на главную
об игре
Mafia 3 07.10.2016

Опрос: Почему игроки ожидают Джо и Вито?

непонимаю зачем все ноют про них. Не запоминающиеся персонажи.

Комментарии: 33
Ваш комментарий

Вито - ГГ, а Джо его лучший друг. Самые запоминающиеся персонажи, мне кажется...

38

Потому, что всем они запомнились :). И мне в том числе.

35

Вито и джо самые запоминающиеся персонажи в игре!

24

Историю Вито и Джо не закончили, теперь все ждут чем закончится. Вот почему.

10

ConsoleGamer

Ты походу не играл в Мафию ни в одну из частей лол.

9

Быдло и стандартный шут без харизмы (и без смешных шуток кстати),да фиг его знает
Алексей Полагин
их там нет лол

6

А я вот думаю,нам раскажут кем был Генри.Много слухов и споров,но кем он был на самом деле,так и не знаем.Анологичны мы не знаем и о судьбе Джо и Вито.
Все эти моменты нас и заставляли ждать 3-ю часть.
Конечно авторы 3-й части логично поступили,что взяли новых героев.Но судьба старых героев не даёт покоя многим фанатам.Среди каторых и я.

6

ConsoleGamer
Не запоминающиеся персонажи. - а ты во вторую часть играл ? они там в центре событий. Или просто решил пофармить минусов.

5

Школота выросла на убогих играх вроде мафия 2 и нфс ривалс. Другого они не знают, а к старому шедевру не притронутся, ведь там нет графона.

4

ConsoleGamer
Ласки не хватает им, видимо. А итальянцы (Коими являются Вито с Джо), от природы горячие, экспрессивные, с зашкаливающим тестостероном, вот и хочет определенная прослойка игрового сообщества, чтобы их они насадили на свои болты и страсть заполыхала адским пламенем ;DDD

3

Во-первых ты не прав автор, а во-вторых я к примеру после прохождения второй части хотел что бы нам просто подробно расскази судьбу этих героев. А что бы были главными протагонистами особо не надеялся.

3

Судьба Романа и Нико не тык запомнилась как Джо и вито ))))

3

Да просто многим интересно, что стало с Джо и как всё это время поживал Вито.

3

Никитос Яковлев
Я так думаю, что Джо пришили, а Вито решил мстить. Вот поэтому, он против мафии с нашим будущим, черножопым ГГ и идет.

3

Сэр Френсис Дрейк
поверь, таких найдется много. и почему кто-то должен хотеть побывать в его шкуре, интересно?

1

Porsche911GT3RS
Знаешь я школьник но я играл и в первую мафию и в nfs underground так что не надо грязи

1

Потому что они запоминающиеся персонажи как по мне.

1

у вито интересная история. Думаю каждый игравший в мафию хоть немного завидовал его мужественности. Джо обычный лучший друг главного героя. Веселый прямой непосредственный. Тем кому его жалко- смотрите игру престолов.
Мне не нравятся расистские высказывания, но считаю что с главным героем мафии 3 действительно промахнулись, хоть он и толкает правильные мысли, но мафия это Италия это страсть, это роскошь, это элегантность а не рассказы про то как черным не давали ездить с белыми, не впускали в туалеты и прочее. может игру стоило назвать по другому чтоб не вводить в заблуждение.

0

Потому что привыкли что следующая часть - продолжение предыдущей со старыми героями.

0

сначала было на них пофиг, но как увидел главное героя негра, то лучше за этих двух гопников играть, чем за негретоса

-1

Потому что умеют разрабы конечно концовку сделать,а потом и трейлер еще с Вито старым, а узнать че с Джо стало охото ,и плюс 5 лет ждал эту игру,ну и если по чесноку щас говорить,то... Слишком много печатать.

-1

Сэр Френсис Дрейк
какая мужественность? и почему ты экстраполируешь свою зависть на все игровое комьюнити?

-1

интересно... а вдруг и правда персы не запомнились? ну просто теоретически ну есть ГГ ... дык пускай и будет неодушевленным
всегда больше нравилось то что ТЫ создаешь(а-ля Скурим)

-1

Знаете, я надеялся что Вито и Джо будут Главными героями в mafia III, потому что это самые лучшие персонажи. Я очень ждал третьей части, но теперь... Я разочаровался в разработчмках.

-1

это же Джо Барбара и Вито Скалета лучшие друзья нельзя так просто забыть про них, один касячит другой исправляет да про них офигенный фильм был бы, поэтому их ждут

-1

Ну школоте ближе, чем новый Латинос(нет,он не негр).
Промывка мозгов на тему "обамка обезьянка",дает о себе знать.

-2

Showy DiMak
У каждого конечно свой взгляд на мужественность, по ходу игры любой и каждый мог бы ее рассмотреть. Возможно зависть слишком сильное слово но не поверю если игравший в мафию скажет что не хотел бы побывать в шкуре вито.

-4

ConsoleGamer
это ты про маленькую кучку фанатов этой игры?так они уже 5 год этим занимаются

-5

согласен..... вообще ед запоминающийся персонаж.. это безымянный

-7

а непонятно
убогие персонажи
вообще плевать на них
хотя будет прикольно если в конце можно будет замочить вито
с радостью отомщу за Томми

-7

ИМХО, оба персонажа просто "пустышки". Аргумент в духе "они запоминающиеся персонажи, ибо гг", который несколько раз упоминали выше, только подтверждает их никчёмность. То, что они на первом плане - это единственное, чем они могут запомнится. Не сопереживал им, когда проходил игру, и на их "покрытую мраком" дальнейшую судьбу тоже плевать.
-->McEclipse
с радостью отомщу за Томми
А вот с этим согласен.
-->ConsoleGamer
Делись минусами ))

-8

Джо - никакой персонаж. Плохая калька на романа из гта4. Вито - бесхарактерный тип. Мальчик "пойди-принеси". Но детям почему-то нравится.
АПД: вау, мой антирекордный коммент. да у детишек бугурт.

-36