на главную
об игре
Mafia 2 23.08.2010

Зачем вообще заправляться?

У меня машины после заправки ездят так-же

Комментарии: 26
Ваш комментарий

Гыыы... я всю игру почти на одной машине прошёл и не чё. не разу не замигала...

3

а мне нравится эта фишка. вечно тачку заправлял, когда на одной и той-же ездил

1

Grand Theft Aero[Ездит на Ладе Приоре] Ты не совсем прав, как вобщем то и ТС.
Бензин бесконечный. Проверить может каждый, а вот что вышло у меня:
Тестируемая машина - Culver Empire, в баке 3/4 бензина.
Время года - лето.
Путь - максимально вокруг карты.
Расстояние ровно 11км.
Итак, проехав приблизительно 2.5 круга, стрелка датчика бензина опустилась на 1/4 и лампочка замигала, говоря что пора заправиться, хотя странно, обычно это происходит на 1/8...ну да ладно, спишем на то, что бак тоже урезали как и остальной игровой контент.
На расстоянии в 3.8 круга стрелка датчика топлива почти добралась до красной отметки и обороты стали прыгать, машину резко начало дёргать, "чихает".
4 круга ровно - бензина по показателям 0, но машина с горем пополам едет 40-60 миль/ч
(даже 70 едет по прямой если с горки съехать).
Проехав ещё 2 круга таким образом, это дело мне просто надоело, уже и так понятно что он не закончится, если на ~44км ушло 3/4 бака то непонятно откуда взялся бензин ещё на ~22. Хотя возможно Вито сидел и через лейку доливал в топливопровод прям из салона бензин по чуть-чуть, потому и дёргало так, либо у него был педальный привод =)

Чтож, вывод таков, в игре есть возможность заправляться и это желательно делать, но не обязательно если вас не раздражает более медленная езда, от копов конечно уйти не получится, но доехать до нужного места на другом конце города будет не сложно , вероятнее всего в очередной раз в угоду аркадности...эх а в первой мафии если машина встала, то уже ничего не поделать было.

1

Если долго на одной машине ездиешь, то начинает на спидометре мигать лампочка, что заканчивается бензин. Приходится заправляться, иначе машина скоро остановится

0

"А что, если бензин закончился, она не поедет?" (C)

0

Merge
Прикинь, да (с)

Devil Killer
У меня мигала. Два раза. Когда ездил на самой первой машине, которую я угонял по заданию

0

бензин никогда не кончается...когда лампочка мигает машина тупо начинает ехать рывками

0

Realfreeman, глупо. Она же не сразу после первого мигания должна остановится. И кстати она рывками не ездиет

0

Специально после этой темы катался на машине 20 минут=) Засветилась лампочка, после этого еще минут 5-7 езды, далее, когда стрелочка уже в красной зоне, она просто тормозит и едет рывками, полность машину у меня не останавливало(может я просто не докатался)! =)

0

Бензин в игре заканчивается довольно-таки ощутимо. Особенно по сравнению с первой частью.

0

Лол, там индикатор топлива.Он начинает мигать желтым когда бензин на 1\8.Когда он кончается, то все.

0

Фишка в том, что вы игре какбы официально нет фрирайда и заправки вообще не нужны ибо можно всю игру пройти на 2х машинах не заправляясь.

0

Что все? она не встаёт наглухо,просто больше 60 миль скорость не поднимается.

0

Согласен, но лучше бы они эвакуатор придумали, погрузил и повез в ближайший сервис.

0

кстати в игре очень радует,что Вито руль поворачивает)
но не радует,что скорости не переключает(((

0

когда мало бензина машина просто быстро не едет , раздражает в свободной поездке поэтому лучше заправлять

0

Роль заправок не столь важна в игре, также как и в первой мафии одного бака хватает надолго

0

Фишка с бензином - хорошая весч. Но лично мне - в таком маленьком игровом мире она вряд ли пригодится. Я быстрее машину разобью - чем бензин кончится. Кстати вопрос , а у кого-нибудь было такое - угоняешь машину, а там бензин почти по нулям.

0

Полностью по нулям не бывает, а вот едва было у меня. Там показатели бензина на рандом ставятся

0

[cтарый пользователь]
Было было:)

0

Опять же не нужный элемент, заправки сделали и никак их надобность не объиграли. Разве что миссия с талончиками.

0

У меня за всю игру, только один раз бензин закончился.Когда в миссии друга Джо убили и надо было гнаться за машиной.

0

на фига запрвка не пойму....
хотя как -то колоритнее смотриться в городе....

кстати там ведь касса есть..... (дополнительный заработок) :))))
я грабил и забирал бабло, хотя там было 90 или 120 баксов.... один раз попробывал и потом нафик.

0

Мне пришлось первый раз заправляться,когда в 14 главе от копов надо угонять.Машина сразу поехала быстрее =)

0

[cтарый пользователь]
Было но не часто 1-2 раза.

0

я долблю тачки быстрее чем бензин заканчивается)

0