на главную
об игре
Mafia 3 07.10.2016

Не полностью работает управление

Господа, не работает половина клавиш управления, в частности всё что касается рукопашного боя, переназначение не помогает. репак от xatab

Комментарии: 16
Ваш комментарий

сделай по дефолту! нельзя переназначать, иначе не работает! это баг
потом будут проблемы, когда подсказки будут вылазить.

4

Sprintin
Баг игры или баг репака? Просто интересно в чем еще разрабы могли облажаться.

1

Demon59901
игры, у всех так.
еще бывает подсказки левые пишет)
ну клавиши не те пишет.

1

Не стриляет и всё, переустанавливать 3 раза. С начала всё норм было. Что делать и ещё где у него сохранена переустанавливаю он пишет продолжить и опять не стреляет

0

а как скинуть настройки? я не могу стрелять из оружия хотя все кнопки назначены
из машины могу а так не стреляет

1

У меня полностью перестает работать клавиша рукопашной/выхода, если я ее переназначу. И даже если верну назад - все равно не работает. Самое смешное то, что вчера все работало, а потом вдруг перестало.

1

Немезис
меняешь на дефолт, перезагружаешь.

0

Я купил лицензию и таже проблема. Начал менять управление и перестали клавиши работать. Ребят я не вижу клавишу где вернуть управление по умолчанию. Подскажите где искать?

0

Чуваки, подключайте геймпады. Это единственное правильное решение. Кламомышкой играть невозможно.

0

Protocol10
согласен.
после пада на клавамышке не те ощущения.

1

у меня 2 действия не работают, 1 это он не садиться за преграды тоесть не прячеться,2ое прицел с оптикой не смотрит

0

Нарисовалась та же проблемка перестало реагирывать оружие при смене управления,сделал сброс перенастроил опять и порядок.

0

Как исправить я не могу сесть в машину и не могу открыть меню для

0

Перелопатил весь интернет, но ответа не нашёл. Проблема вот в чём. После того как кладу мешки с деньгами на стол надо оглушить охранника, но при нажатии на Q( рукопашный бой по умолчанию) ни чего не происходит. Пытался менять настройки кнопок, танцевал с бубном ни чего не помогает. =( ХЕЛПппп.

-1

Откуда у всех такие проблемы, у меня за все время единственная проблема в игре это то что игра полное гавно, кроме сюжета и роликов там ничего...

-1