на главную
об игре
Mafia 2 23.08.2010

Вопросы по игре v.2

Вопросы по игре

В этой теме обсуждаются общие вопросы по игре Mafia II, не подходящие под определенный аспект игры и не связанные с прохождением игры или техническими проблемами. Если вы желаете задать какой-либо вопрос - сначала попробуйте поискать по форуму, возможно ответ на него уже есть.

Предыдущая тема

Комментарии: 391
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Зачем главный герой Вито должен прикрывать постоянное своего брата Джо

0

Pai Cheng-Tien
Хаха,Джо не его брат!!)И не должен он его прикрывать.

0

Вопрос:
Я включил трейнер на миссии в тюрьме(прохожу второй раз,так что я не читер) и теперь он не отключается,я не могу пройти миссию,где нужно,чтоб О"Нил тебя побил.

0

Тебе О'Нила не победить без читов?

0

Да нет,это когда ещё к Лео подходишь,там ему нужно проиграть и я же говорю,что я не читер,я уже игру прошёл,а это прохожу второй раз,чтоб чисто мочить всех и всё.

0

да уже делал,даже комп перезагружал,трейнер не отключается))

0

Во-во,это точно,захочешь-не отключешь))

0

люди а в 3 главе в миссии с талонами на бензин я отключил всех охраников а сигнализация всё рано срабатывает что надо сделать чтобы она не рабоьала

0

В подвале её необходимо отключить.

0

zhenya10
У меня такая же фигня!!! Трейнер не отключается и не могу из-за этого пройти драку с Онилом, по сюжету он должен Вито побить, а он его месит месит и ничего не происходит, бесконечная драка какая то получилась, что мне теперь по новой игру проходить!:(((

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

а где он находиться?
Вот посмотри. Красным крестиком указано местоположение подвала.

0

zhenya10
30.08.10 10:54 Вопрос:
Я включил трейнер на миссии в тюрьме(прохожу второй раз,так что я не читер) и теперь он не отключается,я не могу пройти миссию,где нужно,чтоб О"Нил тебя побил.

У меня тоже самое было, что только не делал, но Вито всё был бессмертным:)))) хоть и трейнер не включал, но дело действительно в нём. Но проблему я решил, просто убери трейнер из папки с игрой (можно потом обратно вернуть, думаю дальше всё будет работать нормально), и начни 6 главу заново, там не долго ведь, как раз Вито попадает в тюрьму, а если пропускать видео-ролики так вообще быстро! Мне помогло, драку прошёл, играю дальше!!!;))))

0

Рбят,у меня трейнер +5 от KelSat,как исправить мою проблему???

0

zhenya10
А ты трейнер закидывал в папку с игрой?

0

Ребята,помогите! Не могу никак найти 36-й журнал плейбоя...
36. Ресторан красный дракон - Когда вы входите в курильную комнату и идете вниз по лестнице, то вам надо зайти в освещенную лачугу, потом сразу налево и вы найдете журнал за дверью слева.
Ничего не понимаю...и где находится курильная комната?

0

DJ Dаn
Нет,его закидывать не нужно,он как "ехе" работает,нажал,появилась панель на которой написаны кнопки и их функции,ну запускаешь игру,нажимаешь нужные кнопки и всё.

0

Nick One
Поднимаешся на второй этаж(который над баром) идёшь в самый конец и там на диване будет журнал.

0

zhenya10
Ну попробуй сделать,то что сказал Joxer

0

zhenya10
Не не,этот я уже давно взял..и тот что в подвале взял,а этот никак не могу найти(( все обыскал и никак(( Не могу найти курильную комнату? Где она вообще находится?

0

Ага,знач ты помнишь момент,когда идём с Джо через комнату,в которой сидят китайцы с тёлками и им пофиг на стрельбы,вот это она и есть,знач так:кабинка с журналом находится в центре этой комнаты.

0

zhenya10
Все спасибо,нашел..это было на улице,после того как выходишь из ресторана.... там лачужка есть,и он там лежит))

0

Joxer
Да,пробовал,ничего........(((

Nick One
Да незачто))))

0

Кнопка редактирование постов, справа ->>>

0

Joxer
Причём тут посты,тот один тебе,другой ему.А вот как трейнер отключить..............????

0

zhenya10
Первый раз проходил игру на норме,думал только о сюжетке..а сейчас решил на харде проходить но уже при этом собирать плейбои и плакаты...но пока зацикливаюсь только на журналах,а потом уже буду плакаты собирать...но плакатов очень много(( всего 2 шт пока что собрал=))

0

zhenya10
Он клонит у тому,что не надо мультипостить.

0

А вот как трейнер отключить..............????
переустанови игру и потом запусти старый сейв может поможет

0

Всем спасибо но,забейте,заново пройду...

0

zhenya10
Удали трейнер и запусти заново 6 главу, попробуй поменять сложность игры, я так сделал и мне помогло!!!

0

Люди скажите а в Мафий 2 есть дополнительные миссий и можно ли их пройти. Вот еще один тупой вопрос как включать поворотники в игре или они вобще не включаються. Бл.ть у нас В казакстане еще Мафий нет в прилавках толбко через 2-3 дня блин ждать не могу

0

ПОМОГИТЕ! Застрял в !4 гл где надо спасти Джо Спас а выход из здания немогу найти Уже всё облазил Заранее спс

0

CALLIA1155, да там особо нечего искать, Джо сам идет к выходу.....

0

Vito VS Niko
1. На счет дополнительных миссий. На вот почитай: http://www.stratege.ru/trophies/retail/mafia-ii
2. Увы,но поворотники тут ваще не включаются когда ты за рулем..а вот почему-то у ИИ получается))
3. Чем ждать 2-3 дня,лучше возьми и скачай....

0

Exclusive exhibit
Nick One
Проблема в том что Джо упёрся в какие-то доски и бежит на одном месте Наверное баг какой-то Придётся проходить споследнего сохранения
Всё прошёл игру! Хэппи энда небыло Как и должно быть про мафию Игра классная!!! Жалко что короткая ИМХО Всем удачи!!!

0

попробуй его собой подвинуть, и пуцсть идет дальше ))) бывает)

0

Блин теперь не могу найти журналы в 14 главе...где находится VINCI'S BUILDING? Это разве не в доках у Дерека?

0

Нет,"Здание винчи"это там,где ты был превязан вместе с Джо.

0

zhenya10
АА пнт,спасибо..щас доеду гляну где журнальчики))

0

Nick One
В этом здании два журнала есть

0

подскажите пожалуйста где можно скачать DLC на mafia 2 ( With Shitty crack) с заранее спасибо.

0

Народ,когда уже вообще DLC Jimmy's Vendetta и другие DLC на PC выходят?
На Википедии написано,что завтра появляется Jummy's Vendetta,но вроде как можно будет через стим скачать??
У меня лицуха мафии,и хотел бы без всяких напрягов это сделать.

0

На ютубе напиши Mafia 2 - Playboy Locations chapter (пишешь номер главы)
Там два парня должны комментировать происходящее.

0

подскажите, никак не могу вникнуть, как убрать ненужную машину из гаража? варианты просто оставить где то или взорвать не прокатывают.

0

ar4ie
Нужно на свалке в пресс загнать...

0

Скажите как взять два первых журнала плэйбоя, из второй главы если я ее прошел. Просто щас смотрю где должны лежать их там нет, а другие есть дальше по ходу игры. Хотел начать со второй главы пишет, что все будет утеряно.

0

А джо в конце убили, когда его в дргую сторону увезли?

0

А джо в конце убили, когда его в дргую сторону увезли?
-------------------------------------------------------------------
неизвестно

0

herivanovic
Этого еще никто не знает, кроме разрабов...хотя даже и они наверное не знают)) Скорее всего он выжывет,ведь в машине где он находился было всего 2 чела)) Так что я думаю для него не составит большого труда их убить))

0

Nick а ты как скачал Мафию 2.Сможишь дать мне ссылку на игру. А то я незнаю как кряк ставлять и я не знаю какой кряк ставить какой самый лучший?

0

Как играть на одном профиле Стима две истории??? Или нельзя вдвоём играть?? Помогите плиз!!!

0

Vito VS Niko
Да,я качал,у меня стоит With Shitty Crack.
А вот на том сайте откуда я качал уже нету игры с этим кряком...
http://torrent-games.net/news/ зайди туда и справа в поиске напиши мафия 2,а потом уже выбор за тобой какую качать) Их там около 10-15 штук=))

0

А я вот прошёл игру и как теперь свободно ходить? Придётся включать миссии?

0

Видео-обзор русского коллекционного издания MAFIA 2 для Playstation 3:

0

Mike393
Ага только так...пока что нормального фрирайда не создали(((

0

Подскажите плиз! Вот я прошёл игру на среднем уровне.Если я загружу какую-либо главу то последующие мне придётся проходить заново???

0

Vit0 Scaletta
Нет,заного не придется. Если ты прошел игру,то главы остаются на месте. Только если ты захочешь загрузить какую-нибудь главу,то тебе придется проходить эту главу заного...

0

Кто-нить в курсе как найти музыку, которая звучит в главном меню и в меню паузы в игре? Буду благодарен.

0

В игре можно найти коллекционный предмет, что за зверь такой, кто находил? Спс

0

Barker если у тебя steam то вот тут:...\Steam\SteamApps\common\mafia ii\Digital Deluxe\MAFIA II Official Orchestral Score\MAFIA II Official Orchestral Score
Их 2.Одна обычная ,а 2-ую исполняют на пианино

0

Vit0 Scaletta
Jimmy's Vendetta-это DLC-дополнение для Мафии 2,дата выхода 7 сентября.

0

подскажите, есть ли способ как то сохраняться в игре, помимо чекпоинтов, расставленных разработчиками очень криво по ходу миссий? то есть, например я вышел из дома и хочу просто поездить, что то купить, машину улучшить. можно ли после этого как то сохранить игру?

0

Vit0 Scaletta
Не за что.

ar4ie
Нет,увы разрабы этого нам не предоставили(( Сохранился у чекпоинта,и все,играй до следующего...

0

В Мафии 2 на трамвае можно ездить как в первой Мафии?

0

SAIKEL
А там вообще трамваи есть что-ли?

0

SAIKEL
Во-первых трамваев нет.Есть метро,но ездить на нём-нельзя.(((

0

Vit0 Scaletta, а сможешь выложить для скачки? Просто у меня нет Steam и вообще я в этом стиме ничего не понимаю(( Сможешь? Заранее спасибо

0

Вито Скалетта ты это с помощью любительских модов сделал ?

0

Нет, я эти скрины в интернете нашел, вот и спрашиваю, как это так?

0

Это модификация, Mafia II "FreePlay mod" работает и на пиратке, и на лицензии без кряков.

0

SamVellOff
Мда...тогда лучше подожду нормальный фрирайд,а пока буду собирать плакаты))

0

Блиииин
похоже у меня у одной проблемы с 9 главой, как эту мясобойню проити???

0

[новый пользователь]
Что именно ты не можешь пройти?

0

как освободить чуваков в самом начале?

0

Shining_Soul
Ты не можешь к ним подобраться незаметно или что?

0

да их там сильно много пока к одному подберёшься другой спалит

0

Товарищи, кто-нибдуь дошел до 14 главы. После как собрал деньги 27500, надо найти и спасти Джо: когда Джузеппе отправляет в ресторан Мона Лиза, я приезажаю к нему подхожу к двери, загарается нажмите клавишу чтобы зайти, тыкаю, а он сволочь не заходит в этот ресторан, дверь перестает моргать. Что делать?????, вот засада!!!!!!!!!

0

Shining_Soul
А там не нужно подбираться к ним,там есть один путь,по которому ты должна идти,и ни один из них тебя не спалит))
На вот это посматри там все увидишь как и куда нужно идти=))

0

prince20
Перезагрузи последний чекпоинт. Ну а если и это не поможет,тогда лучше пройди главу заного... У меня такого не было не могу сказать точно в чем дело,возможно перезапуск поможет.

0

Shining_Soul
Пожалуйста. Если что обращайся!

0

Урра!!! Ребят я нашел хот-род!!! Shubert Picup Hot Rod!! Он находится в Маленькой Италии недалеко от дома Джо,чуть левее бара Дрег Стрип!!!

0

Ну и что?Я тоже его нашёл.... но его ведь в гараж не поставить...(((

0

zhenya10
А зачем в гараж ставить после прохождения игры? Просто загрузи любую главу после 9-ой,так как вероятность встретить хот-род после 9 главы гораздо больше чем до,и катайся на здоровье))

0

кто знает как запустить игру с Dx 11

0

почему в статистике пишет что игра пройдна 71 процент когда я всю прошел и финальные титры были

0

zxcasdqwe123
Нужно собрать все журналы плейбоя и плакаты розыска....я уже все плейбои собрал и 112 плакатов,у меня уже 94%

0

ыыыыыыы............ значит вот В ЧЕМ фишка

0

Всем привет, уважаемые мафиози! Купил коллекционку, поиграл и прошел игру - в восторге! Но возникло несколько вопросов - помогите разобраться:
1. Во-первых, хотелось бы разобраться с Made Man Pac-ом. Есть код, но вот куда ввести его, чтобы счастье было не знаю. В разделе "загружаемые контенты" загружается стим, но строку ввода под код нету. Подскажите плиз в чем проблема.
2. По ходу сценария тебя вначале отвозят на свалку и говорят, что можешь дополнительно деньги зарабатывать, потом в порту Джо говорит, что заезжай мол, он тебе будет работенку подкидывать и наконец этот медвежатник, с оружейником мол тоже (как я понял) могут помоч с работой. Но сколько бы я к ним не заезжал все говорят, что на сегодня работы нет, а медвежатник, с оружейником ничего кроме торговли не предлагают. Подскажите как с ними начать работать???
3. Есть у кого-нибудь расположение плейбоевских журналов. Может скинет кто-нибудь с отметками, плиз!!!
Заранее искренне благодарю!!!

0

Whyrauch
Могу ответить только на 3-й вопрос,так как у меня пиратка..
На вот почитай,там расположение журналов: http://www.stratege.ru/trophies/retail/mafia-ii

0

Whyrauch
1. внизу вкладки библиотека в стиме есть строчка добавить игру. Нажимаешь и там высвечивается несколько вариантов выбирай2 активировать код и вводишь своё код от пака.
2. работы у них нет от Джузеппе тем более у майка можешь тачки под перссом давить а у дерек позже можно будет тачки эксплуатировать.

0

Nick One, Дон Кейн - Спасибо огромное парни.

0

Подскажите пожалуйста, Как убрать надпись в левом верхнем углу Physx>GPU. Она появляется сразу как я загружаю игру и не исчезает Вообще.

0

Народ подскажите как пройти 14ю главу когда надо денег собрать
грабил магазины, заправки,довил под прессом машины сумма осталась таже в чём проблема кто знает ?

0

snec
Взломай с помощью Артмани))) Я так набирал первый раз)) А второй уже грабил магазы)))

0

я прошел всю историю а долгой гонки в меню нету, что делать?

0

Привет всем,можно ли взломать с помощью арт мани лицуху?Не будет потом побочных эффектов?
И ещё,как кидать гранаты/коктель молотова?

0

1. Можно. За такое не блокируют аккаунт.
2. Необходимо выбрать коктейль молотова с помощью клавиши 1, сделать бросок - ЛКМ.

0

стр777 можно взломать
Могут быть.Например игра может вылететь
Для начала их надо выбрать(двойным нажатием 1) а кидать их так же как и стрелять

0

meyer.lansky
Если имеешь в виду фрирайд, то его нет.

0

Спс за помощь,и ещё какое лучше оружие брать в последней миссии?

0

str777
Я сначала проходил с Кольтом 1911 п/авт.(это очень точный и мощный пистолет),а потом уже взял автомат томпсона и валил всех из него))

0

ещё какое лучше оружие брать в последней миссии
Томмиган однозначно.

0

Nick one
Взломай с помощью Артмани
поясни как это сделать и где?

0

snec
Значит так:Скачиваешь прогу Artmoney желательно более последнюю версию,запускаешь игру,сворачиваешь ее,запускаешь артмани.Далее в артмани наверху есть кнопка Искать,вводишь туда сколько у тебя денег:например у тебя 500,00$ обязательно вводи 2 последние цифры после запятой,иначе не получится,без разницы 00 центов там или 97,и нажимай поиск. Далее заходишь в игру и тратишь ни что-то деньги(можно заправиться,купить патронов,починить тачку),самое главное чтобы ушли деньги,далее сворачиваешь игру и правее кнопки искать есть кнопка Отсеять. Вводишь туда число которое у тебя осталось,опять же вводи 2 последние цифры,и нажимаешь поиск.У тебя должен остаться один адрес 4 байта. Посередине артмани есть 2 стрелки зеленая и красная.Просто кликаешь на этот файл и нажимай на зеленую кнопку чтобы перевести этот файл в правую сторону. Там будет значение столько сколько у тебя денег в данный момент. Стираешь это значение и пишешь сколько тебе нужно денег и заходишь в игру. Нажимаешь Tab и радуешься деньгам!

0

Nick one
чё то замаров много таким способом

0

Ребята момогите...
В 14 главе, спускаюсь в холл здания, там еще мужик здается, и все не знаю куда дальше двигать?
Запарился уже

0

А сколько звёзд розыска всего?
Четыре, вроде бы.

0

str777
Звезд всего 4.

Sty_griffin
Походу тебе просто нужно идти к выходу за Джо....

Zedd1cus
Это тебе не гта4)) Тут ваще ни то чтобы вызывать,тут даже в него как пассажир садиться нельзя))

0

Народ кто нибудь знает как можно убрать шляпу с Вито? а то бесит костюм со шляпой хочется просто в костюме побегать

0

Don Severita
Да. Там полно магазов где продаются рубашки с брюками. Меня она тоже очень бесила...Вот я и решил заглядывать в каждый магаз подряд,и нашел...Но просто пиджака без шляпы нету(( Ты тоже заходи во все магазины может и найдешь=))

0

Nick One Я ПРОСТО ДУМАЛ МОЖЕТ СТОИТ УДАЛИТЬ КАКОЙ НИБУДЬ ФАЙЛ И ТОГДА ШЛЯПА ИЗЧЕЗНЕТ

Caps Lock, устное предупреждение.

0

Привет админ, выручай, может сталкивался с такой проблемой, установил игру, а она на каком то турецком языке, как поставить русский язык?????????????????????????????

0

Зайди в стим-библиотека-ПКМ(правая кнопка мыши)-свойства-язык-выбери русский.Дальше стим будет качать его из инета.

0

Спасибо большое дружище!!!!!!!!!!!!!Если что то не получится, напишу!!!!!!

0

Можете кто-нибудь дать ссылку откуда можно скачать шрифт с этой игры?

0

Nick One
По слухам уже мод делают на такси )))

0

Можно ли вставить свою музыку вместо радио?

0

Прохожу игру во второй раз и обратил внимание, что на свалке Бруски теперь только одна машина всегда стоит, грузовичок куда-то подевался. В принципе, началось это еще в конце первого прохождения. Я, конечно, могу обойтись без этого хинта, просто интересно, разве игра патчилась? Я что-то не заметил.

0

мужчины подскажите... вот когда смотришь машины в энциклопедии то там есть тачка очень похожая на ту что была у Луки но только быстрее и решетка радиатора другая...а так но очень похожи... она вообще в игре есть? где ее найти?

0

Maxvell50
А это не та машина, которую берешь, когда Лео спасаешь? Под описание, вроде, подходит.

0

Maxvell50
Есть такая в игре. Бывает иногда встречается.

0

walera_wwwww
Перейти в автономный режим?

0

пацаны, подскжаите, а что за чуваки появляются в городе по гражданки, они еще красными треугольниками на радаре пояляются ... они как менты меня мочят...бегают стреляют.

я правда там машин пять-шесть ментовских завалил, когда грабил оружейку, не считая ментов, которые на улице патрулируют :)))))

они че им помогают, что ли , гады?

0

Samarancho
Да они помогают ментам. Типо добросовестная общественность.

0

Я купил коллекционное издание. Вопрос: есть ли в ней какие нибудь бонусы в виде машин, одежды и т.д.? чем нибудь отличается от обычного издания, кроме карты и руководства?

0

Да, отличается. Там присутствует ключ активации на DLC - Made Man Pack.

Made Man Pack: Дополнение, которое включает в себя две шикарные модели автомобилей и несколько новых стильных костюмов для Вито.

0

а как сохранить машину? заезжаю в гараж, а там (сменить номера, движок, починиьь.... ) а как оставить ????

0

Samarancho, ты в мастерскую заезжаешь, а не в свой гараж.Гаражи возле твоих квартир.

0

чувак, спасибо...... а то запарился, блин

0

Ребят такой вот вопрос: Джимми Вендетту можно установить на пиратку или только на лицензию нужно? А то я пробовал установить,но у меня нету папки dlcs.
Возникает еще один вопрос: У меня щас стоит кряк от With Shifty. Могу ли я установить на этот кряк Джимми Вендетту,чтобы при этом не потерять 100%?

0

Joxer
а где находится этот ключ и где взять этот DLC?

0

народ, может уже кто писал ( я не все читал) но у меня проблемка из ряда вон
на мисси где мужику надо вернуть 55 000 я подхожу к его двери с этими 55 000 и у меня даж нет иконки действия, все равно нажал ниче не происходит, мож кто поможет)

0

Dirter4x4
Ключ активации должен быть в коробке с игрой. DLC автоматически станет доступным.

0

Люди,купил мафию,поиграл в первые миссии,но метро так и не увидел.Вопрос:еслть ли метро,и где его найти?

0

Метро есть, но пользоваться им нельзя.

0

bartez-93
Попробуй перепройти главу
Nick One
Беспонятия....

0

Joxer
есть код активации игры под диском и код для техподдержки. Это те?

0

У меня проблема в 10 главе у мя вместо четырёхместной машины стоит двухместная...тут говорят что можно поменять её но как помогите???? спс заранее*)

0

как проверить установлены DLC или нет?

0

Блин ну ребята не игнорьте мои сообщения,подскажите Джимми Вендетту можно установить на пиратку или только на лицензию нужно?

0

АК 47
Я не понял куда установить можно и нужно? Пиши подробнее...

0

Можно поставить на пиратку с кряком skidorw dlcs кидать в:
(X):\common\mafia 2\pc

0

интересно, мне показалось или действительно в русской версии за развоз талонов платят меньше, чем в англ? или я просто перепутал уровни сложности? :D

0

АК 47
Установил кряк от skidrow,переместил папку cnt_jimmys_vendetta в папку с игрой(рс),захожу но там не появляется Джимми Вендетта.Может я что-то не так сделал?

0

Нужно ставить длс в папку dlcs (...Mafia II/pc /dlcs), если ее нет то создай ее.

0

SamVellOff
Ща попробю....

Спасибо,все работает!

0

Подскажите пожалуйста при установке кряка от СкидроУ ,ачивменты работают???? .А то у меня они не пашут! ...как сделать так чтобы пахали???

0

Да уж.....поиграл чуток в Джимми Вендетту и сразу стало ясно что это и были дополнительные миссии играя за Вито..Они очень просты для отдельного режима игры....Разрабы вырезали эти миссии,и сделали отдельный режим за Джимми,и вуаля,вот что получилось..Хотя играть в эти же миссии за Вито было бы намного интереснее...Но все равно спасибо разрабам за лысого Джимми)))

0

Какая самая быстрая машина в игре(кроме hot road)?
Если можно дайте скрин

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

[новый пользователь]
Walker Rocket.Максимальная скорость без увеличений мощности 201 км/час .Вот скрин:

0

Ребята, я купил коллекционку и не могу понять, установлены ли DLC в ней или нет. Так вот вопрос- Как проверить установлены DLC или нет?

0

Steam -> Мои игры -> Свойства -> Контент.
Там написано какие DLC установлены.

Ещё можно посмотреть в главном меню игры, в графе Загружаемый контент.

0

Joxer
у меня ничего нет. Не в стиме, не в игре. Почему его нет?( Купил же лицензию и коллекционную

0

В коллекционном издании ключ для активации DLC должен ледать отдельно. Посмотри в коробке с игрой.

0

Nick One
А где находиться этот гараж? (или как там)

0

подскажите у меня вот какая проблема!! игра только до 19 главы!!! как сделать ее норм??? или где скачать ее???

0

До 10-ой главы доходит, и что дальше?

0

и все убиваю типа в обсерватории и потом титры идут......

0

DJ Dаn
Заходишь в игру>доп.материалы>автоэнциклопедия. Там все машины которые в игре есть кроме хот-родов...

0

Diesel19kot90
Cкорее всего у тебя не полная версия,то есть-галимый репак попался.

0

блин я не нашел в коробке с игрой ключ активации DLC((

0

Dirter4x4
А ты с DLC покупал игру??Если нет,то в коробке ключа и не будет,а если "да",то иди в магазин с претензиями.

0

zhenya10
купил игру, внутри карта, руководство. Про DLC там ни слова

0

Diesel19kot90
Скачай с торрента с кряком от SKIDROW. Рекомендую торрент torrent-games.net сам все оттуда качаю...

0

Не слушай их. Лучше лицензию бери, чтобы избежать проблем с игрой.

0

Diesel19kot90
Самая нормальная - "Mafia 2 with shitty crack",качаешь,ставишь кряк,играешь.
(С нормальным кряком нет никаких проблем)

0

Dirter4x4
Ну так чёго ты тогда хочешь,чтоб был клюк к DLC,надо было покупать игру с DLC.

0

Вот такой вопросик есть: В Джимме Вендетте что не возможно уничтожать в прессе тачки с компрессорами? А то там мне дают тупые тачки какие-то и я хочу от них избавиться...заезжаю в пресс,поднимаюсь к пульту и кнопки действия нету,а когда пихаю туда любую другую тачку,пресс работает...Кто знает в чем дело?

Diesel19kot90
Да,реально With Shifty crack отличный кряк,сам на нем прошел,да и еще сейв выложил 100%,можешь его скачать и продолжить с того места где ты застрял!

0

Diesel19kot90
Я качал 24-го числа,тогда на сайте torrent-games игра с этим кряком была в самом начале,а вот сейчас поискал,но не нашел игру с этим кряком...

0

Diesel19kot90
Напиши в поисковике чет вроде Мафия 2-With Shifty crack скачать с торрента,должен найти....

0

Реально ли вырезать шляпу из игры?))

0

BJayDS
Всмысле???Ну можно....но сложно)))Врядли получется что-то нормальное,нужна серия скриншотов и из них вырезать.

0

Ну знаешь, костюмы только со шляпами продаются, а я не люблю шляпы, да и надоело уже.)

0

BJayDS
У меня та же проблема была,и поэтому я носил черную рубаху с брюками! И никаких раздражающих шляп не было=)))

0

BJayDS
Ааааа.....ты за эту шапку)))))Ну да,Ник правильно говорит,а вот я всю игру проходил в кожаной куртке.

0

zhenya10
В кожанной куртке Вито похож на бомжа=)) И поэтому я выбрал черную рубаху,так и красивее,и эта ИДИОТСКАЯ шляпа не бесит,и все таки выглядешь более интеллигентнее=)) Правда там костюмы очень классные,но шляпа делает свое дело...

0

Учитывая что Джо постоянно ходит в черной кожанке, то я в основном тоже ходил в такой же (можно купить в ателье).

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Кто знает что это означает?:

"S"-это хорошо или плохо?А то прошел как можно быстрее и мне дали "S"..

0

BILLy_pro
Выбираешь тачку от которой хочешь избавиться,и едешь на свалку к Бруно,там загоняешь тачку в пресс,поднимаешься к пульту и нажимаешь Е

0

zhenya10
Тогда выходит так что"A" самый низкий балл?

0

Nick One
Ну я вообще хз...у меня "А" никогда не было.Но вот прикол:когда я выполнял задание не очень классно,мне давали "D",а когда лучше,то уже "В".

0

Nick One
Да,"S"-это самая высшая награда,так как она золотого цвета.

0

В миссии когда Вито возвращается после мордобоя с мужем своей сестры (это под конец 11 главы), на столе звонит телефон. Я трубку взять не успел - он позвонил немножно и перестал. А потом ГГ лёг спать, прибежали гопники, начали закидывать его горящими бутылками, ну и т.д. и т.п. Вот мне интересно, кто эт ему звонил и с какой целью. Мож я пропустил чего.
Напишите мне в личку, пожалуйста, в чем там разговор заключался

0

На этот звонок никак не ответить.

0

Звонит сестра и благодарит Вито за помощь. Вито заявляет, что если подобное повторится, то её муж - труп. На что сестра невероятно рассвирепела и сказала, чтобы он больше никогда не подходил к её дому. Короче, как Амата из Убежища 101. Сначала мы помогаем ей, а когда она стала лидером - выпроводила нас вон.

0

Когда Генри, Вито и Джо получают героин у китайцев на них устраивают засаду какие-то парни. Это не полиция, и, как в последствии выясняется, не китайцы. Тогда кто?

0

zhenya10
На счет "D" и "В" прикольно)) Мне тоже никогда "А" не давали,в основном "S","D","C","B". Еще вопрос есть: если "S"-это золото,получается что серебро это "D"? А то походу кроме "S","D","C","B" я ничего не встречал больше..

Joxer
На этот звонок никак не ответить.
Я проходил игру дважды,и 2 раза на этот звонок ответил. Там просто не нужно медлить,зашел в дом,сморишь звонят,и сразу нужно идти поднять трубку.

Challenger707
Они простые воришки, думали что им достанутся халявные деньги,но не тут то было=))

0

Challenger707
Это вроде как ФБР или другая американская спецслужба,потому что Генри оказался крысой и скорее всего их подставил,хотя я точно не знаю.

0

Я проходил игру дважды,и 2 раза на этот звонок ответил. Там просто не нужно медлить,зашел в дом,сморишь звонят,и сразу нужно идти поднять трубку.
И охота тебе было дважды её выслушивать?..

0

Strel-Ok
А этот разговор можно пропустить....Вообще все звонки можно пропускать,когда Вито скажет алло,нажимаешь на ескейп,там приходит окно как во время роликов,нажимаешь пропустить и все!

0

На этот звонок никак не ответить.
Я отвечал, сестра говорит мол "Мой муж пришол домой побитый ,это сделал ты, держись от нас с ним по дальше ...."

0

Про DLC, я в этом ничего не понимаю. Имеется лицензия, как запустить на ней DLC? (за DLC платить не собираюсь)
Сколько их всего? Паки (http://www.playground.ru/files/37443/) это тоже DLC?, и за них тоже платить нужно?

0

И моды, что имеются на этом сайте (по мафии), их можно ставить на лицензию?

0

a.lеx
Официально ты должен платить за DLC,но на ПГ здесь ты можешь скачать их бесплатно и они должны у тебя нормально работать.

0

zhenya10, тоесть по инструкции все делать, на лицензии со стимом никаких проблем не будет? А моды можно ставить, стим (неделю только как им пользуюсь) баннить не будет? А крэк зачем ставят?.. Я запутался.(
А паков всего 5? И из DLC только Jimmy's Vendetta? Можно список (ссылку) на все DLC какие есть, какие (из известных) выйдут. Просто хочу собрать все DLC и записать их на диск (положить на полку с Мафией : ) Спасибо огромное всем, кто ответит.

0

a.lеx
1)DLC:Ты сам дал ссылку на все DLC,Mega Pack- это сборка всех DLC,кроме Jimmys Vendetta.Его нужно
скачивать отдельно.
2)Steam:незнаю,я им не пользуюсь,но вроде забанить не должны.Проблем не будет,игра будет идти нормально,но нужно поставить кряк от "Skidrow",он есть на Плейграунде.

0
0

Привет всем !!! Я тут не по теме влез , у меня вопрос , я купил видюху GTX 470 а на сайте при условии что ты купил такую видюху можно скачать Mafia 2 , но там запрашивают промокод кокой-то , подскажите пожайлуста где он находится.

0

Должен лежать в коробке из под видеокарты.

0

Ппц подскажите че делать?!
У меня зависает игра , и происходит это при поездке погороду на каждой миссии! Зависает игра и не чего нельзя сделать, приходиться перезогружать комп!
Что делать?!

0

[новый пользователь]
Поставь другой кряк

0

всем привет Вопрос Что после прохождения всего сюжета нельзя вернуться в город и бродить и искать плакаты? Почему?

0

Ребят, всем привет! У меня коллекционка. Внутри есть код к Mad man pack-у. Но при введении он пишет, что данный код уже кем-то используется. На данный момент вышли и Вендетта и История про Джо, но как их поставить я не знаю. В стиме Steam -> Мои игры -> Свойства -> Контент он пишет "На данный момент для этой игры нет доступного для загрузки контента". Подскажите как контенты поставить?

0

rem275
Скачай фрирайд и будешь спокойно бродить по городу и искать плакаты))

0

Привет парни. Возможно с глупым вопросом, но не научите как DLС поставить. Я скачал с ПГ Mafia_II_Mega_Pack_DLC, но ни установочных файлов ничего нет.

0

Whyrauch
Нужно распаковать файлы из архива в папку с игрой,а точнее в Диск>Mafia II>pc>dlcs(если папки dlcs нету,то ее нужно создать)

0

Сейчас прохожу миссию где нужно собрать деньги. Подсказка говорит что нужно грабить магазины и продавать угнанные машины. С магазинами я разобрался. А вот кому и где машины продавать так и не понял. Подскажите как эту миссию пройти?

0

Здраствуйте=)У меня вот какой вопрос!Прошол игру,прошли титры вышел из игры.Потом решил опять поиграть но при загрузке игры меня кидает на последнюю миссию там где в планетарии перестрелка,и так всегда подскажите как так?=)

0

Народ, нельзя как-нибудь сделать так, чтобы прицел появлялся ТОЛЬКО при нажатии правой кнопки мыши?? как в первой части, а то напрягает немного, правую кнопку отпускаешь - прицел остается - чтобы его убрать нужно шифт разок нажать.

0

sarman
Машины можно продавать у Дерека(порт),но ему нужны только самые дорогие, например кабриолеты. А обычные машины можно давить в прессе на свалке у Бруске.

11Resident11
Там же есть пункты Продолжить историю,Загрузить главу и Новая игра. Выбери новую и проходи заного.

FreeDel
Походу убрать прицел можно только нажатием шифта...

0

Где находятся текстуры меню? (Вот скрины - http://www.fayloobmennik.net/128331
Например, курсоры из игры, меню, Обводка меню и т.д.

0

как пройти 3ю главу похищение талонов сигналка срабатывает!!!!!!!!!!!!!!!!

0

[новый пользователь]
Спустись в подвал,и там в одной из комнат отключи сигнализацию.

0

а есть что то типа аптечек в этой игре и как их использовать?? спуск в подвал не нашел!!!!!!все комнаты облазил

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

В игре есть сандвич, пиво и т.д, которыми можно пополнять здоровье персонажа.

и где их искать??
Дома, в холодильник загляни.


2. Красным крестиком указано местоположение подвала.

0

там синяя дверь должна быть заходишь в нее спускаешься и ищешь отключалку сигнализации, (вчера захотелось мне заново мафию пройти и прошел чисто без ментов) кстати там еще журнал плейбой есть так что не забудь взять его:)

0

красный крест это нахождение героя...!..блин поставил макс.разрешение теперь не могу вернуть на то что было ни у кого небыло такого??

0

Красный крест это местоположение ГГ. Напротив, как-раз находится - подвал.

0

как в тюряге онила валить а то 3 удара и я труп

0

Ребята всем привет. Заранее извиняюсь, если мой вопрос уже обсуждался, но с моим инетом лазить по форумам очень проблематично, поэтому если не сложно, ответьте пожалуйста.
Проблема следующая. Купил лицензионную версию игры Мафия 2 с ключем, в коробке, все как полагается. Запускаю диск. Ставить какой то steam. Хорошо. Зарегистрировался. Она вышла в инет, запускаю авторан, жму играть. Опять лезет в Steam. И похожу пытается скачать мафию 2 в 5 с лишним гектаров. На жестяк поставила только 300 с лишним метров. Блииинннн..... Ну как ее запустить нормально, без инета, чтобы ПОИГРАТЬ?!?!?! Если не сложно, дайте пошаговую инструкцию и адрес, куда высылать пиво :) :) :) заранее благодарен!

0

martiniy
Ему нужно поддатся,он тебя по любому завалит(это первый бой с ним)
А второй бой:Держищь"Уклонение" и сразу после того как он попытался тебя ударитьотпускаешь уклон и нажимаешь удар и так несколько раз.


sevahome
незнаю......((((

0

sevahome
Без интернета не запустить. Игра требует обновление со Steam.

0

sevahome
Тебе остается достать пиратку,чтобы не возиться со всем этим....

0

Не слушай их. С пираткой ещё больше проблем будет.

0

Joxer
Я сегодня начал проходить 3-й раз на пиратке, и все нормально,никаких проблем=))

Кстати,я уже на 6-й главе (тюряга),и заметил один прикольчик: После драки с тощим китайцем,после того как я его побил,один из китайцев сказал: "Почему он не бить стиль тигра"=)))

0

sevahome
Лучше просто попроси кого-нибудь скачать тебе её с нета,самая нормальная-Mafia 2 with shitty crack"
Только потом нужно будет ставит на неё нормальный кряк,который ты можешь скачать на этом же сайте в разделе "Читы"

0

Nick One
Да,я тоже это заметил,они(китайци)вообще так весь бой коментируют)))

0

zhenya10
Смешной народ китайцы))) Потом еще когда в начале ищешь Лео,подходишь к ним спрашиваешь вы не видели Лео Галанте,а они отвечают: "Я не говорить по русская"))

0

ой народ здрасте.скажите, мне владельцу мафии 2 на ps3, будет ли загружаемый контент?
и ещё.какая самая мощная машина, и где её можно было найти и поставить в гараж (ото был облом с Hot Rod-ом)
кстати тему с угогом хот рода выяснили?
будет ли свободная езда но соньки???(ps3)

0

[новый пользователь]
Самая мощная машина-это Walker Rocket

0

spiritcrash
С контентом-не ясно,угон хотрода-не выяснен(на PS3),самая мощная-Walker Rocket.

0

Люди я в игре только не понял одно,что случилось с Эди ну тот что на Фальконе работал,его что Вито убил?Если да то когда!

0

я всё понял. спасибо.
только где водятся эти "Walker Rocket"?)

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

spiritcrash
Да в любом месте их можно найти,а вот как эта машина выглядит:

0

Люди ау так что все таки случилось с Єди?

0

Парни помогите!!! Вот такой вопрос есть: Вчера начал проходить игру 3-й раз. Скачал с ПГ кряк от скидроу и в этом кряке еще был DLC Made Man. Сначала я не обратил на это особого внимания,но потом мне захотелось избавиться от этих тачек и костюмов. Я удалил папку с DLC,но появилась проблема..Костюмы исчезают,а вот тачки остаются...точнее название есть а тачек нету. Кто знает как их удалить из гаража помогите!

0

Люди, можно каким-нибудь способом отключить тени?

0

В девятой главе. Переиграй данное задание и увидишь.

каким-нибудь способом отключить тени?
Никак.

0

Joxer
Прошел все ролики просмотрел,но не нашел скажи плизз ибо гугл чёт сочкует и не ищет)

0

Эдди не убивали в 9 главе. С Эдди вообще неизвестно что произошло. А в 9 главе то бишь в Balls and Beans мы убивали Луку Гурино.

0

SLaM93
Это,и я знаю ёпт зачем меня в заблуждение вводить?Лолы!!!

0

Эдди - это молодой парень, который ещё с Джо был знаком?

0

Joxer
Нет. Эдди это тот мужик,который вместе с Вито и Джо в бар поехал...У него в машине еще труп лежал,они потом поехали за город и закопали его...

0

Joxer

Кстати его(марти) в десятой убили а не в девятой.

0

Joxer
Ага, это Марти убили..Ему Джо сказал еще жди в машине, если че будь на готове. А когда они уже возвратились он был мертв..потом еще Джо говорил,мол это его вина...

0

Да, всё понял. Просто Марти с Эдди перепутал.

0

Извиняюсь если такой вопрос был. Но подскажите, где достать дорогой костюм без шляпы и без плаща? Простой, строгий костюм с галстуком и тд...
У меня лицензионная версия. Помогите пожалуйста.

0

AssassinsKiller
Бес плаща эт возможно,а вот без шляпы - нет.

Такой костюн тебе можно будет купить после миссии на мясобойне.Или можешь купить его сам в магазине не долеко от парка (http://www.playground.ru/cheats/42660/ видишь одинокий значёк магазина на нижнем краю парка?Вот это и есть тот магазин)

0

AssassinsKiller
Хочешь дорогой строгий костюм с галстуком и без шляпы и плаща? Пожалуйста! Играй в Джимми Вендетту,он ведь у нас крутой перец,он шляп не носит=))) А так если не хочешь видеть на ГГ шляпу и плащ,просто купи рубашку..лично я так делал,потому что эта шляпа ужасно меня бесила!!

0

Подскажите пж., где встретить (может определенное место) самую мощную тачку в игре (без учета DLC)? Может определенно, в какой то главе, или как иначе? Спс.

0

Shubert Frigate и Ascot Bailey одни из самых быстрых автомобилей в игре. Встретить их можно в любой главе.

0

Где стоит, найти, в какой главе, Walker Rocket? Два раза (без DLC) проходил игру, не встречал! Спс.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Walker Rocket выглядит так:



Но это не самый быстрый автомобиль в игре.

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ