на главную
об игре
Mafia 3 07.10.2016

Patch 1.01

Всем доброго времени суток.У меня вроде не очень слабый ПК:
intel Core i7-CPU 920@ 2.67GHz
GTX 680
32 GB ram
SSD 108 Gb
Win 7-64bit
Но вот Mafia 3 запускалась нормально на высоких настройках,но вчера вышел патч 1.01
игра перестала запускаться,хуже того после запуска лаунчера при входе в игру система
намертво зависает да так что клавиши ctrl+alt+del не реагируют надо выключать комп.сзади в результате выскочил экран смерти.С большим трудом востановил систему.
Написал в поддержку Steam хотел сдать игру.Сегодня пришёл ответ,что деньги мне не вернут т.к.я проиграл больше 2х часов допускаемых для возврата денег.Но вот в чём причина,почему игра перестала запускаться?Моих знаний не хватает.Может Вы поможете решить эту проблему.У меня с другими играми такой проблемы ни когда не было.

Комментарии: 14
Ваш комментарий

serial86
Для лицензии выглядит странным явлением.

7

Блин не знаю чё у вас там не запускается, наиграл уже 30 часов, вобще проблем не было. Единственное, после пропатчивания игра стала чуть дольше запускаться, а в остальном вроде норм

3

Плотва of Rivia
А вот как откатить игру на патч 0.1 тобиш на начало и запретить Steam обновлять игру.Она ведь без патчей работала нормально.

-2

serial86
ну только удалить патч из самой папки с игрой (где он там находится я хз, но при желании найти не трудно), перейти в оффлайн в стиме и играть, видимо только так. Если запретить игре обновляться но при этом оставаться в онлайне, она не запустится и будет требовать обновления. Так что как временный выход, удаление патча и оффлайн пока не выпустят новый патч

2

Плотва of Rivia
Сохранения могут не подойти, они ведь уже перезаписались на 1.01

4

Плотва of Rivia
у кого как..... у мня тоже стим версия и на 1 грабли уже напоролся вчера ночью..! было крайне не до смеха!(

1

Плотва of Rivia
интересно как я не додумался!??! а.... фигня всё это.... бубны ненужные.

1

serial86
такая проблема не только у тебя,так что остается ждать следующего патча

1

У меня после патча видюха греется. Хотя ставлю 30 фпс все ок. Проблема такая только с этой игрой.

1

NefelimX
Погреется и перестанет.

-1

Действительно странно. Играю с кряком от Вокси, патч ставил тупым копированием в папку с установленной игрой. Все прекрасно работает.

0

Установил последний драйвер 373.06 (хотя и с 368.69 все работало) , установил игру с последним патчем (от 10.10.2016), все работает прекрасно (Вин 7). Кстати уже есть репак с таблой RELOADED.

-1

serial86
Попробуй поставить старые драйвера на видеокарту, что-то последнее время на дрова зеленых много жалоб видел здесь с мафией.

-2