на главную
об игре
Mafia 3 07.10.2016

30 фпс

Ну вот мы ( фанаты ) и узнали плохие новости, то что в игре будет ограничение на 30 фпс. Это вообще можно самим исправить за пару минут или надо ждать патча ? Были ведь игры в которых надо было самим исправлять это, как думаете можно ли это будет сделать и здесь ??

Комментарии: 81
Ваш комментарий

7к смотрели стрим и пока чувак не сказал, что в игре лок, ни кто даже не заикался об о том, потом конечно же начинались бурления, типо типы прозрели.

16

Garry3Fingers
Естественно не заметили, стримы в 90 процентах и транслируются в тридцатке

3

Garry3Fingers
Это же стрим. Для стрима 30 фпс нормально. Если однажды попробовал 60 фпс, 30 уже не вставляет. Я из-за этого в L.A. Noire играть не мог, пока патч не скачал, думал что игра лагает.

5

"ты бы не заметил"
"смотрели стрим"
от эт прямо парад глупцов

11
warwar556 написал:
msi 1080 sli,

Зачем писать про сли, если в игре оно не поддерживается.Занавес...

9

agula98
Я тоже никогда не понимал, зачем ставить несколько видеокарт. Тем более фпс от этого не увеличится в 2 раза

5

kazak119
Проще ведь купить одну мощную видеокарту и через 5 лет сменить на новую

2

agula98
не знал что не поддерживается, стало еще печальнее

1
blin88 написал:
тебе если бы не сказали что там 30 фпс ты бы и не заметил. отвечаю

Не пиши эту чушь,это сразу заметно,тут у меня случайно в Batman: Arkham Knight скинулись настройки,так там лок в 30FPS по умолчанию,играть просто невозможно,да в любой игре где FPS падает хотя бы ниже 40FPS играть становится просто невозможно,такие тормоза нифиг не сдались.

Garry3Fingers написал:
7к смотрели стрим и пока чувак не сказал, что в игре лок, ни кто даже не заикался об о том, потом конечно же начинались бурления, типо типы прозрели.

Это говорит лишь о том что ты совершенно не в теме и не понимаешь что смотреть и играть где задействовано именно управление камерой и т.д. (а не просто ты тупо смотришь ролик),совершенно разные вещи.



А по теме,разрабы просто придурки,такой конкретный косяк запароть на PC версии,даже не знаю,идиоты.

8

saa0891
Там было не реально не заметить 30фпс при резком повороте на машине, при таране другого авто, при добиваниях. Не важно смотреть ролик или играть, это не заметить ну очень трудно, но блин, типы же не замечали, все те у кого 30 фпс это лаги. Почему я, человек которому почти насрать на графон и 30/60 фпс в сингле, это видел, а чуваки которые плачут о 30 кадрах не видели пока им не сказали? Как так?

-2

Мне как человеку который играет в 100+ фпс на 144 герцовом монике на 1080, играть в 30 фпс очень не комфортно. Даже не смотря на то что у меня монитор с g-sync'ом. Доехал до банка и выключил это безобразие.

8

moskowcss
тебе если бы не сказали что там 30 фпс ты бы и не заметил. отвечаю

7

blin88
Garry3Fingers

Ну ок, хорошо если так, а то думал что с ограничением играться будет хреново ))

-8

blin88
Надо быть слепым дауном чтобы не видеть разницы между 30 и 60 кадрами

49

moskowcss
Если Тебя чем то обидел, извини, не хотел. Многие люди навскидку , особенно по роликам не могут отличить 30 кадров от 60.

-5

Mortaliss
С чем тебя и поздравляю

-5

З0 фпс для слоупоков, у которых мозг работает как у галапагосской черепахи.

7

Офф заявление для оленей которые 0,1 часов и обзор готов
https://mafiagame.com/en/news/view/en-mafia-3-a-message-to-our-pc-players/

5

SanSanZ
Теперь будем надеяться что "очень скоро" это либо в течении часа после релиза, либо на следующий день ))

2

SanSanZ
ну да конечно недовольны только олени.... а то что в стиме есть уже отзывы от людей наигравших более 2-х часов которые тоже недовольны так это что то не кто не замечает.... и да жалуются не только на ФПС...
и да по ссылке что вы дали разрабы написали что игра пока может только в 30 кадров стабильно работать поэтому и залочили.... работы по оптимизации идут и "скоро" будет патч который повысит качество игры... то что лок скоро отменят там не сказано...

-1

В игре по мимо лока в 30 фпс есть ещё апскейл с 720р , по этому в игре такая поганая картинка и сплошное мыло . И первый ответ разрабов на это был = а мы не знали , как такое вообще возможно

5

В стиме новость есть, по ходу будет патч с разлочкой 30 ФПС, будет возможность в настройках видео поставить и 60 ФПС и неограниченно. Возможно патч выйдет уже в эти выходные. Перевод гугл.

UPDATE [10/6 / 6 вечера PT]:
В настоящее время мы имеем патч работает здесь, в студии, которая включает в себя 30, 60, и неограниченные возможности кадров в секунду в меню видео, в том числе других улучшений для РС-версии Mafia III. Мы проверив патч сейчас, чтобы убедиться, что все работает, как ожидалось. Если все пойдет хорошо,мы ожидаем, что обновление идти жить в эти выходные. Мы будем держать сообщество ПК до современных о состоянии пластыря на протяжении всего уик-энда и спасибо за все отзывы!


Оригинальное сообщение:
Мы знаем, как важно, имея возможности, что возможности производительности лучше всего подходят для вашего компьютера являются.Команда упорно трудилась, обеспечивая, что производительность Mafia III последовательна на всех платформах, а сейчас игра работает на твердом 30 кадров в секунду. В настоящее время мы работаем над обновлением для ПК, который даст игрокам возможность играть в Mafia III на более высоких частоты кадров. Мы поделимся более подробную информацию об обновлении,и когда вы можете ожидать, что она прибудет, очень скоро. В то же время, команда приветствует обратную связь и хотел бы услышать от вас о том, что возможности настройки производительности являются важными для вас. Мы активно рассматриваем ряд дополнительных пост-запуск улучшений на ПК, что даст игрокам больше контроля над тем, как они могут адаптировать опыт игры, чтобы удовлетворить их производительность буровой установки. Это было невероятное путешествие развивается Mafia III, и мы не могли быть более взволнованы, чтобы получить игру в свои руки и услышать, что вы думаете!

4
3Dionis написал:
З0 фпс для слоупоков, у которых мозг работает как у галапагосской черепахи.

Консольщики не оценят твой юмор))

4

Уже в твитере написали что все разблокируют, версия для прессы была с 30фпс, с патчем первого дня будет все нормально.

2

SanSanZ
Ссылочку можно пожалуйста ))

-1

moskowcss
https://twitter.com/Totalbiscuit/status/784079131088650241

-1

SanSanZ
По моему он пишет про то что игра будет залочена до 30 фпс

2

moskowcss
https://twitter.com/Totalbiscuit/status/784085273776906240

2
Garry3Fingers написал:
Там было не реально не заметить 30фпс при резком повороте на машине, при таране другого авто, при добиваниях.

Ты лишь подтверждаешь что не понимаешь разницу между реальным геймплеем и видеороликами,заметить конечно можно даже в ролике,но это совершенно не так очевидно (хотя о чём говорить,некоторые люди не замечают разницу в реальном геймлпе между 30 и 60FPS,хотя тут опять же это понятно,если человек привык играть с такой унылым 30FPS,то что от него тербовать,а человек который привык играть в 60FPS стразу это заметит),и это совершенно разные ощущения,от реального геймплея и от видео.

2

saa0891
Если человек привык играть при 60, то он и без личного нажатия пары клавиш и поворота камеры мышкой, отчетливо увидит, что в игре 30фпс, стрим это не радужный ролик от разрабов. Хотя, если тип стримит на железе из прошлого века ,может там и можно запутаться, но такие стримы обычно смотрят человек семь и не понятно зачем.

1

Таки да,фикс работает,но через 5 минут игра тупо вылетает с ошибкой.Играю на пиратке.

2

980 TI SLI + 4790K... 25-27 фпс, иногда просадки до 22... оптимизация.. ужас

1

SuperKK
У меня тот же проц и карточка 780TI, 30 стабильные

1

Если ты часто играешь в 30 фпс, то может и не заметишь разницу, но если хотя бы пару раз видел эти заветные 60 кадров, то отличить сумеешь. Я как начал играть, то в глаза сразу бросилась медленность и некоторая вязкость происходящего. Не сказал бы, что это прямо кошмар какой-то и играть невозможно (особенно если у тебя игра идёт стабильно), но лок в глаза всё же бросается. Да и ультра-настроек нет, графика какая-то мыльная (аля Quantum Break в дни своего релиза), будто бы в игре присутствует апскейл, с SLI игра вообще работать не умеет. Сразу видно, что нам нагло врали и над ПК-версией не работали вообще, тупо выкатили консольный порт. В общем, техническая часть пока полный провал.

1

Этот фикс не мой. Он не стабилен. Так что ждите офф инфы.

1

Думаю завтра будет офф фикс.

1

Спасибо, игра с фиксом хоть и выдаёт теже 30 фпс, но идёт очень плавно

1

PC players, reboot Mafia III because patch 1.01 is now available for download. This patch includes 30, 60, and unlimited frames-per-second options on PC.

1

Blinkin
Выпустили фикс на анлок 30 фпс?

1
saa0891 написал:
по теме,разрабы просто придурки,такой конкретный косяк запароть на PC версии,даже не знаю,идиоты.

Да косяк конкретный !!! Ладно выйдет игра, умельцы найдут что и в каком файле надо поменять что бы разлочить это всё дело ))

0

i7-3770k, 16 gb , msi 1080 sli, 28-30fps. Занавес.....

0

Твой способ помог,спасибо)
LODGER13



1

LODGER13
Чувак спасибо за фикс. Игра работает практически идеально под 60 FPS, при езде есть редкие просадки до 56, но на фоне лока на 30 это вообще не проблема. Теперь основательно не понимаю вообще зачем лок на 30 сделали когда игра идет сносно и без него (за исключением вских меню) нормально работает. Чтобы не быть голословным сделал видео.

&feature=youtu.be

1

Фикса не может быть, нужно ждать разработчиков пока они сделают под ПК.
Игра расчитана на консоль, даже если те кто делают видео с открытым фпс вроде так же гуляет на 30 но визуально показывает что выше 30

0

патч будет, разрабы ещё до выхода игры об этом написали

0

Вот мне одному не понятно где вы скачали этот фикс???

0

devilnnhh31hhnn31
Представь, перешли по видео и в описании есть ссылка

1

В описание под видео.
devilnnhh31hhnn31
iMelnikoff92

1

Всё на трекерах вроде как лежит уже репак от хатаба с анлоком 30 фпс. идем качать

0

Патч установил с анлоком, только игра теперь вылетать стала.

0

А патч первого дня выходит сразу с релизом ??

-1

Ну вот division в 30 фпс отлично работал

-1

Dead Space тоже в 30 фпс игра залочена(знаю что отключить вертикалку и побежит) но игралось то на ура

-1

Парни а когда будет официальный патч на unlock 30 fps

-1

Шляпа, а не фикс, запускаю launcher и ничего не происходит.

-2

отключении лока 30 FPS, нужно прописать в свойствах ярлыка: -GameTime.MaxSimFps 60 -GameTime.ForceSimRate 60

-4

EKCTPACEHC
Это надо прописывать в разделе ОБЩИЕ ? после надписи mafia III

1

kazak119
Не чет не получается, на пиратке, нада пробовать.

1

EKCTPACEHC
и не получится, читай внимательно топик

1

Кто знает есть ли возможность снять ограничение кадров как это было в Batman Arkham Knight.

-4

Volt Mort
На трекерах люди пишут что типо в выходные должен выйти патч который снимает ограничение в 30 fps. Правда это или нет я без понятия.

1

Вертикальную синхронизацию отключи, местами до 35 скачет, но это проблемы не решает...

-4

Меньше пипирками будете меряться.

-7