на главную
об игре
Mafia 3 07.10.2016

Баг с бизнесом "Оружие" для Конни Демарко

Ребята, вот в чём проблема. Приехал в новый район, поболтал с квестодателем Конни Демарко. Он говорит, мол, с оружием надо разобраться, появилась одна миссия (на картинке 2), я её выполнил, всех ребят завалил, но новые миссии на Демарко не появляются. Соответственно я не могу завершить захват бизнеса и отдать район кому-то из своей банды. Это баг или я чего-то не понимаю?

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Дмитрий Иванов-Петров
Там вроде как сначала с информаторами надо побеседовать, чуваками которые сдадут тебе основные и самые критичные цели для уничтожения.Они и откроют тебе новые точки заданий. Но вобще это не обязательно. Во всех заданиях по перехвату бизнеса, главная цель это найти и уничтожить всё что связано с нанесением ущерба при этом. Ты сам волен решать куда тебе ехать и что исследовать. Самое главное, нанесение любого ущёрба (уничтожение, сжигание и тд)С этим чуваком который предоставляет инфу, ты вобще можешь не встречаться. Просто исследуй мир, открывай точки прослушки и ты сам найдёшь те места и точки которые нужно уничтожить чтоб добить бизнес (так даже интереснее). При этом независимо от того, активное ли у тебя задание или нет. Сумма ущерба нанесённая тобой, всегда будет увеличиваться когда ты будешь находить и уничтожать определённые склады со всякой контрабандой и пр. И вот когда эта сумма ущерба достигнет необходимого порога, тогда должно и активироваться задание чтоб вновь встретиться с главным информатором (в твоём случае конни демарко), тогда он тебя и наведёт на главного босса бизнеса

0

Однако же после появления задания "вернуться и поговорить с Конни", он по прежнему молчит. Загорается кнопка действия, жмёшь её, а в ответ тишина... При заходе в дом он сам говорит что-то типа "Крепко же ты за него взялся, он больше не будет торговать оружием" бла-бла-бла. Но дальше этой фразы диалог не идёт.
UPD: часть багов "фиксится" простым перезапуском игры. У меня как-то раз новых заданий никаких не появилось, в игре стало нечем заняться. Перезашёл в игру, и появились новые квесты. Баг с неразговорчивым Конни решился точно так же.

0

Это не баг, просто остольные задания находятся соверешнно в другом месте(

0

Так тебе никто не ответил... так что это баг или?? Ты еще не разобрался?

-1

Faceless Void
Нет, не баг. Это я ошибся. Всё нормально с игрой.

0

Дмитрий Иванов-Петров
Угу вижу, прочитал сверху комент плотвы из ривии

1

Дмитрий Иванов-Петров
А как ты решил проблему? У меня произошла точно такая же фигня, помню информатор выбежал из тачки и убежал, а за мной копы гнались и я не стал обращать на него внимания. Теперь тоже что и у тебя на фотках

2