на главную
об игре
Mafia 3 07.10.2016

Почему игра провалилась?

Ваше мнение по этому поводу

Комментарии: 141
Ваш комментарий

Потому, что это не мафия 3, а кусок говна на который выставили ценник ААА игры только из-за названия, а не самой игры. Решили срубить бабла на имени игры и все. P.S. Сделать 3 часть, хуже второй которая выходила 5 лет назад, это умудриться нужно.

34

ALEKSEY-PC
еще 1 - ценитель козлоностры! **не МАФИЯ - ЭТО НЕ МАФИЯ!** - хватит ныть, гамайте в 1ю часть .... с торрента! если так хочется - настоящей мафии - и не бугурте!)

-10

Doc.26
если вы привыкли жрать говно, это ваша проблема. Они даже все ролики показывали которые отренденные были.

17

ALEKSEY-PC
кто бы говорил ... для начала!) и сборка статистики по консулям не особо волнует..

-5

Doc.26
Пффф, посмотри оценки любой версии, я тебе показал оценку для пк :D

5

ALEKSEY-PC
да НАСрать мне на оценки!) И ПРОЧУЮ приблуду... что любим так цифры и статистику ?

-6

Халтура, лень, графика, ГГ, временной промежуток и завышенные ожидания.

28

Iskander2k16
галимый - хейт! и недалёкость в суждениях.

0

Все таки тех. часть - причина провала

24

ALEKSEY-PC
По поводу твоего видео, это называется мы вам продали мафия 3 за 2к, а вы её модами доделайте под себя. ВОТ КАКОГО ХЕРА ОНИ НЕ ДОБАВИЛИ ВСЕ ЭФЕЕКТЫ КОТОРЫЕ УЖЕ БЫЛИ РАНЕЕ В МАФИЯ 2! нога на теле и тд.

4

qwertylol
эту игру делала другая команда, криворукие из 13 ангара, которые в этом ангаре походу за еду работают

9

ALEKSEY-PC
Блин Алексей, вы точно в цель отвечаете, ваши ответы восхитительны, я такого же мнения!

0

Игра провалилась просто потому что играть то не во что. Плевать на графон и мыльцо, я на миниммалках играю (разницы между максималками нет), геймплей однообразный и скучный, сюжет дерьмо полное, тут не работает правило минус на минус дает плюс. Решили сделать аля песочницу как в гта 5 и скрестить с крестным отцом 2, в итоге вышел шлак. Первый час-полтора было достаточно интересно играть, хотя уже на первом задании по забегу на территорию к гаитянам я тогда уже начал подозревать что этим я всю игру буду заниматься ( иди на территорию противника, убей главного, повтори x9999999999 раз). Я осилил максимум дойти до того момента, когда Линкольн встретит 3х глав банд друг с другом, потому что после кат сцены мне надо было заниматься тем же самым, что и до этого несколько часов подряд (убей кого то, допроси кого то, взорви что то, слома что то). Я сгорел от игры

11

Игра халтура на 80% из важных аспектов для TPS и песочницы аля игры Rockstar Games.

8

Оформил возврат сейчас. Эти недоразработчики вместо того чтобы исправлять краши и вылеты, правят "60" фпс у неоптимизированной игры! Вектор разработки этого порта совсем неправильный, такое чувство что ее делали тролли. Теперь даже на распродаже не куплю, и бесплатно не возьму!

8

_Xz4ca920byX_
Врёшь. Когда игру вылижут патчами побежишь также покупать, как покупали последнего Бэтмена.

0

555mafiozzo555
Я Ватмана не покупал. Ваще пофиг

0

_Xz4ca920byX_
Ну, а кто-то купил, я не говорю конкретно про тебя. Клоню к тому, что также оформили возвраты, а потом как игру вылизали - побежали покупать обратно.

-4

555mafiozzo555
То что сейчас продают под видом мафии 3 - у нормальных разработчиков бесплатное, и называется бета-тестированием.

5

Да, это не та Мафия, которую все ждали, более того, в ней нет всех тех геймплейных фишек, которые всем так полюбились, ведь из-за отсутствия некоторых жестко критиковали вторую часть, а тут их просто не стали добавлять, ни одной. Ее скорее стоит воспринимать как Godfather 3, да и по механике в целом напоминает эту серию игр. Это лично мое мнение и оно может отличаться от вашего.

5
Комментарий удален

yd86
Ни разу ни в одну часть не играл, такие вопросы задаешь? Или ты реально не заметил, что в игре напрочь все отсутствует, что было в прошлых частях?

1

yd86
Не думаю, что стоит перечислять то, чего лишена новая часть (Она мне нравится, но как отдельная игра, а не продолжение серии)
Вот, к примеру эти видео посмотри:

Спойлер
Спойлер
2

А мне игра нравится,вполне годный продукт.

4

Потому что от Мафии всегда ждут более серьёзного подхода, в сравнении с ГТА.. а не подделку под неё.
Фих с нём с графонием и багами, будь в ней всё стальное.

4

Техническая убогость игры это еще пол беды, а вот тухлый геймплей, отсутствие ИИ и однообразие квестов уже ничего не исправит. Да и в конце концов не Мафия это вовсе.

4

Просто наичуднейший ИИ интеллект. (проноси хоть кучу трупов рядом с полицейскими, им все равно будет пофигу.)

Высокая оптимизация.(13 fps на 4 гиговой видюхе.)

Интересный сюжет (Ты конченный рембо, который крушит все направо и налево)

Красивый графон (ой забыл, его же тут нету)

Реалистичная физика (Чуток толкнул машину, она отлетела на 10, 2 раза перевернулась.)
Ну и разумеется реалистичная система повреждений (врезался на высокой скорости в машину,у нее всего лишь оторвало бампер.)

4

Потому что она у 60 процентов людей не идёт

3

А я считаю, что не такая уж она и провальная... Мафия 3, конечно, не шедевр и по сути является смесью штампов из всех остальных игр подобного жанра, выходивших последние лет 5, но в принципе годно и играть можно. В наше время можно встретить продукты и похуже... Я бы ей поставил баллов 8-8,5 из 10...

3

Это не игра а проблема на мою голову. Ты хоть знаешь сколько раз я ее скачивал и пытался установить , пока не понял что у моего процессора отсутствует поддержка SSE 4.2 ?
Даже без этого просмотрев первый трейлер я понял что им уже не удастся передать ту замечательную атмосферу , которая была в mafia 2. Пусть эти разработчики горят в аду.

3

Hakan Pehlivan
Еще один нищеброд с сгоревшей жопой , из за того что игра у него тупо не запустилась из за того что комп ведро для гаек, и дальше я проарал в голос :" Даже без этого просмотрев первый трейлер я понял что им уже не удастся передать ту замечательную атмосферу , которая была в mafia
Жалок и жизнь жалкая

-1

Hakan Pehlivan
Что за ЦПУ?


Почитал мнения людей об этой поделке,даже пиратку ставить нет желания.Всё таки у нас в России мало любителей покушать говнецо.Нам так просто шлак не впарить,особенно с ценником в 1999-3999 руб.Ему красная цена 699

0

Такой шедевр игровой индустрии как Ведьмак 3 и то патчами поправляли,а эта игра вышла несколько дней назад и все от нее хотят чего то запредельного.

2

bazilews
А Batman Arkham Knight? Все его дерьмом закидали, а после патчей 80% положительных рецензий.

1

bazilews
понимаешь,ведьмак 3 на старте не имел такого количества багов,мыла,блока 30 фпс и больших проблем с оптимизацией,все было более менее нормально,а тут все наоборот,да и совсем не такую мафию мы ждали

1

Thompson1929
Разработчики разные и подход у них разный.А какую Мафию ты ждал?

-1

bazilews
Мафию 2 Ремастеред. Школо-ло Эдишн

0

Просто надо привыкнуть к тому,что игры теперь на выходе будут недоработанными и будут допиливаться в последующие дни патчами.

2

Игру диджеи разрабатывали, ибо саунд лучший за всю историю,а игра УГ

2

k0les0
во тоже правильно сказано

-2

Thompson1929
Не, тут как раз Асэсинс крид новая часть. Тут нету мафии, мастера Ордена Асасинов скрывается под видом Вито и других героев и дают задания, убей всех и используй орлиное зрение.
Вообще неплохой перезапуск серии асасинов, а то там слишком каждый раз однотипно. Паркур жаль унесли весь.

-1

этой игре максимум 9800гт(на макс. настройках) какие 1060? лол что? в этой игре нет ничего на 1060 !Почему этой игре дали мин печ 660 ?! ей минимум по настройкам дискретное видео! разрабы курнули бамбука, когда на максы 10 серию форсов дали.

2

короч снес это гавно с компа мне мусор в компе не нужен, неиграйте в это кал жидкий уверяю что % 95 вы в неё играть не будете даже если и патчами засрете ваш комп, и она будет нормально играть, хотя это уже врядли, вырубает игра с четвермя тупыми ботами на один участок нах вам такая игра будте вы смышленными интересно какой пукан щас и гнев там закипает кто купил это ппц как назвать незнаю

2

в первую мафию я тоже с удовольствием играл и лицо со шрамом была тема

2

Ребята, давайте искать наибольших говноедов

2

да, много багов, да графен не очень, но это не повод обсирать игру, словно это какой то кусок говна,над которым работали нелюди какие то, дайте время разработчикам, допилят они всё... может быть не всё конечно, но многое поправят... том же Unity так же всё было, всё пофиксили. В бэтмене тоже самое...

1

Driver2727
бэтмана ругали из-за убогого порта,а сама игра хорошая,unity тоже самое,ругали сам порт,а с мафией 3 ситуация иная-тут ругают и игру и порт

0

Только графические косяки. Сама игра засосала не хреново аж на 7 часов подряд -сюжетка. Многое исправят как и в других проектах типа unity,batman и т.д.

1

gasalino
Денис Столповский
значит на таких как вы игра и рассчитана,все подряд кушаете,стоп,а вы игру то хоть купили?

-1

Thompson1929
Разве это проблема ? Проходи мимо если не нравится😂

0

gasalino
так как тут мимо то пройдешь?охота ведь над лохами,купившими игру поржать)

-1

Thompson1929
Комплексуешь ))) понимаю, над убогими не смеются. Пригорает неслабо видать, раз чужие бабосы считаешь).

2

gasalino
ну вот зачем по себе людей судить?пытаешься оправдать игру,потому что ты ее купил и заставляешь себя думать что она хорошая,любой нормальный человек уже вернул бы деньги,так как 2k games харкнули тебе в лицо,но ты настолько убог,что продолжаешь слизывать их харчки и просишь еще,да,над убогими не смеются,но над тобой я посмеюсь

-4

А я вам говорил оценка будет ~ 5/10

0

qwertylol
да ей максимум 3/10 можно дать

1

Я сам ещё не заценил игру, но говорят там отличные перестрелки и их много, по сравнению с скучным симулятором таксиста воришки ГТА 5.

0
Комментарий удален

Pirate474747
кстати даже у мажоров с gtx 1080 графа точно такая же мыльная,как и у всех,и даже в 4K

5

я не графодрочер, сюжет приметвынй в принципе, но не устаешь выполнять задания,которые друг на друга похожи, нравится гонять, стрелять... кароче, то что в гта делаем,то и тут. Была бы ещё оптимизация... Было бы вообще норм

0

Вот Бэтмен каким был дерьмом мыльным,а Юнити и Ведьмак 3-эталоны качественной графики на сегодняшний день.

0

игра понравилась, годная вещь.

0
Комментарий удален

Thompson1929
В некоторых деталях да, даже лучше

0
Комментарий удален

bazilews
а я считаю,что ведьмак 3 лучше мафии 3

2

Помнится вторую часть также обосрали, а теперь все признают её шедевром. Ждём 4-ю Мафию, чтобы её также обосрали, а 3-ю признали шедевром на 10/10

0
Комментарий удален

bazilews
90-ые. Ростов-папа, Одесса-мама.

-2

Быть может,у разработчиков не хватило средств и ресурсов,чтобы выпустить игру более качественной.

0

Не идет на старых процах,и куча тех проблем.Потому и провалилась

0
Maxis1977 написал:
хотя найдется 2-3 говноеда,которым игра понравится.

На то и расчёт
Я всё думал, зачем они так откровенно и подробно всё показывают перед выходом. Видно же было, что будет кал, и вообще не Мафия.
И я так понил, на игроков кто в Мафию играл, они забили, и этот весь пиар был рассчитан на хомяков говноедов, кто Мафию вообще в глаза никогда не видел.. и кто теперь пишет что игра норм. )
Сыграла их ставка, или нет, посмотрим по продажам.

0

Это не детская игрушка, а-ля ГТА и чтобы ее оценить, стоит с с холодной головной пройтись по все аспектам:
1. Главный герой проработан отлично, на уровне первой Мафии. Сам герой, как человек, мне тоже очень понравился и все "прелести" расизма показаны с душещипательной точностью. И да, если кто-то еще сомневается играть или нет, то Линкольн ничего общего в поведении и эмоциях не имеет с темнокожими героями ГТА. Это не йоу-парень, совсем нет. Это история серьезного человека. 5 баллов.
2. Сюжет вторичный в плане его подачи, здесь нет мягких переходов как в том же ГТА, но если брать в общем ГТА 4 и 5 и все Мафия, то сюжетные повороты здесь на самом высоком уровне и сюжет серьезный. 4,5 балла
3. Дизайн, мир игры, музыка. Обычно все эти параметры именуют "атмосфера". Если не брать маркеры на дисплее, то дух времен 60-70 передан очень хорошо. Из аналогов можно привести серию Драйвер, так вот здесь по ощущениям ближе именно к Мафия 1 и 2, здесь отсутствуют отвлекающие мини-игры или радиантные миссии, которые искусственно увеличивают продолжительность игры. В Мафия 3 все очень сжато и концентрированно. Музыка шикарная, звук тоже на высоком уровне. 4 балла
4. Боевая система очень достойная, каждое оружие имеет вес, силу отдачи и влияет на скорость персонажа. Герой даже на среднем уровне легко убиваем, если не действовать аккуратно. Вернули аптечки как в первой мафии, так как респаун здоровья здесь крайне медленный. Поэтому просто "мясом" назвать игру не могу, хотя конечно это не Мафия 1, где все было гораздо сложнее. 4 балла
5. Графика. По факту графика здесь не мешает оценить замысел художников и аниматоров. Да, картинка довольно простая, но она не мультяшная, за что разработчикам большое спасибо. 4 балла.
6. Оптимизация. Это провал. Все мной вышеперечисленное можно оценить, если Вам удалось добиться хотя бы 25 кадров, так как у многих при городских покатушках, особенно ночью, падает ФПС ниже 20. 0,5 балла.
Итого свои честные 3,6 балла игра заработала. Если подправят оптимизацию, то это достойный наследник серии Мафия, которую я ошибочно, исходя из предрелизных роликов, записал в разочарование года.

0

Убогое и неоптимизированное днище, от трешоделов которые до этого ничего не делали.
Графон сосет не то что у Watch_dogs и GTAV (версии PS3) умудряется соснуть у Sleeping dogs 2012 и у себя самого (мафия 2) и никакие патчи тут не помогут.
Сюжета ноль.
Геймплей кривой до невозможности даже хуже прошлогоднего Мад Мах
Единственное что не так уж плохо в этой игре - это музыка. Но и это не заслуга разработчиков.

0

Неоптимизированая, слабый искуственный интелект, очень слабое повреждение автомобилей.
Дополнительную информацию можно посмотреть здесь: https://irongamers.ru/plyusy-i-minusy-mafiya-3.html

0

ну что сказать игра линейная квесты не какие просто параша те кто делал квесты вобше не заморачивались над сюжетом игры нечего с персонажем сделать нельзя не переодеть не прикупить домик не тачку прокачать я вот вижу название игры и мне прям хочется играть за персонажа который создает свою семью вербует людей покупает дома строит бизнес уничтожает своих конкурентов собирает компромат и все такое в духе мафии а тут лишь тупая месть и нечего более вся игра скучная играю только ради вито интересно что с ним станет на остальных вобше посрать как и на этого линкольна ну вобше да понимаю хочется отомстить но блин такая бональная месть всех убей и будешь счастлив блин да ну скукота да и только

0

Свистунул-прожал Q и так до бесконечности....господи как это задолбало(((

0

DreamZed
согласен с тобой так еще только четыре бота на участок хахахаа

-1

Посмотрел , проанализировал... не буду устанавливать.

0

После 53х минут беганья по городу и ломая народ я не встретил ни одного копа! да и скучно стало. То ли дело в гта. Кароче вернул ее и забыл.

0

потому что разработчики не смогли передать атмосферу эпохи под которую игра завязана,куча багов, и пресный геймплей

0

Сюжет не привлек никак и в целом плохо проработа и графика и управление

0

Главное ее достоинство-прекрасный сюжет,а то что ГГ негр,то меня это не напрягает.

-1

Провал нет,но все,ну по крайней мере половина юзеров ждала что Мафия 3 будет не хуже второй части,и она на самом деле не хуже,но хотелось уровня первой части....

-1

Я не скажу,что игра провалилась,но это не то,что ожидали многие.

-1

Судя по всему Мафию 3 мне покупать не стоит я так понял.

-1

Вы можете мне не верить,но у меня нет проблем с игрой.Хотелось бы более качественную графику,а так игра очень даже хороша.

-2

bazilews
и тебе нравится этот однотипный геймплей с тупым вырезанием ботов?

18

Thompson1929
А чем эта игра кардинально отличается от GTA и Assassins Creed?В них все тоже самое.

3

bazilews
ну в гта задания разнообразные,открытый мир очень проработанный,отличная графика,да,в гта тоже есть однотипные задания,не спорю,но их там мало,очень мало и они не сюжетные,но они и то интереснее,чем в мафии 3,в которой тебя заставляют выполнять эти скучные однотипные задания с тупыми ботами на протяжении всей игры-типичная зачистка города,юбисофтовский стиль,который они не смогли нормально реализовать;в assassins creed по крайней мере отлично проработаны локации,паркур,интересные персонажи,и кстати задания там не такие уж и однотипные,в каждом задании есть что-то оригинальное,типа как в синдикате,а тут,в мафии 3,ну в 2016 выпускать такой калл,ну это надо быть конченным дауном)

-1

Кто сказал что провалилась мне она очень понравилась.
Просто у идиотов игра не тянет вот они и ноют.

-2

ОППА Меня минусуют хейтеры давайте посмотрим сколько вас я этими минусами буду обмазываться

-2

Сколько читал, так и не понял, почему игра плоха. Какие к ней объективные претензии, помимо технических проблем и древнего графона?

-2

Self-Murderer
на смотри http://www.playground.ru/blogs/mafia_3/mafia_2_vs_mafia_3_ili_huzhe_uzhe_ne_budet-216170/

0

Self-Murderer
как я писал выше,абсолютно однотипные,повторяющиеся задания,которые нужно обязательно проходить,ну и негр,который похож на маньяка-психопата вырезает тупых ботов всю игру,это капец как убого,никакого разнообразия

4

Thompson1929
Разве это не проблема абсалютно всех игр с открытым миром, вроде GTA, Assasin's Creed, Ведьмака и так далее?

1

Self-Murderer
как я писал чуть выше:ну в гта задания разнообразные,открытый мир очень проработанный,отличная графика,да,в гта тоже есть однотипные задания,не спорю,но их там мало,очень мало и они не сюжетные,но они и то интереснее,чем в мафии 3,в которой тебя заставляют выполнять эти скучные однотипные задания с тупыми ботами на протяжении всей игры-типичная зачистка города,юбисофтовский стиль,который они не смогли нормально реализовать;в assassins creed по крайней мере отлично проработаны локации,паркур,интересные персонажи,и кстати задания там не такие уж и однотипные,в каждом задании есть что-то оригинальное,типа как в синдикате,а тут,в мафии 3,ну в 2016 выпускать такой калл,ну это надо быть конченным дауном)

-6

Thompson1929
А в Синдикате захват районов-это не однотипные задания?

3

Игра только вышла. О каком провале может идти речь?

-2

Провалилась она только для тех, кто в ожидании ее выхода рисовал себе что-то свое сверхшедевральное, а не получив ожидаемого начал хейтить направо и налево. Хотя почитав эти гневные комментарии в адрес игры, складывается впечатление, что больше всего уважаемых графодрочеров не устраивает именно графика. Ну, впрочем, на то они и графодрочеры))) Только вот не у всех есть богатые мама с папой, достойная зарплата, чтобы покупать топовые компьютеры и, не думая о других, менее везучих людях, требовать сверхреалистичной графики и "что бы еще не лагало".

-2

Redeagle
так игра не оптимизирована,смотри

3

Redeagle
Да нормальная в игре графика.Ну выпустят игру с минимальными требованиями на Титан и что?У 90% игра вообще не запустится и опять будут писать,что игра провалилась.

-2

в одно место эту мафию и разрабы вы идиоты такой продукт из говнячили, жесть просто гта на максималка и в онлайне и в сингле иде супер а вот это вот творение жесть полная в стиме там ппц рубилово идет по этой теме хахахаха истерика у всех все стырили у юбиков ЖЕСТЯК полный
Дождемся ватч догса батлу 1 и все пучком

-2

Сколько людей-столько мнений,кому-то игра нравится,кому-то нет.

-3

А она провалилась? В чьём то воображении только. Играю уже который час, всё отлично.

-3

Чёрный ГГ, лок на 30 фпс, мафия мертва... для галимых нытиков

-12

Thompson1929
да не провалилась она... надо быть по адекватней к тому, что выпускают спустя 6 лет! а не устраивать срач и холливар - по теме графона и оптимизации в целом. об этом раньше и не думали, ГЛАВНОЕ - геймплей!) но то что сейчас всё и вся для консулек - то ... то -то и оно, плевали на пекарню - надо ведь консули продвигать! вот и подрезание до 30 FPS - а потом О великий ПАТЧ - для устранения этой лажи, и появление опции - *фрейрейт у кого как, и до бесконечности*! ЗЫ: игруля в целом удалась, оптимизация подвела малость - плевать..., 1й костыль привинтили и устаканилось! по ИМХО - я даже на это внимание не обратил - ушёл с головой в сюжет и геймплей.. ДЛЯ этого - игра и берётся!)

-17

Doc.26
не работает эта параша, какая бесконечность? На i7 4790, 1070, 16 гигов озу, 59 фпс максимум с просадками до 40 и ниже когда как, с включенной бесконечность и выключенным сглаживанием и такой ублюдской графикой, бесконечности там не будет и на трех титанах.

5

ALEKSEY-PC
у тебя товарищ, ДА! если голова для того чтобы шапку носить! - графффон главное чего там .... и подсчет кадров в секунду - вот это да!) PS: купи титан экс - если любим считать FPS.

-7
17

ALEKSEY-PC
о -да о-да .... прям плачу!) LOL)

-5