на главную
об игре
Mafia 2 23.08.2010

Не могу уйти к машине [миссия с талонами]

Комрады спасайте! всё нашел, не могу уйти к машине. Тётка говорила, уходи как пришёл

Комментарии: 49
Ваш комментарий

Талоны, я так понимаю, ты нашел. Выходишь из кабинета с сейфом в коридор, налево, потом прямо. Там дверь в кабинет, где много кресел. Открываешь окно и уходишь по крыше. Как раз в тот дворик спустишься, по которому пришел.

0

Вопрос по этой же теме: можно ли пройти эту миссию не подняв тревоги? Генри, сволоч, говорит, что я устроил стрельбу поэтому я получаю только треть суммы.

0

Можно. В подвале (где то внизу) есть кнопка сигналки, вырубаеш её и сирены не будет

0

Главное ходить тихо, прятаться, чтобы охранники не заметили.

0

Lyuxs
Когда ты сейф откроешь, сигнализация всё-равно заработает, даже если тебя не видели.

0

А вот и нет. Если сначала потихоньку, чтоб никто не видел спуститься в подвал, отключить там сигнализацию, потом так же тихонько пробраться к сейфу - никакой тебе сигнализации не будет. И ты также тихонько сможешь оттуда свалить. Охрана даже не кинется.

0

Один_из_них
Если сначала зайти в подвал, и отключить сигналку, то не сработает, и диалог с Генри будет тоже совсем другим!

0

Lyuxs
не видела твоего сообщения)) Вместе ответили)

0

Lyuxs, miss I love mafia
Я-то как-раз это и имел в виду, я думал что Lyuxs ответила на сообщение ZG.A.

0

Один_из_них, вообще-то ты имел ввиду как раз противоположное.)

0

А вы лучше напишите кому удалось развезти ВСЕ талоны за отведенное время? :) В стиме даже такое достижение есть.

0

В каком смысле все талоны? На 6 требуемых заправок легко развозятся. Или на все имеющиеся в городе заправки?

0

filis666
У меня пираткэ))) Хе-хе. За-то у меня оформление получше чем в какой-то там лицензии, и в длс не забыл всунуть костюмы))
Да и мне лень было разъезжать по этим бензакалонком, поэтому как только Вито сказал - "Да ну на... Мне скучно, я лучше по сплю." Я поехал в бар, и хорошенько надрался.

0

Lyuxs
именно на все имеющиеся :)

0

filis666
Не, скучно эти талоны развозить, Я бы лучше просто по городу покаталась, радио послушала)

0

Спаибо,друг, а то я 3 дня колупалсяLyuxs

0

filis666
часики исчезают и метки на карте тоже)
gusevdis
всегда пожалуйста, обращайся.

0

miss I love mafia
Тогда тебе определенно понравятся все ДЛС к Мафии 2, там, по сути, больше и заняться нечем, кроме как по городу кататься и радио слушать :)

0

Lyuxs
Ну тогда в стиме неправильно перевели :). Мне не удавалось даже 6 талонов вовремя развезти: в одном случае на какой-то драге ехал, а в другом на джипончике военном, машинка-то шустрая...но была сильно раздолбана на тот момент и по скорости могла посоревноваться разве что с черепахой :)

0

filis666 Хах) А я с первого раза всё собрала!:))

0

miss I love mafia
а ты по какому маршруту ехала?

0

Ой, ну я уже и не помню) Сначала, если смотреть по карте, я поехала на заправку, которая находится рядом, она получается с верху, потом вниз, ну и дальше к ближней... Да у меня еще эта игра подтормаживает!((

0

У меня тоже тормозит. Самое интересное, что всегда на одних и тех же местах.

0

Lyuxs
Да, и я тоже это заметила. Пару раз зависала даже...

0

а я ни одного не стал развозить)) самое интересное, что все равно посадили и Вито говорит, что его сдал один из заправщиков.

охранников всего трое. я их тихо вырубил каждого, отключил сигналку, сделал дело и ушел через окно, все просто

0

lacoste_88
какого ты тогда вообще игру взял, если проходить не стал?

0

lacoste_88
Решил найти нелинейность там, где её нет? :)
Lyuxs
miss I love mafia

Че там у вас тормозит, все нормально идет. А вообще, непонятно почему и отчего, но Оригинальная мафия-2 и идет медленнее, чем ДЛС к ней. Уж не знаю почему так...

0

filis666
Че там у вас тормозит, все нормально идет.
В обще0то компы у всех разные, если что!

0

miss I love mafia
Я не про то. Вы пишите, что у вас в одном и том же месте тормозит, вот я и говорю, что ниче подобного У СЕБЯ не замечал :)

0

miss I love mafia
так он-то талоны не развозил. тормоза именно там около одной из заправок.

0

Lyuxs
А ну да, он же не успел всё развезти...

0

3 из 4-ех я успевал развезти, не гоните :)

0

Lyuxs

стоп стоп стоп)) я ее прошел уже всю на среднем и сложном, и не раз проходил первую часть, от второй вообще в восторге.. я не стал талоны развозить по заправкам.

filis666
можно и так сказать) жалко что ее нет, хотя я не оч люблю разные концовки.. кстати, ведь опять миссия с талонами, читал, какой то парень писал здесь, что на заставке Генри ему сказал, что он открыл пальбу(у него какая та фигня была с сигналкой.. баги короче) и получит треть.. а еще я после канализации в маьтийский сокол заезжал, была одна заставка, а в след раз приехал уже в чистом костюме и той заставки, понятное дело, не было)

0

я кстати 6 из 6 развозил) и времени хватало.. маршрут не помню.. там сначала к самой ближайшей, а потом опят же надо смотреть, какая самая близкая.. и потом остается две за мостом.. ну, скорость там хороша, так что можно успеть)

0

открыл пальбу(у него какая та фигня была с сигналкой.. баги короче) и получит треть
Это не баг. Так получается, если не отключать сигнализацию. Тогда она срабатывает (естественно) и приезжает полиция.

0

сначала убирай тех кто сверху(трупы прячь), потом сними чела внизу (который сидит)
спускайся в подвал, там надо выключить сигнализацию, выключаешь, возвращаешься к сейфу, забираешь талоны и уходишь через подвал) удачи

0

И вовсе не обязательно копов убирать. Можно пройти мимо них незаметно, они и не заподозрят. Даже, когда журнал со стойки комуниздишь. Лохи же.

0

Легкая миссия. Как и все остальные в игре.

0

Lyuxs
лучше убить. риска меньше

0

да ну, вообще никакого риска.

0

Кажется денег, если уберёшь охранников, даётся меньше.

0

Когда лицуху проходил-вырубил сигналку, когда СКИДРОВа- просто их перестрелял из пистолета. Прикол втом, что Вито сказал, что приедут копы, но они не приехали вообще и сигналку я не вырубал

0

возможно кто-то и знает это, но я скажу как сразу попасть в подвал и отключить сигнализацию -
когда перелезаешь через сетку (забор), бежишь и видишь КУЧУ УГЛЯ заходишь туда и попадаешь в подвал

0

Блин.а я не знал про подвал.(

0

я нигде это не находил...ни на каком сайте )))) когда игру заново проходил))) проходил все очень медленно и искал каждую лазейку))) возможно что я нашел новый секрет)))

0

я помню талоны взял , затем мне Генри говорит мол они с сроком действия и тд и тп , вообщем я их когда развозил у меня бензин кончился после 3 заправки))))))))

0