на главную
об игре
Mafia 3 07.10.2016

Игра требует SSE 4.1?

Оказалось игра требует SSE 4.1 ???? У кого феномы атлоны и старые процы от интел игра не запускается ...

Комментарии: 36
Ваш комментарий

Что за времена. Раньше всем пофиг было на это SSE, а тут вдруг поддерживает - не поддерживает.

8

РикоЧико
Что за времена. Раньше разработчикам было пофиг на маркетинг и делали качественные игры, а тут вдруг рекламируют конфетные обёртки с говном и гребут бабло лопатами.

6

тут дело не в том что разрабы накосячили, а в том что это конкретная позиция, заключается в том что даже если у вас мощный процессор то всё равно будьте добры пойти в магазин и купить процессор с поддержкой всех новых инструкций (даже если от них проку 0). Начало этому вымогательству положили в квантум брэйк, теперь мафия подхватила. дальше больше...

6

Godzy
У этих свиней уже игра считай провалилась, шутка ли у половины вообще не стартует, у второй половины мыловаренный завод без сюжета и с 30 кадрами. Так что поделом.

5

Godzy
Вообще-то японцы год назад в MGS5 Phantom Pain

1

kc5
дополню:
Metro Redux - вылечили патчем первого дня
No Mans Sky - вылечили пятым апдейтом
Quantum Break - на 10ке до сих пор не пашет
Crysis 3 - вылечили патчем первого дня

Upd:
Recore - не пашет
Horizon 3 - не пашет
DOOM(2016) - вылечили вторым патчем

Вангую, что 2017м они даже в патчах перестанут исправлять данный косяк. Мало нас на общем фоне(1.7% по статистике стима)

2

Newusr Notatall
В Куантум Брик, на 10ке и Феноме, отлично играю

1

-DENIMUSS -
и что делать? они выпустят патч или можно делать возврат средств?

2

-DENIMUSS -
все отлично запустилось... Я только начало запустил, щас времени нет побегать, ради интереса просто... у меня Атлон и все офигенно. правда фпс выше 30 не идет изза лока но и просадок вообще нет) уберут лок еще лучше будет

2

Chestir
А причем тут атлон? Или может у тебя все процессоры амд это атлон?

5

Chestir
Ты хоть раз заглядывал в сой проц... A8-6500 Поддержка инструкций. MMX(+), sse, SSE2, SSE3, SSSE3, SSE4, SSE4A, SSE4.1, SSE4.2

3

И как всегда... Опять это ожидание...

2

А на intel quad идет? Там вроде есть поддержка sse 4.1

2

наконец сколько времени ушло на то что бы они сделали эту гребаную поддержку пздос ну наконец можно поиграть на старом добром процессоре phenom x4 965

2

интересно только одно что в стиме про эту ошибку никто не пишет )

1

Diego163rus
пишут, только в обсуждениях

1
Спойлер

http://steamcommunity.com/app/360430/discussions/0/343788552534301993/

1

@Hangar13Games Can people with CPUs without SSE 4.1/4.2 finally play as well? ...
Hangar 13 @Hangar13Games 3 ч3 часа назад
@RagingRoastbeef yes you should be able to now

Я так понимаю в последнем патче Мафии 3 завезли Феном 2 для вас друзья).
У кого игра в стиме проверьте.

1

Запустил с последним патчем - игра работает на Феном 2.
Должно и работать с квадами Интел вроде Q6600 без SSE 4.1

1

Vasek Vasekk
Патча не видно пока что на торрертах очень жаль (

0

Diego163rus
Думаю Фитгерлша зальет вам завтра.

0

-DENIMUSS -
С чего ты взял? Запускал?

0

Евген_82
Игра у половины народа не работает совсем, в общем разработчики накосячили здорово, я пиратку скачал, даже от лицензии отказался

3

ПОШЛИ СО СВОИМИ ТРЕБОВАНИЯМИ ,ЕЩЕ БЫ Я НЕ ВЫКИДЫВАЛ КАЖДЫЙ ГОД ПО 60К НА НОВУЮ ВИДЮХУ, ИТАК 970 ДОСТАЛАСЬ НЕ ЛЕГКИМ ПУТЕМ, А ЭТИ ВЫМАГАТЕЛИ ПИНДОСЫ САМЫЕ НАСТОЯЩИЕ, И ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО В НИХ НИЧЕГО НЕТ ,ТОЛЬКО С"КА ДЕНЬГИ И ВСЕ, А ТО ЧТО В РОССИИ МНОГО ЛЮДЕЙ С НИЗКИМ УРОВНЕМ ЗАРПЛАТЫ ИХ ВИДИМО СОВСЕМ НЕ И"БЕТ ,МОГЛИ БЫ И ДЛЯ РОССИИ СПЕЦИАЛЬНЫЕ ЦЕНЫ НА ВИДИХИ УСТАНАВЛИВАТЬ, А ТО КАК Т НАКЛАДНО ПО КУРСУ ДОЛЛАРА !!!

0

kos23rus
У тя Caps Lock на клаве залип. Нужно срочно чистить клавиатуру!

2

Калькуляторщикам опять не поиграть

-19