на главную
об игре
Mafia 3 07.10.2016

Mafia 3 ошибка 0xc0000005

При запуске выскакивает ошибка 0xc0000005

Комментарии: 18
Ваш комментарий

плохо искал. Ошибка не редкая.
И на будущее - пиши свой конфиг

4

Metalist1925
То что в гугле предлагают снести обновление винды и обновить дрова на видео , то это пробовал.
Конфиг I7 3770К, 8 гб оперативка, видео GTX 970

-2

достали спамить в мафии и жаловаться
ТА В БЕЙ ТЫ В ГУГЛЕ

3

Переустановил винду, установил все майкрософт визуал c++ и майкрософт нет фреймворк 4, репак от хаттаба с таблеткой кодекс - игра запустилась. Папку с игрой поставил в исключения антивируса. Странно что не потребовалась фреймворк 4.5.1, как везде пишут.

3

pipezz
майкрософт визуал c++ и майкрософт нет фреймворк 4 переустанавливал.
Дрова на видео обновлял, обновления винды удалял ничерта не помогает

0

GhostRusSPB

Спойлер

http://it-like.ru/oshibka-pri-zapuske-prilozheniya-0xc0000005/

1

HoganHog
Пробовал удалять обновления. из всех нашел 1 и удалил, перезапустил пк и все как было так и осталось

1

Такая же ошибка, везде советуют снести обновление винды, которого у меня нет.

2

если игра пиратка и ты используешь кряк от кдекса. ставь от вокси. у меня тоже вылетала подобная ошибка

1

GhostRusSPB
Купи консоль, нищеброд. Гарантированно поможет

-2

DreamEagle
Спасибо, в the last of us поиграл.
Консоль больше не нужна в принципе.

1

GhostRusSPB
У меня ошибка была на старой системе, тоже что ни пробовал ничего не помогало. Переустановил систему - всё пошло, может какой вирус где сидел, может ещё какой сбой в реестре и т. д. Плюс новая таблетка вышла от релоадед, пробуй с ней.

1

GhostRusSPB
Если сильно хочется, но не можется, то новость прочитал :) ''Mafia 3 в день своего релиза стала доступна и пользователям облачного сервиса PlayKey, с помощью которого игру можно пройти даже на маломощном «железе».''

1

trickreroll
Маломощное железо тут причем??
В этом сервисе надо лицуху брать, а брать "это" за 2к рублей нет желания

3

GhostRusSPB
Не при чем, просто копи паст статьи. Поэтому я и дописал: ''Если сильно хочется, но не можется''. И правильно, лучше вообще не играй, просмотри на YT и забудь как страшный сон. Шиздец, а не игра, честное пионерское.

1