на главную
об игре
Mafia 3 07.10.2016

DENUVO БУДЕТ!!

Комментарии: 355
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Эмм, тупо, жирно и без пруфно.
Предлагаю тебе слиться с чувством глубокого позора.

53
Денис Писюшкин написал:
Из секретных источников до меня дошла весточка

не забудь купить жопную мазь

35

Так DOOM4 необязательно покупать чтобы сыграть))

26
Денис Писюшкин написал:
А сливать я тебе никого не собираюсь, вообще копаться в кодах игры спец. прогами это статья наружающие условия соглашения пользователей. Так что нет уж тебе сасибо

такого сказочного простофилю я давно не видел. хоть бы легенду придумал для начала более реалистичную

23

пекабир
твое право так считать. Вот только когда у тебя рванет пердак 7-го числа. Я в свою очередь, куплю шампанское и выпью за твое здоровье

-20

Денис Писюшкин
у тебя рванет пердак, когда пиратку 6го числа сольют

сам же побежишь в слезах на торренты умоляя дать скорость

25
StarDNikolaevich написал:
Алкоголь не продают лицам моложе 18-ти лет.

бэдэсс

Protocol10 написал:
Для меня наоборот наказание если есть русская озвучка. Приходится качать английскую и менять файлы в игре.

солидарен

23

в Мафии не будет DENUVO, успокойтесь уже . Всех и так наказали, что не будет русской озвучки ..У кого есть деньги тот заплатит у кого нет денег не заплатит никогда ..

16

-DENIMUSS -
ты читать умеешь что я в топе написал? То что не будет денувки- это лишь самовнушение, для спокойствия жопы от разрыва. На самом деле фактов что она будет намного больше чем нелепые домыслы пиратов

-19

Денис Писюшкин

Денис Писюшкин написал:
На самом деле фактов что она будет намного больше чем нелепые домыслы пиратов

Ну-ка, диванный эксперт, приведи-ка нам хоть парочку.

Денис Писюшкин

Денис Писюшкин написал:
Я в свою очередь, куплю шампанское и выпью за твое здоровье

Алкоголь не продают лицам моложе 18-ти лет.

28

StarDNikolaevich
Да нет у него фактов, хотя дунька будет с вероятностью 90%. С чего бы ей там не быть, даже в инди парашу ставят.

6

-DENIMUSS -
Всех и так наказали, что не будет русской озвучки ..

Странное заявление. Для меня наоборот наказание если есть русская озвучка. Приходится качать английскую и менять файлы в игре.

-2

Да он троллит, чё вы ведётесь как дети

14

x[GAMER]x
что-то я не вижу носителей лишней хромосомы, которые повелись на его треп

6

пекабир
Ну я например слежу за информацией тут
https://en.wikipedia.org/wiki/Denuvo

0
Из секретных источников до меня дошла весточка что в коде игры на 100% совпадает часть кода, которая присутствует в ДУМ! А именно отвечающая за защиту игры!
13

к тому же как раз из за Doom дерьнуво и пала

12

Не будет, игра не настолько говно

11

Да хрен с этой динувой, главное что бы ОПТИМИЗАЦИЯ была.

11

Пецененькин
как показывает практика эти факторы взаимоисключающие, либо денуво, либо оптимизация

5

CR0MWeLL
На чём основано убеждение, тесты, факты, пруфы ?

0

Пецененькин
doom, batman arkhaim knight, rise of tomb raider, homefront, deus ex, just cause 3,Lords of the Fallen

-1

CR0MWeLL
Приведённые игры это так сказать сопряжение дунювы и отвратной оптимизации ?

0

Пецененькин
думаешь совпадение?....я так не думаю)))

0

Разрабы выродки в свое время поставли долбанный секуром на биошок, что отбило мое желание покупать его, хотя это была одна из игр которую я готов был взять 100%. Ушел в бухту. Ассассин крид 2: Мега днищенская, шизоидная защита! Ушел в бухту.(ну еще много примеров есть...) Сейчас история повторяется, неуверенные жиды выпустили очередную жесть, встраиваемую в систему и гадящую где не попадя, маслачи как всегда начали спонсировать! Вот две игры точно хотел купить, гребанный дум, жду взлома, либо, пока не выпилят защиту. Теперь слышу, что одна из игр которую жесть как ждал и хотел взять за несколько дней до выхода возможно заражена дерьмом! Я про Деус екс! Ну это ваще треш. Да я пирачу люто, но и покупаю игр немало, в моей библиотеке ни одного трешака. Принципиально не беру игры с даунской защитой ибо это как заказать пиццу засранную поносом поваров и причмокивая ее поглощать. Хоть дарк соулс дали купить! Гуки удивили, адекватней многих оказались блин.

9

Архыз

Архыз написал:
Принципиально не беру игры с даунской защитой ибо это как заказать пиццу засранную поносом поваров и причмокивая ее поглощать.

Как Боженька смолвил

4

Я конечно понимаю что источники секретные но может раскроешь тайну от кого из одноклассников ты это услышал

9

Не будет Денуво ни в цивке6 ни в мафии 3, я внимательно прочитал лицензионное соглашение - в случае с Денувой разрабы указывают там название ДРМ как в Юбисофт указало название Денувы в Far Cry Primal
Хотя может и не сработать тут эта логика у разных разрабов разные ЛИЦ-соглашения и там может быть ДЕНУВО, но просто не названа по имени, но пока процентов 80, что её не будет

9

Ну все пипец теперь торенты просто станут не нужны,и каво пираты обманывают что просто хотят посмотреть как игры будут покупаться если будет защита,если они предлагают на торентах офлайн активацию значит они эту защиту давно сломали и просто хотят срубить бабла,но торенты для того и были созданы что бы качать оттуда игры теперь это в прошлом а пиратов или купили разрабы игр или сами продались печально такие люди недостойны называться пиратами!!!

8
Жизнь дерьмо написал:
За одно сразу выяснится где нормальные разработчики, а где предатели работающие только ради наживы.

А за что должны работать разработчики, за спасибо, которое ты скажешь за спираченную игру?)))))

8

CenturiON-D
никто не говорит спасибо за спираченую копию, по крайней мере я таких не встречал, говорить то некому! лол

з.ы. ха не! на торрентах раздающим пишу благодарности за рабочий репак! =)))

2

Современные тенденции диктуют ставить денуво во все говно-игры:Хом Фронт,Пес17,фифа17 и т.д,Соответственно,если Мафья 3 будет гомно,то и денуво там будет.Таки все,гы...

8
Денис Писюшкин написал:
Открою бутылочку шампанского и выпью за ваше здоровье
Спойлер

откроешь и сядешь на нее

7

Ясен пень будет. И в Deus Ex и во всех последующих ААА-тайтлах, как минимум.

6

Alex Coachman
весело будет когда её взломает, и в тех играх которые не вышли будет напрасной тратой денег в защиту)

3

7login7
За одно сразу выяснится где нормальные разработчики, а где предатели работающие только ради наживы.

-5

Alex Coachman
В Deus Ex издатель Square Enix, они уже ставили Denuvo на свои игры раньше, а у Mafia III издатель 2K Games, они ещё не ставили Denuvo на свои игры, значит не факт.

2

x[GAMER]x
вон человек список огласил вроде как, правда не знаю откуда он

1

7login7
Походу он сам его придумал, либо взял с любительского сайта какого-нибудь европейского школьника.

4

Главное,чтобы игра была хорошая,а за хорошую игру и денег не жалко!!!

6

Я думаю не будет. Мультиплеера нет, да и в крайних играх издателя (Civilization, Borderlands, XCOM) не было Denuvo.

6
-DENIMUSS - написал:
Всех и так наказали, что не будет русской озвучки ..

Какая логическая цепочка между отсутствием русской озвучки и внедрения в игру Денуво?

6
Basse написал:
en.wikipedia.org/wiki/Denuvo

лол, нашел место! Инфа по дуньке может появится на релизе, как было с DOOM и информацию поменяют.

6

Вон ремастер биошока уже на руторе лежит с тремя таблетками на выбор) 2K не балуется этим дерьмом Denuvo

6

Алексей Kayander
2K не будет использовать Denuvo но будет использовать свою DRM и антипиратскую систему.

-1
Денис Писюшкин написал:
в коде игры на 100% совпадает часть кода, которая присутствует в ДУМ

Какая именно часть кода?

6

Даже если и будет, то рано или поздно взломают.

5

Россия занимает последнее место по здравоохранению в мире. Какие вопросы у россиян по этому поводу?- а мафия 3 с денуво?

5

Не будет Денувы 100%. Будет Arxan - фирменная защита 2К Games. Такая же защита была на GTA V.

5

555mafiozzo555
Arxan - фирменная защита 2К Games,а чё за защита такая,никогда не слышал?

1

KanoVoxLian
Да обычная защита, вроде стимовской. Вот GTA V была с ней. Долго ли её ломали?
Готов поспорить защиту Мафии вздpючaт ещё быстрее, тем более что у GTA V была фора - все думали что у неё денуво, а по факту Arxan, поэтому хакеры немного растерялись.

Спойлер

Дам подсказку: GTA V ломали всего лишь два дня.

3

Блин у меня прям недостаток информации в организме) 5 дней до выхода игры, и всё ещё не известно будет эта ссаная Denuvo или нет

5

Сколько можно ныть -сказали вам DENUVO не будет.. Но будет собственная защита DRM созданная 2K..

5

Там защита Arxan стоит, как в GTA V. GTA V взломали 3DM через 3 дня после релиза, а чуть меньше, чем через год RELOADED полностью выпилили её из игры. Может у них остался опыт?

5

Это ж Мафия, грех не купить, не? Конечно, при условии нормальной цены (1000-1500 р) и если игра не получится полным уг.

4

Виталий Ярославцев
Лучше первую купить
Вторая говном была и в эту веры нет
В любом случае мне не горит на старте играть
Того же Ведьмака 3 жду готи эдишн со всеми длц и патчами, а в него у меня есть желание поиграть

-6

не доверяю я, покупать не буду. даже если воткнут денову, сначала хорошенько по ютюбу пройдусь, отзывы начитаюсь, а потом подумаю. а так лучше бы пиратку заценить

4

Будет ли в игре Denuvo?

Это как, "Спиратить мне игру или нет?".

4

Насчет игры, по предзаказу не покупаю ничего после первого Watch Dogs...Один раз обжегся - хватило на всю жизнь. Подождем отзывов а там уже решу.

4

(Пират со стажем 10 лет)ну и фиг с этой игрой тогда. )

4

Тред закрывать, автора в "Кащенко". Мусор сорите тут, тьфу.

4

Да лаадно, игра не вышла, а тут уже исходники представлены.

4
Денис Писюшкин написал:
дивидед

Шта эта такое? Какой то продвинутый дедуля?

4

Тукей обычно денуво не баловалась,так что маловероятно

3

проект с претензией и громким именем так что может быть и будет. но разработчик новый, и финансирование может не позволить это сделать. в общем - надеемся на второе)

3

Dark Kahn
Нет! Никаких подтвержденных новостей попросту нет!

3
Также технологию защиты Denuvo будут использовать игры:

Tom Clancy's Ghost Recon: Wildlands
For Honor
Watch_Dogs 2
Battlefield 1
Mass Effect: Andromeda
Titanfall 2
Deus Ex: Mankind Divided
Dishonored 2
Mafia 3
3

Spazzz
Deus Ex: Mankind Divided Нет!!!! Только не это!!! АААА!!!!

0

В nba 2k17 нету денувы.Так что, либо они первой обкатают ее на мафии, либо ее не будет вообще.

3

Не легче залезть в лицензионное соглашение самой игры? Там не слово о Denuvo,но как я писал в другом блоге: кто запрещает авторам перед самым релизом запилить её туда?

PS: Лично я пред.заказ сделал,а будет denuvo или нет,без разницы, в стиме благо есть возможность возврата если игра вам не нравится.
Да и тем кто купил как-то плевать,а вот кто пока что её купить не может или не хочет,вот у них подгорит если перед самым релизом выясниться что там всё таки стоит Denuvo.

PSS: Я больше ухахатывался когда увидел Denuvo с онлайн активацией в Fernbus Simulator

3

RPOCLABB
Вот не надо рассказывать что тем кто купил плевать на денуво. Игры аналогичные по графике с денуво и без, с денуво жрут гораздо больше ресурсов. То есть наличие в игре денуво автоматом поднимает системные требования.

2

ScarletWanderer
Так то да обидно что без денува я мог бы играть с большим FPS.

1

ScarletWanderer
А ты пруфани, что Денуво хоть как-то влияет на производительность. Предположим-она убивает SSD(Хотя я даже в этот бред не верю) что мешает поставить на жёсткий. Ну, кроме выигрыша в загрузке локаций. Чем она может повлиять на производительность? Нагрузить твою видеокарту несуществующими текстурами?

-2

ScarletWanderer
Что бы избежать каких либо дальнейших споров о том что денуво поднимает сис.требования или ломает ЖД и т.п. говорю просто: В своём сообщении я имел ввиду следующие:Те кто купили игру смогут поиграть в неё в любом случае,кто не купил будут ждать пиратку,проходить на Ютубе,копить деньги на лицензию, об остальном я речи не заводил.

0

RPOCLABB
зачем ждать пиратку? оффлайн активация в день выхода. если только 150 рублей не подъёмная сумма.

0

Не будет в Мафии 3 Denuvo, это пишут обычно в EULA (пункт 3.1), тут в условиях лицензирования ни слова о Denuvo, по этому более чем на 90% можно сказать что её тут не будет, однако в 10% разрабы могут впилить её в последний момент (надеюсь этого не произойдет)

3
555mafiozzo555 написал:
Дам подсказку: GTA V ломали всего лишь два дня.

Угу,а потом куча проблем,вылеты,нерабочие миссии.В итоге ждали больше недели нормальный кряк

3

Crash T
В итоге ждали больше недели нормальный кряк,максимум две недели,но эта лучше чем ждать минимум месяц пока взломают денуво.

3

Crash T
незнаю как у тебя прошел на самом первом кряке и все норм не единого вылета и краша ну потом купил через 2 месяца

3

Crash T
Ну, а теперь то хакеры с этой защитой знакомы. И будем надеяться, что таких косяков не допустят.
С другой стороны, игру можно купить и избежать "непредвиденных обстоятельств", порождаемых кряками.

1

Да если даже и будет дерьмуво, то эта игра будет в приоритете у взломщиков. Подождем, не беда, игор мало что ли)

3

Если

Денис Писюшкин написал:
в коде игры на 100% совпадает часть кода, которая присутствует в ДУМ! А именно отвечающая за защиту игры!

то её даже ломать не надо. Странные ты вещи пишешь.

3

sanya100500143
ты сумасшедший? Как такие бредовые мысли могли посетить твою светлую голову? Это лишь малая часть огромного закодированного файла который помножен на множество меняющихся подфайлов (которые постоянно обновляются). Но факт того что какая-то малая часть совпала на 100% ставит в твоем вопросе точку

-9

Денис Писюшкин
Вообще, это твои слова. Ты же сам сказал, что защита в игре на 100% идентична той, что в DOOM. #логика_не_твоё

6

К слову, мамкины предприниматели уже ценник на оффлайн активацию повесили.

Спойлер
3

RooneyRUS
предпринимателей этих супорт стима банит, вместе с лошками кторые у них покупают копии. 250 рублей на пару дней игры, пока не спалят? Это не серьезно

-5

Денис Писюшкин
Нет, не на пару дней. Можно играть сколько душе угодно при соблюдении 2-х условий:
1. Отключение обновлений Windows.
2. Играть только при оффлайн-режиме Steam.

Вследствие нарушения данных условий оффлайн-активация слетает.
Запуск игр производится на отдельном аккаунте и в отдельном Steam'e, который не имеет никакой взаимосвязи с основной программой. Никакого палева здесь нет и быть не может.

Единственные минусы в данной фиче, которые я увидел: даже малейший прокол может всё похерить и спустить ваши деньги в никуда. Например, старт обновления системы без ведома пользователя, или случайный вход в отдельный Steam в онлайн-режиме.

0

MystikBeatz
Активация слетает: настройке графики в игре (настройки не меняем), при смене \ обновлении Windows, при обновлении железа (вытаскивать тоже нельзя), при использовании нескольких мониторов (подключать или отключать второй монитор нельзя), при синих экранах смерти (BSOD), при восстановлении системы, обновлении драйвера на видеокарту

-4

Денис Писюшкин
Да, эти пункты упустил. Кроме двух: смена настроек графики в игре.
Я несколько игр для проверки покупал и эксперименты с настройками графики ни к чему фатальному не привели.
Ставить можно какие угодно, хоть низкие, хоть ультра - это никак не влияет на статус активации.

Во-вторых, обновление драйверов тоже ни на что не влияет.
Всё проверено.

0

MystikBeatz
обновление этой статьи было позавчера. Вполне вероятно что через неделю офф активации вообще не будет. По сути перекрыть вам воздух, стим может как нехер делать

-6

То самое чувство когда ты не играл ни в одну мафию и тебе плевать на новость.

3

Всеравно через 3 месяца взломают. Как раз к тому времени патчи выйдут, и баги/оптимизацию поправят. До этого всеравно качать смысла нет.

3
RooneyRUS написал:
Сейчас идет массовая борьба с пиратством на PC, потенциальных потребителей дрессируют и прививают любовь к лицензии, через кнут с биркой " Denuvo" и тут на тебе...пряник в лице новой Мафии, такого не бывает.

Был пряник в лице No Man's Sky. И что? Игру брали тоннами, несмотря на отсутствие денувы (про повальные возвраты молчу, здесь и денува бы не спасла).
И что за массовая борьба такая? То что несколько издателей (пусть и крупных) подсели на денуву - это ещё не борьба. CD Project вообще дарит свои игры пиратам, тем даже ломать ничего не надо - и всё-равно имеют миллионные продажи.

3

НЕ ДАЙ БОГ ДЕНУВО Я ОБИЖУСЬ НА ВЕСЬ МИР!!!

3

Былj бы в Стиме соглашение EULA на странице Мафии 3, сразу было бы понятно, будет или нет Денуво. А так не ясно пока.

2

mr. SD
http://store.steampowered.com//eula/360430_eula_0
О денувке пока не упомянуто...

1

a13x_r3nk0
Да ещё поменяют его. Ты смотри на дату соглашения июль 2014 года.

1

Будет ли игра в игре? Вот главный вопрос

2

Полагаю что денуво будет, в каждом ааа проекте есть

2

не дай бог денуво я обижусь на этот мир

2

Если уж в шерлоке хомсе стоит денува, то о игре AAA класса и спору нет.

2

Zloy Kladovchik
Это от издателя зависит, а не от класса игры. Кому моча в голову ударит, тот и поставит.

5

Что за дурацкие вопросы, денува доказала свою эффективность, теперь она будет ВЕЗДЕ пора привыкнуть уже, на всех игра ЕА 100%, остальные ААА, ААа, проекты 100% будет, все, юзайте оффлайн активацию, я свыкся, вам тоже советую.

2

CRASBULLET

Оффлайн никогда. Я лучше раскошелюсь купить лицензированную игру, чем буду барыгам деньги свои отдавать которые засрали своими оффлайн активациями.

13

2К пока не используют дынуву. Хотя может с Мафии и начнут.

2

100% ей быть . Последние крупные игры именно с денувой . Она хорошо работает и постоянно обновляется .
Я бы конечно был бы рад , если её не будет , но что-то мне подсказывает обратное .

Деуса пришлось купить .

2

ILIA_1992
деус хоть с адекватным ценником был 1к

2

Razox
Но оптимизация ужасная . У меня после первой загрузки 1-2 минуты дико лагает игра . Потом нормально , но периодически фпс падает на 5-7 фпс .

При этом на высоких и 2560x1440 игра 6 ГБ видеопамяти жрёт . Я в шоке .

1

Пофиг, будет или нет. Сколько то эта самая денуво стоит для игр? Миллиард что ли?

2

В NBA 2K17 нет денуво, значит и в мафии ее не будет.

2

blin88
В той не стали её пилить, в эту возьмут и запилят. Может и не запилят. Не надо самоутверждаться. Верить тебе никто не запрещает. А гадать на кофейной пенке не ахти как-то

4

Badfox1988
да ты красаучег)) Я куплю если денуво будет, я скачаю если сломают ее.

6

да какая разница если видюха не тянет , и тут выбор либо хорошая видюха либо видюха гомно ,но с мафией лицухой.

2

в стиме началась предзагрузка. ждём умельцев которые просканируют файлы)

2

Алексей Kayander
Файлы предзагрузки зашифрованные... Вроде никак их не открыть. Точнее мафия не та игра, чтобы вокруг нее стоял сильный хайп, чтобы привлекло внимание супер-пупер хакеров) Мое мнение

1

_Xz4ca920byX_
Файлы предзагрузки зашифрованные, денувой зашифрованные?

3

KanoVoxLian
Сегодня я отписался в этом блоге. Читай) http://www.playground.ru/blogs/mafia_3/v_steam_startovala_predzagruzka_mafia_3-215024/
Скорее всего есть какое то шифрование предзагрузочных файлов от самого стима (для любых предзагрузок). Или что-то такое.

3
Денис Писюшкин написал:
вот жду все таки денуво чтобы пираты обосрались, а я позлорадствовал.

а в итоге пираты успеют поиграть в игру раньше лицензионщиков, как это было с Фаллаут4

2

Надеюсь этого не будет, очень нужно мне увидеть в чатах бомбежку пиратов, что бы пуканы горели адским пламенем

пекабир

0

Денис Писюшкин
а в итоге лицензионная игра еще и не запустится. вот это будет сочно

0

Его в ссылку нужно отправить в Экибастуз, за дезинформацию.

2

жаль, придется расстаться со 100 рублями за оффлайн активацию.

2

Сколько уже можно- Будет? не будет?. Сказали уже вам будет но только не DENUVO / а своя DRM, сделанные 2k.

2

Автор в бан бы :) Клоуны школьного возраста, а чаще взрослые люди, но с развитием этих школьников)

2

Не удивлюсь если сегодня вечером или завтра уже будет репачок лежать на треккерах)
Потому что всегда так, когда я покупаю игру, предзагружу её, и жду выхода, уже тонны пираток. Так было с ведьмаком 3, с фоллычем 4, c АС синдикатом..

2

До выхода 15.ч (предзаказ) написано

Покупал через gama-gama (3.октября не знаю считается ли это предзаказ?)
Доступна будет всем через 15 или предзаказу сначала?

В полночь по МСК )

2

HACAMOMDELEHET
Да без разницы когда купил до выхода игры, вон в последний день в Стиме предзаказ ещё открыт. Доступ предзаказавшим и установившим откроется ночью, а 7 числа станет открыта для покупки без бонуса предзаказа.

0

R_Foxworth
Короче сегодня в 00:00 я смогу поиграть да ?

5

HACAMOMDELEHET
Нет, смотри в Стиме. Там отсчёт времени до запуска игры.

3

И всем удачного дня кстати !
Проясните мне выше ,а то не понятно )))
Я тогда высплюсь перед игрой )

2
Пецененькин написал:
Да хрен с этой динувой, главное что бы ОПТИМИЗАЦИЯ была.

Здравая мысль)!

2

Ребят насчёт денуво не знаю,но игра точно будет оффлайн и я не думаю,что денуво будет,хотя инсайд же юыл,не знаю=не знаю,молитесь РЕБЯТ,ПОКА ВРЕМЯ ЕСТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

2

Даже если будет, то без разницы, так и так куплю

1

2K games нанимает инженера по защите denyvo - значит точно будет денуво инфа 100%

1

не выгодно им будет денуво ставить
они и так прекрасно понимают, что люди не знают, что ожидать от смены антуража игры, а после показанного геймплея неоднократно всплывали гневные коменты, которые точно не обошли мимо комьюнити менеджеров 2К.

1

короче лучше отложить 2куска на случай денувы.

1

Денуво уже взломали Doom на торрентах есть и Том райдер.

1

Vertoderan
Ага, только там была старая версия защиты, а новая так и не сломана.В 2k не дураки сидят.

-5

просто для справки, и для утоления любопытства моего внутреннего еврея

1

Если не будет денува, будет архан.Да и вы не смотрите на eula последний раз обновление было от 2014.

1

Уже предзаказал и не парюсь. Ровно как и дум перед выходом. Ждунам желаю удачи (если будет защита). Вместо того что бы ныть лучше бы работать пошли, даже с маленькой зп купить хорошую игру раз в 3 месяца (ибо редко когда выходят сразу несколько годных игр) не большая проблема, хотя некоторые без пивка под вечер прожить не могут...

1

согласен но не полностью. Последний раз я покупал игру гта5 до нее БФ3,БФ4 (просто кайфы от мультиплеера), мафию предзаказал сразу, а вот дум считаю паршивой игрой, жалкой пародией оригинала мохнатых годов

xxDiabloNeroxx

3

Денис Писюшкин
На вкус и цвет, я прошел на одном дыхании, понравилось. И лучше уж пародия на оригинал, чем на убогую 3 часть.

0

xxDiabloNeroxx
потратил зарплату на кусок кода. а кормить ты будешь?

-3

Cr1stal1
Никогда не понимал подобных выпадов. Кормите себя сами, покупайте ПО так же сами. Покупать железо, которое все это сможет тянуть с более менее адекватным фпс вы можете, а игры покупать нет? Ну-ну...

3

Будет,не будет,я уже отложил денежку на покупку ! Такие игрушки и не грех купить .

1

2k могут сделать ход конем как беседка выпустив фалаут 4 без защиты, а на дум с помпой поставили денуву.

1

Аналиус
Допустим, в теории, что будет денуво - игра для тебя автоматически станет дерьмом?

6

Аналиус
Ты чего такой нетерпеливый. Будет Денуво, подождешь пока взломают. )))

3
KanoVoxLian написал:
Arxan - фирменная защита 2К Games

RLD спецы по этой защите

1

Будет денуво - будет ютуб. Я не привередливый.

1

Прикольно, чувак один пост запустил про денуву и все пираты обосрались от страха))!

1

взломают. DOOM 2016 взломали же - установил репак Механиков. уже играю)

1
555mafiozzo555 написал:
ремастер Bioshock был бы с ней

На то он и ремастер (еще и бесплатный для обладателей оригинала), зачем им тратиться на Денуво в обычных обновлениях для своих прошлых игр? Другое дело, отдельный и большой проект, как Mafia 3. Блаукович сделает им скидку или вообще поставит задаром, чтобы не нарушать текущее положение дел, все большие новинки должны быть под защитой, а то геймеры расслабятся.

1

RooneyRUS
Если ты заключаешь контракт, то ты можешь эту защиту пихать куда угодно. Если бы они заключили с создателями денуво соглашение, они бы и в Биошок эту защиту всунули.
Вот Square Enix заключили контракт, теперь у них везде Денуво. Они не покупают каждый раз защиту для каждой игры отдельно. Покупается для всего и сразу.
P.S. но чисто теоретически, да, Мафия может оказаться и с Денувой - всякое бывает.
P.P.S."Блаукович сделает им скидку или вообще поставит задаром, чтобы не нарушать текущее положение дел, все большие новинки должны быть под защитой, а то геймеры расслабятся." - Dark Souls 3 офигенно большой и дорогой проект, да вот только Денувы там не оказалось (Блаукович не сделал скидку? Японцев не любит? (Хотя отстуствие в Соулсе Денувы не сильно ударило по продажам, если вообще ударило)), да, и про GTA V я вообще молчу.

0

На Redit написали что защита как в GTA 5 .

1

-DENIMUSS -
Ну кряк для гта 5 когда там вышел? Часов 15 прошло? :D

1

Malko
Я думаю табл будет уже завтра.. Fitgir написала на своем саите что поставили модифицированную версию технологии Arxan защиты.

1

Странно, вообще, что в ААА проект не запихнули денуву... Означает ли это то, что денува действительно является недешёвой защитой и что раз разработчик не запилил её сюда, то соответственно посчитал прибыльнее сэкономить на ней, нежли её покупать?

1
Комментарий удален

AndruhaGruz
Попробуй почистить кеш , жосткий дефрагментируй , совместимость , запусти от имени админенстратора

0

AndruhaGruz
Установи Windows 7 Ultimate и не парься)

-14

Для разработчиков игр защита DENUVO -благо, т.к. будут получать больше средств => смогут делать игры всё с бОльшим бюджетом, ведь хорошим программистам и дизайнерам нужно платить (ваш КЭП). Возьмите приставки -там много качественного контента и эксклюзива -разрабам невыгодно отдавать своё детище, создаваемое с таким трудом, на откуп пиратам на ПК.
Для нас, простых пользователей (особенно в нашей бедной стране, да-да, бедной, не смотря на все ресурсы), это конечно неудобно, затратно... что-ж, придётся более ответственно выбирать игры. Никаких покупок до выхода игры и отзывов, буду смотреть ютуб и т.д. -короче чтобы купить 99% то, от чего не разочаруешся. Все середнячки пойдут лесом,.. такие дела парни.
Мафию куплю наверное по-любому, т.к. фанат серии, а небыло-б защиты -скачал бы (хоть и фанат, но без русской озвучки не айс, принципиально б не купил :( А так -куплю себе на НГ в подарок :), деваться некуда (хотя, если будут плохие отзывы -то нет...). Вообще куче негатива про грядущую часть, негров понапихали...

0

та даже если будет денува, пофик взломают, томб райдера поламали же, научились уже справляться с этой защитой

0

Какая разница Mafia 3 я в любом случае куплю

0

AdamSl
Какая разница Mafia 3 я в любом случае куплю

Ты так сказал, как будто это какая-нибудь новая часть Tes, gta, ведьмака или халфы.))

-2

Protocol10
нет ну 2-3 часть даже по сюжетке были более менее норм

0

AdamSl
ну как сказать, первую мафию(переиздание) с улучшенной физикой, текстурами и колижн моделями я бы взял и за 3,5к, а вторую мне и даром не надо!

3

Саша Плеханов
На википедии тот же список,только без мафии!

0

Если не появится в течении 5 дней с официальной даты выхода, то значит Денуво! ну или русских сабов нет

0

озвучки нету надеюсь и денуво не будет хехехе

0
Комментарий удален

Денис Писюшкин
покажи хоть одну пригорелую жопу, фантазер

небось друзьям на переменке уже рассказываешь сказки, о том как ты всех затролил, но ссылку давать боишься. я прав?

13
Комментарий удален

Денис Писюшкин
при том что я не фанат мафии как бы. ну так и быть, посмотрю на твой пригар

6

Есть денува - не буду играть, не будет - все равно не буду играть )

0

давно уже насрано на игры с денувой...
сломают запущу оценю, не сломают пройду мимо и плевать с большой колокольни. Через год-два может быть (при большом желании) возьму в стиме за 100 рублей по 75% скидке.

0
555mafiozzo555 написал:
Dark Souls 3 офигенно большой и дорогой проект, да вот только Денувы там не оказалось

Тогда еще не брались так плотно за пиратство и это был эксперимент, да и японцы знали, что ранее были взломаны MGS 5, DAI, Mad Max и решили сэкономить, зная про финальное качество своего детища.

555mafiozzo555 написал:
GTA V

Аналогично, старые версии Дуньки, какой смысл ставить, если моментально взломают?!

555mafiozzo555 написал:
но чисто теоретически, да, Мафия может оказаться и с Денувой - всякое бывает.

Да практически, практически. Ну не может столь хайповый проект оказаться без защиты. Сейчас идет массовая борьба с пиратством на PC, потенциальных потребителей дрессируют и прививают любовь к лицензии, через кнут с биркой " Denuvo" и тут на тебе...пряник в лице новой Мафии, такого не бывает.

0

RooneyRUS

RooneyRUS написал:
Тогда еще не брались так плотно за пиратство и это был эксперимент, да и японцы знали, что ранее были взломаны MGS 5, DAI, Mad Max и решили сэкономить, зная про финальное качество своего детища.

Вообще-то брались. Just Cause 3, Far Cry Primal, Rise of the Tomb Raider - их тогда никто не мог сломать.
А сейчас наоборот - Doom, Ларка Крофт, INSIDE - их сломали относительно быстро. Denuvo уже потихоньку сдает позиции.
Короче, послезавтра узнаем что и как. Что толку гадать?

3

Ларку взломали, Доом взломили, МирорзЭдж:Говнолит взломали, взломают и этот шлак.

0
Комментарий удален

Feestone

очевидно же... та, которая совпала на 100% ! ))))

Я бы попросил её продемонстрировать.

3

demonwings03
Это PST, а не наше время указано наверное. Ну или по какому там на западе игоры выходят.

2

В нетерпении хочу скорей погрузится вссюжет,а не в (полигоны,физику машин,графон)
STEAM пишет 8.ч до выхода надо ложится спать, в 2:00 играть встать.
Буду стримить приходите

0
Комментарий удален

Trak22
Единственное что может быть сейчас на торренте - билд лицухи из стима.
Кряк придется ждать, а пока соберут репак... Короче сегодня только к следующему вечеру что-то распогодится.

5

так вот такая дилема. Сам пират, покупал за всю жизнь всего пару игр, остальное с торентов. Нууу мафию3 купил, вот жду все таки денуво чтобы пираты обосрались, а я позлорадствовал. Но в то же время хочу что бы ее не было и игруха работала норм без фризов. Но все же позлорадствовать больше хочу

-1

Денис Писюшкин
Вот же ты крысинный чёрт... Сам же пират и хочет подна*рать своим же.... Задумывайся хоть над поступками своими...и меняйся пока ещё не вырос [пока не поздно]...

3

Пиратский кодекс, составленный легендарными пиратами Бартоломью и Морганом", где только "рекомендации" а не устав! (с)Пираты корибского моря

С.т.э.н


-2

Денис Писюшкин
Ну чё, одноразовый лицушник).. норм всё?...
p/s Хатаб привет передавал..

4

С.т.э.н
Voksi + Хатабыч - это сила , и полтора рубля на кармане....

2

Я бы сказал что вероятность денуво 50 на 50. С одной стороны все топовые игры начиная с декабря месяца 15го года выходили с этой защитой, исключение лишь dark souls 3, но 2k пока что не использовали ее, в том числе и в последнем баскетболе, но нужно трезво смотреть на вещи - это игры совершенно разного уровня. А то что про денуво пока не заявленно, совсем не показатель что ее не будет. Вспомните DOOM, там стало известно лишь в день релиза, когда расковыряли exe файл.
PS Я особых надежд к игре не питаю. И дело даже не в том что гг негр и эта игра не про мафию. Гемплей похоже строится на мини-миссиях с захватом территорий, рэкетом, каких то мелких убийствах, которые в свою очередь открывают доступ к основной миссии, а значит их в игре будет не много мне кажется не больше 10ти, ибо сколько ее проходить 30+ часов что ли? Подобное в jc3, с уничтожением вышек и захватом городов, но там все взрывается, играется весело те 8 часов прохождения совсем не успевают наскучить, в мафии же под большим вопросом не надоест ли это через час игры?
PSS оч напоминает the godfather 2, где сюжетных миссий было штук 5, остальное время захват бизнесов и все, больше в игре ничего не было. так же еще не было нормального города и вменяемой физики авто... (у мафии вроде как с этим поулчше)
PSS короче ждем игру, в любом случаее поиграют в нее все, кто бы что не говорил, но в претеденты на игру года, из того что мы пока увидели, игра точно не тянет

-1

GringoBIN
У 2К своя собственная защита - Arxan-DRM. Зачем тратить немалые деньги на защиту, разработанную чужой компанией, если на разработку своей собственной ты потратил не один миллион вечнозелёных?
EA, Ubisoft, Bethesda и Square Enix понять можно - они всегда пользовались защитой сторонних разработчиков, потому то они и подсели на Денуву.
Даже если и предположить что 2К решили сесть на Денуву, то и ремастер Bioshock был бы с ней, благо вышел он совсем недавно. Ну не могут же они заключить контракт за пару дней до выхода мафии? Внедрение защиты производится не за пару дней.

1

только что просмотрел список игр денуво,нету там мафии

-1

MozerZoom
Нет наверно.В хорошие игры Denuvo не запихнут.Только во всякое гомно.

-3

Вот жаль, все желаемые игры теперь с защитой Denuvo. Сначала DOOM, а теперь и Mafia 3.

-3

У меня добыча будет 7-го числа, а у вас неизвестно будет ли

-3

На трекерах давно валяется, сам конечно играть не буду. На твиче под пивко гляну

-3

Купил и не парюсь, будет ли там денуво или не будет, буквально любой при желании эти деньги на игру может заработать в интернете не выходя из дома, как собственно я и сделал.

-4

Slava74oren
расскажи как????может и я буду))
поделись опытом

2

Slava74oren
где ты заработал, расскажи мне, я тоже хочу заработать?

2

До выхода игры
"ВАУ!!!Я буду играть в эту игру. Я куплю ее!!!"
Узнали, что будет денуво
"Да кому этот шлак нужен. Я не собираюсь платить 2к за игру" КОКОКОКООКОККО

-4

Mcbrut_

Так тебе и мамка то не даст денег, не собирается он покупать за 2000 бачей, были бы у тебя эти 2000 бачей.

2

У меня начинаются какие-то "ЗЛОБНИ".Я загрузил и начал по очереди, в различных ипостасях Rise of TR,HITMAN,Deus Ex MD.- на всех Denovo.Умер HDD на 2ТБ внезапно,на котором установлены эти игры.Я не знаю,что думать,не знаю связано-ли это между собой,буду копаться в Нете. Новых 2ТБ теперь надо, я куплю,но какова причина потери?

-5

NNGXVXJ5NNGXVXJ5
Ооо да это именно то о чём я говорил.....
PS: И всё таки что бы было правильно,можно скрин с ссылкой на страницу? Так сказать пруфф,спасибо

1

NNGXVXJ5NNGXVXJ5
Кривой фотошоп, разве не видно? Ссылки вроде https://support.codefusion.technology/mafia3/ не работают, а авторские права и правила пользования снизу не указаны. Картинка вставлена криво, даже края не убраны, а шрифты каждый может скачать, затереть старый текст и вставить своё. Фейк.
Даже я такое за 10 минут сделаю.
По теме - Денуво наверное не будет, будет что-то другое. Arxan anti-tamper например.

8

Agent_Smith_GSOM
Вот поэтому я у данного персонажа и просил пруфы ибо по ссылке искал не нашло) Плюсик в репу тебе поставил

0

Да будет денуво, будет, с вероятностью 99.9% гадать не надо.

-5

я купил давно только ради того что в стим мафия 2 есть ! а так гавно небось полное. хз ну и че денову я прошел деус экс за 50 рублей епты

-5

Да и пофиг, все равно предзаказал коробку

-6

Офф активация похожа на карцер в тюрьме, где ничего нельзя делать, а батя бухой домой придет мышку новую вставит и пи..ец всем вашим сохранениям и игре в целом

-6

Денис Писюшкин
как будто люди каждый день меняют и обновляют. Пффф деточка ты слилась со своим вбросом.

3

Алексатор
банят, банят вас. Знакомый в примал играл 50% прошел, его и забанили

-6

Денис Писюшкин
значит твой друг такой же неудачник как и ты. Но это ваши проблемы, врено?

4

А я если что в оффлайне возьму, если конечно будет денуво и оффлайн.

-9

будет,в улучшенном варианте.Так-что пираты сосы)))

-10

Denuvo! Вот оно! Это слово приводит в трепет всех школьников!
Так вот чего они боятся больше всего на свете! Забавно..

-10

да плевать , я все равно не собирался играть в этих ганста-негров .Мне GTa SA хватило.

-10

Нет , не настолько богатая компания что бы позволить себе денуво

-18
-27

gasalino
из первого ролика все понятно было
не нужен тут вангометр
да и вторая говном была

-13

бомбежку жоп объявляю открытой!

Спойлер
-28

Надеюсь будет
А то нищеброды уже запарили
Денуво будет?
Ой, колда выходит новая она УГ играть не буду. Потом тема "Защита будет у игры?"

-29

Mcbrut_
ты вышеброд,я готов купить игру нормальную,но не потделку,купить...та что рот закрой и молчи в тряпочку,папа,мама купили комп и деньги дают,а ты сам заработай на игры ипотом запоешь

2

look-look
ну ну
Если народ Колду обсерает, то нафига в нее пираты играют? Она ведь гавно. Зачем время тратить
Лицемеры такие елы палы
+В стиме для определения ущербности игры есть 2 часа

-5

Mcbrut_
потому что есть мнение на игру,Ведьмак 3 без защиты,игры великолепная-поиграл в пиратку но купил лицензию-так как не жалко на нее денег-игра стоит своих денег,а платить за спасибо..нет уж....купил уже драгон 3 и что получил ммо..та на....потом купил еще пару игр и опять говно......извините....
чтобы не было пиратов.пусть делают демо- 3-4 часа игры и тм видно будет...а так.....

7

look-look
не играл в пиратку Ведьмака 3 - сделал предзаказ сразу
ДАИ не брал. По видосу понял какое УГ будет

-2

Mcbrut_
все таки трилогия,две части было а 3 не купить,а оказалось....
того и не доверяю,лучше или демка или пиратка,а потом уже оченить и купить,а два часа в стиме то мало....
минимум сутки надо чтобы оченить игру и стоимость игр в два раза выше чем сами игры...цена должна была быть адекватна

3

Привыкайте пираты)Сейчас почти у всех игр будет DENUVO.

-33

Из секретных источников до меня дошла весточка что в коде игры на 100% совпадает часть кода, которая присутствует в ДУМ! А именно отвечающая за защиту игры!

-106

Денис Писюшкин
Если будет, то как-то пофиг. Всё равно бы не купил, потому что "мафия" умерла для меня после первой части. Лучше уж ватч догс 2 куплю вместо неё.

-32

jackonda
я тебе что должен присла черточки, нули, еденицы и прочий хлам? Я не хакер, представления не имею что там что значит. А есть те кто имеют, у них и спрашивай. А сливать я тебе никого не собираюсь, вообще копаться в кодах игры спец. прогами это статья наружающие условия соглашения пользователей. Так что нет уж тебе сасибо

-28

Денис Писюшкин
я не прошу тебя мне код вписывать или выдавать кого то мне пруф нужен)

4