на главную
об игре
Mafia 2 23.08.2010

Ждали бы вы еще год взамен на все то что вырезано?

Разработчики явно находились под прессингом издателя. Из-за поджимающих сроков из игры выкинули различный контент. Согласились бы вы подождать еще год и получить тот самый шедевр, который мы все так ждали? Или вам достаточно той версии, которую сочли за релизную и выплюнули на смех публике?

Комментарии: 44
Ваш комментарий

Можно было подождать ещё целый год, чтобы доработали все недостатки игры.

1

Восемь лет ждал. Год - ничто.

1

Лучше подождать еще год и играть в Шедевр,чем щас играть в огрызок.

0

Незнаю,незнаю.Вообщето хотел поиграть в неё ещё в конце 2009 потом в начале 2010 ещё одного преноса я бы не выдержал.
А вообще вместо того чтобы делать длс про етого джимми паралельно с игрой лучше бы сконцентрировались на оригинале, может тогда ничего вырезать ни пришлось бы?

0

я за первый вариант.да и кажетс год это много.просто не надо было вырезать и все!.

0

через год мы бы уже ругали ее за графику и другие недостатки сейчас не заметные. По мне так просто игра не удалась, а разработчики не смогли сдержать общания

0

Ждали бы вы еще год взамен на все то что вырезано?
Нет.

0

вот и ждите, че играть то стали щас? Сначала поиграли, не понравилась и терь говорите что будете ждать, чтож вы не дождались когда выпустят все ДЛС и патчи с модами, а потом бы уже начали играть.

0

Вот если бы вы не знали в каком состоянии она выйдет вы бы говорили что хватит ждать, пора выпускать.

0

А я бы подождал, зато потом бы играл в ТУ САМУЮ MAFIA 2, обещанную разрабами....

0

Вырезано я еще оригинал не видал

0

Не ждал бы,я доволен тем что вышло

0

говорите вы блин "подождал бы" а сами раньше говорили "когда блин этот долгострой выйдет"

0

puc7
Я не говорил)))Так-что можно мне то что вырезали))

0

Я бы 2 ждал, но только это не Mafia 2!!! Я ждал совершенно другую мафию...неужели чехи которые сделали изумительную Mafia: The City of Lost Heaven состряпали вот этот огрызок (плюсы конечно есть но минусов гораздо больше!!!) Хотя в принципе они стали заложниками самих себя - планку первой мафии в плане сюжета очень трудно перепрыгнуть потому что он гениален. Вообщем я очень расстроен... до релиза когда мне говорили "я скачаю мафию 2" я брызгая слюнями доказывал что "надо брать лицуху, ты че это же мафия! Мы ждали ее восемь лет!!".....Как могли разрабы так кинуть фанатов...Я искренне надеюсь что у Mafia 2 все равно(!!!) будут хорошие продажи и 2K Czech сделает новую мафию которая будет по-настоящему достойной! (можно и на этом движке он хорош).

0

во всём виновна Т2 т.к. не разрешила разрабам продолжить игру

0


Да? И какую Мафию вы бы ждали? Мафия - это в первую очередь сюжет! А всякие метро и прочая херня сюжету бы плюсов не добавила!

0

Я до сих пор жду мафию 2..то что вышло это просто недоразумение..

0

Из-за поджимающих сроков из игры выкинули различный контент. ну да бл* 8 лет делали и не смогли доделать ... им что нужно 20 лет что бы игру выпустить готовую??

0

Видимо разработчики не успели всё доделать.

0

kissFM
Я где то читал что на одного персонажа у них(у разрабов) уходит 3 недели где то...
А ты еще че то возмущаешься попробуй сделай сам! у тебя наверное через 8 лет получиться какой то марио в стиле гта и это через 8 лет!

А по теме мое мнение такого что не зря они её сейчас выпустили щас поиграем а через год или два выйдет такой патч который добавляет все вырезанные главы из игры и всякий там контент, холодное оружие и т.д Лучше всего было бы если бы они сделали именно так.

0

Лучше бы они сюжет не кастрировали бы,конечно ждать

0

Ради такой игры мог-бы и еще подождать,но...

0

месяцев 5-6 максимум! больше бы не смог!

0

И чтобы ты сделал, после 5-6 месяцев?

0

зачем вообще надо было вырезать, чтобы потом вставлять???

0

1aleks
да,денег ведь на ДЛС они больше срубят.

0

Если бы знал, что финальная версия игры будет ТАКОЙ, то конечно согласился бы, хоть и срача по поводу долгой разработки было бы много

0

Ждали бы вы еще год взамен на все то что вырезано?
да..

0

имхо это провал, купил лицуху до 7ой главы думал что норм но потом уж стало понятно что неувижу того что видел в роликах образца 2009 года, никогда такого чувства наёба не было(((

0

Им недостаточно было восьми лет ?

0

Я и 2 года подождал бы.
PS: в игру пока не играл, через часок привезут лицуху))

0

Столько делали, и еще что-то ждать? Не, не надо.

0

Я лично выбираю 1 и 2 вариант )))

0

НЕТ не ждал бы. меня всё устраивает

0