на главную
об игре
Mafia 2 23.08.2010

Вопросы по сюжету

В общем название темы говорит само за себе.
Здесь мы будем задавать/отвечать на вопросы по сюжету Mafia 2.
У меня такой вопрос: После того когда Вито прошёл ритуал посвящения в семью, то кем он стал? Тем кем и был - солдатом, только теперь официально в семье?

Комментарии: 36
Ваш комментарий

А он был солдатом до посвящения? По-моему он был мальчиком на побегушках: сходи, принеси, набей морду... В игре о должностях, таких, как солдат, нет ни слова.

0

Томми был капо ( вроде как ), хоть и выполнял такие-же задания, так-что...

0

Вот меня беспокоит тот же вопрос
Кем был Вито?

0

Вито не мог быть капо, потому что они с Джо были одной должности (как мне кажется), а в заключительной миссии Джо сказал Вито, что если бы Джо "убрал" Вито своими руками, то его бы сделали капо...

0

Вито точно не был капо. Капо это что-то вроде командира отряда. Что-то я не заметила, что бы Вито кем-о командовал. Скорее уж подчинялся.

0

Скорее всего, да. Он давал задания, у него в подчинении были люди.

0

В фотоальбоме написано что Эдди-правая рука Фальконе.
Один_из_них нет, Томми и Поли были солдато, а Сэм капо.
Поэтому Сэм знал про бриллианты, а они нет.

0

Lyuxs
А я и не говорил что Вито был капо, так-же я не говорил что Джо был капо. Я знаю что это за должность.

0

Вообще-то я тоже этого не утверждаю. Логично предположить, что у обоих было самое низшее звание в иерархии. Если это солдат, тогда да, они были в звании солдатов. В игре я этого не слышала.

0

к меня другой вопрос Генри после того как "убил" Лео вступил в семью или стал просто на них работать ?

0

Он вступил в семью, даже если проходить эту миссию разными способами. Потому-что когда Вито встаёт в следующей главе он говорит - "У нас появился новый напарник."

0

И вот ещё вопрос, я знаю что он не по теме, но всё-же: Почему у Томми ( Анджело ) низшего качества костюм, а вот у Поли высококачественный?

0

А почему ты решил что у Томми он низкого качества? А кстати Томми был итальянцем? он был американцем? Мы ведь так и не знаем, взяли его в семью или нет?

0

Ты просто посмотри на их костюмы! Это очевидно. Галстук у Томми вообще позор.
Он был итальянцем, ну или итало-американец. Его взяли в семью.

0

Галстук у Томми правда стремный, а в остальном: я ничего не понимаю в качестве мужских костюмов...

0

Я имел в виду именно качество текстуры, а не сам костюм)

0

нуу) А мне сам костюм не нравиться)

0

Так Поли вроде знаком с этим поставщиком. Вот он и стал договариваться.

0

Но ты-же не на его мести, верно?))
Мои предположения: 1) Как я и говорил - "Поли вроде знаком с этим поставщиком. Вот он и стал договариваться." 2) Помойму рабочая грань между Сэмом и Поли "невидимая", поэтому Сэму и было по фиг на это.

0

У меня такой вопрос: Что стало потом с Франческой? там так ничего и не сказали про это. Вито как будто просто забил на них...

0

Так и осталась жить с Эриком и вроде счастливо, ведь Вито не хило его проучил.

0

Да что вы! Такие не исправляются. А если и исправляются, то не надолго.

0

Интересно, какой сюжет развился бы, в полноценной игре.

0

У меня вопрос! Ответьте кто-нибудь на него пожалуйста! Лицуха за 500р. "Дополнения для Мафия 2" (Betrayal Of Jimmy, Jimmy's Vendetta и Joe's Adventures) не глючная ? А то продавец сказал что оно изначально глючное, содержит какие-то баги при установке да и вообще его вроде как (с его слов) будут переиздавать и выпустят нормальное! Правда ли это или же всё с ним в порядке ??? А то я не знаю теперь покупать мне или нет ????

0

тупо дополнения за 500 рублей ? не покупай ! не в коем случае !

0

Точно. Лучше с торрента скачай. И набор патчей - вон справа можешь их увидеть. Если толково установишь, ничего глючить не будет.

0

Taddey
не покупай!!!!есть торент! игра не заслужила 500 р!!!!вот востановят куплю лицуху(если мультиплеер восстановят)

0

мой Superlognin
Она стоит своих денег, а тебе пора выйти из темы, а-то очередную тему заср*шь ( простите за выражение ).
Такой игре мультиплеер не нужен, он будет не уместно смотреться.
Taddey
Если у тебя лицка, то купи, ибо будет много мороки с контентом который ты скачаешь с торрента. Есть один способ вставить в игру скачанные дополнения, но перед этим надо будет купить один из дополнений, и редактировать файл "content" и то может не запуститься. А если у тебя скачанная игра, то полюбому надо будет качать длс.

0

Taddey Покупай спокойно, ничего не глючит. Поначалу были проблемы со стимом, но 1С потом все решила, так что теперь все в порядке.

0

Спасибо всем! Оригинальная Мафия 2 у меня лицка 1С !

0

мой Superlognin
500 рублей игра заслужила! но не больше

0

Вопрос по взяткам копам. Когда попадаешь в аварию или подерешься, то все просто - жмешь Е и взятку приняли. А как правильно дать взятку если грабанул магаз или покруче нарушил закон? Е жму, а все равно арестован и приходится переигрывать игру с последнего сохранения. Если можно разъясните пожалуйста.

0

ну раз уж тема дошла до 1 мафии то у меня следующий вопрос: капо ведь вроду Сэм тогда почему в мисии про вискарик на стрелке говорит Полли а Том и Сэм стоят сздади как шестаки ?

-1

будь я на месте Сэма я бы низачто бы не стал сзади..

-1