на главную
об игре
Mafia 3 07.10.2016

DLC дополнения к игре

Подскажите а где найти в игре стволы из DLC Judge Jury & Executioner Weapons Pack ?
И можно ли отдельно длсишки скачать где нибудь ?

Комментарии: 36
Ваш комментарий

Бесплатных дополнений запланировано как минимум четыре штуки. В их число войдут:

- Набор новых внешних видов для Линкольна и его товарищей
- Новое оружие
- Дополнительные детали для кастомизации автомобилей
- DLC, сфокусированное на нелегальных гонках по Нью-Бордо.

Также разработчики объявили о планах выпустить как минимум три платных дополнения:

Faster, Baby! будет сфокусировано на гонках, трюках и погонях. Линкольну придется объединиться со старым знакомым, дабы вместе устранить шерифа, который терроризирует людей на окраинах города.

Sign of the Times будет посвящено преследованию загадочного культа, который наводит страх на город, выполняя различные кровавые обряды. Линкольну и его товарищам предстоит выследить культ и разобраться с его последователями.

В Stones Unturned Линкольну придется объединить свои силы с агентом ЦРУ Джоном Донованом, чтобы остановить кровавую историю, начало которой положено в джунглях Вьетнама.

Все платные DLC можно будет приобрести как отдельно, так и в составе Season Pass -
Season Pass уже вышло... 4 дня назад

вся информация по вышедшим DLC
https://steamdb.info/search/?a=app&q=mafia+III&type=-1&category=0

3

ierda
в патче Mafia.III.Update.1(v1.01).Incl.DLC добавили
DLC Mafia III - Judge, Jury and Executioner Weapons Pack 3 дня назад вышло
можешь скачать отдельно патч и выдернуть DLC , если пиратка, то для активации нужно будет прописать в ini файл активацию DLC

0

andrew154
Отдуши )) а что в ini прописывать ?

0

какая таблетка стоит ? от Voksi или CODEX ?

Voksi - открыть SmartSteamEmu.ini и найти строку [DLC], под ней добавить:
511892=Mafia III - Family Kick-Back Pack
511890=Mafia III - Judge Jury & Executioner Weapons Pack

CODEX - открыть steam_emu.ini и найти строку [DLC], под ней добавить:
511892=Mafia III - Family Kick-Back Pack
511890=Mafia III - Judge Jury & Executioner Weapons Pack

еще бы найти вот это DLC ...

511891 DLC Mafia III - Season Pass 2 дня назад вышло

0

andrew154
странно мне дало машины, а оружек в магазине нет(

1

frommewtihlovemax
оружие станет доступно по сюжету, проходи дальше, прокачивай бизнесы до максимума, каждый подручный предлагает различные бонусы, если ему отдавать бизнес.. у меня пока что открыть золотой пистолет, и броневик.ну и так еще по мелочи

0

скачаешь патч ,он весит 3,5 гига, dlc лежит в папке Update\dlc\511890 - эту папку просто скопируй в папку dlc в свой игре, и пропиши в ini файле и все. ну и купить можно будет у торговца

0

andrew154
Все робит !) спасибо )
Вроде как рокстарцы обещают норм тюнинг добавить ) непонятно почему нельзя было сразу игру доделать.

"Больше кастомизаций для авто Специально для любителей быстрой езды и красивых авто: разработчики будут постепенно расширять возможности для уже существующего тюнинга. Вы сможете примерить новые колёса, персонализировать номерные знаки, а также покрасить ваш автомобиль. И да, вы получите ещё даже больше опций на апгрейд подкапотной составляющей ваших авто."


1

ierda
а причем тут рокстар ?? и 2К ? это разные компании, рокстар делает все DLC для GTA ,а 2К будет делать для мафии.и то в течении года будут выходить DLC .новые тачки,новые сюжетные линии, хотя лучше бы блин исправили фпс и глюки в игре,.толку от этого патча практически нет, а ставить моды на графику чет не хочу пока что

кстати,скажи как делать скриншоты в игре ?? и куда они сохраняются ?? в настройках же нету кнопок для скриншотов

0

andrew154
ну я всегда скриню через fraps
http://fraps.ru.softonic.com/

0
ierda написал:
Больше кастомизаций для авто Специально для любителей быстрой езды и красивых авто

Ага. Вот только гаража нема, чтоб тачки складывать.

0

Где вообще найти DLC за предзаказ?

0

Ребят а кто знает какая из доступных у развозчика машина по хар-стикам лучше? (включая dlc)

0
andrew154 написал:еще бы найти вот это DLC ...

511891 DLC Mafia III - Season Pass 2 дня назад вышло

ну да .. где бы намутить его )

0

ierda
а это нужно спрашивать у тех кто купил версию Mafia III - Season Pass , что бы они скинули это dlc . а пока что я чет не видел нигде, хотя стоп.. нужно буржуйские торренты посмотреть

0

frommewtihlovemax

- Набор новых внешних видов для Линкольна и его товарищей
- Новое оружие
- Дополнительные детали для кастомизации автомобилей
- DLC, сфокусированное на нелегальных гонках по Нью-Бордо.


Faster, Baby! будет сфокусировано на гонках, трюках и погонях. Линкольну придется объединиться со старым знакомым, дабы вместе устранить шерифа, который терроризирует людей на окраинах города.

Sign of the Times будет посвящено преследованию загадочного культа, который наводит страх на город, выполняя различные кровавые обряды. Линкольну и его товарищам предстоит выследить культ и разобраться с его последователями.

В Stones Unturned Линкольну придется объединить свои силы с агентом ЦРУ Джоном Донованом, чтобы остановить кровавую историю, начало которой положено в джунглях Вьетнама.

0

ierda
вот это можно вычеркнуть

- Новое оружие
- Дополнительные детали для кастомизации автомобилей

новое оружие и так есть в DLC Judge Jury & Executioner Weapons Pack
Дополнительные детали для кастомизации автомобилей .тоже есть,открываются по мере прохождения сюжета
прическу вроде бы можно менять, одежда как бы вообще не нужна

а вот нормального гаража,дома, мастерских нету,и бабки тратить некуда

0

andrew154
Они имеют в виду детали помимо тех, что уже представлены в игре, имхо.

0

Что именно дают за бонус предзаказа и где это найти?

0

Пулемет хочу...и почему не миниган...

0

вышел еще один патч Mafia.III.Update.2.Incl.DLC весит 3,5 Гига ...
UPDATE 10/14: We just rolled out a hotfix on PC that addresses blurry rendering for some players, and other stability improvements.We¡¯re still working on more fixes for Mafia III and will share more details in the coming week. Thanks for the feedback!

вроде как добавили DLC Season Pass лекарство Voksi

0

andrew154
где бы его скачать ))

0

ierda
привет, я и так выкачиваю, патч весит 3,5 гига, как обычно выложили на файлообменники буржуйские с низской скоростью, на торентах не нашел

0

andrew154
А как бизнесы прокачивать? У меня горит иконка бизнеса напирмер 30К /50 . По сюжету пока остановился на миссии где " нужно собрать сходку"

0

как сделать все это я тупой
помогите

0

ierda
их еще вроде не добавили. пока что есть только длс за предзаказ

-1