на главную
об игре
Mafia 3 07.10.2016

Почему игра отстой

Потому что. А теперь мои аргументы.
1. Убогие однотипные квесты, которые все вместе не дотягивают до 1й миссии первой мафии на корабле.Проходить скучно и гнетет мысль что впереди еще 10-20-100 таких же УБИЙСТВ КАПО БОЖЕ МЕСТЬ! МСТИ ЗА ПРИЕМНУЮ СЕМЬЮ
2 Одежда. Может я недошел до этой фишки, но уже прошел миссию Сходки с 3мя босами-союзниками и до сих пор не нашел где менять гребаную бичевскую куртку сраного нигры. Просто смена скина!!! ГТА Вайс Сити уже позволяла это делать во времена, когда разрабы только вылезали из своих мамок! ТУПОЙ ГГ, ТУПАЯ ОДЕЖДА, ТУПАЯ ИГРА
3. Сюжет. Даже особо останавливтаься не буду. Клише на клише, сюжет читается после первой же миссии и посмотрев концовку на ютубе я понял что предугадал почти все.
4. Графен. Но это хотябы фиксится Свитом, в принципе терпимо, хотя во второй Мафии было поприятнее с этим.
5. Нельзя сменить героя на полысевшего и поехавшего реднека или нормального мафиози (можно даже на пенсии)
Кто не согласен?

Комментарии: 27
Ваш комментарий
СёмаНаемник написал: ...не нашел где менять гребаную бичевскую куртку сраного нигры

Хе, хе...
Хочешь играть - купи игру.
Хочешь новые шмотки - купи DLC.
Хочешь хижину дядя Тома - опять покупай DLC.
Хочешь - купи...
Это капитализм, мать его копать-перекопать!!!

6

Вот если бы эту игру назвали "Крестный отец 3",то никаких претензий бы не было. А до "Мафии" она явно не дотягивает)

5

в этой игре не надо описывать минусы,надо описывать плюсы чтобы сообщение было сведено до минимума эдак в 6-8 слов,так проще и лаконичнее

3

Попробую.. Плюсы. Таак... хмм...
1 Узнали судьбу Джо (хотя мне кажется что Вито обманут и по незнанке обманул Линкольна и Джо жив)
2 В первых миссиях есть бордель и там есть сиськи... голые... женские...
А вообще в этой игре нет плюсов без минусов
3 Мир большой но пустой
4. Миссий не мало но они одинаковые
5 Графон есть но для 2016 годе не айс
6 Это игра МАФИЯ 3 но она не про мафию
и т.д

2

СёмаНаемник
как это не про мафию? а убиваешь ты кого?правильно мафию,поэтому игра и называется мафия 3

1

СёмаНаемник
Джо показывали, он на Лео Галанте работает

1

Плюсы на мой скромный имхо - наиграл совсем чуть чуть - жду патчей.
1.Великолепный саунд.
2.Люблю тачки того времени.Все эти тяжёлые плимуты, линкольны ,кадиллаки и т д. "Живой" звук захлопывающейся дверцы и рабочие дворники.Нравится.
3.Сюжет пока тащит...ещё поиграю,ещё допишу..

1

Игра шедевральная, лучше чем мафия 1 и 2, очень понравилось, надеюсь будут еще такие проекты

1

Игра ацтой патамушта йа так сказал: логика школоты, коей автор этой шлакотемы и является.

1

Да нормальная игра, но я ожидал больше от нее, мафия 2 мне больше понравилась

1
СёмаНаемник написал:
Кто не согласен?

На вкус и цвет...Ну дальше вы знаете.

0

мне вторая часть понравилась больше 3, хотя вторая мне не очень понравилась

0
Комментарий удален

SaIIIa1234
Так в том и дело, на фоне остальных шлакопроектов мафия 3 смотрится очень даже прилично, по мне так она как минимум не уступает второй части. Боёвка хороша, графон, ну такое, в принципе норм. Управление и физика авто тоже вполне на уровне для игр такого плана. Сюжет и однотипность заданий, ну да, есть такое. Но опять же, боёвка вытаскивает. Очень бодрая

0

Суть игры: гринди бесконечные однообразные миссии. Гринди стопицот предохранителей. Взломай (ОБОЖЕКАКСЛОЖНО!) миллион дверей, даже если эти двери закрывают вход в лачугу без задней стены. Промывай глаза от бесконечного мыла. И всаживай миллард пуль в одного ии-шного болванчика. Вон, в первой части и враги и ГГ загибались от пары патронов. А тут - нет. Все носят броню. Силовую, не иначе.

Из плюсов (ну не одни же минусы писать) можно отметить какой-никакой стелс (скорее никакой) и обширную карту (на которой нечего делать).

И бесит (реально бесит, аж до слюней) то, что откаты (ВНЕАЗПНО!) не накапливаются. Серьёзно? В бандитском логове некуда сложить купюры? И не надо рассказывать, мол, позвони и баба автоматом всё соберёт. До этого момента ещё дойти надо. А до тех пор - страдай. Гринди и страдай.

0
Комментарий удален

SaIIIa1234
ходи и вырезай орды
Ну а что в этом плохого? Что плохого в том чтобы ворваться и за 5 секунд перевалить пачку врагов например? Стелс в игре скучный с этим я согласен. Но с экшоном всё в порядке. Можно такие адовые заворушки устраивать с применением гранат, С4 и пр. Эффектно смотрится и за 30 пока часов лично мне ни чуть не надоело вырезать слепошарых мобов только потому что экшон тащит. Не вижу в этом ничего плохого. А что касается того что мы всё это уже видели в других играх. Так их щас этих игр столько выпускают что уже сложно чем либо удивить в принципе. Я не говорю что Мафия 3 шедевр, нет, боже упаси. Просто очень даже не плохая игра в которой не скучно залипать. А большего лично я и не ждал
Polololon
А тут - нет. Все носят броню. Силовую, не иначе
Не понимаю о чём ты. хэдшот - один выстрел. Туловище - 2-3 выстрела. Снопка - один выстрел всегда. Вполне закономерно всё

3
Комментарий удален

SaIIIa1234
ну а я останусь при своём мнении. На вкус и цвет, как говорится. Поэтому смысла нет дальше спорить

1
Данил Зотов написал:
мафия 2 самая крутая и интересный сюжет там а это шлак кусок стероидного черного мяса

Самая нормальная это первая мафия если ты конечно застал игру в то время (сейчас просто многих устаревшая графика отпугнёт), мне лично понравилась она тогда (2002 год) больше чем гта3...

0

Если бне просрал издатель 2k czech сейчас бывлаб нормальная Мафия а так. Несколько минут игры, уже корявое управление которое не настпивается под тебя и тупые американские заставки а стиле ток-шоу когда дебил в кресле рассказывает как там все было и какой Линколь был хорпоший мальчик. Не знаю мне этот стиль подачи сюжета. не нравится

0

Мафия 2 куплена со всеми потрохами сразу после первого часа проходения на пиратке.
В тройку катаю уже часа 4 чет пока не очень.

-1

Убивать не банды, а тамплиеров.

-2

Мафия 3 (2) отстой, потому что есть Мафия 1.

-2

эти идиоты даже первую мисию из гта 5 слизали это ппц)
физика в игре как в вач дог

-2

Вашу ж мать. Я в игру даже не играл, а мне уже хочется набить кому-нибудь харю за то, что мафия гавно.

-3

игра действительно отстой,разве это кто-то еще не понял?

-4

мафия 2 самая крутая и интересный сюжет там а это шлак кусок стероидного черного мяса

-6

Игра оконсоленный густой помпаж с кривыми укрытиями и унылым пострелоном.

-8