на главную
об игре
Mafia 2 23.08.2010

Местонахождение красивых машин

Народ выкладывайте места где стоят припаркованые крутые машины кто-то находил хот-роды кроме определенной миссии где их нужно продать?

Комментарии: 120
Ваш комментарий

ЧЕМ сложнее открыть машину отмычкой тем она дороже

4
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

По моему мнению самая крутая тачка:

2

есть дополнение про Джо, а в одной миссии (Ставка - название миссии ) есть машина ,,delizia GrandeAmerica"!
Базовая максимальная мощность = 249 кВт
Максимальная скорость = 286 км /ч
Масса 1050 кг
Макс. мощность = 296 кВт
Макс. набр. скорости = 189 км/ч
ПРИ УЛУЧШЕННОЙ ХОДОВОЙ ЧАСТИ
При полном улучшение максимальная мощность = 348 квт
Максимальный набр. скорости = 216 км/ч
МАШИНА ЗВЕРЬ, НО ЗНАЕТЕ Я ПОТРАТИЛ НА НЕЁ 3452$ ( С ЗАМЕНОЙ КОЛЕС)
ПРОДАЕТСЯ БЕЗ ВСЯКОГО ТЮНИНГА ПРИМЕРНО ЗА 6 ТЫСЯЧ С ПОЛОВИНОЙ
ПРОЙТИ ЗАДАНИЕ И ПОЛУЧИТЬ МАШИНУ МОЖНО В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ

2

Тема темой а моя любимая тачка та которую угнал сначала по просьбе Джо. До сих пор в гараже!!! А зима прошла!!!(белая с крышей откидывающейся)

1

Необходимо заехать под пресс, который находится напротив дома Бруски.

1

GhostRusSPB - У меня в группе пацаны которые играли в Mafia 2 говорили лучше бы в Мафии 2 были тачки как в GTA 4. Я ржал долго :DDD

1

Ребят, кто-нибудь будет создавать спавнер авто, как в GTA?

1

Alex de Cooper
Полезная вещь тогда будет

0

Тимур Байжигитов
Крайне полезная. Особенно непривычно после прихода в игру после GTA...

1

Мне до сих пор покоя хот роды не дают))Хз где найти((((

0

dermantin48 они на миссии по продаже сигарет будут!и следующую миссию!

0

эТО Я ЗНАЮ ЧТО ПО МИССИИ А ТАК НЕ ГДЕ НЕ КТО НЕ НАХОДИЛ ИЛИ МОЖ КУПИТЬ ГДЕТО?

0

всё крутые тачки исключительно только в миссиях -особенно понравились тачки у брильянтиншиков ))))

0

народ в авто энцеклопедии есть машина ISW 500 но в игре я ее не видел . Может кто видел ,если да то где?

0

GhostRusSPB
он возле обсерватории должен быть
я нашёл
в гараже сейчас

0

GhostRusSPB
В сюжетке во время главы "Наш Друг", в районе обсерватории, на парковке там, вообще в целом у домов там. Так же в ДЛС про Джо. А в ДЛС про Джимми он появляется практически везде, даже у виллы скаллеты в ДЛС про Джимми его найти можно.

0

mafia2sucks
У бриолинщиков! LOL

Кстати, а если хот-род, который берется в этой миссии прежде чем отдать Дереку, загнать к себе в гараж, он будет доступен???

0

Antimandalajnah
НЕТ НЕЛБЗЯ. ПИШЕТ. ЭТУ МАШИНУ НЕЛЬЗЯ ПОСТАВИТЬ В ГАРАЖ(((

0

Хммм интересно нужно будет попробовать можно ли будет туда подогнать)

0

не старайтесь всеравно в гараж хот-род не загнать))
зато тюнить можнь и кататься по городу)
кстати на разных уровнях сложности в этой миссии разные хот-роды))

0

В мисии с бреалиньщиками можно только затюненый Potomac Indian заиметь, на котором после поджога грузавика надо гнаться за хот родом, можно после погони его в гараж загнать, его фишка в коллекторе, торчащем из капота и когда на него в гараже смотришь, показывает что на нем стоит 3-ий уровень тюнинга, хотя во всех мастерских можно поставить только 2 урованя (движок и ходовка), может кто нибудь находил сервис в котором можно ставить 3-ий уровень, вдруг это как с магазинами одежды - большинство обычные и только один бутик с дорогими кастюмами?

0

Maxuss
С одеждой есть где то в центре там еще кожаые куртки чорного цвета продаются а вобще в гараж загнал ту что с колектором вот бы точно где нибудь найти для третьего уровня мастерскую хотя врятли((

0

snak1
>кстати на разных уровнях сложности в этой миссии разные хот-роды<<br />
Какие? Распиши, пожалуйста!

Maxuss
+1. Так и думал... Надо в hint записать! ;)

0

Урра!!! Ребят я нашел хот-род!!! Shubert Picup Hot Rod!! Он находится в Маленькой Италии недалеко от дома Джо,чуть левее бара Дрег Стрип!!!
Наткнулся совершенно случайно,когда искал плакаты розыска!!!!

0

Прошел игру дважды. Первый раз на среднем уровне,второй раз на сложном. Теперь я загрузил 15 главу чтобы плакаты искать,и случайно наткнулся на хот-род! Не знаю,появится ли хот-род после прохождения на среднем уровне...Но на счет сложного могу сказаать 100% что он там есть!

0

Nick One
2 раза на сложном проходил и частенько в этом баре копам судный день устраивал, но хот-род не встречал. *SCRATCH*

0

Я вот думаю, а если сделать типа DLC с редко встречающимися авто, чтобы они были в гараже: достаточно переиначить файл "Content"...

0

Joui-Leone
Это еще числа 25 августа научились делать... ;)
Только тогда совсем неинтересно играть...

0

Банковский фургон люди никто не видел??? Хочу прокатиться, пока что нигде не видел

0

Dee Dimes
Я много раз видел,но вот мысли прокатиться на нём у меня не было=))))

0

А где он примерно находится??? Район хотя бы скажи

0

Dee Dimes
А вот это уже не помню..как то не обращаешь внимания на районы когда полностью зациклен на сюжете))

0

Зациклен на сюжете, эх странно, жаль, большинство ругают сюжет и не зациклены на нем, и обращают внимание на мелочи)))
Буду сам искать)

0

Dee Dimes
Ну,первый раз когда проходил я их дофига видел,но мне как-то не до этого было,а второй раз в основном журналы собирал,так что не обращал внимания на тачки...

0

Инкасаторские машины стоят в центре города.Я на таком ателье пробивал насквозь, и от полиции отстреливался.

0

какой второй?! я и первый-то твой не нашёл,тот что на первой карте показан был...

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Хочу такую тачку=)))

0

zm-ii
Кaк это нету? Значит плохо искал! Он стоит слева от бара Дрег Стрип. Почему то когда я еду за ним туда,он всегда там стоит....

0

Grand Theft Aero[Ездит на Ладе Приоре]
Не не никаких ДЛС-ов нету. Играю на пиратке с кряком от With Shifty

0

D3FALT
Дак лол. Практически в каждой пиратке есть все ДЛС, а если нету то их легко скачать можно, в чём проблема?

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

А вот тут стоит только Shubert Picup Hot-Rod,он стоит прямо напротив стоянки:
Вот его фотка:

0

Вот вам еще один совет: Если вы хотите найти хот-род,просто чаще разъезжайте по городу и будте внимательне,так как хот-роды можно найти припаркованными в любых местах(я так и находил) да и еще их можно встретить на дорогах=)) Удачи в поисках хот-родов=)) Жаль только что их нельзя в гараж запихнуть,и искать бы их каждый раз не приходилось!

0

D3FALT
А смысл их искать, если можно просто взять авто добавленное в гараже с ДЛС? Там буквально всех хотроды есть и на них хоть всю игру откатать можно, с самых первых глав.

0

ребят качает длс паки не паримся на счет хот родов

0

Jaretti
Если не веришь,могу выслать сохранения,только у меня кряк от With Shifty. И никаких DLC паков ты там не найдешь,в этом я тебя уверяю...Если ты сам не можешь найти хот-роды,(тем более я показал на картах где они находятся) то не нужно упрекать других что их там нету.

0

Бензовоз самая крутая тачка.

0

Twin Frozr
Да...круче некуда! Максимальная скорость если не ошибаюсь до 70 миль,и тормозной путь составляет 2 км)))

0

Twin Frozr, нет! Самые крутые вырезали. Лучшая - метро. У неё скорость зашибенная. Также неплох автобус и Тягач )))

0

Банковский фургон SECURITY крут не скоростью,он практически пуленепробиваем,и я устраивал на нем "шумные" заезды по магазинам.Найти его можно на улицах припаркованным(потребуется взлом замка),или выпасти на дорогах,выкинув водилу.Кто не может найти фургон:вы учитывайте то,что ситуация постоянно меняется,и если вы проехали мимо припаркованной тачки,то заехав за угол и вернувшись можно обнаружить совсем другое авто на том же месте.Так же и с движением на улицах и с ассортиментом того что там происходит,особенно это заметно при многократной загрузке одного сейва.
У фургона есть недостатки еще,что он может опрокинутся,или какой нибудь лошара недовольный вытащит вас "на разборки" прямо под шквальный огонь копов,воспользовавшись тем что фургон притормозил. Меня уже несколько раз валили просто потому,что какой нибудь прохожий строил из себя оскорбленного героя,вытаскивая меня из машины НЕ ВОВРЕМЯ.

0

Самая крутая тачка-электричка, жаль только что на ней не покатаешься.

0

Сделал свалку из машин и взорвал машину рядом с Ласитером. Когда поехал в гараж от ремонтировать её можно было взять. ГЫ


0

И крутила она кстати как целая и оттюненая машина :)))))
А вот самый, пожалуй крутой транспорт в игре.

0

Когда нужно бежать из особняка старого мафиози и отвезти его на вокзал,у него во дворе будут две тачки умные.Сначала можно отогнать одну и припарковать у ворот снаружи.На другой отвезти чела на вокзал,сохранить тачку в гараже и вернутся за оставленной,которую тоже нужно сохранить в гараже.Так можно поймать двух зайцев,но если завалят,тачки оставленной у особняка уже не будет,все делается за один присест.

0

атмаROZ
зачем пизд*ть две? Джефферсон конечно не появляется больше в этих главах, но если игрок хочет себе такой то он его может спокойно взять во второй главе, а и второй можно тоже налегке получить, на доп.задании. Когда защитил, можешь спокойно взять Джефферсон у того парня, он открыт.
Да и в целом эта машина долго будет присутствовать в игре, можно хоть 10\10 слотов ею забить, но две достаточно будет, я на этом задании только ради ISW 508 ебусь. Просто бери Аскотт и не прогадаешь.

0

Ншел isw 508 у абсерватории .... приехал туда на тюненой исохранённой ascot bailey после миссии спасти лео, там их пруд пруди,и ездили и стояли около домов... фоту выложить не смог чот сервак не грузит... у неё у тюниной макс скорость 120 мил/ч мощность 180 лошадок но идёт тяжеловато...

0

EASTW00D
Ншел isw 508
Тоже нашел. А вот хот-родов не видел ни разу, кроме миссии с сигаретами.

0

ROZENTALMALINA
А чем обычный Jefferson Provincial так хорош, объяснишь?

0

Йохохо амиго
можешь скрин с место расположением поезда на карте кинуть

0

Вот, пожалуйста. Правда я не помню где точно-точно, так как играл брат. Где-то там ищи

0

Nick One
извини не дописал
я хотел сказать что бы не париться в поиске хот родов поставьте длс и все)

0

Как тачки украденные продавать чуваку на "Б" что на свалке?

0

Jaretti
Пнт..но все же искать самому намного интереснее=))

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Тачки еще можно толкать Дереку в порту , но не все, а только эксклюзивные.До того как Дерека на фарш пустишь разумеется. Заехать на не поврежденной машине на подъемник напротив офиса Дерека...
(На скрине Roller GL300 из гаража в DLC: - его и хот роды не продать).DLC:
- Made Man Pack;
- Greaser Pack;
- Renegade Pack;
- Vegas Pack;
- War Hero Pack;
- Digital Deluxe Artbook;
Empire Bay Map.

0

Йохохо амиго а летом поезд стоит в ривер сайде на путях, и на вокзале.

0

Joui-Leone Leone:ROZENTALMALINA А чем обычный Jefferson Provincial так хорош, объяснишь?
Можно продать Дереку в порту,а затюнингованный просто зверь при гонках с копами.А так ничего особенного,не то что эти:

0

Йохохо амиго
Вот это ЖЕСТЬ,+ тебе в рейтинг,ты на ней в чикаго-сталинграде был чтоль? =)

0

ROZENTALMALINA ещё можно беркли кингфайте дереку продать.

0

Спасибо за совет,когда уйду сегодня в Мафию(перепрохожу на харде,журнальчики собираю да хулиганю между делом),посмотрю что за тачка,с виду то их всех знаю но в названиях все не упомнить. К стати Grand,вопрос по теме Mafia 2"NEW Delta radio" к тебе есть.

0

Самое классное средство передвижения - это молоковоз... .)))

0

ROZENTALMALINA хм а о каком ты скрине говоришь? :) Я не понял о чем ты.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Вот об этом,Йохохо амиго 05.09.10 12:17

0

ROZENTALMALINA огорчу тебя, в след. кадре когда появляется функция "отремонтировать автомобиль" машина стала вновь черной. :)
P.S Прикольчик :)

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Отличный небьющийся сарай. По моему крутая тачка =)

0

хочу порш каен, ха ха ха, класно былобы,

0

народ а можно у тачек с откидным верхом его откидывать?

0

Люди кто знает можно ли поменять стандартные машины на современные? например: машину джо(после тюрмы) на BMV 3 серии. А если нет, то скажите какой пач сеачать. Плиииз)))))

0

1. поменять никак нельзя (пока)
2. нахрена тебе в мафии бвм 3 серии? 50 года на дворе.

0

Скажи тогда какой пач лучше скинуть на тачки, оружие и одежду

0

Вот эти 2е просто красавици.

А эти Хот Роды ваще клас.

0

а какая самая быстрая тачка?(не из длс)

0

http://pix.playground.ru/858743/25676/374532/
вотэта )

0

сколько выжимает (миль в час)

0

а фиг её знает. не смотрел точно. но разгон и макс. скорость просто чума.

0

управляемость тоже зашибись)) на ней

0

кстати а где мастерские 3 уровня на карте?

0

GTA SOLDIER
Прямо в обычных мастерских... :D

0

Моя самая любимая и для меня очень крутая машина:

0

Забыл название тачки похпжую на Chevrolet Corvette 1953.

0

Chevy Corvette в мафии называется Chubert Frigаte. Да, кстати, интересная фишка. Машины в игре лиш похожи на настоящие (оригинальные) и названия у них свои, выдуманые, соответственно и шильдики на кузовах выдуманые. Но! Если внимательно присмотрется, то у Chubеrt Beverly (Chevrolet Bel Air) посередине на панели в салоне нарисован ОРИГИНАЛЬНЫЙ шевролетовский крест. Вот. Насчет любимых машин, мне нравятся Lassiter 62, Ascot, Jefferson Provincial, ISW 508, Roller, Delizia, Hot-Rod Pickup ну и в последнее время понравился Smith 200

0

Paha_Virt
Как эта машина называется?

0

помогите плиз!!!
Захожу в гараж название машины есть , а самой машины нет !!! Что делать?

0

joxxy
Нет , зачем. Помните миссию с walter coupe которую надо у негров угонять ? Там время от времени если заезжать то тоже надо какую нить тачку привезти

0

GTA SOLDIER
Это валкер рокет!

0

А не легче заменить папки? Я заменил такси: X:\Mafia ll/pc/sds/cars удалил папку quicksilver_windsor_taxi_pha и переименовал папку hot_rod _2 в quicksilver_windsor_taxi_pha. Не знаю почему негрузятся на сервер (хотя меньше 5 MB и расширение png), но вот фотографии:

http://www.facebook.com/photo.php?fbid=123983571135475&set=pcb.123984824468683&type=1&relevant_count=3&ref=nf
http://www.facebook.com/photo.php?fbid=123984487802050&set=pcb.123984824468683&type=1&relevant_count=2&ref=nf
http://www.facebook.com/photo.php?fbid=123984774468688&set=pcb.123984824468683&type=1&relevant_count=1&ref=nf

0

все кроме гоночного нашёл , последний трудно найти

0

В приключениях джо дается, в одной из миссий
максималка 289, хотя разогнать в игре негде макса 267 ехал

0

http://pix.playground.ru/935357/33794/402254/

0

До 3 уровня двигателя можно улучшить,на сколько я знаю после главы где-то девятой,на десятой точно можно,

0

Народ что вы паритесь где искать эти HOT-ROD.После того как прошли миссию,где нужно было угнать эти тачки(HOT-ROD)заходите к себе в гараж и они там есть

0

Тюнинг до 3 уровня будет открыт дальше по прохождению игры , ближэ к концу , и доступен во всех автомастерских

0

Хот род доступен после прохождения игры

0

для тюнинга 3-го уровня и 2 хотродов нужно DLC, вроде joes adventures

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Вот нашел еще одно место где стоит Walter Hot-Rod:
А вот он сам:

-1

В этом месте можно встретить как Shubert Picup Hot-Rod так и Walter Hot-Rod:

-1
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

В этот магазин-ателье (где одежда стильная на заказ) можно вламываться с двух сторон сквозь витрины,прямо на тачках,за одно давя охрану.Что бы в шкафу дома появилась вся одежда отсюда,нужно все по очереди примерить(украсть),не забыть о кассе.Ну и постараться не погибнуть до следующего автосохранения...Любая тачка сойдет для шоппинга через витрину,просто с фургоном можно устраивать избиение коповских тачек по пути.

-1