?

0

Misha.458
А где взять эти побочные квесты???!!!

0

HOMER CORLEONE-SIMPSON

на русторке
там и русская и англ версия и русики есть

0

В первой главе, когда идешь от места драки с бугаем, пристававшем к сестре, до дома Джо по пути можно встретить семейную пару, пытающуюся починить машину. Если дослушать до конца их перепалку, когда муж уйдет появится возможность помочь женщине и починить ее машине. Возле капота надо будет нажать "Е".
P.S. Вообще рекомендую внимательно проходить игру везде оглядываясь и останавливаясь послушать диалоги. Там помимо сюжета с миссиями много вот таких жизненных моментов.

0

Люди, я могу скачать на прошитый бокс?

0

Люди а кто играл заметили что барикад зимой нет в 5 главе у кого такое было и что за фак?

0

Vavle2010
Мой коммент выше прочитай, я писал про это =)

0

мля ну6ы какие нах барикады -это ограничение (засада на мосту) была в демо харе уже ну6ить

0

Стим наконец-то добавил достижения для Мафии http://steamcommunity.com/stats/MafiaII/achievements

0

да в игре очень многа интересного

0

Люди а как менять радио волну в машине?

0

Modern2009
Походу по окончанию игры открывается некий режим под названием "Вендетта Джимми".

0

Помогите пройти место в 7 главе, где надо закопать труп. Никак не могу найти дорогу к маркеру.

0

Народ, у меня предложение. Давайте забьём на эту игру и все вместе пойдём играть в crusis.

0

подскажите как в игре можно разблокировать хот роды?

0

Сначала хотели сделать несколько концовок..... а потом "нет блин МЫ СДЕЛАЕМ ОДНУ! САМУЮ ЛУЧШУЮ"...... лучшебы сделали хоть две. Эта концовочка оч непонравилась. Все игры без хепи энда ХЕРЬ))) В конце игры просто хотел сказать FFFUUU

0

Ребята подскажите. Вот в 3 главе ГГ дают работу в порту, нужно перетаскать кучу ящиков. Просто лень убивать время, стоит ли их носить? Дадут ли денег больше или какую-то вещь?

0

Ребята подскажите. Вот в 3 главе ГГ дают работу в порту, нужно перетаскать кучу ящиков. Просто лень убивать время, стоит ли их носить? Дадут ли денег больше или какую-то вещь?
не это чисто по приколу -просто выходишь и посылаешь этого бугая на 3 буквы мол сам носи ящики ну а дальше снова сюжетка -тут нету побочных миссий -всё заранее продумано -хотя ящики носить можешь но меня больше чем на 2 не хватило )))

0

ничё не дадут,можешь отнести один ящик и на выходе из здания Стив тебе даст новую работу

0

Единственное что меня конкретно разочаровало в игре это:
1. Вито - танк (неубиваемый и носит пол тонны оружия =) )
2. Неожыданно тупой конец (не хватило авторов до конца)
3. Отсутствие развлекалок разных

0

где 27500 долларов достать для бруно? грабить все в подряд?

0

Снаряд
да, грабь магазины, кстте в магазах можно вещи тырить)
или тачку засунь в пресс, который тачки давит, я за 1 тачку срубил 400$ а за магазин 100-200$

0

грабь магазины оружия мне там от 500-700$ давали

0

мда муторно это как то все, в оружейном за ограбление давали по 700, а так как все уже ограбил они закрыты

0

StasSNOW
+1 про тонну оружия и неожиданно тупой конец

Я думал оружее будет пропадать и оставаться будет только кольт а остается все оружее((

0

Снаряд
Короч смотри там едь к дереку(мужик у которого работал отец вито) он скажит помоги разобратся с взбунтовавшимися рабочими, вы идете и он расказывает что они убили его отца по зовершению ролика бежишь месить дерека и после того как убьешь иди в его оффис и заберай 22500 а остальное херня набрать!!!

0

Снаряд
у дерека в комнате сейф,там 22к найдешь


update: в 1 минуту написали)

0

Nilarium
Нету там сейфа там на столе лежат!!!

0

Люди,если кто-нибудь проходил 14 главу,то скиньте на народ (или куданибудь еще). Плиз,очень надо.

0

rolls12
Ты прошел 14'ю главу? У тебя есть сейвы?

0

rolls12
Ну так залей на народ,или куда-нибудь еще. Я про сейвы.

0

В авто энцеклопедии игры есть тачка ISW 500 ,прошел всю игру а тачку не видел, кто знает где ее взять?

0
0

Сохронять:
Для WinXP: C:Documents and Settings/username/Local/SettingsApplication Data/2K Games/Mafia II/Saves
Для Vista/7: C:Users/username/AppData/Local/2K Games/Mafia II/Saves

0

rolls12
Да,знаю,знаю. Не вчера родился) А,да,спасибо за сейвы.
----------
Я так понял ты играешь с кряком от Скидров?

0

Что вас само больше поперло в игре?

0

Что вас само больше поперло в игре?
Вы сами поняли что написали?

0

Конец "попёрло".

Точнее эмоций столько. Давно не испытывал сильных эмоций от игры, а тут вот 2K Chezh печаль выбивают :)

0

Мне тоже *понравилась* концовка игры...плевался и блевал минут 30

0
0

Aygel он не то что бы грустный он смазанный
при том что всю игру сюжен нормальный концовка портит впечатление(( уж показали бы как завалили джо и как вито страдает или что нить в этом духе
или фразу какую кинули филосовскую
а тут(((

0

IgOrEK.UauZ
1.Пиши по русски!!!
2.Тебе не сюда.

0

чет не пойму как побочные квесты проходить, ездил не раз на свалку,он мне говорит что он занят,как брать задания,прическу как поменять,есть такое задание,и как машины под пресс гонять?

0

Завозишь автомобиль в пресс(на вид как контейнер), поднимаешься по лестнице этого пресса и используешь пульт управления. После этого тебе дается 400$

0

народ скажите одно сколько глав в мафии?

0

BlackHawk46
Блин в 14 миссии после ролика с рабочими, убиваем всех и идем в ангар убиваем всех там и берем деньги в офисе.

0

nekit nq 24.08.10 19:04
Месть по-английски - revenge. А Vendetta это по-итальянски и хоть и значит месть, но в данном случае лучше не переводить (про мафию же). И скорее всего в русской версии в стиме так и будет написано.

0

КАРТА ГОРОДА С МАГАЗИНАМИ И ГАРАЖАМИ



0

BlackHawk46
Перед миссий закупи гранат,как только заходишь в ангар ныряешь за ящиками и кидаешь гранаты на верх,там трое врагов среди который Дерек.

0

сюжетная часть безумно коротка,15 глав проходятся махом.

по части сюжета и продуманности персонажей, сиквел оригинал не переплюнул.

0

Народ, помогите! Не могу пройти 12 главу - не получается попасть на склад "дары моря"! Доезжаю до ворот (туда, куда значек показывает) и все! Ничего не происходит.

0

где в третьей главе, когда воруешь талоны, находиться сейф. никак не могу найти. HELP ME PLEAS

0

где в третьей главе, когда воруешь талоны, находиться сейф. никак не могу найти. HELP ME PLEASE

0

ton0707
Он должен обозначатся на карте.

0

Прошел игру так и не понял как и где можно проапгрейдить машину до 3го уровня (как у пацана машина в миссии где сигареты шпана поджигает)
и вопрос как и где достать хот роды

0

Не как и не где они появляются только в одной миссии и все :P

0

ossa.76
По лестницам а не через ворота пробывал ? :D

0

ossa.76
Проезжаешь через ворота потом там комп сам едет и выходишь из тачки!!!

0

arsunor
Да. Но говорят что эта "концовка" только 60 % игры...

0

ребят можете подсказать
мне надо рассичаться с Бруно
деньги есть
подхожу к двери а она закрыта что делать??

0

как замок открыть когда обучаешься?

0

Dakr23
Не к той двери подходишь судя по всему. Она подсвечивается.

ZORO WINNER
Как там написано, так и открывай. Клавишой S подымай крючки, как загорятся зеленым, сразу же фиксируй клавишой E.

BELMONT NM
Я тоже намеревался их все перетащить, десять баксов на дороге не валяются все таки )) Увы, Вито воспротивился.

0

Dickk там ет таких дверей, все темные

0

Zykininho
Кстати да. Помните, как возвращаешься с талонами к Генри и он заявляет, что мол ты там устроил пальбу и за это получишь треть от договоренной суммы? Так я перепрошел эту миссию с кражей без единого выстрела, там прадва нельзя никак отключить сигнализацию (лично проверял, везде искал, зашел в каждую дверь, нигде не было), но зато, как сработает сигнализация, можно удрать со второго этажа в открытое окно в кабинете на против и полисмены не успеют ничего предпринять. И что же вы думали? Генри по сюжету опять урезал мне премию, хотя никакой стрельбы и в помине не было!

0

у кого была проблема с дверью и как её решить, помогите плиз

0

Dickk
не одной двери там не подсвечено

0

McEclipse
Как в подвалу пройти? Через улицу?

0

Dickk
походи по первому этажу
за одной из дерей подвал

0

Zykininho,я вышел так же как и зашёл.Через окно в туалете.Слышал выстрелы,но в меня не попали не разу.

P.S.
McEclipse,ого спасибо,не знал.Буду перепроходить лицензию учту.

0

Opium86 спасибо капитан очевидность!!!! нету там

0

не совсем в тему, скорее отголосок к первой мафии, мб упомяналось и все знают, но:
в миссии, когда надо разделаться с клементе на мясобойне и спасти пару челов, один из этой пары крайне похож на консельери дона Сальери из первой мафии, звали которого Фрэнк (сей факт я уже как-то где-то упоминал). более того, оказывается из второй мафии этого мужика так же зовут Фрэнк (на сколько я правильно понял), он дичайше похож на Фрэнка из первой мафии, он ведет финансовые дела фальконе (в первой мафии фрэнк по совместительству тоже был бухгалтером, если помните, мы еще в миссии "визит к толстосумам" выкрадывали черную бухгалтерию)... и, как вы все помните, в первой мафии Фрэнка мы спокойно отпустили, правда он сказал что улетел жить в европу...видимо соврал.
единственное, что может не сойтись, так это возраст. с тех пор прошло 15-20 лет, а Фрэнк и в первой части совсем не молодо выглядел.

как-то так)

0

А что произошло после слов To be continue?(демка)

0

[доктор]
Того бухгалтера звали не Фрэнк, а Харви "Бинс" Эпштайн. Ну да сходства есть.

0

asdbanz
ролик из игры и мол ожидайте 24 в америке и 27 в европе и россии.

0

ребята а что дает ограничитель скорости в игре ? в чем его смысл

0

dimonzo,что бы копы в не нужный момент не прицепились за превышение.Я проезжая мимо копов резко его включал что бы скорость снизилась.

0

dimonzo
Если боишься штрафануться и лень следить за скоростью, то он отлично помогает. Я им пользуюсь лишь когда надо резко сбросить скорость, например перед поворотом, еще когда трогаюсь с места.

0

на мой вопрос так и нет ответа какие тачки и где можно тюнить до третьего уровня?

0

подскажите плиз в 6ой главе в тюрьме когда дерешься с онилом никак не могу его избить он все время уворачивается и делает контр удар,что делать?

0

Dickk
я уже пересмотрел то место и понял) там просто непонятно говорят и становится ясно лишь при разговоре в ресторане с перцем.



слушайте, а где еще можно хот-роды достать, кроме тех, что были в миссии (8 глава вроде), где гопарям люлей надо было вкатить (после того как они наш грузовик с сигами спалили)? там они такие крутые были, в итоге один продал чтобы деньги получить по миссии, а второй исчез =((

0

помагите! немагу пройти 14 главу ! там где нужно спасти джо,всех убил а идти дальше незнаю куда !! уже всё абошёл!!! помагите чё делать????

0

Интересная картина!
Прохожу второй раз, по возможности, более вдумчиво и на максимальной сложности.
Открытие №1. Если постоять и послушать разговор дамы и мужика у сломанной машины (Глава 2, по дороге к дому Джо), то появится возможность починить их авто. А в разделе ARTworks появится пинап к этой сценке.

Открытие №2. В миссии про кражу талонов (Глава 3) можно не только у сейфа сигнализацию отключить, но и найти 2 или 3 Playboy, а также 2 альтернативных выхода из здания: через окно прям напротив комнаты с сейфом и через окно для засыпки угля в подвале.

кто еще чего находил???

P.S. В чем фишка бомжей? Каждый раз когда их вижу, даю доллар. Но они даже в статистике игры не отображаются...

0

Позвольте вопросы!
1.Что за плакаты нужно искать, где они висят? Самый первый где? Я в 3-й главе.
2.Журналы, продаются в ларьках печати?
3.В игре есть приколы, секреты и интересные моменты разрабов, как например в первой МАФИИ ?
(помните ув.фанаты: когда например при сбивании ведра с крыши на стройке, он падает на бошку рабочему внизу-забавно; был момент с чуваком который хотел броситься с моста (рядом толпа собралась) – прикол; чувак на скале у моря (самоубийца тоже походу); в миссии - в аэропорту можно убить чувака в будке телефонной и он не вызовет копов); были биты, ножи; в миссии - в порту, где вагоном выбивается ангар, находим винтовку; на складах, где вагоны, находим гранаты и дробовик; в миссии – когда нужно тачки разбить, в сарае рядом спрятана тачка; в миссии на корабле – в толчке есть ведро, им можно драться и там же можно напиться; в миссии, где убегаешь от бандюков, можно в переулке увидеть, пардон, отливающего на забор чувака (кстати где то и сам герой по моему отливает и кое что другое). Вот было время, сколько помню впечатлений и удовлетворения! Все помнится отчетливо, хотя играл последний раз – 5 лет назад. За эти и не только вещи мы и почитаем - МАФИЮ!! Всем приятной игры и не терпкого послевкусия!

0

вот у меня такая же проблема как у Dakr23
подхожу к двери бруно через задний дворик, где обычно заходили, а дверь не светится, че за емана гон ?

0

Народ после конца игры совободная игра есть ? или тупо после 15ой главы идут титры и конец и терь воще не поиграть никак)? кроме как загружать главы.

0

Короче, пацаны, походу такая проблема у многих (я про дверь когда надо бруно деньги отдать, она не открывается), кто знает как пройти это место отпишитесь.

0

Народ помагите пожалуйста!!! не могу пройти 14 главу,там где надо спасти Джо,всех перебил, а Джо всё стоит на том этаже где начинал,мужик на первом этаже сдался!!!Чё делать незнаю всё обошёл ни выхода нет ни Джо не идёт за мной.

0

[доктор]

хот роды будут только в DLC

0

Кто нибудь, хоть кто нибудь справился с проблемой по поводу двери к Бруно?????????

0

подскажите плиз в 6ой главе в тюрьме когда дерешься с онилом никак не могу его избить он все время уворачивается и делает контр удар,что делать?бой длится вечность

0

подскажите плиз в 6ой главе в тюрьме когда дерешься с онилом никак не могу его избить он все время уворачивается и делает контр удар,что делать?бой длится вечность
а самому контр ударами бить?
уходишь в оборону, и контрударами его валишь..проблем то.. :/

0

Slimo97
Ну чтож ты посторайся. Пройти её можно это точно !

0

Игра превзашла все ожидания. Особенно пораовало убийство в начале 14главы=) конецно игра не завершенная, но я так думаю будет "загружаемый игровой контент", а как же без него сейчас почти все игры этим живут

0

слушайте, а где еще можно хот-роды достать, кроме тех, что были в миссии (8 глава вроде), где гопарям люлей надо было вкатить (после того как они наш грузовик с сигами спалили)? там они такие крутые были, в итоге один продал чтобы деньги получить по миссии, а второй исчез =((
Получить их можно банальной подменой фаилов:
Находим в X:\Mafia 2\pc\sds\cars фаилы hot_rod_1,hot_rod_2,hot_rod_3
И переименовываем их например berkley_kingfisher_pha,lassiter_69,milk_truck.

0

VixSA
ну в миссии они уже были.
не напомнишь какие длс?) у меня мэйд мэн и вегас пак сегодня будут.


АК 47
это я уже додумался. я про честный способ)

0

[доктор]
Качай модифицированный DLC: http://slil.ru/29601357
У тебя прям в гараже стоять будут. ;)
А Potomac можно взять прямо в миссии, просто перед звонком Эдди заедь к себе в гараж!

0

Народ. Кто прошел 14 главу?? У меня там дверь не открывается. Миссия - Найдите Джо и спасите его" Когда я еду от Джузепе к Бару, дверь бара подсвечена но она не открывается. До этого все ОК было, а тут касяк(( Кто нить сталкивался???

0

Джузеппе не в баре...у него своя лавка с отмычками гранатами и прочим

А так всё норм. я прошел наотличненько этот момент.

0

дверь когда надо бруно деньги отдать, она не открывается

её не нужно открывать

...я к ней подошел и Вито сам постучал в неё и сказал, "Мне нужен Бруно" дальше у него спросили, взял ли он деньги и охранник добавил: "а то мы уже уходить собрались")))

0

Я подхожу к двери, Вито ничего не делает. Дверь не открывается. Может глюк! А может версия игры такая. У меня репак. И еще, я написал "Когда я еду ОТ Джузепе к Бару"

0

И кстати, глав всего 15 чтоли??? Это правда??? После этого то играть можно дальше или последние сохр. придется загружать постоянно??

0

Народ помагите пожалуйста!!! не могу пройти 14 главу,там где надо спасти Джо,всех перебил, а Джо всё стоит на том этаже где начинал,мужик на первом этаже сдался!!!Чё делать незнаю всё обошёл ни выхода нет ни Джо не идёт за мной.ответьте пожалста !!!!

0

aleksandrgrobas
Всего 15 глав и дальше играть нельзя.

0

Народ помагите пожалуйста!!! не могу пройти 14 главу,там где надо спасти Джо,всех перебил, а Джо всё стоит на том этаже где начинал,мужик на первом этаже сдался!!!Чё делать незнаю всё обошёл ни выхода нет ни Джо не идёт за мной.ответьте пожалста !!!!

0

Народ помогите плиз в 6-ой главе в тюрьме когда дерешься с О-нилом никак не могу его избить он все время уворачивается и делает контр удар,что делать? Я не как не могу его ударить и укланяюсь от его ударов но безполезно

0

Народ помагите пожалуйста!!! не могу пройти 14 главу,там где надо спасти Джо,всех перебил, а Джо всё стоит на том этаже где начинал,мужик на первом этаже сдался!!!Чё делать незнаю всё обошёл ни выхода нет ни Джо не идёт за мной.ответьте пожалста !!!!

0

Antimandalajnah
ну потомак можно еще сначала отогнать в гараж, после убийства подонков, а потом только отвезти хот род на продажу.
длс не буду качать. я сегодня поеду за коллекционкой + у меня ключ на вегас пак есть

0

никак отключить сигнализацию

в подвале в одной из комнат щиток с лампочкой

0

та же проблема в тюрьме....не получается этого дядьку побить. По началу вроде получается, а потом он уворачивается постоянно. Вообще не пробить((( Может глючная пиратка просто?

0

Кто нибудь знает или нет как открыть дверь когда к Бруно едешь???

0

перезапустил главу заново. Помогло. Его, оказывается избивать не надо было. Он тебя избить должен.

0

Прошёл игру. Концовка к сожалению подчкачала.. мб выйдет каое нибудь дополнение как например для Ассасинов 2 скоро появится.. Кто нить видел мб инфо по этому поводу *

0

Дауж(( Ну и концовочка(( Обрывок какой-то... В голове не укладывается.. Да и еще плюсом к такой концовке дальше поиграть не дают... Я разочирован...

0

подскажте, как справиться с отмычками??

0

Когда зеленим загарается жми "E" взависимости от управления.

0

In the large storage room in the basement, on the floor, between 2 shelves

Переведите пожалуйста, а то запарился искать это место, глава 3

0

makintoshina
В Большой складской комнате в подвале,между 2-умя полками

0

makintoshina
Ты плейбои что ли ищешь? Где текст взял?

0

Люди!!!! Может кто нибудь еще столкнулся с проблемой не открывающейся двери к Бруно??????????

0

Люди!!!! Может кто нибудь еще столкнулся с проблемой не открывающейся двери к Бруно??????????

0

как вставить в игру хот роды ? без ДЛЦ, я почитал и толком не понял, мож кто сможет объяснить если не трудно

0

Antimandalajnah
да совершенно верно плейбой, текст взял с http://www.strengthgamer.com/Mafia_2.html#Playmag_Locales

0

Graphics 9.5/10
Story 5.5/10
Playability 5/10
Replayability 3/10
Originality 1/10

с того же сайта )

___Originality 1/10___ xD

0

Вобщем перевел с горем по-полам, только вот где этот чулан чертов?

На этаже большого подвального чулана между первыми двумя полками.

0

aleksandrgrobas
спс, но я разобрался еще тогда)

0

Народ, кто уже прошел игру? Сколько глав в игре. Я прошел 15-ую главу и конец. Так и должно быть??

0

меня на зоне избивает постоянно один дебил, это по сюжету должно быть или ему можно навалять?

0

Виктор Цветков
O'Neal (ОНил) поди ?
если он, то надо его избить и зарезать в прачечной

0

чем заканчивается 14 глава? что-нибудь есть после того, как отдаешь долг Барни?

0

Gugenot63
Да,он их отдает. А что тут не понятного?

0

Народ, прохожу сейчас 14 главу. Нужно достать более 20 кусков для Бруно. А грабить магазины рискуя задницей ради какой то сотни просто скукотище! Есть я так понял другой вариант, угонять тачки для Бруски? Но как их угонять? Я приезжаю туда и хрен его знает что делать.

0

Gugenot63
Да,он их отдает. А что тут не понятного?

Просто у меня после этого ролика игра слетает, и я хотел знать там что-нибудь еще есть перед 15 главой!

0

в прес загоняй, и наверху пульт, примерно 400 долларов дают за нормальное состояние хорошей машины

0

N1KО тачку загоняй прямо в молотилку, куда до этого труп возил примерно 400 баксов с гаком дают. Тачки тырь на ближайшей улице, я на свалке тоже одну тачку стырил.

0

в тюрьме при первой драке с ОНилом, наношу ему 4 удара и все, он уклоняется и невозможно его ударить, контруклоны не помогают, и охранники не приходят, че за ?

0

люди такой вопрос после миссии развозить сигареты у вас появится тачка вроде "поинтак Индиан" или как его там... короче у него стоит 3 уровень тюнинга а именно нагнетатель вопрос такой где взять этот тюнинг?

0

razor1555
если ты про хот род, то это только ДЛЦ
нагнетатели не ставят в игре в ремонте

0

Monster22
Либо глюк, либо плохо бьешь. Наносишь контрудар (пробел, отпускаешь и резко удар), потом серию из трех ударов или двух мощных ударов и так раза два вроде, потом первое добивание. Потом ролик и Онил встает. Ну еще пару раз в бубен ему и все.

0

Так кто-нибудь расскажет, что происходит в 14 главе после того как рассчитаешься с Бруно или сразу после ролика идет 15 глава??

0

Monster22 я не про хотрод я про индиану там именноо в гараже видно про тюнинг что стоит 3лвл а в мастерских максимум второй ставят
з.ы. НЕ ХОТРОД!!!

0

я тебе говорю, 4 удара ему нанес, и потом он как то отбивает, наверно глюк, видно что он не пытается ,но игра резко сама типо не дает ударить

0

Monster22 я не про хотрод я про индиану там именноо в гараже видно про тюнинг что стоит 3лвл а в мастерских максимум второй ставят
з.ы. НЕ ХОТРОД!!!

0

1-й вопрос: что идет дальше по сюжету после того, как передаешь 55000 Бруно ?
2-й: это в какой мастерской на машину можно такой винил лепить и нагнетатель ставить ?

0

John Lokk
Спс, у меня что-то с глазами, там всего две штуки надо было. Ох и длинная эта 14-я глава.

0

вот вот подозрительно что нет нагнетателя в мастерской хотя поидее должен быть... если кто шарит в файлах игры пусть расшарит и выложит думаю многие его заплюсуют

0

Gugenot63, Razor1555
либо косяк пиратки, либо хз. народ в комментах на ютьюбе пишет что это на пс3 делали (в том числе винил на авто), кто-то српашивал про хбокс, написали что тоже должно быть.
если бы такое было эксклюзивом для консолей или только для пс3, то было бы странно, ибо версии идентичны. более того, миссия с сигаретами на пк: там есть 2 хот рода и одна тачка с турбонаддувом, которая не является хотродом по понятиям тех времен. короче странно...

0

я уже не знаю, покупать лицуху или нет ? будет в ней ДЛЦ ? будут косяки ? деньги уже жалко, не впечатлила игра, короткая че ппц, деньги помойму зря потрачу, лучше на коллекционку блэк опс накопить, или я не прав ?

0

блэк опс накопить, или я не прав ?


блэк опс намного короче будет мафии2 вспомните modern warfare 1.2

0

а есть смысл в покупке мафии 2 ? ведь тоже не мало, 600 рублей стоит, брать только из-за того, что ДЛЦ есть, и то не факт что он есть !

0

Ребята не знаю что делать в 13-й главе!!!Там написано "Грабте магазины или крадите машины для Бруски" Чёт не врублюсь! Какие магазины? Как их грабить? И какие машины для Бруски надо??

0

CaymaNQL
Ты в демоверсию не играл? Там как раз грабежами магазинов и занимались все. Заходишь в любой магазин одежды, либо в закусочную, пивнушку, заправку, оружейную, толкаешь продавца или же грозишь ему пистолетом и берешь из кассы заветные денежки. А насчет Бруски... было же задание отвезти в багажнике труп бармена на свалку под пресс, вот точно также берешь любую машины и прессуешь и получаешь кэш.

0

Тю! Вот это я даю...Как это я не допёр))Dickk спасибо за разъяснение! Сейча пройду до конца!

0

Люди кто нибудь подскажите как пройти то место где дверь не открывается, это когда деньги Бруно везешь!!!!!!!!!!!!!!

0

такой вопрос люди немного не по теме... можно ли ресурсы мафии выдрать из образа иксбокса?

0

ребят-те у кого приратка и т.д у вас с чего игра начинается?с какого момента?

0

Онилла невозможно победить сначала можно нанести ему где-то 5 ударов а потом он уклоняется от любого удара и контратакует. И так можно драться бесконечно.

0

Dickk
классно пошутил)-какая первая миссия?

0

herivanovic Онила нельзя победить лишь во дворе, а в спортзале тюрьмы уже спокойно можно. Так и задумано видимо, ведь сначала Вито не умеет делать контрудар.

0

Начал перепроходить игру на высокой сложности (до этого играл на средней) и поначалу был поражен что никак не получается нанести удар хуком. Изматерился только так. Уже думал что Вито просто не реагирует на нажатие правой кнопки мыши, а оказалось, что он просто невероятно долго делает жтоот прием и его всегда успевают ударить. Раньше я уворачивался и как только враг ударял хуком, сам делал ему такой же прием и все получалось, а сейчас он за это время успевает промахнуться хуком и нанести еще один удар пока я этот чертов хук делаю. Как же это бесит. Драки стали вообще неинтересными. Ща будет миссия в тюрьме и уже содрогаюсь в ужасе.

0

Я сразу проходил всю игру на высоком уровне сложности, с драками проблем не было. Просто изматывал врагов лёгкими ударами, а потом добивал хуками.

0

BadMan RUS
Не знаю. У меня почему-то хуки вообще не получаются. Ни разу не получилось ударить хуком, зато сколько раз я умирал из-за того что пытался провести этот приемю Даже если т хожу от врага, заранее нажимаю на правую кнопку мыши и потом подхожу к врагу все равно не успеваю нанести удар. Вот из-за этого я во многих играх не люблю играть на высокой сложности. Там как правило реализм пропадает. А вот на средней другое дело. Яркий пример Круизис. Где типа в суперкостюме обычные солдафоны рвали в хвост и в гриву.

0

немогу пройти 14 главу, где надо завалить Дерека и еще хрена какого то...
захожу на какой то завод,я один...меня начинают расстреливать из автомата и еще закидывать коктейлем...
там врагов--дохренище!!! помогите пройти,мож я че то неправильно делаю?

0

str_step23 покури и пройдешь. там нет ничего сложного. активно используй укрытия и если ранили обязательно в укрытие, лучше отсидеться. смотри вверх, они от туда палят

0

Прошел игру на среденем за 11 часов. Вроде обещали 15.

0

23q
а там нельзя отсидеться,коктейли сквозь бьют и они как то попадают сквозь укрытие
играю на сложном

0

выше кидали ссылку на видео про тюнинг третьего уровня с турбонаддувом: купил коллекционку, в книжке с описание про тюнинг написано но только про улучшение двигателя и ходовой, никакого третьего уровня((( бред какой-то.
п.с. почитал еще комменты на ютьюбе. сделал вывод, что это только на пс3

0

Лицензия глава 10 после убийства хм, вы сами знаете кого надо гнаться кое за кем. Так вот после этой миссии, где надо забрать пьяного Джо, Вито не садится в автомобиль. Лицензия, без кряков и прочей хни. в чем трабл?

0

Йохохо амиго
труп негра надо в багажник засунуть

0

23q, все уже прошел...только я потом не рублю че делать надо...
забрал я из офиса деньги, а потом че???? никаких на карте нету точек типа "задания"

0

str_step23
выезжай в город и набери 27500 денег.и потом появится что надо ехать к джо.

0

[доктор]
Пускай тогда сонибои и покупают игру, а ПКшники и ящегбои за это просто скачают ее.

0

У меня вопрос по 4 главе. Получаю задание, добраться до бара и встретиться с Джо. Добираюсь, и никого найти не могу. перезапускаю главу тот же эфект. че делать?

0

есть проблема в 9 главе

куда идти в канализации

0

У меня вопрос по 4 главе. Получаю задание в начале главы, добраться до бара и встретиться с Джо. Добираюсь, и никого найти не могу. перезапускаю главу тот же эфект. че делать?

0

said387
там вроде на второй этаж надо подняться если не ошибаюсь

0

http://users.playground.ru/969890/ подымался толку никакого

0

RonaldoBEST к лестнице наверх))
said387 в бар забеги, побегай. там автоматически начинается

0

Abaraii ща попробую. посоветовали другой кряк установить crackfix от Skidrow

0

Alex Coachman
ну я лично купил сегодня коллекцию, мне это не особо важно, хотя немного обидно, хотелось погонять с таким наддувом да и с хот родами беда какая-то...

0

[доктор]
Я сам собирался коллекционку покупать. И если б не сидел с ногой перебинтованной дома, то уже б купил. А теперь похоже уже не буду покупать, потому что для меня после стольких лет ожидания "обидно" совсем не то слово. Неописуемо обидно и горько что разрабы так жестоко обманули.
P.S. Люди рылись в файлах демки и нашли что для пары машин (Lassiter Holllywood и что-то еще) есть нормальные текстуры повреждений с вминаемыми крышами и прочим. Вообщем как в GTA IV. И они как и я были уверены, что в полной версии это появится для всех машин. Ну и где блин это?? А это ж всего лишь одна далеко не самая значительная вещь, которой нет в игре!

0

кто может скинуть сейв, чтобы началась 12 глава ?

0

какнибуть можно в канце спасти Джо1

0

UBIVATOR1999
ты чё савсем дебил шоли1 ты с ним всю гаму пробегал!

0

UBIVATOR199 Что за Джо?????

это тема для тех кто играл в игру. Джо это лучший друг Вито (тока неспрвшивай "Что за вито")

0

Alex Coachman
то был ласситер 69. в демке. в полной версии файл тоже есть и я поставил. но все же не как в гта.

0

Ээ люди ,кто проходил ответьте мне, была ли сцена,когда вито поджидал мент, и потом за ним приезжает ментовская тачка с двумя мусорами и забирают его, потом отвозят в тюрьму,далее суд,а затем отвозят в тюрьму. Это было или нет?Оо

0

Alkapone-X
да, было, тебя в тюрьму посадят изза талонов каторые своровал и пытался впарить до полуночи.

0

к стате, вы заметели когда Вито и Ждони поехали мочить чувак возле его дома, "Привет от Сальенти" или как то, это же блин этим заканчиваеться Первая часть, хммм. интересно связали игру. хехе.

0

K.O.K.S.
Это называется.....фанаты первой части просили какую-то взаимосвязь..вот получите хрень...этот эпизод с убийством Анджело прикрутили из рук вон плохо...не вызвало никакого сожаления или ностальгии...имхо бред..лучше бы вообще не пихали

0

Alex Coachman
Эти две машины появляются только в Главе Циркуляра.

0

Ребят помогите найти выход на стройке (где Джо схватили) по моему это глава 14.


edit

M1Garand спасибо нашёл выход

0

BioCommandos
Иди постоянно в низ...прямо и в низ...вообще заблудится там тяжело

0

M1Garand
кому как...


K.O.K.S.
Сальери, а н Сальенти.

0

скиньте сохранение 15 главы для этого кряка http://www.playground.ru/cheats/42575/

0

Комрэйдс. Помогите плиз. Прошол до 9 главы, там где преследовать чела на машине надо. Доезжаем до бойни какой то, и все. Чрибрик на черной машине стаит-сигналит. Могу только камерой крутить. И сама бойня без текстур дороги. Стоит Russian L/Кряк от SKIDROW(fix) Что делать?

0

M1Garand вот-вот связь криво привязанна!!! там вито и в помине не было. 2 им за это!

0

АК 47
Lassiter Hollywood да. Но Lassiter 69 можно встретить и до этой главы.

0
0

SuperMario123
Нет. Это вырезали, как и поезд. Это все там просто для галочки.

0

Конец какой-то неясный. Что случилось с Джо?

0

Максуд
А ты угадай за что Мафию 2 журналисты нещадно минусуют! Как раз за концовку.

0

а по-моему,нормально концовка без хеппи-энда,а то эти хеппи-энды достали!я считаю вполне нормальная концовка....разнообразие хоть какое-то! Кстате,ребят,тут чет где-то видел что в Мафии2 19 глав а не 15,типо на xbox'е что ли...че это гон или что?

0

PIxel007
Да причем тут хэппи-энд? Он нафиг никому не нужен. Нужна была такая же мощная и завершенная концовка как в первой части Мафии, а не эта неопределенность. To be continued.

0

23q
"там" это где? в конце первой части подъехала машина с двумя челами, расстрелявшими томми. кто они, как их зовут, история первой части умалчивают. так что нормально все привязано.

0

[доктор]
Оно то интересно но сразу после убийства начинается буря в стакане и ты срываешь все свои рассуждения о Томи о том как он поступил о ГГ второй части...
Убил и сразу копы стрельба,погоня...

0

Всем привет, подскажите пожалуйста, чем заканчивается "Мафия 2" ? я тут слышал, что там всё только начинается, а концовка обрывается на самом интересном.

0

почтовый чувак
Концовка намикает на продолжение....Вито и джо последний раз показывают живыми нос в скверной ситуации,особенно Джо...так что все еще может быть впереди

0

M1Garand
я еще не дошел до того места, я просто видео видел. купил лицуху, поэтому сначала теперь прохожу)

0

McEclipse
огромное спасибо, без сигнализации прошел =)

0

Рыцарь Тевтонского ордена
Ты чуть ближе держись к тому месту откуда зешел...и его коктейли будут разбиваться об железную балку...поотстреливаешь всех харьков потом толстого мочи

0

у меня проблема в 6 главе. когда первый раз во двор выходишь где еще махаца с одним нада, я его не как вьйграть не магу. первые 2 минуты я в него попадаю и потом он все время уворачивается и даже попасть нельзя, помогите кто может???

0

Sportsmen__2010
помочь нажимать на левую кнопку мыши и пробел? оО

0

народ скажите почему в заставках
звук подвисает и как исправить эту проблему

0

Чувачок---МАТЬ ВАШУ
аппаратное ускорение попробуй отключить.

0

Чувачок---МАТЬ ВАШУ
Обнови звук. драйвера.

0

Не могу победить Онилла во дворе тюрьмы. Первые 10 ударов спокойно наношу а потом он уворачивается и контратакует. Попасть по нему невозможно. Контрудар ещё не изучен. Стоит Skidrow Crack fix. И граю без трейнера. Проиграть ему тоже невозможно он меня лупит, а жизни не тратятся.

0

herivanovic

Его не надо побеждать, просто проиграй.

Edit: извини, я до конца не дочитал)

0

Проиграть ему тоже невозможно он меня лупит, а жизни не тратятся.

0

А в той миссии где какого то старика дона Сальери из тюряги спасти надо, как угнать самолет?

0

criusis1998

Какой нафиг самолет? ты о чем?

0

Блин. Да как этот момент пройти? Кто-нибудь может внятно объяснить?

0

herivanovic
миссию заново начни, мож баг

0

Кто может мне объяснить почему Вито с таким удовольствием убивал Фальконе, что он ему сделал, и почему его смерти хотела семья Винчи?

0

Кто может мне объяснить почему Вито с таким удовольствием убивал Фальконе
Я этого не заметил
и почему его смерти хотела семья Винчи?
Ты походу не все уловил. Он с наркотой связался, а это против правил. А Винчи, типа традиционалист и все такое.

0

Рыцарь Тевтонского ордена
Я сделал так забежал во внутрь, бежал по левую сторону вдоль лесницы прямо под Дерека (он тогда Молотова не бросает), валишь двоих внизу, дальше вылазишь потихоньку, по лестнице сбегут 2-ое потом еще 2-ое, дальше еще одного снимаешь со второго этажа и потом уже на 2-ой этаж брать его за я...)

0

Я этого не заметил В ролике когда он его убивал, он говорил:"Это для меня".

0

Romik008
Это же не значит что с удовольствием. Лео ему предложил выход, он и согласился.

0

Как-то он всё равно растягивал его убийство)))))))

0

Romik008 Это в жизни чик и все. А в игре босса завалить быстро нигде не дадут, тут ему кучу гранат или молотова, жизней побольше, людей пачками))

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ