на главную
об игре
Mafia 2 23.08.2010

Вопросы по прохождению Joe's Adventures

Вопросы по прохождению Joe's Adventures.

Комментарии: 178
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Прошёл сегодня эту DLC, были довольно сильно бесящие геморройные миссии, раздражает, что всё надо на время проходить. У меня вопрос - тут пишут про какие-то 300% прохождения. У меня показывает 90%, прошёл все миссии, увидел финальный ролик. Что это за 300% такие?

2

Парни,а в игре вообще есть его кожаная куртка с красной рубашкой?????(((((((

1

парни, подскажите как пройти миссию с заложенной бомбай в машине, доезжаю до мастерской, ворота открываются, а она все равно взрывается? спс...

1

скинте пожалуста сейв после задания с бомбой под сидением машыны

1

Помогите с миссией где надо следить за букмекером, он тормозит у около ментов и не едет дальше, это баг какой-то или так и должно быть? спс...

1

necros196
Так и должно быть.Проценты во всех DLC по какой-то непонятной системе начисляются

1

Как-то,кто-то,где-то писал о каких-то новых одёжках и машинах в DLC про Джо...случайно не разработчики распинались?
Машины те же старые,а одёжка...ну разве что у Джо фурашка вместо шляпы в одном костюме,и рубахи наверное чуть другим цветом,точно непомню.А так ничего нового,разве что "мэйд мэн паки" всякие надо устанавливать чтобы чёто новое появилось.
Правильно?

P.S.
Я и незнал что DLC про Джо,идёт дальше чем 100%...напишите плиз,каким числом процентов она заканчиваеться?

1

Предыдущим ораторам.Прямые ссылки на трекеры запрещены

0

а на пг может кто залить или тож нельзя?

0

DLC весит 1.3 гига но там 8 языков если оставить один русский будет намного меньше

0

Можно вопрос? где найти 19 журналов PlayBoy?

0

Привет всем, я в 60-х начал задание "Заморозка памяти", которое как оказалось выкидывает в начало игры, хотя прогресс так и остался 43%. Это мне что теперь все заново проходить чтоли?

0

Люди где бензобак в машниах когда надо их уничтожить по заданию того чела т.е первая миссия после обучения?

0

Vavle2010

развернись и увидишь такие серебристые Коктейли молотова, а дальше думаю знаешь что делать

0

я с ролфом мне интересно...ответте

0

DonnyMara

По ходу ее нет,пройти прошел...в видео есть на нем эта куртка,а нигде одеть ее нельзя(((((печально

0

Парни помогите плиз те кто дошел до 80-101% скиньте ссылку на ваше save или сюда или в личку плиз а то мои исчезли и в других папках их нет

0

А сколько вообще процентов в игре?

0

ролф
Угу. Из-за последнего ролика вспомнил про эту куртку (так как Джо там в ней был), но нигде её не находил. В магазинах - нет. В шкафу - нет. Где же ей ещё быть, как не там?

DonnyMara
У меня 306%. Похоже конечный процент ещё зависит от количества собраных плейбоев. Я только 8 из 19-и нашёл.

0

FreeLSD
да,жаль конешно,уж куртку то могли в игру добавить( в целом я не впечатлен...сделали бы фрирайд за джо с выбором времени года и погоды чтоли))))

0

Киньте пожалуйста пройденный сейв от Джо)

0

блин помогите пройти миссию про развозку оружия, а то меня сразу мочат

0

А куртки нет? с гавайской рубашкой. БЛИН!!!!!

0

не надо уже прошол надо было просто заехать во дворик за мастерской

0

Скажите курта с гавайской рубашкой есть???

0

сам не знаю все магазины прошарил нигде нет

0

да нету там куртки,нету...блин,открыли бы как дом джо тот дом,где убиваешь сначала телохранителя а потом его тип босса на балконе...дом суперский))))

0

я вот прохожу на льду, вопрос эта машина, за которой гоняться надо имеет конечный пункт или ее нужно таранить пока не сломается?

0

Парни а где найти журналы Плейбой? Кто нить их ваще находил?

0

23q ее можно нагнать и затаранить ее в какую нить ледышку на реке а потом выйти и выкинуть его...он побежит,пристрелил его да поехал))))

Nick One конктретно не искал,но по ходу попадались пока миссии проходил

0

TO ALL HELP
Ребята выручайте. Играю в DLC - Joe Adventure У кого сейв есть? Прошел 181% и игру заглючило. Теперь при загрузке вылетает через 2 секунды. Заново начинать не хочу. Скиньте Сейв. Пофиг меньше или больше процентов будет. Но хоть не с нуля!!!
Почта - dr.kazay@mail.ru

0

fox84
Скинь сейв. Умоляю. Он 3 мегабайта весит всего.

0

Ребят а где эти сейвы находяться?

0

Сейв находится - Для Win XP: C:/Documents and Settings/Username/Local Settings/Application Data/2K Games/

Для Vista/7: C:/Username/AppData/Local/2K Games/

0

У меня сейчас 304% играю на среднем, просто там пройдена миссия с кат сценой, в супер маркете!!!

0

nikol9
там усиленные менты в бронежелетах, к таму же пускают газ!!, так прикольная миссия , а сваливать надо на тачке через витрину!!!
http://narod.ru/disk/338841001/sav6.dat.html

0

я прошел Joe's Adventures концовка ржачная

0

помогите я не могу пройти миссию счастье контрабондиста

0

Парни, подскажите как пройти то место где нужно найти путь на лодочную станцию. я по льду катаюсь, но не могу перепрыгнуть на ту сторону (мостик типа этот) подскажите, пожалуйста)

0

Люди как пройти миссию оружейный барон? расстреливают на месте что делать?

0

Romsas87
Паркуй машину поперек улице,потом нажимай гудок,как только получишь контроль над персонажем вылезай из авто прячься и вали этих уродов,дальше проблем не будет.

0

Ну есть уже пак картинок по нахождению 19 журналов?

0

Ребят, всё поставил правильно, но вот в меню когда нажимаю на Joes Adventures ничего не происходит, только мелькает при нажатии, а сама игра на запускается.
Все остальные dls работают нормально, Jimmys Vendetta запускается, а Joes Adventures нет...Как исправить?у меня длс английское.там папки только sds и sds_en и все.

0

sanya-rap а игра и остальные ДЛЦ каккие?

0

Ребята, выручайте!
Только начал играть. Куда подевались все маркеры с карты? Допросил на вокзале чувака, а потом что делать? Все маркеры исчезли, где мне сохраниться и оставить хорошую тачку (где гараж то?)?

0

callmegod нужно позвонить Луке с таксофона!

0

Народ помогите с советом. Как вы прошли миссию где надо машину с бомбой перегнать? Я раз 20 пробовал постоянно то на поворотах взрываюсь, то в машины ударяюсь. Может какие-то уловки есть?

0

cтраx
Все еле прошел! Нужно как можно меньше на тормоз жать и по встречке в повороты входить, а там как повезет! Удачи!

0

cska95 Выручай залей на какойто обменник сейв после машыны с взрывчаткой...и кинь сюда ссылку плиз....

0

та же фигня! не могу пройти эту мисссю! повороты все прохожу удачно, а как надо останавливаться(начинается отсчет) и жать E, машина взрывается, перед открывающимися воротами... че делать?

0

новый пользователь]
27.11.10 23:46 та же фигня! не могу пройти эту мисссю! повороты все прохожу удачно, а как
ТАм нужно не тачку тюнить, заезжать туда в смысле а проезжать во внутрений дворик за гаражом там будет маркер парковки и все. А по поводу поворотов все просто ехайте сначала без ограничителя скорости набирайте до упора а когда начинаете входить жмите ограничитель работает лучше ручника. Баг а что делать.

0

Парни подскажите, joe's миссия "урок хороших манер" там есть особняк в котором нам придётся проучить 2 придурков!после завершения зайти в дом нельзя!как получить эту хату в качестве жилья для джо????

0

Hitman_SPb
спасибо большое, невнимательно изучил карту)

0

Ванz
Ты не в сам автосервис заезжай а во двор за ним!

0

Помогите пожалуйста с миссией где надо сначала проследить за челом, а потом он садится в красную машину и уезжает, надо сесть в машину и дальше следить за ним, но у меня он всё время врезается в блокаду из полицейских, или когда проезжает её, то я проезжаю через шипы и блокаду, шины взрываются и догнать его уже не возможно. Как можно пройти эту миссию ?

0

Народ помогите, вчера прошёл 116%, а сегодня захожу в игру и пишет что пройдено 0%, что делать чтоб сейвы не слетали

0

Привет всем! У меня вот такая проблема при прохождении: миссия в начале где-то(нужно убить свидетеля), свидетель выбигает, идет ролик, потом я в тачке, а потом фиг знает куда ехать/идти, ибо курсор где-то по середине речки, а задание "убить свидетеля, кока не сбежал". Подскажите что делать,заранее спасибо=)

0

Ребята!!!! Кто прошол мисию с перегоном машины с бомбой (там где незя ехать меньше 35 миль) киньте плиз сейв!!!Очень надо....

0

- прохождение миссии "Бомба под сиденьем"

0

подскажите как снять шляпу с костюма мож секрет есть потому что в файлах там герой без шляпы написано что его машина сбила и шляпа упала а уменя не получается

0

thoine
да там в принципе не сложно. у меня только была проблема в самом конце, думал что надо заезжать прямо в мастерскую. на деле же оказалось что надо успеть заехать во дворик рядом. а там уже будет значок пакровки, тока доедешь до него и миссия будет выполнена, главное чтобы не успеал взорваться))

0

axe66 да оно вроде и просто но в тоже время и сложно(ну для меня точно сложно) ну не могу я чтоб не взорватся да ещо и куча поворотов по дороге ет просто капец.......
Советы мне не помогут (без обид за советы спасибо) мне сохранка надо после етой мисии.....

0

Я прошёл миссию про перегон машины с бомбой с первого раза, я вообще не понимаю что вы так кипушуете?
Помогите пожалуйста с миссией про букмекера, я проезжаю через блокаду и прокалываю шины, когда шины взорвутся его не возможно догнать!Помогите очень прошу, дайте сейв после этой миссии ( перед этой миссией всё пройдено ) или скажите как пройти эту миссию, может какие-то уловки в ней есть!?

0

Один_из_них а откуда там блокада берётся? Я эту миссию раза три проходил, никаких ментов не встречал. Догонял его без проблем на спортивной, прокачанной тачке.

thoine залей куда-нить свой сейв, народ для тебя её пройдёт и отдаст.

0

cтраx
А у меня блокада! Я не знаю как пройти эту миссию. Можешь мне пройти тогда и дать сейв!? Очень тебя прошу! ( до этой миссии всё пройдено! )

0

Один_из_них ну заливай, попробуем пройти для тебя.

0

у меня тоже такого не было. не понятно че за баг такой

0

Как пройти миссию Счастье контрабандиста(выдается в доках)?
Там нужно догнать за короткое время машину(при столкновении с которой н меня начинают палить как из этой машины,так и из сопровждающей её)-и это при всём-при том ,что мистер Барбаро не может стрелять из авто,а вот бандюги охотно поливают свинцом из !Томми-ганов!
Не могу пройти!

0

ZergSC выходи сразу из машины, забегай за угол, и вали всех, дальше спокойно развозишь товар.

0

thoine нет, тебе нужно залить всю папку 76561201696194287.

0

Всем спасиб окто хоть както мне помогал Огромное спасибо!!!
Всьо ребатки кому надо сев после миссии Бомба под сидением вот ссылка
http://rghost.ru/3417498
Распаковать файлы из архива в:
Для Win XP: C:/Documents and Settings/Username/Local Settings/Application Data/2K Games/
Для Vista/7: C:/Username/AppData/Local/2K Games/

0

thoine так ты сам прошел или помогли?
И кстати укажи сложность игры на сейвах, так как каждый играет со своей сложностью, и кому то они могут не подойти.

0

Скажите, есть для игры телепорт, либо чит/мод, позволяющий плавать? Очень хочется попасть на этот берег:

Во время прохождения оригинала, Вендетты, а теперь и Джо пробовал туда попасть, но все попытки заканчивались неудачно. Набережная от дороги прозрачная, но с середины (как видно) на скрине осязаемая.

И разъясните мне вот какой вопрос. Как такое вообще может быть - подгоняю грузовик к одноэтажному зданию, пытаюсь взобраться на крышу, но ГГ ни в какую не хочет идти. Создается такое ощущение, что ГГ упирается в невидимую стену (как у берега), но ее однозначно нет.

0

thoine
Респект камрад за сэйвы, а то задолбался взрываться на поворотах )))
Тока в конфиге твоем конешно суровые настройки графики, мой комп аж крякнул от натуги ))
Но потянул ))

0

sevik68
"Респект камрад за сэйвы, а то задолбался взрываться на поворотах )))"
Ездить надо учиться...
Я с первого раза прошёл.

0

В самой первой миссии где убить свидетеля косяк. Джо сидит за ящиком и нивкакую не хочет оттуда выходить. Крутится вокруг ящика хоть убей. Как быть?

0

Кто знает сколько вообще в игре % прохождения? А то я еще не до конца прошел игру а у меня уже 100% и при том я не нашел ни одного журнала Плейбой..

0

Nick One
Вроде если просто проходить то будет где-то 305%, а если всё собирать то не знаю.

0

Nick One, у меня 303%, проходил только миссии.

0

Может глупый вопрос но как пройти миссиию Связь по тихому?

0

Agent of Chaos, от кого эта миссия, в чем ее смысл (что сделать нужно)? Я просто по названиям не помню.

0

Ну миссия где надо на пару с другом Джо в оранжевой куртки ночью в дождь на пирсе выкрасть какой-то товар. Там ещё в начале сидит матрос обнимающийся с девушкой. Я не знаю как мимо него проскочить, он всё время меня палит(((( Друг Джо говорит мол ты нас выдал теперь придётся всех перестрелять. Ну вот сижу я думаю а ее вообще можно по тихому пройти?

0

Вопрос по главе свидетель. Проследил за копами,попал на территорию здания где держат свидетеля. как можно снять двух копов что в сарае с лодками напротив друг друга стоят? ну или хотя бы обойти.
разобрался.
для тех у кого аналогичная проблема.Возле одной из лодок можно подняться на ящик,потом еще на один и по доскам

0

Agent of Chaos, я эту миссию "по-тихому" не проходил. Сразу в мужика с бабой гранату кинул и пошел дальше всех расстреливать. Вряд ли ее пройдешь таким образом, без ствола точно не обойтись.
Кстати, это одна из самых убойных миссий в DLC.

0

Agent of Chaos неа,дальше толпа мафиози,так что всяко засветишся,если ты не человек невидимка

0

помогите, как
пройти миссию счастье
контрбандиста . Если врезаешся
хоть в какую из машин, то в
тебя дружненько стреляют и
убивают , притом что джо не
умеет стрелять из машины. Как
вообще пройти эту миссию?

0

John MacTavish ну если принципы не мешают можешь попробовать с трейнером,для update 2 например вот этот пашет в данном длц http://www.playground.ru/cheats/43283/
В опциях разберешся
З.Ы. там два языка в меню трейнера инглиш и немецкий,переключаются кнопкой MENU

0

ну после 10 запоротых попыток и абсолютного непонимания что надо сделать принципы как-то отпадают:)

0

как мне это знакомо по миссии в которой нужно пригнать тачку без тормозов,сколько раз я ее вдребезги бил...

0

я миссию лимузин, если ты её имееш ввиду, прошол с первого раза)

0

Иногда мне хочется действительно кого-нибудь убить. Желательно с чешской фамилией. Вчера сбился со счета, когда проходил миссию, где надо оружие развезти по магазинам на грузовичке. Выход, судя по всему, один. Преследователей надо подставлять под полицию. Т. е. они гонятся за тобой, стреляют. Увидел копов - притормози, дай им заняться друг другом и едь дальше. Рано или поздно копы преследователей остановят. Времени должно хватить.

0

vad231437
Руки кривые? Если повезешь оружие не в ближайший магазин, а куда-нибудь в город поглубже, там от преследователей уходится на раз за пару поворотов, а потом уже спокойно в оставшиеся два магазина.

0

real_ratibor
А какая разница в итоге? Я прошел так. Получается, преследователи привязаны к маршруту? Шаг влево-вправо ставит их в тупик?:)

0

vad231437

Я, например, вылез из машины, спрятался за нее и расхерачил машину преследователей из автомата в решето. Потому покуривая сигаретку спокойно все развез. ))) Вариантов прохождения много, не получается один, пробуй другой!

0

Народ, сколько всего миссий? я прошёл на 100%, не собрав ни одного журнала и вроде новых миссий не появляется. Или надо на "золото" пойти все предыдущие?

0

у меня глюк камеры в миссии, где нужно взрывчатку под машину заложить.
Стою на пирсе, камера опущена ниже живота и не привязана к игроку, если стрелять из оружия - стреляет тупо в доски.
Что это может быть ? может save этой миссии есть.

0

Привет всем!подскажите плиз что за файл отвечает за гараж где хранятся авто моего профиля?и можно ли прописать любую тачку в гараж(у самого не получается пробовал прописывать в content, но всё четно)

0

застрял на смешной миссии с угоном лимузина из хилвуда.
в смысле лимузинов я пригнал штук 10, задание выполнено, появляется звезда, но висит значок "т" правда темного цвета, при наведении мышки пишет "связь" там или чтото про связь, захожу, нажимаю е и все равно мне предлагают угнать лимузин. я уже как торлько не угонял, но понимаю что глюк не в этом. ни каких других активных заданий на карте нет. кто сталкивался, а то тягать марти по метро и занеиматься остальной билибирдой по второму разу не вставляет.

0

вопрос снят.
как говорится смотрел в книгу видел......

0

vad231437
Неа, преследователи привязаны к цели. Как только они цель теряют... они ее теряют. Вспомни полицейских, даже под "код грин" от них (штук до 6-7 машин, больше просто запинают) вполне реально свинтить. А разница в том, что так меньше риска быть убитым и времени на бонус остается больше, хотя, по большому счету, это не особо актуально.

ЗЫ: На ISW здорово таранить полискары, нос низкий, полицейская машина поддевается носом (правда, не всегда) и подкидывается вверх, падает часто с переворотом, главное, чтобы не на голову Джо, иначе ему капец. ISW и Jefferson Provincial нарыл у обсерватории, они там иногда на стоянке появляются, во всяком случае у меня.

0

чтоб пройти мисию щастье контрабандиста надо просто ехать не в порт а сразу на машину с грузом когда доедете и появится надпись типо угоните её выходите из машины и спокойно растреливаете водителя и охрану с томигана лутче всего с томи в котором 30патронов а не 50 так как с него лутче целится.

0

Что делать в самой первой миссии, когда проследил за свидетелями, говорят найти другой путь на склад, т.к. передний вход закрыт, а этот "путЬ" лежит посреди речки, куда никак не попасть, как туда попасть??
Игорь553, берешь мощную заднеприводную тачку, тюнишь, ставишь реалистичное вождение и дерзай, я за 250 делал.

0

Там есть справа спуск к реке и по льду до моторного домика, не напролом а по льдинам в обход!

0

Делал занос за 200 очков достижение не дали , скорее всего это баг , кто-нибудь получил это достижение? PS это точно баг для РС версии! Пусть делают патч!

0

как пройти миссию сюрприз от Эдди я все время врезаюсь в машины

0

Ребята, нужна помощь!!!...прошел мисию "Сюрприз" и решил переиграть ее...и тут глюк...там где это задание Джо берет на кладке у реки картинка все время одна, а именно: просто вид с под кладки!!!..и ни в какую!!!..хочется дальше играть:(

0

у кого есть идеи напишите пожалуйста в аську 472284738

0

Народ, у меня вопрос по поводу миссии с атвостоянкой. Там, где нужно подняться на самый верхний этаж и угнать это неповоротливое корыто с товаром. Как токлько взламываю замок приезжают конкуренты. От них я избавился путём гранаты (со 2-го раза). Этажём ниже на меня напала следующая партия жмуров на этот раз на 2-ух мошинах. Избавился от них также (с 3-го раза). На первом этаже у самого входа появилась ещё одна тачка (с ними всё без проблем). Но стоило мне выехать на улицу как по встречной полосе приехала 4-ая партия уродов и одним единственным выстрелом снесли Джо череп. Проходил уже 6 раз и каждый раз одно и тоже. Прям как в главе "Дары Моря", када при побеге со склада нада было от хвоста избавиться. Убивали просто на месте. Вопрос таков. Это последние вражины в данной миссии? И 2-ой. Что делать? Я выехать добром не успеваю (это если копов ещё не считать, которые меня покрывают свинцом как увидят *благо промахиваются*)

0

Loj-rahabim

да, это последняя "партия". Я разворачивал грузовичек, выходил, прятался за ним же и уничтожал эту бригаду. Потом спокойно заканчивал миссию

0

дайте сейв после миссии стритрейсинг

0

poterr а тебе сложно подраться 3 раунда с ирландцами?)

0

Loj-rahabim Да ты сядь в этот "танк" и тупо с разгона тарань авто врагов. (Я так уехал со стоянки).

0

Таймер бесит,игра сложная становится и хочется её пройти и всё,пипец !

0

Paha_Virt а причем здесь 3 раунда с ирландцами?
миссия стритрейсинг это где надо 10 точек проехать вовремя

0

Это DLC капец сложнее Mafia 2 самой,она сама лёгкая как перышко!

0

Paha_Virt
Миссию я уже прошёл, но всётаки))) Не успевал я их таранить. Тока разогнался... выстрел *причём один единственный*... вас убили))))
Кстати, проходя хочется отметить, что лучше бы издатели не заморачивались с Джимми. Поскольку фрирайд с Джо куда сложнее и нтереснее)))

0

Evene Упс... Я забыл просто) А чего там ехать то? Ну пол карты объехать сложно так чтоли)

0

zhdan1975 ПИСАЛ "застрял на смешной миссии с угоном лимузина из хилвуда.
в смысле лимузинов я пригнал штук 10, задание выполнено, появляется звезда, но висит значок "т" правда темного цвета, при наведении мышки пишет "связь" там или чтото про связь, захожу, нажимаю е и все равно мне предлагают угнать лимузин. я уже как торлько не угонял, но понимаю что глюк не в этом. ни каких других активных заданий на карте нет. кто сталкивался, а то тягать марти по метро и занеиматься остальной билибирдой по второму разу не вставляет." У МЕНЯ ТО ЖЕ САМОЕ, ТОЛЬКО РАЗОБРАТЬСЯ НЕ МОГУ

0

PAB643 Лимузин должен быть целым полностью

0

дык я его чиню перед сдачей на корабль...

0

Народ пожалуйста выложите сохранения для Mafia 2: Joe's Adventures с полностью пройденой компанией, а то мои сохранения удалились

0

Простите за столь странний вопрос, но я несколько раз встречал Джо Барбаро в черном костюме в белую полосу (у стиле мафии). Скажите как називается етот костюм или залейте его фото.

0

Всем привет! с Новым годом ! кстати кто нибудь играл в дополнение Joe's Adventures? говорят там 30 миссий, новые локации, тачки, враги, журналы... если кто нашел игру скиньте пожалуйста!

0

миссия в метро , там где пацана спасти нужно,времени не хватает ,бандюги и менты со всех сторон долбятся ,как пройти?

0

Народ у кого нибудь есть сейв с пройденной миссией "супермаркет" ?

0

а то у меня не загружается эта миссия.
пацаны помогите пожалуйста киньте сейв?

0

ragboy набири на яндексе, да скачай. её несколько раз выкладывали и закрывали.

0

Миссия, где нужно ехать не ниже 35миль/час, нужно остановиться у гаража, машина то взрывается)

0

Не надо остановливаться у гаража,нужно ЗАЕХАТЬ ВО ДВОР к значку завершения миссии!

0

миссия в метро , там где пацана спасти нужно,времени не хватает ,бандюги и менты со всех сторон долбятся ,как пройти?

надо вобщем тащить этого пацанчига , но как увидишь красные значки врагов на карте - бросай его , отстреливай врагов , а потом дальше тащи - так вроде раза 3 , а потом убегай на тачиле и все

0

Миссия, где нужно ехать не ниже 35миль/час, нужно остановиться у гаража, машина то взрывается)

короче прогоняешь тачилу по городу на скорости - потом во дворик вгоняешь ее и параллельно на е долбишь чтоб момент не прощелкать - и вуаля миссия сделана

0

Да миссия про бомбу в машине оказалась лементарной и лёгкой

0

хм а Тони с которым мы проходим миссии Связь и Супермаркет это Тони Бальзам да?)

0

Ребята кто проходил в joe's adventures миссию "Машина Чарли",как получить результат -S на сложном уровне,какие должны быть показатели или типа того?

0

Народ как скинуть статистику в этом ДЛЦ? А то я хочу пройти его заново,но у меня время игры не сбрасывается,хоть и я начинаю заного.. Кто знает пишите!

0

Получил последние достижение,, на поворотах заносит,, в PC версии теперь это возможно!

0

Народ,я начал недавно проходить эту DLC,посмотрел видеоролики,разберался по судейским делам Вито,гонял на махине по льду,потом свалил с города а потом когда приехал снова в Эмпайр-Бэй...прошёл по порядку такие мисии:

1)Обучение(мочишь двух мужиков на выходе у вокзала а потом на машине едешь домой).
2)Подрываешь 4 машины в гаражах,ну и само собой там походу других бандюков мочишь.
3)Берёшь такси Марти(с трупом в багажнике) и на ней едешь на свалку Бруски,для уничтожения машины.

И после этих трёх миссий я глянул про прогресс прохождения игры а там 43%...так и должно быть или это глюкануло,или это DLC самая короткая?

0

Выполни все миссии , собери 19 журналов и всё , больше 100% не будет ( РС версия)

0

Игорь553
Вопрос решил)один чел прошёл эту DLC и у него было 305%...(ПК версия=)

0

друзья читеры,помогите трейнером,никак не могу пройти миссию где надо развозит оружие на дряхлом пикапе,всё время меня убивают.пожалуйста,помогите,уже неделю вишу

0

[NeMoi]
Сначала я тоже немог пройти,убивали гады.
А потом я просто начал не с самого ближнего магазина,а с другого какого-нибуть...и никто по мне нестрелял и даже никто непоявился=)

0

necros196
хм,что ж,спасибо за совет,буду пробовать

0

[NeMoi]
Та незачто)
Если что пиши,я сам сейчас эту DLC прохожу=)

0

Помогите!!!!!не могу пройти счастье контрабандистов. ЧТо делать нужно?

0

Я случайно ехал мимо задания "заморозка свидетеля " нажал Е чтобы посмотреть текст перед миссией хотел выйти , но нажал не ту кнопку и начал миссию как из неё выйти или её надо пройти ?И сохранятся мои другие миссии ?

0

MW RACER
"как из неё выйти"
===
Чтобы выйти , нажми "Последняя контрольная точка" или типа того, и ты окажешся перед знаком мисии которою отменил.Прерывать мисию можна в любой момент.
===
"И сохранятся мои другие миссии ?"
Каждая мисия сохраняется когда ты ее запускаеш и опять когда выполняеш .

0

jobitronik
последнюю контрольную точку я сразу попробовал НЕ роботает

0

MW RACER
Хз.У меня всьо работает.Может репак кривой.Попробуй Мафия 2: Расширенное Издание / Mafia 2: Enhanced Edition

0

jobitronik
изначально была shitty crack поставил skiddrow все dlc идут прекрасно

0

Блин да как догнать этого гребанного свидетеля по льду? Нифига не получается, проваливаюсь все время в полынью...(

0

mikoka
Поменяй режим вождения на упрощённый в настройках игры !

0

как пройти миссию "бомба под сидением"?

0

легко. главное проложить маршрут и не гнать под 100 км. А маршрут такой - как только начнется миссия, езжай сразу по дороге налево до автосалона, у автосалона поверни в арку снова налево и езжай по улице прямо до реки - там опять налево по плавной дуге повернуть можно и уже по хайвею прямо до порта чесать можно. я обычно выезжаю на площадку за офисом Дэрека у порта и справа под эстакадой и до забора, там опять по плавной дуге налево и вдоль забора и вот уже после переулка вдоль забора уже можно выехать к площадке и аккуратно подъезжаем к значку конца миссии. там под значком можно не тормозить - миссия закончится находу.

0

Я всех убил в барделе я выхожу и игра вылетает после видео в чём проблема ?

0

Я прошел все JA, нашел все журналы, захожу в игру и.... Я НЕУБИВАЕМЫЙ wtf?!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!111111111111111

0

как пройти миссию сюрприз? после того как взрывчатку установлю под машину появляется куча копов, от которых не избавиться, убивают

0

ребят а что там вообще делать надо,в джо адвентурас,ну типа сюжет за джо или че?
а то первые миссии как будто по сюжету,а дальше не будет такого?

0

Ребят,не,ну скажити мне(прошел всего Джо,историю,Джимми не понравился) у меня терь какойто глюк игры на "новичке" сложность круче чем на самом сложном.....чё за хрень?????PS-как пройти миссию "Связь" втихую?просто вынести всех-то могу,но хоцца в тихую,но не могу завалить этого чела,Который с бабой целуется,он мя засекает и-амба?

0

привет хотел спросить
кто можеть заменить
старую квартиру джо на новую
которая появлялась во главе 11
после поджога дома вито,ну такая с розовой кухней

0

После прохождения мисси с ограблением супермаркета посмотрел ролик и появился под картой. Теперь как бы я не запускал игру, всё время появляюсь под текстурами и при любом движении начинаю бесконечно падать в низ. Как можно продолжить игру дальше? Или скиньте сейв после этой миссии. (Там ещё ачивку "Магазинный вор" дают.)

0

Какие 305%? Я прошёл весь эпизод (ох, до чего же он нудный) и у меня 100% было, как и надо.

0

Все очень просто.
Надо просто попрактиковаться в вождении и найти оптимальный маршрут.

0

Ребята,помогите,как открыть дом в гринфилде,а то он только позвонить в дверь может?

0

Надо держать путь на шоссе, дабы избежать столкновения и в последствии снижения скорости и взрыва и более прямую дорогу, без резких поворотов, на которых можно вылететь или дрифтануть и снизить только скорость.

0

скачать mafia 2 можно тут http://vk.com/skachat_mafia_2 , причем без регистрации

-1