на главную
об игре
Mafia 2 23.08.2010

На какой сложности вы играете?

Комментарии: 52
Ваш комментарий

Начал сразу проходить на сложном

1

Enginеer
Насчёт школоты спасибо за поддержку :)
А вот на счёт сложности то там не только враги пропадают с радаров но и Здоровье быстрее тратится и дольше восстанавливается

1

Первый раз прошел на "легко", теперь прохожу на "тяжело"

0

C первого раза прошёл на самом высоком.

0

сначала на лёгком, потом на среднем, потом на тяжёлом.

0

Прошел на среднем, 2 раз буду на тяжелом проходить.

0

Начал проходить на Харде - пока на пятой главе.

0

На среднем. Сейчас на тяжелом буду.

0

прошел на тяжелом, заминка была только в 15 главе в входе в обсерваторию.

0

игра чересчур проста даже на тяжёлом,хотелось бы больше сложности в прохождении

0

Прошел на среднем. Чуть позже может пройду на тяжёлом

0

Прошел на средней сложности.

0

На фиговом кряке прошёл на easy,на другом на meduim играю.Завтра в Эльдорадо завезут САБЖ с Renegade паком - установлю и на харде рубить буду...3 раза МАФИЮ за неделю...Ужас!Первую я проходил недели две.

0

Игра на сложном очень проста. Советую всем играть на нем, чтобы получить хоть какое-то удовольствие.

0

Прошел на легком раз и еще раз на среднем, теперь отдельные эпизоды включаю на харде.

0

Кто прошел на сложном там телки пик-ап открываються? Они полностью голые?)

0

ConsTantiNsh
Нет не полностью..я бы даже сказал не голые..просто прикольные картинки связанные с миссиями

0

На легкой прошел - показалась лажой, на сложной прошел - другая игра.

0

Сначала прошел на средней, затем перепрошёл на сложной

0

парни, кто проходил на всех уровнях сложности. В чем разница? Я проходил на сложном...ну думаю разница между легким и сложным в точности и наносимом врагом уроне. А вот на вождении это отражается? Или на это влияет только упрощенный или реальный режим вождения?

0

Вообще разницы между уровнями сложности нет. Уровень здоровья - это надо было разрабам догадаться в сложность включить!

0

Lyuxs

Как нету разницы? Да быть такого не может!!!

0

Headluck
Номинально количество здоровья отличается. И на сложном на радаре врагов не видно. Все. В собственно сложности отличий нет.

0

Люблю мочить гангстеров кулаками, так-что у меня намного более сложный, чем "предоставляет" игра.
Lyuxs
"Номинально количество здоровья отличается. И на сложном на радаре врагов не видно"
Ты ещё чего-то хочешь?! Разве что, можно было убрать реинкарнацию здоровья, но тогда-бы надо было-бы расставлять аптечки, а это не очень реалистично.

0

Один_из_них
Нет, но было бы неплохо, если бы уровень интеллекта, реакций, способностей НПС зависел от уровня сложности. Чем сложнее, тем сильнее враги, защищеннее, их сложнее убить.

0

Lyuxs
Если-бы перестрелки выглядили-бы так, как в жизни, то игра-бы была ну просто мега-скучной. Так-что наоборот, хорошо что нпс тупые и часто вылазят из прекрытий, и таки светят своей попкой.

0

Зачем обязательно как в жизни? Например, как в МЕ - на легком враги чуть не сами умирают, а на сложном фиг их броню пробьешь))

0

Lyuxs
"Зачем обязательно как в жизни?"
Ну, потому-что, если нпс были умнее, и прятали себя лучше, то играть-бы было сложнее, и как я говорил раньше - скучнее.
"а на сложном фиг их броню пробьешь))"
В оригинале нет брони. Так-что так реальней, что-ли.
Вообще, если увеличить сложность с помощью мода, то игра становится значительно сложнее, за что и ругали первую часть.

0

Ты меня понял))) об этом я и говорю.

0

на сложном , хоть на нем и легко!)))

0

Прошёл на среднем и высоком.

0

блин да там на сложном легче лёгкого! вы по пробуйте макс пейн 3 пройти на сложном! Вот там реально жопораздирающий уровень сложности! (ну или ту же знаменитую первую мафию например миссия с гонкой)

0

Первый на среднем, второй на тяжелом. Для достижения.

0

На сложном. И ещё на сложном таймер. Ну время быстрее идёт/кончается.

0

на всех мафия 2 для меня лучшая игра я ее 24 раза проходил

0

КОЛЯ ВАУЛИН
Не много для твоего возраста? :)

0

Я с детства играю в мафию и должен сказать что это был компьютер брата и всё было пройдено на сложности "тяжело" а я на "лёгкой" играл а вот теперь я на "тяжести" играю)

0

Лицензия есть, с 1 раза проходил на последнем уровни сложности ибо так интересней...кто как стриляет виртуально...всё начаналось с КС,современной школоте(НЕ В ОБИДУ БУДЕТ СКАЗАНО)некоторой не ясно что такое КС,это Counter-Strike (от англ. — «Контрудар»; сокр. CS или КС, разг. — контраL9;) — культовая серия компьютерных игр в жанре командного шутера от первого лица, основанная на движке GoldSrc (модифицированный движок игры Quake), изначально появившаяся как модификация игры Half-Life. Всего в основной серии вышло пять версий игры, последняя и самая популярная из которых — Counter-Strike 1.6. не Рембо конечно,но играл неплохо...

-1