на главную
об игре
Mafia 3 07.10.2016

Оценка PG этой игры

Добрый день, форумчане !
Вот смотрю я на оценку 6 и понимаю, что совершенно заслуженная, ибо игра полный середняк. И минусы в оценке совершенно справедливы, но все же у меня есть несколько вопросов.
В оценке Мафии 3 приводятся такие минусы : Скучный главный герой; Скучная история; Скучный мир; Скучные задания.
В то же время я смотрю на оценки таких игр как Dragon Age Inquisition и Assassin's Creed Syndicate. Просто потому что только с ними могу сравнивать, так как в них играл непосредственно. И они вышли относительно недавно. Первая получила 9.5, а вторая 8. Я понимаю, что игры совершенно разные, но разве все минусы Мифии 3 не относятся и к этим же играм ? В Синдикате ты просто бегаешь и зачищаешь территории, чтобы в итоге убить главного злодея. Точь-в-точь как в Мафии 3. В Инквизиции то же самое, только бреши закрываешь. И всему этому игра обязывает игрока, иначе дальше не продвинуться. Мир в трех играх напрочь скучный, там просто нечем себя занять. Задания однотипные. Сюжет плюс-минус на нормальном уровне. Но Мафии дали 6, а другим так высоко. Почему ? Что вы думаете по этому поводу ? Другие две игры однозначно лучше только графикой, но неужели графика делает такую брешь в оценке ?

Комментарии: 6
Ваш комментарий

объективная оценка, это не про ПГ

8

Не могу сказать ничего про DA:I, ибо не интересовался им ни в 2014, ни сейчас. Но я почти прошёл Синдикат, и там может и однотипные задания, но играть было веселее, чем в прошлые части, и главные герои симпатизируют, и эпоха очень круто воссоздана, так что Синдикат тут даже занизили

3

Смндикат получился на любителя, а в остольном согласен.

3

Kosolapyi1
Синдикат интересен своим сеттингом.Викторианская эпоха,очень красивый город,более-менее вменяемый стелс,система которого проработана не плохо,в отличие от мафии 3,красивая графика,интересные персонажи,задания более разнообразные,чем в мафии 3.

0

Синдикат взял своей харизмой. да миссии не блистали, но при этом, бить морды и втыкать в рожу ножи было интересно и приятно.

0