на главную
об игре
Mafia 2 23.08.2010

Убийство Лео, или нелинейность в игре

Миссию про Лео, можно пройти 5-ью способами.

P.S. 2-ой пост.

Комментарии: 19
Ваш комментарий

приедут на вилу и увидишь надпись задание провалено

2

А еще если не переоденешься на 9 главе и поедешь прямиком в ресторан,там смешной диалог

1

Есть мнение, что тех кто пройдёт иру следующим способом, ждёт сбрприз
1 Играть на среднем
2 Собрать Все плакаты и плейбои
3 Обчистить банк по тихому
4 При убийстве Лео не прятаться, а стоять на месте
5 В месте, где после продажи сигар есть миссия по убийству нападавшего, надо его всё таки добить (если не добить, игра продолжица, но нужно дабить)
6 Заехать к сестре после тюрьмы
7 В тюрьме, в самом начале всё таки накостылять этому нигеру
8 Перенести все коробки в начале игры (самое геморное)

Вроде всё...

1

В миссии с Лео вообще не встречал Генри, т.е. получилось так: незаметно вышел на улицу и сел в машину, правда Лео за мной не пошел, что-то бормотал, типа надо сражаться, зато после того как выехал на машине за территорию особняка, в машине появился Лео, и поменялась задача поехать на жд вокзал!

1

Заметил, что миссию, где Генри послали убить Лео можно пройти разными способами. 1-ый способ, попасться на глаза Генри, после чего будет одна заставка, 2-ой способ взять простыню и вылезти с балкона, будет другая заставка. Еще слышал, что в миссии, где нужно украсть талоны из сейфа, если отключить сигнализацию в подвале то тогда не приедут копы, как в первой Мафии в миссии в аэропорту. Интересно, есть ли еще в каких миссиях такие расхождения ???

0

Можно спрятаться в шкафу, под кроватью, ванной.

0

И что будут разные заставки?
Да, конечно.

Проблема со временем, это глюк сайта.

0

И что будут разные заставки?
PS: переведи часы на компе)

0

Круто надо будет попробовать, правда с начала игру пройду осталось всего 2 главы. Кстати ни где больше не заметил такие разветвления?

0

Банк можно обчистить по тихому, отключив сигнализацию

0

конец игры один и тот же всёравно

0

А если в миссиях где нужно ехать на тачке за кем то, ехать подальше от машины, тем самым не дать Джо расстрелять их по дороге может они куда нибудь приедут в итоге? Или буду так дальше по городу ездить?

0

в миссии с талонами на бензин можно не успеть развести талоны а можно успеть. если неуспеть то едешь к Генри он говорит типа мы в дерьме и миссия все равно выполнена

0

Мне лично казалось что в миссии и Лео хоть и вариантов несколько, все, кроме одного, провальны...

0

Сeмa
Трололололололололо.. врать то некрасиво как =) просто я как идиот во второй раз прохождения решил перетащить ящики...

0

Сeмa
8 пункт сделать не возможно.

0

Да, я помню, Вито кинул ящик и сказал мне надоело.

0

после 4 ящиков говорит типа да пошли они все за 10 это пипец полный

0

В главе 10 Клементе может ехать 2-мя или 3-мя разными путями. И в 11 или 12 главе цвет рубашки Генри выбирается случайным образом.

0