на главную
об игре
Mafia 2 23.08.2010

Ждете ли вы демо версию?

Я очень жду ,очень хочу узнать как пойдет=)

Комментарии: 624
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Нет,нет и еще раз нет! Пожалуй еще раз скажу - НЕТ!!!!

Если поиграем в демку, то узнаем как работает живой город, познаем экшен-составляющую, графические возможности - тоесть будет слегка испорчена сладость прохождения. Лучше сразу купить полную версию и получить НЕЗАБЫВАЕМЫЕ эмоции.

0

Но кому как ,у меня например комп не очень ,и поетому мне охота проверить как пойдет=)

0

Жду демку, чтобы скачать и решить купить игру или забить на неё.

0

Я тож жду. А то вот куплю игру а она с*ка не идёт. А так скачаю демку и узнаю нормально пойдёт или не очень)

0

Часто случается такое,что демка тормозит/не тормозит в отличие от оригинала.Поэтому,в случае с проверкой оптимизации/стабильности,демка не редко представляет из себя кота в мешке...

0

Ну всё же можна прикинуть как пойдет=)

0

Что есть , то есть :D ,а вот по сабжу : Демо жду... чтобы решить купить лицуху или нет...пойдёт или нет)

0

В идеале, конечно, хочется сразу купить лицензию. Но если демоверсия выйдет на 2-3 недели раньше, то любопытство возьмет свое.

0

Очень жду, вот только когда он будет?

0

Ну посмотрю когда выйдет, тогда и напишу сюда.

0

Professional_spy
+1 тоже вот думаю..сначала демка и посмотреть заслуживают ли разрабы моих кровных за свою игру

King in the world
А причем тут лайв какбы? Тебе дэмку для шайтана никто не мешает скачать с торета..покупай болву..режь и наслаждайся...

0

конечно! уже мочи нет ждать саму игру! к тому же хочется посмотреть как пойдет и, если что, найти веский повод сделать апгрейд)

0

Очень жду демку вот бы она через дней 10 появилась))

0

покупай болву
У меня он не прошитый.

0

чо когда демка поцаны? жду очень..мочи нет..

0

PitheS

чо когда демка поцаны? жду очень..мочи нет..

Примерно в промежутке с 25 июля до 10 августа ИМХО!

0

Никогда не юзал демки, но тут думаю попробую.

0

Если мало весить будет, то скачаю.

0

я вот надеюсь что как можно раньше, не позже конца июля, чтобы до отъезда успеть наиграться в демку, а когда вернусь взять еще горяченькую с прилавка игрульку))

0

Плохая новость посетила обладателей ПК..ибо было анонсировано что Пк не получит демоверсии

http://brutalgamer.com/2010/07/22/mafia-ii-demo-coming-august-10th/
http://www.vg247.com/2010/07/22/mafia-ii-demo-dropping-on-august-10/
Ща еще на xboxmagasine дам

Но текст везде одинаковый..вот оригинал

2K have just announced that a demo for it’s upcoming gangstaa-game will be available on Playstation 3 and Xbox 360 on August 10th; that’s just under 3 weeks away, so it’s not to far.

That’s about all we know ladies and gents, no details on the game other than that. Game launches on August 24th US and August 27th everywhere else.

Вот перевод приблизительный

Mafia II: демо-версия 10 августа 2K подтвердили выпуск демо-версии игры 10 августа на Xbox 360 и PS3. Напомню, что Mafia II выходит 24 августа в США и 27 августа в Великобритании на PC, Xbox 360 и PS 3.

0

M1Garand
вообще никто нигде еще не сказал, что демо не будет. пока нет только даты, а предыдущие новости говорят об обратном - демке на пк быть!

0

М1гаранд. джек сказал, что с демо на пк будут НЕБОЛЬШИЕ трудности. Он сказал "она же не демо первой мафии". Нужен сервис. Но на Пк будет

0

[доктор]
Будем надеятся

Azzaulter
Все у них через задницу

0

Уверен что на ПК появится,но то что позже чем на консолях обидно конечно

0

Professional_spy выйдет 10 августа, я в блоге посмотрел

0

troy2015
В каком блоге..источник где написано что дэмоверсия выйдет на ПК 10 числа
главное чтобы всех главных героев хорошо озвучили, а NPC хоть одноголосые пусть будут--суть в том что 1С озвучивает персонажей не лучше

0

M1Garand здесь в блоге на пг, правее вкладки форум, ну там не написан источник

0

troy2015
наш был написан черт знает когда и его писал человек опираясь на собственное мнение и посредственную инфу..
Пока на Пг в топ 10 игр с лучшим сюжетом будет АС2 на первом месте..то я ни единому слову не поверю из того что тут написано

0

M1Garand да мне в принципе на$рать на демку, игра скоро уже выйдет, главно до 1го сентября поиграть, чтоб учиться нормально потом, а то с головой уйду

0

----------------------------------
Mafia II. Дата выхода демо-версии

Рады вам сообщить приятную новость! Дата выхода демо-версии Mafia II стала известна!

Как сообщают некоторые источники, ссылающиеся на официальные данные из 2k Games, демо-версия самой ожидаемой игры 2010 года, а именно - Mafia II станет доступной с 10 августа 2010 года. Судя по тому, что Европа отстает по часовым поясам от территории России и СНГ на несколько часов, вероятней всего, на территории России и СНГ скачивание демо-версии игры станет доступным вечером 10 августа или утром 11 августа. Более подробная информация станет доступна уже в ближайшее время, оставайтесь с нами.
-----------------------------------

0

Rocco Siffredi
Это новость для консольшиков...если гдето увидишь что написано ПК выложи сюда пожалуйста

0

M1Garand

На пк тоже 10 выходит!! сто пудов!!

0

На пк тоже 10 выходит!! сто пудов!!
---
Хорошо бы было.

0

Rocco Siffredi

Зайди на офф сайт и увидишь))

0

FuchiPucher
Спасибо, на одном сайте инфу увидел, а на офф сайте нет :(

0

Демо выходит 10-го и на ПК - http://www.joystiq.com/2010/07/22/mafia-2-demo-is-in-business-august-10/

0

2 Rocco Siffredi: потому что инфа зныкана в новостях официального комьюнити, в которое можно зайти с оф. сайта (кнопочки наверху)

0

Жду. Тем более что говорили будто кат-сцены вырезали. Да и миссия отличается от той что будет в полной версии.

0

Демоверсия Mafia 2 выйдет на PlayStation 3 и Xbox 360 10 августа
Прочитал на сайте игромании в разделе новостей...
Нее ну не козлы ли ??? (Похоже будет как с конвикшном - обещали демо, а в итоге мы, Пк-шники обломались...)вот уроды...

0

2 ASSASIN91: вообще-то на пк будет. на оф. комьюнити написано

0

2 ASSASIN91: получается да. я ни за что не отвечаю и ничего не гарантирую. я видел новость на оф. комьюнити.

0

Пусть только попробуют на пк не выпустить демку!

0

Да! Очень хочу опробовать. Все остальные демо я жду, чтобы проверить насколько хороша игра, а эту чтобы убедиться какой будет фпс.

0

Обзор демо-версии.
-
http://gamegpu.ru/igrovye-novosti/data-vyhoda-demoversii-mafia-ii-i-video-ego-prohozhdeniya.html

0

Жду.
и НАДЕЮСЬ ЭТИ СКОТЫ НЕ БУДУТ ПИСАТЬ:это приложение недоступно из текущего месторасположения.

0

2 Grand Theft Aero[Ездит на Ладе Приоре]: не боись. в день выхода демка и на торрентах будет.

0

Интересно, а будет какой-нибудь RePack демки, чтобы не через Steam?

0

Да,чтоб потестить на производительность.

0

Я имею ввиду, RePack демо-версии, чтобы не через Steam?

0

Ждете ли вы демо версию?

Да. Надо будет скачать её 10 августа

0

Нет хочю сразу в оригинал поиграть а то что пойдёт не сомниваюсь

0

А как это будет выглядеть, демка Мафии? нам, что, дадут целый город в распоряжение и несколько миссий? Или как?

0

Наверное дадут пару миссий выполнить в ограниченном пространстве, весь город в распоряжение эт слишком жирно:) Демку обязательно посмотрю, иначе нельзя...

0

Вообще дадут одну миссию (в которой изменят временной период) и часть города. Об этом уже давно известно.

0

можно было бы взглянуть как игра побежит на компе, но подожду финальную версию.

0

Жду, её здорово ограничили, потому удовольствие не будет испорчено.

0

Нее... Я лучше подожду полную. А то на задротствую в демку, и уже такого восторга не будет....

0

Побыстрей бы 10 августа=)Жду не дождусь!!

Трохи ошибся=)

0

Попробую демку только, чтоб посмотреть как потянет комп.

0

Конечно жду. Скачаю и на PC и PS3.

0

Там будет только миссия с убийством Жирдяя, вместо зимы будет лето, и если не ошибаюсь, демку ещё временем ограничат.

0

MUH_NUKEM

Про то что ограничат время пока неизвестно (лично мне кажется что ограничивали на Е3 чтобы больше людей успело сыграть), а вот территорию ограничат.

0

Не очень. Обязательно ее куплю и не хочу портить себе удовольствие! Просто хочу почитать мнения про демо!

0

Ждать смысла нету, т.к. демо-версия будет только для консолей.

0

Ripper Man
Ты чё, прикалываешься:))) Где такое вычитал?

0

dihlofos2009
Вот http://progames.mail.ru/document/5662/view

0

разрабочики уже потвердили что демка на ПК БУДЕТ

0

Надо вооружаться железом получше))

0

В демку вряд ли сыграю, подожду лучше полную версию.

0

А я поиграю, может легче ждать будет.

0

Возможно и скачаю демо, только для того - чтобы посмотреть как пойдет игра на моём железе.

0

Да уже не терпится прям, дождаться бы 10-го числа и скачать демку. Правда качать буду для ПС 3, т.к. играть на 40 дюймовом телике поинтереснее будет.

0

Да. Жду, что бы наконец-то поиграть в мафию2 пускай и демо. По видео с геймплеем я думаю, что она меня не разочарует. До демки НЕДЕЛЯ осталась.
P.S. комп заодно проверить надо. Смогу ли я расчитывать на высокие требования игры или придётся довольствоваться средними.

0

Уже нетерпиться узнать как у меня пойдёт игра )

0

конечно жду,буду её смаковать до выхода полной версии;)

0

Жду, надо же потестить игру на предмет необходимости или ненужности апгрейда, а то как бы покупка игры не обернулась неприятным сюрпризом для производительности компа.

0

Да зачем демка то, если игра уже обречена стать хитом. Разве что протестить на железе, как писал Phenrich.

0

Да жду,т.к это хоть как то поможет протянуть до реализа самой игры

0

Очень жду.Мне не терпится поиграть в это чудо.

0

Очень жду, но скачивать и играть не буду, дождусь полной версии, а вот отзывы о демо версии почитаю, интересно будет узнать мнение людей поигравших в это чудо, только у меня будет просьба к тем кто скачает это чудо, не рассказывай сюжет пожалуйста)))))

0

НЕТ БЛЁ, МЫ ТУТ GTA V ЖДЁМ. Шо за вопросы, ждёте или не ждёте. Ясен красен.

0

Дон Кейн
Некоторым пофиг на демо ,а некоторые ждуть аж не дождутся.Мог бы промовчать по поводу темы. То же самое скажу про Solid_Snake_13 !!!!

0

Я с удовольствием посмотрю на демо, а точнее на оптимизацию))) Хотя теперь с моей новой конфигурацией компа мну этот вопрос не особо интересует))) Жду 10-го числа)

0

Loj-rahabim
Да мне бы такой комп ,то я ....,а так у меня комп мягко говоря.....то очень боюсь что не пойдет ,просто я ету игру очень жду=(

0

Loj-rahabim Ну ежели быть до конца честным, зря ты не волнуешься. Без Физики 100% пойдет, а вот с ней родимой мб и нет. В SLI базара нет - получается монстр, а в одиночке...Хотя если физикс по барабану, МАРФА 2 "полетит".

0

Solid_Snake_13
Та кому оно нужна???С етой физикой пойдет в пару человек=)Хотя они может немножко переборщили=)

0

Я честно говоря и хочу поглядеть, как на моём компе она пойдёт с включённым физиксом. Раз уж разрабы предлагают, то уж хоть взглянуть на это надо бы) Если всёже буит лагать, то в топку Физикс. Невелика потеря. Я када увидел офф-требования, то не удивился. Разрабы всегда их завышают, ориентируясь на топовое железо... Nothing personal. Just business... Надеюсь, и на 2-ух ядерных процах "полетит" ракетой на максах. В противном случае, будет неясно, чем они там занимались на протяжении с ноября 2009 - по август 2010. Пиар-кампания и DLC это одно, но и оптимизация не должна хромать.

0

я жду демку что бы проверить комп скачивать или нет полную версию хотя если даже не пойдет все равно скачаю ведь это не gta а mafia
mafia forever

0

некоторым пофиг на демо ,а некоторые ждуть аж не дождутся.
Прям про меня)

0

Демо версия будет мультиязычная или только английская?

0

мультиязычная наверно как с кейн энд линч 2

0

Блин, даже не знаю, скачивать не скачивать, если скачать и поиграть, то от полной версии боюсь эфории не будет, а если не скачивать, то на форум лучше не заходить, потому что большенство поигравших, просто марально заставят скачать и поиграть фразами типо "это шедевр" и тд)))

0

нет, не хочу, лучше дождаться нормальной полной версии и сладостно ее проходить

0

да, первое впечатление от игры очень важно, а демоверсия как раз и дает это первое впечатление

0

А дэмо будет ли выложенна на этот сайт,или она будет платная
ЗЫ до выхода дэмки осталось ровно 3 дня

0

до выхода дэмки осталось ровно 3 дня
Ну вообще то 4

0

reg78
Я считаю без этого дня и без дня выхода т.к наверное уже в 1:00 она будет доступная=)

0

Vavle2010
лол с каких пор демки платными могут быть

0

Vavle2010
Давай поступим вот как, ты мне заплатишь, а я тебе подгоню ссылку для скачивания демо-версии в день ее выхода! цену обговорим в личке ;) ну как, уговор?

0

Не жду, ибо не хочу портить ощущение от первого знакомства с игрой.

0

Как вы думаете сколько будет весить демо версия?

0

а не пофиг ли сколько будет весить? по мне хоть 10 гигов пусть весит демка, все ровно буду качат и играть как впрочем и 99,9% других

0

Просто с моим интеренетм, я её качать буду до 1 сентября...

0

У меня вопрос?!А когда точно 10 августа ждать демку,во сколько часов?!И еще вопрос?-русский язык можно выбирать будет?!

0

Andre3014
не известно возможно в 00:00 10 августа по гринвичу

0

Скорее всего демка будет только английской

0

Русский язык в демке будет, однозначно.

0

жду..так как хочю знать пойдёт ли уменя...

0

а интересно сколько миссии будет в демке??

0

http://www.mafia2game.com/community/us/home.php - выйдет демка 10 числа и на PC тоже!

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Я очень жду!!!
Вот сделал что б поднять настроение)

0

Жду демо, чтобы оценить оптимизацию и графическую часть игры

0

что-то не нашёл предзагрузки игры в стиме =\ а жаль....

0

World, ASSАSSIN
Да неправда это! Нет еще демки и неизвестно, сколько она будет занимать место.

0

Он же написал что сделал этот фотошоп.

0

Для правдоподобности мог-бы и размер игры сделать больше :)

0

Да демка нужна, т.к. надо же узнать как игра у меня работать будет

0

Вообще я в демо не играю,но Мафию 2 сыграю,проверю как она у меня идет!

0

А какое примерно время появления демки?

0

Уже завтра дэмо кул)Я думал ночью т.к в америке она выходит

0

Если не трудно, то опишите что нужно сделать в стиме, чтобы скачать демо-версию. По какому адресу регистрироваться и все такое.

0

Если кто сатрел геймплей демо-версии, то наверно услышали как чел в конце сказал мол полная игра выходит 24 сентября, мне вот интересно это что еще за шутки такие.

0

kostya123456
августа не путай
2Dmitry.rus4
С торрента стяни

0

2Dmitry.rus4
С торрента стяни

---
RePack будет?

0

Vavle2010 Я знаю, ты внимательней читай мой пост, и если знаеш как на англише звучит сентябрь то смотри ролик и слушай.

0

Демо не жду..так как она портит впечатление об игре..тем более тут у нас в Махачкале при скорости интернета 20 кв в секунду ничего не скачаеш

0

kostya123456
Да,я смотрел все гемплеи Е3 2010 и там тестили журналисты и они могли ошибиться!Ну если для это достоверный источник увы нечё не могу зделать)
92Шамиль92
Да прям,ту одну миссию вы и так все видели
Dmitry.rus
Дык если она один гиг весить будет нах. рэпак а вообще не видел не разу чтоб на дэмки рэпаки делали!

0

...а вообще не видел не разу чтоб на дэмки рэпаки делали!
Делали,делали...

0

Dmitry.rus
Дык если она один гиг весить будет нах. рэпак а вообще не видел не разу чтоб на дэмки рэпаки делали!

---
Just Cause 2

Дело в том, что RePack нужен исключительно для обхода Steam.

0

Ломанут не беспокойся, в Just Cause 2 тоже такое было. :)

0

Я оч жду её, хотя я уже предзаказал коллекционку)

0

время будет ограничено-10 минут(((
---
Вроде обещали одну полную миссию и свободное перемещение в определенном участке города.

0

Все равно получим ее тока 11 так что можно не пареться((

0

10 ващето получим) про 10 минут полнейший бред

0

А если в Чехии выйдет,а там часвой пояс не сильно от нашего отличается?Что тогда?
10 августа)..10 августа
Dmitry.rus
Раздача будет скряком и всё,да они ещё зделают как в JC 2 открыть всю местность)

0

Я вот че заметил!!! в Стиме есть Демки охренненых игр ну там аж 27 Августа выходит одна демка а вот слово про Мафию нету((( может и прям ток на консолях будет демка? ну а на PC может через недельку((

0

Dmitry.rus
Раздача будет скряком и всё,да они ещё зделают как в JC 2 открыть всю местность)

---
спасибо

0

Я вот че заметил!!! в Стиме есть Демки охренненых игр ну там аж 27 Августа выходит одна демка а вот слово про Мафию нету((( может и прям ток на консолях будет демка? ну а на PC может через недельку((
---
Не дай бог.

0

Жду что бы посмотреть оптимизацию

0

блин блин блин жду не дождусь демо версию мафии 2 ... надеюсь она ночью выйдет... я даже ради этого спать не буду

0

После того как узнал что будет только одна миссия да ещё и время ограниченное перестал ждать дэмо версию

0

Кто сказал, что демка будет активна только 10 минут? Откуда такая инфа? ЧТО можно разглядеть за 10 минут,а?

0

ну дадут поиграть в одну миссию....и все.А ты что хотел что бы тебе пол города открыли?)))))

0

Tonny Boy19
Если ты мне то мне хотелось 3 миссии и чтобы в каждой показали разную погоду и разные куски города

0

Нафиг полгорода? Достаточно небольшого подъездного участка, чтоб проехать хоть метров сто, чтоб оценить физику поведения автомобиля, и закрытую локацию для миссии. Этого более чем достаточно для демки. А делать ограничение по времени - бред полнейший. А если я хочу настроить графику, или включить и выключить кроссфайр, обновить дрова наконец, словом, потестить железо на предмет производительности? С этим можно смело попрощаться.

0

Tonny Boy19 Не я хочу чтобы завтра выложили на стим по ошибки целую игру))))) она как раз Давно уже сделал так что.......

http://games.1c.ru/?type=news там чуть ниже ролик игры идет всего минуту и в конце Русскими буквами написано Демо-Версия 10-го Августа так что не партесь товарищи!!! и Походу будет на Русском...

0

да взломают время и все нормально поиграете

0

По поводу времени мне кажется что это время чтобы добраться до места начала миссии.

0

Русская будет!!!
Так как и Kane & Lunch 2
Это ж стим там все демки русские)

0

Dmitry.rus
да не парьтесь, анлокер сделают, который время убирает.

0

Лучше бы обход стима сделали!...
---
Dmitry.rus
да не парьтесь, анлокер сделают, который время убирает.

---
дай бог.

0

А во сколько появится?В 00:01 будет доступна?)))Терпеть сил нет уже!

0

DANger B.I.G.---А во сколько появится?В 00:01 будет доступна?)))Терпеть сил нет уже!
---
---
---
+1 !

0

Появиться Завтра в Ночь может под утро!!! Раслабтесь эт всего лишь демка))))

0

не раньше 11 утра по Московскому времени!

0

парни у мя неприятная новость- подтвердился тот факт что демка будет по времени- вот доказательство тому видео ---

&feature=related

0

SP_ST Да не страшно Взламают вот Консольщикам не повезло а нам норм PC-Мир-Возможностей!!!!

0

SP_ST
МЫ пкашники и мы тайминга не боимся!

0

SP_ST
и в чем это выражается?? в том что на видео с е3 был таймер?? но ведь на выставке не одна бригада журналистов и прочих глаз... всем нужно успеть опробовать....
по логике таймер в демке неуместен.... это не выставка...!!!

0

было б хорошо если бы взломали....

0

SP_ST
Пираты тоже люди и хотят поиграть в мафию 2 а значит будет взлом а не захотят заставят 60% фанов мафии 2,ну давай забьемся что ее ломанут на желание но потом придумаем я ставлю на то что ломанут идет :D?
Hetfield87
То спец. для Е3 выставки мол чтоб юзеры не засиживались и не находили там баги и не дароботки да там сама миссия длится не более 12 минут FuchiPucher [Задолбала жара]
+10,золотые слова

0

было б хорошо если бы взломали....
ну-ну я смотрю демо kane lynch 2 взяли и взломали....

Мое Имхо: демку мафии не взломают...

Как раз в конце недели инет нормальный наконец-то проведу...
поставлю спокойно steam и буду гамать безо всяких кряков и т.п.

0

Жду.Если в демке будет ограничение по времени то мож кто нить и ломанёт как было с джуст каус 2.

0

Привет всем ожидающим демо версию! Держитесь,осталось чуть чуть!) У меня вопрос, кто нибудь знает, будет ли в демо версии physX от Nvidia функционировать? Или только в финальной версии,а?

0

Привет всем ожидающим демо версию! Держитесь,осталось чуть чуть!) У меня вопрос, кто нибудь знает, будет ли в демо версии physX от Nvidia функционировать? Или только в финальной версии,а?
---
--
---
этого еще никто не знает...но я думаю будет...

0

конечно будут, странный вопрос. Это тоже самое что при драйв тесте авто спросить будет ли в тачиле включены поворотники или только после покупки)

0

SP_ST
в том штате где работабт 2к цурх штат-каливорния это занчит что у них ща 15 дня. 9 числа)

0

Да парни думаю щяс будет тяжёлая ночь!Буду всю ночь думать выйдет днём или нет!

0

У стима сейчас ровно 2 недели и 4 дня до выхода мафии (мож что значит)

0

nik700
То и значит что до выхода полной версии осталось 2 нед. 4 дн.!

0

ну а до этого были и часы : типа у стима новый день

0

На торрентах уже появилась какая то.

0

ASSАSSIN
Вечером 100% будем играть! (Я имел виду тез людей которые живут по московскому времени)

Metstaker
Фейк полюбому.

0

Metstaker
Фейк без вопросов - автор той раздачи всем говорит что играет , а скрини не делает

0

Подожду сегодня до 11ти (12 по московскому), если в стиме появится поставлю на закачку.

0

А кто будет демку заливать, 2к геймс или 2к чех? Наверное первые, тогда у них в Новато будет полночь, когда у меня уже 14:00 10.08.10г., а если они зальют вечером 10-го...(((

0

Хммм.. страно все это на стиме выкладыва.т инфу за неделю про демки а тут типа должна выйти завтра и не чего!!! Чует моя Попа не поиграем мы в демку не завтра не через неделю !!! Хотя через неделю вероятнее всего((( ИМХо!! Лучше чем себя тупо уговаривать что поиграем!! Смотрим на вещи адекватно и с МОЗГОМ))))

0

Marvelosi
демку завтра мы 100% поиграем!!!

0

да на оффе написанно что выйдет не воняйте все выйдет блин...

0

Grand Theft Aero[Ездит на Ладе Приоре]
А есть кто нить с плехой ? и там проверьте)))

0

В стиме еще не нету :( Наверное, они запустят ее в 00:00 по Американскому времени, а это значит, что только завтра с утра будет демка.

0

Почему её ещё не? Если через 30 минут небудит, то спать пойду(

0

Разницу во времени надо учитывать.

0

почему по американскому? разработчик европа лол, с ними разница 2 часа в среднем

0

"Почему её ещё не?"

Ты где живёшь?!В USA?Или в гопроссии?Если в гопроссии,то вот тебе и ответ.

0

Некоторые подробности демо-версии просачивались в сеть.

Демо-версия выходит во вторник, 10 августа.

Итак, первые демо-версию получат пользователи PS3. Произойдет это в американском PSstore в районе 18:30. Неизвестно, будет ли демо в русском Store во вторник.

Далее последуют пользователи Steam,правда тут более расплывчато - выйдет она в период с 19:00 до 21:00. Скорее всего это произойдет в 20:00 - это обычное врмя выхода контента в Steam.

Ну а пользователи Xbox Live получает демо примерно в тоже время что и Steam. Может даже раньше.

Время может поменяться.

видимо по USA.

0

Во сколько выйдет по московскому времени?

0

Stiven1805
То есть примерно в 4-5 часов утра 11 августа (по москве) ?
Блин, отстой(((

0

Итак, первые демо-версию получат пользователи PS3
то что доктор прописал...

0

В 21:00 по Москве нужно смотреть, сервера стима обновятся, и демо появится

0

обратный отсчет, чтоб не гадали http://gamemarines.net/mafiacountdown/

0

pavluha32 хочешь сказать на этом паленом сайте точное, оставшееся время до выхода игры и демки , мне лично смешно. первое - откуда у них такая инфа, второе- почему только этот сайт показывает время, а не стим или офф сайт разработчиков... бреед.. не верюю...

0

Ну че, еще нету? А в PSStore тоже еще нет?

0

вот, что нарыл http://www.mafia2game.com/community/us/home.php , там время по гринвичу , я не знаю как переводить на наше

0

дема будет через час PC: August 10, 12 AM PT / August 10, 8 AM GMT

0

Дак вроде разница между GMT и московским 3 часа? Значит в 11 по москве. Или я чего-то не так считаю.

0

А не подскажите, когда на XBOX 360 выйдет, вроде пораньше должно, а в лайве нету.
Btman небеси меня фотошопом!

0

Джамшут говорит разницанама между гринвичом и москве 4часа по летнемунама времени

0

А что значит 2 - 4 AM PT
И мне Москва ненужна, у меня GMT +7
Что значит АМ

0

AM значит типа утро, PM - вечер
Написано что на боксе 10 AM – 12 PM GMT. Какой-то большой интервал...

0

AM = after midnight — утро до полудня
PM = past midnight — вечером

0

да точно разница +3 , значит в 11 для pc.

0

можно поздравлять?
Очередной фотож.о.пер?

0

Значит таймер на том сайте, что pavluha32 предложил, таки не врёт:)

0

dihlofos2009 получается, что так )), кстате этот сайт ( mafia2game.com ) который с датами - официальный, я пробил =)

0

Да кстате , они будут сначала давать скачать америкосам , потом только европе, потому что сервера будут напроч перегружены и одновременно работать не смогут , так что ждать возможно придется дольше этого времени...

0

нет не жду,сразу полную версию.Чё мараться-то!!

0

Да кстате , они будут сначала давать скачать америкосам , потом только европе, потому что сервера будут напроч перегружены и одновременно работать не смогут , так что ждать возможно придется дольше этого времени...

наши лихие пираты быстро скачают и на торренты зальюл

0

Так когда ее можно будет скачать для РС в Росии?

0

Bombadil33 она будет доступна только через стим и у кого есть интернет - вроде так

0

Не зря у меня для XBOX 360 2 акка-Англия и США.Зальют в США первыми, скачаю оттуда.

0

Btman
Ее ломанут только так,как Just Cause 2 тож сначала был доступен через стим а потом на все торрент трекерах валялся
PS:А в стиме ее бесплатно скачать можно?Или там регестрация платная

0

Vavle2010 ну давайте щас ждать когда ее ломанут, на бухте пока появится. все качается через steam и если ты хочешь побыстрее поиграть стим тебе это самый быстрый доступ, которого только у ленивого нет.
по поводу 11 часов - это мы час назад уже обсуждали..

0

Да бесплатное,бесплатное,и регистрация в стиме бесплатная

0

Vavle2010
Да, я серьезно. Еще не хватало за демку платить.

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ