на главную
об игре
Mafia 2 23.08.2010

Прохождение 5 главы "Циркулярка"

Прохождениие.1.Все накопления и оружие Вито, кроме автомобилей в гараже и одежды в шкафу, пропадут к следующей главе.2.Когда вы везёте Генри к Эль Греко, не едьте по указанному пути, а выбейте забор слева, и тогда не будет погони.Награда-2500$.Сюжет-Вито едет в бар "У Фредди", где Генри знакомит его и Джо с Лукой Гурино, капо семьи Клементе. Гурино говорит, что и Вито, и Джо могут вступить в семью, но они должны убить Сидни Пена, известного как "Толстяк", и внести в фонд семьи по 5000 долларов с человека.

Генри говорит Вито о том, что у него есть друг, который может продать пулемёт MG-42. Этого друга зовут Гарри Марсден, ветеран войны. Вито забирает у Гарри пулемёт и отвозит его в квартиру, которую Генри снял для выполнения задания. Из окон этой квартиры Вито расстреливает подручных Толстяка, но сам Толстяк убегает. После некоторой погони по зданию Толстяк был загнан в угол и был убит, прежде сумев ранить Генри.

Джо и Вито садят Генри в машину и едут к Эль Греко — мафиозному врачу. Эль Греко вместе с Джо затаскивают Генри в свой дом. Перед этим Генри отдаёт Вито его долю — 2 тысячи долларов, которые он отвозит к своей сестре для погашения отцовского долга. Долг можно считать уплаченным.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Ты кому игру могут только что скачать и воспользоваться этой иформацией!!!!!!!!!!!!!!!!!!

1

ну может это специально для тех,кто за 5 лет игру не прошёл?

0

Ты щигол, собака, харошь засорят форумы всякой фигнёй

0