Mafia 2

Поиск всех 19 журналов в Joe's Adventures

если кто что-то знает, пожалуйста делитесь)))

уже все нашли)))

1) в первой миссии со свидетелем перед взломом замка на двери рядом есть комната с 4 охранниками. в этой самой комнате на столе и лежит журнал
2) в локации дамба на пруду стоят 2 круглые постройки. на одной из них и лежит журнальчик
3) миссия, где нужно взорвать 4 машины. лежит рядом с одной из машин
4) в миссии в метро внизу взламываем решетчатую дверь, на столе находится журнал
5) у торговца оружием, при выходе на ящике
6) квартира Джо, на столе (та что самая бомжовая)
7) склад оружия у рубильника на мостике
8) на вокзале, на платформе под лестницой.
9) на балконе, в миссии "Урок хороших манер"
10) на свалке Бруски, рядом с прессом (около пульта надо перепрыгнуть на гаражик через ограду).
11) в доме Скалетты, тот что в Гриндфилде
12) в супермаркете, после того как откроете сейф, откроется дверь в соседнюю комнату, в этой комнате на столе и лежит журнал
13) в Хантерс-Поинт, там где в миссии "Ставка" нужно было всех убить, есть открытая дверь. (вообще этот журнал можно получить в любой момент, благо дверь там всегда открыта)
14) на лестнице недалеко от винтовки в миссии "Контракт на убийсто"
15) рядом с ареной Бриолинщиков, справа от дороги на фундаменте одного из зданий справа
16) миссия "Раз плюнуть". как только заедете в гараж, справа будет лестница ведущая вниз, на лестнице и лежит журнал
17) этот журнал легко найти в конце миссии "Стритрейсинг", около гаража
18) в миссии "Бордель" идите вниз, справа на диване будет лежать журнал, точно не пропустите
19) ну и последний, коллекционный, расположен в заключительной миссии там где надо подняться несколько пролетов по лестнице, на самом верху слева под строительными лесами

всем спасибо!!!
0
Я один журнал нашёл там где нужно свидетеля убить!
короче рядом с дверью где находится свидетель и где надо взломать замок чтобы туда попасть рядом есть открытая комната и там на столе лежит первый журнал!
0
оо уже хорошо)) интересно а их можно в любой момент найти или также как в оригинале, только в определенных миссиях?
0
я не на миссии нашел один, на дамбе)
0
В миссии где надо 4 тачки взорвать(самое начало игры)
там около одной из тачек лежит=))
0
В миссии про метро, внизу взломать дверь-решетку, там на столе журнал.
У торговца оружием, при выходе на ящике.
В квартире Джо, та что самая бомжовая, на столе.
0
А можете заскринить? плз!
0
ну на дамбе точно есть, там на пруду стоят два круглых сооружения, на одном из них находится журнал)
0
а кто все собирал?
0
Как их заскринить...? они же у же забраны, а повторно проходить мало кто захочет.
0
ещё один нашел на складе оружия у рубильника на мостике
0
да проще и лучше мне кажется заскринуть карты с отметками. и повторно проходить не надо))
0
Сделайте пожалуйста пак картинок, а-то не могу сам бегать искать - времени нет.
0
есть журнал в доме к нужно избить одного кефана.... выходите на балкон он лежит с право
урок хороших манер
0
Мне осталось найти 6 журналов!

1) в первой миссии со свидетелем перед взломом замка на двери рядом есть комната с 4 охранниками. в этой самой комнате на столе и лежит журнал
2) в локации дамба на пруду стоят 2 круглые постройки. на одной из них и лежит журнальчик
3) миссия, где нужно взорвать 4 машины. лежит рядом с одной из машин
4) в миссии в метро внизу взламываем решетчатую дверь, на столе находится журнал
5) у торговца оружием, при выходе на ящике
6) квартира Джо, на столе (та что самая бомжовая)
Это квартира Марти
7) склад оружия у рубильника на мостике
8) в супермаркете, в комнате с сейфом
9) в стрипклубе, на диване в коридоре
10) на стройке
11) в доме, который в Гриндфилде
12) не помню где, в легенде написано: "Место: Раз плюнуть"
13) на балконе, в миссии "Урок хороших манер"
0
есть журнал где испытываешь тачку на скорость в самом конце после того как загоняешь в гараж
0
в самой последней миссии на лестнице ведущей на предпоследний этаж(там где нужно еще трансформатор поломать)
0
На вокзале, на платформе под лестницой.
Ещё один на свалке, рядом с прессом.
В Хантерс-Поинт, там где в миссии "Ставка" нужно было убить всех, есть открытая дверь.
Рядом с тем местом, где в миссии "Контракт на убийсто", лежит винтока.
Последний журнал находится рядом с ареной Бриолинщиков.
0
ура все журналы собрал только вот процент прохождения 312%
0
mrustam
Ачивку дали ? (в стиме)
0
по моему такого достижения нет ))
0
mrustam
все значит нашел? дополни тогда мой список (1пост). будем признательны))
0
осталось теперь со скриншотами выложить и вобще ок будет)
0
Если еще актуально http://www.playground.ru/cheats/43342/ - расположение(со скриншотами) всех журналов.
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в обсуждении.