на главную
об игре
Mafia 2 23.08.2010

Прохождение 2 главы "Дом, милый дом"

1.Чтобы предотвратить погоню и облегчить задание, перед вскрытием заданной машины подбегите к воротам. Через дорогу будет стоять автомобиль с двумя бандитами - пристрелите хотя бы водителя.2.Чтобы было легче отбивать атаки бомбистов, нужно перед началом задания - пройти через бар "Одинокая звезда" к чёрному входу, и там, на полках, перед дверью будет лежать Remington 870 Награда-Машина Jefferson Provincial, отмычки, около 300 долларов, Кольт M1911, дробовик (в баре за дверью чёрного хода), револьвер.Сюжет-Вито пролежал в госпитале после полученных ранений, и вернулся домой на месяц. Его встречает Джо и организовывает всё так, что Вито вообще не возвращается на войну. Матери Вито это не нравится, но он успокаивает её, говоря: "Возможно, мне Джо жизнь спас". Мать Вито просит его устроиться на работу к Дереку, у которого работал отец Вито.

С утра Вито узнаёт от Франчески, что его семья должна ростовщику две тысячи долларов. Скалетта едет к Джо, и вместе они отправляются за увольнительными Вито к Джузеппе, "лучшему взломщику в городе". Он продаёт Вито отмычки, и вместе с Джо Вито взламывает замок машины «Джефферсон».

Затем друзья едут к Майку — угонщику и слесарю. Он дает Вито задание — украсть у негров из-под носа машину Walter Coupe. Вито убивает несколько бомбистов и выполняет задание. Майк даёт Вито денег. Друзья возвращаются домой к Джо...

Комментарии: 2
Ваш комментарий