на главную
об игре
Mafia 2 23.08.2010

Прохождение 6 главы "Хорошо проведенное время"

Прохождение.1.В первом бою с О'Нилом не обязательно пытаться побеждать, чтобы продвинуться по сюжету. В любом случае драку прекратят охранники.Награда-Никакой награды в этой миссии нет — напротив, у вас отберут всё оружие и деньги.Сюжет-Выйдя из квартиры Джо, Вито видит, что за ним следят. Его арестовывает детектив Антонио Росси. Вито сдал один из заправщиков, которому он продал талоны на бензин.

Спустя три месяца суд приговорил Вито на 10 лет в колонии строгого режима. Джо написал Вито, предложив ему найти Лео Галанте, консильери семьи Винчи. Случайно Вито натыкается на Брайана О'Нила — того самого, который был посажен за решётку за грабёж ювелирного магазина.

Завязывается драка, но вскоре она была прекращена тюремщиками — и Вито, и Брайан были посажены в карцер и избиты. Лео видел, как Вито дрался, и его быстро отпустили из карцера.

Лео предлагает Вито поучаствовать в тренировках в его бойцовском клубе, и тот согласился. Тут он познакомился с Пепе. Вскоре Лео, Пепе и Вито стали друзьями.

Франческа, сестра Вито, приходит навестить его и сообщает две новости — хорошую и плохую. Первая — Франческа выходит замуж. Вторая — мать Вито заболела. Совсем скоро для Вито приходит письмо, в котором говорится, что Мария умерла...

Люди О'Нила избили Пепе, который должен был драться с Брайаном, и Лео даёт задание Вито — надо точно также избить О'Нила. В ходе драки Брайан применил нож, но всё равно упал и был зарезан Вито. После этого Лео позаботился, чтобы Вито перевели в его камеру, в которой были некоторые удобства. Кроме того, Лео сделал так, чтобы Вито сидел не все 10 лет, а лишь 6.

Комментарии: 0
Ваш комментарий