на главную
об игре
Mafia 3 07.10.2016

Сейвы на Пираточке

Всем привет. Я скачал Sweetfx на пираточку, но так как я немного криворукий игра стала отказываться запускаться. Ну ладно, подумал я, скачаю другой репак от механиков. Скачал, запустил, но он не видит сейвы. И в AppData лазил, И в !RLD. Помогите пожалуйста, а то уже часов 5 наиграл.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

slowlennes
В папки с игрой, обычно есть ini или txt файлик (название не подскажу, возможно связанно что-то со steam, если это стимовская версия, была :) ), с описанием где хранятся сэйвы и id этих сэйвов, тебе скорей всего надо переложить свои сэйвы в папку которая указана в этом файлике.

3

USER_NT
Нашел, заменил, но не помогает =(

-2

если таблетки разные то сейвы не пойдут смотри какая таблетка была на которой ты играл

0

slowlennes
Когда sweetfx не подошел,надо было заного его закинуть с заменой,файлы бы выделились и удалил бы все разом.Потом можно новый sweerfx ставить и проверять.Я так сам раз 5 делал,когда из-за этого вылетала игра.

-1

если таблетка другая поменяй на ту на которой играл где-то на форуме было как это сделать точно не помню

-2

PRIZRAK061280
Вчера заменил репак на другой,с другой таблеткой.вокси на релоадед.Сохранения на удивление подошли.

0

M-a-n-o-w-a-R
а длс открылись в релоадед их три открылись или не там три новые тачки и три ствола должны быть

-1

PRIZRAK061280
Тачки были у меня открыты раньше,стволы открылись.

0