на главную
об игре
Mafia 3 07.10.2016

Хотели бы вы мультиплеер в Mafia 3?

И если да,то каким?

Комментарии: 34
Ваш комментарий

Да,но больше всего я хочу потрясающий сюжет одиночки.

23

Не дай бог там будет кооператив

16

Ни за что,он испоганит игру

13

я хочу что бы сделали такой же потрясающий сюжет как в 2 части а мульплеер испортит игру

9

Хотелось бы хороший, глубокий сюжет, что бы в конце были слёзы на глазах.

8

Геймплей гта онлайн только более ограниченый из за сетинга?,нет такое нам не нужно

6

да хотелось бы что бы сама игра хорошая получилась,а уж потом и мультиплеер запилят думаю,надо разрабатывать что-то одно,если они хотят сделать и сюжетку и сетку,то ждать долго придется,но я от сетки не откажусь,вопрос в другом-нужна ли она там и будут ли в нее играть?

4

Нет. мафия чисто сюжетная игра. для онлайна есть гта 5

4

Зачем для меня в Мафии был всегда главным сюжет так что нет мультиплеер не нужен.

4

Я думаю в Мафии мультиплеер будет лишним , хотя... Главное конечно хороший геймплей и захватывающий сюжет в сингле . На мультиплеер насрать...

4

Мультик в Мафии абсолютно не нужен.

3

Нет.Ничего хорошего это не даст,вон GTA 5 пострадала из-за него.

2

Мультиплеер не нужен. Это не гта

1

только не нужно делать из легенды.... сурвариум второй еп

0

Нет. Мультиплеер не нужен. А кооператив - тем более.

0

мултиплеер определено нужен .
хотелось бы шоб игроки могли собираться в банды .захватывать тереторию для своей банды

0
Комментарий удален

Уличный задира
ты походу игру проскочил ради гемплея а не ради сюжета если ты вслушивался в сюжет и хотя бы сопереживал капельку героям то бы тоже тебя было бы потрясающим

0

david2222
такой же потрясающий сюжет как в 2 части
чем же он так потрясает?

-1

Это, наверное, риторичечкий вопрос. Хотя бы как в гта 5, компанию в кооп там проходить я не представляю как

-1

А почему бы собствено и нет?

-4

конечно хотелось бы, но сложно представить как он будет выглядеть. Если только развить тему итальянской мафии, присоединяться к кланам, участвовать в разборках, налетах, ограблениях, они могли бы какие-то идеи позаимствовать из GTA Online

-5

Да. Пусть лучше разрабы делают мультиплеер, чем потом играть в глючную фанатскую модификацию.

-6

Если сингл будет великолепным по качеству, то спустя некоторое время можно, в виде DLC, добавить мультиплеер.

-7