на главную
об игре
Mafia 3 07.10.2016

По поводу оптимизации и хайпа вокруг!

Игра шикарная. НЕ верьте тем кто говорит, что это не играбельный кусок мыла! Все могут посмотреть мой конфиг в профиле. Даже на моем ведре все идет в 900р лучше чем игры которые вышли за последнее время! фпс не проседает и ничего на лагает. Управление шикарное если включить режим реалистичной езды, стрельба тоже отличная даже пистолет чувствуется как оружие, а не пейнтбольная пукалка)
Хочу просто сказать, что бы вы никого не слушали и сами пробовали играть!

Комментарии: 27
Ваш комментарий

GAMER_UKRAINE
плюс тебе))) мне игра понравилась тоже))) 2 часа ушло на прохождение начала))) но я доволен)

15

GAMER_UKRAINE
Что ещё могу сказать - поддерживаю.Большинство современных игр практически всегда барахлят на старте и одно дело когда барахлит у левой команды такой жирный проект и другое дело когда у акул игроиндустрии получается всё точно также...

8

Я редко доверяю чужому мнению и всяким рецензиям. Предпочитаю сам проверять, вкусовщина и все дела...Хорошо что репак готовый есть) Скоро докачаю и сам проверю как игра. Если понравится то куплю.

7

GAMER_UKRAINE
на каких настройках играешь? сравнить со своим динозавром надо, а то если у тебя 30 фпс на низких, то мне там и делать нечего)

4

sahsa.sivyakova
низко-среднее но игра даже на них выглядит не хуже Мафии 2 или ГТА 5 с прошлого поколения

0

GAMER_UKRAINE
Неужели единственное адекватное мнение без "ко-ко-ко 30 фпс") Спасибо друже)

4

"НЕ верьте тем кто говорит, что это не играбельный кусок мыла!" где опровержение этого факта в твоем тексте ?
"Даже на моем ведре все идет в 900р лучше чем игры которые вышли за последнее время!" ну естественно, графон то мыльцо. плюс у тебя 900p а игра выдает всего жалких 30 кадров. хотя все же не верю что играешь на ультра, ибо даже с залоченым 30 фпс, эта игра грузит 1060 парой до 80%.
короче говоря о божественной оптимизации и графоне не стоит и заикаться, когда есть гта 5. (тема не о чем)

2

Способ отключения лока fps: В ярлыке добавить -GameTime.MaxSimFps 60 -GameTime.ForceSimRate 60

2

Я тоже в целом игрой доволен.

2

Оптимизация в игре на высоком уровне. У меня в ГТА 5 на средних настройках стабильно 60 кадров (FX-6300+GTX570), а тут в 900р, на низких 30 кадров и фризы каждые пру секунд. Обалденная оптимизация.

2

у меня вопрос по поводу бонусов от предзаказа , с оружием понятно, а где тачки взять?

1
Комментарий удален

wise-sokol
а зачем там больше 30. Все идет просто отлично. Ладно если бы были фризы и просадки до 20-25 как у всех остальных то да! А так все отлично ниже 30 вообще не бывает. Честно давно такого не видел (если не считать что мой комп говнецо уже, а 2 года назад был норм, как быстро летит время)

6

GAMER_UKRAINE
Канеш на I5 Хасвеле легко говорить что все круто играеться. Тут многие как и я на старых процах сидят которые еще норм тянут все.И тут Мафия не запускаеться, канешь срач пойдет.

0

я, пк боярин, ещё не попробовал)

0

Логично что нечего не приседает и не лагает даже на ведрах. Текстурки ведь мыло. У меня знаешь ли тоже гта сан андреас с ее графикой на ультрах только подлагивает.

-4

А меня мыльные текстуры кумарят , проблема решается выставлением 5к разрешения , но в таком режиме моя 1080 пашет на 90-100% и выдает те самые залоченные 30фпс , а вторая видеокарта прохлаждается с примерной загрузкой в 5-7% , для этой игры SLI просто обязателен ибо даже в 2к без сглаживания это кусок мыла.
С TTA сглаживанием перебор , а сюжет и боевка отличная , выставил макс сложность + включил реальное поведение авто+ отключил автоприцел и игра приобразилась , очень понравилась возможность скрытого прохождения , своих денег стоит однозначно.

-5

WWQ
да ты однозначно прав, тоже играю на самом сложном, на телике и с геймпадом xbox elite)) кайф

2

я из первой комнаты не смог выйти. не нашёл дверь в мыле. все текстурки на 1 лицо. ой на 1 полигон

-7

GAMER_UKRAINE
кушай дерьмо дальше)

-9