на главную
об игре
Mafia 2 23.08.2010

Вопросы по игре

Вопросы по игре

В этой теме обсуждаются общие вопросы по игре Mafia II, не подходящие под определенный аспект игры и не связанные с прохождением игры или техническими проблемами. Если вы желаете задать какой-либо вопрос - сначала попробуйте поискать по форуму, возможно ответ на него уже есть.

Комментарии: 429
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Играл только в демку. Вопрос - много ли зданий в которые можно зайти, в GTA4 их было минимум. Есть ли сельская местность ?

0

Камера при вождении ведет себя также как в демке? Её не наладили? (PC)

0

The black dembel,
сам в игру еще тоже не играл , но говорят что мест таких как ресторанчики , магазины , бары и т.д в игре много .
DiLouk,
а чем тебя камера в Демо версии не устраивала ?

0

The black dembel
бары, ресторанчики есть, магазины одежды тоже есть, сельской местности нет. правда не весь город еще объехала, но с/м не встречала)

0

А машины остаются там, где ты их оставил? Как в 1й Мафии?

0

Повреждения стали лучше или как в демке? А то находили же 2 тачки с норм повреждениями в демки.

0

а чем тебя камера в Демо версии не устраивала ?
Всем. Её шатает и я нихрена не вижу куда еду. В первой части было в миллион раз удобнее.

0

Ответте кто уже почти прошел игру и играет , она короткая? Или по продолжительности как Мафия1 ?

0

Шатает? Хм, странно. У меня с камерой всё в порядке.

0

H434P:
как включить DirectX10?
Ответ : никак , он в игре не предусмотрен .

0

Sa1ntS
говорили же что она поддерживает его

0

Joxer
Sa1ntS
Так вы играли в демку или нет? Там невменяемая камера при вождении.

0

я на 8ой главе, как не подьеду к майку бруски иликак там его , у него всё нет для меня работы, и ещё кабриолет не могу найти или он ещё позже появится ? и как вы развлекаетесь между миссиями

0

DiLouk
ну меня всё устраивает в демке, поищи человека с похожим зрением)

0

The black dembel
зданий....ну только те чт она карте пожалуй

DiLouk
играл и в демку и в полной уже на 14 главе,не понимаю чем тебе камера не нравится

BioCrySPB
http://img823.mail.ru/img823/1345/mafia22010082417202907.jpg
вот статистика...щас на 14 главе,ролики почти не смотрел т.к. на англ (потом перепроходить буду) ну и по городу не особо бегал


в игре есть как зима так и лето,день ночь дождь

0

DiLouk
Как-раз таки в демо-версию и играл. Камера работала стабильно.

0

Ладно, похоже, я просто за десять лет слишком переиграл в гоночки, гта и первую мафию - вот поэтому камера во второй мафии мне кажется такой паршивой.

0

Проблема такая:
1 главу норм прохожу дльше идёт 2я после видео ролика идёт загрузка очень оченьоченьоченьоченьоченьоченьоченьоченьоченьоченьоченьоченьоченьоченьоченьоченьоченьоченьочень долго и ничего не происходит....что делать помогите!!???

0

Вопрос такой: на такси можно доезжать? Ну как в ГТА 4?

0

[новый пользователь]
поставить другой кряк

0

народ у меня при установке серийний ключ требует что делать как установить?

0

Когда, и как получить побочные задания? Щас закончил 4ю главу, приезжаю к механику, говорит у меня работы для тебя нет. Они есть вообще эти задания? Ну там тачек угнать, убить кого-нибудь. Складывается ощущение что в игре кроме основного сюжета и нет нихрена.

0

чуваки скажите плз где искать журналы playboy?

0

по всему городу...или тебе места всех 50 сказать?

я встретил ток 1 доп задание,когда из дома джо выходишь,там мужик таранит машину девушки и девушку защищаешь....

ЗЫ прошел игру.всего 15 глав

0

ясно!ну буду бегать искать!ахахахах)вот это повод обегать весь город ради рисунков с девочками!ахахах)классная задумка!многих заставит перепроходить мафию очень много раз!ахахах

0

народ когда я запускаю игру мне пишут что память не может Read и игра не запускатеся незнаете что делать ?

0

Помогите(( с миссией где Джо напиваеться к ниму приежаешь он убивает негра мы идем к машине он залазить а я не могу вобще не как все перепробавал че за хрень не знаете?

0

и ещё 1 момент ребят!где эти журналы лежат на земле прям?или на стенах висят?кто нашол хоть 1 подскажите!

0

stels95
Лежат где попало, иногда на прилавках в магазах, в жилищах героя, по прохождению миссий втречаются, но нах надо?Задротство это...

0

в домах...на столах...у квартиры какойто находил..

0

нет!просто играть больше невочто!а эта игра затягивает+там есть такие возможности
с которыми еще интереснее играть!есть к чему стремится!

0

stels95 какие возможности подскажи пожалуйста?

0

можно ли без палева пройти миссию с талонами и не загреметь потом в тюрьму

0

trojan 63 собирать журналы с голыми девочками!это раз,плакаты их разыскивают, это 2!и после прохождения игры на высоком уровне открывается какойто режим!незнаю какой!скоро выясню!

0

А в какой папке сохранения с игрой ? (Windows 7)

0

Плакаты их разыскивают, где они? Я не один не нашёл, подскажите где хоть один можно найти?

0

*:\Users\**\AppData\Local\2K Games

я так и не понял.. повреждения неполные ?
И где искать плакаты о розыске ?

0

как удалить ненужную машину из гаража?
Еще в первых главах забил гараж, а теперь даже подрыв тачки не помогает освободить место... :(

0

ManWhoMadeHell
Skripkin94
внизу в подвале здания есть отключение сигнализации
и когда кейс открываешь то она не гремит и все тихо
но потом от тюрьмы это не спасет

0

как пройти миссию где надо предупредить лео ? тоесть как на машине до него успеть доехать по нормальному на сложном режиме я никак не могу

0

Подскажите плиз, где найти крутые тачки в игре?
прошёл миссию где твой грузовик с куревом разнесут придурки, а в конце ты продаёш их хотрод и отдаёш долг.
потом пошёл на литейнуюв надежде найти там хотрод, но там закрыто.

так где можно нати крутые тачки в игре?

0

здравствуйте,у меня такой вопрос.я скачал пиратку Mafia 2 и сталкнулся с такой вещью.на 7 главе когда я сажусь в машину,у меня сращу вылетает игра...что делать?подскажите пожалуйста,очень буду признателен

0

[новый пользователь]
вот http://www.playground.ru/cheats/42574/
повниматилней будь

0

жалко что после прохождения фрирайда нету

0

где найти зелёную рубашку для вито ? и ещё мать то у него умерла, а было видео как они вместе в церкви ? я на 9 главе

0

troy2015
Видео к игре не относится..это просто ролик...
А зеленую рубашку можно купить в центре в магазине одежды..в одном из них точно видел

0

А можно как то компрессор поставить на маишну? Или только в DLC будет такая возможность?

0

Когда, и как получить побочные задания? Щас закончил 4ю главу, приезжаю к механику, говорит у меня работы для тебя нет. Они есть вообще эти задания? Ну там тачек угнать, убить кого-нибудь. Складывается ощущение что в игре кроме основного сюжета и нет нихрена.

0

DomTnTon Ну работа есть это 100% (как минимум в 14 главе точно), а так сходи к дереку может у него есть или именно в этой главе ничего нет!

0

troy2015
Это всеголишь видео, не забудь там урезали еще 2 линии игры, и оставили 1

0

by_dark
Скачай кряк v3, будет иногда вылетать но очень редко, с 7 по 15 главу вылетело 2-3 раза, ну или какой нибудь другой кряк.

0

Свободовский бандит
Хотроды без чита не найдешь!!! самые лучшие к 13-14 главе но не такие клевые.

0

rolls12
У меня вылетело один раз за всю игру))))))

0

Спасибо большое за совет,очень помогло и не вылетает.очень вам благодарен

0

DomTnTon

Вот скажи мне, какие могут быть интересные побочные задания? Я предполагаю убить кого-нибудь, угнать что-нибудь? И всё? Предложи мне ещё ганстерские задания. Игра нарочито линейная, строго линейная. Если так хочется побегать и тупо помеситься, что надоедат через паручасов) поиграй в GTA IV.


Ответ: Побочных заданий нет. Поверь, тебе и сюжетных миссий с лихвой хватит. А вообще предполагается выход не одного DLC. Так что рано об этом судить. Игру я прошёл.

0

У меня два вопроса по поводу тачек:
1.Как и где можно купить авто
2.Как продать авто из гаража.

0

И еще: ХОЧУ ХОТРОД!)))))) ПОЯВИЛСЯ ЛИ МОД НА НЕГО?)))

0

Беар Гриллс

"А кто сказал, что мы будем покупать" (с) Джо в начале игры :)
Думаю ответ ясен.

DLC одно уже есть в интернете.

0

можно ли покупать тачки? где-то читал что можно, либо купить, либо угнать)))

0

Беар Гриллс
Хот-род будет добавлен с Renegade DLC. Ищи! Как найдешь, выкладывай в файлы. ;)

0

полная версия только со стимом запускаеться???

0

Подскажите пж., кто знает, что за дополнение будет в коллекционной версии? Заказал, жду через неделю. Спс.

0

Aygel
Почему?! Вроде же говорили, что можно будет покупать! Я даж автосалон видел!

0

народ у меня такая фигня скачал руский репак от злой дед стима нету нажимаю на ярлык и ничего не происходит может из=за стима а если нет подскачаите что демать windows xp sp3 gforse 9500 2 giga оперативы

0

ZgirKA
Попробуй поставить кряк
http://www.playground.ru/cheats/42574/

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Почему в отеле нету 13 этажа?

0

Меня ктонить слышит?! МОЖНО ЛИ ТАЧКИ ПОКУПАТЬ ИЛИ КАК?!?!?!?!?!?!ОТВЕТЬТЕ ДА ИЛИ НЕТ, БЕЗ ЗАГАДОК!

0

Nilarium
На самом деле и в реале нету 13 этажа во многих американских отелях и т.п. зданиях.

0

Nilarium
потому что 13 число - это эмм... ну сам понимаешь:) вроде как пасхалка в игре:)

0

rolls12
что ДА? ты хоть делай цитату на что отвечаешь.а то я не пойму:)

0

Nilarium
по поводу 13 этажа. я ошибся, эт не пасхалка. ща в гугле нашарил, что америкосы боятся цифры 13. хотя иногда цифра 13 приносит удачу,хз почему.

0

Беар Гриллс
Беар тачки в автосалонах покупать нельзя..можно только угнать или получить по миссии

0

а чеж тогда пиарили что можно покупать тачки?(((( я разочарован!

0

Беар Гриллс
Да можно покупать машину!!!!! Покрайне мере так написанно в одном из интервью!

0

Беар Гриллс
Боимся чего? 13 этажа?

rolls12
У меня на доме знаешь что написано? ууууу
Нельзя покупать
в одном из интервью они заявили что в игре 80 машин а на деле оказалось что только 37

0

хм, короче! сам пройду и посмотрю! один говорит ДА другой НЕТ.

0

Беар Гриллс
В игре есть здание недалеко он квартиры Джо, здание 2 этажа стеклянное там еще написанно DM Daimond Motors вроде там можно купить!!!

0

Беар Гриллс
Я тебе говрю ибо весь город облазил игру прошел,а он говорит опираясь на слова какого то там чеха из передачи по пневмоящику

rolls12
Еще раз тебе говорю что нельзя..это здание просто декорация

0

M1Garand
нет. цифры 13. например, люди не хотят покупать билеты на самолет с 13 местом, поэтому эту цифру убирают. так же и с гостиницами.

0

M1Garand
Я думаю в течении года будет еще около десятка дополнений т.к. они уже зделали 3 разных развития сюжета, но 2 обрезали для большей киномотографичности игры.

0

rolls12
я видел! нет там ничего! скорее всего, добавят в ДЛС.

0

какие еще 3 разных сюжета? чето я не врубаюсь, млин! че пургу несете?я запутался нахер!
М1 гаранд, объясни по-подробнее.

0

rolls12
Они это сделали чтобы побыстрей выпустить игру..ибо медлить уже было нельзя..если она вышла сливом ..то я себе представляю что было бы через год..

Финансовый отдел 2К заявляет..мы в 2011 выпустили игру и продали ровно три с половиной копии...вот так бы они и сказали

Беар Гриллс
Была такая фишка когда игра была еще на стадии работы..гдето 2008 год..они сказали что у них будет сначала 8 концовок потом 5 потом 3...а в 2009 заявили что одна ибо они просто решили что оно не нужно игроку,а на самом деле просто не успевали

0

M1Garand
Но все же я уверен что будут дополнения и не мало!!!

0

rolls12
Конечно будут...я уже понял что чехи очень жадные до денег...им плевать на фанатов..им лишбы на франчайзе побольше срубить..пока еще не все журналы и параши поставили вместо оценок

0

мда жаль что покупать нельзя! Кста в игре даж ролик есть как они тачку в автосалоне выбирают, типа поднялись впорядке. после 10 главы вроде) и в меню есть автоэнциклопедия в которой показуют все тачки! так она в виде того самого автосалона возле дома джо)

0

у меня такой вопрос пойдёт ли видеокарта GeFoce 9600 gt

0

vova12Y
Да пойдет минималка 8600гт
Люди у меня есть пару вопросов
1)Где достать маузер или карабин 98 ну короч немецкий в трейлере от 1с видел его но в игре кроме начала не нашёл,где купить в какой главе?
2)У меня в некоторых роликах если Вито в шляпе то ее в ролике не показывают(7глава) это тоже у всех так?
3)У вас в с 7 главе когда они бухие едут обратно тож там один диалог не переводится в частоности когда они поют(это я про озвучку от 1с)?

0

КАРТА ГОРОДА С МАГАЗИНАМИ И ГАРАЖАМИ



0

vova12Y
я же уже сказал да пойдет и физикс средний или низкий

0

В Мафии 2 вообще что-ли нет второстепенных заданий? Ни угона конкретных авто (хотя все для этого есть, NPC, место и т.п) Миссии дают одну за другой, нет такого, мол осмотрись в городе займись чем-нибудь поработай на кого-нибудь. Какой-то линейный шутер. Какая-то она совсем короткая и мало возможней, кроме сюжета и красивой езды по городу нет ровным счетом ничего. Уныло.

0

DomTnTon
самое обидное что все это вроде было но было безжалостно вырезано

0

Такая проблема, на 9 главе звонит Эдди, и говорит что б быстро приезжал ко мне в ресторан, и чтобы взял машину поприличней, ну нашел машину и поехал к нему, но двери в ресторан закрыты, уже незнаю что делать..

0

Для чего в игре сделана вилла с неким подобием ипподрома? ,Eсли в миссиях она не используется, туда закрыт проход, и ее невидно. Можно попасть только через забор с помощью грузовика.

0

скажите, кто прошёл, в 11 главе где генри хочет убрать лео, можно сделать так чтоб генри меня не нашёл, или так задумано?

0

Не пойму, разработчики прикольнулись что-ли? Пол игры то-ли урезали то-ли заблокировали , какая-то демо версия v.2 Плакаты розыска? Кто-нибудь их находил вообще? Нахрена вначале говорят, зайдите к Дереку или Майку, они дадут вам задания, после каждой главы приезжаю к ним и слышу только одно "Сейчас для тебя ничего нет, зайди в другой раз." Даже таксистом поработать нельзя. Или разработчики решили решили все это добавлять со временем за деньги? Потом это нах не нужно будет. Все эти мелочи доставляют куда больше удовольствия по ходу главного сюжета. Кастомизация вообще никакая, 4 вида улучшений для авто да и одежка для ГГ. Я уж не говорю про фрирайд после сюжета, хер бы с ним, в городе в котором делать по сути нечего он и не нужен. Пока что игра попахивает полным провалом. Или я что-то из вышеописанного пропустил, но тогда опять - разработчикам, они даже не намекают на возможности игры.

0

RAZOR9600

Сам удевляюсь,такой потрясающий город,а делать в нём нечего,наверное разработчики планировали что-то на этот счёт,но сроки поджали

0

Да какие сроки, чем они 8 лет занимались, я не фанат ГТА но по разу все прошёл кроме 4 т.к. мне понравилось в и то же время не понравилась что она очень долгая, все эти поездки, с друзьями, отношение с ними, задания случайных людей на улице, в ГТА SA и 4 возможностей в разы больше чем здесь. Причем выходили они с довольно короткой периодичностью чем М1 и М2. Вобщем проэкт сделан с главной целью - коммерция. Выкачивать бабло за счет DLC в которых будет 2 пальто и 2 машины. Покупать передумал.

0

где надыбать тачки, как в той миссии с сигаретами

0

Чё-то я не нашёл, а как удалять машины из гаража? А то всего 2 места осталось.

0

Люди а почему когда я в костюме со шляпой у меня он в роликах без нее просто в пиджаке это у вас тоже?Например конец 9главы

0

ненужные машинки из гаража на свалке под пресс, а вот взорванные хз как удалить от туда, убивать надо за такое гавно

0

Люди а те кто игра от 1с версию у вас тоже иногда Вито реплики не договаривает?

0

Как убрать голод? не могу так играть проедешь сто мтеров он уже голодный...очень быстро тикает таймер голода..ничего не успеваю..посоветуйте мож делаю что не так?

0

pollo
про взорванные тачки в гараже вообще впервые слышу хотя игру уже прошел )
баг?

0

Wonderman
Реально! У меня такая же проблема была - гараж поспешил машинами забить. Потом хрен их оттуда выковыряешь... :(
Пробовал взрывать - проверяю гараж, а там череп от нее обгоревший, за ремонт которого больше 300 баков нажо отвалить.

Но если способ pollo сработает, ему респект!!!

0

GrusHer А там чё голод есть, просто прошёл уже до 12 главы а голодный он у меня не был?

0

Vito_1995
У меня тоже такое было
А Ты 9 главу прошел?

0

Он голодным бывает? Это в конце игры, или на максимальном уровне сложности, или как?
Пресс работает, спасбо.

0

Почему в отеле нету 13 этажа?
в америке нигде нет 13 этажа

0

Antimandalajnah, Demonakor,

когда у вас 10 машин в гараже и вы подъезжаете на 11-й, зажмите "e" - заменить машину и выберете ту, которую хотите вывести из гаража. После этого вы будете сидеть в выбранной машине, а в левом верхнем углу будет надпись вроде "машина сброшена". эта машина будет "выписана" из гаража

0

глава6,тюрьма,не могу забить онила но и он меня не может!только он попадает а я после пары удачных серий вобще ниразу больше не могу! что делать????

0

Народ плиз помогите у меня камера мигает пикает изменяет цвета помогите хочу поиграть нормально ответе а лс или контакт 31889928 оч надо(

0

а идея с "пропиской" машины в гараже классная - можно поехать на миссию в своей любимой машине и не боятся, что её сопрут или что ты её безвозвратно разобъёшь

0

"зачем в игре телефоны?????"

Кстати да,Вито пользовался им один раз и то на улице и по миссии.А когда дома я нажал использовать,он мне выдал контактов нет(Жаль

0

DomTnTon,

плакаты розыска висят на стенах домов, серенькие такие.
1 из них можешь найти возле дома Джо: если стоять лицом к гаражу, то нужно пойти направо - осмотри внимательно стены здания справа - найдёшь плакат. ещё 1 есть через дорогу напротив ссорящейся возле авто парочки, это возле дома матери Вито. 1 - в порту находил...

0

DANger B.I.G.,

судя по демке, они нужны для откупа от полиции

0

Посмотрите пожалуйста, сколько места на жестком диске у вас занимает игра, я просто хочу сравнить с официальными :)

0

Около 6 ГБ, но я распаковывал только английский язык

0

У меня такой вопрос: много ли заморочек при уств лицухи ???
ну там типо: надо будет ещё скачать 2 - 4 Гб после уств лицухи ???

p.s
а то я думаю мой инет не потянет )))

0

дошел до 9й главы-скука смертная!!! побольшей части ездишь из угла в угол,ну или ходишь.и только иногда разрешают чтото сделать!в городе ваще делать нечего-СКУКА!!!!жаль такая классная графика пропадает зря!

0

Opium86,этого для телефона мало на мой взгляд,должно быть что то ещё.Вот в GTA IV телефон ШИКАРНО обыграли.

0

Ну вы сравнили мобилу и таксофон :)

0

Мне нужна функция звонок другу)))Позвонил,заехал и в бар.Это здорово.

0

А можно както выкинуть машины из гаража? Я их взрывал, а они опять появляются.

0

Peace Walker
ахах, также делал)))) раздави их пресом у майка

0

Хотел спросить! А в Мафии он может приехать на миссию на такси как в GTA4?!

0

а что в полной версии игры произошло в миссии из демки(после слов продолжение следует)?

0

Пару вопросов:
1.Я вот набрал денег(после разрушения моего дома)
А живу в халупе(
Езжу на крутых тачках....мощное оружие и все такое...........а дом как у бомжа.
Можно как нить купить дом?

2.Как узнать телефонные номера(что бы звонить)?
У меня есть ток номер ментов(дать взятку)...когда я в розыске.....больше нечего((

3.Где находится бардель(который по мисий проходили)?

П.с.Игру прошел полностью(этих деталей не увидел)...у меня репак.

0

у МЕНЯ ТРАБЛА! МОЖЕТ У КОГО БЫЛА ТАКАЯ ЖЕ! Прошел миссию где надо в отель идти и бомбу заложить потом взорвать его а потом преследовать машину и убить чувака в ней! Я прошел миссию все нормально! После выполнения миссии я стою у квартиры ДЖО и мне написано что иди домой а ОН СТОИТ! И НЕ ДВИГАЕТСЯ!!!!!!! В чем проблема? игра репак.

0

Можно создавать несколько профилей, чтобы играть нескольким человек и сейвы не затирались. Или как-то другим способом это можно организовать?

0

Эциo
Дома к сожалению нельзя купить( было б клёво если можно было б...

По номерам только копам позвонить чтоб зросить хвост, но есть версия что это из за урезки. скорее в ДЛС появяться доп. миссии ну и номера, чтоб созваниваться.

Бордель тож не нашол! но походу его тоже нет или урезали)) вот так то.

0

blink182182
а где стоит? возле дома? попробуй в дверь зайти может он за тобой должен пойти.
А какой кряк стоит? если китайский то возможно это с ним проблемы.

0

insolentking
Нет нельзя. проходиш карьеру, а там если захочеш на разном уровне сложности перепроходиш. по другому вроде никак!

0

korgman
Это я и сам понял(

Жаль что игра такая короткая....прошел за 8часов где-то...а писали 20 часов((.......по любому урезанная...и половины возможностей нету(

И концовка жестокая(

0

Скажите а можно как нибудь изменить сюжет например беспалевно пройти миссию с талонами или ещё как то

0

Skripkin94
беспаливно вырубаеш охраников, потом сигналилку от сейфа, береш ключи тириш талоны сваливаеш - вот и все... и томасино говорит что прошло все хорошо!(както так)))

0

Kos А753ОР 72 RUSДак уже говорили об этом, побочных миссий то и нет(((((((((((((

0

Ребят,подскажите,а можно просто так по городу гонять после того как прошел игру? А то весь интерес в свободной езде...А тут если хочешь покататься,нужно главу загружать(((

0

Nick One
нет к сожалению этого нету! возможно в длс появиться! но разроб. не гарантируют!

0

Кстати,фокус с прессом работает! Просто загоняешь тачку от которой хочешь избавиться из гаража в пресс!
pollo Респект тебе!

0

прошел игру ,но не могу понять как тут на счет свободного режима игры ничего типа прогулки в меню нет ?

0

jacr
Читай выше,только что сам об этом спрашивал)))

0

хоть побочных миссий нет все равно игра класс

0

Игра хоть и класс,но все же хочется помимо миссий режим свободной езды,а то тут как закончилась одна глава сразу переходят на другую...

0

Ах да,забыл спросить...Кто понял что в конце игры стало? До меня так и не дошло.. Там машина где ехал Джо свернула направо а мы поехали прямо... и что это значит? Если это значит что его прикончат.то почему это не показали?

0

можно пройти одну главу и просто после нее ездить по городу и наслаждаться игрой воровать машины грабить магазины или просто ездить а когда надоест зима пройти еще миссии чтобы была другая погода и потом тоже ездить и так далее

0

Согласен я тоже так много ездил туда сюда,но если б была возможность того что после каждой главы сохраняться,ездить по городу,кататься,получать кайф от игры,и только потом когда надоест ехать к следующей мисии,а не просыпаться утром и сразу уже миссия началась))

0

Nick One
что самое интересное что не показали, убили или нет... Может джо понял что его хотят убрать! и когда они свернули он перестрелял всех и смылся)) а может убили)

0

Как набрать 5 звездочку у копов?...или 4 максимум?

0

korgman
Вот вот! Теперь придется ждать 3 часть)) Надеюсь это будет не через 8 лет,как это было между 1 и 2 частями=))

0

Эциo
Походу 4 максимум. У меня за всю игру ни разу не было 5

0

Nick One
Тоже не было....хотя перестрял штук 100....а то и 200))....тренеравался)

0

Дополнительное задание тока одно вроде....когда надо телки помочь...в 9главе вроде.

0

как и где отключать сигнализацыю в миссии с талонами

0

Люди вопрос таков у вас во второй главе утром идёт снег?И в каких главах идёт снегопад?

0

Vito_1995
Это у всех идет снег. По-моему до 5 главы если я не ошибаюсь на улицах лежит снег и периодически идет снег,а иногда и метель!

0

Skripkin94
Сигнализацию не обязатльно отключать! Я сам когда проходил,даже и не знал что ее можно отключить. Я просто быстро выбежал из кабинта спустился по лестнице и свернул направо,а дальше уже выходишь точно той же дорогой какой и зашел-в туалете через окно. Вообще способов пройти эту миссию много,можно например как говорили уже зайти в кабинет на этом же этаже и выпрыгнуть через окно.

0

Nick One
Да нет я имелл виду падает снег!Ну например у тебя он утром 2 главы падает,или утром 3?У меня падал ночью 2главы и днём 4 главы а у тебя?

0

Vito_1995
Ты сам хотя бы понял что сказал?

0

Vito_1995
Ааа...разобрался...ты хотя бы после цифры написал окончание,а то я еле понял смысл..Кароч,я не помню уже...как то на это внимания не обращал..

0

Nick One
Можно еще черц подвал смытся, там одна из дверей ведет в котельную, и по куче угля можно выбратся через люк во двор))))))))))

0

Жаль ну кто то ещё сможет ответить?

0

Nick One
значит надо раз спрашиваю,не надо было бы я бы молчал_=)))

0

Жалко что нельзя Новый год отпраздновать! тёлок жарить и бухать как в ГТА)))))

0

Vito_1995
в 4 главе когда ограбиш ювилирку! вечером еле видно но снег идет)

0

Послед. вопрос тут в ролике от 1с видно(когда лука говорит что ему нужны люди такие как вито) что падает снег а у меня нет,вопрос у кого в 5 главе падал снег?

0

люди подскажите как действовать в драке на зоне.я успеваю нанести пару ударов а потом гребанный зек меня плющит так что не успеваешь даже разок ему в башню треснуть...

0

Fe-Dot
Этот вопрос задавали как минимум 5-6 раз. Если ты бы прочитал тут всё,ты бы нашел ответ аж несколько раз. Спасибо еще раз pollo ,это он подсказал.Говорю еще раз: для того чтобы убрать тачку из гаража,нужно просто загнать ее в пресс на свалке,подняться по лестнице и активировать рычаг. Вот и все. Тачки нету!

0

Народ, есть такой сайтик - http://www.mafia2-game.ru/сontestnvidia так вот там типа при регистрации, можно выиграть очки нвидиа , введя код. так вот он у меня не работает и я хотел бы узнать, у вас также или нет?
Он не то, чтобы не работал, а именно нет поля для реги....

0

Я тут еще одну вещь заметил: в 1 части игры Томми Анджело работал на Дона Сальери. В конце он его предал,и его застрелили 2 парня сказав при этом Привет от Дона Сальери.Как выяснилось во 2 части это были Вито и Джо. Но откуда во 2 части взялся Дон Сальери? В игре не было ни разу упомянуто его имя?! Или это я прослушал?

0

Забыл написать что этот ролик в 14 главе=))

0

после прохождение всей игры можно потом выбрать любую главу и просто ездить по городу

0

Еще один совет: кто хочет полного драйва в вождении: заходим в настройки>настройки игры и меняем режим вождения с упрощенного на реалистичны.Таким образом при старте машина будет буксовать и на поворотах ее будет офигенно заносить) Для тех кто хочет дрифтовать как в андеграунде: грузим главу где есть снег,и дрифтуем) P.S можно дрифтовать и без снега,но тогда таких заносов не увидеть. Но зато при дрифте на сухом асфальте из под колес выходит белый густой дым,и это смотрится очень красиво и эффектно!

0

Блин помогите!! попал в тюрьму, там надо навешать пиз....ей типу одному! начинаю с ним драться, пробиваю несколько ударов, и ВСЁ!!! мотом он начинает уклоняться и больше по нему попасть невозможно!!! может кроме простого(левой кномкой мыши) и хук (правой) есть ещё какие то приёмы? или там тактика какая нить нужна?

0

Есть контрудар. Значит так: держишь пробел,и когда он ударит тебя отпускай пробел и нажимай ЛКМ,все,контрудар обеспечен. Проведешь парочку таких контрударов, и потом можно хуком ударить его 2 раза он упадет,а дальше ПКМ нажимаешь чтобы поднять его и ЛКМ чтобы добить! Вот и все!

0

Sasha20052
Если не выучил контр удар еще , дай ему тебя побить. Если выучил , то сразу после уклона бей.

У меня такой вопрос: какого хрена концовка такая тупая ?! Что дальше с Джо ? Или это они спецом так сделали для 3 части ?

0

Этому контрудару тебя потом научит старик Лео Галанте

0

Dark_Сталкер
Скорее спецом..говорили что будет 3 концовки,а оставили одну,да еще и самую тупую))

0

Nick One
я блин так расстроился... как так можно игры заканкчивать , да еще и ТАКИЕ. Может дополнение будет.. ничего не слышно ?

0

Dark_Сталкер
Говорят что какой-то DCL создадут...Но это пока еще не известно..

0

Nick One
Ясно. Ладно , спасибо. Будем ждать и надеется.. А то концовка совсем того...

0

Dark_Сталкер
Да..игра хоть и оправдала свои ожидания,а вот концовка....И еще один минус есть что свободной езды нету...выше уже обсуждали если читал

0

Так он меня не может ни как завалить почему то!!! (играю без читов) а это лео галанте появится только после боя? если нет то где он есть? я вроде весь двор оббегал?

0

Nick One
ага , сделали бы после прохождения.. хотя в любой момент на задание забить можно =))

0

Sasha20052
У тебя задание "НАйти Лео"? И тут на тебя нападает этот хмырь ? Тогда просто дай себя побить. Дай ему пару пинков и всё , не уклоняйся

0

Dark_Сталкер
Ну все же когда проходишь одну главу,тебя так и тянет проходить дальше и дальше...сам прошел где-то за 9 часов,и еще 2-3 часа просто так катался по городу))

0

Sasha20052
Незнаю,вроде бы когда я с ним дрался то у нас ничья получилась..ни он меня ни я его..

0

Nick One
это да , сюжет не даёт расслабится ))

0

Sasha20052
в каком помещении ты с ним дерешься ? во дворе ?

0

Dark_Сталкер
Вот вот)) Одну прошел так и хочешь узнать что будет дальше...а потом смотришь уже на 15 главе))

0

Nick One
угу ) в общем игра класс , но как и в любой игре есть маааленькие недоработки ) думаю исправят... либо юзеры либо сами создатели..

0

во дворе! я только попал в тюрьму! задание: найти лео галанте

0

Sasha20052
РАссказываю как я это прошел. Ты я так понял уже с ним дерешься ? Вот , бил бил его , и тоже смотрю толку нет. Ну он меня пару раз чуть не убил , и на какой то определенный раз "чуть не убил" драка прекращается и набегают менты.
В общем , бей его , потом пусть он тя , потом уворачивайся , пусть хп восстановится , и так пока не прекратится задание. То есть он тебя должен пару раз "чуть не убить" )

0

Dark_Сталкер
Скорее всего юзеры,так как разрабы если захотели бы создали бы настоящий шедевр,а не то что это..

Sasha20052
Ты там спрашивай у всех попало...все только тебя будут посылать,но все равно тебе кто-то должен сказать что Лео- это старик,который играет в шахматы. Ты уже будешь до него доходить,как покажут ролик и начнется драка.

0

Dark_Сталкер
так он меня лупит как котёнка, а ни энергия ни чо не убавляется (читов нет)

0

Sasha20052
Он тебя бьет , а хп не убавляется ?! о_О это как

0

Nick One
так он еще не выучил контрудар.. его ж потом лео научит

0

Dark_Сталкер
хп - это зелёная полосочка возле радара, ты про это??))))

0

Пиплы хэлп с моим вопросом он выше вот цитата
вопрос тут в ролике от 1с видно(когда лука говорит что ему нужны люди такие как вито) что падает снег а у меня нет,вопрос у кого в 5 главе падал снег?www.youtube.com/watch?v=BlCcG0yC44Q

0

Vito_1995
Брат,какое значение имеет идет снег или нет? Это ж игра)

0

ну вот это хп всегда полное!!! почему сам вкурить не могу! ни кодов ни тренеров нет!
и завалить его не могу и проиграть тоже!!! вот сижу и незнаю чо делать, а дальше поиграть очень охота

0

Dark_Сталкер
Так я ему заранее рассказал. Заранее же можно пользоваться чтобы он смог хотя бы нанести ему удары)

0

Vito_1995
Снег пропал после тюрьмы . Я не помню какая это глава. А так снег в начале есть.

0

Sasha20052
афигеть , аномалия. хп не убавляется без тренеров и кодов..

0

Sasha20052
Попробуй начать главу заново...все равно эта драка в самом начале этой главы)

0

Dark_Сталкер
Так он Вито-Бессмертный!

0

Dark_Сталкер
Люди мечтают чтоб у них хп не убавлялись))

0

Sasha20052
Хочешь завтра скинь мне сейв,я для тебя пройду)

0

Nick One
а ты мне не можеш скинуть сэйв сразу после боя?

0

Sasha20052
Окей,нет проблем. Только вот там по-моему сейвется не сразу после боя...ну кароч,завтра увидем,как говорится, утро вечера мудренее)

0

Nick One
спасибо. Странно. Я всё просмотрел и не нашел.

0

У меня такой вопрос: прошел игру , но так и не понял зачем телефонные будки ? Звонить с них нельзя , некуда. Ничего никого не знаю... может с девушками можно знакомится ? :)))
И еще , такси как пользоватся ? и можно ли вообще.. а то игру прошел на 1 вздохе и так ничего и не пробывал )
Спасибо

0

Dark_Сталкер, так об этом то весь форум и гудит, что игру прошел, а вроде как толком и не играл))

0

помогите 14 глава подежаю к бару потхожук двери пытаюсь открыть её но не получается и ни какой заставке что заглюк помогите зарание спасибо

0

insolentking в порту окола коробля стоит такая фигня окала крана на неё загоняеш тачки он подымает на корабль платят районе 2000 и токо дорогие мошины принемает дешовые не берёт

0

Dark_Сталкер в телефонной будки можно позванить в полицию чтоб отмазаться от копо тока когда они за тобой гонятся

0

А можно хоть как нибудь изменить сюжет

0

помогите 14 глава подежаю к бару потхожук двери пытаюсь открыть её но не получается и ни какой заставке что заглюк помогите зарание спасибо

0

Skripkin94
К сожалению никак((

GTKolyan
Это где нужно бар китацев расстрелять вместе с Джо? Если это,то нужно поехать купить оружие как можно побольше,и потом подойти к двери и будет заставка.

0

Fe-Dot
спасибо. Странно. Я всё просмотрел и не нашел.
Это ты на счет чего?

0

Nick One спасибо но эта не та мисия ты имееш виду 13 глау .
Но сытимлагом я разабрался , просто начел главу сначал .
Кто не буть подскажите игру прошол , можноли по городу побегать если да то как , или что для этого сделать надо , зарание спасибо.
Да нашол один плакат розыска он весит как выходиш из китайского ресторана который разгромили в 13 главе через чорный ход он висит прим в этом закутке.

0

GTKolyan
Кто не буть подскажите игру прошол , можноли по городу побегать если да то как , или что для этого сделать надо , зарание спасибо.
Нет,к сожалению просто гулять по городу не возможно...в мафии 2 пока что нету свободного режима...можно просто загрузить какую-нить главу и ездить по городу)

0

Nick One спасибо , незнаеш карты с отметками пока невыкладовали .

0

Интересно а ктонибудь прошол игру на 100%

0

GTKolyan
Походу пока карт нету..Игра проходится на 100% если собрать все журналы Playboy-a и Плакаты розыска..А так 70%

0

Уменя 71 %
+ плюс надо выполнить все достижения

0

А всех так? Мне показывает всё ёвремя 2 цели "лечь на диван у Джо" и цель миссии чё за хня?

0

Народ если помнете кде находили журналы или плока ты срозыском пишити , поможим друг другу !

0

Дон Кейн
Вроде должна быть 1 цель. Одну завершаешь,сразу к другой переходишь...ну чтоб сразу 2..

0

GTKolyan
Да не волнуйся ты! Скоро карты выйдут все равно)

0

Дон Кейн кокая глава , тенаверно надо леч поспать подойдик дивану и нажми Е

0

GTKolyan
Ну если у него цель миссии есть и лечь спать,я все таки думаю что сначала нужно цель выполнить а потом уже ложиться..а если он уже выполнил цель,то тогда можно лечь спать)

0

у меня кстати была две цели когда там надо коковото чела грохнут и спасти кавота , там ешо по канализации ползёш и весь в дерьме ввылезаеш ну я задание вы полнил и прям так к закашику пришол онсказал пиреоденься изайди и уменя был выбор поехать домой или вмагаз.

0

GTKolyan
Это и у меня было. Но если он еще не выполнил цель,то ему туда,а потом уже спать ложиться.

0

Nick One а ты на лёгком уравни игру прошол

0

GTKolyan
Не,я все игры на норме прохожу) На легком совсем никакого интереса нету)На сложном редко играю..если вижу что на норме эта игра тоже легкая,то перехожу на сложный.

0

GTKolyan
когда 2 цели появляются то это скорее баг кряка! у меня такое было когда запустил игру на "китайском" кряке в.3! А прошол 2 раза На "Скидроу-фикс") все нормально такое не проявлялось)

0

Nick One
попробуй на тяжёлом! там врагов не подсвечивает красным на радаре! не видеш где они сидят интереснее становиться) +пин-арт с телочками открывается (он ток на тяжёлом откроется)! ну из за этого может пару % в проходимость добавить!)

0

korgman
Не думаю что из-за сложности прохождения могут добавить %... Просто игра станет намного интереснее и сложнее) Потом все равно как нить пройду заного)) Но уже буду обращать больше внимания всяким мелочам))

0

Nick One
Значит тогда и за плейбои и плакаты тоже не должно ни каких % давать! ну это ж логично! хотя я уже ни чему не удивляюсь...

0

Люди я имеел ввиду падает ли снег ну снежинки падают ли у вас в 5 главе?

0

GTKolyan, спасибо. Буду искать, первый раз не нашел. А корабль этот находится около входа в кабинет профсоюза?

0

korgman
Ну.....Журналы Плейбой,Плакаты розыска,всякие достижения-это часть игры,и поэтому за них должны начислять %. А уровень сложности никакого значения на % не имеет)

0

Ребят скопировал с другой темы. Сам все это сделал,осталось только пройти 11 главу как там сказано. Если это заработает,то свободный режим гарантирован!P.S. 11 глава называется Наш Друг

фрирайд можно запустить вместо какойнить главы (не советую вместо первой иначе будем бегать по городу без миникарты без карты и т.д. это не очень то и удобно) значит так делаем например вместо 12й главы для этого идём в папку "ваш диск:\папка куда вы установили игру\Mafia II\pc\sds\missionscript" (сразуже делаем бекап всей этой папки) находим файл m12_joe_henry удаляем этот файл потом находим в этойже папке файл freeraid_main делаем копию этого файла (не тупо копируем его в этуже папку так у вас конечноже ничго не выйдет) выделяем этот файлик зажимаем на клавиатуре кнопочку ctrl и тащим файлик в любое свободное место в этой папке затем отпускаем у вас создасца копия её переименовываем в m12_joe_henry
Теперь самое интересное, заходив игру, запускаем 11ГЛАВУ! проходим её, под конец гавы едем домой и подъезжая к дому у нас автоматически загрузится фрирайд(у меня во время миссии шёл дождь, потом резко стало светло, значить загруз) идём в гараж катаемся:) если в следующий раз захотите поганять просто нажмёте продолжить историю:) также иногда рядом с гаражем будет стоять джо и генри

0

Vito_1995
У меня нет в 5 главе снега!) (ну не идет в смысле!)

0

Нашол ещё 5 плокатовв розыска а пройдено досих пор на 71 %


insolentking в порту причал напротивв если ыходить и помешения не с 2 этажа а где низу типа ворота тока берёж немного левей

0

Vito_1995 а какая разница идет снег илинет
уменяшол но непомню в какой глае имено

0

где можно скачать карту города схорошим разрешением , потом с кину с отметками где висят плакаты розыска

0

ато уменя через паинт когда всталяю чёрный экран

0

Ребят это реально пашет! Сам только что проходил! Когда подбросишь Джо до его дома отъезжаешь немного и погода становится солнечная,ща гараж проверю!

0

Все тачки которые есть в игре все в гараже! Только не всех показывают!

0

GTKolyan
в том то и дело что я уже ложился спать а наследующий день типо опять спать надо

0

А можно ли посторы из игры как-то выдрать?

0

1. Как отключить постобработку?
2. Как сделать русские субтитры при английской озвучке?

0

1.Была ли вообще возможность закурить?

0

А как включить траву в игре????????? в демо версии трава есть а в полной почемуто нет.

0

Demonic Wolf, мне плейбой не нужен. Мне нужны посторы, которые появляются в галереи после каждого крупного задания.

0

Люди а где стоит глаштай тот что газеты продаёт,просто я так я узнаю все новости а то на радио на англ))) ну с 1-5 по пятую он возле маменой хаты сотит а потом где искать?

0

Vito_1995 непомню но я его вдел вроде где то а зачем он тебе неужели он тебе денег должен=)))

0

kos46
Да нет просто новости узнаю стою и слушаю,я его нашёл только возле магазины одежди тоесть возле первого дома Вито и второй был только в 3 главе стоял у дома Джо,а вот где в Гринфилде они есть?

0

я пробывал с ящиками, после кажется 5 ящика Вито отказывается работать и надо уходить.
в этой игре ВСЁ линейно

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ