на главную
об игре
Mafia 2 23.08.2010

Помощь в прохождении v.2 [-x-]

Прохождение Mafia II

Если у вас возникли затруднения с прохождением игры, значит вы по адресу.

Предыдущая тема

Комментарии: 191
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

спасибо.
А как это повлияет на дальнейший сюжет:
Новые диалоги или чего нибудь еще будет(если он не знает кто спас)?
В сцене с простынями, мне вначале, казалось, что они накроются ими и будут приведениями и пугать Генри или лежать накрывшись от всяких монстров.

1

ВСЕМ ПРИВЕТ ) Хотел рассказать про баг в игре )Короч в 15 миссии после заставки с лео и китайцем в машине,можно остановить их машину и делать с китайцем и лео что захочешь ).Сразу после заставки стреляем в покрышку правого переднего колеса машины (только оч быстро,пока не уехала) и машина останавливается, лео и китаец выбегают и у них начинается то паника , то они пригибаются к полу... Сейчас я их убил и поробую пройти главу... посмотрим,будут-ли они опять живы ))

1

Подскажите пожалуйста, дополнительные миссии в игре есть? Соответствующий значек в легенде карты присутствует, но высветился он у меня всего один раз, когда надо было девушку от нахала защищать. И, кстати, эту романтическую линию можно как-то продолжить?

1

Никак не выходит завалить Дерека на высокой сложности! Когда на тачке заезжаешь в левый ближний угол гаража - в конце концов машина взрывается от коктейлей и Вито гибнет. Всех бандитов внизу , на лестнице и верхнего автоматчика - перебил быстро. Гранатами в Дерека швыряю - он не дохнет. 4 штуки кинул изза машины. Потом взорвался вместе с тачкой. Если без машины туда заходить - вообще верная смерть почти сразу, где ни прячься.

1

Я без машины отлично проходил, правда умирал много раз, но в конце концов прошел ее=)

1

Спасибо за видео Kill Derek ! Настоящий рождественский подарок. Следующий подарок будет, если я сумею пройти.

1

Как стоит лечить Вито если его подстрелили, надо ли сразо восстанавливать его здоровье

0

Pai Cheng-Tien
Как играешь?Часто дохнешь?Если да,то почаще.Нет-наооброт!

0

Может мне кто-нибудь подсказать, есть ли в игре места, где всегда стоят хот-роды, которые Дереку можно продать? Ачивку открыть хочется.

0

Spitfire05
Для 100% прохождения необходимо пройти всю историю(без разницы на каком уровне сложности),собрать все 50 журналов плейбой и 159 плакатов розыска...

vad231437
Есть.Когда я искал плакаты,нашел 3 места где их можно встретить. Вот собственно и эти места:

0

Nick One
Был я в этих местах вчера. Там пусто.

0

vad231437
Не может быть. Сам,когда хотелось поездить по городу,ехал в эти места и брал хот-роды...Ты немного покрутись вокруг этого места,может появятся? У меня такое тоже пару раз было..я просто отъезжал чуток чтоб не видно было этого места,а потом когда возвращался там уже стоял хот-род...

0

Nick One
Отбегал-отъезжал. Без толку. Буду пробовать сегодня опять. В другой главе.

0

vad231437
А ты в какой главе пробовал? Игру хотя бы прошел? А то я в 15 главе их находил.

0

люди трабл!!
У меня в миссии где Джо похитили люди Винчи, именно когда мы уже выбрались из здания и Джо говорит что его поранили и мне надо отвезти его к Эль Греко. Короче едем, приехали, а у Эль Греко ЗАКРЫТО и все, бегаю вокруг и ниче не происходит....

0

Daymos2005
Туда походу нужно только заехать в ворота,дальше уже кат-сцена идет...

0

Nick One
я бы с удовольствием заехал, но ворота были закрыты

Проблема решилась сама собой - пока искал решение игра была свернута, развернул - все ок, извините за беспокойство

0

Nick One
Сам в шоке, до этого потратил 2 часа и безрезультатно, а тут )))

0

Nick One
В 10-й.
Насколько я понимаю, в 15-й главе хот-роды Дереку уже без надобности.:) А я ачивку открыть хочу.

0

vad231437
Ну тогда грузи 14 главу и с самого начала ищи их...

0

всем доброго дня суток.
помогите советом как пройти задание
(РАССЧИТАЙТЕСЬ С БРУНОЙ)
набрал 61 тысячу денег подхожу к двери и нечего :(

0

Пробовал пере-запускать задание?

0

перезапустил прошёл всё открылось )))
всем спасибо.

0

Подскажите как войти в бар к Бруно??...дверь подсвечивается но не открывается??...говорили что просто подходишь и смотришь видео но у меня ничего не происходит!!! подскажи как быть!..спасибо!

0

Главу не обязательно. Можно с последней контрольной точки. Ну а если не поможет, тогда с начала главы.

0

...спасибо=))) главу начал заново и всё нормально=))))...

0

Den747
Не за что...если сталкнешься еще раз с подобной проблемой,сделай то же самое....

0

...оооо ещё вопросик..а когда на стройке всех убиваешь а Джо всё ещё на верху сидит..как его спустить то!?!?!?..или что сделать надо!?!?...тоже заного начинать??

0

Den747
Он же вроде должен за тобой идти...ты спустись вниз,и он сам прибежит..

0

Доберись до цели, а Джо автоматически появиться.

0

Всем привет, я немогу пройти мисию где нужно насобирать денег што бы отдать долг за дурь, но когда я насобирал нужную суму и приехал к Джо ево небыло, потом поехал в Сокол, потом к Джузепе и наконецто к бару Моно Лиза но дверь открыть не могу маркер открыть дверь светитса но дверь не открываетса, я и контрольную точку переигровал, и целую главу, и комп перегружал, помогите хххххххххххеееееееееелп!

0

Хаджимэ
Полностью согласен несмотря на гневные высказывания игроков в адрес сюжета и особенно концовки

0

РЕБЯТ ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУИСТА В 14 ГЛАВЕ КОГДА НУЖНО СПАСТИ ДЖО НУЖНО УГОНЯТЬ МАШИНЫ ИЛИ ГРАБИТЬ МАГАЗИНЫ КОГДА УГНАЛ МАШИНУ КУДА ЕЁ ВЕСТИ

0

В порт к Дереку там есть подйомник, но туда нужно новые машыны старые на экспорт не идут.

0

Машыны можна сдавать на пресс , правий верхний угол катры с иконкой "Е" если не ошыбаюсь..
любая машына = 450 , 2 = 850 ...

0

В мафии 2 есть ХОТЯ БЫ ОДНО дополнительное не сюжетное задание, кроме давления пресом машин и собирание карточек???
Если есть скажите пожалуйста в какой главе и у кого берется. Просто устал уже постоянно наворачивать круги по городу и ничего не находить.

0

MgVolkolak
Есть 2 таких задания: в начале 2 главы надо будет идти пешком к Джо и по пути ты увидешь сломанную машину, женщину и мужчину сильно ругающихся. подходишь, ждешь окончания ссоры, когда мужик свалит, подходишь к женщине и говоришь с ней, после того как она те разрешит помочь ей, подходишь к капоту машины и чинишь.

Прямо в начале Главы 5, после отъезда из квартиры,ты увидешь аварию между подругой Джо и мужиком. После этого надо подраться с ним и защитить эту "подругу".

0

GamerUa
ошибаешься, там иконка B (Бруске), вроде как

0

Возник вопрос по Вендетте: Миссия "Самогонщики" - объясните плз, как разгромить этот чертов бар ? Ирландцев и бармена убил, стулья и бутылки расстрелял, расстрелял стекла, короче расстрелял все, но ничего не происходит - только копы прибегают постоянно. В чем смысл той миссии ?

0

Sanderland
Надо просто и по ветрине пострелять и в сортире и везде короче. По всей площади бара.

0

Sanderland
Случаем не с читами играешь? Просто там как кончатся патроны на автомате, тебе предложат взять коктейли молотова из багажника. А если стоит чит на патроны все действия четны.

0

Укропчик
Он не миссию из оригинала имеет в виду, а из ДЛС Jimmy's Vendetta

0

ILDARkaTSR
А тьфу, не внимательно прочёл. Оплошность...

0

Здорова,парни!Что делать,если в Mafia 2 в 14 главе не открывается дверь?Пробовал тыкаться в правый угол двери и нифига,помогите по-братски,напишите на WestCoast01@mail.ru

0

читай выше посты......ё-мое
заново перепроходи

0

Денис Побережец
Начни главу заного,а не грузи последний чекпоинт,а то то же самое будет,просто время потратишь=))

0

В 14 главе после стройки под землю проваливаюсь, это заново проходить?

0

привет! а у меня такая проблема: в самом начале, там где нужно защитить Франческу, я вступаю в драку с тем типом, бью его, бью, но ничего не происходит, ни я не побеждаю, ни он... это в игре какой-то глюк или я что-то не так делаю?

0

iza123 дело в том что сначала идет обучение в этой драке. Нужно точно повторить все комбо, которые написаны внизу экрана, а потом начнется уже настоящая драка и тогда парня в шляпе можно будет вырубить.

0

Andrew GUNgster
Конечно. Если вообще завис где-нибудь(например,кат сцена должна идти,но ее нету,или должен войти куда-то но там закрыто или не возможно зайти),не стоит терять время,просто начни главу заного и все=))

iza123
John Lokk совершенно прав. Там внизу показывают на что нужно нажимать,сделай все как там написано,и потом уже будет реальная драка=))

0

Скажите все места, где можно прятаться, в задании спасти Лео(все значит все(Значит и те, которые ведут к провалу миссии))

0

asdbanz
1. Шкаф. Если спрятаться там,Генри нас найдет и пойдет кат сцена на кухне.
2. Под кроватью. Произойдет то же самое что и в ситуации со шкафом.
3. В ванной. Генри прикончит Вито
4. Пойти на балкон,а затем побежать за простынями,чтобы скрыться. Только в этом случае Генри нас не найдет,и даже не поймет кто спас Лео=)) Кстати,именно поступив так,можно получить ачивку в этой миссии...

0

asdbanz
Никак не влияет, только ролики разные (самый забавный в шкафу=)).

0

Так я спросил, про то что дальше в игре изменится.
В мафии 1, если угнать в вечеринке с коктелями машину в гараже, то потом, ты скажешь что знаешь как её воровать.

0

asdbanz
Да ниче не измениться! Абсолютно

0

asdbanz
Если б они не вырезали большую часть игры,то я думаю это бы повлияло на сюжет,а так вообще ничего не изменится...Только Генри в следующем ролике если не ошибаюсь,скажет что он упустил Лео,но все равно его примут в семью....

0

16.09.10 01:57 привет! а у меня такая проблема: в самом начале, там где нужно защитить Франческу, я вступаю в драку с тем типом, бью его, бью, но ничего не происходит, ни я не побеждаю, ни он... это в игре какой-то глюк или я что-то не так делаю?

0

Roman10000
В точности выполняй инструкции, а уже потом появится надпись "проучите мерзавца" =) вот тогда то и начнется бой

0

Спасибо конечно , но про мерзавца чё-то не догнал

0

Roman10000
Делай просто все что написано на экране

0

Сделал , ты хоть раз в Steam регестрировался?? Не ужели не кто не знает!!??? HELP!!!HELP!!!!

0

Причем тут стим, если на пиратке нет бага, то в стиме тем более нету его?
Если мне не изменила память(а если изменила прибью) там надо несколько раз повторить то что написано:
3 раза уклонись, 2 раза хук сделай и. т. п.
Вместо того чтобы жаловаться имей терпение и проходи, ищи в гугл, а уже потом на форум пиши(но прочитай последние 30-50 сообщений).

0

Как в 14 миссии попасть к доктору чтобы вылечили Джо?Ворота закрыты

0

GrAnd
Читать нужно предыдущие посты,чтобы один и тот же вопрос не повторялся....Начни главу заного....

0

в предыдущих постах пров ворота Эль Греко ничего не сказано.Вдруг после повторного прохождения ничего не изменится

0

GrAnd
Ну какая разница? Ворота не открываются,в дверь не возможно постучаться и т.д... Начинай главу заного и все...

0

Самый крутой сюжетный ход - это когда мы с Джо валим меня же из первой части, поливающего газон у дома.

0

я как раз там уже прошел.
Кстати я не мог зайти к Дереку и понял, что идти надо через склад, а не начинать главу заново(когда его надо убить).

0

Если грабить магазины, то лучше оружейные, там один чел как цель, можно и стволов и патронов набрать. Но чтобы никто не заметил, ставить тачку не взирая на движение прямо у входа. Если быстро, то копы вообще тебя не заметят. Они подтягиваются, когда ты уже уезжаешь.

0

всем привет Вопрос почему после прохождения нельзя просто вернуться в город и бродить

0

обьясните мне куда дальше ехать покажите метку на карте (Jimmy Vendetta) после того как я разбомбил все четыре тачки у какого то чувака с которым был знаком джимми (1 миссия)

0

RonaldoBEST
Нужно выехать в "безопастную зону",она обозначено крастным кружком,как при обычных миссиях,когда ты туда приезжаешь,там нарисован домик,нажми "Е" рядом с ним.

0

дак я туда уже заежал потом обратно к дому марти ехал и нажимал на значок около гаража (посередине) и тоже самая миссия у меня получается

0

RonaldoBEST
Да не к дому надо ехать, а к эмблеме домика (открой КАРТУ и там КРАСНЫМ КРУЖКОМ будет отмечена эта эмблемка). Подойди к ней и нажми Е как Женя10 сказал, что тут может быть не понятно?

0

Не могу пройти миссию в 13 главе (перестрелка в доках)- когда захожу в здание, ворота закрываются, убиваю двоих внизу и пятерых наверху, но на втором этаже остается еще один невидимый урод, с бесконечным запасом коктейлей Молотова. В общем стоит только выйти из укрытия-через секунду уже сгораешь... Шесть раз пытался пройти, уже волосы от нервов выпадать начали...

0

RAPTOR12321
Это 14 глава, а коктелями кидается сам Дерек,вот его и нужно убить. Я всегда прятался перед лесницей. Там 2 коробки есть одна низкая,другая высокая. И оттуда уже расстреливал Дерека..

0

RAPTOR12321
если есть винтовка вообще без проблем иожешь Дерека замочить из далека.
меня он тоже пожег нормально.....казел.

0

Хм, тогда запасаюсь винтовкой и иду в атаку :)

0

RAPTOR12321
сам чуть не забросил игру, застряв на этом месте на харде. прошел немного схитрив: если сесть в машину в доках и утопить ее, то после подзагрузки вход в доки окажется закрыт и появится возможность войти через дверь на лестнице (по которой раньше бегали в офис Дерека). Из офиса все неписи прекрасно отстреливаются, и никаких молотовых.
Еще вариант пройти - закупить гранат и сразу закидать весь второй этаж.

0

Еще вариант пройти - закупить гранат и сразу закидать весь второй этаж.

Лично я так и сделал :)

0

Как заработать денег в порту?, а то приезжаю туда, поднимаюсь в офис, а мне говорит что пока для тебя работы нет... Помогите!!!

0

Джостик
Никак. В порту можно заработать только продавая дорогие машины. А у Дерека работы нету...Тоже самое и с Бруске..

0

Необходимо собрать все 50 журналов - Playboy, и найти все 150 плакатов розыска.

0

Господа!Кто нить может объяснить почему не получается доехать вовремя и предупредить Лео в 11-м эпизоде???Постоянно как ни подъезжаю хоть за считаные минуты ниразу нигде ни врезавшись...все равно пишет что миссия провалена типа не успел раз 10 уже прохожу,аж бросить играть к черту охота

0

Там ничего сложного нет, просто необходимо как можно быстрее добраться до цели.

0

народ помогите! дайте если есть у кого нибудь родной файл content

0

air.67
Ты на какой тачке ваще едешь? Если это тачка 40-х годов,конечно ты не успеешь...Лучше начни проходить эту главу заново,и прежде чем зайти в ресторан,припаркуй возле выхода кабриолет...Ну или затюнь движок до 2-го уровня. Так ты точно успеешь!
P.S. Я сам проходил эту игру уже 4 раза...Первый раз я ехал на какой-то старой тачке и не успел,потом сел на кабриолет и тихо спокойно доехал. Во время 2-го прохождения тоже на кабриолете доехал. А когда проходил 3 и 4 разы,я садился на Potomac Indian(моя любимая тачка в Мафии 2) без тюнинга и доехал без каких-либо проблем..

0

Когда Вито будет спать, к его дому подъедут какие-то гопари (Вито их называет the micks) и забросают его дом коктейлями Молотова. Вито успеет выпрыгнуть из окна в один трусах, а дом сгорит до тла и все деньги в месте с ним. Нам придется в одних трусах с начала оторваться от этих уродов, а дальше ехать к Джо, что бы он че-нить смекнул как быть дальше. Джо одолжил ему свою красную гавайскую рубашку и брюки. Очень порадовал колкий комментарий Вито по поводу новой одежки: "Что теперь мне выглядить клоуном как Джо в этом костюме, что за день сегодня!" Потом Джо звонит кому-то и узнает кто же поджег дом Вито. Дальше мы едем к ним в бар и пускаем их всех в расход. Завершается все погоней, плюс копы на хвосте. В общем догоняем, убиваем последнего удравшего. Джо нам одолжил квартиру покойного Марти. Едем туда. Тот еще сарай.И чё дальше деалть захажу в квартиру нечё не происходит, пытаюсь лечь спать, не палучаеца, чё за бред?

0

Modric
Попробуй начать главу заново,это может быть баг..

0

Есть ли вообще какие способы попасть за пределы карты?
Сколько не пытался, так и не удалось ни один забор перепрыгнуть

0

тоже хотса выйти за пределы карты=(а никак..был бы трейнер как в гта4..

0

Metallomaniac, трейнеры есть какие-то - http://www.playground.ru/cheats/mafia_2/ но помогут ли они. Телепорт - другое дело, а вот его я пока не нашел.
При прохождении игры думал, что Вито сможет плавать на лодках, тем самым можно было бы водным путем попасть. Но в игре не то, чтобы на лодках плавать, в воду даже не зайти

0

Мафия 2 при запуске пишет обнаружена ошибка! на win32 че делать?

0

Подскажите,как расчитаться с Бруно,бабла хватает,а зайти к нему не могу,дверь даже не подсвечивается

0

Народ подскажите!После того как убил ирландцев,спаливших мой дом,надо отправится в старую квартиру Марти.Я туда приезжаю,а он спать не ложиться.Может че другое надо делать?

0

Joxer
Ну пишет отправляйтесь в старую квартиру Марти в Ойстер-Бей,Я туда захожу и ничего не происходит.

0

serggeich
Все элементарно: подойди к кровати и нажми "Е".

0

Dickk
Дык я знаю,тока не высвечивается "Е",рядом свет можно вкл,выкл,а спать не ложиться.Я уже главу заново проходил

0

serggeich
Может он всего-навсего спать не хочет)).

0

Dickk
А что тогда делать в этой квартире?

0

serggeich
Прибыв в эту квартиру,Вито должен лечь спать, но если ты говоришь что он не ложится,да и при том ты еще прошел главу заного и опять так же,я думаю что это какой-нить баг наверн..

0

http://users.playground.ru/839666/
А можешь выложить картинки ато я может уже их собрал

0

serggeich,попробуй погулять по городу,и так до утра,авось прокатит.

0

Всем привет!
Я насобирал денег на наркоту и поехал их отдавай подхожу к двери мне говорят мол хорошо что успел, мы собрались уезжать далее отдаю бабло какомуто дяде в очках ну вроде ролик просматриваю а когда выхожу от него пишет загрузка и типа такая пластика крутиться вроде уже всё загрузилось фоновая музыка играет(слышно как машины ездят) а картинки нет только загрузка и по среди экрана пишут "кто и чё из ся представляет в этом городе"
что с этим багом делать?
у мну пиратка.

0

VovanSSS
Я как не пробывал- 15 глава не прогружалась !! Скачай сейв чей-нить и скопируй себе файл C:\Users\XXX\AppData\Local\2K Games\Mafia II\Saves\76561201696194287\sav1500.dat.
Это не напотртит статистике зато решит проблему с загрузкой этого уровня.
(может-быть миссия не грузится из-за удаления файлов из папки X:\X\Mafia II \edit\APEX, если ты заморачивался с физикс )

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Не, в игре нет дополнительных миссий. Защита девушки это было второстепенной задачей, за выполнение таких задач выдают Achievement.

Подобная миссия есть ещё и во второй главе, где необходимо отремонтировать одной даме автомобиль.



После небольшого диалога, она попросит отремонтировать автомобиль, вы тем самым подходите к двигателю и нажимаете на действие.

0

Joxer
Спасибо, эту даму я поищу, кажется, даже поняла где именно. А что такое Achievement?

0

Achievement - это игровое достижение. Выдают за выполнение каких-либо задач.

0

Joxer
Тогда странно. Эту барышню я вчера нашла, помогла ей отремонтировать машину, а в статистике, в строке открытых достижений по прежнему прочерк. Может, я что-то не так делаю? И, кстати, много ли можно найти таких достижений?

0

А под конец джо куда то увезли а там его убили или нет?????

0

Lyuxs, у вас лицензионная версия игры?

vladist96, его убили. В этой теме подробно всё написано.

0

Joxer
Лицензия или нет - не знаю. В магазине покупала, но, конечно, это ничего не гарантирует. Так достижения только в лицензионной версии защитываются?

0

Да, только в лицензионной версии.

0

А у меня было 2 мисии за раз,да поверить трудно но есть скрины я всё заскринил,значит дело было в 10 главе я как обычно ехал к джо чтоб отель взорвать,и тут на меня напал гопничёг т.к я там угражал разнощику газет так вот я их убил,и пошел переодется(магазин тот что возле мамы Вито) и купил последний костюм так вот и выскочило задание "Едьте в баз Сокол"!Я приехал а двери то не открываются жаль....
Вот так вот 2 метки на одной карте
Если что могу скрины залить если надо!

0

Угу вот так вот,а кто то говорил что нет тут доп. кевстов хехе....

0

А вся таки вопрос: что нужно делать в миссии Самогонщики в Джимми вендетта? Как разгромить бар?

0

Вопрос глупый но решил написать сюда,в игре есть возможность стрелять в слепую или нет?

0

Пожалуйста помогите люди добрые!
не могу ни как пройти главу,где нужно ждать типа у бара и ледить за ним потом,когда он выйдет!так вот я когда подъезжаю,тупо нич е нет,стою ака дурак,никого нет,стою жду,ни че воще не происходит! может на какойто особенной машине надо приехать!на крутой типа,тогда где же взят,ЧЁ ВОЩЕ ДАЛАТЬ?

0

DARD VEIDOR
Если я правильно поняла, тебе нужно пробраться на бойню Клементе. Ждать не надо. Спустись к реке, там в заборе специально одна шифирина выломана. Туда выходит канализация. Так вот по ней и вперед.

0

люди помогите в миссии в тюрьме дерусь с тем который был в ювелирном он меня за два раза вырубает а я его 4рьмя хуками комбо не смог чё за херь

0

Avatar Appa
Что-то быстро он тебя вырубает. Ты защищаться не забываешь? По умолчанию это - удерживать пробел, отпускай его на секунду, не больше, только, когда надо ударить.

0

Avatar Appa
Бомби его контратакой :D , ну или купить лицуху...

0

Hекитъ
да и без лицухи нормально проходится.

0

ПОМОГИТЕ!!!глава 3,миссия когда воруешь талоны на бензин!!!перед тем как открыть сейф с талонами,надо отключить сигнализацию в подвале,ВОПРОС:как туда попасть??там один журнал плейбоя остался,последний для меня!

0

GeorgM залил для тебя собственный видос (2м.30с.-38МБ), по убийству Дерека в порту, дело двух минут. Качество хорошее не смотря на маленький размер.

jankulovski также смотри мой видос (3м.21с.- 31МБ), по тихому прохождению миссии по краже талонов без поднятия тревоги. Качество также хорошее.

0

Всё ! Дерек - труп , деньги у Бруно . Осталась только 15 глава.

0

Простите за столь странний вопрос, но я несколько раз встречал Джо Барбаро в черном костюме в белую полосу (у стиле мафии). Скажите как називается етот костюм или залейте его фото.

0

Как-то,кто-то,где-то писал о каких-то новых одёжках и машинах в DLC про Джо...случайно не разработчики распинались?
Машины те же старые,а одёжка...ну разве что у Джо фурашка вместо шляпы в одном костюме,и рубахи наверное чуть другим цветом,точно непомню.А так ничего нового,разве что "мэйд мэн паки" всякие надо устанавливать чтобы чёто новое появилось.
Правильно?

P.S.
Я и незнал что DLC про Джо,идёт дальше чем 100%...напишите плиз,каким числом процентов она заканчиваеться?

0

У меня было 305%, но я журналов собрала то ли два, то ли три. Наверное, с журналами будет ещё больше.

а интересно, кто нибудь проходил по-тихому китайский ресторан в основной игре?

0

Lyuxs
внизу Джо просит пройти тихо..я проходил и с боем, и в тихую

0

Ага понятно)

А мне интересно та миссия,в этом же DLC,где ты с чуваком(там ещё поезд дальше будет),и он Джо предлогает по тихому разобраться с бандюками...там ещё первый самый бандюк зажимаеться с бабой...так вот как я понимаю эту миссию по тихому никак непройти,так как тот чел(который зажимаеться с бабой)сразу видит Джо,а обойти его нереально.

0

P.M
а по тихому как? я раз 15 пробовала, ни разу не получилось. всегда китайцы меня замечали.

0

Lyuxs
супер прием "крадешься-душишь"
=)
necros196 ты имеешь ввиду миссию в порту? Там ты не с Джо. Пройти тихо не реально, все равно будет замес.

0

P.M
Ой йопт)))я не в эту тему написал)))Я писал про DLC про Джо и там была эта миссия)))
ССори)

0

Всем Привет) Парни подскажите плз во второй главе в доме у Джо никак не хочет ложится спать на диван)не горит то что туда можно лечь,ЧТО ДЕЛАААТЬЬЬ (((( ПОДСКАЖИТЕЕ !

0

супер прием "крадешься-душишь"
Да, одного, который выходит в коридор. С остальными-то как? Их много, обязательно кто-нибудь замечает.
Seregk9
Попробуй начать главу заново, говорят, при подобных проблемах это помогает.

0

в лабе самой с шумком, а дальше, где только охранники я сидел, вибегал, душил, прятался. И так до лифта на нижний этаж

0

Попробую еще раз. Но что-то это невероятным кажется.

0

Если это не по теме сразу извиняюсь просто не знаю куда написать.В главе где надо убегать с китайской базы необязательно ехать в засаду, можно как только вышел из ворот,повернуть направо к ограждению для машин,пройти через него и идти в переулок,через него на улицу и всё.

0

не могу довезсти раненого генри к доктору, ограничиваю скорость, еду медленно, секунд через 10, мусора меня убивают

0

На радар смотри, объезжай мусоров, а уж если попался - гони.

0

А у меня такая проблема после 1 мисии на Сицили у меня постоянно Вито ранен и нр уходят, я его даже пополнял фул но оно уходит, проходил на легком все было норм включил средний ур сложности и такая трабла кто что знает пожалуста посоветуйте что делать, мисию переигрывал не помогает.

0

VinEUGEN
специально для тебя несколько раз переигрывал эту миссию, как на зло у меня все норм. так что не могу помочь.
gusevdis
гони! как можно быстрее! я не ставил лимит

0

Спасибо больше проблема решилась путем пропатчивание игры ))

0

Народ подскажите- начал играть в Мафию 2 (перевод русский все слышно), но ролики переводятся но их вообще почти не слышно как будто в воде-че надо сделать в настройках чтоб ролики переводились громко и четко????????

0

Гранату и коктейль Молотова ,а остальное НЕТ !

0

просто подойди к менту с оружием и когда он будет тебя арестовывать то Вито бросит оружие, но придется давать взятку

0

как пройти joe's adventures на 100%
все задания прошел, только 90%, что дальше??

0

Товарисчи профессиональные грабители, как магазины грабить-то? К кассе подошел, покрутился, не алё что-то..

UPD
И есче вопросик, после завершения игры возможно вообще побегать по городу, или нужно определенную главу запускать? Спасибо, доброй ночи)

0

Подошел к кассе взял деньги и быстро скрылся .Если история то нет в J.A. и J.V. можно .Чтобы можно было в истории нужен freeride он есть на этом сайте в файлах .

0

Ясненько, только не в файлах, а в читах)

0

Brando9
Вот самый лучший Freeride для истории http://www.playground.ru/files/44830/ !

0

MW RACER Ох эта стимовская версия, тот что в читах фрирайд не пошел, попробую этот^

0

если возникла проблема в миссии где надо убить Дерека,то я прошла её так:
1.с бунтарями дохожу до ангара убивая всё на своём пути.
2.садимся в машину и едем в ангар,но останавливаемся поперёк ворот(когда вы бегом умчитесь из машины ворота не закроются ,а останутся полуоткрытыми-мешает машина)
3.вы бежите за любое ближайшее прикрытие около ангара и там поджидаете охрану Дерека,они по очереди начнут показываться,их всех мочим до последнего и вам в этом помогут бунтари.
4.убив всех охранников идём к воротам ангара(они остались открытыми),и встав за стену как за прикрытие мочим Дерека из дробовика,он бегает по второму этажу и бросает в вас коктель молотова
P.S. Если к машине прицепится враг,-не переживаёте,т.к.врага помогут убить бунтари,главное машину нужной стороной к ним подставить.

0

кто может скинте сохранения у кого игра с дополнением джо

0

Скажите как в миссии где надо украсть талоны пройти её не поднимая тревоги..просто очивку открыть хочеться)Все облазил а как вырубить охранную сиситему не пойму..ведь можно же как то.Заранее спс за ответ.

0

Dark-L
Когда вы будете внутри здания, пойдите на левую сторону. Зайдете в дверь, где будет подвал. Там будет несколько дверей, найдете источник охранной системы (она будет подсвечиватся) и вырубите его. После, можно спокойно открывать сейф! Удачи!

0

Hapcin 09.09.10 20:01
всем доброго дня суток.
помогите советом как пройти задание
(РАССЧИТАЙТЕСЬ С БРУНОЙ)
набрал 61 тысячу денег подхожу к двери и нечего :(

– 0 +
пожаловаться ответить
joxxy 09.09.10 21:16
Пробовал пере-запускать

пробывал перезапустить не чего не помогает че делать то ??????????

0

Всем привет!Ребят такой вопрос!можно ли играть в свободном режиме после прохождения всех миссий???или нужно скачивать дополнительный мод?если да то скиньте у кого таковой есть

0

Справа, в файлах, фрирайд от ивана144.

0

Подскажите в 14 миссии Вито все равно поедет в Доки к Дереку, даже если у него будет хватать денег для возврата долга?

0

Бера
Походу да. По скрипту положено.

0