на главную
об игре
Mafia 3 07.10.2016

Ошибка при запуске (0xe06d7363)

Здравствуйте. Игра не запускается как с ярлыка ( ошибка какая то) так и с лаунчера, там он что то про Net Framework 4.5 лечит. Скачал , но он не ставится, т.к. говорит присутствует такая же или более новая версия, если она стоит, что не нравится игре? Как запустить таки её? Заранее спасибо.

Прошел по ссылке которую выдавала ошибка лаунчера скачал и установил 4.5.1 фрамеворк , теперь ошибку не выдаёт а просто тупо не запускается! Что же это такое..
Запуская с ярлыка та же самая ошибка вылезает.

Комментарии: 17
Ваш комментарий

Срочно люди помогите Ошибка при запуске (0xe06d7363)

3

artema159 Посмотри в папке пользователи если папка уч.записиси русскими буквами написана создавай новую учётную запись с англ. именем и с неё заходи и запускай игру мне помогло

0

все перепробовала все что только можно и гуглил все хрень

0

Короче я решил так, в папке с игрой есть кряк я его сам взял и поставил в папку и запустил через СтеамЛоадер! Думал уже вшито и не надо этого делать лол.
Тем не менее это гавнище вылетает довольно часто, что за дела вообще? Технически игра как кусок гавнища

0
Комментарий удален

Stagher
Ясно сам не знаешь, так что молчи!

2

Попробуйте скачать кряк или таблетка (хз как правильно) мне помогло! + установите последний фрамеворк.

0

Выдает ошибку при попытке запуска

Что делать?

Спойлер
-2

Гена Трошев
решение этой ошибки есть в инете, сам вчера исправлял

0

artema159
я тоже искал и не нашел,дай ссылку пожалуйста

2

Starex311
на видео было сказано установить какую-то прогу с набором фрамеворков и тд, установил, ошибка пропала

0

Ошибка при запуске (0xe06d7363)
Для правильной обработки ошибки, нужно обернуть фрагменты кода в блоке try... catch . Это позволяет разработчику определить фактический исключения Visual C++.

При отладке приложения с помощью Microsoft Visual Studio, можно остановить программа немедленно при возникновении этого исключения, до вызова любого кода обработчика. Это дает возможность просматривать несоответствующий оператор и самостоятельно устранить исключение, изменив содержимое переменной, что позволяет избежать раскрутки. Чтобы задать, как отладчик обрабатывает это исключение, выполните следующие действия.
Начните отладку приложения.
В меню Отладка выберите исключения.
В диалоговом окне исключения выберите ошибка 0xE06D7363.
Измените значение действия с Прерывается, если не обрабатывается на Остановку всегда.

-2

Ну как что? Ошибку гугли,зачем сюда писать?!

-3

M-a-n-o-w-a-R
игра свежая и чаще тут больше знающих людей готовых помочь

1