на главную
об игре
Mafia 3 07.10.2016

Кто будет главным героем в мафии 4? опять негр?

Комментарии: 38
Ваш комментарий

Это чертов торрент. Там что угодно могут написать, это даже не официальный игровой ресурс.


Спойлер
24

Если честно то я вобще сомневаюсь что мафия 4 выйдет как и макс пейн 4 например

21

Мафия IV предположительно выйдет в 2020 году
А вот вы мне верите , что например ... Half Life 3 вообще выйдет ?


14

GTA 5 ONLINЕ
Кто будет главным героем в мафии 4? опять негр?
нет. Альбинос. Инфа сотка

13

Mafia 4 если и выйдет то это не будет продолжением 3 части,ведь всё что хотели узнать в 3 части всё известно!а делать продолжения будет безсмыслено,(это мое мнение!)

9

Сэр Френсис Дрейк
Школьник про мамку шутит ))))))

2

Ох ребята надеюсь 4 часть вообще не выйдет. Над убитой ими серией так издеваться, это уж слишком.

8

Ты скажи Мафия 4 вообще выйдет

7

вообще то в мафии 4 главный герой будет азиат

6

Maxis1977
Негр-азиатка из латинской семьи. Ах да, с нетрадиционной сексуальной ориентацией. Идеально же Kappa

3

Вьетнамец будет ГГ
Сын клея из вьетнама. не зря в мафии 3 клею намекали про сладкие вьетнамские киски

6

а я хочу чтоб сделали главным героем женщину

6

4745757 744747477
Сразу женщину азиатку. Чтоб мы узнали увлекательную историю женщины из триады в игре под названием Мафия 4, вот это точно будет такая же "успешная" часть как и Мафия 3.

0

Скорее всего будет негр, чтоб распределить значимость негров поровну, так как в предыдущих двух мафиях были белые

5

Было бы хорошо, если они вообще закрылись после этого дерьма с цифрой 3.


P.S. Автор, не верь таким сайтам.

5

Так вроде Мафия рипнулась после третьей части ? Ну смотря какой разработчик будет делать игру, хоть бы не всякие hangar 13 которые сделали Мафию 3 судя по названии в ангаре.

5

Пецененькин
Да может у Ангара 13 все и начиналось за здравие, НО, потом вечером в студию заявились двадцать потных негров в БДСМ-костюмах и сделали Мафию три ооооочень послушной и толерантной,пилять!!!

0

если такая мафия как третья будет,то лучше не надо

5

Надеюсь больше это г не выпустят . На 2 части игра закончилась .

4

Не будет 4 части. Линкольн клей убил всю мафию, как в прямом так и в переносном смысле

3

такое описание можно и к gta 6 приписать

2

Анонса не было есть шансы что 3 часть последняя

1

Негры были, дальше должны быть меньшинства. Посему будет "Гарри Человек-Волк", погуглите этого персонажа))

1

Линкольн уже есть. Самый известный Линкольн - Авраам. Значит следующий героем будет пейсатый Абрам, жертва холокоста и по совместительству бандюган. После африканского вопроса сразу должен идти еврейский. А уже в 5-й части пойдут сексменьшинства

0

GTA 5 ONLINЕ
а ты что СРАНЫЙ РАССИСТ?

0

jackonda
непонятно,кто автор,но ты походу сраный толераст,и тип ущемляешь права расистов.лолую

1

Doberrman699
извеняй но рассист худшее что есть в этом мире

0

Мафия RIP! Мафии 4 точно можно не ждать.
Некоторые разрабы делают плохие концовки в играх, а эти сделали просто плохую игру сразу.
"Спасибо" им за такое завершение трилогии.

0

После такого провала мафии 3 вы надеетесь на продолжение?)

0

Да хоть трансвестит, пусть игру нормальную сделают!

0

Ее не будет, в ближайшем времени, студию которую собрали лично для мафии 3, разгонят после года поддержки, а франшизу отложат в ящик лет на 10. Это было бы самое разумное и правильное действие для 2К, ну и надеюсь на это. Так сделали CDprojectRed. Только у них ума больше и они сделали потрясающую игру десятилетия, и отложили франшизу на покой. А вот ЕА после провала МЕ3, ну как провала, игра не была такой какой ее ждали, да и сама по себе она была недоделанной, там сроки сжали, в сингле были мультиплеерные карты, недоделанные диалоги, да и куча мелочей. Не прошло и пары лет как нам сказали что будет новая часть, хотя изначально должна быть добротная трилогия

-2

Вот ссылка на сайт: -------------

-20