на главную
об игре
Mafia 3 07.10.2016

Клавиатура и мышь - piece of shit

Это относится к абсолютно неиграбельному вождению из-за того, что камера возвращается в ту же секунду, если поворачивать машиной WASD и контролировать камеру мышью. Она возвращается мгновенно, чем делает резкий рывок, выбивая её. И так постоянно. Невозможно. Разве что только мышь не трогать вообще, но так как-то очень некомфортно ездить.

Комментарии: 11
Ваш комментарий

b_b_b
Ради этого создать тему на форуме? Аплодирую стоя вашей гениальности, сударь! (Нет)

5

b_b_b
Ездить надо от первого лица. Вот так. Без мыши, тремя пальчиками на клаве, ну может и четвертым на пробел.

Или так, как в Мафии 2.

1

Ryuzake

Ryuzake написал:
Купи Геймпад.

на хуановском и играю, что ещё остаётся

IDarkaxeI

IDarkaxeI написал:
))) Последний из могикан

что?

1

b_b_b
Ну поищи в инете моды, улучшающие управление (должны ведь где-то быть).

1

b_b_b
клавомышь нигде и никогда не делалась для игр.
Геймпад это единственное, на чем можно комфортно играть в любые жанры

-5

DreamEagle
Кому как. Я к левой руке уже привык давно. Мне что просто игры с авто, что симуляторы. Но всегда от первого лица, ну или от капота.
Вот еще пару моих видео.
А в догах управление не сахар.

Бывает с дрифтом. И вообще, для меня, в Мафии 3 самое лучшее управление авто. Машина слушается, не рыскает, как в жизни.

0

DreamEagle
в первой мафии было хорошо сделано

0

Daidjer
всегда езжу от третьего лица
щас попробовал также как у вас не трогать практически мышь и вроде нормально, главное все наработанные навыки из других игр не применять, типа контроля камеры мышкой на поворотах

1

b_b_b
В некоторых играх есть обзор мышкой - посмотреть направо, налево. Например в Мэд Максе.
От первого лица ощущение скорости есть, и естественность поездки. ))

0